IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Золотой дождь. Что такой золотой дождь? Извращение или это нормально?
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 15:57
Сообщение #101





Гости







Glavnaya_Sterva, а ты знаешь, так можно про любой вид секса сказать.
оральный, например, - "очень приятно грязную письку (сама исправила матное слово сразу ))) в рот брать..."
только дело в том, что у любимого человека не "грязная писька", и он делает не то, что ты написала изначально, а потом шустрый модерятор Мяу исправила )

одна девушка говорила, тут извините, цензура неуместна: "мне было бы противно отсосать у моего мч". на что один умный мужчина ответил, что пока вы будете "сосать" и "трахаться", а не заниматься любовью - противно будет всё.
так что ключевой момент не то, что это представляет собой на самом деле. а то, что это для конкретного человека, в данном случае для двух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sloнечка
сообщение 22.3.2007, 16:04
Сообщение #102


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




СПЕЦИАЛИСТ a070.gif (моё субьективно личное мнение)


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 16:12
Сообщение #103





Гости







Slonya, даже с очень нехорошими словами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mistel_*
сообщение 22.3.2007, 16:30
Сообщение #104





Гости







Мммдааа... Если человек ВЫРЕЗАНО АДМИНИСТРАТОРОМ, то это надолго, если СПЕЦИАЛИСТ - навсегда. Длиннющий текст с минимумом смысла. С такими способностями нужно предвыборные программы писать. Рассказывать людЯм, что в жизни неправильно. Кстати, и выборы вот скоро...

Сообщение отредактировал Админ - 22.3.2007, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 16:37
Сообщение #105





Гости







Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 15:57) *
один умный мужчина ответил, что пока вы будете "сосать" и "трахаться", а не заниматься любовью - противно будет всё.
так что ключевой момент не то, что это представляет собой на самом деле. а то, что это для конкретного человека, в данном случае для двух.



А где у него было написано, что он умный?? Он, что, справку показал?

Сомнительно что умный мужчина станет валить в одну кучу трах и любовь...

Не скрою, бывало и я трахал женщин... (не волнуйтесь, по обоюдному согласию). Правда любовью с ними занимался все-таки чаще... Но со своей женой все годы семейной жизни занимался ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ. Даже во время самых экзотических эротических экспериментов это была ИМЕННО ЛЮБОВЬ. А вот лить ей в рот свою мочу и называть это "любовью" - такое не привидилось мне ни разу даже в самом кошмарном сне...

А фраза, что "ключевой момент не то, что это представляет собой на самом деле" - это просто супер!
Не знаешь, смеяться или плакать... А вот как вы, к примеру, отнесетесь к тому, что дворовые мальчики будут писать в ротик вашей дочурке (допустим, что она у вас есть), а та стенать от восторга и испытывать "особо сильные оргазмы"???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 16:51
Сообщение #106





Гости







пожалуй, в этом случае согласшусь с Mistel.
не хочется использовать оскорбления, поэтому ответ может получиться очень коротким и несвязным ))

СПЕЦИАЛИСТ, с этим мужчиной я знакома довольно долгое время, и наличие ума он сумел доказать.
а во-вторых, ВЧИТАЙТЕСЬ пожалуйста в его слова. ПОДУМАЙТЕ, ещё раз вчитайтесь. и повторяйте эти действия до тех пор, пока до вас не дойдёт, что он на самом деле сказал прямо противоположное "валить в одну кучу трах и любовь".

пока вы не научитесь думать и аргументировать, а не кидаться провокациями и из сообщения вытаскивать то, чего там нет, я вам отвечать не буду, ок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 22.3.2007, 17:36
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 15:53) *
Как совершенно точно было замечено кем-то из форумчанок, есть грани которые переходить нельзя.


И в выражениях, а также в тоне общения тоже. Относится ко всем.

Прекратили ругаться, оскорблять друг друга и общаться в подобным стиле o050.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 18:56
Сообщение #108


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Slonya @ 22.3.2007, 17:45) *
Мяу! a085.gif

Glavnaya_Sterva a045.gif

простите d060.gif чесслово про цензуру забыла! будем исправляться! a085.gif

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 17:57) *
Glavnaya_Sterva, а ты знаешь, так можно про любой вид секса сказать.
оральный, например, - "очень приятно грязную письку (сама исправила матное слово сразу ))) в рот брать..."только дело в том, что у любимого человека не "грязная писька", и он делает не то, что ты написала изначально, а потом шустрый модерятор Мяу исправила )

d060.gif ну в этом не сомненно есть смысл, но все-таки как это так сказать красиво))) испражняться на любимого человека? это противно. unsure.gif ну я просто понять не могу как можно пописать или покакать на любимого человека?! blink.gif


кстати кажется сегодня магнитные бури, я смотрю всем замечания делают и все активно ругаются! d060.gif

Сообщение отредактировал Glavnaya_Sterva - 22.3.2007, 18:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 19:25
Сообщение #109





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 22.3.2007, 19:56) *
ну я просто понять не могу как можно пописать или покакать на любимого человека?! blink.gif

