IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Полная девушка в мини юбке. У меня нестандартная фигура и я одеваюсь, как хочу!
Такая история...
сообщение 19.3.2016, 17:39
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Ношу, что хочу: Золотая мини-юбка.

Я все лучше понимаю, насколько важную роль играет общественный контроль за нашими телами. В предыдущем посте я писала о правилах, которым должны следовать полные женщины в одежде. Ожидается, что мы будем следовать этим правилам — тем самым подтверждая нашу физическую неполноценность. Самим своим существованием мы делаем политическое заявление. Своим видом наши тела бросают вызов социальным ожиданиям, так что смело и не извиняясь носить одежду, нарушающую «правила» - это революция.

Знаете, есть такие вещи, на которые вы смотрите и говорите «Никогда! Никогда в жизни!», но почему-то убеждаете себя примерить... «Ну просто для смеха. Я конечно никогда не стану такое носить, но интересно же взглянуть, как это будет выглядеть на мне?» - говорите вы себе и отправляетесь в примерочную. Потом вы стоите там, смотрите в зеркало, оценивая каждое несовершенство своего тела, все больше и больше расстраиваясь, ведь в душе вам очень нравится эта юбка. Такое постоянно случалось со мной, и я не поверю, если вы скажете, что не знаете этого чувства. Ну, так в этот раз я решила «Да пошло оно всё!» и купила её. И носила ее в общественном месте несколько раз!

Начиная носить «безумную одежду», удивительно быстро привыкаешь. Когда я впервые надела эту золотую юбку, я очень переживала из-за того, что она очень обтягивающая. Из-за того, что она сияющая и блестящая. Из-за того, как она подчеркивает мой выступающий живот. А потом я стала волноваться меньше, меньше, меньше. И любить эту юбку больше и больше.

На нескольких фотографиях мой топ не смог прикрыть, а мои трусы не смогли удержать мой большущий живот. Эпик фейл. Просматривая эти фото, мне пришлось заставить себя убрать палец с кнопки «удалить» и спустить себя с горы самоуничижения. Я очень не хотела его публиковать, но в то же время не хотела быть лицемерной и опубликовать всё, кроме него.

Так что вот она я. С выпирающим животом. Показывающая средний палец всем, кто считает его отвратительным или неприличным. Надеюсь, что это также поможет мне изменить свое отношение... вообще-то уже помогло.






- Клевая юбка. У меня где-то кислотно-розовая была. С такой же историей покупки. И сидела примерно так же, мне все не нравилось, что она меня где-то не там облегает. И чет я ее перестала носить и ностальгически вспоминаю. Приеду домой - найду, ибо классно же.

- А похудеть – не, никак не вариант?

- Вы меня, конечно. Простите, но это выглядит отвратительно. Толстые девушки выглядят в таких вещах жалко. Почему бы вам не надеть удобную и красивую длинную юбку, свободный сарафан или комбез, который украсит вас, а не сделает из вас карикатуру на человека?

- Она так классно подобрала вещи в комплект, что золотая юбка совсем не смотрится безумной.

- Самое печальное, что когда идешь по городу и видишь толстушку, которая просто одевается, как хочет, слышишь от одноклассников, прохожих: "фу, как ей не стыдно, это безвкусица" и так далее. Завидуют, наверно, что кто-то не зависит от общественного мнения.

- То, что это выглядит жалко – печальная правда.

- Мне врач сказал, что мои 20 лишних кг не особо влияют на сердце. А вот если я начну резко сбрасывать вес, то мои больные почки могут не выдержать. К тому же, я выгляжу офигенно. Я – толстая, и это нереально круто: я всегда мягкая, теплая, меня круто обнимать. И нет, я не утешаю себя. Я прошла невероятно долгий путь: от легкого селф-харма до любви к себе, прежде чем осознала, что мой вес - это мой вес. Никто, кроме врача, не может внушить мне, худеть или толстеть, или оставаться такой же.
И я категорически отказываюсь понимать, почему мои ноги с целлюлитом мешают людям настолько, что я не могу в жару 30 с лишком надеть шорты. И я не понимаю, что такого ужасного я делаю, когда надеваю обтягивающие вещи. Бодипозитив говорит именно об этом. Фетфобия - это ужасно. Никто не знает, почему человек весит именно столько, но все хотят навестить на него ярлык ограничить в выборе одежды.

