IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сколько Жигули не тюнингуй, Мерседесом им не стать. Все о пластике. Фото до и после.
Такая история...
сообщение 4.4.2016, 21:16
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




О стремлении к красоте современных девушек написано много. Один из пользователей сети написал такой краткий пост:

"Кто губы накачивает, кто сиськи вставляет, кто задницу увеличивает. Да поймите вы, наконец, сколько Жигуль не тюнингуй, Мерседес не получится!"
Вот такой баянище. А вы что думаете по этому поводу?


-Я думаю, что ты тупая, автор.

- Если долго мучиться что-нибудь получится. Кузовщик хороший нужен!

- Лучше хоть что-то делать, чтобы стать красивее, чем остаться убогим жигуленком, который только ржавеет и разваливается с каждым годом.

- По мне - так это выбор каждой, хочешь - плати деньги хоть за сиськи, хоть за губы, какая разница.

- Ну, есть такие жигули, которые настолько хорошо оттюнинговались, что выглядят покруче многих мерседесов. Не бывает не красивых женщин, бывают недофинансированные женщины!

- Считаю, как осла не наряжай.... Но это точно не про людей. Некоторым на пользу, бабки только плати, а нет - завидуй молча.

- Нет, ну с виду вполне себе "мерседесы" выходят. Пока рот не откроют. "Гэ" тупость и незнание элементарных правил этикета - сразу выдает деток рабоче-крестьянского происхождения. Внешне тоже можно понять: низкий лоб, отсутствие шеи большие стопы и кисти - указывают на то что "мерседес" явно рязанской сборки.

- Тело меняется, а комплексы остаются.

- Ну, не красся и не брейся, жигуль, блин!

- Ты еще скажи, что Лада Веста, лучше Бентли получилась!

- Так и повеяло "Свежестью" от этого баяна! Я вот хочу быть красивой...
А что делать, кто-то сразу Мерседесом рождаемся, а я Хендай Акцент.
Тоже не честно.

- У Малинской же получилось! Мне кажется, врожденная тупость и рабочий класс ну никак не пересекаются.

- Ну согласись, что человека из интеллигентной семьи все-таки выдает манера общения, и хотя бы элементарное образование, которое зачастую можно даже за ум принять.

- Ну, если все качественно сделать, то нормально будет и затюнинговаться!

- Ну, конечно. Так и есть. Жигуль останется жигулем.

- Думаю, такие афоризмы придумывают "мерседесы" с бортовым компьютером от "ВАЗ 2101".

- Согласна, но согласись, что есть детки, у кого родители - рабочие обыкновенные, но они в миллион раз умнее и воспитание выскочек из "высшего общества" и знают цену всему. Могу я назвать себя ребенком рабочих, если мои родители нефтяники? А, скажем, не интеллигенты в 7 поколении.

- Ну, есть в этом доля правды. Худая корова еще не газель.

- Ну, не сказала бы. Сколько "инстаграмовских" красоток, которые были внешне не очень, а сделав носы и губы (главное - не переборщить), становятся красивыми. По крайней мере, на фотографиях.

- Есть, конечно, и такие "самородки" Но это, скорее, исключения из правил. Как правило, личность человека в основном формирует семья и среда обитания. Сложно научится говорить, как диктор центрального телевидения, если вокруг все "Гегают", или ценить оперу, если все слушают блатняк.



- Я, кстати, раньше тоже думала, мол, какая разница, своя красота или сделанная. Главное - что получилось. Теперь совершенно другого мнения.
Вставить сиськи и так далее при наличие денег любая дура может, а попробуй-ка быть красивой без этого - правильно питайся, занимайся, улучшай день за днем свои физические данные. Это ведь тяжкий труд, и такая красота вызывает у меня восхищение истинное. Взрослею, походу, либо вкусы меняются.

- Согласна. Многое зависит от среды обитания. Но я лично, встречала таких людей. И тех, о которых говоришь тоже видела, и правда чаще.