а я, например, не могу понять, как любящие люди могут заниматься сексом втроём или практиковать свинг. по-моему уж лучше испражнения задействовать ))
чтобы заранее избежать выпадов и критики от некоторых резко настроенных людей, скажу, что я этого не практиковала, но золотой дождь для меня не кажется неприемлемым (на тело, не в рот).
а всякие капро- забавы осуждать не в моей компетенции, но скажу так. рамки дозволенного в моих отношениях заканчиваются как раз перед ними )

Цитата(Glavnaya_Sterva @ 22.3.2007, 19:56) *
кстати кажется сегодня магнитные бури, я смотрю всем замечания делают и все активно ругаются! d060.gif

4 дня подряд. поэтому и действие их усиливается unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.3.2007, 19:35
Сообщение #110


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 15:53) *
Если для человека мерилом удовольствия является оргазм, так сиди и дроч... извините, мастурбируй себе хоть с мочой, хоть с говном во рту, и наслаждайся чувственными пароксизмами, но только не надо заливать про секс и любовь – это другого поля ягоды...
a115.gif d050.gif СПЕЦИАЛИСТ, а вы - молодец! Давно не получала такого удовольствия от прочтения поста. d060.gif

Кстати, не слишком ли рьяно Мяу взялась за дело? Мат матом, а некоторые цензурные слова, даже не совсем хорошие, нельзя не использовать, чтобы наиболее полно донести смысловую нагрузку сказанного. Мне бы лично очень хотелось прочитать пост СПЕЦИАЛИСТА в первоисточнике, без корректировки и цензуры...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 19:55
Сообщение #111


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 21:25) *
а я, например, не могу понять, как любящие люди могут заниматься сексом втроём или практиковать свинг. по-моему уж лучше испражнения задействовать ))
4 дня подряд. поэтому и действие их усиливается unsure.gif

ну я например против и золотого дождя, и коричневого града (фуу))), и секса втроем, и практикования свинга. ну не для меня это все, каждому свое конечно. но все-равно накакать на любимого человека, нет это ж надо)))
что это бури так долго продолжаются? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 20:13
Сообщение #112


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 17:53) *
Подвожу итог... Как совершенно точно было замечено кем-то из форумчанок, есть грани которые переходить нельзя. Потому что именно они, грани, отличают любовь от влюбленности, секс от траха, человека от животного... Вы не согласны?...

я с этим полностью согласна, вот только одно интересно стало, а в сексе ( если люди любят друг-друга ) никогда не может быть траха? странным вопрос может показаться, но все же
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.3.2007, 20:28
Сообщение #113


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Кстати, не слишком ли рьяно Мяу взялась за дело?

Кстати, не слишком, потому что это не Мяу редактировала smile.gif
Я вот буду теперь подписываться, чтоб сомнений не возникало smile.gif
И мне тоже хотелось бы прочитать в первоисточнике, но я пропустила-с...

Сообщение отредактировал Мяу - 22.3.2007, 20:29


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.3.2007, 20:43
Сообщение #114


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 22.3.2007, 20:28) *
Кстати, не слишком, потому что это не Мяу редактировала smile.gif
Пардон, мадам! a085.gif
Вернулась, посмотрела... Действительно, не твоя рука. Прошу прощения за невнимательность! Зря только бочку катила... d060.gif n020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 20:51
Сообщение #115





Гости







Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 16:51) *
не хочется использовать оскорбления...

Дорогая Saulene!
Неужели не хочется?.. Раз пишите, значит, все-таки хочется? Есть, значит, подспудная мыслишка: "А не оскорбить ли этого выскочку?.. Чтоб знал свое место?.. Чтоб сразу стало ясно, кто умнее?.."

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 16:51) *
с этим мужчиной я знакома довольно долгое время, и наличие ума он сумел доказать.
а во-вторых, ВЧИТАЙТЕСЬ пожалуйста в его слова.

Понимаете ли в чем дело, милая Saulene!
То, что там сумел доказать вам ваш мужчина и каким образом - это исключительно ваше личное дело.
Считать его кладезем ума и сообразительности - ваше полное право и никто на него не покушается.
Но выставлять в качестве аргумента "некоего мужчину", который почему-либо показался вам умным... это.. как бы точнее, но мягче высказаться... за пределами политкорректности...
Для меня ваш мужчина - никто, уж извините за прямоту но это так.
Для меня имеют значение только ВАШИ СОБСТВЕННЫЕ АРГУМЕНТЫ.
Именно с ними я могу соглашаться или их оспаривать...
А доводы некоего мужчины... Что же, мне тут же сесть, снять шляпу и априрори принять мнение неизвестно кого за непреложную аксиому??? Только потому что кто-то считает его "умницей"???
Простите, но это несерьезно.