- Чё за такой здоровый вес? Началось - все нетолстые обязательно здоровьем пышут, а толстые - больные и чахлые.

- Лишний вес – это действительно нездорово. Это лишняя нагрузка а сердце, кости и сосуды. Хотя бы ради себя девушке стоит похудеть.

- Кто определяет какой вес для конкретного человека будет здоровым? Плюс - более здоровыми по статистике являются те люди, вес которых выше, чем считается нормальным в обществе. Окружающим пофиг на здоровье, всех волнует, как ты выглядишь.

- В обе беременности набирала 20 с лишним кг. Никакого ночного жора не было, кстати. Двое легких родов.

- Да, этот момент мне тоже не понятен. Почему всехполных называют нездоровыми? Девушка на фото выглядит вполне здоровой, жизнерадостной и довольной жизнью.

- Я не представляю, как с горой целлюлита можно быть здоровой, жизнерадостной и довольной жизнью.

- На последней фотографии от появления Джес мир посветлел.

- Если лишний вес не мешает человеку, почему он так мешает тебе? Не твое дело, кто сколько весит, какими заболеваниям страдает. Любить себя, если ты полный, это не пропаганда. А вот писать на плакатах идеальное тело рядом с фотками худышек или фитоняш - да.

- Если уж и узнавать о вреде лишнего веса на каждый конкретный организм, то не у гугла, а у врача, причем такого, который не будет фэтофобить свою, своего пациентку, пациента. Не для каждого организма лишний вес вреден и пагубно влияет на организм. Если в вашем случае так, это не значит, что у каждого также.

- Юбка клевая, девушка клевая!

- Ну, я больше к тому, что далеко не всегда вес как-то влияет на роды. Вот хреновые врачи испоганить роды могут.

- Блин, я даже примерить такое не решаюсь, кажется, что такие вещи слишком "слишком". Поэтому огромный девушке респект.

- Вот, кстати, слишком-слишком обычно классно выглядит. Главное, чтобы удобно было и самой нравилось. Мое сердце однажды украла полная девушка в троллейбусе, навскидку размера 56-го, с короткими белыми волосами, в татуировках, открытой майке и коротких шортах. Все такое прям "слишком" и "нельзя" - и как это было гармонично по образу, цвету, пропорциям, какая образность и харизматичность! - блин, где ее найти, эту девушку.

- Боюсь даже примерять такие вещи, потому что заранее знаю, что или не влезу в них или они будут "плохо" на мне смотреться. "Плохо" в кавычках потому, что эта вещь не делает меня "презентабельной" для общества.
Я стараюсь бороться с этим, но это очень трудно.

- У меня так с платьями на бретельках. То плохо, потому что руки полные, то плохо, потому что лопатки торчат (руки как руки, лопатки как лопатки, а какие они еще у меня могут быть?). Буду летом тренироваться, ибо это не очень приятно - когда вещь имеет над тобой такую власть, что ты себя чувствуешь неправильной из-за нее, и когда социум заставляет тебя чувствовать себя неправильной из-за какой-то тряпки. Надо вернуть себе... нет, не власть, а право-на-себя, что ли, отвоевать.

- Ношу все платья одного фасона (но этот фасон и правда офигенный). А все потому, что там широкие лямки, которые не делают "складок", длина юбки не показывает все, что выше колена, оно с юбкой-солнцем, которое не облегает мои ноги и ягодицы. Так и живем.

- Тот момент, когда тоже ходила в золотом костюме. Как же круто не переживать постоянно, что о тебе скажут или подумают, это свобода.

