IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Здоровье мужчины: позаботьтесь о своей половинке.
Здоровье мужчины.
Ваш мужчина и мужчины в вашей семье охотно ходят на обследования и сдают анализы?
Да. [ 0 ] ** [0.00%]
Нет. [ 0 ] ** [0.00%]
Мне все равно. [ 0 ] ** [0.00%]
Идет со скандалом. [ 0 ] ** [0.00%]
Когда совсем плохо, он не может сопротивляться. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 2.4.2016, 11:01
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Здоровье мужчины: позаботьтесь о своей половинке.

Хочется поговорить о мужском здоровье. Многие подразумевают, прежде всего, сексуальную активность. Однако, не стоит забывать, что представители сильного пола намного реже посещают врачей, не любят лечиться и не придают значения профилактике и своевременным анализам. Пришло время это исправить!

По статистике, мужчины чаще страдают ишемической болезнью сердца, инфарктами миокарда, артериальной гипертонией. Мужские проблемы со здоровьем объясняются тем, что у них в отличие от женщин отсутствуют эстрогены, являющиеся защитой от сердечных болезней. Кроме этого, они чаще подвержены стрессам, нервным срывам, больше курят и злоупотребляют алкоголем. Рабочий график большинства мужчин намного плотнее, чем женский, порой они работают по 7 дней в неделю, многие предпочитают ночные смены, чтобы больше заработать. На вопрос о том, как сохранить здоровье мужчине, ответила Бетина Сесемски, дипломированный натуропат (ND), фитотерапевт, ароматерапевт и врач-иридолог.

Основные мужские проблемы

Холестерин должен быть под контролем. Повышенный уровень холестерина в крови - угроза для здоровья. Вообще холестерин необходим организму. Он входит в состав клеточных мембран, из него образуются половые гормоны. Это сложное химическое соединение, обмен которого тесно связан с жирами. Как объяснила Бетина Сесемски, холестерин мы получаем с жирной пищей. Поэтому в питании мужчины, который хочет снизить содержание холестерина в крови, должны преобладать постные продукты.

Держите вес.

Даже небольшое превышение веса вредно для здоровья мужчины. Жир, жировые клетки - это запас энергии на «черный день». У мужчин он откладывается в основном на внутренних органах. У женщин - чаще на бедрах, животе и ягодицах. При большом животе диафрагма поднимается и меняет положение сердца, ему становится труднее работать. По словам Бетины Сесемски, которая является руководителем групп благоразумного похудения и экспертом в области диеты по типу крови, от ожирения не спасают ни голодание, ни экстремальные диеты. Сброшенные килограммы возвращаются, если не изменить отношение к еде и образ жизни. Только последовательный переход на правильное питание и оптимальные физические нагрузки помогут избавиться от лишнего веса.

Больше двигайтесь. Всем мужчинам, особенно горожанам, катастрофически не хватает движения. Среднестатистический мужчина ежедневно проходит путь от дома до транспорта и обратно, все остальное время он сидит или лежит. Запас здоровья, полученный благодаря двигательной активности в молодые годы, позволяет большинству мужчин прожить до сорока лет без особых проблем. А что дальше? У многих начинается остеохондроз - обменно-дистрофический процесс в позвоночнике. Постепенно возникают болезненные спазмы мышц и тяжесть в спине. В какой-то момент межпозвонковые диски не выдерживают, образуются грыжи, которые давят на нервы и сосуды. В зависимости от локализации грыж появляется резкая боль или онемение конечностей, из-за ухудшения кровообращения в шейном отделе позвоночника возникают головокружение и нарушение памяти. Только на этой запущенной стадии большинство мужчин и обращаются к врачу.

Лысина не поправима.

Существенно отравляют жизнь мужчинам седина и лысина. Седина - меньшее зло, особенно при красивой фигуре, молодом лице, веселом нраве. С лысиной дело обстоит хуже. Несмотря на грандиозные достижения, медицина остается бессильной в борьбе с облысением. В борьбе с этим косметическим недостатком использовались все известные на Земле средства, вплоть до ультразвука, лазера, экстрасенсов. Однако добиться каких-то ощутимых результатов пока никому не удалось. Уровень тестостерона.

Значение тестостерона в жизни мужчины трудно переоценить. Активно участвуя в физиологических процессах, этот гормон оказывает качественное влияние как на самочувствие, так и на и сексуальные возможности своего обладателя. После 35–40 лет выработка главного мужского гормона, тестостерона, у представителей сильного пола падает на 1–2 % в год. Это нормальные возрастные изменения. Значительно повысить уровень мужского полового гормона можно за счет еды. Однако наряду с этим существует список продуктов, к которым мужчины должны относиться с большой осторожностью.

Продукты со знаком минус

Основным продуктом, снижающим уровень тестостерона, ученые называют соль. Натуропат Бетина Сесемски рассказывает: «Когда организм получает избыточное количество натрия, из которого наряду с хлором состоит соль, уровень тестостерона резко падает. Поэтому мужчинам рекомендуется потреблять не более 3 граммов соли в сутки».

