IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брекеты. Брекеты фото до и после. Стоит ли ставить брекеты?
Такая история...
сообщение 26.3.2016, 18:07
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, есть из вас те, кто ставил брекеты себе? Не пожалели? Вам удаляли шестые зубы или обошлось без этого?

- Не пожалела. Центр у меня смещен в сторону, поэтому удаляли по зубу сверху и снизу (вроде левые четверки, уже не помню). Больно, но стоит того. Не жалею ни капли.

- Есть, нет не пожалели, зубы прямые и красивые, нежели чем до брекетов. Мне ничего не удаляли, хотя сначала сказали, что придётся. Но позже решили - выдрать всегда успеем, посмотрим, как вставать будут. В итоге - всем зубам хватило места, и удалять, слава богу, не пришлось.

- Удалили 6 зубов, думала, с ума сойду, но уже скоро снятие, самое главное -выбрать хорошего врача с правильным планом лечения.

- Очень красивая улыбка и зубы!

- Мне 4 зуба должны удалить, прежде чем поставят брекеты. Страшно, но ходить с кривыми зубами еще страшнее.

- Как о таком можно жалеть? Удаляли четверки сверху. Удаление - самое легкое, что было. Анестезия-вырвали-пару дней ешь мягкую пищу-профит
Ношу год и 2 месяца. Снимать через 2-3 месяца.



- Мне сняли брекеты вместе с эмалью, и зубы вернулись назад через 2 года. Жалею.

- Ни разу не пожалела, что поставила брекеты, практически все комплексы как рукой сняло!

- Обошлось, не чуть не жалею, носила брекеты 1,5 года.

- Носила брекеты 5 лет, (долгая история) ваще крутяк стал! Ставьте даже не думая, но только передние, не внутренние!

- Носила брекеты всего 5 месяцев, теперь ровные и красивые зубки, конечно же не жалею, теперь не могу спокойно смотреть на чьи-то кривые зубы.

- Выравнивали прикус, удаляли 4 зуба, все отлично! Ни разу не пожалела! Потратила 5 лет на это.

- Стыдно ходить с кривыми зубами, а с брекетами круто, значит, следишь за собой. Ставили без удаления (врач очень хорошая и у неё есть свои методы).

- И мне без удаления ставили брекеты. Сейчас система, которая расширяет челюсть, ничего удалять не нужно. Не жалею, правда несколько зубов все равно уехали немного, но это огромный результат, если учесть, какие вообще кривые были зубы.



- Поставила пока на верхнюю челюсть брекеты. Мне удаляли одну восьмерку, чтобы клык опустить. Хожу уже полгода. Результат на лицо. Через месяц буду нижнюю ставить. Жалею, что раньше не занялась этим вопросом.



- С удалением лет на 5 затянется, без удаления быстро равняются зубы, особенно на Damon самолегирующихся.

- Ставила брекеты, обошлось без удаления, ходила 3 года.

- А брекеты ставят с восьмерками, или всем удаляли восьмерки перед брекетами?

- Удаляют не всем, а после снимка врач решает, есть ли место для зубов. Мне не удаляли, но ставили их в детстве ещё. Потом зубы мудрости росли и им места не было - удалила все.

- Отличная вещь. Ставила брекеты. Носила 1,5 года. Удаляли 4 зуба (но это для освобождения места клыкам). Единственное - жевательные зубы со временем пришлось пломбировать. Врач, в принципе, предупреждал. Зато сейчас зубик к зубику. Потрясная штучка.

- Сейчас еще в них, конечно же, не пожалела. У меня без удаления.

- 9 месяцев носила, зубы были кривоваты, прикус нормальный, как вспомню-так вздрогну, 1-й мес кроме бульонов и детского питания не ела ничего, была у 3-х врачей, 2-е говорили, надо рвать зубы, причем 6 шт. К 3-му пошла – сказал, что за бред, так что обязательно-пройдитесь по нескольким врачам. Не пожалела. Сейчас зубы идеальны, но мучилась с болью долго, потом еще болячки помню все время были - от этих железок, не помогало ничего. Сейчас в ритейнерах хожу, чтоб обратно не уехали.



- Естественно, надо удалить. Потому что зубам место нужно, чтобы правильно встать. Носила долго. Но через год зубы опять начали разбегаться.

- А ритейнеры носили? Без них всегда уезжают зубы.

