IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Однажды я побрилась под ноль. Экстремально короткая стрижка.
Такая история...
сообщение 19.3.2016, 11:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Экстремально короткая стрижка.

Однажды я побрила голову.
Когда мне был 21 год, и я ещё училась в университете, мой тогдашний бойфренд и я вместе побрили наши головы. Я сбрила свои волосы до плеч и превратилась в смесь из Шинейд О'Коннор с Натали Портман времен «V значит Вендетта».

Почему я это сделала? Ну, мои друзья и родственники выдвигали такие версии:
- чтобы выделяться,
- потому что мой парень сказал мне побриться,
- потому что я сижу на наркотиках (а марихуана считается?),
- потому что я попала в секту (версия мамочки),
- потому что я панк-рокер (вариант кузины).

На самом деле в один не такой уж прекрасный день мы с моим тогдашним бойфрендом сидели в кафе. Завязался разговор:
Я: Всегда хотела узнать, почему девчонки не могут брить свои головы. Я брила голову своему парню в школе и хотела бы сделать то же самое себе. Думаю, за бритой головой почти не нужно ухаживать.
Он: А почему ты не можешь?
Я: Не знаю. Почему я не могу? Давай оба побреемся.
Он: Окей.

Мы пошли к нему домой и побрили головы. Думала ли я, что это экстремальный поступок? Ну, вообще-то да, и меня это вполне устраивало (в то время мне казалось, что внутри меня спрятана огромная пустая ваза, которую нужно до краев наполнить самыми разными впечатлениями — неважно, хорошими или плохими, чтобы почувствовать полноту жизни, так что я скорее делала что-то, чем не делала). Как и большинство студентов, я увлекалась политикой и считала себя бунтаркой, а также начала считать себя феминисткой. Я не пользовалась косметикой и дезодорантом и не брила ноги. Волосы для меня были всего лишь волосами, которые скоро отрастут обратно.

Я ожидала, что некоторым людям не понравится моя новая стрижка, что кто-то, может быть, станет даже пялиться на меня на улице, но в целом всё будет так же, как и раньше. Я ошибалась.

Наступил очень эмоциональный и напряженный период. Мама решила, что я начала принимать наркотики или попала в секту, и всё время закатывала истерики. Она даже отменила вечеринку в честь моего 21-летия. Друзья считали, что мой парень промыл мне мозги, и что я побрилась, чтобы заслужить его любовь. Незнакомцы на улице то и дело подходили ко мне с вопросом, что я хочу сказать своим видом и не болею ли я раком. Мужчины просто пялились на меня или в открытую подкалывали. Столько лет я хотела быть красоткой и нравиться парням, а теперь стала каким-то бесполым курьёзом.

Я не подготовила себя к возможным реакциям и не могла нормально с ними справляться. Я часто плакала, в том числе на людях, — хотя обычно не выражаю эмоции публично. Меня бесило и злило, что из-за такой мелочи (волосы! мои волосы, к тому же, быстро растут!) близкие люди стали вести себя так злобно. Я всё еще была собой — лысой, но всё-таки собой, но мне было стыдно и неловко за свой вид. В конце концов, я решила, что, должно быть, выгляжу на самом деле ужасно — раз люди так расстраиваются из-за меня.

Я поняла (и это было очень разочаровывающее открытие), что когда мы не подчиняемся стандартам женственности, не выглядим и не ведем себя так, как от нас ожидают, то становимся изгоями. Но, несмотря на стыд, который меня заставили почувствовать, я упрямо отказывалась прикрыться. Не было ни париков, ни шарфиков — никаких попыток скрыть мою лысину. В самые холодные дни я носила мягкую шапку, но большую часть времени размахивала своей безволосой головой как оружием. Несмотря ни на что, я не стану скрывать то, что сама же и сделала.

Через несколько месяцев, как это обычно бывает, волосы отрасли. Я носила короткую стрижку ещё какое-то время. Чем длиннее становились волосы, тем проще признавалась моя женская самоидентификация. Мне стали говорить, что я похожа на авангардную модель или на Деми Мур в «Солдате Джейн». Мужчины опять стали замечать меня. Когда волосы ещё немного отрасли, я получила работу хостесс в модном японском ресторане. Эльфийская стрижка стала стильной, а не безумной. Моя матушка пришла в себя. А я? Я отрастила длинные волосы и стала краситься. Я решила, что заслужила право наслаждаться своей привлекательностью.

Это было 10 лет назад. Сейчас я замужем, с детьми. Как и большинство женщин моего возраста, я ношу длинные волосы, делаю маникюр и даже люблю шоппинг. Время утихомирило мои бунтарские наклонности. Но внутри меня навсегда осталась бритоголовая девчушка, которая знает, как много значит стрижка в принятии нашей идентичности. Когда-нибудь мне может неожиданно наскучить выглядеть, как все, и я сделаю это снова. И в этот раз я не стану плакать.



