IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пышка или худышка? Какая фигура женщины нравится мужчинам?
Такая история...
сообщение 28.3.2016, 13:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




После недавнего спора, какая же фигура лучше, я решил запилить опрос в мужской группе! Ну, что я могу сказать? Результат меня ни капли не удивил! Так как всем понятно, что мужчинам нравятся более пышные девушки, чем костлявые!

Теперь спросим у вас, какая же фигура нравится больше девушкам?

У девушки на фото нет жира! Это мышцы, так как она занимается тверком уже довольно долгое время, и не надо писать бред!
А какая фигура больше нравится вам?








- Жирная красивей!

- У обеих стремная фигура, но у толстушки больше нравится, а так, вот действительно идеальная фигура, глядя на которую все будут сворачивать шеи. Это культуристки и фитоняши!

- Костлявые не очень мне нравятся.

- А где вариант - стройные? Костлявые - это другое.

- Неравнозначные фото, сложно судить.

- А голосовали преимущественно жирухи?

- Да да, мышцы, ага! С нее жир течет!

- Люблю накаченные спортивные тела. А не огромные зады или костлявые зады. Сравнение заведомо неудачное выбрано. Ну понятно, что вкусные сиськи и попка быть обязаны.

- Пышка чуть постарше будет и расползется на целлюлит и складки, я за кость.

- Из этих двух - костлявые. Но вообще что-то среднее. Пышные формы, представленные в посте, вообще отвратительные по мне.

- Мне нравится фигура второй девушки, но лично я бы предпочла нечто среднее между двумя вариантами.

- Мышцы? Действительно? На 6 фотке у нее шмат сала вываливается. Кости, кости!

- Конечно же, 2 вариант, однозначно! Первый выглядит пугающе.

- Пышка и в других местах пышка, так это смотрится не очень, так как знаю, о чем говорю, ибо у пышных то, что на фото и то, что в жизни часто не совпадает И да, от тверка жопа не растет, поэтому это жир. Ибо чтобы попа хотя бы на см 2 увеличилась в объеме, нужно дофига пахать в зале и на кухне.

- Мне больше кости по душе. Девушка в платье красивее, как на меня. Фигуры как у другой девушки меня отталкивают.

- Ну да, и сейчас все те, кто худел или имеет стройную фигуру, побегут жрать пирожные и торты, чтобы нравится каким-то мифическим мужикам из инетика. Девушки, которые что-то там делают для мужиков, вымирают. Потому что нормальные барышни, уверенные в себе, давно все делают для себя. Ну а тех, кто всеми силами пытается понравится всем мужикам - или шлюхи, или неуверенные и слабохарактерные. Ну, или на худой конец просто страшные.

- Мужчинам такие формы только на картинках нравятся обычно. Где ретушью весь целлюлит убрали и скорректировали пропорции в фотошопе.

- Вообще не пойму, как можно определять, нравится фигура, или нет, видя кобылку с переду?

- Две убогие крайности. Одна - доска, вторая – корова.

- Если выбирать между тощей и пышной, то, конечно, безусловно все выберут пышную, тощих не любят мужчины, мужчины не любят то, что нравится вам в бабах - а именно скулы и прочее, мужчины любят, чтобы жопа была и сиськи.

- Ни та, не другая. Первая - тощая, вторая кажется жирной, своим карданом сметает все со столов, нужна золотая середина.

- Кому-то очень даже идёт худоба! Гармонично всё должно быть, и люди должны быть разными, а то как штампованные все.

- Ни первая, ни вторая, обе так себе. Мне вообще фигура Кендис нравится.

- На 8 фотке у девушки и грудь есть, и все аккуратно, так что 2 вариант.

- Худенькие, точёные фигурки мне нравятся.

- У бабы жопа должна быть большая и упругая, сиськи не меньше 2-го размера. И Шейк-тоже шикарна, и сиси есть.

- Конечно, худенькая!

- Женщина должна быть невысокого роста, с грудью не меньше 2-го размера, большой попой, иначе это не женщина а неудачная пародия!

- Этот жир не идет никому. Худенькая точёная фигурка украсит любую девушку.