Еще одним «опасным» для тестостерона веществом является обычный сахар. Секрет прост: сахар усиливает выработку такого гормона, как инсулин. Повышение инсулина в свою очередь ведет к снижению уровня тестостерона. Кстати, растворимый кофе натуропат рекомендует тоже исключить из рациона полностью. Если же кофе натуральный, пределом для мужчин, которые хотят иметь высокий уровень тестостерона, является одна чашка в сутки. По словам Бетины Сесемски, есть несколько условий, при которых уровень тестостерона будет поддерживаться наилучшим образом. Желательно, чтобы продукты, требующие тепловой обработки, были обработаны при температуре не выше 70 градусов. Зелень, овощи, фрукты и ягоды должны быть по возможности сырыми, да и вся пища свежей и натуральной. Крайне нежелательно переедание и употребление во время трапезы воды.

Как поддержать мужское здоровье

Современный ритм жизни негативно влияет на мужское здоровье, очень важно правильно поддерживать организм, обеспечивая его всем необходимым. Позволяйте себе отдыхать, занимайтесь спортом, следите за питанием, старайтесь прислушиваться к своему телу. Очень важно проходить плановое обследование всего организма, несмотря на то, что мужчины страшно не любят сдавать анализы и ходить по врачам.

По словам Бетины Сесемски, современные технологии позволяют решить и эту проблему. В своей клинике она пользуется аппаратом Global Diagnostics, который за 8 минут сканирует все внутренние системы, пищевые привычки, наличие токсинов, положение нервных окончаний, расположение позвонков и даже наличие в организме веществ, которые не успели вывестись. К телу подключаются 2 датчика, и через несколько минут вся информация отображается на экране компьютера.




- Нет мужчины у меня.

- Если бы медицина точно определяла всё, анализы на заболевания, передающиеся половым путем-то люди сдают, анализы в разных местах - разный результат. А чего уж говорить об остальном!

- Почему-то я так и знала, что многие мужики не хотят идти в больничку или идут из под палки.

- Делайте массаж простаты своему мужчине!

- Мужчина же не ребенок, в состоянии сам позаботиться о своем здоровье.

- Охотно понимаю мужчин, которые не любят ходить по врачам. Я сама их ненавижу, вернее, походы к ним.

- Ну, лучше сходить лишний раз, чем сидеть с инфекцией, пропить таблетки неделю - и будешь здоров.

- А если он не в состоянии позаботиться о своем здоровье сами?

- Мужчины не должны о себе думать, мужчины должны зарабатывать и тратить свои деньги на нас.

- Причем здесь это? Речь идет о реальных болячках, когда надо идти к врачу, а не думать, что все хорошо и само вылечится.

- Без сомнения, но я к тому, что анализы то определить ничего не могут. Нет же чудо анализа, который сразу все определит. Даже зуб предлагают вырывать, а не лечить, когда небольшое воспаление внутри.

- Ну, пусть к маме обратится.

- Я своего мужчину буду лечить сама, как только закончу медицинский. Не доверяю его левым врачам.

- Соглашусь, что врачей тоже надо поискать хороших. Но сидеть, ничего не делая - это не выход.

- Своего партнера надо поддерживать. Чтобы он не болел.

- Ну, в случае зуба - мне стоматологи сказали, что проще ничего не делать, чем делать за дорого и в итоге вырвать, ибо шанс, что поможет – мал. А так нормально.

- Даже если так рассуждать из точки зрения выгоды, если мужик будет болен, он много не заработает.

- А почему женщина должна за здоровьем взрослого мужика следить? Он что сам не в состоянии это сделать, и ему нужна "мамка" вместо жены?

- Воспаление, может, у вас нерв просто гниет. Зуб сверлят, все удаляют, пломбируют, и он еще может продержаться. Это пульпит называется. А если просто десна воспаляются, то пасту специальную и полоскания - и вылечитесь.

- Поддерживать и думать о его весе, холестерине - это разные вещи. Пофигистом быть проще.

- Пока копье из спины торчать не будет - не пойдет мой парень к врачу.

- А вы бы не хотели, чтобы о вас заботились разве?

- Увы, они зачастую переоценивают себя и не хотят лишний раз показывать себя перед нами слабыми.

- Ну, сюсюкайте дальше со своим мужчиной. Так и есть. И я даже почти не утрировала.

- При чем здесь сюсюкайте. Это простая забота. Ладно, не буду спорить, у вас свое мнение.

- Да в том то и дело, что уже засверлили дырку в зубе за 7 штук, да так, что что-то воспалилось внутри, а что - они на снимках не видят. И предлагают или попробовать вскрыть зуб и сделать за 15 с небольшими шансами на успех, или сразу просто вырывать. М – медицина. Да это-то ладно, зуб - не беда. Куда не копни - ничего не могут. Отца в больницу клал с крайне низким гемоглобином - пролежал две недели (положен за взятки и с оплатой) - ничего найти не смогли. Причина так и осталась неизвестной - у них одна причина - язва. Язвы нет - они не знают, что это. Вот и анализы, вот и медицина в Санкт-Петербурге, а не в лесу где-то.

- Потому что надо отменить взяточничество в мед. вузах! И прописать это в законе и контролировать!