- Чего-то немного взгрустнулось в конце, как будто девушка смирилась с тем, что в обществе легче жить значит соответствовать ожиданиям других людей.

- А разве это не так?

- Как же я хочу побрить голову! Но боюсь. Чёртово общество.

- Я брила голову несколько раз, и хотя привлекательной меня никто не считал даже с волосами, могу подписаться почти под каждым словом. Только лысину я все-таки прикрывала, потому что противостояние - это не мое. Теперь я хочу очень-очень длинные волосы (и рассуждения о том, что мне они не идут, уже начались), так что вроде бы проблемы больше нет, но осадочек остался.

- Меня тоже конец немного разочаровал.

- Сильная. В детстве родители "отращивали" мне волосы. Лет в 14 заставила меня подстричь. С тех пор металась - то длинные отращу, то отстригу. И каждый раз, когда волосы отрастали, я слышала "Ну наконец-то, теперь-то поняла, что с длинными волосами лучше?" Хочется вопреки делать всё, но понимаю, что не справлюсь с "ответственностью" слишком коротких волос и "женской роли".

- Я стригусь под ноль примерно раз в год, и ничего подобного не происходит: "Незнакомцы на улице то и дело подходили ко мне с вопросом, что я хочу сказать своим видом и не болею ли я раком. Мужчины просто пялились на меня или в открытую подкалывали." Правда всегда бывают люди, которые хотят потрогать мою голову.

- Мечтаю обриться наголо с тех пор, как сын начал выдирать волосы клоками. Но стереотипы. Но вес - бритоголовая худышка хороша, бритоголовая толстушка невозможна (привет штампам!)

- А меня задалбывают бестактные люди, которые считают, что имеют право подойти к человеку и просто начать расспрашивать что, как, да почему. Несколько самых лучших людей в моей жизни в свое время боролись с раком, и я вместе с ними ненавижу тех, кто может подойти к человеку и начать допрашивать. Да, черт возьми, это рак! Твоя жажда все на свете знать удовлетворена?

- Мне в 16 лет разбили голову камнем, брошенным с балкона детьми, поэтому врачам пришлось выбрить мне то место, где они зашили рассеченую кожу, ну а потом и всё остальное сбрила нахрен - сколько же мне пришлось выслушать от своих одноклассников. И почему-то всем было абсолютно насрать из-за чего их сбрили, все почему-то были уверенны, что у меня вши.

- Побрилась летом. Насчитала два – два! – открытых проявления негатива.
А так, окружающим либо глубоко начхать, либо «о, классненько». Откровенно негативно пялятся почему-то только мужики с такой же причёской. ОЧченьсильное напряжение во взгляде. Будто я их территорию отнимаю, или что-то типа того.

- Я тоже брила голову год назад. Чувствовала себя исключительно прекрасно.

- Когда я побрилась налысо, моя мама сказала, что мне очень круто. И потом она через несколько месяцев побрилась сама.

- Мечтаю побриться налысо. И это желание усилилось с того момента, когда моему брату побрили черепушку после операции. Но у меня и голова неровная, и родничок "ямкой", и уши немного оттопыренные. Так что буду мечтать дальше.

- Девушки с бритыми головами почему-то навевают мыли об их лояльном отношении к фашизму.

- О, то есть с коротким шерстяным покровом человек автоматически приобретает активную гражданскую позицию по отношению к фашизму? Классно, я и не представляла.

- Не только. В представлении некоторых окружающих от этого можно и лесбиянкой стать. И почему-то монашкой.

- Всю жизнь мечтаю побриться, потому что люблю трогать лысые головы. И девушкам так красиво. Но у меня супер оттопыренные уши.

- Бреют голову:
1) чтобы не ухаживать за волосами на голове
2) чтобы не было головных вшей
3) чтобы не было жарко летом
4) чтобы посмотреть, как это будет выглядеть
5) чтобы сэкономить деньги и время на стрижке
6) чтобы в бою нельзя было схватить за волосы
7) чтобы волосы не мешали при выполнении какой-то работы
8) перед хирургическим вмешательством
9) после травм головы
10) после принятия монашеских обетов
11) при алопеции или обильном выпадении волос
12) потому, что это кажется человеку красивым
ну или по другим причинам, в других обстоятельствах.