- Блин, всегда удивлялась, как какая то железочка выпрямляет и ровняет зубки.

- Ставила. Не пожалела. Не удаляли ничего.

- Но мне не сказали что потом всю жизнь придётся пластину носить после. 3 года носила, потом надоело. Надо на ночь. Мешало очень.

- Удалила один верхний зуб, второй верхний был утерян, а ставить имплант нельзя. Удалять на удивление нынче легко. В целом, главное, найти хорошего хирурга и ортодонта. Снимаю брекеты летом, выйдет два года носки. Стоят деймосы. По стоимости вышло как половина новой Лады веста.

- Ставила, удаляли, ни разу не пожалела, теперь не стесняюсь улыбаться.

- Не пожалела, удаляли пятерки ну и восьмерки в десне сидящие, все идеально ровно теперь.

- Ставила брекеты, полтора года ходила, зубки выровнялись, а прикус - нет.

- Спасибо им за мою улыбку! Никакие зубы не удаляли, ни разу не пожалела о том, что поставила брекеты!

- Поставили на низ два месяца назад, зубы уже выпрямились, но буду носить ещё месяцев шесть - точно, а будут удалять мне шестой зуб или нет, пока ещё не решили.

- А если прикус неровный, с одной стороны. Это только операция нужна?
В далеком детстве, носила скобки. Потом надо было их ещё ставить, но я не захотела. И вот результат. С одной стороны (левой) зубы не смыкаются.

- Сейчас ношу брекеты, не жалею, результат уже через пару месяцев был. Теперь не стыдно смеяться и улыбаться. Удалили все восьмерки (Зубы мудрости), так надо было, а то если бы они полезли, начали бы все зубы двигать обратно.

- Угадываем, думаю с этим брекеты справятся, у меня тоже с прикусом беда, с одно стороны, ничего работаем и есть продвижения.

- Носила, не пожалела, удаление четверок с двух сторон только улучшило результат. В среде пациентов есть такие фобии и заблуждения, что если лечить с удалением зубов - то улыбка становится узкой! Да и в среде врачей находятся приверженцы данной теории. Вот эмпирические (полученные опытным путем) знания по данному вопросу имеются. Достаточно внимательно взглянуть на фото и станет ясно, что улыбка не только не сузилась, но и стала шире исходной (писал врач).

- Ставила, не пожалела. Не удаляли зубы вообще, но потому что я сама не захотела. Верхние зубы ровные, нижние чуть с кривизной (как раз потому, что не удалила зубы), но их никто не видит особо, так что мне пофиг, сама решила так.

- Ставила брекеты. Ни капли не пожалела. Шестые зубы не удаляли.

- А мне доктор сказал, что кроме шестых придется еще четверки удалять.

- Советую ставить брекеты! Осенью мне уже снимут. Удаляла все восьмерки. Намучилась со всем этим. До брекетов носила специальные пластины, чтобы зубы сдвинуть. Стирала язык и щеки в кровь, но это того стоит.



- А губы ты тоже сделала?

- Я ношу семь месяцев уже брекеты. Как можно пожалеть, если в результате будет красивая улыбка? Шестые удаляли, и восьмые.

- Я узнала цену, 5000 тысяч евро будет стоить, и решила, что так похожу.

- Ставила брекеты, вырвала 8-ки, неудачно, через 1,5 года нижние опять начали смещаться.

- Ставила брекеты, не пожалела. Исправился прикус, зубы стали ровными. Зубы мудрости удаляла.

- Не я, но наша пациентка, результат всего за год. Как об этом можно пожалеть?

- Не 6-е, а 8-ые, наверное, вы имели ввиду? Лучше удалять, иначе потом могут сдвинуть зубы через несколько лет.

- Я 5 лет ношу брекеты. Скоро снимут. Зубы мне не удаляли. Наконец-то я избавлюсь от них!

- 23 числа будет год, как я с ними. Должны были снять, но нет - центр уехал, и он не хочет возвращаться. Удаляли одну 8-ку. Также у меня комби лечение, операция нужна на исправление прикуса, но я от этого отказалась, так как риск есть всегда. И если меня это не беспокоит, зачем лезть хирургическим путем ? Мне это не мешает.

- Брекеты я носила лет в 14-15, года 2 -2,5. Ничего не удаляли. Сейчас мне 22, и я собираюсь заново ставить брекеты, так как зубы скривились, нет, конечно они намного лучше чем было До, но тем не менее, сейчас меня мои зубы не устраивают.