- Спортом и правильным питанием орлиный шнобель точеным носиком не сделаешь, кривые зубы не выровняешь, нависшее веко не поднимешь. Что касается тела - да, без пластики можно обойтись, но если родился гоблином, чтобы стать красивым, без пластики не обойтись.

- Глупо считать, что красоту можно купить. Ее нужно создавать. Главное - фигура, а фигуру можно отточить в спортзале. Понятия о красоте сейчас извращенные. Губы утокожопа и жопа-кардан - это не красиво.

- Если крайности, конечно, брать - то да. Из ног колесом ровные ноги не сделаешь спортом.

- Сверху тюнинг - внутри жигуль?

- Вы описали просто генетического урода. Обычно у всех людей есть красивые и некрасивые части тела. Если нос-шнобель, как вы выразились, то могут быть красивые губы и глаза на лице. А переделка носа и ботоксы не проходят бесследно, что бы там не говорили. Вмешательство в организм всегда очень серьезно. Даже если сейчас все хорошо, кто даст гарантию, что в будущем с возрастом не будет никаких последствий. Рак очень молодеет, и причину его возникновения точно еще не изучили.

- С пластикой и обезьяна станет красоткой. Только вот обезьяной быть она от этого не перестанет. Красота должна быть заслугой природы, а ухоженность - женщины. Работа хирурга не в счет, мое такое мнение.

- Не стала бы ничего этого делать из пластики, даже если бы ещё и сверху заплатили, ибо себя люблю.

- Из жигуля не выйдет мерседеса, а из тойоты – вполне.

- Вот Малинская, можешь сама посмотреть. Раньше она была похожа на деревенщину. После пластик и салонов, стала выглядеть отлично.


- Из деревни женщину можно вырвать, вот деревню из женщины - никогда.

- У кого нет этой самой естественной природной красоты, почему бы и не затюнинговать себя, главное в меру, всем хочется быть красивыми.

- А что тогда, пойти и убиться, если родился не лебедем? "Фу страшная", " фу серая мышь", "фу вся переделанная". Бесите. И при чем, все эти фразы обычно говорят серые мыши. Людям не угодить, так что каждый решает для себя сам. Я бы лично перекроила себя полностью, будь моя воля.

Сделать-то пластику можно, наверное, и то не во всех случаях. Другой вопрос - надо ли это, натуральная красота в любом случае выигрышнее смотреться будет.

- Что плохого в жигулях?

- Удачные нос и брови - 80% красоты. Ещё важен овал лица! Пропорции. Но нос - самое важное в лице. С некрасивым носом девушка никогда не будет красоткой. В том и соль, что брови корректируют иногда неудачные овалы, а нос, это вообще святое!

- А что делать, если нос не очень, а бабок на ринопластику нет?

- Из любой замухрышки можно сделать красотку. Это лишь финансовый вопрос. Красота требует не жертв, а в первую очередь - денег.

- Вкусы у всех разные, кому светлокожую маленького роста с низким лбом, кому за горелую брюнетку с высоким лбом подавай. Мы живем не во времена крепостного права, и Пэрис Хилтон не помешал 42 размер ноги добиться признания.


- Ринопластика же не настолько дорогая операция! Пару месяцев колбасу не покупать - и пожалуйста, нос можно сделать.

- Удачливость в личной жизни навряд-ли зависит от лба с носом. Скорее - от характера и умения общаться с мужики полом. Умения ценить себя.

- Согласна полностью, принципиально не собираюсь даже с бровями что-то

- Тут все в комплексе должно быть. Естественно. Не только от внешности зависит счастье в личной жизни. Прежде всего мужчина будет на обложку смотреть, и уж потом оценивать содержание. Но содержание оценит все равно. И уже никакая обложка не спасет, если внутри – гниль.

- Самое важное в лице - это глаза, спокон веку известно.

- О боже, я погляжу, тут все мерседесы, не из крестьянско-рабочих семей, одна элита!

- Но внешность важна для женщины, как ни крути. Я ежедневно вижу серых мышек со шнобельками и тонкими губами, естественно, они не уродливы, но и не красивы.