- Побрила голову, все такие "лол, а зачем" - "ну просто захотелось" - "а, прикольно. но раньше было лучше". И все, всем насрать. Ну еще пара человек сказали, что это очень круто. Зато в метро пялились безотрывно. Было очень непривычно и невольно хотелось прикрепить себе на лоб табличку "ну хули уставился". Но я поняла, что это неизбежно и довольно быстро смирилась, даже начала ловить от этого своего рода удовольствие.
Папа решил, что я попала в какую-то секту и окончательно сошла с ума, спрашивал, не начать ли ему теперь ходить в платье на работу, раз такое дело. "Да, пап, если хочешь, то ходи. Кажется, ты начинаешь понимать". Мама просто сказала "Нда, ну, отрастут..." Зато появилось чувство какой-то удивительной внутренней свободы, свободы вести себя как угодно, свободы от необходимости соответствовать своему полу. Люди не могут определить с первого взгляда, парень ты или девушка, и это очень раскрепощает. Ну и раз ты сделал что-то такое, то теперь не пофиг ли вообще, как себя вести. Ну и конечно гораздо удобнее не вспоминать о том, что волосы могут как-то не так лежать или что надо часто мыть голову) Потом, конечно, начинается "ну, с волосами мне было лучше, наверное, больше не буду", и отращиваешь обратно. Блин, написала это, и захотелось опять пойти побриться.

- Монашкой? Может это из-за пострига в монахи? У них вроде часть одной пряди отрезают, но может кто-то представляет это иначе.

- Буддистской монашкой!

- Долго уже мечтаю побрить голову, мне невероятно нравится бритая голова (у женщин).

- Сперва очень хочется отметить, что девушка на фото (автор поста?) просто потрясающей красоты с этой стрижкой под ноль, всё внимание притягивают ее необыкновенные глаза и такое "живое", естественное лицо. Сама ношу всегда короткий гарсон, минимум затрат времени и энергии.

- Побрилась налысо тоже в 21 год, парень был против, родные были против, друзья тоже (кроме одногруппницы), знакомые парни откровенно крутили пальцем у виска, знакомые девушки в один голос орали "зачем ты это сделала?". А вот реакция незнакомых или просто знакомых людей меня поразила, препод (старушка 80-ти лет) каждую лекцию делала мне комплименты, парни подходили знакомиться чаще чем до бритья, фотографы (девушки и парни) в социальных сетях и на улице подходили, предлагали сниматься. (А не так давно знакомая с волосами до жопы, обрилась налысо, поддержала её только я, сколько она всего услышала в свой адрес не передать). Из всех знакомых меня поддержала одногруппница, моя подруга, она поддержал, так как даже парень не поддержал (он зассал бриться) а подруга обрилась на следующий день после меня.

- Буквально сегодня одноклассница назвала меня красивой, так как увидела мою волосы распущенными (у меня каре, обычно ношу волосы заколотыми), и одноклассник увидел, что я подстриглась. Мне, конечно, до его заметил - не заметил, все равно, но вот про одноклассницу. Красивая! Потому что подстриглась! А эта девушка, кстати, молодец, такой опыт очень полезен. Она смелая.

- Незнакомцы на улице то и дело подходили ко мне с вопросом, что я хочу сказать своим видом и не болею ли я раком. Ужас, как так вообще можно. Что за любопытство такое неуёмное, которое заставляет так нарушать границы. Фу.

- Какой прекрасный рассказ!

- У меня андрогинная внешность, так вот с побритой головой меня турецкие тетки выгнали из женского туалета, удалось прорваться внутрь только со второй попытки. И это, пожалуй, единственная яркая реакция социума на моё преображение, и то по причине. Я это к тому, что, наоборот, я морально готова была к большим странностям со стороны окружающих; а по итогу все оказалось спокойно. Но кумарили однотипные коменты 'Солдат Джейн'. Серьезно? 2015 год. Фото для моральной поддержки всех желающих.м


- Это была моя первая стрижка наголо машинкой после того, как волосы сдохли от краски капитально. Теперь отращиваю (частично), но, в случае чего, готова обратно побрить. А чегоо, зато удобно, голову скрабом и мочалочкой круто тереть.


- Очень хочется попробовать побрить голову. Не прям налысо, 1-2см. Но боюсь. А еще боюсь, что мне не понравится, и придется снова отращивать волосы, которые у меня растут очень медленно.

- А я стриглась под машинку уже 2 года назад, мне, получается, было 19 лет. На фоне негативного опыта, стресса. Может быть, в качестве протеста. И с лысой головой жить было как-то проще.


- Начиная с лета, брею висок. Это такой кайф. Супер.

- Шиннед О Коннор. Ей очень шло. Да и в принципе, она вполне соответствует стандартам красоты, черты лица "женственные", странно, что так реагировали, резко. Боюсь подумать, что мне скажут, если побреюсь налысо.

- Зачем я брею висок?
1. мне так удобно;
2. мне комфортно ходить так, ибо у меня жутко кудрявые волосы и с ними тяжело;
3. чтобы не было никаких возможностей получить вши;
4. я себе так нравлюсь больше;
5. так как этого хочу я, а не общество.

