IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Макияж. Макияж используют только неуверенные в себе и закомплексованные женщины? Девушки без макияжа.
Такая история...
сообщение 4.4.2016, 11:42
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Есть мнение, что макияжем пользуются только закомплексованные и неуверенные в себе женщины, которые понимают, что без него они просто-напросто серые мышки. Лично я только отчасти согласен с этим заявлением, но зерно истины в этих словах определенно есть. Накрашенным женщинам очень часто говорят, что они красивые, но полноте, ведь если женщина красива, то зачем ей пользоваться макияжем? В конечном итоге мы приходим к тому, что комплиментами осыпают не лицо женщины, а её маску, которую она нарисовала, чтобы скрыть те или иные дефекты своего лица.


- Фотка – жесть. Бровей нет просто. Такие провокации - баян уже лет 400

- Такое еще надо уметь нарисовать, у большинства девушек руки из жопы. А еще она красивая, просто без бровей. Макияж реально супер!

- Мужики завидуют, что макияж делать не могут. А вообще, я испугалась, первые пару секунд показалось что-то ужасающее на картинке.

- Зачем мужчинам макияж? Мужчины по природе своей существа более яркие и красивые, нежели женщины.

- Я и без макияжа симпатичная, просто с макияжем ещё лучше.

- Боже, где её брови то?

- Согласен с автором безусловно, женщина либо симпатична без макияжа, либо стремная, и ей приходится пользоваться штукатуркой.

- Мне и макияж не помогает.

- Скорее всего, девушка после химиотерапии - брови, ресницы, а потом уже волос не останется. Над этим не стоит иронизировать. Она молодец, очень красивый макияж глаз.

- Я крашусь, потому что мне это нравится, нравится результат и сам процесс. Ещё бы я тратила столько денег на дорогую косметику, лишь для того, чтобы получить одобрение или впечатлить мужчин. Слишком много на себя берете.

- В лице очень важен нос! Сам овал лица и скулы. Сама структура лица. Остальное, как видно из фото, можно нарисовать.

- Дорогие мужчины, если женщина, простите, страшная, никакой макияж ее не спасет (если это не 5 см плавающий грим). Совершенству нет предела, никому не навредит подчеркнуть то, что имеешь.

- Очередной вброс от не мужика, который даже в армии не служил. Только и умеет по бабским группам лазить и умничать (скрытный гей), или как их называют, не знаю.

- Макияж должен подчеркивать природную красоту, а не менять внешность. Я что накрашенная, что не накрашенная, все одно и то же.

- Реально, нарисовать можно все. И нос, и скулы, и овал лица. Макияж лица способен кардинально изменить внешность. Все зависит от умения.

- Это очень палевно, если свой нос картофаном широченным, то нарисовать не получится.

- Ты шутишь? Посмотри на фотки большинства звезд без макияжа, со штукатуркой ничего такие, а без – страшилищи.

- Макияж любой меняет внешность, мужчины яркие и без макияжа, а женщины блеклые.

- Ну понятное дело, что, когда глаза привыкают к накрашенным женщинам, то без макияжа уже не то, серенькое. А если бы все ходили без макияжа? Тогда можно было бы делать равноценное сравнение.

- Штукатурка-грим и макияж - разные вещи.

- Одно и тоже, даже подкрасить ресницы - уже поменять внешность кардинально, выдать нарисованную красоту за настоящую.

- Если потренироваться, все получится, но я против, когда с помощью макияжа кардинально меняют внешность. Просто подчеркнуть свои достоинства считаю допустимым. Даже полезным.

- Нет, в реале это смотрится плохо, да и скулы, сделанные бронзером, по бесскулому лицу тоже ужас. Зачем рисовать себе лицо? Просто с помощью макияжа хорошо подчеркнуть что-то.

- Макияж - это и есть нарисовать себе лицо.

- Я видела на невесте такой макияж, все смотрится очень правдоподобно. Но если прям близко-близко рассматривать, то видно тонну штукатурки, конечно.

- Не думаю, что мой молодой человек не узнает меня без накрашенных ресниц. Так что это все глупости и пустословия. Все.


- Зря вы, девчонки, так паритесь, мы вас любим не за косметику.

- Если накрасить губы прозрачным блеском, накрасить ресницы, ничего сильно не изменится.

- Сильно изменится, меняется взгляд, а глаза - главное во внешности.