- Новая мода пошла на пышные формы в угоду жиробасинам. Жирухи нашли себе оправдание, хотя и кости тоже не ахти, вот норма:

- Да плевать, что вы считаете украшающим, речь про то что нравится мужчинам, мужчины не любят тощую фигню.

- И пышки, и худышки нравятся, но сама не хочу быть пышной.

- А нафиг такой мужик, который все оценивает одним местом. Быть предмет вызывающим эстетическое удовольствие очень приятно, а когда на тебя смотрят как на кусок мяса с мыслью" я б вдул". Противно для любой адекватной дамы.

- Женственность - это хрупкость и изящество, а не тверкающее сало.

- Процент жира, у занимающейся тверком большой, так что она реально жирная. Бред не видеть качество тела. Костлявые нравятся больше.

- Женщины почему-то кидают фото всяких шлюх-фитоняш как образца для подражания. Я как мужчина этого н понимаю.

- Женственность - это скромность, целомудрие, нравственность, послушность, а не разновидность туши, блин.

- Девушкам, конечно, худышки нравятся!

- Из двух представленных на фото девушек мне нравятся обе, как девушке мне больше импонирует первая стройняшка, но вот вторая сто процентов будет больше нравится мужчинам, это же элементарно.

- Вот блин! Раньше как замуж выходили - жирели, а теперь, наоборот, худеют! Прямо подмена ценностей!

- Ты тут на фото где-то душу увидел? Тут про внешность речь идет.

- Мне безумно нравится фигура вайнерши Аманды Черни.

- Чем плохи фитоняши? Идеальные тела и молодцы, в зале пашут.

- А что-то среднее есть?

- Никто из них не нравится. Не люблю, когда девушки свои сиськи и жопы выкладывают в сеть.

- Ну, блин, из красности в крайность. Что кости, что жир – хреново.

- У нормальной женщины попец, чтобы на нем уснуть можно было, да сиськи чтобы детей кормить, а сушеные воблы только самоудовлетворяются!

- Я замуж выходила кг на 10 больше, чем сейчас. Ну, многие по-старинке жиреют, не мой вариант. Всегда хотела взять себя в руки, но мужики были такие скучные, что рядом с ними приходилось себя развлекать едой.

- Всегда худенькие больше нравились, чем пышки. А вообще, нравится фигура, как у Мелисон.

- На втором фото свинья какая-то.

- А почему "сочную" девушку опять пиарят? Это девушка автора?

- Всегда легче списать свою пищевую распущенность на "красивые формы" и "сексуальность". Бред это все. Девушка должна быть тростиночкой.

- Это не мышцы, а мышцы с жиром! И я никогда не занималась тверком!

- Я люблю мясистых. Но из этой этой подборки мне нравится больше худенькая девушка!

- Женщина должна быть сочной, такая выпечка с заварным кремом, булочка с морепродуктами. Дрыщихи не нравятся мужчинам, значит, женщина такой не должна быть.

- Нормальным мужчинам нравятся такие стройные, а деревенским мужикам нравятся сочные.

- Не люблю жирных девушек, потому что сама жирная.

- Господи, какой же бред. У девушек мышцы, а то, что у второй, это и есть жир. Мышцы там давно атрофировались.

- Нравятся мышцы у девушки, но не огромные жопы. Все в меру.

- Мышцы - фу, девушка должна быть Ссочной, как кулебяка с мяском.

- Спросила у парня, сказал что телка с тверка – жирная.

- Лучше бы задал вопрос: какую девушку вы охотнее возьмете замуж и познакомите с родителями?

- Вы, женщины, почему-то понять не можете, что женщина для мужчины. То есть как мужчина хочет, так женщина и делает.

- Это стройное тело сексуальнее, чем любые сочные.

- Это не жир, это тверк.

- С какого перепугу девушка должна быть тростиночкой? Некоторые девушки в принципе не могут такими быть, и что теперь?

- Всегда так было и будет, что девушкам нравятся худые, парням - аппетитные. Но везде есть исключения.

- Сколько бы три местных пацанчика не спорили, а любой парень или мужчина выбирает себе в пару худышку, чтобы не стыдно было в люди вывести, на руки поднять, в койку бросить, в конце концов. Но бывают уникумы, у которых на потные складки встает. Хотя, признаю, что спор туповат, ибо любой нормальный парень, мужчина влюбляется ни в лицо, и ни в фигуру, но когда влюбляется - не видит недостатков, будь ты 40 или 90 кг.