- Ношу ирокез и вариации с большей частью бритой головы более 3 лет, в Украине были периодически проблемы с дикими людьми, в штатах никаких эксцессов.

- Это моё желание на протяжении последних лет десяти! Но я упустила возможность побриться налысо, когда у меня была короткая стрижка, а сейчас уже поздно (я наконец-то иду к другой мечте — длинным здоровым волосам). Может быть, примерно через год, когда волосы мне наскучат (их уже довольно сложно мыть, а ведь они едва достают до лопаток), я решусь и стану лысой. Надеюсь, что это не помешает моей карьере.

- Так смело и круто! Меня всегда убивает реакция людей на мою короткую стрижку — «раньше было лучше», «лучше отрасти волосы, так будет женственно», и все в таком духе. И еще самое эпичное — «вырастешь, поймешь»!

- У меня был висок выбрит, физик подходил и просил погладить,
и маме очень нравилось.

- Мне тоже иногда приходят мысли побриться налысо. Но что я тогда буду красить в разные классненькие цвета?

- Люблю свои длинные волосы, но понимаю прекрасно, что с очень короткой стрижкой гораздо проще жить. Но не могу, боюсь. Боюсь, что мне самой не понравится, потому что я полная, а лицо круглое. Боюсь реакции окружающих, всех этих "ну было же лучше", дурацких шуточек и прочего. Боюсь реакции своих заказчиков по работе, кто знал меня длинноволосую. К слову, опыт короткой стрижки есть, но тогда мне было 15 лет и я была 42 размера.

- Короткие волосы требуют колоссального ухода.

- Когда я побрилась наголо, наоборот - была масса положительных эмоций со стороны окружающих. И ещё никогда на улице не подходило знакомиться столько мужчин. Мама спросила, не сошла ли я с ума - но только один раз. Сестрёнка вообще давно смирилась с моими сменами имиджа, а друзья-подруги вечно гладили. Странный контраст. Сейчас просто играю с причёской-вот ирокез ношу, с рисунком на виске. Классно! А до того, как побриться, носила волосы до пояса.

- Смотрю фото лысых голов девушек - прекрасно, тоже такая мысль бывает.
Мешают эти волосы только.

- Я совсем недавно сделала ну очень короткую стрижку (чуть шею прикрывает), хотя раньше были действительно длинные волосы. В общем, психанула. Очень боялась признаться всем, осуждения. Знаете, даже спать не могла пару дней, под таким гнетом от родственников жила. Но оказалось, что всем пофиг! Просто плевать! А я всю жизнь хотела походить с короткими, но мне запрещали. Я не жалею, что сделала это. Задолбал этот культ длинных волос. Это просто волосы.

- Живу в вечном цикле - задолбали длинные волосы - побрилась налысо - отрастила, задолбало - побрилась. Ощущения, когда в парикмахерской или дома с головы падает эта копна, просто потрясающие. Не очень верю в суеверия, но говорят, что в слишком длинных волосах накапливается негатив. Наверное, у меня это отчасти так. Потому, что когда бреюсь, кажется, будто из душного помещения на свежий воздух вышла - сразу так легко, свободно. Но окружающие не понимают, да. Первые разы это пристальное внимание к моей голове напрягало, сейчас подзабила.

- А у меня всегда дилемма (очень нравятся короткие стрижка, особенно а-ля Рианна, но как то страшно). Почти всю жизнь у меня были длинные волосы, прям очень длинные. И мне это нравиться, плюс чувствую себя защищенной, но в тоже время так хочется рискнуть и попробовать.

- Я два года хожу с бритой головой. Реакция у людей разная. Много чего услышала о себе - наркоманка, больная, откинувшаяся на зоне и тому подобного. Были и хорошие отзывы от людей старшего поколения и от мужчин. Лично мне нравится. Два раза в неделю брею голову. Я уже не представляю себя с волосами. Брею голову два раза в неделю, ибо волосы быстро растут. Нравится мне быть лысой, стиль у меня такой.

- Здорово как! Моя самая короткая в жизни стрижка — на аватарке, и еще за два года до этого была такая же, в остальное время волосы были от подбородка до лопаток, когда как. Для меня было очень сложным шагом подстричься, открыв уши почти целиком. Наверное, налысо я не решусь уже никогда (несолидно и тому подобное), хотя было бы любопытно посмотреть на себя такую.

- Тоже хотела бы побриться или оставить 1-2 см, но мне совсем нельзя. Псориаз и себорея на голове, а что будет без волос, представить страшно. Безмерно обожаю и уважаю девушек, которые решаются на такой смелый шаг.