- Кто тебе сказал вообще, что мужики красивые? Слишком много на себя берете. Это мы просто любим вас такими, какие вы есть, и с вашими прыщами, и с щетинами, и прочей лабудой на ваших лицах. А так я бы всем мужикам в обязательном порядке сделала бы перманентный макияж.

- Я так стала реже краситься, надоело, но самооценка у меня так себе.

- Самцы ярче самок, это природа, также, как мужчины красивее женщин.

- Я не раз говорила, что макияж не в силах сделать женщину красивой, разве что ухоженной. Никогда не пыталась с помощью косметики что-то исправить или подчеркнуть, просто завершаю свои безумные образы. Однако из-за нехватки времени все чаще хожу без макияжа, вот даже тушь засохла, хоть тюбик полный.

- Большинство девушек без макияжа выглядят слишком серо, таково реалии, не все, но абсолютное большинство, природа, мужчинам даёт больше яркости, для привлечения внимания, только не всё этим умеют пользоваться, опять же, не все за собой следят.

- Не обязательно женщина без макияжа блеклая, нужно просто ухаживать за кожей, губами, ресницами.

- Ох, мужики, красавцы. Большинство из вас от горилл не отличишь. Страшные и еще и вонючие. А что это ты так прямо тут распинаешься? Не нравятся бабы страшные "нарисованные"- гоу любить красавца.

- Оно и так всем понятно, что без макияжа девушка выглядит более блеклой, если бы девушки этого не осознавали, то не красились бы. Но что плохого сделать себя немного ярче, если есть такая возможность?

- Ненакрашенные девушки - да, выглядят серо на фоне размалеванных. Просто уже привыкли, что у большинства баб боевой вульгарный окрас рож даже средь бела дня. Все уже забыли, что такое милая, нежная натуральность.

- И много ты видишь вокруг женщин не накрашенных? Одну на сто? Сними макияж с женщин, и сразу заметно, что мужчины гораздо красивее.

- Я без мэйка себе больше нравлюсь.

- На фоне девушки с вечерним мейком и алыми губами, девушка без мейка будет выглядеть серо. А если бы все привыкли к тому, что косметики нет? Нельзя сравнивать, когда уже есть восприятие, сформированное на привычках.

- Я же говорю, что мало красивых мужчин. Я видела много красивых, естественных девушек, с утра, без макияжа.

- Мужчины в целом ярче женщин, это неоспоримый факт.

- Я люблю себя без мейка!

- Автор озвучил очевидный факт, смысл его отрицать? Давно всем известно, что на большинство женщин без слез не взглянешь, не будь у них тонны макияжа на лице.

- Какая разница, какая я без макияжа, если 99,9% времени я с макияжем, так как у меня татуаж губ и нарощенные ресницы? Зато у меня нос свой. Очень мало я вижу девушек и женщин, которым реально помогает косметика стать красивыми, обычно очень мало кто ей умеет нормально пользоваться и ничего особо не меняется, все равно страшные. Макияж лица не помогает. Короче.

- Да какая разница. Главное - внутренняя красота.

- Я в жизни крашусь только, когда мы куда то идём. И то потому, что мне нравится краситься. Просто люблю это делать! Без макияжа я вполне себе хорошенькая. По мнению многих.


- Будем откровенны, сколько в мире девушек настолько красивых, которые не нуждаются абсолютно ни в какой декоративной косметике? Хотя бы одна тушь для ресниц никого не может испортить, сделает только лучше. Сколько девушек, не нуждающихся даже в туши? Единицы. Соответственно, я думаю, не красятся либо те, кому лень, кто лучше подольше поспит, и я это могу понять, либо вовсе не закомплексованные, а как раз те, кто считает, что и так хороши, им это не нужно. Есть такие девушки, которые считают, что макияж им ни к чему. И это вовсе не писаные красавицы.

- Ну, я ресницы и брови только крашу, потому что мои слишком светлые. В принципе, и без косметики чувствую себя комфортно. Я любила краситься в 12-15 лет, сейчас косметика мне не особо нужна.

- Я без косметики хожу, и часто.

- Не крашусь, потому что лень, на работу и так сойдет.

- Все про меня, да, я крашусь всегда, ибо страшна. Не крашусь только когда увольняться прихожу, чтоб осознали трагизм в полной мере. А так основы макияжа я выучила назубок!

- Мне пофиг, я не крашусь. Кстати, мне больше нравятся звезды без макияжа.

- Офигеть! Во-первых, никогда так ярко и вычурно не крашусь, во-вторых, руки из попы растут, не умею так ни краситься, так что моё истинное лицо, почти такое же, как и "крашеное".