- Разве это по фигуре выбирают девушку для знакомства с родителями?

- А если у девушки строение скелета такое, что она ростом 180 см и плечи как у мужика, как она должна стать тростиночкой?

- Чем плохи худышки? Просто сравнение не лучшее. Можно сравнить ужасных анарексичек и красивую, пышную даму, или неухоженную даму в складках и фотомодель. Глупости.

- У тебя просто ни жопы, ни сисек, вот ты и завидуешь пышным.

- Все мои знакомые танцоры и я считаем, что тверк - это говно. И тверк можно танцевать, имея офигенную фигуру, как и танец живота, и имея пузо. Баба пузатая с рыхлым животом и пузом. Первая красоточка со здоровой худобой. Ну, хоть не из-за неё дети в Африке голодают.

- Мышцы? Автор, ты идиот? Может, у нее еще и кость широкая? Пышные формы - это когда есть грудь и попа, и есть талия и стройные ноги, а не когда это огромное нечто, как на фото.

- Дело не в росте, а в строении скелета и типе фигуры.

- А еще ща докажут, что легко быть тростиночкой, когда имеются проблемы со здоровьем. Не жрать вообще надо, и все будет круто.

- Очень часто парни хотят девушек не с лишним весом и потными складками, а чуть пухлых, кг 70 при росте 160-170.

- Из крайности в крайность. Мне больше нравится костлявая фигура в данном опросе. А вообще и тот, и другой тип фигуры хорош. Главное, чтобы все в меру.

- Обе девушки не очень.

- 70 кг при 160-170 см роста - это бегемот.

- Я год назад весила 68 кг при росте 164 см, нормально было. Весы не ломались подо мной. Нормально, парню нравилось очень, похудела на 13 кг, теперь просит поправиться обратно.

- Даже если и нет проблем со здоровьем, то далеко не любая девушка может стать такой худенькой, если, конечно, она всю жизнь на воде и капусте сидеть не будет, но тогда напрашивается вопрос, а нафиг оно надо?

- Не люблю худых, люблю сочных стройных. У вас какие то крайности, худая либо жирная. На фото жирная, где там и в каком месте мышцы, если только под слоем сала.

- Женщины такие злые из-за навеянных интернетом идеалов. Не вам, курочки, судить и выбирать, каким должен быть человек. Как вы не понимаете, у мужчин подсознательно даже, что женщина с формами - сексуальна, тем она и отличается от мужчины и может родить здоровое потомство. Это доказано учёными даже. А мужчины, которым нравятся прямые, костлявые - скрытые гомосексуалы. И это тоже не моё мнение.
Девушкам нравятся худые, так же подсознательно, в первую очередь. Ибо хотят хоть как-то казаться слабым полом в наше время. Хрупкой и беззащитной. И это нормально, зачем спорить на эту тему вообще. Пост не объективен по той причине, что у первой девушки не костлявая фигура, а стройная. Это разные вещи. Да и вторая девушка вовсе не жируха далеко.
У обоих девушек красивые фигуры, но тут дело уже вашего пола.

- Нравятся пышные формы, но не как на фото.

- Средние мне нравятся! А вообще: независимо сколько ты весишь. Если конституция такая, что нету талии, то есть разница между талией и бёдрами практически незаметная - то вот это самое ужасное и некрасивое. То есть есть пышки с фигурочками, и также стройняшки, но как бревно. Увы.

- Да ну, 2 крайности, но уж лучше кости И да, бесит, когда говорят, что мужики любят пухлых. Мой парень любит стройных, жирных на дух не переносит.

- По мне так обе нормальные девушки. У каждой свои достоинства и недостатки, важно правильно из подчеркивать: первой противопоказаны такие платья, нужно пышные от талии. Второй нельзя без каблуков, будет смотреться, как тумбочка.

- Каждому свое, но чем я худее, тем больше у меня работы, а что там мужикам нравится, мне все равно.

- Странная первая девушка. Ощущение, что, когда плечи расправит, будет ширина плеч в два раза больше ширины бедер. Неа, не то.

