IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Какая фигура девушки нравится мужчинам? Идеальная фигура.
Такая история...
сообщение 30.3.2016, 19:24
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как вам фигурка?
18 лет девушке.
Именно такие фигуры нравятся мужчинам, а не суповой набор!










- Ну вот чуть чуть перебор.

- Грудь неплохая, но ляхи мне не нравятся, имея здоровые тоже ляхи, терпеть их не могу!

- Блин, я ее ровесница, но на ее фоне мне 13 лет.

- Главное, чтоб ей было комфортно в своем теле.

- Обычная жируха, что особенного?

- Я ее на 2 года старше. Корова она.

- Жирная свинка. Нафиг надо? Мне вообще пофиг, что там мужчинам нравится.

- Щас мода на таких коров, не можешь похудеть, обтяни свои телеса, выстави самые лучшие места (грудь, например ) и фоткайся. Без белья и удачных шмоток это провал.

- Хм... У каждого свой вкус. Самому человеку главное быть в гармонии со своим телом.

- Ужас. Ужас. Ужас. На пляже ее сложно представить. Я старше ее на семь лет, и даже мне на ее фоне 13 лет.

- Мне нравится, сочная девушка!

- Почему меня должно волновать то, что нравится мужчинам?

- Это не суповой набор, а кусок сала.

- 18 лет, сочувствую. Странно, среди моих знакомых нет таких, которым понравилось бы это.

- А мне понравилась, красивая девочка, фигурка сок.

- По-моему, встретив ее в темном подъезде, можно испугаться, не?

- На фото оно, может, и красиво выглядит, а в жизни жопа, скорее всего, похожа на творог. Хорошо, когда в корсет всё утянуто. А вообще, девушка довольно красивая, главное, чтобы ей нравилось, и было комфортно.

- Мне кажется далеко не всем мужчинам нравится такая фигура.
По крайней мере, 99% из моего окружения, сказали бы, что она корова.
А так, девушка, конечно же, яркая. Но если бы чуток похудела, была бы эффектнее.

- Обычно такие бабы нравятся извращенцам.

- Нет. Жир. Везде отвратительный жир. Чего вы отвечаете за всех мужчин?! Моему окружению нравятся маленькие, хрупкие девушки.

- Большинство европейцев предпочитают стройных девушек, а вот чернокожие как раз любят такие фигуры, ну и ты вместе с ними. Так что не надо про свои вкусы говорить, что такое любят все мужчины, далеко не все!

- 18 лет? Блин, тут все 25. Её спасает красивое личико только.

- Нравятся где? На фотках с ретушью, и где девушка в корсете?

- У знакомой похожая фигура, а она безумно красивая, кстати. Девушка Крутая!

- Всегда удивлялась, почему такие фигуры остаются при занятиях танцами? По идее, они же худеть должны на тренировках.

- Там питание значит не на сжигание жира рассчитано.

- Где коленки? Они под слоем мышц? Сколько ей лет? 18? Капец.

- Я думала, пофиг, что есть когда интенсивно и каждый день тренируешься.

- Разные мужчины, разные вкусы. Бывшему мужу такая бы понравилась наверное. А вот нынешнему мужчине очень вряд ли.

- Девушка прикольная, но себе я такую фигуру не хотела бы.

- Есть доля правды в словах. Такие телеса производят на мужиков впечатление. На большинство. Только выглядит старше. Очень хорошая фигура.

- Свиновата. Хорошо, что среди знакомых мужчин все эстеты.

- В купальнике она прекрасно смотрится, не переживайте. А обычно извращенцам нравятся мальчикоподобные девушки.

- На фотках, конечно, все смотрится круто, но в жизни все это трясется. А девушка очень симпатичная.

- Ну, хоть брюхо не висит. Вполне симпотная. Уважаю уже за то, что под шаблон не подстраивается.

- Кому какая разница, что там мужчинам нравится. Пока ничего она. В старости будет дирижабль.

- Мой сказал, что от меня и до развода - плюс 10 кило. А пока что 90-65-95. Ну зачем из крайности в крайности?

- Хорошо, что моему мужчине нравится моя худая фигура, и мне нравятся девушки в меру худые. Себе бы точно такую фигуру не хотела, но выглядит девушка не плохо.

- Моему мужу нравятся такие мясистые девушки, но почему то выбрал меня, полную противоположность своего идеала.

- Что тут может нравиться? Корова! Меньшей части мужчин такое нравится. На лице все 28 лет. Перебор. Ужас.

