IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Одежда больших размеров. Ношу, что хочу., Что можно и что нельзя носить пышным девушкам.
Такая история...
сообщение 25.3.2016, 11:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Мы представляем новую серию от полюбившейся всем по списку «25 вещей, которые не должны делать толстые люди» Джес Бейкер: НОШУ, ЧТО ХОЧУ!

Вы все, конечно, слышали о том, что полным женщинам следует избегать одежды в горизонтальную полоску. Что чёрное стройнит. Что нужно носить не зауженные внизу, а расширяющиеся брюки, чтобы выглядеть «пропорционально». Что в одежде с мелким принтом мы будем напоминать мебель. Но огромные принты тоже не подходят, потому что так мы будем визуально давить на зрителя. Не носить платья и топы с одной бретелькой вокруг шеи. Не носить одежду без рукавов. Не носить крупную бижутерию. Не носить материалы с текстурой. Не носить блестящие ткани. Не носить спандекс. Не носить мешковатую одежду. Не носить то. Не носить это. Нельзя, нельзя, нельзя. При этом нам талдычат - «Одевайтесь стильно», «Подчеркивайте свои достоинства».

Да пошло оно все, - говорю я. В жопу все эти правила, они ко мне не имеют никакого отношения. Я отказываюсь играть в эту игру. Я не одеваюсь для вас. Я не одеваюсь для него. Я не одеваюсь, чтобы скрыть свои «недостатки» - да у меня их вообще нет. И если кто-то тут хочет с этим поспорить, спешу огорчить — ваше мнение не учитывается.

Годами я переламывала себя, чтобы следовать этим вездесущим правилам. Список одежды «Ненавижу, но ношу» был длиной в километр, список «Люблю, но не ношу» - еще длиннее. Всё для того, чтобы выглядеть «лучше». Как будто, если я надену то «правильное» платье, никто не заметит, какая я толстая, а в другом — вдруг разглядят. Кого я пыталась обмануть?

Мне понадобилось 26 лет, чтобы научиться думать дважды, прежде чем отказаться от чего-то, что мне нравится, из страха, что «мне не пойдет».
Недавно я обнаружила скрытую силу, появляющуюся благодаря приобретению и использованию одежды, которая была под запретом всю мою жизнь. Вещи, которые я страстно хотела носить, но не разрешала себе. Потому что это подчеркнет мои складки подмышками. Потому что бедра будут слишком видны. Потому что декольте будет слишком вызывающим. Потому что это слишком ярко. Потому что это не женственно. Потому что заниженная талия. Потому что слишком обтягивающе. Потому что слишком свободно. Потому что это металлик. По всем этим неправильным причинам.

Одежда начала воодушевлять меня. Она начала давать мне силу — намного больше, чем давали комплименты типа «Ой,как хорошо ты выглядишь». Теперь моя одежда — это утверждение. Это способ сказать, кто я и чего я хочу, - и никто не может мне помешать. И об этом, я чувствую, стоит писать.

Внимание! То, что я буду носить, - не обязательно что-то экстремально-необычное для всех, но для меня — да.

НОШУ, ЧТО ХОЧУ: Худи с Бэтменом

Например, сегодня. В выходной день я отправлялась на обычную встречу в свою любимую кофейню в толстовке с Бэтменом. Для кого-то — ничего особенного, но я чувствовала себя великолепно. Я подавила выработанный годами рефлекс «приодеться» и вместо этого залезла в неженственную и бесформенную кофту. Я чувствовала себя превосходно! И еще эта маска Бэтмена на капюшоне, ушки и все прочее. Просто чудесно!

Кстати, в этом наряде мне удалось провернуть огромную кучу дел — нашла идеально место для своего предстоящего арт-шоу, отнесла на почту посылки с подарками, встретилась с любимой подругой, сделала дизайн страницы, насладилась завтраком и так далее. Достойно звания супер героини!

Леди (и джентльмены), носите то, что любите. Игнорируйте правила, игнорируйте советы «что носить» и «что не носить». Выбирайте то, что нравится. Это простое действие таит в себе больше силы, чем можно предположить. Никто никогда не скажет: «Я ненавижу носить то, что мне нравится!».

Добавлю — просто чтобы вы знали, чего ожидать, — я собираюсь носить золотую юбку, горизонтальные полоски и розовый тюль.