- Ну, обложка красивая может быть хоть с высоким лбом, хоть с низким. Я о том что быть у тебя хоть узкие губы хоть вареники, если это гармонично, то это и есть красота!

- Да какое бы лицо не было, если изо рта помои льются, ничего не спасет.

- Мужчинам на подсознательном уровне нравятся длинные волосы, здоровые ровные зубы и красивая кожа. Так как в голове срабатывает сигнал о том, что самка здорова. Значит, потомство будет здоровым. Обложка тоже важна.

- На счёт носа я тоже согласна, мне нос сломали, и до сих пор мучаюсь мыслями о ринопластике. С одной стороны хочу вернуть хотя бы тот нос, который был, с другой - противница вмешательств.

- А я не столь конкретно о глазах говорю, сколько о взгляде. Солнце, не нос и даже не лицо в целом делают человека красивым, а то, что он представляет собой внутренне. Чтобы кто не говорил, но это так и это доказано веками. Отпусти эти страхи, и ты сразу станешь свободным человеком. И более счастливым.

- Это всё понятно! Но! Я всё же не лукавя тебе скажу, что внешняя красота, точеность черт - очень важны для женщины. Да что мы спорим, в человеке все должно быть прекрасно!


- Жигуль можно сделать в своем роде крутым, но. Мерс точно не выйдет. И конечно же, лоск и природную красоту таким образом точно не приобретешь.

- Вообще странное наблюдение, есть люди, ну с которыми я бы в принципе не познакомилась, ну судя "по обложке" грубо говоря, но я с ними общаюсь (жизнь вводит свои коррективы - познакомились в общей компании, на работе и так далее), ну в общем, я с ними общаюсь, с ними интересно.
И я даже в мыслях не допускаю, что "вон он не очень красивый, носит плохие шмотки"

- Все тут такие знатоки красоты, ну фигеть теперь. Красота - понятие относительное. Очень глупо тыкать себя в грудь и говорить: маленький носик и губы-пельмени – это красиво. А я считаю по-другому, и как мне докажешь, что я не права? Вот нравится мне желтый цвет, а не зеленый, шелк, а не хлопок, пионы, а не розы и так далее.

- Конечно, это так, даже под всем тюнингом у многих просвечивается серая и неприметная внешность. Богинями бывают либо с рождения, либо никогда,

- Мое скромное мнение, через 10, край - 20 лет пластические операции будут доступны простому народу с доходом в 15 тысяч. Пластическая хирургия на пороге вселенского бума. И вот тогда, когда 70% молодежи будет похожа на одно лицо, вдруг резко станет модной нестандартная внешность. И естественная красота будет очень ценной. А пока сидим, ждем, девочки.

- Ну, здесь мы отталкиваемся от общепринятых стандартов красоты.

- Общепринятые стандарты тоже меняются. Посмотрите, как стремительно меняется мода на фигуры. То доски, то фитоняшки. Лично я считаю, что нет стандарта красоты. Это понятие, которое нельзя подвергнуть ГОСТу.

- В некоторых моментах все же можно. Мы с вами и сейчас можем найти красивую девушку из прошлых столетий, безо всякой моды. Красота - она либо есть, либо ее нет (если речь идет о естественности).

- Ну вот смотрите. Я вам сейчас скину фитоняшку (к примеру) с коротенькими ножками и огромной попой. Скажу: идеальная, красивая. Я так считаю. А вы скинете мне худенькую длинноногую блондинку и скажете: нет, вот она красивая. Ну дальше-то что? Это тупик. Я вот вам честно и откровенно говорю, я считаю некрасивыми лица с огромными губами и маленькими носами. Непропорционально, пошло и неизящно.

- Я с вами спорить не буду, но огромный нос никогда не был в моде, никогда он не добавлял красоты лицу.

- Лично я за коррекцию, но не за тотальную переделку внешности, иначе будем иметь дело уже с другим абсолютно человеком, трансформером. Ну честно сказать, грудь бы я увеличила, будь на это средства. Волосы нарастить сейчас всем по средствам, но я почему- то не бегу, поэтому смешно, когда некоторые пишут про бы ли бы деньги.