- Мне нравится что какой то хрен решает за всех мужчин. Сплошной жир.

- Ну, такие как она пышки, в основном нравятся простым, не избалованным мужикам, знаю, что украинцам еще пышные девушки нравятся, всем кого я знаю точно.

- Вау, сеньорита-бомбита, мне нравится, классная девушка.

- Не хочу обидеть человека. Но она жирная, вот лет через 5 она станет прямо целюлитной такой бабищей.

- У меня была подобная фигура, только без такой большой попы, все устраивало. Девушка красивая, кстати.

- А если снять корсет, не уверена что под ним плоский живот.

- Как такие мышцы-то накачать? Капец, даже апельсиновой корочки нету.

- А по-моему - поросятина. Хотя каждому на вкус и цвет. Но что надо жрать, что бы так выглядеть в 18? Что за акселераты нынче пошли?

- Ну вы же понимаете, что со стороны в одежде это выглядит красиво. Но стоит снять с нее корсет и будет дряблый животик и отвисшие руки, как у летучей мышцы. Плюс - после 30 лет начнутся проблемы с суставами. В общем, каждому свое.

- Вульгарно. На все 30 лет выглядит, а мы ровесницы.

- Не скажите, что прямо всем мужикам нравится такое! Хотя на каждый товар - свой купец найдется! Хотя я скольких мужчин не знаю, ни кому из них не нравятся толстухи! Даже обратите внимание на объявления знакомств мужчины с женщиной - первый пункт требований к потенциальной избраннице – не склонна к полноте! Вот и делайте выводы, господа.

- Продажно смотрится эта девушка. Похудеть бы на десятку, как по мне, и было бы отлично.

- Хотелось бы посмотреть без корсета на нее.

- Ну, девка симпотная. Фигура бомбезная, сиськи, жопа. По поводу, спорт это или нет - ну фиг знает, если только она сильно на массе. В принципе, ничего не висит (хотя как выглядят сиськи без лифчика – не известно). Мне, будучи дрищом, всегда хотелось набрать побольше, и набрав 10 кило с помощью зала и соответствующего питания, я пришла к выводу, что пора худеть. Мне не совсем комфортно чего-то.

- Я бы не хотела быть такой.

- Я бы хотела быть "суповым набором", и мне плевать, какой тип любят мужчины, для меня идеал: девушки анорексичной внешности, а эта жирная.

- Мужики - не собаки, на кости не бросаются и так далее, 1000 и 1 утешение для тех, чей размер больше 42-го. Ну и для парней, "счастливых" обладателей таких девушек, которые по каким-то причинам не могут добиться чего-то лучшего. И более худого. Я никого не сужу, каждому своё. Но! С каких пор этостало эталоном красоты?! Мода на огромные жопы (спасибо западным звездам) пройдет так же быстро, как и на метровые наращенные ногти, губы на пол лица и силиконовые сиськи, от которых задыхаются во сне. В общем, это всё на большого-большого любителя. Ну и отрада для таких девушек, как на фото. Ах да! 18 лет. Пока она будет расти еще лет 6-7. Ну и род продолжать предстоит. Закончу на этом.

- Красивая фигура!

- Я бы вышла в окно с таким телом. Но если ее все устраивает, то какое ей дело до ваших обсираний. Главное - любить себя, а мнения за и против всегда будут. И мужикам нравятся не только такие девушки.

- Ну нет, лучше я не буду нравиться мужчинам со своим суп набором, чем иметь такую фигуру. Девушка вроде бы и симпатичная, но лично меня чем-то отталкивает!

- Клевая телка!

- Шикарная девка! Да нормальная, красивая девчонка, чего накинулись то?

- А что делать, если ты не расположена к полноте или не ешь, как танк? Уходить в монастырь?

- Блин, "Жирная" сказали курицы, у которых от постоянных диет и недоедания уже все мозги высохли! У девки замечательная фигура, аппетитная и с округлостями. А ваши что? Ни сисек, ни писец, ни жопы, ни рожи. Ничего красивого.

- Старовата.

- Вот такая полнота сексуальна. А то, помню, тут супер жирных баб выставляли и ждали, пока все начнут восхищаться.

- Какого фига девушки вечно "знают" что нравится мужчинам. Вкусы у всех разные. Мне кажется, что не любую худенькую девушку можно назвать доской. Вот, например, красивое точёное тело молодой девушки. Хотя на вкус и цвет.