- Аплодирую вам! Вы просто молодец! И девушка из поста тоже молодец. Я бы такое фото выложить не решилась. И юбку бы такую не купила, даже если бы очень хотела. А если и купила, то не рискнула бы выйти в ней на улицу. Как же избавиться от этого дерьма в голове?

- В наших магазинах купить такую юбку нет шансов у тех, кто больше 46 размера.

- Респект огромный девушке, я бы ни за что такие фотографии не показала никому, да и юбку не надела, хотя она шикарна. Я вот всегда боялась надеть что-то с коротким рукавом, ибо считаю руки непропорционально тонкими, плюс какие-то странные покраснения на локтях. Ничем не мешают, но мне на них смотреть страшно. Про волосатые подмышки молчу, ибо успешно справилась с этой проблемой.

- Раньше были те же чувства, когда надевала свои штаны дикой расцветки. Теперь спокойно ношу их хоть каждый день и с чем угодно. Например, с серебряным свитером, красными пальто и кедами и шляпой.


- Хочу поплакаться, не про юбку, а про верхнюю одежду. Сегодня 5 часов ходила по магазинам, модным и не модным, молодежным и не молодежным, по рынку и азиатским магазинам в поиске обычной спортивной куртки, яркой расцветки, размер верха у меня вообще 48, но из-за большой груди приходится мерить 50-52, а у китайцев так вообще xxxxxxxxL.
Обойдя туеву кучу магазинов без самообслуживания, я наслушалась столько противных слов и насмотрелась на столько кислых рож продавцов, что меня начало бесить и тошнить, и хотелось плакать.
- Девушка, ну что вы хотите, у нас молодежка до 48 только.
- Девушка, на вас только вот такие старческие куртки, и неправд,а что у вас 48 р, у вас не меньше 50.
- Чтобы скрыть ваш вес вам вот эта серая подойдет безразмерная старушечья куртка и вот такие черные, ах, вот еще болотная зеленая! Белую хотите? Да вы что, радуйтесь что хоть такое предлагаем.
- А вам лучше сходить в магазины 50+.
Боже! А вам не сходить ли на три веселых буквы?
Одна вообще сказала что я старая уже Итог: куртку я все же нашла. Черную, но зато яркую, милую и теплую, алилуйя!

- Ваш комментарий идеально описывает каждый мой поход на рынок, потому что в обычных магазинах найти что-то кроме пары футболок в одном магазине из 30 - это нереально сложно. Я бы даже согласилась платить больше (хотя сама вещь, конечно, не будет стоить столько, сколько она стоила бы при "нормальном" размере) но в тех же "магазинах больших размеров" (с огромными буквами и людьми, изображающими все стереотипы о толстых людях) все вещи рассчитаны на дам более взрослых, нежели юные девушки. Все бесформенное и серо-зелено-коричневое. Если бы в России кто-то действительно делал качественную одежду, за которую не жалко отдавать деньги, которую покупаешь потому, что она тебе действительно нравится, а не "единственная нормальная вещь моего размера", я бы первой стояла в очереди за такими находками. Кстати, если кто-то нашел эти сокровища, поделитесь со мной, пожалуйста.

- Я нашла сегодня куртку в обычном магазине, который думаю есть у многих в городе, но там размеров больше 50 не встречала никогда. Огромный плюс про магазины больших размеров, там вещи может и не плохие, но они никак не для молодых девушек. Я бы, кстати, тоже не отказалась услышать про магазины молодежные с большим размерным рядом.

- Размер 50 на меня подходит только в виде футболок, о которых я писала выше. А пальто мое 54 или 56 размера вроде. И как людям больше 50 размера одеваться никто не знает. А хотя нет, подождите. Мы же должны специально учиться шить или отдавать огромные деньги за любую тряпку, которая хоть чем-то отличается от картофельного мешка!