- Скажите, какого? У меня ведь были короткие волосы. Я мыла и сушила их в общем за 5 минут. Я говорю о действительно коротких, а не каре или разные модельные, которые нужно укладывать. Удобная короткая стрижка. Ну разве что с поддержанием формы какой-нибудь сложной экспериментальной стрижки. Короткие волосы не секутся, не нуждаются в масках, не спутываются, не пересушиваются, не требуют длительного времени на сушку.

- Ну, у вас все-таки осталась привычная женская стрижка, хотя и представляю, как было тяжело, и реакции ждали с опаской. Поздравляю вас искренне, что решились. А я то хочу, ну блин, не охота называть так, но зато понятно: под мальчика. Никаких выкрутасов, максимально практичная, но совсем не женская чтобы была. И я знаю, что реакция будет. Она была в тот раз, когда я стриглась. Я знаю мнение некоторых близких людей на этот счет, и они негативно относятся к моей идее. Ну и выше уже писали, это очень верная мысль - быть без волос прощают худеньким девочкам с правильным чертами лица, а полным - нет.

- Вот да, так и есть. Была бы моя воля, то с удовольствием всех бы лишилась. Все-таки от одного человека скрываю, поэтому с такой длиной реально сделать что-то вроде пучка. Кулачки там сжимала потные, пока стригли.

- Я тоже стриглась, подколов был всего один, про рак спросили один раз и то близкая знакомая. Из минусов: плохо приняла семья - сестра плакала, мама рыдала( Из плюсов: удобно, невероятное, неизведанное до этого чувство какой-то совершенно необычной свободы. Первое время даже пьянило. Больше нет комплексов из-за ушей.


- Как говорит моя мама: "если б от волос была польза, они бы на жопе не росли".

- Худышкой быть вовсе не обязательно. На фото девица 50 размера.


- Ох, вы все чертовски смелые и классные! У меня очень длинные волосы по пояс. С ними куча проблем, каждое утро словно ад, а времени часто на сборы попросту не хватает. Несколько лет хочу подстричь хотя под карэ, так как удобнее, да и визуально чисто больше нравится. Но семья запрещает даже просто их подкоротить до лопаток, настаивают на том, что 'будешь обычная, а с карэ будешь мальчиком'. Надеюсь в 18 лет от волос избавиться. Особенно убила фраза мамы про то, что все женщины с короткими волосами - грешницы, в библии написано - должны быть длинные волосы. Такой гипотезы я еще не встречала.

- У меня похожая ситуация, только дело было не в длине, а в цвете. Я просто покрасилась в синий. Родня считали, что внимание привлекаю. Дядя сказал, что я сатанистка. А мужик с подворотни решил что я проститутка, просто из-за цвета волос. Люди пялились, вываливались из машин, кричали в след. Это просто оказалось опасно, быть самой собой.

- Тоже поделюсь фотографией. Я года два назад забрила оба виска на фоне стресса. Просто просыпалась с мыслью, что волосы мешают, давят, душат. И мы с моей соседкой по комнате их состригли. И знаете что? Полегчало. Если образно - стала чувствовать себя воином, а не жертвой.


- Несколько лет были бритые виски, народ воспринимал по-разному. Препод (ныне покойный) спрашивал, нет ли у меня вшей. Мама регулярно страдала показательно, стонала, мучилась и говорила, мол, ты ещё целиком побрейся. Подруга задушевная говорила, что стрёмно, так как на боевую стрижку похоже, с агрессией ассоциируется. А я... А что я. А я - вот (фотка летняя, правда, зимой в Киеве прохладновато для бритых висков).


- Я первый раз именно так брилась как раз зимой после зимней сессии. Такой дубак на лысой голове забыть невозможно.

- Мне зимой по показаниям нельзя, нервы лица слабые. А после того, как был лицевой паралич - вообще как-то печаль. Только с мая по сентябрь, только в теплынь. Волосы вместо второй шапки получаются. А вообще, хотелось бы когда-нибудь ультракороткое что-то, да забористо эдак, с орнаментами по всей голове.

- Я ж понимаю, что не все могут и хотят так лысеть на зиму. Сочувствую, кстати. Да, орнаменты по всей голове круто, особенно если ещё с покраской соединить.

- А вообще, странные эти граждани, которым есть дело до чужих волос. Окей, могу понять страх, скажем, подцепить то, что передается через вещи. Но абсурдные вопросы "Ты что, наркоманка?" - это верх бестактности, нарушение чужих границ непонятно чего ради. Нет. Не понимаю.

- Мы тоже на пару с парнем летом побрились, просто потому что why not. Реакция, кстати, сугубо положительная была со стороны всех.


