IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Про медиков. Медицинский юмор. Как похудеть?, Не повторять!
Такая история...
сообщение 4.4.2016, 12:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Говорят, что медицинский юмор самый жестокий и беспощадный. На фоне эпидемии тотального похудения один медик выложил такую схему, как похудеть быстро.



Что ответили коллеги и пациенты:

- Вы забыли глисты, бычий цепень, аскарид и подобных паразитов.

- А где "шутка" про "ногу отпилить"?

- Я 10 кг с пневмонией скинул.

- Одну холеру, пожалуйста. Мне с собой, заверните.

- За несколько дней обычными способами столько не скинешь. Тут суперскоростные методы.

- А касторку каждый день?

- Чтобы похудеть на 1 кг, нужно удалить 50 яичек.

- Медик со стажем 2 года, на 1,5 ставки и нищенской зарплатой теряет в среднем 20 кг.

- Сальмонеллез – минус 8 кг и не так страшно.

- Шутки шутками, а в Тайланде выпускали таблетки для похудания с яйцами гельминтов.

- 50 яичек удалить? Фигня вопрос! Учитесь на ветеринара, ещё и не 50 удалите за несколько дней.

- На три ставки в 3 больницах (кардиология реанимация - вроде не сидя) и ни фига не худеется!

- А у меня хронический бронхит с детства, тут и потолстеть не успеешь особо.

- Ну, тогда слабительное с мочегонным. А что, тоже тема похудеть быстро!

- Не знаю, я на работе бегаю, как лошадь цирковая, не могу набрать вес.

- Загадка. Я тоже так по 10-12 часов скачу. Результат - стабильно лишний вес, плюс серьезные нарушения обмена веществ.

- А я смотрю, многие мозг удалили.

- А меня обычно холостяцкая яичница выручает, не толстею.

- Эх. Холера ты моя, холера. Где ж ты бродишь, зараза такая? Заглянула бы, что-ли, ко мне.

- А мне иногда после смены кажется, что я не 28-летний парень, а 98-летний старик.

- Это кому что! Я худею только когда нервничаю - перед защитой на 15 кг; а так без еды - некогда, бегом и ни фига! Конституция, мать ее!

- Одна моя безумная знакомая заставляла сестер вводить внутривенно ей фуросемид 120 мг и жрала сенаде по 14 таблеток. Все закончилось патологическим переломом и снова набором веса! Граждане! Хорошего человека должно быть много!

- Мне нужно воспаление легких. Заверните.

- Где можно подхватить холеру? Холера мне в помощь.

- В Индии. Там этого добра валом. Впрочем, как и малярия, сальмонеллез, глисты.

- Спасибо, буду планировать отпуск.

- Пожалуйста, но с нашими зарплатами только в деревню выехать можно. Хотя и там глистов подхватить можно. Причем, запросто!

- Ну, некоторые же альтернативно одаренные пьют так называемые чаи для похудения и ещё деньги немалые за это платят. Можно смешать мочегонное и слабительное и толкать как супер-пупер средство для похудения.

- Мне бы малярию. Тоже заверните.

- А чем вам аскариды не по нраву?

- В деревне есть огурцы и молоко. Можно обойтись и без аскарид с холерой. Главное - про водно-солевой состав не забывать и его связь с кровеносной системой и сердцем.

- Холера мне подойдет! А если если ещё самогончику накатить!

- Увы и ах, не пью (панкпеатит).

- Два в одном прямо. И больничный, и похудеешь.

- А вы думаете, у вас без аскарид живности нет? У вас несколько кг бактерий в организме. Сапрофитов, те кто живёт, не вредит, помогает вам пищу пережёвывать.

- Дураков много, одержимых идеей похудеть во что бы то ни стало. Похудение стоит почти ничего, трудно удержать вес, я думаю.

- Главный вопрос похудения вовсе в не в том, чтобы нравиться противоположному полу, а чтобы уменьшить риски возникновения сердечно-сосудистых заболеваний.

- Это да, я тут от радости прыгала, что на 2 кг поправилась, и на неделю свалилась с ОРВИ, минус 4 кг, опять жрать.

- Вот блин, давай поделюсь своими килограмма, чтобы не пришлось заворачивать холеру!

- Грипп -5 кг. Гарантированно!

- Я ветеринарный врач моя ситуация не так плоха.

- Кто там хотел веса? Забирайте! От всей души дарю Вам 10 кг, приживутся - пришлю еще!

- Малая в 1,4 болела дизентерией, скинула кило за сутки. Весила 11 кг до болезни. Как вспомню – так вздрогну. А я в том году болела пневмонией, ничего не скинула.