- Как я вас понимаю! Я на свою грудь вообще не могу купить нормальную белую классическую блузку. 50 размер - это просто что-то невероятное для их ассортимента.

- На 50 размер смотрят как на 70-й, хотя он тоже бывает очень пропорциональный. Я блузку тоже недавно мерила, и конечно смотрится все как балахон-рукава висят до колен и длина до колен, в общем – ночнушка.

- В магазинах моего города XXL - это даже не 50.

- В магазинах знают только некоторые размеры - от 42-48 европейского. А люди 48 и более или 42 и менее плевать, во что будут одеваться.

- Девочки, немного обидно читать комментарии, что в магазинах больших размеров все бесформенное, непонятного цвета, но дамам более старшего возраста, наверное, подойдет. Пожилым женщинам тоже хочется одеваться современно, красиво, чтобы отражение в зеркале нравилось.

- Я тоже хожу с мамой по магазинам и кидаюсь на все блёсточки, я обожаю блёсточки! Жаль, что так ничегошеньки блестящего не купила. Буду исправляться!

- А зачем "работать над собой" в ключе тела (а в вашем понимании это бессмысленное измождение тренировками и диетами), если в себе и своем весе тебя все устраивает? Потому что "так надо"? В угоду вам лично? То, что чей-то вес не соответствует "стандарту", не означает, что человек априори нездоров и несчастлив.

- В вашем понимании все, кто не "работает над собой" - ленивы? И вы не думаете, что у них просто иные интересы и видение мира, в котором для них важно лишь то, чтобы в своем теле было удобно, и чтобы окружающие не чморили их за то, что им удобно именно в этом весе? Почему, глядя на качка из спортзала, вы не думаете, что он ленив из-за того, что не развивается, например, в сфере вязания спицами? Спорт - такое же хобби, а не обязанность каждого, как нам хотят навязать. И это не лень, это нежелание тратить свое время на то, что тебе неприятно и утомляет только из-за того, что кто-то так сказал. И это абсолютно естественно, как по мне.

- У меня есть золотая юбка, но далеко не такая смелая, как у Джесс - длинная, до пола, с разрезом и расшитая золотыми пайетками. Борьбы с собой при ее покупке не было (так как она просто понравилась, плюс мне нравится, что большая площадь ткани вмещает большее число пайеток), тем отважнее я считаю Джесс с ее золотой мини, я бы пока не решилась.

- Та же история один в один. Большая грудь - преступление против общества у нас. Ничего не налазит на моего 48 размера тело и грудь пятого размера полного. Нестандарт, блин. Выручают интернет-магазины Laredout, например - там есть одежда на женщин 50 размера и больше вполне себе модная, те же модели, что и для худеньких. Только жаль, что на всех фото в каталогах опять же худые девушки зафотканы - не всегда понятно, как это будет смотреться на девушке с формами.

- Для меня в таких магазинах все грустное и серое, а мне хочется стильное и по возрасту.

- У нас вообще не совсем понятно, на кого шьют! У меня узкая грудная клетка, на которую прилеплена грудь третьего-четвёртого (в зависимости от времени года и объёмов поедаемых вкусностей) размера. Когда найду рубашку, которая не будет висеть в талии и сойдётся в груди - будет праздник! Самое гениальное, что на эту особенность строения наехали в ателье, где я ушивала одну из висящих рубашек. Мол, у вас сильно грудь большая для такой талии. Пичаль-беда, пойду срочно изменю строение костей.

- Снова, будто одежда не шьется по человеку. Только вот так и никак иначе, а ты себя измени! Ведь сделать шов и разрез на ткани - это сложно, видимо, надо делать их на человеке.

- Рассказывали как-то, что последние масштабные исследования общих размеров проводились в СССР. Вывели что-то среднее на мужскую, женскую, подростковую и детскую одежду. Прошли годы, сменилось поколение, у нового поколения сформировалось, не знаю, как назвать - иная конституция тела, а лекала остались те. Плюс у каждой фирмы, магазина, свои мерки, свои модели, и эти модели не пытаются хоть чуть-чуть привезти к общему знаменателю, так как каждая модель - личная разработка компании, и им не выгодно обнародовать эти цифры.