- Пусть я останусь суповым набором. Далеко не всем мужчинам нравятся такие фигуры. Эта девушка толстовата.

- Она шикарна!

- Жирная. Тем более то, что красиво на постановочных фото, не всегда эстетично в жизни.

- Мать моя - женщина, отец мой - мужчина! А 44 и 46- далеко не жир. Зависит от роста. Я бы со своим ростом была бы анорексичкой с 42 размером.

- Зачем впадать в крайности? Стройное, подтянутое тело в любом случае лучше всего! Однако если выбирать между худобой и таким вариантом, я выберу худобу по той простой причине, что, будучи худой, в разы комфортнее. Девушка красивая и эффектная, несмотря на полноту. Она умеет себя преподнести. И вообще, какая разница сколько ты весишь, если тебе так комфортно? Это дело каждого.

- Вот не доска, и при ходьбе ничего не трясётся, все упруго и сочно.

- Да она здоровая - не красиво это, телу надо спорт, а не что бы сало свисало, фу, ничего не имею против пышных и округлых форм, но тут просто жир в корсете, над фигурой надо поработать, и это очевидно.

- Насчет полноты мой муж сказал, что если по беременности, болезни или чего - не страшно, но если как следствие деградации и прекращения ухода за собой - непростительно. Я с ним согласна! Ведь сам постоянно развивается.
Нормальный человек должен иметь внутренний стержень, а это и на внешности отражается. Какая может быть любовь к тому, что является распустившимся ничтожеством?

- Она перетянула как только можно свой живот, а в реале увидишь и офигеешь, потому что он лобок закрывает. Где тут мышцы? Где? Если речь именно о спорте идет. Нет, они конечно есть, как у любого человека, но у девушки уж явно это не они, это просто лишний вес. Грудь? Ну здорово, но силу тяготения никто не отменял тоже. Поэтому…

- Вся фишка, конечно, в корсете, а сними - будет бочонок. Ну и в 18 лет такая фигура в любом случае перебор.

- Всем насрать, какие фигуры нравятся "мужчинам"! Главное - самой себе нравиться. На мой взгляд, на фото омерзительная, толстая тётка. Плевать на её сиськи и жопу, толстая, безвольная свинья. Если ей комфортно в таком теле, то нормально. Её личное дело. Там целлюлита - страшно представить, между прочим.

- Может, у девушки структура такая, и она не может быть худой. Зачем оскорблять? У меня есть много знакомых с таким типом фигуры, вполне нормально! А мужчинам постарше, как раз таки нравятся такие сочные красотки.

- Мужикам постарше нравится все, что помоложе.

- Да ужас, ага. А через 20 лет можно будет весы ломать. Серьёзно.

- Мне нравится девушка, она полная, но пропорции красивые.

- Да не факт, что потолстеет, но даже годам к 22 все будет не так упруго, чуть отвиснет, кожа не такая будет и так далее.

- Мужчинам постарше нравятся как раз-таки худенькие, упругие модельки. Такие "сочные красотки" у них на кухне уже 20 лет щи готовят (готовили), и с каждым годом становятся все "сочнее".

- Если мужик вас на самом деле полюбит, ему будет насрать, потолстеете вы или похудеете. Это во-первых. А во-вторых, если вы краситесь и наряжаетесь исключительно для самцов, а не для того, чтобы себе понравиться и радоваться, смотря на себя в зеркало, то мне вас жаль.

- Боже, все бабы наряжаются для мужиков и что бы быть конкурентноспособными, это факт. Мужик полюбит и примет вас любой, но, когда мимо него будет проходить пара, где мужчина с сексуальной девочкой идёт, на которую все пялятся, я не думаю что мужик будет гордиться тем, что рядом с ним свинота сидит. Любовь любовью, а в форме себя держать надо, как ни крути.

- Если сочная, это не значит, обвисшая. Можно быть упругой, но не глистом в скафандре. А если выбирать между "сочной" и плоской доской, выбор ясен.

- Как на реально стремную модель говорят "красота понятие растяжимое, у нее своя изюминка", а там реально инопланетное существо. А здесь лицо красивое, да и в общем вполне нормально. Так нет, погнали " свиноматка, жируха". Блин, девочки, да вас фиг поймёшь!

- Ну и хорошо что у неё от природы талия тонкая, красиво все получилось. Тут генетика плюс дофига работы, молодец она! И ноги длинные, при том, что рост не большой.