- Когда я побрила голову, окружающие достали меня вопросами - зачем, у меня была несущественная причина, но о ней я предпочитала особо не распространяться, к тому же, по сути причиной действительно было прост. Мама рыдала, бабушка причитала. Но что действительно ужасно - у нас жутко ухудшились отношения с парнем. Я не хочу думать о нём так, будто он ценит во мне только внешнюю привлекательность, поэтому думать лучше не буду вообще. Волосы немного отросли, всё наладилось. Я очень боевая деваха, но даже мне пришлось столкнуться с негативной общественной реакцией и ощутить её влияние на себе. Скромным и застенчивым девушкам я не рекомендую сбривать волосы, ради психологического комфорта.


- Из-за выбритого одного виска (не под ноль) я услышала от матери столько всего в духе что я больная на голову, что сейчас диву даюсь как на вас родственники более менее нормально реагировали.

- Я завтра иду выбривать висок. Когда-нибудь решусь сбрить все.

- Года три назад просто состригла длинные волосы под очень короткую стрижку и уже тогда посыпались вопли "о боже, зачем". В следующий раз, когда подравнивалась, замахнулись на выбритый затылок - отец якобы в шутку сказал "пока волосы не отрастут, ты мне не дочь". Очень вдохновилась этим постом и комментариями, хотелось бы попробовать побриться. Но не представляю, что начнётся. Сейчас отращиваю волосы сзади для одной задумки, но над челкой и висками мы с парикмахером иногда экспериментируем.

- Этим летом в силу стресса отрезала перед зеркалом около двадцати пяти сантиметров густых светлых волос. Месяц спустя сделала совсем короткую стрижку. Сестрёнка, как увидела, пряталась от меня, плакала. Многие жалели. Один знакомый матери (ему немного за пятьдесят) при ней же сказал: "Ну, теперь твоему молодому человеку даже на кулак нечего будет намотать". В общем, давление со стороны было. С другой стороны, волосы можно и в раковине помыть, никаких тебе мучений с причёской. Да и ощущение внутренней силы прекрасное. Теперь хочу наголо, осталось лишь решиться. Совсем отрастут — жалко будет.


- Я тоже хочу под машинку, но пока боюсь, что задерут феминизмом и лесбиянством. Мне очень нравится фото, где мне года два, и на голове у меня дикий растрёпанный ёжик. Пока что мой максимум - это остричь по лопатки косу до жопы. Полегчало невероятно, сейчас опять отросли. Было ощущение, что недостригла. Шерон Стоун для роли Фуриозы в "Безумном Максе" побрила голову и потом говорила, что простой душ приносил потом массу ощущений. Кстати, можно же, наверное, кому-нибудь волосы отдать на парик целенаправленно?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 19.3.2016, 11:58
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




- В 11 вроде лет я лежала в больнице в одной палате с женщиной, у которой был короткий белый ёжик на голове. Я и внимания не обратила, это очень гармонично смотрелось, но она сама подняла эту тему и рассказала, как долго меняла причёски, пока не решилась на эту. Показала паспорт старого образца, куда вклеивали фотки в разном возрасте, где были всякие карешки-косички. А как побрилась под машинку - поняла, что ничего лучше нет, что это её, и с тех пор только так и ходит. Смотрелось и правда очень органично, с "женственными" причёсками она выглядела гораздо менее уверенной в себе и цельной.

- Их не нужно раздирать расчёской по утрам, особенно на затылке, их не нужно смазывать пригоршней бальзама только для того чтобы расчесать после мытья, их не нужно собирать в хвост и закалывать, чтобы не мешались, их не нужно сушить по полчаса после мытья. Разве что, короткую стрижку нужно чаще обновлять, и волосы грязнятся немного быстрее. Но их даже причёсывать после сна необязательно - пригладить вихры водичкой и всё. Так о каком колоссальном уходе вы говорите?

- Мамочка, короткие волосы нужно все время укладывать, поправлять, все время стараться придерживаться прически, я не о "ёжике", если вы поняли, после мытья обязательно сушить и укладывать, ибо они могут принять любую форму, чаще мыть. Ваше "собирать в хвост и закалывать" становится наказание, ибо лично я начала отращивать волосы именно потому, что они раздражали меня тем, что касаются меня везде. Сейчас, с волосами средней длинны, 80% времени я их именно связываю и благодарю вселенную за эту возможность. Длинные волосы можно накрутить, уложить так, как вздумается, не все короткие стрижки этому поддаются. И да, обновлять их нужно часто. С длинными волосами действительно проще, а все, кто пытается мне навязать то, что с длинными сложнее - обрежьте и сами попробуйте.

- Люди реагируют также на девушку с дредами. Чего только я не слышала в свой адрес!


- У меня был короткий ирокез. И сейчас я ношу "пикси". Попробовала, рада, и чо? Возможность "накрутить, уложить и завязать в хвост" - плюс? Окей, не для тех, кто ценит своё время.

