IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тату. Больно ли делать тату? Сколько стоит тату. Все о татуировках. Тату фото.
Такая история...
сообщение 26.3.2016, 17:23
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, покажите свои тату, если такие имеются. Ну, или примеры, которые вам нравятся. Расскажите, больно ли бить тату, как долго по времени, и если можно - цена тату? Интересно было бы посмотреть на татуировки на бедре.

- Больно ли бить. Бить. Тату. Что вам сделала татуировка, что вы ее бить собираетесь?

- Больно. Очень. Мой мастер за сеанс берет 10 тысяч. Делаю рукав.

- Мне не было больно. Главное во время процедуры - расслабиться. Послушай любимую музыку в наушниках, например.

- Я не девочка, но могу свои тату показать, кому интересно.

- Жалеете, что сделали татуировку? Только честно.

- Нет. Я вот только жалею, что начала не у правильного мастера, и слегка запортачила руку и шею.

- Контур - неприятно, заполнение - больно. Опухает. По времени - смотря что, сеанс - часов 5 (хотя опять же, смотря что).

- Мне не было больно.

- Я не покажу, у меня банальная тату, тут за такое засмеют, а у мужа вот хэллбой на левой руке живёт, но он говорит, что это мой портрет. Заживало около недели, наверное. Сеанс часов 5, с перекурами.

- Больно еще, когда на кость пытается тянуть и бить на ней, чтобы потом рисунок не полз. Ощущение, что кость дробят мелкой иглой.

- Мне не было больно бить на ребрах татуировку.

- Не сказала бы, что больно набивать татуировку.

- Не больно абсолютно, хотя у всех это по-разному.

- Это было адски больно!

- Терпимо все. Татушка того стоит! И все зависит от человека.

- Да фу. Какие уродские тату.

- Зависит от места, где набивается тату. А вообще, болевой порог у каждого индивидуален, кто-то и глазом не моргнет, а кто-то плачет от боли. Что касается времени - зависит от масштаба работы. Ну а цены у каждого мастера свои. Главное - это мастер с хорошей репутацией и опытом, если попадете к не пойми кому, то и результат будет печальным.

- Не спорю, только вот сердечко ёкает, когда мастер за вторую иглу берется.

- Это у меня первая тату, и когда пришла, легла на кушетку, я лежала и тряслась от страха и от звука машинки. Но оказывается, не больно. Мне делали 2,5 часа вот такую надпись.

- Не больно, но не приятно делать тату. Желание и идея сильнее. Цена напрямую у мастера узнается, здесь даже глупо об этом спрашивать, по времени зависит, от масштаба, и твоей терпимости.

- У меня на ребрах две тату, чувствовалась не боль, а прям кайф какой-то, офигенные ощущения!

- Верхняя половина, зажившая год назад, нижнюю добила в этом месяце. Ещё будет кружево снизу с бусами.


- Все более чем терпимо. Больно только контур было, около 4 часов делали.

- Милые девушки! Перестаньте делать себе губк,и сиськи и грязные татушки на попочках. Даже когда вы это делаете в дорогущих клиниках, выглядите, как поликлиника - дешовой и легкодоступной.

- Мне просто интересно, что девочки сверху будут делать со своими партаками, когда мода пройдет, это же как надо себя не любить!

- На кисти, конечно, немного больновато.

- На ключице, местами было дико больно делать тату, но я кайфую от звука машинки и соприкосновения этих иголок с кожей. Плюс - на запястье вообще ничего не чувствовала, и сейчас в процессе на плече (будет рукав) приятная боль. Есть ещё несколько. Все терпимо. Цена индивидуальна.

- Зависит от того, насколько у вас мозгов хватит.

- По нательной живописи можно составить психологический портрет пациента, это своеобразный индикатор характера человека. И, судя, по запиленным фоткам с тату, все как-то не радужно у девченок.

- Боль - индивидуально. Зависит еще и от вашего самочувствия. Мне льва на спине вообще не больно делать было. Змею недавно корректировали - всего за 2 часа всю заново пробили, и было вообще почти не больно. Но когда начинали делать змею, то было адски больно.

- На пятке хочу тату.