- Автор, где ты мышцы у нее увидел? И чтобы трясти попой, они не нужны. Мужчинам нравятся средние подкаченные фигуры.

- Как мужчина, скажу: подкаченные девушки мужчинам не нравятся.

- Что за формулировка "костлявые формы"? И почему ты никак, автор, не можешь успокоиться? И наконец, нет, дама с фото имеет огромное количество именно жира, мышцы они как бы иначе выглядят, да и этот стиль танца подразумевает наличие пышного зада, но не наделяет танцовщицу упругими мышцами. Ах, да и ещё "не надо уже писать бред"!

- Ну, мнение парней, конечно, отличается. И это нормально. Мне тощие девушки нравятся.

- Обе девушки красивые, каждая по-своему. И у обеих хватает поклонников, я уверена.

- Среднего варианта нет? Из огня да в полымя. В меру все хорошо.

- Вообще известный факт, что женские и мужские представления о женской красоте сильно отличаются.

- Мне подобные женские фигурки нравятся, чтобы все было в меру. А вообще, как могут не нравится подкачанные девушки?

- Если мышцы видны, это ужас тихий. Как мужчина, я этого не понимаю.

- Да без разницы, главное - есть сиськи и жопа, в посте написано, что, типа, девушка та "с пышными формами", не жирная, а подкачанная. Ни разу она не подкаченная.

- Ну, мне очень нравится первая девушка, она просто сногсшибательно сексуальная! Но лично мне, для меня, нравится худоба. Я б в таком весе выглядела как труп, а она как секси дива.

- Нравятся девушки худощавые, но с формами.

- Говорить, что вторая девушка прямо жирная, тоже не стоит. Просто рост низкий, ноги короткие и икры почти как ляшки толстые. Смотрится массивно. А еще обьемная прическа, мне кажется, тоже увеличивает объемы. У меня может даже вес такой же, как и у нее, но ноги ниже колена, икры худее, и рост, поэтому так прямо не бросаюсь в глаза.

- Не люблю тощих телок, но и сильно массивных тоже. А по сабжу - и пышечка хороша, потому что пропорции отличные, и стройняшка тоже.

- А вообще, мне очень нравится более худощавые. С длинными ногами, узкой талией и сиськи, жопа, чтобы были в меру.

- Вообще мне пышные девушки нравятся больше (точнее -женственные), но в данном случае – вторая девушка больше нравится.

- Обе красивые, не спорю. Но у девушки на втором фото нет жира? Да его там дофига, один сплошной жир. Зачем так активно навязывать свое мнение? Нравится? Ну и радуйся!

- Нравится фигура как у Джоли в фильме Лара Крофт.

- Такой пышный тип фигуры нравится мне, не тростинки, но им, наверное, и не пошло быть таковыми. Выглядит привлекательно, как по мне, и первая, и вторая, девушки.

- У меня такие идеалы. Грудь 3-4 размера, талия 60+/-, бедра 90+/- и высокий рост от 172 см.

- Какие-то жирные мышцы у этой тверк-танцовщицы. Мде, сразу крайности. Зачем кости или полнота? Всего должно быть в меру, здоровый вес, пропорциональная фигура, плюс – хороший, пропорциональный скелет и подтянутая кожа. Я надеюсь, про "мышцы от тверка" - это очень жирный стеб.

- Всегда плохо таскать лишние килограммы. Но девушка первая на фото ухоженная, следит за собой, позитивная, ведь именно такие нравятся, разве нет? Ее фигура гораздо привлекательнее, чем, например, у девушек с таким же весом, но у которых исключительно спасательный круг, а грудь или попа не выдающиеся.

- Мне по нраву не жир и не кости, а девушки с нормально фигурой.

- Ну конечно, девушка на первом фото лучше второй.

- Спортивные девушки нравятся, как Усманова, например. Вот у нее мышцы.
А эта туша, просто жирная свинья в корсете.

- Мой идеал фигуры – стройная, подтянутая девушки. А из поста нравится худенькая!

- Во-первых, вопрос поставлен не правильно, и не дает выбрать между двумя фото, потому что содержит немного другую тему. Во-вторых, насчет мышц второй я бы поспорил, потому что у нее жир на животе. И вообще, правая - страшная. Левая, конечно, не айс, но получше будет.