- Себорея обычно бывает от шампуня, если побриться как раз пройдет через пару месяцев (потому что не будете им пользоваться). У меня прошла.

- Я у доктора была, у меня нервная себорея на фоне хронического недосыпания, образ жизни, надо как-то себе на хлеб зарабатывать. Мне как раз лечебный шампунь прописали, от него легче. А вот псориаз вообще никуда не деть, он же не лечится.

- Мамочка, вот видите, у вас причёска не требующая укладки. Увы, у меня с этим проблема и мне всегда нужно было укладывать их, ибо вид был мокрого цыплёнка. Похоже, даже нам друг друга не понять.

- Когда-то выбрила виски почти доверху, осталась узкая полоска длинных волос, не ирокез, а так, декорация. Естественно, окружающие пытались меня "классифицировать" всячески, и панком называли, и придурошной, и что кошу под казачку (на работе был рядом казачий конный театр, там артисты были забритые с чубами). А мне просто очень нравилось, как воздух холодит виски. И колючки трогать, прямо праздник какой-то. Но и правда, за короткими волосами сложно следить, все время надо подбривать.

- Я носила длинные волосы много лет, стрижка стала освобождением - теперь я просто мою голову (короткие волосы мыть значительно проще), наношу маску или бальзам (это тоже делать сподручнее плюс экономия), сушу их естественным путем (теперь это быстро, в моей квартире даже нет фена). По утрам тоже все просто: расчесалась и пошла, волосы просто свободно висят. Я зацепляю волосы крабиком или резинкой, только если они уже касаются ключиц, а мне нужно посетить душ. Но чаще мои волосы короче этой длины, при которой их нужно было бы убирать. Да, длинные волосы - это сложно, а короткие - просто и быстро. И да: я носила разные стрижки, и пикси, и боб, и каре, и аврору - все они просты и не требуют укладки.

- Повезло вам с волосами, мои торчат во все стороны, и требуют укладки феном.

- А я просто хочу сказать, что вот все человеки, которые есть на фотографиях - офигенно красивые и стильные, вот!

- Да, девушка с дредами - это отдельный разговор. Мне иногда даже становится стыдно за свою причёску в местах, где все очень официально.

- А что значит "волосы требуют укладки"? Уверены, что этого требуют именно волосы, а не общественное мнение?

- Одна парикхмахер чуть не отказалась меня стричь, узнав, что моя обычная укладка - как сами уляжутся после сна с мокрой головой. А короткая стрижка, которую я хотела, "требовала обязательно укладки".

- Ну и нафига, спрашивается, нужны людям такие стрижки, которые чего-то там требуют?

- У меня было так. Ходила с выбритыми висками в 16 лет, не женственна, пок-пок-пок, тебе с длинными лучше. Выбрила висок год назад, воу, так круто, тебе так идёт, дай потрогать. Вот даже не поняла, с чем такие резкие метаморфозы впечатлений связаны, причём у одних и тех же людей.

- Может потому, что год назад это стало модно и приемлемо для женщин?

- Может. Хотя не могу сказать, что в 2006-2007 году субкультуры были чем-то редким и недосягаемым. но видимо и правда ещё так массово в народ не пошло, чтобы виски сбривали не только неформалы, но и все, кто захотели.

- Знаете, правду говорят : убивать будут, никто не поможет, а как только ты что-то поменяла в своей жизни, то у людей появляется какое-то чувство долга перед собой, что если у человека не спросишь, грех совершишь.

- Мне тоже так всегда говорили, так что я просто перестала спрашивать, тут бритая голова безусловно выигрывает. И да, про фейерверк новых ощущений под душем - я тоже была приятно удивлена этим бонусом.

- Меня ещё сейчас прикалывает, когда восхищаются моими волосами до жопы. Раньше это было способом хоть как-то вписаться в "правильный" образ и получить одобрение, сейчас натурально смешно. Божечки, я забила на пять лет на походы к парикмахеру и просто плету косу, Вот это подвиг! Кератиновые отростки на голове!

- А я всего лишь один висок сбрила, и уже наслушалась маминых страданий и "как будто клок вырвали" от всех остальных. Почти всех. А по-моему даже забавно, не вижу ничего страшного в эффекте "вырванности", похоже на линяющего зомби немного. Имею сильное желание коротко обрезать оставшиеся, ибо мешаются.

- Просто захотела выделиться из серой массы.

- Мне кажется, что разговоры о "серой массе" чаще всего разговаривают те, кому надо себя на чьём-то фоне выделить, уж простите меня за дерзость. Вы же сами пишете, что все мы разные. Но девушка ни от кого ничего не требует. Она побрила свою голову, а не чью-то чужую. И если кого-то это коробит, это исключительно их проблемы.