- Наращивание волос уже как лет 5 моветон. Как бы то ни было, я люблю худеньких и высоких, с маленькими носиками, пухлыми губками и чуть загорелой кожей девушек. Заметила, что раньше нравилась другая внешность, что-то оригинальное, необычное, влюблялась во внешность, которая не нравилась большинству, но за каких-то 3 года взгляды вообще изменились, и к сожалению, в сторону "идеальных", "сделанных", хотя грудь сделанную до сих пор не люблю, подруга сделала - мне не нравится, хотя сделана очень хорошо.

- Вот прям огромный нос – нет, но сейчас огромным считается все, что больше, чем у мопса какого-то. Были в моде тонкие носы с горбинкой, сейчас такие считаются ужасными и некрасивыми. Понимаете, о вкусах не спорят. даже "общепризнанные" красавицы многим кажутся уродливыми. Мне сложно представить девушку, которую вы описываете: губы пельмешки и маленький нос. Хлоя Морец может? Скарлетт Йоханссон, так же маленький носик и большие губы имеет.

- Тонкий нос вообще не считается уродством, даже сейчас, даже с горбинкой. Если носик аккуратный, горбинка только аристократичности придаёт, красоты. Но если он не тонкий, кончик мясистый - уже не красиво. Многие делают операции, уменьшают кончик, делают нос тоньше, но горбинку не трогают - дело вкуса.

- Все получится - и Мерседес, и Феррари были б средства, а у кого они, если правильно вкладывают в себя, только улучшают свою внешность.

- Я лично люблю тонкий нос, но только с нормальной пипкой, если он в горбах, или допустим, кончик выделяется отдельно от носа - сразу нет. И еще ненавижу худых лиц, как огурец. Ну а так, главное, чтобы человек был хороший. В старости все одинаковые в массе будем.

- Сейчас говорим мы не об уродстве (это уже сильная крайность) и уродливым крайне редко кого можно назвать. Если говорить о моде, то она имеет огромное влияние на представления о красоте. Вот она постоянно меняется. Опять же - фигуры. Раньше считалось красивой фигурой мясистые тела, потом пришла мода на скелетов. Сейчас в моде мышцы, и все сразу становятся "почитателями" и "ценителями". И да, тонкий нос с горбинкой очень многим сейчас не понравится.

- Обожаю тонкие носы! Для меня это эталон. У Белуччи идеальный нос.

- Знаю дам с длинными носами, с тонкими губами, но настолько харизматичных, что это совсем не имеет значения.

- Например, о красоте Джоли говорит весь мир, склоняюсь утверждать, что большая часть из них, все же мужчины.

- Джоли помимо красоты ещё и секс ходячий.

- Она в жизни нормальная, и губы не настолько большие, нос обычный, тоненький. На селфи Анджелина вообще другая.

- Красота - она и есть красота. Вот внешность и стиль, который никогда не выйдет из моды, и будет всегда привлекателен для людей любого пола. Вот к чему надо стремится, все остальное - проходящее.


- И мне все говорят: фу, переделанная, урод, нос-мопс, губы-вареники, но я-то знаю, что внутри - зависть. Я не говорю об изуродованных пластикой лицах, где нос впал, как от сифилиса, и губы разнесло, а о красивеньких личиках.

- Те, кто считает маленький прямой нос и большие губы чем-то некрасивым, вспомните Йоханссон, Кидман, Джулию Робертс, ту же Мадонну, наконец.

- Не спорю, я не про красоту, просто по факту тут большая комментаторов часть рабоче-крестьянского происхождения, из простых семей, а строят из себя богатых аристократов. А вообще породистые люди не всегда красивые, обратите внимание на выходцев из царских семей, девушка из села покажется объективно красивее. А в афоризме говорится именно про красоту под словом "мерседес", а не про происхождение. То есть если ты выглядишь, как Валуев, Моникой Белуччи ты не станешь, занудно написала, но зато моя мысль, думаю, понятна.