- А где вариант с родами скинуть кило эдак 10?

- Да фиг с ними, с экзотическими болезнями. Дайте мне хотя бы родной, отечественный, сальмонеллез.

- В деревню, есть огурцы и пить молоко!

- Ой, я тогда вместе с малой худела, от нервов есть ничего не могу. Вышла из больницы стройняшка. Но больше мне такого не надо, чтобы дезентерия у дочурки была.

- Огурцы с молоком на меня не действуют. Селедка с молоком тоже. Проверено.

- У всех по-разному. Парень с тяжелой пневмонией потерял 12 кг за три недели. Причем в основном опали мышцы - грустное зрелище было, восстанавливался месяца три.

- Согласна на дизентерию.

- Да мне и не надо, я всегда худой была, после родов наконец набрала норму свою. А вообще, при любой тяжёлой болезни человек худеет. Когда-то с ангиной валялась, 3 дня 40 температура и выше, думала, кони двину. Тоже щеки впали, кости вылезли.

- Мозг удалить! Если он есть, конечно.

- Холера...хм, отличная идея. А то я про амфетамин думала.

- Пневмония частенько, про бронхит вообще молчу. Один хфиг – плюхой была, плюхой остаюсь. Как болею – жор нападает зверский. Что там следующее по списку?

- А туберкулез?

- Ну, кишечные инфекции и впрямь помогают похудеть.

- Ребята, срочно! Нужен штамм холеры, недорого!

- Лежала с пневмонией 2,5 недели. Минус 10 кг. Но лучше не болеть и просто следить за собой.

- К сожалению круглые, а особенно - ленточные черви не отличаются высокой скоростью развития, тем самым колоссально уступают в "похудении" макроорганизма бактериальным или вирусным инфекция. Тут, скорее, эффект достигаться месяцами будет, или даже годами.

- Дизентерией болели с дочкой и не похудели вообще, даже не знали, что болели, пока анализы не сдали.

- Ротавирус. Минус 5 кг за одну ночь!

- Всем, кто будет глупый вопрос про быстро похудеть спрашивать, буду советовать ваш списочек! Спасибо!

- Я холеры боюсь - уж очень высок уровень смертности. Мне, пожалуйста, две дизентерии.

- А квашеная капуста с молоком, как вам?

- Такой экзотики я ещё не пробовала!

- А еще на кресле Рахманова можно за 5-10 мин сбросить на руки акушерам 3-5 кг!

- При гриппе можно потерять до 5 кг, на себе испытано, когда неделю лежала и ничего кроме бульонов есть не могла, эффект просто замечательный! Рекомендую! Около 3 кг можно скинуть при кишечной инфекции - испытано на себе! Ничего не естся, зато выходит всеми путями. Из еды отвар риса и куриный бульон. 3-4 дня такой диеты - и лишних кило как не бывало.

- Да вы что, на кресле Рахманова можно скинуть веса куда больше. Я пошла рожать 67 кг, вышла 59 кг. Не забывайте, там же еще воды, плацента, объем крови увеличен и так далее.

- Ну, 67-59 - это вместе с марафоном в предродовой. У меня, кстати, примерно такая же разница получилась, но тогда не 5-15 мин, а около 10-12 часов.

- Я сейчас в Индии, холеры тут нет.

- Сальмонеллез, минус 4 кг наверняка.

- Пластика уздечки нижней губы – минус 800 г. Шили, блин. Резали. Говорить больно было. И нитки еще не рассосались. Хирург-стоматолог сказал, что они не рассосались из-за того, что я - медик. Все верно.

- Поржал в голос с удаления почки и яичка. Пожалуй, не буду худеть.

- Удаление аппендикса - 50 грамм. Плюс – после операции диета.

- Ещё один вариант, извините. Ибо помешала, а значит наверное реально больная. Но это энергетики! Не, ну реально, есть после них не особо хочется. Проверено!

- Там сахару немерено, вот и есть не хочется. И не только.

- Нет, это какие-то плохие варианты. Лучше пусть будет правильное питание, спорт, массаж.

- Сколько грамм спермы за раз из организма эякулирует, кто знает? И какие ещё затраты (жиры, белки, углеводы) организм при этом несёт? Куда жир дел? Само рассосалось!

- Хроническая астма плюс вегетосоудистая дистония - тоже неплохо, можно лопать всё подряд и весить 56 кг, сшибая люстры, ибо рост 178.

- Ну, вегетососудистая дистония, в принципе, какой- то эфемерный диагноз.

Вы все еще худеете экзотическими способами? Тогда мы идем к вам!


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:29