IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Золотой дождь. Что такой золотой дождь? Извращение или это нормально?
Ракушка
сообщение 25.5.2006, 14:40
Сообщение #81


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Hylio @ 25.5.2006, 15:12) *
Ха-ха-ха-ха! При чем тут шнурки? Ну и насмешила, Ракушка!

С ума сойти, Hylio, как ты догадался, что шнурки тут совсем не при чём?! Если будешь двигаться в том же направлении и с такой же догадливостью, тебя ждут великие открытия! a070.gif

Цитата(Елена @ 25.5.2006, 15:32) *
А почему подскользнуться, что уже весь дом уписали? a115.gif

Видно дела совсем плохи - малость не рассчитали!!! b020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Анна
сообщение 7.6.2006, 9:49
Сообщение #82


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




«Золотой дождь» - отношусь к этому спокойно, не считаю кого-то не нормальными и т.п. Пока я не имела такой опыт, но только по тому, что у меня нет желания, и муж об этом тоже не заикается. Но точно знаю, если бы он этого захотел, мы бы это легко решили, пожалуйста, на ноги, попу и т.д., конечно на лицо и глотать это для меня чересчур.

Цитата(Олег @ 25.5.2006, 14:14) *
Подскажите как предложить девушке применить "золотой дождь" в сексе, чтобы не оскорбить, не напугать её, и уж конечно не потерять с ней контакт. huh.gif

Лично для меня бы хватило того чтоб Вы сказали: «не хочу тебя оскорбить, напугать и уж конечно потерять, но мне очень хочется попробовать». И наверное это проще сделать при совместном принятии душа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 22.6.2006, 14:57
Сообщение #83


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Я тут подумала, что постель это дело двух людей (или трёх.. или.. да ну ладно rolleyes.gif ), и если обоих это устраивает, можно и покакать друг на друга. Ведь главное чтобы обоим хорошо!


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анна
сообщение 26.6.2006, 8:41
Сообщение #84


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 95




Цитата(Мымра @ 22.6.2006, 15:57) *
Я тут подумала, что постель это дело двух людей (или трёх.. или.. да ну ладно rolleyes.gif ), и если обоих это устраивает, можно и покакать друг на друга. Ведь главное чтобы обоим хорошо!


a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мымра
сообщение 29.6.2006, 12:25
Сообщение #85


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 85
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 540




Цитата(Анна @ 26.6.2006, 10:41) *
a035.gif

e025.gif


--------------------
Это просто дождь
Это просто дождь
Это просто...

Вчера приснилось тебе...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Док_*
сообщение 20.8.2006, 14:16
Сообщение #86





Гости







[quote name='Анна' date='7.6.2006, 11:49' post='3340']
«Золотой дождь» - отношусь к этому спокойно, не считаю кого-то не нормальными и т.п. Пока я не имела такой опыт, но только по тому, что у меня нет желания, и муж об этом тоже не заикается. Но точно знаю, если бы он этого захотел, мы бы это легко решили, пожалуйста, на ноги, попу и т.д., конечно на лицо и глотать это для меня чересчур.

Полностью согласен с Анной!!! И никакой проблемы в этом не вижу... smile.gif если на этом зафиксироваться... может это и извращение будет, а если иногда.. под настроение... использовать это как элемент сексуальной игры... то какая в этом проблема? Например, принимая вместе душ после занятия любовью.... Конечно, отправление естественных надобностей, это очень интимный процесс.. a070.gif и поэтому сам факт, что ты допущен к этому процессу.. уже говорит о многом.. о том, что тебе доверяют, что ты очень близок человеку..... ведь человека чужого к этому не допустят...
Мне лично очень нравится когда моя любимая женщина писает после секса.. подставить ладонь под горячую тугую струйку.. целовать ее и ласкать ее губы, клитор, вход во влагалище в это время.... судя по ее реакции, ей это тоже доставляет наслаждение... и я вижу как кипит адреналин в ее крови... все-таки это не совсем принятые ласки.... :-) Сейчас.. после прочтения этой темы, :-) решили попробовать дальше.... она пописает на мой член (в ванне, конечно.. :-) а после наступления эрекции от этого.. ( а в этом я уверен :-))) заняться любовью... впечатлениями поделимся.. :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kesha
сообщение 14.10.2006, 19:08
Сообщение #87