- Она классная! И толстовка суперская!

- Я думаю, этой девушке пошла бы одежда в горизонтальную полоску. А это, что на ней надето – лютый треш. Тут дело не в том, что и дет, а что не идет к определенному типу фигуры, дело в том, что конкретно этот маскарадный костюм выглядит смешно.

- Черт, тоже хочу такую толстовку. И такую же уверенность в себе.

- Как вдохновляет, тоже теперь ношу, что хочу.

- Носить, что хочу – не повод делать из себя чучело. Можно надеть ту же одежду с принтом, с полоской, хоть горизонтальной, хоть вертикальной, не превращаясь в нечто непонятное.

- Теперь жду золотую юбку.

- Золотая юбка уже была. Лютый треш из дешевой тряпки.

- И я хочу такую толстовку. Потрясная девушка, вдохновляет!

- Прекрасная девушка, и порадовало то, что у толстовки такой офигенный капюшон.

- Где купить такую толстовку, блин?

- Хочу золотую юбку!

- Я хочу эту майку!

- Мне кажется, девушка выглядит смешно. Как раз по поводу с фигурой ей не нужно никому ничего доказывать. Она мила и хороша. Но ее прикид – это лютый мрак.

- Подобная дискриминация касается не только полных людей. У меня, например, долгое время был горб, и это просто ужасно подбирать одежду, которая бы скрывала все твои недостатки, это лишь подрывает твою уверенность в себе. Теперь, избавившись от проблемы сколиоза, я думала, что теперь ограничений в стиле у меня нет. Но общество продолжает говорить, что я не идеальна, и все интернет порталы и подруги в один голос твердят мне, что короткая стрижка с моим треугольным типом лица мне совершенно не идёт, благо, мы с мамой наши компромисс в виде выбритого бока.

- О, это такое знакомое чувство, когда одежда воодушевляет тебя! И оно действительно ощущается даже приятней, чем чей-то комплимент о твоём внешнем виде. Когда носишь вещи, которые тебе нравятся, это просто невероятно придаёт уверенности в себе. Неважно, что думают окружающие. Важно любить себя и позволять себе то, что действительно хочется. Я однажды попробовала, и теперь точно знаю: оно того стоит.

- Классная толстовка! И, кстати, очень идет автору!


- Круто. Это очень круто. Я смотрю на фото и понимаю, что я бы не решилась надеть такую толстовку, потому что она чересчур что-нибудь, я даже не смогла бы для себя это сформулировать, просто, в магазине бы повздыхала, что это классно, но не для меня, и пошла бы дальше.

- Срыв покровов, феминизм пиарит одежду. Шок, сенсация. Все знают что нас спонсирует толстовочное лобби.

- У меня была такая толстовка, я ее очень любила!

- Теперь я знаю, что такие кофты называются худи.

- Шикарная толстовка! В этом году купила себе две толстовки с пандами - одна примерно, как этот Бэтмен, на весь перед, глазастая и... та-дам! "явно не по возрасту". Изначально покупала в подарок, потому что "тебе уже 35, опомнись!", "ты в них ни в жизнь не влезешь"... А потом померила, подошла к зеркалу, посмотрела на огромную, милую панду у себя на животе и вдруг осознала, как счастлива! Относила весь август, практически не снимая! И было по барабану, кто и что, глядячи на меня, подумает. С другой одеждой пока тяжело. Вокруг столько критиков, готовых с радостью подорвать твою выпестованную годами уверенность. Но стараюсь. И подобные статьи очень поддерживают в этой борьбе с дурными стереотипами.

- У вас бывает такое чувство, когда вы носите что-то, что вам не нравится, вам становится очень плохо? Буквально на секунду. Кажется, что это не ваше тело, не ваша одежда, не ваш мир. Когда количество этих секунд увеличилось, я стала надевать только то, в чём комфортно и нравитсямне, и это сделало меня счастливее. Джес прекрасна, как всегда!

- Не то, что на секунду, может и на неделю, хотя вещь уже снята и куда-нибудь ликвидирована. В детстве истерики были из-за не нравящейся (тактильно, аудиально, то есть, колется, шуршит, что-то не так соприкасается или тянет) одежды - так что понимаю.