- Итак, вы увидели человека с татуировкой. Господи Иисусе!
1.Определите, что у вашего собеседника есть татуировка.
2. Cпросите, настоящая ли она.
3. Спросите, на всю ли это жизнь.
4. Cпросите, больно ли было её делать.
5. Спросите, что она означает.
6. Спросите, сколько она стоила.
7. Спросите, как же этот человек будет устраиваться на работу.
8. Расскажите о своих планах набить себе иероглиф размером с половину сигаретной пачки.
9. Если собеседник достаёт огнестрельное оружие, бегите.

- Ого, а разве есть сейчас какая-то мода на тату? По-моему, люди делают их, если хотят этого, а не потому что модно.

- Не больно ни капельки делать тату, била 1,5 года назад, цена не маленькая.

- Пока вот так, потом думаю сделать рукав. Совершенно не больно, страшно было делать, но понравилось это ощущение. Планирую ещё пару татуировок сделать. Ещё в планах геометрическое тату, но не могу определиться, какое.

- Набивали тату около 9 часов, все терпимо, но ощущение озноба не покидало, мастер отличный попался, слава Богу, отдала 10 тысяч.

- Может быть пожалею потом, но сейчас нравится. В любой момент могу перекрыть рукавом или другим тату.

- У большинства такие убогие и унылые партаки.

- Одной тату достаточно! Не портите и без того красивую кожу. Просто я сама перегорела недавно, уже и мастера искала, а потом задумалась и поняла, что через 5 лет у меня совсем поменяется мировоззрение. Да и большинство мужчин, знаете ли, утверждают, что им нравятся тату, но на подсознательном уровне не считают девушку с тату как мать своих детей. А так, добиться, поразвлечься и забыть. Но вы красивая девушка, подумайте хорошо!

- Складывается впечатление, что многим лишь бы наколоть себе что-то, пофиг что, но тату же!

- Больно, очень больно было набивать татуировку!

- Да знаете ли, правильное мнение, просто не каждый мужчина такое напишет. Обычно скажут, что девушка с тату очень сексуальна (и тут уже дамам стоит задуматься, ведь он уже как сексуальный объект ее воспринимает), а потом жалуются, почему себе нормального мужика найти не могут, одни тусовщики к ним клеятся.

- Самое главное, чтоб оно было максимум реалистичное, как у Моргана из Ходячих.

- Боль, время и цена - все очень индивидуально.

- Бить тату не больно, если это не 6-8 часов, потом просто не очень приятно.

- Тату бить не больно. Цены везде разные. В среднем на бедре тату вам обойдётся не меньше 20000 рублей (это если, конечно, хороший мастер и качественное тату), я делала по сеансам.

- Пока что единственная тату. 2,5 часа набивали, абсолютно не больно, расслабилась и уснула.


- О чем спор вообще. Кто хочет делать тату - делает их, не спрашивая чужого мнения, кто не хочет - не делает их. Все элементарно же, ну!

- В планах еще пару тату. Хочется на ляхе тату, но надо глобально похудеть для этого.


- Цену почему не пишите?

- Моя красота. Больно было делать между грудью и выше, а в принципе мне ощущения очень понравились, и мастер сказал: "видимо, мы еще встретимся ", и мы с ним встретились 29 февраля.


- У каждого мастера свой прайс.

- Львы нравятся именно на пальцах, но любое другое тату делала бы на лопатке или в каком-нибудь скрытом от чужих глаз месте.

- Делали тату одним сеансом, неприятно, но терпимо. Заняла второе место на контесте.

- Особо не больно делать татуировку, думаю над второй.

- Под хохлому себя забивала?

- Бедро. Вот такая татушка. По целлюлиту было бить больно.


- На бедре вообще не больно. По сравнению с той же лопаткой. За 1 сеанс - около 5 часов била.

- У бабы на фото в посте нет жопы!

- Девушки с огромными татуировками (я не против), скажите, что вы будете делать, когда через несколько лет они вас достанут?

- Про руку писать не буду, на фоне ощущений от сеанса под грудью там мне было совершенно не больно. Боль от иглы на солнечном сплетении я не забуду никогда, при том, что сеанс проходил с анестезией. От боли у меня заходились все конечности, я помню, что начала нести какой-то несвязаный бред и молила это прекратить. До сих пор не могу решиться её доделать, но люблю ее огромной любовью.

- Очень люблю тату, но пока не решаюсь набить. Увлекаюсь хной, пока это альтернатива тату.


- У меня пока одна и небольшая, тоже хочется что-то глобальнее, но пока не решилась. Пока хной заменяю. Знающие люди говорят, что цветными тату много возни, часто нужно обновлять цвет. Поэтому ещё торможу, наверное.