- Мне не нравятся обе девушки, первая для меня прямая, а не худая, торая чересчур большая. Нравится, когда есть ярко выраженные бедра, талия, но девушка стройная.

- Меня устраивает мое тело, на остальные мне пофиг.

- Вы умница и красавица, не слушайте никого! Я поражаюсь, как Вы сдержанно отвечаете на нападки окружающий и тому, какие все-таки люди бывают злыми. Живите в том теле, в котором Вам комфортно. А всем моим друзьям Вы понравились.

- Какая связи между Тверком и нет жира? Хочу разочаровать автора, но это жиробасина ещё та, и да, насчёт мужчин, смотря на её фотки, допускаю, что она понравилась, но увидь её в джинсах и кроссовках, а ещё хуже - в лосинах, ржали бы в след. Поражаюсь узколобости автора.

- Жирухи не нравятся никому. И у меня тут другие данные. Жирухи всегда были и будут отбросами, они лишь для шашлыка хороши.

- Господи, тут до сих спорят, что-ли, кто лучше. Да все поняли уже, что мужчинам нравятся сочные и пышные девушки, успокойтесь уже!

- Крайностями не надо мерить - или толстая, или тощая. Есть девушки в потрясающей форме не с накачанной попой, а мягкой жирной, и вот они как раз и нравятся мужчинам, как правило.

- Мужчины разных типов бывают, многие оборачиваются вслед, сыплют комплименты, знакомятся и ттак далее. Потому что у мужчин так же разные вкусы и предпочтения, и не надо грести всех под одну гребенку.

- Кстати если автор выбрал якобы спортивную пышечку, то худую девушку тоже спортивную нужно подобрать по такому типу. А вообще пышечки выглядят в жизни так, а не в селфи корсете и перед зеркалом.

- Ну, вообще-то фото заливала не я, и мне самой непонятно, зачем автор делает это неоднократно. У меня нет комплексов по поводу внешности, если я не нравлюсь вам, то это не значит, что я не нравлюсь себе. Если бы мне не нравилась моя фигура, я бы не выставляла подобные фото, носила бы мешковатую одежду и так далее. Вообще бы голодом четы морила.

- Знаете, мне тоже не нравятся костлявые девушки, хотя сама худенькая, но и такая фигура как у девушки с фото, для меня выглядит не очень. Может кому-то это и нравится. По мне так красивые формы, у молодых Моники Белуччи, Мишель Мерсье, у Адрианы Лимы, и так далее. Когда всё в меру, а эти кидания из в сторону в сторону глупы.

- Мне кажется, девушка с первого фото нисколько не тощая, а стройная. Фигура второй девушки мне тоже нравится, аппетитная. Да мне вообще обе нравятся. А автор - закомплексованное непонятно что, надеюсь, что когда-нибудь он повзрослеет и станет мужиком. Но, наверное, мы этого не увидим.

- Странный выбор. Это все равно, что, "вам нравится больше, когда

- Мне никакая фигура из представленных не нравится. У меня другой идеал.

- Нравится среднее между пышками и дистрофиками, а то из крайности в крайность.

- Мне девушка с пышными формами ну очень нравится!

- Пышные девушки, конечно же, если они подтянутые (как в данном случае). А кому не нравится, глазки закрыли и пошли дальше!

- Стройные девушки с формами нравятся большинству, как ни крути. Не пышки. Хватит навязывать жирушек.

- Пышные формы и жирная - два абсолютно разных понятия.

- А среднего не дано?

- Вот мышцы! А в посте сало и тверком ну явно ничего она не накачает, максимум – подтянет, и то хрен его знает

- Я тоже разной бываю. И худой, и пышной, но мне больше худышкой нравится быть.

- А где вариант "нравится нормальная фигура, не подвергнутая тупой моде на огромные жопы, но и не подвергнутая моде а-ля Лукьянова"?

- Мне нравятся спортивные девушки. Мотивирует, знаете ли.

- Из крайности в крайность пост.

- Я особо ничего против "пышек" не имею, а вот подобные посты подбешивают, так как если уж сравнивать, то фотографии стоит брать в нижнем белье, купальнике и без обработки (в одежде и при правильном ракурсе, любая может быть вполне привлекательной).