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1490




Забавно получается: кто пробовал, спокойно относится, в остроумии не упражняется, полезные советы начинающим даёт, ведет себя прилично a060.gif cool.gif , а кто ещё пару месяцев назад даже и не слышал о "золотом дожде", не устаёт пропагандировать, так называемый, здоровый образ жизни, кричит о психическом нездоровье уже попробовавших и агрессивно отказывается даже думать об этом. huh.gif
Принимать это на лицо не пробовала, врать не буду. Но делать это при любимом в ванной приходилось. Он был счастлив. И прежде всего оказанным ему доверием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 16.10.2006, 15:28
Сообщение #88





Гости







брезгливость всё убивает. и доверие, и нежность, и в конце концов любовь.
принимать любимого человека таким образом - это доказательство всего вышеперечисленного.
я была очень приятно удивлена, когда мой мч пожелал посмотреть на процесс. при следущем удобном случае - обязательно. и сама ему в этом процессе с удовольствием бы помогла )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ktyf_*
сообщение 19.11.2006, 16:42
Сообщение #89





Гости







Вот он день прозрения! я и понятия раньше не имела, что такое Золотой дождь.

Я тут недавно стояла что-то с друзьями курила. ну, что-то шутка за шуткой. и один, который за мной бегал тогда говорит - Я осыплю тебя золотым дождем (тогда явно подразумевая только нечно стихотворное и литературное) ! а я как-то так просто так ответила - да видела я твой золотой дождь. (зачем я это сказала?!) .
вокруг воцарилась тишина. молчат все. я задницей чую - что-то не то сказала. у него глаза забегали, думает - роется в памяти, когда напивались вместе до полусмерти, курили - нет не курили, когда видела простынь, на которой он спал с другой девушкой ........... - Когда? что правда видела?
ну я думаю, видимо лучше не видеть - пошутила, говорю. да и когда я могла видеть.
но как-то ни мне, ни ему, что не видела я похоже особо никто и не поверил.

теперь-то я вот узнала, что такое я видела у ... да всего пара человек, и не видела у него.

зато прославилась своей сексуальной раскрепощенностью. тото про мою девственность знают только ну самые близкие-близкие, другим скажи - ни за что не поверят.
d050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 1.12.2006, 14:10
Сообщение #90





Гости







Цитата(Солнце @ 4.5.2006, 3:31) *
Нельзя сказать, что писание на партнера - это извращение, но не норма, однозначно. Хотя, конечно, понятие "норма" в сексуальных отношениях не существует. У каждого свои заморочки... хе.

Да, Солнышко, я с тобой согласна на счёт какать на партнёра - это вообще ужас. Не смешно, точно... wacko.gif На счёт "золотого дождя" - ну не знаю, мы не пробовали, хотя однажды, когда муж купался, а у нас ванная и туалет совмещены, я хотела писать, он предложил при нём это сделать, но я не смогла - стыдно как-то. Не могу при муже... huh.gif На себя бы писать не позволила - это однозначно, на кого-то пописать... b010.gif Ребята, не нравится мне это.
Правда, смотрели по видику порнушку японскую, там мужчина ласкал девушке кисю и она нечаянно пописала ему на руку, при чём она писала, а он её трогал там. Не знаю, я очень от этого возбудилась wub.gif я почти кончила wub.gif
Точно так же меня возбуждает по телеку анальный секс, но сами мы не пробуем, я не хочу. Возбуждает групповуха - но я ни за что бы не хотела поучаствовать wacko.gif Вот и пойми после этого, извращения это или нет???

Сообщение отредактировал Slonya - 21.3.2007, 18:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 13.12.2006, 21:21
Сообщение #91





Гости







Цитата(Kesha @ 14.10.2006, 20:08) *
Забавно получается: кто пробовал, спокойно относится, в остроумии не упражняется, полезные советы начинающим даёт, ведет себя прилично a060.gif cool.gif , а кто ещё пару месяцев назад даже и не слышал о "золотом дожде", не устаёт пропагандировать, так называемый, здоровый образ жизни, кричит о психическом нездоровье уже попробовавших и агрессивно отказывается даже думать об этом. huh.gif
Принимать это на лицо не пробовала, врать не буду. Но делать это при любимом в ванной приходилось. Он был счастлив. И прежде всего оказанным ему доверием.