- Слишком уж откровенные фотки. Позор!

- Ну, девушка ухоженная, в ней что то явно есть. Люди разные и вкусы тоже.

- Сколько корсетов на ней лопнуло? Ну это здорово, что и такие свинки без внимания не останутся! Мне лично такие жопастые и сисястые не нравятся.

- Автор, лукавишь. Мужчинам нравятся анорексички с перекаченным гудком, и огромными силиконовыми сиськами.

- Любовь к жрачке приводит к болезни сердца.

- Да, длинные ноги – это, конечно, супер важно, если коротконожка - это уже ничем не исправить. Нормальная девушка, все свое. Мужикам такие нравятся.

- Фу, ужас. Как можно так себя запустить? Да ну нафиг в 18 лет быть уже такой свининой. Дальше то чего будет?

- Люблю такие фигурки! Талия у неё шикарная! И ноги. Люблю длинные ноги.

- Да, хорошая фигура только после того, как на 10 кг похудеет, а так все жестоко.

- А мне девушка нравится. Всё гармонично. И попа, и грудь. Чисто фигура. Очень мягко, женственно, просто вульгарно выставляется это дело.

- На вкус и цвет товарищей нет, поэтому не могу сказать что-то оскорбительное в ее адрес. Выглядит хорошо.

- Какая разница, кто толще, а кто худее? Главное, чтобы девушка смотрелась гармонично. Кому-то подойдут широкие бедра и украсят, а какую-то фигуру испортят. Я тоже против лишнего жира. Но есть люди, которым легко быть хрупкими, а есть действительно плотные.

- Фу, перебор, никакой мужик её не удержит и не прокормит.

- Victoria's Secret занижает самооценку женщин с 1977 года.

- Если есть талия, то все можно простить, лишь бы она тверк не танцевала.

- Девченка в посте посексуальнее 90% комментаторов, поэтому и какашками поливают. Красивая фигура!

- Пузо в трусы заправляет.

- На одну сиську лег, другой укрыла.

- Ну, за всех мужчин говорить не надо, моему мужу как раз таки суповые наборы и нравятся.

- Симпатичная девочка. Только не похожа на 18 лет.

- Идеальная фигура!

- Мне не нравятся пышные девушки, а если они ещё маленькие ростом тем-более. Это не значит, что я люблю тощих, нравятся стройные, или в меру спортивные - идеально для меня. А что нравится мужикам вобще пофиг, не намерена полнеть ради мужика.

- Так с возрастом эластичность кожи все равно теряется, и в любом случае жир становится целлюлитом. Не у всех не всегда, может, и не через 5 лет. Фигура на любителя.

- Сочная бабца. Была бы я мужиком, замутила бы с ней! Только не понимаю того, с чего все пишут "на фото да, а вот в живую..".

- Мне не нравится девушка. Насколько упруго тело, мне интересно?

- Все хорошо, только вот в кроватке без всего сиськи растекутся по сторонам.

- "Такие фигуры нравятся мужчинам". А что, прямо всех опросили? Мои знакомые, например, назвали бы бабу с фотки жирухой обвисшей. Такое обобщение, ну явно сделано, конечно, чтоб потроллить.

- Лично моему мужчине не нравятся свиноматки.

- И вообще всегда боялась такой быть, поправилась на 7 кг и уже истерика! И в зал пошла и на диету села, и всякие хпроцедуры в спа салонах делаю. Потому что не дай Бог мне такую жопу и такое вымя!

- Красивая девушка, но как по мне, можно прямо чуть-чуть похудеть.

- В России очень худенький стандарт фигуры и огромная, необъятная женская зацикленность на весе. Если мужчины ещё допускают наличие форм, то в женских головах красота равно худоба. Увы.

- Ну это на фото выглядит "не шаблонно", а в жизни - свинья свиньёй. Лучше уж быть худенькой быть, чем жирной.

- Шикарная девушка с очень аппетитной фигурой! И ни разу не толстая!

- Я знаю несколько девочек, они полные, не полнее данной особы, но на фото огонь огнём, формы, упругость, но в жизни - адовый капец, ощущение, что из них сочится сало и никакой упругости. И не надо бла бла про спорт. В таком весе вы не можете полноценно спортом заниматься - отдышка, учащенное сердцебиение и остальные спутники ожирения вам не дали бы этого сделать.

- Это шутка? Многим парням нравится подтянутая фигура.