- Потому что нужно после брекетов носить ночные капы! Если вы заново поставите брекеты, относите и снимите их, они за определенное время заново съедутся, обязательно носите капы! Мне мой врач об этом предупреждал, я ужа года 2 сплю в капах и думаю, это надолго.

- Носила брекеты два года, поначалу если губы и щеки плотно прилегают к зубам, то будет натирать, спустя 2-3 недели уже нормально. Ничего не вырывали, но прошло 2 года и зубы чуть-чуть сдвинулись, летом буду ставить снова, но будут вырывать 2 четверки, носить придется около года, но ради красивой улыбки я готова пройти все этот снова.

- Чтобы зубы не раздвигались, можно обойтись без кап, если поставят ретейнеры, но это тоже на всю жизнь.

- Ради красоты нужно жертвовать.

- Естественно, именно поэтому пройду через это снова. Все-таки, когда увидишь, как может быть идеально, на другое уже не согласен, даже если изменения не значительны.

- Я не ставила, но скажу! Результат тебя впечатлит. Ставь и плюй на всех, тем более на их мнение!

- Больно было удалять зубы? Мне тоже нужно ставить брекеты, а я боюсь и оттягиваю все это.

- Конечно же я носила брекеты! После того, как сняла брекеты, года 2 потом просто на ночь их одевала. Я думаю, проблема в том, что зубы то я исправила, но прикус у меня неправильный съехал заново. Или из-за того что нижний ряд кривоват, но не критично, поэтому я только на верхние их ставила. Короче, я точно не знаю, в чём причина, пойду к врачу выяснять. Может, из-за того, что зубы мудрости выросли, места не хватает в ряду, вот и сдвинулись.

- Как можно об этом жалеть? Моя жизнь изменилась! Ничего не удаляли, хотя ортодонты, к которым обращалась до, говорили, что нужно удалять, так как маленькая челюсть. Но зубы мудрости на момент установки брекетов были еще глубоко в десне и не мешали процессу. После снятия брекетов сказали, что как полезут зубы мудрости - вырывать, что я и делаю. Осталось 2 удалить. Вообще, зубы мудрости советуют всем удалять - они часто портятся из-за труднодоступности и функции никакой не несут. Кривой или прямой, разницы нет, просто ряд зубной при постановке брекет системы сдвигается , так сказать сжимается , зубы стоят очень близко друг к другу, из за этого все, лишний зуб в ряду смещает положение.

- Ношу ещё брекеты, летом будет 3 года, удаляли нижние 6 на их место 7и 8 тянули. Хочу уже снять. Как буду без них - не представляю.

- Моему другу сразу сказали, что надо удалять, верхние и нижние шестерки, и только потом ставить систему.

- Посоветуйте в Москве хорошую клинику!

- А бывают брекеты, которые не видно?

- А вам сколько прогнозируют их носить? Я как поняла, у вас тоже с одной стороны не смыкаются зубы?

- У меня 2 восьмерки были под десной и находились полулёжа, вот когда одну удаляли, было и больно и долго, он никак не хотел удаляться, здоровый такой был! Тот зуб, который в нормальном положении был, удалили легко. Тут очень важно найти хорошего специалиста.

- Почему 6-ки обязательно удалять? Мне 4-ки удаляли, на их место тянули 3-ки, потому что 3-ки росли забором сверху.

- Поставила брекеты в апреле минувшего года, видны заметные улучшения, снять поскорее, конечно, хочется, а носить еще как минимум полгода. Есть определенные неудобства, но это же временно, а результат на долгое время. Так что решайтесь!

- Стояли брекеты год. Когда сняли - было все идеально, но со временем эффект немного испортился.

- Ретейнеры не ставили разве?

- Я удаляла 6 зубов! 4 мудрости и 2 четверки. Каждый день радуюсь, что поставила брекеты (прошел год), зубки уже ровные стали и красивые, теперь не стесняюсь улыбаться.

- Когда вам поставили, как часто вы ходили в стоматологию, чтобы вам подкручивали их, или как это называется?

- Носила брекеты 3 года. Зубы не удаляли. Не пожалела. Когда сняли, плакала, очень привыкла к ним.