- Тут есть глубокий смысл в этом выражении про Жигули. И дело не в происхождении. Дело в породе. Многие не любят это слово применять к людям, но она есть. Есть стать, взгляд, осанка. Есть!


- Ещё как получится, достаточно посмотреть фото до и после: Кузьминой, Малинской, Шишковой, Андрес и так далее.

- Вообще-то косметическая хирургия делает из жигуля мерседес, это как раз тот случай, когда из какашек конфету делают, для меня прямая аналогия.

- Бывает, что-то получается, если внешность не совсем ужасная, хотя при современной медицине можно сделать из чудовища красавицу и наоборот, из красавицы чудовище. С современными пластическими хирургами эта поговорка потеряла смысл. Сейчас многое возможно.

- Ещё как получится мерседес из жигулей, если есть финансы и чувство меры. Ну, если не мерседес, то иномарочка среднего класса вполне себе получится, и что-то средней внешности девочки вполне себя доводят до уровня лакшери, так-то баян не катит.

- Соглашусь. Есть у меня одна знакомая такая, от природы довольно страшненькая. Потом начала себя "делать": грудь, зубы, нос, губы, волосы, похудела. Но красивой все равно не стала. Да, лучше, чем была раньше, но не красавица далеко.


- В выражении вообще не о том. Пословица примерно тоже самое, что и "Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки- никогда" И как ты внешне себе нос не переделывай, как губы не качай - все равно Жигули. А кто-то Мерседес и с кривым носом. Страшную Собчак ну никак не причислишь к Жигулям. Не забывайте о внутреннем содержании!

- Я думаю, что самосовершенствоваться необходимо. А если так рассуждать, то и останешься в попе. Если есть: деньги, вкус и чувство меры, то ничего плохого нет, чтобы становиться лучше. Все-таки тюнингованный жигуль куда милее ржавого ведра.

- А мне кажется, самое важное в лице - глаза и сам овал лица. Видела и знаю нескольких девушек, у которых нос не идеален, либо с горбинкой, либо большой, но тем не менее, они просто потрясающие красавицы, глаз не оторвать! Тем более, нос легко можно сделать, и цены недорогие, а как себе сделать красивый овал лица или глаза? Симметрию убрать? Нет, не спорю, может, и делают подобные операции, я не в курсе, но это наверное намного дороже, чем ринопластика, да и в тысячу раз сложнее и опаснее.

- Человеческое лицо далеко не жигуль, глупо приводить такие сравнения. При достаточном количестве денег и при пряморукости пластического хирурга из уродины можно сделать красотку, благо, не в 20-м веке живем.

- Моя жизнь, что хочу, то и ворочу. Плевать на чужое мнение! Главное - меру знать.

- Соглашусь. Внешность должна быть симпатичной, тогда можно стать шикарной девушкой с помощью тюнинга. А вот если изначально обычная или страшная девушка, то максимум – ухоженной девушкой. Красота - это врожденное.

- Видела достаточно жигулей, перешедших в Бентли, поговорка устарела, если много денег и делать все грамотно.

- "Сколько 5-й айфон не обновляй, шестым он не станет."

- Как много проблем у женщин, что я начинаю сама себе завидовать.
Для меня - у меня все хорошо и идеально, плевала я на стандарты. Уже тошнит меня от однотипных лиц. Если бы и заплатили, то под нож ни одну свою часть тела не положила, ибо я для себя идеальна. Столько женщин хотят в себе что-то изменить, неужели так много уродин?

- Смотря какой хирург. И если делать все в меру и с умом, то можно и мерседес, и бентли сделать, было бы желание и бабки. Попу можно сделать в зале, губы слегка качнуть гилауронкой, сделать подтяжку груди и исправить кончик носа. Необязательно усердствовать и накачивать сиськи до 5 размера.

- Ой, да ладно, из Кузьминой и Малинской получились Мерседесы, ну это те, кого сразу вспомнила.

- Получится сколько переделанных баб!



А вы как думаете?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:22