- Вот как помнится, как раз эта система была более или менее ничего, там были разные виды полноты, и так далее, сейчас ее позабыли как слишком муторную, и теперь модели в российских фирмах (коллега работала на производстве в разных местах) делаются приблизительно так: "Так, Катя, ты какого размера? Примерно 48? Сколиоза нет? Народ, давайте на Катю померяем, если нормально - запускаем". Этим тоже можно объяснять глобальное несовпадение мерок "48-го" размера у разных фирм и даже внутри продукции одной и той же фирмы.

- В Марине Ринальди полно модной яркой одежды до 60 размера, по-моему. Особенно линия Persona. Это так, для девочек, кто жалуется, что не может найти красивую яркую одежду своего размера. Я со своим 54-56 все 'офисные' и 'выходные' одежки там покупаю, джинсы и майки подешевле, конечно, стараюсь покупать.

- Согласна, но цена вопроса у Марины Ринальди такова, что, при даже желании отдать любые деньги за хорошо сшитую и подходящую тебе вещь, это самое желание реализовать удается далеко не всем. Поэтому капитальные закупы у меня в секонд-хэнде - нахожу там все что моей душе угодно. Только пальто возить перестали. Потому что на меня в обычных магазинах, рынках не найти футболок - на мою грудь 5-6 размера и объем около 95 не налазит ни одна рубашка. Если угораздило пойти, например, в Твое, то я принципиально и грандиозно иду в мужской отдел и покупаю себе свитера, толстовки, футболки - качество лучше. Женские какие то все в обтяжку и рвутся быстро – тонкие.

- Может быть, немного не в тему, но вчера меня просто триггернуло.
Я интерн-педиатр. Пришла в отделение в халате, в шортах, капронках и туфлях на небольшом каблуке. Ибо в отделении очень жарко, в джинсах нереально. Так старшая медсестра мне сказала: "Доктор, в таком виде завтра сюда не приходите, это вообще-то детское отделение" Что?

- Одна из моих любимых учительниц ходила в мини с принтом под шкуру зебры и с довольно дикой причёской.

- А что мешает? Все гораздо проще, чем кажется.

- Комплексы мешают.

- Это вот льняное платье - одна из моих самых безумных покупок. Никогда не носила одежду такого плана. Было довольно трудно решиться купить и, тем более, носить его. Казалось, все окружающие смотрят на меня. Но в нем чувствуешь себя волшебницей, решившей прогуляться в своей мантии среди магглов, и это было круто.


- Божечки, да это же платье моей мечты! Вы в нем просто волшебно смотритесь!

- Нужно очень большие усилия приложить и стальные нервы, чтобы найти что-то подходящее и хоть как-то смотрящееся.

- Автору респект. Классные сапоги. Только не понимаю, как это они так ходят в них, жарко же!

- Как же это круто! А я стесняюсь своего лишнего веса!

- Будь я комплекцией как автор, в жизни не надела бы такую юбку!

- Согласна с вами. Недавно сестра ходила выбирать с мамой плащ для нее. Ей предлагали какие-то бесформенные, темные плащи. "А этот?" - спросила сестра, показывая на белый облегающий плащ-пальто. "Вы что! Он молодежный!"- возмутилась продавщица. "Вы же у меня его не отберете, если мы решим его купить?" - возразила сестра и теперь моя 72-летняя мать в нем щеголяет.

- Каждая продавщица просто Эвелина Хомченко! Будто им задача стоит не продать, а не допустить, чтобы люди одевались, как хочется. Очень хорошо, что у вашей мамы была рядом дочь.

- Смотрится очень красиво. Ведь главное, что у нее глаза от счастья светятся.
Мечтаю когда-нибудь так же, как она, одеть что-то, что боюсь.