- Меня убивают у девушек брови, нарисованные карандашом.

- Мужики, как всегда о наболевшем. Никто ж не виноват, что вам с девушками не повезло. Сидите, в женском ресурсе, злобой исходите. Может, вам на тренинг записаться? На тему "как полюбить свое мужское я".

- Зачем мне краситься? Я и без макияжа красавчик.

- Ну не сказала бы, что мужчины красивее женщин. Молоденькие мальчики? Да, возможно, но возможность увидеть красивого мужчину в возрасте от 30 лет в России такая же крохотная, как и член автора.

- Нет разницы - ярко и вычурно, или просто краситься, это есть маска, скрывающая истинное лицо. Или когда ресницы подкрашены тушью, или когда на лице полтора сантиметра слоя, разница как раз таки есть.

- Я из декоративной косметики, использую только помаду. Считаю, что все остальное мне не нужно. Да и тональником никогда не пользовалась. Если женщина, от природы привлекательная, то наверное, ей ни к чему рисовать у себя на лице!

- Я крашусь, но и без косметики хожу. Мне нравится, как я без макияжа выгляжу.

- Я нормально себя без косметики чувствую. Если спешу, могу и не краситься. Макияж мне не нужен особо.

- Нет никакой разницы, это все равно ненастоящее лицо ведь, как можно сравнить более настоящее или менее? Либо накрашена, либо нет. Если нравится, якобы, как выглядишь без макияжа, то зачем красишься?

- А я и не крашусь для мужика, я крашусь для себя самой, любимой, и люблю я себя любую!


- Даже красивая девушка не всегда осознает свою прелесть. Разумеется, мы красимся, чтобы выглядеть красивее! А что? Жила бы я целыми днями дома, а еще лучше на природе - я бы обходилась уходом за кожей, и красила бы лишь ресницы (зачем? Затем, что это норма). В наше время, девушка, без грамма косметики, выглядит, будто только что проснулась. И очень часто мужчины не замечают естественного макияжа (ресницы, брови). Меру надо знать. Общество нас так прогнуло. А на самом деле - да, все из-за неуверенности. Косметикой нужно подчеркивать красоту, а не рисовать себе другое лицо.

- Я на работу через раз крашусь. Мне лень. Косметика для лица лежит в моем шкафчике на работе но тоже редко ею пользуюсь.

- Просто "для себя" - это когда никто не видит. Ну да. Все без макияжа серые. Он для этого и придуман.

- Макияж, вообще-то, придуман мужчинами для боевого раскраса устрашающего, а женщины уже сами начали юзать его, рисуя маски на лицах.

- Макияж придумали, чтобы деньги на продаже косметики зарабатывать.

- Я и так ярче большинства женщин, это природа, самцы яркие, самки блеклые.

- Моей сестре повезло, у нее от природы черные ресницы и темные брови - по сути, все подчеркнуто природой. Нам же приходится утолщать волосы краской.

- Я без макияжа вообще как наркоман. Вечно спящий как будто.

- Что за бред? Я редко вижу девушек, которые делают постоянно вечерний макияж, рисуя маску. Обычно глаза накрашены только и тон. 90% женщин юзают минимальный макияж, и красоток много.

- Везёт тем, у кого темные ресницы и брови. Мне вот без мейка никак (ещё и волосы светлые). Не накрашенная дома хожу, могу выйти "в люди", если только ресницы нарощены.

- И где, автор, вы встречаете ярких, красивых мужчин? Да, можно встретить красивого юношу, но это редкость, и обычно этим парням не больше 20 лет. После появляется брюхо, залысины, пропитое лицо с морщинами и прыщами. А уж после 30 русские мужики страшны до предела. А вот красивых женщин после 30 очень много последнее время. До нас дошла косметология и мода на правильное питание и спорт. Ну, только до женщин это дошло. Поэтому девушки без макияжа хороши довольно длительное время. Я уже не говорю о средней продолжительности жизни мужиков в России - 55 лет. То есть в 30 мужиков можно называть старым хреном, оглядываясь на мужицкую смертность в 50 лет

- Красивые девушки просто не пользуются макияжем, которые реально обладают красотой. Мейк ап придуман для стада баранов, чтобы как-то различаться этим овечкам между друг другом, и не быть серой массой. Тоже отношения к тату. Не можешь выделяться личностными качествами, выделись краской, как петух.

- Не понимаю, почему у баб так бомбит от правды. Действительно, в природе самцы ярче, красивее самок, это норма, мы приматы, и у нас точно то же самое.