- Если бы у меня был выбор, какую фигуру иметь - первую или вторую, то я выбрала бы худышку. Но пышная дама очень даже хороша, секс!

- Худая девушка одета крайне неудачно.

- Красивое лицо для многих мужчин куда важнее якобы "идеальной" какой-то фигуры. У полненькой девушки лицо очень симпатичное, и вообще типаж внешности привлекателен для многих мужчин. Худая девушка со стремным лицом не будет пользоваться успехом у мужчин! И таких полно, посмотрите на своих коллег, однокурсниц и прочих девушек. Стройные девушки или же с дефицитом веса чаще подвергаются фразам " иди, пожри", "костлявая" и прочим. И это совсем не комплименты. Но не все это понимают. Отсюда и вывод о привлекательности. Спортивное тело - вот, что очень круто. Когда мышцы в тонусе, когда ничего нигде не висит, но и в то же время кости не светятся. Здоровье - вот, что привлекательно. А дефицит веса или его избыток - не показатель здоровья уж точно. К тому же, по вашему мнению, "костлявая" - вообще среднестатистическая девушка, которая не жрет как бегемот и как мы поняли, следит за собой диетками. Не понимаю ажиотажа.

- Чушь, 99,999% мужчин важнее женская фигура.

- Если у девушки стремная рожа, никакая задница, сиськи не помогут расположить к себе. Вы на улицу выходите вообще, общаетесь с людьми?
Помастурбировать на фотку жопы без лица - возможно. В жизни - нет! Тело достаточно легко можно корректировать, стремное лицо - нет.

- Согласна. Вообще самый главный фактор во внешности- это лицо, а рост, пропорции фигуры - это ерунда, которым никого не удивить.

- Женские и мужские понятия женской красоты в большинстве случаев кардинально отличаются. За хорошую жопу и рожу простят многие мужчины.

- Если лицо девушки не привлекательное - до жопы его внимание и не дойдет. Лицо - визитная карточка. Оно либо притягивает, либо отталкивает. Если будет стоять стройная девушка в очках с бровями в палец и тонкими губами и рядом девушка чуть полнее с красивой улыбкой и жгучими глазами, то интерес вызовет вторая. Ты, конечно, интернет - герой можешь писать тут что угодно и отвечать за 99,999 % мужчин, но это отличается от реальной жизни.

- Стройные девушки обычно никому нафиг не сдались. Мужчины любят классные жопы и сиськи.

- Мужчины воспринимают женщин в двух вариантах:
1) мясо для секса;
2)возможная вынашивательница потомства.
То, что вы мастурбируете на себя, воображая красивыми - никого не интересует. Для только что кончившего мужчины все женщины некрасивы.

- Можно быть стройной и способной к вынашиванию, такие вот дела. Есть типы телосложения: астеники, нормостеники, гиперстеники. Конституция личности. У них со здоровьем и репродукцией все в порядке. Кто-то сам по себе худощавый, он ничего не делает для этого. Кто-то жирный, хоть и ест меньше того же худощавого.

- Абсолютному большинству мужчин нравятся сисястые жопастые девушки, это норма, вы нужны для продолжения рода.

- У некоторых женщин вообще нет цели рожать.

- Странный выбор, пышные или костлявые, а среднего нет, что ли? Конечно, мужики выбрали второй тип фигуры, первая как палка. Но думаю если в сравнение взять другой типаж, то пухляшка проиграет.

- Есть предположение, что девочка после занятий тверком активно налегает на продукцию Бургер Кинга. Гляньте в гугле-матушке что такое женский организм с 10% жира - даже у них он есть. А здесь свиноматочные жиромассы обширно покрывающие мышцы, удерживающие их непосильным трудом.


Какая фигура девушки больше нравится вам?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Саш_а
сообщение 6.4.2016, 12:07
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 25.12.2015
Из: Спб
Пользователь №: 21174




Я думаю мужчинам нравится ухоженная фигура, как по мне, пышная фигура выглядит аппетитной, если здорова кожа, нет целлюлита, также и худое тело может выглядеть не красиво, если за ним не следят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 2:51