- Очень красивая и яркая девушка на фото, хоть я не мужчина, но мне нравится такая фигурка!

- Говорите что хотите, но лучше быть худой совсем, чем толстой бабой.

- Лицо симпатичное у девушки. А так – тумбочка.

- Вот дуры. На лицо симпатичная девушка, фигура хороша. Про жир. У неё полно фото, где видно, что ничего не висит и все в тонусе. Лишь бы раскритиковать человека.

- На фото нормально все, но думаю, в реале это не красиво.

- А я поддержу эту девушку. Хоть мне и нравятся худые, эта девушка мне намного приятней, чем комментаторши, которые значительно худее. Вам эта девушка ничего плохого не сделала, а вы ее обмусолили с ног до головы, самоутверждаясь и доказывая, что такие девушки не нравятся мужчинам.
И не думайте, что она ленивая. Без занятий такое тело выглядит иначе, без шансов, без вариантов. Возможно, ей самой нравится такой тип фигуры.

- Мне не нравятся подобные телеса, но так-то ровно, ей в кайф, и прекрасно!

- Ну, жир же!

- 18 лет? Я лучше в свои 19 лет на 16 буду смотреться, зато к 40 буду выглядеть моложе гораздо. А тут, дай бог, если к 30 сиськи ещё не начнёт в штаны заправлять.

- Я таких особенных вижу в маке.

- Мне самой, моему мужчине, нравится моя фигура, а также всем окружающим мужчинам, походу, нравится моя фигура, так что не вижу причин становиться жирухой.

- Низкая. Коротконогая. Не только бедра, но и икры толстые. Не упругая грудь, а настоящие дойки. И как это может нравится мужчинам?

- Я не знаю, как это может нравиться. Это не формы. Это толстушка метр с кепкой.

- Правда, что на девчонку накинулись. Ну, нравится ей быть пухленькой, и ладно. Человек не обязан соответствовать стандартам, каждый выглядит, как хочет. Главное, чтобы самой комфортно было, и на здоровье вес не влиял. Хотя сама я не худая далеко.

- Нет, не все любят таких девушек. Таких любят колхоз какой-то.

- Сочная. Спросила у мужа и коллег по работе ради интереса, сказали - нравится. Ни один не сказал, что жирная. Такой девушке всегда гарантировано внимание со стороны мужчин, но есть мужчины, которым другие типажи нравятся. Это не плохо и не хорошо, это нормально.

- Можно критиковать ее сколько угодно, но думаю, на улице эта девочка ловит немало восхищенных взглядов мужчин. И по-своему она замечательна.

- Мне не нравиться, она же раздавит своими телесами!

- А разве женщина живет только для того, чтобы привлекать внимание мужчин?

- Я бы не хотела такую фигуру. Почему-то она мне напоминает бегемотиху

- Боже, да кому нравится такая фигура? Извращенцам? Закомплексованным? Это не нормально. И целлюлит всегда был недостатком. Боже, а что тогда будет в 30?

- Целлюлит и у худой может быть, так-то.

- Я вообще против стереотипов: как должна или не должна выглядеть девушка.

- Как хочется, так пусть и выглядит, с кем хочется, пусть с тем и встречается. Девчонка никому ничего не сделала, какая разница, есть у нее целлюлит или нет, сколько весит она и так далее. Если по-хорошему, каждая должна за своей попой смотреть.

- Хоть я и люблю больше худеньких, но девушка на фото прекрасна. У нее ни капли ничего не висит, все подтянуто и грудь большая, что, несомненно, многим мужчинам нравится. Мне бы так подтянуть свои телеса, а девочка красотка.

- Приятная девушка на фото!

- Боже, мне тоже 18 лет, но она весит, как 5 меня, и выглядит на 30 лет! Как можно себя так запустить?

- Мне нравится, классная фигура. Если она весит, как пять вас, то советую вам полечиться от анорексии. А вообще, лучше уж быть такой, с формами, чем быть доской и злобной.

- Не самые удачные фото в подборке.

- Лучше весить хотя бы медицинскую норму, а тут ожирение. Если она 70 кг - то весит ровно как 1.5 меня. Но я думала, что тут около 90 кг.

- Здесь и есть 90 кг, если не 100 кг. Ожирение у нее реальное.

- Если они низкого роста, то вполне может быть 70 кг с небольшим.

- 90 кг она не весит. Ноги короткие совсем, рост, наверное, 160 где-то. 75 кг вполне весит.

- Классная фигура!