- Ставили брекеты на 2.5 года, но зубы немного выдвинулись в первоначальное положение. Ничего не удаляли.

- Я брекеты поставила год назад, сначала на верхнюю челюсть, через месяц на нижнюю. На подтягивание дуг каждый месяц нужно ходить (в самом начале ходила чаще, каждые 2 недели.

- Не носила брекеты никогда.

- Носить брекеты начала с прошлого месяца, с самого начала спокойно ела твердую пищу. Зубы у меня ровные, но прикус ужасный. Сначала нижние - 3 дня напряг был, но есть можно. Через неделю верхние - тоже пару дней напряг, но все образумилось. Ем все, даже то, что нельзя, кроме, разумеется, липкого, просто часто чищу, после каждого приема пищи.

- Носила 2 года. Год просто выравнивали зубы, потом оказалось, что прикус получается не красивый и зубы торчат веером наружу. Поэтому пришлось удалять лишних 4 зуба. (Клыки в том числе).

А вы носили брекеты? Каков эффект?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kimotsune
сообщение 30.3.2016, 2:38
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 21372




интересно, а эти брекеты это больно? или неочень, а то ни разу не носила, их в зубы вкручивают???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.5.2016, 18:45
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Носила 4 года. Сдвигала зубы. Было дико больно, когда зубы сдвигались.
Итог - зубы сдвинулись, сняли брекеты, через 3 месяца зубы снова заняли свои места. Надела 2 раз. Опять зубы сдвинула. Сняла - разъехались.
Более не носила. Толку, как сказал ортодонт, не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SONYAQ
сообщение 8.6.2016, 22:15
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2016
Пользователь №: 21519




у меня знакомая шикарную улыбку себе сделала с помощью брекетов, а потом еще и отбелила.. теперь смотрю и завидую, но мучилась они с ним долго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SONYAQ
сообщение 8.6.2016, 22:15
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 8.6.2016
Пользователь №: 21519




у меня знакомая шикарную улыбку себе сделала с помощью брекетов, а потом еще и отбелила.. теперь смотрю и завидую, но мучилась они с ним долго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.6.2016, 22:46
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(SONYAQ @ 8.6.2016, 22:15) *
у меня знакомая шикарную улыбку себе сделала с помощью брекетов, а потом еще и отбелила.. теперь смотрю и завидую, но мучилась они с ним долго

Это будет очень круто, если зубы останутся на местах. А она носит корректирующие пластины?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vazachka
сообщение 27.7.2017, 16:10
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.7.2017
Пользователь №: 22136




У меня прикус не правильный, я так подумала и решила, что брекеты точно ставить не буду, как по мне смотрятся они ужасно,я бы обросла комплексами с ног до головы. А тут узнала, что есть капы прозрачные, решила, что мне этот вариант подходит. Мне установили элайнеры СтарСмайл, они из прозрачного материала и поэтому не заметны на зубах, можно не стеснятся своей внешности. Проектируют их с помощью уникального программного обеспечивания, поэтому результаты точные очень получаются. Ну и для меня было важно, что их самой снять можно, что бы поесть и почистить зубы, для хранения дают специальный контейнер. Благодаря тому, что они легко самостоятельно снимаются, эмаль зубная не портится. Ругатель меня очень радует, прикус исправился,в зеркало смотреть одно удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
goggle12345
сообщение 10.10.2017, 4:07
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2017
Пользователь №: 22197




Цитата(Vazachka @ 27.7.2017, 16:10) *
У меня прикус не правильный, я так подумала и решила, что брекеты точно ставить не буду, как по мне смотрятся они ужасно,я бы обросла комплексами с ног до головы. А тут узнала, что есть капы прозрачные, решила, что мне этот вариант подходит. Мне установили элайнеры СтарСмайл, они из прозрачного материала и поэтому не заметны на зубах, можно не стеснятся своей внешности. Проектируют их с помощью уникального программного обеспечивания, поэтому результаты точные очень получаются. Ну и для меня было важно, что их самой снять можно, что бы поесть и почистить зубы, для хранения дают специальный контейнер. Благодаря тому, что они легко самостоятельно снимаются, эмаль зубная не портится. Ругатель меня очень радует, прикус исправился,в зеркало смотреть одно удовольствие.


Чего же такого постыдного в том что ты ставишь брекеты?  Ведь ты следишь о своем здоровьем. В наше время брекеты это обычное дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:08