IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тату. Лазерное удаление тату. Лазерное удаление татуировок. Как убрать татуировку? Как убрать татуаж? Фото до и после.
Такая история...
сообщение 20.3.2016, 20:18
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Вот это прошу напечатать анонимно, а не с указанием ФИО и паспортных данных.

Прощу совета! Кто удалял тату? Какие есть варианты? Какие последствия (шрамы, белые пятна и прочее). Сколько сеансов удаления нужно, если тату небольшая? Клавы с комментами - "вот наделали тату дебилы - ошибки молодости теперь расплачиваетесь" идите к своим бигудюшкам, огуречным маскам, плешивым халатам и продавленным диванам. Адекватам - спасибо за помощь!




- Моя знакомая сводила лазером тату, шрамов нет.

- Ну, по поводу цены – кто знает, но на сколько знаю я: количество сеансов зависит от цветовой гаммы тату и как давно она сделана. Врачи утверждают, что шрамов не остается после сведения татуировки.

- Если лазером удалять татуировку, то не должно остаться ничего.

- Лазером сводили. Не знаю, как насчет полностью свести, но для того, чтобы сверху забить - в самый раз. Больно адски.

- Удаляла татуаж бровей лазером. Ну, за одну процедуру весь не сошёл, но заметно ощутима разница. Это больно, сразу говорю.

- Я удаляла тату лазером. Следов и шрамов не осталось, удалила полностью за 4 сеанса. Косметологическая клиника Асмедия, Санкт-Петербург. Естественно, это больно. Ну и цена приличная. Зависит от количества сеансов и размера татуировки, типа пигмента.

- Я удаляла лазером татуировку, чтобы сверху сделать новую, не портачную. Было 6 сеансов, каждый по цене 2500 рублей. Всё равно её было очень видно, но для кавера пойдёт. По поводу адски больно - враньё, хотя моя на рёбрах, мазь эмла в помощь.



- Сводила лазером татуировку. Остался шрамик типа ожога. И это было больно. Как ожег. Набила на этом месте новую.

- Эта тема не раз обсуждалась, ну неужели трудно в интернете найти советы?

- Я удаляла татуировку лазером. Ничего нового не напишу. Удаляется полностью, это больно.

- А вот мне не больно было. Так, попекло немного – и все.

- Пост дурочки. И она еще говорит об адекватности.

- Если тату выцвела прилично, можно сделать кавер ап! Либо пройти лазером, обесцветить и так же сделать кавер ап! Удаление лазером совсем, будет потом не прямо шрам стремный, но участок тела будет испорчен, будет видно, что удаляли тату! Марганцовкой удалять, останется шрам! Можно, как вариант, мазать йодом, плюс сетку (месяц, а то и больше) цвет съест
В общем, вывод таков! Сделать кавер ап (другую тату). А удаление совсем - это будет некрасиво!

- Я согласна. Все равно этот участок кожи будет отличаться. Ведь фактически, это ожог, и довольно сильный.

- Клава здесь только автор, походу.

- Лазер, только лазер. Больно, дорого, долго. Я бы таки советовала перекрывать. Мой брат сначала сделал 2 сеанса лазера, и потом стал перекрывать новой татуировкой старую. Но у него огромная татуировка была. Пол спина, плечо, живот.

- Не люблю таких тёток, как автор, которые из куста яйца бросают, да ещё и строят из себя непонятно что или кого.

- Я не удаляла, удалять лазером, переносимость индивидуальная, зависит от места, качества и цвета тату. Ищите лазер при тату-студиях. Больно, это же ожог, готовьтесь к боли.

- Я так понимаю, анонимно, реально анонимно - это потому, что сама автор сидит в бигудюшках, огуречной маске в плешивом халате на продавленном диване с ужаснейшим партаком?



- Там, наверняка, бантики на ляхах набиты, и бабочка на жопе? Не рукав же она сносить собралась!

- В Питере уделяла в тату студии на Фонтанке, если нужно поищу контакты. Шрамов и тату не осталось. 1000 рублей сеанс, потребовалось раз 5 к ним сходить. Исправление пьяных ошибок молодости.

- Мне удаление тату обошлось в 25 тысяч рублей. Татушка была шее, долго удаляли, был сильной ожог. До сих пор этот участок кожи отличается. И он стал нечувствительным.