- Девушка то красивая и яркая, но зачем такие фото на всеобщее обозрение выставлять?

- Хорошенькая! Лицо мне очень нравится вообще!

- Так это автор сказал, я вообще считаю, каждому - своё, у каждого разные вкусы.

- 85% мужчин не нравится жирнозадая корова. Толстая и вульгарная. Выглядит на 35 лет.

- Я не из худых, но стараюсь много двигаться и не есть сладкого, хотела бы подкорректировать бёдра. Но если худею, то начинаю воспринимать себя хрупкой и беззащитной, и это мне не нравится. Может. Потому что небольшая сочность моя фишка. И я очень сильная, не люблю чувствовать себя слабой и беззащитной.

- Каждому свое, конечно, но мне такое не нравится. Мужчинам нравятся разные девушки, кому-то худые, кому-то " в теле". Зачем же всех под одну гребенку?

- Ну, в 18 лет это так, а в 25 это будет шмат сала!

- Ужас! Сколько жира! Хотя это уже сейчас кусок сала.

- На вкус и цвет фломастеры разные.

- Вот когда бока и пузо над штанами свисают - это жируха, а тут все подтянуто. Даже если и есть целлюлит, то он есть у большинства и у дрищей тоже. Смысл засирать девушку, вкусы у всех разные. Если б не было сисек "которые расплываются в кровати", как выше написали, то была бы фигур,а похожая на кентавра, а тут все гармонично.

- У меня и грудь 3 размера и попа на месте, когда одеваю обтягивающие вещи, то выгляжу сексуально. Ну, эта девушка мне не нравится. Без каблуков вся сексуальность теряется.

- Зачем такие фотки выкладывать на всеобщее обозрение? Смотрится дешево.

- Жирная корова.

- Я что-то не понимаю смысла фото такого содержания в сети.

- О, у жирух конкурент появился - "суповой набор". А если серьезно, сколько людей столько и мнений.

- Красавица девушка! Все при ней!

- Обычная толстуха.

- Жиробасина. Уродлива, не знаю какой мужик должен быть, чтобы ее поднял или обнял, как маленькую хрупкую девушку. Агрегат прямо.

- Блин, вот за всех мужчин разом ответила, умница какая, в 18 лет это она типа "здоровьем пышет", а в 25 лет от одышки фигеет. Нет, извините, конечно, но сало, это не моё.

- Дело не в фигуре. Девушка с любой фигурой может быть привлекательна. Мне не нравится вульгарность, слишком откровенные (не сексуальные, а именно пошлые фотографии), а так вкусы у всех разные, главное, чтобы саму девушку устраивал ее внешний вид.
- Эм, на фотках выглядит здорово, но отдышка, сопение как мопс, грудь расползающаяся на живот, "крылья " висящие сзади в которые впивается лиф, складки на коленях во время сидения, висящие брюхо если встать на колени, бесчисленное количество растяжек и большой лобок. Это же ужасно!

- Читаю описания моих фото и смеюсь. У меня нет отдышки. Я танцую, занимаюсь силовой и фитнесс аэробикой, теннисом и в зале. Мне легко в спорте. Про сопение не поняла. Грудь у меня большая не от жира, у меня достаточно упругая форма, всего лишь 4 размер, а не 8. Крылья да, но не критические. Про остальное даже писать не буду. 73 кг при росте 165 я. И у всех разная физиология, под себя не надо всех подстраивать. Я не говорю, что вес выше нормы - это хорошо и все подстраивайтесь под меня. Я говорю за себя, что мне комфортно. Но то, что вы описали, ну это правда слишком.

- Люблю дрыщей, эти пышные девушки только на фото отлично выглядят, в реале жир.

Обычная толстуха. Явно в фотошопной обработке, а сиськи на самом деле висят до пола.

- Я к тому, что даже 10 кг лишних - это уже груз. Вы отдельно подержите мешок с 10 кг и представьте, что вы его на себе постоянно носите. Просто подруга у меня примерно вашей комплекции, но склад фигуры другой. Я не хотела вас обидеть, если вдруг жестко выразилась. У вас красивые пропорции и смотрится пышно, но согласитесь, неудобств масса тоже есть.

- Если представить такую девушку с нынешними дрищеватыми парнями, которые штанишки подворачивают, то это ходячая карикатура. Так что вот когда мужчины будут в мужском теле, тогда и говорить можно, что нравится, а что нет.

Как вам фигура девушки на фото?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 16:38