- Я тоже ношу, что хочу!


- Когда я стала поправляться, я ощутила этот ад на себе. Пытаешься влезть в одежду меньшего размера, каждый поход в театр - пытка, потому что одежда мала, а она и когда не мала была, обтягивала. Колготки, которые впиваются в живот, юбки, которые не дают дышать. С психу стала носить балахоны, ведь общество убедило меня, что если ты больше 46-ого размера, носи балахоны, скрывай жир! Последние 10 лет вспоминаются как 10 лет ненависти к себе, к выходам на улицу, к слезам облегчения при переодевании в огромную домашнюю пижаму. Только в этом году, познакомившись с феминизмом и бодипозитивом, накупила себе лосин на резинках, брюк больших размеров, кофт разных фасонов, которые ничего не утягивают - и перестала стесняться своего веса, своей фигуры. Первое лето со времён института, когда я любила себя.

- Согласна. Ещё что забавно - это же общество осуждает покупку одежды "небрендовой", при этом вообще теряешься, где брать одежду, если ты перешагнула рубеж в размер 44-46! Я сегодня себе, наконец, купила брюки на выход (в театр ходить) - тёплые, зауженные, но на резинке (сделана имитация ремня и пуговиц). Блин, это ж кайф какой! Нигде не жмёт, талия на месте, никаких заниженых поясов, колготки не нужны (утеплённые с изнанки), выглядят стильно. Купила их на Троицком рынке, так я как вспомню, как у меня знакомые реагировали, если я говорила, что на рынке купила - жуть просто! Ты получаешь ярлык не только толстой, но и нищей. Сперва врала, что в магазине, а потом сама поверила, что там всё плохое - и перестала туда ходить, начала покупать одежду втридорога и с вечными поисками размеров. Чем больше сидела на диетах, чем больше толстела-худела, тем больше ненавидела эти все магазины.

- В огромных принтах мы задавим фэтфобов!

- Давно пора!

- Кстати, есть ещё такая фигня, как наезды на полных девушек, которые носят футболки и так далее с символикой супергероев. Я так хочу футболку с Флэшем или Суперменом, но стесняюсь.

- О, богиня, какая ж она классная!

- О, какая крутая толстовочка, хочу хочу!

- Я давно отказалась от этого стереотипного говна. В один прекрасный день я решила, что куплю джинсы, которые я хочу, а не которые стройнят.

- Крутяк! Я влюбилась! Нереально смелая и красивая девушка!

- Реально, как клоун. Полное отсутствие вкуса и стиля.

- Какой крутячный прикид!

- Да уж, Хромченко сдохнет увидев такую толстовочку. Тоже всегда считала, что человек должен носить то, что нравится и главное, в чем удобно. Пару раз в магазине натыкалась на добрые советы продавцов по поводу брюк - что мне с моими ляшечками нельзя носить зауженные брюки - только прямые, и категорически с ними не согласна. Зауженные брюки очень хорошо смотрятся на пышных дамах.

- Я бы тоже раньше вздыхала, а сейчас купила бы и ходила. Но иногда всё равно накатывало бы, я думаю. Сейчас имею материалы для пошива розовой юбки-пачки, но не шью, потому что не представляю, куда в ней ходить.

- И все равно она надела черное, которое якобы стройнит.

- А нельзя хотеть носить черное? или надо обязательно хотеть носить розовое и белое? Это же адаптация костюма бетмена, он не лиловенький в крапинку.

- Вот-вот! Я тоже постоянно это слышу, у меня массивные ноги и попа, потому что они подкачены из-за рода деятельности. И вот уже несколько раз просто беру и покупаю обтягивающие джинсы! Обтягивающие и зауженные! Я в восторге, чувствую себя в них великолепно!

- Все индивидуально, но на мне нормально смотрятся только зауженные брючки. И психологически тоже - никуда не болтаются отдельно от ноги.

- Боже, какие милые ушки! Классный костюм!

Что вы скажете о стиле автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Kimotsune
сообщение 30.3.2016, 2:33
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 30.3.2016
Пользователь №: 21372




хорошая статья) Понравилось, особенно спасибо за картинки с бэтмэном)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 31.5.2016, 20:50
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Что носить - вопрос личного вкуса и стиля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 0:06