- Моя крутая татуха из хны.


- Сколько вы отдали за тату на ноге?

- Ещё до кризиса 15 тысяч.

- Очень красиво, представляю, сколько сейчас такая красота стоить будет!

- Спасибо! Есть желание её ещё больше сделать тату, но жалко денег.

- Под грудью ужасно как больно, если бы знала, не стала бы делать.

- Хочу тату на указательном и среднем пальце. Какую-нибудь геометрическую, или кто знает, как это называется, я в этом профан. Но эти предрассудки. Но до безумия хочется, прочла описание в книге у персонажа, а это было года 2 назад, и до сих пор не отпускает. Наверно, сделаю.

- Я бы лучше временную татуировку сделала, чем навсегда. Это же бред!

- Дорого, если хочешь, чтобы качественно и безопасно набили тату.

- Эти вопросы ты можешь задать лично татуировщикам своего города в сети. Обычно у салонов есть даже свои сайты, где полно эскизов и стоимость указана. Скидочки, там, всякие, и так далее. Больно или нет - это все зависит, во-первых, от твоего индивидуального болевого порога в целом, во-вторых, опять же, от твоей индивидуально чувствительности в разных частях тела.
Кому то и на плече адски больно, а кому то хоть где бей - терпимо.

- Есть на бедре тату, связующая спину и ноги, место болезненное лично для меня было, делали за раз - 5-6 часов, никогда так больше не поступлю.

- Бить не больно, но портаки сводить долго! Так что найдите хорошего мастера, придумайте вместе эскиз! У меня одна татуировка, остальные - портаки, которые находятся в процессе сведения.


- Бить не больно, в жизни не мешает (с блузкой и юбкой до колена работаю в офисе), время и цена зависит исключительно от мастера и размера тату.

- Тату бить больно на ребрах! Тату, сделанное, хорошим мастером стоит дорого. От 25 тысяч и выше.

- Вот позавчера забила тату на запястье. Больно, но терпимо.

- Набиваю тату. Мои третий сеанс, чуть сознание не потеряла, когда на ребрах били, но оно того стоит, не жалею! Рука - приятная боль!

- Делали тату около 5-ти часов. Больно было после первых трёх часов, а так - терпимо. Это моя третья татуировка.

- Просто советую не страдать фигней и идти к нормальному мастеру, посмотрите сюда и лучше поверьте мне. Розы планирую перекрыть. Еще есть звезды и несколько жутких портаков.


- Что это за пятно?

- Это звездец, это старая старая татуха чернилами, забитая новой татухой и поплывшая от некачественной краски. К сожалению, никто не дал леща и не сказал, что нельзя в 17 лет думать об этом.

- Тут только лазером убрать, и новое забить помасштабней.

- Лазер не берет зелёный цвет, я думаю, пересадку кожи, это более реально, хватит с меня перебивать.

- Ну, от этого некто не застрахован. Я, слава богу, подругу отговорила дальше набивать. И дала своего мастера! Она ещё тоже молоденькая!

- А если что то набить нормальное?

- Просто можно обновить, и форму другую предать, но я не мастер, сужу со своей колокольни.

- Фу, у всех портаки.

- Ваше мнение так важно для нас!

- На плече не больно совсем бить тату, но на ляжке жгло адским пламенем!


- То чувство, когда на фото пузо выпирает больше, чем жопа.

- На плече лотос, правда, неделю назад мне его чуток переделали, поэтому отличается. Фотки, чтоб целиком было видно, нет, там еще листья и фон сзади. Хочу, конечно, рукав. Рядом надпись, еще на руке ниже есть и на ногах. Но на ногах надо переделывать, но вспоминая эту боль именно там, все никак не решусь. Как-то нет особо фоток где и видно, что нашла.


- Оно того стоило, шикарное тату!

- Спасибо, красота требует жертв!

- Хочу переделать у другого мастера свою татушку. Мне не нравится, как получилось.


А у вас есть тату?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nika_Veronika
сообщение 29.3.2016, 13:31
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 29.3.2016
Пользователь №: 21368




я делала на ребрах мне вообще не больно было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kimotsune
сообщение 30.3.2016, 2:35
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 21372




на попке делала)) не больно, ток по началу чучуть, как кошка царапает легонько, а дальше привыкается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:50