- Кто тебе мешает пользоваться макияжем? Есть специальные линейки для мужчин. На неделях моды мужчин моделей красят не меньше, чем девушек моделей: тон, глаза, скульптурирование лица.

- Я сильно от косметики не меняюсь, просто, если не накрасишься - сонный вид.

- Грузинкам вообще везет с внешностью, вы и без макияжа яркие, причем все. Скольких грузинок не знаю, ни одна не пользуется макияжем и не является при этом молью.

- Я часто замечаю в нашем Питере сонных девок, которые зевают без косметики, без антуража, без солярия, без этого грешного пафоса, и без айфона 6, огонь баба! Веселая, позитивная и не намазанная.

- Я не могу ходить без bb крема, потому что у меня небольшие шрамы на лице.

- Автор, а ты знаешь, что только у мужчин бывает тяжелая степень акне? Среди мужиков много прыщавых. И насчет женщин: у 50% женщин толстая кожа и стареет она медленно. Стареет быстро сухая кожа. Я знаю много парней с сухой кожей и морщинами, хотя им не больше 24 лет. Уж им точно нужно учиться, как сделать макияж.

- Это называется не ухаживают за кожей, когда сравниваешь мужчин и женщин, ты в расчет бери мужчин, пользующихся кремами увлажняющими, делающих маски и так далее, сразу заметишь, что у мужчин кожа стареет в разы позже. Причем это доказанный факт, так как она тупо толще.

- Мужчин, пользующихся кремами, единицы. А прыщавые мужики - вообще неликвид. Их сама природа пометила как неликвида и неудачника.

- Прыщи - это гормональное, мужчины взрослеют, как и стареют, намного позже женщин.

- А ты не знал, что ли, что у женщин тоже толстая кожа при жирном типе лица? И ты мне фигню пишешь. Мужская кожа стареет также, как и женская. Мужскаякожа, может, стареет медленнее из за бритья лица, так как это эксфолиация. То есть, нужно просто пилинги делать, и кожа долго стареть не будет и у женщин.

- Ты прекрасно знаешь, что мужская кожа стареет медленнее, чем женская, этого даже бабские сайты не отрицают, не говорю уж про медицинские. Просто ты завидуешь.

- Не намного позже. Прыщи появляются у парней с 14 лет. Обычно и девушки в то же время созревают. И акне в тяжелой форме чаще у мужчин бывает. Только девушкам прыщики скрыть помогает макияж. В эпоху косметологии именно женская кожа выглядит лучше.

- Да это от людей зависит, если человек с недугом родился это не повод его не любить, не дружить с ним и не поддерживать.
- Не вижу смысла и интереса в том, чтобы отказывать себе в косметике, если я могу выглядеть с помощью нее лучше. А могу и перманентный макияж сделать.

- Люблю косметику, люблю выглядеть лучше, люблю быть разной. Да и без макияжа я нормально выгляжу.

- В целом женщины стареют раньше и, соответственно, быстрее мужчин, я читала огромную статью об этом в научном журнале по медицине.

- Согласна. За всех сказать не могу. Но лично я без косметики не фонтан и поэтому в маске хожу.

- Я не крашусь настолько, чтобы была разница между накрашенным лицом и чистым. Муж разницы чаще не видит и спрашивает: "А что ты там аж 15 минут делала?". В основном я делаю легкий макияж глаз, ну и тон для кожи.

- Я достаточно городов России объездила, много где была, разных людей видела и знала. Молодые парни студенты, да, много красивых, тут не поспорю, и то, возвращаясь к мнению товарища выше, о том, что "мужчины красивее женщин", можно и посмотреть, сколько молодых девушек -красоток, и там численное преимущество будет, опять же, на стороне женщин. А вот красивого мужчину возрастом за 30 увидеть - большая редкость.

- Я редко крашусь. Но мне сказали, что я недоразвитая телом, на 30 с лишком свои, ещё и на парня похожа. Так что лучше, думаю, начать рисовать лицо.

- 1) Не красятся только очень уверенные в себе женщины.
2) Кто в наше время уверен в себе? Нет пределу совершенства.
Почти всем это ясно. В нашем обществе даже гиперкрасивая бабанька может чувствовать себя уродом. Не красятся только обалденно редкие исключения или ленивые дуры.

- Я обожаю краситься. Для меня это как рисовать. Каждый раз новая картина.
Но и без косметики я спокойно и уверенно себя чувствую. Косметика для меня – инструмент творчества.