- Ой, я свой разноцветный портак ходила удалять лазером раз 5. Цена зависит от размера и цветов, что там забиты. Больно жуть. Она стала посветлее, но работы ещё капец.


- Я скоро пойду на обучение сведения тату и татуажа без лазера.

- Я татуаж лазером сейчас удаляю. Не один раз нужно на процедуру сходить. Шрамов нет, но больно ужасно.

- Судя по тому, как и что написано, это автор неадекват. Если тату качественная, и пойти к хорошему мастеру сводить, то все без шрамов уберут. Только больно. Если татуха сделана фигней, а не хорошими красками, то может и не свестись.

- Что за бред. Татухи сводят те, кто делал их по тупости и из-за моды. Кто делал татуировку осознанно и для себя не будет о ней жалеть.

- Это такое палево. Мне с цветом бровей накосячили. Ходила на лазер, чтобы потом изменить цвет. В итоге после третьего сеанса лицо так опухло, что из дома не выходила. Это была жесть! Я проснулась и почувствовала веки. Глаза почти не открывались. Потом опухоль перешла в нос, он расплавился и стал как у аватара. Забила и карандашом подрисовываю и все. Но о татуаже всё равно не жалею. Очень удобно вокруг брови выщипывать. И у меня сделано по моим бровям, только кончики чуть выше.

- Жесть! Мне как раз через недельки две на третий сеанс идти по удалению лазером татуажа бровей.

- Я уже и не помнила, через сколько дней я ходила на повторный сеанс, когда татуаж бровей сводили, попался хороший салон, все без проблем удалили. Слава богу, забили эту фигню не глубоко.

- Вот наделали тату дебилы - ошибки молодости, теперь расплачиваетесь. Судя по изложению, "продавленный диван" - место автора.

- Я свожу лазером. Долгий процесс, за один раз точно не уберется. Никаких следов и шрамов не остается, тату просто светлеет. Делать не чаще одного раза в 6 недель.


- У меня подруга лазером брови всего лишь удаляла, сеансов 4-5 точно было!

- Лазером удаляют. Уже в который раз пишу, что у татуировшиков и тату-салонов есть свои страницы и группы в интернете, не проще ли у них спросить про это дело? У них всех есть такая услуга, как сведение тату.
Вполне обычное дело. А клава, которая сделала убогий партак, теперь просит полной анонимности. Видимо, все настолько убого.

- Вам тату, в принципе, не нужно? Или просто идея не нравится?

- У моего дяди остались шрамы. Но он делал сведение лазером когда только появилась эта методика.

- А если перебить, не?

- Обычно требуется хотя бы пару раз осветлить старую татуировку перед этим. А потом уже бить новую.

- У меня подружка перебивала тату - ничего не осветляли, ну может потому, что она у нее давно, и сама со временем выцвела уже.

- Возможно. Я не тату мастер, но по идее вроде так.


- Полей святой водой, помолись, и на утро все пройдет.

- Ещё одна дурочка, которая набила тату и хочет её убрать. Да, блин, был же вопрос на этой неделе. До тебя с первого раза не доходит, что-ли?

- За мелкую сеанс стоит 1500-2000. Это мелкая татуировка и при условии, что ее делали не в подвале на коленке чернилами из ручки. Шрамов и прочей фигни нет.

- Знакомый лазером сводил, шрамом нет.

- Многое зависит от качества краски для тату, а также глубины введения этой самой краски. Лазерное удаление тату оставляет шрамы, если краску загнали глубоко, это наверняка. Ну и если кожа к шрамам склонна.

- Соглашусь, от многих факторов зависит конечный результат. В целом же лазерное удаление тату – единственный вероятный способ избавиться от ошибок молодости.

- Автору стыдно за бурную юность.

- Блин, пойди в нормальный тату салон. Там есть такая услуга, как сведение татуировок.


- Забей. Или ты там себе что-то неприличное набила?

- Девочка выросла, мозгов нет.

- Лазерное удаление тату стоит от 1000 до 5000 рублей за сеанс. Количество сеансов – индивидуально. Реакция – индивидуальна. Останется ли шрам – индивидуально. Не портачь больше, короче.

Вам был полезен данный материал?

Сообщение отредактировал Такая история... - 20.3.2016, 20:20


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 19:39