...Вчитываюсь в его слова. И не только в его слова. Но и в слова поучаемой им девушки.
Обратите внимание: девушка не хочет СОСАТЬ своему МЧ.
И что же ей советует ваш "умный мужчина"?
Ты, мол, не думай, что сосешь, считай, что это любовь - и будет тебе счастье!
Но знакома ли вашему "умному мужчине" прописная истина, что сколько не говори "халва", во рту слаще не станет???
Этак можно дойти до того, что дамочки напрополую переключатся на резиновые фаллосы, убеждая себя, что это и есть "большая и светлая любовь"!...

И уже не говорю о том, что если следовать логике вашего "умного мужчины", стоит провозгласить мочеиспускание в рот любимому человеку актом исключительной любовной нежности, то все тут же должны будут напрополую кинуться испражняться своими нечистотами в рты друг друга???
Это и усомнило меня в "умности" вашего друга, уже не обесудьте...

Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 16:51) *
пока вы не научитесь думать и аргументировать ... я вам отвечать не буду...


Где же мне учиться думать и аргументировать?.. Не у Mistel'а ли, с которым "вы согласны"?
Он посчитал мои рассуждения бессмысленными, и какие же "аргументы" в доказательство он привел?...
Что я хуже идиота, поскольку тот - надолго, а я - навсегда?.. Что у меня комплексы?.. Что это у меня (видимо то, что я идиот) с детства?.. И что я вообще "сам дурак"?
Не спорю - весьма весомые аргументы... Весомее будет, пожалуй, только кирпич...
...В таком ключе мне предлагается "думать" и такими "аргументами" оперировать в будущем?... Уж уточните, пожалуйста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 21:06
Сообщение #116





Гости







Цитата(Saulene @ 22.3.2007, 19:25) *
а я, например, не могу понять, как любящие люди могут заниматься сексом втроём или практиковать свинг. по-моему уж лучше испражнения задействовать )) ...


Обратите внимание, дорогая Saulene, и в групповом сексе и в свинге главными действующими лицами являются ЛЮДИ, а когда "задействуют испражнения" во главу угла ставится человеческое дерьмо... Как говориться, почувствуйте разницу...

Вот народ и выбирает в меру своей испорченности... кто - людей... а кто - ...

Сообщение отредактировал Slonya - 22.3.2007, 21:09
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.3.2007, 21:15
Сообщение #117





Гости







СПЕЦИАЛИСТ, я очень за вас рада, что вы такой весь чистый и неиспорченный мужчина )
и, честно говоря, мне как-то до всё равно, что вы думаете обо мне, о моей интимной жизни и о моих отношениях с любимым человеком.
мне только непонятно, отчего вы так взъелись на моё сообщение #101, если оно было адресовано другому человеку? я не пропогандирую капрофилию, но мне кажется, что вы мне это пытаетесь примазать. учитесь быть терпимей к чужому мнению, хорошо?
а то складывается такое впечатление, что вас уже однажды заставляли "... поесть", поэтому вы так чутко на всё реагируете. не советую в первых сообщениях на форуме выставлять себя как человека неуравновешенного и грубоватого ) не в мою хотя бы сторону.

Сообщение отредактировал Saulene - 22.3.2007, 21:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 22.3.2007, 21:19
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Saulene, молодец, что сами все отредактировали.

Люди, успокойтесь.

Действительно, будьте терпимее.

В жизни ссор хватает и в реале.

Не надо ими форум загрязнять.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_СПЕЦИАЛИСТ_*
сообщение 22.3.2007, 21:27
Сообщение #119





Гости







Цитата(Glavnaya_Sterva @ 22.3.2007, 20:13) *
а в сексе ( если люди любят друг-друга ) никогда не может быть траха? ...


Понимаете ли в чем тут штука, любезная Glavnaya_Sterva...
Я уже говорил в какой-то теме о том, что бессмысленно обсуждать что-либо не разобравшись в терминах...

Чтобы ответить на ваш вопрос прежде всего необходимо четко сформулировать, что такое этот самый ТРАХ...
По моему мнению (естественно оно может быть ошибочным) - трах подразумевает под собой определенное отношение к женщине... Причем не в игровой форме, а отношение на самом деле... Надеюсь вы понимаете, что я имею в виду?..

С любимым человеком можно играть в разные сексуальные игры... и в жесткий секс... и в изнасилования... и в секс-рабство... Но это всегда будет только игра.

А когда на самом деле трахаешь женщину... зная что ей это нравится... это знаете ли... совсем другие ощЩЩЩЩущения......

Таким образом, из этого следует, что трахать любимую девушку/женщину априори нельзя... Изображать трах можно и, наверное, для разнообразия даже и нужно... Но... Это совсем другое дело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 22.3.2007, 21:39
Сообщение #120


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(СПЕЦИАЛИСТ @ 22.3.2007, 23:27) *
Таким образом, из этого следует, что трахать любимую девушку/женщину априори нельзя... Изображать трах можно и, наверное, для разнообразия даже и нужно... Но... Это совсем другое дело...

а все тогда понятно.
и что вы на нашу Saulene наехали? я думаю, что она ничего плохого еще тут не сказала, а про тут ее фразу, в ней действительно есть свой смысл, вы просто не так поняли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 17:14