Браво! Одна из немногих трезвых мыслей в шлейфе! У большинства одни эмоции. Причём авансом.
Без особо усложнённых моментов (на лицо, в рот..) пробовал и сам, и на меня. Ощущения супер, негатива никакого, отношениям вреда тем более - оба восприняли, как просто эдакий интим-момент, воспоминания неяркие и приятные. Кто в ужасе, советую не пробовать - или само прийдёт, или и не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maryte-1
сообщение 28.2.2007, 0:08
Сообщение #92


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 22.2.2007
Из: Литва,Клайпеда.
Пользователь №: 4360




Цитата(Женщинка @ 29.4.2006, 13:07) *
А у меня с воображением все отлично! tongue.gif А вы бы за сврим присмотрели, а то, знаете как бывает, в чужом глазу соринку заметишь.... Ну да ладно, не об этом речь. Я вот что недавно по телевизору слышала: Свой мужчина, свой собственный, свой личный мужчина, он всегда самый красивый и самый сексуальный! Вот так-то

Молодец, я с Вами очен согласен.Молодец...А вам надо бы повоспитанее быт и не осуздать ни других мужиков, ни других лиудей.Пускай делают что толко душе угодно.А вы завидуйте, но молча, а то вы как стая волков напали на других.Не вам их обсуждат, вы в кровати чем занимаетес?И ето нормално?Ну так и лезте в свой, а не в чыжой огород...Глупо... r020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красотуля
сообщение 12.3.2007, 11:35
Сообщение #93


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 161
Регистрация: 23.1.2007
Пользователь №: 3689




Я отношуь к "золотому дождю" абсолютно нормально. Давно известно, что урина имеет целебные свойсва, абсолютно чиста и в ней нет никаких вредных веществ. Так почему бы не сделать приятное человеку, если он просит пописать при нем или обрызгать его?
Кому нравиться - только в удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ИлияИлинея_*
сообщение 21.3.2007, 16:01
Сообщение #94





Гости







Так почему бы не сделать приятное человеку, если он просит пописать при нем или обрызгать его?

А самой нравится пИсать на партнера? Вообще есть женщины, которым нравится это делать? Именно получать таким образом удовольствие от того что пИсаешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lady In Black_*
сообщение 21.3.2007, 16:44
Сообщение #95





Гости







Ну, не знаю даже, что за удовольствие, когда на тебя писают! Хотя...все люди разные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ИлияИлинея_*
сообщение 21.3.2007, 18:14
Сообщение #96





Гости







Цитата(Lady In Black @ 21.3.2007, 17:44) *
Ну, не знаю даже, что за удовольствие, когда на тебя писают! Хотя...все люди разные...

Да не когда на тебя, а когда наоборот ТЫ - доставляет ли это какое-то удовольствие тебе. Вот в чем вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 21.3.2007, 18:19
Сообщение #97





Гости







Цитата(ИлияИлинея @ 21.3.2007, 19:14) *
Да не когда на тебя, а когда наоборот ТЫ - доставляет ли это какое-то удовольствие тебе. Вот в чем вопрос.

Д-О-С-Т-А-В-Л-Я-Е-Т!!! И когда я, и когда на меня. Вот так вот бывает, однако, милые дамы, что и такое некоторым очень даже нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 12:37
Сообщение #98


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




d050.gif d050.gif d050.gif a080.gif да уж очень приятно когда на тебя кто-то [пописает] или [покакает] или ты на кого-нибудь u020.gif

Впредь прошу воздержаться от подобных выражений, читайте правила: http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=2
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 22.3.2007, 13:46
Причина редактирования: ненормативная лексика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 22.3.2007, 15:45
Сообщение #99


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Мяу! a085.gif

Glavnaya_Sterva a045.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 15:53
Сообщение #100