- Не крашусь, ибо лень матушка. Парню нормально видеть меня не накрашенной. Да и я себе нравлюсь без макияжа больше, чем с ним. Но теперь крашусь каждый день. На спор.

- Без косметики и с косметикой - одно и тоже вроде бы у меня. Макияж - это маркетинговый ход. Клюнул, а потом начнется психологическая обработка. На крайняк можно татуаж сделать.


- Если сравнивать, когда девушка при полном "параде", то, естественно, не очень уж и смотрится естественная красота. Я без нарощенных ресниц себя раз в месяц вижу, поэтому всегда нормально, и красить нужно только брови.

- А мне даже лень себя мазать слоями штукатурки, только блеск или не яркая помада на губы, и глаза подвожу карандашом чуть. Как сделать макияж – даже не читаю. Мне это не нужно.

- Даже красивая женщина будет проигрывать ухоженной, косметика очень многое меняет. Даже если девушка изначально красивая, всякие мелкие недостатки лица, вроде прыщиков каких-то, в любом случае будут её портить. Почему бы в таком случае не воспользоваться косметикой? Просто не обязательно менять себя до неузнаваемости. Макияж – это улучшение, а не маска.

- Я крашусь только на праздники, на работу не крашусь вообще. Брови и ресницы у меня и так чёрные, а тоналки и пудры терпеть не могу, хочу их сразу смыть. Я просто знаю, что никому нет никакого дела - накрашена я или нет, поэтому и не парюсь. И девушки без макияжа мне нравятся куда больше, чем при параде.

- В 13-19 обожала яркий мейк, просто не выходила из подъезда не накрашенная. А сейчас 24 года, очень редко крашусь, по утрам дико спать хочется. Ресницы если накрасила - уже ништяк.

- Естественная красота - это прерогатива молодости. Ну, до 25 можно походить, не пользуясь декоративной косметикой. Потом уже хотя бы реснички подкашивать или тон приходится выравнивать. Что поделаешь, все стареем. Я не поняла, это пост зависти мужиков к бабам, что те ещё могут "продлить" молодость при помощи косметики?

- На мне всегда максимум - биби крем, тушь и бронза на щечки. Вот и вся моя косметика для лица.

- Я благодаря мужу стала намного меньше краситься . Говорит, без косметики намного красивее, чем с ней, родная такая. Раньше и стрелки фигарила, и помада, и тени, и выйти с волнистыми волосами на улицу было табу. Малолеточка, короче, такая. Сейчас выпрямитель вообще выкинула. Для меня это прогресс за 4,5 года. Кстати, мне правая половина лица девушки на фото нравится гораздо больше, а левая хищная такая, прямо отталкивает и даже пугает.

- У меня есть замужняя знакомая, так ее муж за 4 года ни разу не видел без макияжа.

- Это ее выбор, у каждого свои комплексы, увы. Я бы не смогла жить в таком напряжении, наверное.

- Женщины действительно любят мужчин за внешность, то есть выбирать с возрастом особенно-то стараются за доход, уважение и бла-бла, но влюбляются именно во внешность походящего мужчины. Мужчины же в большинстве заценят женскую жопу, а не лицо, например.

- Сальвадор Дали говорил: "Пока весь мир разглядывает мои усы, я, укрывшись за ними, делаю свое дело". В какой-то мере и мой внешний вид не укрытие, но своего рода "лакмусовая бумажка". Особенно для мужчин.

- Какая фигня. Я могу хоть краситься, хоть не краситься, в зависимости от настроения. Макияж для меня – творчество и способ самовыражения.


- Не соглашусь, женщины смотрят в большей степени на показатели доминантности мужчины: деньги, уверенность в себе, властность, умение защитить, физическая сила.

- Умение защищить, деньги - не показатель доминантности, доминантность - это организовать других, чтобы делали за тебя, доминация над другими. Так я и пишу, что женщины стараются выбрать подходящего лошка, но влюбляются именно во внешность.

- Деньги никак не делают мужчину мужчиной, он может быть подкаблучником вполне, но умелым дельцом, доминантность это алфовое качество, например, сидящий за счет послушной жены дома — доминирует. Богач, которого трясет, как грушу, жена - не доминирует. Все решает генетика и природа, собственно, так оно было с момента сотворения мира. Оба пола влюбляются во внешность, разница лишь в избирательности женщин и их желании найти мужчину побогаче. Да и мужчины не откажутся от женщины побогаче. Только ты путаешь про внешность, женщины любят именно мужскую внешность ( лицо и так далее), а мужчины - женскую сексуальность. Для большинства мужчин хорошая жопа ценнее, чем более приятное лицо.