- Она выглядит просто потрясающе в этой юбке! Я бы тоже с удовольствием купила такую, однако у нас просто невозможно найти "безумную" одежду моего размера - хотя мой размер находится в пределе так называемой "нормы", но в магазинах никогда ничего не налазит, а продавцы смотрят так, будто я пытаюсь не джинсы выбрать, а котят живьём сожрать, честное слово.

- У меня бухгалтер 135 кг весит, одевается во все супер яркое, безумное и это не то что не портит, она божественно выглядит. Имеет пирсинг, татуировки, ни разу не парится по поводу чужого мнения. Кстати, ей 42, но сроду не скажешь. Однако до юбки все же докопаюсь. Поскольку сама раньше весила 125 с лишком и общаясь с бухгалтершей, могу точно сказать - нифига в этой юбке не удобно и подвигом было не одеть, а её носить. Ткань - синтетика, под ней все преет, особенно летом, пояс стопудово врезается в живот. Да и при ходьбе постоянно задирается вверх, все время одергивать приходится - была у меня такая.

- У меня недавно с труселями такая ситуация была. Прошу показать мне с высокой посадкой плавки с витрины, на что мне отвечают "вам не понравятся, они не на вас, они для женщин".

- У меня тоже фигура не стандарт. Давно на заказ все себе шью. Все как я хочу, от ткани и фасона, до ниток и пуговичек. Но портних тоже пришлось перебрать, все своё мнение навязать пытаются как мне лучше будет.

- То есть наступает такой переломный момент, когда девушки вдруг становятся женщинами, и должны надевать только все бесформенное, закрытое и темное? И продавцы определяют категорию с первого взгляда.

- Ну да, заходишь в средний отдел с бельем торгового центра (я не говорю про бренды) и там четкая градация - на большую грудь только мешки из простыней, стринги кружевные заканчиваются на 48 размере, с высокой посадкой под пупок только от 52-го начинаются, причём кружево все как правило на 50-ом размере заканчивается. Я люблю спать в хэбэшных труселях, но под платье летом я хочу кружевное воздушное нечто, которое не врезалось бы мне в бока и между булок не тепло, но моих размеров нет, а втискиваться на два размера меньше я не намерена, пусть он и тянется, и я в него влезу. Да, на глаз определяют категорию, но это ещё ладно, я понимаю, что они в товаре ориентируются, есть ли мой размер, или нет. Но в том, понравится мне или нет, вообще не их дело.

- С -42 соглашусь, прихожу в магазин, а все висит как на палке, просто бесит уже, на рынке так вообще говорят "ты, детонька покушай сначала, а потом приходи!" Да болезнь у меня такая, гады! И не ваше дело, что мне делать, если я пришла что то купить!

- Не трепите нервы себе - главное, понимаю вас прекрасно. У людей нет такта и воспитанности, они этого не понимают.

- Как же вы правы, когда приходишь на рынок, как правило, ищу футболки с утяжкой маленьких размеров, всегда (практически) сталкиваюсь с тем, что говорят продавцы, очень часто хамят, и вообще - ведут себя как будто я их дочь и должна слушать их, что мне одевать! Я - личность! Я сама решу, что мне выбрать из одежды, он считает, что их мнение мне важно, ха, плевать я на него хотела!

- Я даже расплакалась! Какая она замечательная! Нахлынули эмоции.
Как-то пару лет назад была в магазине, взяла просто примерить одно обтягивающее платье, посмотрела на себя, но не решилась купить, даже с моей почти подходящей под "те самые стандарты" фигурой. Животик чуть выпирал, бока торчали. Не хватило смелости.

Что вы скажете о девушке в мини на фото? Как вы относитесь к девушкам с нестандартной фигурой, носящим смелые наряды?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 15:52
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А мне нравится девушка в такой юбке! Очень интересно, оригинально.
Только вот эта юбка не доставляет дискомфорта? У меня была когда-то такая мини юбка, в ней жутко неудобно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:35