Гости







Честно прочитал всю сотню постов... (Где здесь выдают медали?)
Ну, что сказать?..
Временами было интересно... Иногда забавно... Порой подташнивало...
Однако, как было верно замечено, каждый имеет право на собственное мнение. И то, от чего тошнит одного, может доставлять божественный кайф другому... И неизвестно, что такое норма... И как поется в одной старинной песне, «каждый правый имеет право»... Все верно, но...
Я предлагаю остановиться и посмотреть на обсуждаемую тему со стороны... Так сказать, с высоты птичьего полета... Т.е. оттуда, откуда, возможно и не видны столь приятные некоторым детали, вроде вкуса и колера мочи, но зато можно углядеть кое-что такое, что не видно за брызгами мутноватой желтоватой жидкости, льющейся в рот...

А отсюда, с высоты вдруг становятся заметными весьма интересные вещи...

Во-первых, оказывается, эту темку просмотрело около 15 000 человек!!! Вдумайтесь – вопрос использования рта полового партнера в качестве ночного горшка интересует женщин больше, чем оральный, анальный и групповой секс вместе взятые! ...Как сказал однажды мой хороший знакомый Игорь Семенович Кон (кто не знает, кто это такой, расскажу), ни сексологу, ни даже сексопатологу здесь делать уже не чего — пора приглашать психиатра...

Во-вторых, умиляет игра слов, коей, как вышитой цветочками ширмочкой, пытаются стыдливо прикрыть истинную сущность «процесса». Но только эпитеты всегда выражали и будут выражать исключительно отношение индивидуума к предмету — на сущность предмета это ни в малейшей степени не влияет. Дерьмо, зовите его хоть органическим удобрением, хоть какашкой, хоть «шоколадным ассорти», всегда было и будет дерьмом — ибо в этом его природная сущность...
«Сделай мне «золотой дождик», любимый!..» — «Конечно, любимая, с удовольствием ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ в твою глотку!.. А потом и ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ, если хочешь — для тебя никакого ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ не жалко! Тебе как накладывать, родная, ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ..» — как ни говори, результат всегда будет один...

Некоторые оправдывают это получаемым удовольствием... Весьма сомнительный аргумент... Некоторые со слюнями на губах будут часами рассказывать вам, какое это удовольствие — заталкивать член в малолетних мальчиков и девочек... в собачек и овечек... в начавшие разлагаться трупы... Только, что интересно, именно такие «любители» чаще всего становятся обитателями психиатрических больниц...

Кое-кто считает, что при отсутствии вреда между возлюбленными по взаимному согласию возможно все... Полноте, по какой методике определялось это отсутствие вреда?? Всем известно, что от съедания чего-нибудь вкусненького, от первой рюмки водки, дозы наркоты, первого посещения зала игровых автоматов, — АБСОЛЮТНО НИКАКОГО ВРЕДА, а только один сплошной кайф! Но точно так же всем АБСОЛЮТНО ТОЧНО ИЗВЕСТНО, чем это заканчивается — ожирением, игроманией, алкоголизмом, наркоманией... Я ничего не путаю?..

Кто может знать сегодня, с какими мыслями и ощущеними он будет лет через ...надцать вспоминать, как пИсал любимой в рот?... - матери своих детей и бабушке своих внуков?...

Другие восторгаются силой оргазма, которую они получили когда любимый впервые посс... простите, пописал им в рот... Полноте, но при чем тут секс?? (Про любовь я уже не говорю. Никто на свете не сможет убедить меня в том, что ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ во рту – проявление этого необыкновенного чувства.) Если для человека мерилом удовольствия является оргазм, так сиди и дроч... извините, мастурбируй себе хоть с мочой, хоть с говном во рту, и наслаждайся чувственными пароксизмами, но только не надо заливать про секс и любовь – это другого поля ягоды...

Удивительно все-таки устроены человеческие существа... Одни ради любви всходили на эшафот и создавали нетеленные произведения искусства, а другие мочатся своим любимым в рот ... при этом и те и другие называют это любовью...

Подвожу итог... Как совершенно точно было замечено кем-то из форумчанок, есть грани которые переходить нельзя. Потому что именно они, грани, отличают любовь от влюбленности, секс от траха, человека от животного... Вы не согласны?...

Сообщение отредактировал Админ - 22.3.2007, 17:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 12:38