- Альфа-самцы доказывают доминантность за счёт своего пола, это ж биология, дорогой. А тот мужик, которого ты описал как самца, я бы назвала бабой, так как за счёт самок самцы не доказывают свою доминантность, так только ущербы, с детства затюканные, делают.

- Доминантность прежде всего обуславливается доминацией над женщиной, уже после над мужчиной, так как в иерархии инстинктивной женщины стоят ниже всех мужчин как слабые существа. Если мужчина не способен бабу угомонить, значит, он уже омежка.

- А что плохого в том, что женщина хочет выглядеть лучше, чем она есть? Ну, хорошо, кого-то природа щедро одарила, но это единицы, и почти они все на подиумах. А нам нужно как-то выглядеть. Все-таки рядом люди и мы не должны их пугать своей внешностью. Макияж в помощь.

- А 90% человеческих самцов страшны, как смертный грех, пора бы уже начать бороться со стереотипами и пользоваться косметикой наравне с женщинами.

- Ты не учитываешь налет цивилизации, в природе самка вообще голоса не имеет, самец борется не за самку, а за территорию и самок, за право оплодотворять. У нас раньше также было, но теперь когда у женщины появилось право голоса, то доминантность прежде всего определяется по его отношению к женщине, так как женщину впихнули в иерархию. Но, однако, мужчины в абсолютном большинстве красивее женщин.

- Ты даже не представляешь, как я хотела бы, чтобы твои слова оказались правдой. Увы. Да и красивых людей, в принципе, мало, как мужчин, так и женщин.

- Но мужчин намного больше, смой косметику с тех же голливудских звезд, страшные, ужас!

- В любом случае, у самки всегда есть выбор, будет она оплодотворена данным партнёром, или нет. И ты не учитываешь, что в природе встречается разная форма отношений. И многие научные исследования говорят о том, что есть доля вероятности, что скоро женщины будут доминировать над мужчинами, так что, чем больше вы будете взваливать на женщину, тем ближе преобладание женщины. И да, звезды без макияжа – тоже люди.

- Толку-то, от той красоты. Самое главное - это даже не ум, а характер, ведь он определяет судьбу.

- Конечный выбор за мужчиной, смотри, мужчина как более активный закидывает удочки к разным женщинам, женщины выбирают из закинувших, в итоге он выбирает между теми что согласились на него, вуаля. Женщины никогда не смогут доминировать, так как вы слабые.

- Вот ни разу не видела такого, чтобы прямо ад адовый, если только лицо покрыто коркой прыщей, но это лечится. Просто все настолько привыкли к разрисованным лицам, что естественный вид уже приравнивается к страшному. Я даже читала, что многие считают неприличным появляться без макияжа на работе.

- Женщины без косметики симпатичные одна на миллион, мужчины гораздо красивее, и заметь, даже по сравнению с женщинами с косметикой.

- Ты мне что пытаешься доказать, что женщины - никто, а мужчины- доминанты? И что самое главное проявление доминантности, что умный мужик, не бабораб, взвалит на свою женщину все заботы, в том числе и те, которые характеризуют в первую очередь мужчину как пол (добыча материальных благ), да? Ну, думай так дальше, что сказать.

- В природе происходит круговорот: женщина родила, а потом снова она же выбирает, кто её оплодотворит. У женщины мнимый выбор, на деле ее в конце выбирают среди согласившихся, так как мужчины активнее. Делаю вывод, что ты просто завидуешь мужчинам.

- Как быть-то, если я не крашусь, но слышу такие комплименты в свой адрес? Я вообще с макияжем выгляжу лет на 5 старше, вот и думаю, а оно мне надо? Девушки без макияжа милее, как по мне.

- Не правда. Я закомплексованная (причем жестко), но без мэйка могу ходить спокойно.

- Я вообще еще не научилась краситься так, чтобы макияж меня не портил.

- Вот автору легко говорить, а если вдруг я некрасивая, так что теперь, комплимента вовек не допросится?

- Девушка на фото брови очень круто нарисовала, можно сказать - с нуля.

- Я крашусь, потому что страшная.

- А мне правда нравится делать разный макияж. Не спорю, комплексы тоже были, но последнее время хожу 50 на 50, не проблема без косметики прогуляться или сфоткаться.


Вы используете макияж? Как вы оцениваете свою внешность?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 15:57