- Мой жених - толстый не ухоженный чурбан, меня, кстати, из-за тупых обычаев, насильно отдали замуж. Вообще не мой типаж. А когда болеет - хрен его в больницу затащишь.

- А кто его спрашивать будет? Пинком под зад и в припрыжку поскакал! Я ему говорю, попробуй мне окачуриться раньше времени! Я тебя убью! Вот так.

- В нашей стране много, что надо сделать. Но по факту ситуация печальная с медициной. У меня полно случаев у родственников и у друзей, когда никто не мог найти причину проблемы со здоровьем. Вот по этому мужики и не хотят идти ко врачам - ибо знают, что бесполезно. Конечно, зря не хотят, шанс что найдут и вылечат есть, конечно, но по факту у каждого гора примеров о том, что медицина ничего найти, увы не может.

- А я скажу почему многие врачи недолечивают. Потому что им просто лень обдумать возможные варианты, даже за деньги. Им просто лень лишний раз задуматься что же еще может быть, копнуть глубже. Не хватает доктора Хауса этому миру, надо, чтобы в каждой больнице был такой.

- А мой ходит по врачам, причем больше, чем я! Он очень любит врачей, кашлянет и быстрей больничный берет. Таблеток кучу накупит и пьет их по расписанию, недавно грыжу выявили, уколы ему ставила. Может, после 30 они начинают думать о своем здоровье?

- Да, бесплатным лень, платным выгодно лечить дольше, выгоднее загубить здоровье, а потом лечить. Плюс ко всему - этому никакое медицинское образование, взятки и всё такое. Вот и получается, что 1 грамотный врач на сотню дебилов и разводил.

- Мой сладенький... Спасибо за статью, буду стараться следить за его здоровьем. Слава богу, он благодаря службе всегда под контролем врачей.

- Забота, это помочь, если человек нуждается и сам хочет. Я не мама, чтобы на поводке его при чихе к врачу тащить. Или, может, ему еще попку подтереть? Он меня так любить физически перестанет. Я могу обсудить, а он – мужик, и прежде всего, личность, пусть сам решает, что ему надо, зачем спорить и гнуть.

- Папа никогда не жаловался на здоровье. Был спортсменом и донором, но когда начались боли в руке долго молчал, потом стало поздно. Были уже метастазы, оказался рак.

- Рабочий график у мужчин плотнее? Большинство знакомых мужчин в честь праздника будут сидеть дома 4 дня, а у женщин как раз самый интенсив.

- Он у них плотнее, когда они после работки к любовницам заскакивают, не иначе.

- Раз в год мой муж медкомиссию проходит, а если простудное, сами лечимся.

- А если это будет не ваш муж, а ваш отец или брат? Вы не будете стараться уговорить его? Я же уточнила в опросе, что это может быть любой мужчина в вашей семье: брат, отец, муж, парень.

- Мне эти проблемы знакомы. Мой мужчина много работает, держит огромный бизнес, за всем должен следить, спит один раз в два дня, он уже не молодой, пьёт много кофе, чтобы не спать, имеет повышенное давление. Я его отпаиваю зелёным чаем, витаминами, стараюсь, как могу.

- У отца есть мать, вот она пусть и разбирается со своим мужем. Пожилые родители - это вообще отдельная тема. Это все равно, что если сейчас мужик создаст опрос "моя жена не штопает носки, а я ее заставляю и говорю, что это важно, и все так делают" другими словами, для меня бред, думать за мужика, и из сильного пола делать слабый, у которого от такой заботы на тебя хрен не встанет уже спустя месяц. И мой мужчина вообще не любит во время болезни, чтоб его кто-то трогал и лез с советами, его эта дельность жутко раздражает.

- Да уж смотрю, у всех эта проблема - как меня к врачу отправлять - так сразу, а как сам - так фиг.

- Не стоит уже походу.

- Стоит иногда, но у него нет времени даже на секс.

- Это уже не во времени дело. Дело в его усталости. Но, как говорится: "Обидно, досадно, да и ладно!"

- Больше всего мужики боятся сдавать анализы на венерические заболевания и скрытые инфекции. Некоторые вообще верят, что к ним зараза не пристаёт.

- Бред какой-то! Мужики больше баб переживают за своё сокровенное!

- Мои парни очковали сдавать анализы на венерические болезни. Но я всех заставляла.

- Сам ходит, не пятилетний. Меня бы здорово выбесило, если бы он начал настаивать на моем походе к врачу так, словно я умственно отсталая и не могу разобраться с этим сама. Это не забота, а навязчивость.

- Мой, наоборот, из-за каждой фигни бежит к врачу, даже уже внимания не обращаю.

- А где вариант "мой мужчина никогда не болеет, потому что его нет"?

- Я не мамка, чтобы утирать сопельки. Заболело, засвербило - взрослый человек, иди к врачу. Поддержать я всегда поддержу, привезу, куплю лекарства, если нужно будет, но уговаривать полечить зубик или горлышко не буду. Сяськи-масяськи - это к мамочке.

Как вы заботитесь о здоровье своего мужчины?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 11:51