- Ой, такая жизнь. Очень понимаю автора, а ведь я даже не налысо!

- А я хочу перекраситься в светло-розовый, но чувствую, в школу не пустят. Плюс мама считает, что после окраски мои волосы уже здоровыми не отрастут, правда ли это?

- Конечно нет, что за чушь? Вы же красите уже отросшую часть волоса и на фолликулы в голове это никак не влияет.

- Странная у вас логика, если я хочу побриться на лысо, но не имею отношения к субкультурам, для которых это приемлемо, то меня можно гнобить и я сама виновата?

- "Если идёшь на такие поступки, то и следует вращаться в кругу тех людей, которые понимают данные действия". Если автор поста не общается с лысыми людьми, то не надо ждать от остальных людей понимания и нормального отношения. Именно так читается ваш комментарий. Если вы имели ввиду другое, то проблема с выражением мысли у вас, поясните нормальным языком, потому что пока я вижу типичную реакцию из серии "ну что она хотела, такую юбку одела, сама виновата, что изнасиловали".

- Ничего странного. Побриться на лысо, значит, не соответствовать патриархальному стандарту красоты (ведь у девочки же должны быть длинные волосы), поэтому реакция общества в лице семьи и друзей - непонимание, мало кто в мире считает, что женщина имеет полное право распоряжаться своим телом и при этом не быть осужденной и затравленной окружающими. Это не значит, что так должно быть. Когда вы пишите, что нечего было ждать другой реакции от посторонних, то косвенно поддерживаете существующую систему, в которой у нас нет права носить, что хотим и выглядеть, как нам нравится.

- Получается, если человека били в семье, то теперь его будет бить каждый встречный-поперечный?

- Блин, по факту это говорит только о косорукости мастера, хорошая стрижка сама по себе укладки почти не требует, высушил и пошел) могут быть поправки на «не будет вот прям так, как на картинке», но если для приличного вида обязательно нужно полчаса свистоплясок, то тут уже парикмахер чудило.

- А я сбрила виски в 14 лет. С негативной реакцией, к моему удивлению, не встречалась.

- Как раз вчера обновила. С тех пор, как стала коротко стричься, испытываю неимоверную радость, выходя из парикмахерской. а мама каждый раз шутит по поводу лица школы ( я будущая медалистка, олимпиадница, президент школы). И, о это чувство при поглаживании коротких волос "против шерсти"! А ощущение стригущей машинки, движущейся по коже?

- Какой бред! Мой знакомый вечно говорит: у девушки должны быть длинные волосы. И всем плевать, что эти волосы вечно однообразно убраны, главное, что они есть. Я просто фигею с этой чуши! Остриги волосы и ты парень?

- Мне в воображении казалось, что подобный вашему внешний эффект дают ну сантиметра три, а сантиметр - это полупрозрачная "лысость", поэтому я и уточнила. Хотя тут, наверное, цвет и густота волос ещё важны. Я мечтаю о максимальном по длине ёжике, который ещё не будет прилизываться и распадаться на пробор. Это. наверное, на практике надо проверять - растёт-то он быстро всё равно.

- Мне 32 года . В прошлом месяце я пошла в ванную чистить зубы и спонтанно побрилась. Ни один человек не выразил мне неудовольствия. Даже учителя в школе, где учиться мой ребенок. А родители выбрали меня лесу в школьный совет. Иногда мне кажется, что мнение окружающих людей это то, что мы замечаем выборочно, негатив всегда сильнее отпечатывается в памяти. Хотя, возможно, это все моя многолетняя тренировка неестественными цветами окрашивания и нестандартные стрижки сказывается. Что бы я ни учудила, это сделала я, потому что мне хотелось. И пусть все идут лесом.

- Выбрила виски. Начало положено.

- А я нашу парик. Искренне восхищаюсь девушками, которые не бояться ходить без волос.

- Дважды брила голову. В первый раз так избавилась от дредов, второй - были волосы по плечи. Читаю комментарии, и тут многие девушки сбрили волосы в состоянии стресса. У меня та же история, оба раза - глубокая депрессия. И оба раза помогло. Почувствовала себя живой и сильной. Как будто энергия из космоса фигачит прямо в макушку, а весь груз депрессии отвалился вместе с волосами. Не было негативных отзывов, только для бабушки это было шоком. Один раз спросили на улице, не скинхэд ли я (с моей-то фамилией) В остальном - одни плюсы. Особенно ощущения от прикосновений к коже головы. Принимать душ и чувствовать струи воды – блаженство. Сейчас снова задредилась, и если надумаю с ними распрощаться, то только через "обнуление".

- Были волосы ниже плеч, побрила голову. Крутили пальцем у виска, я наслушалась шуточек про рак, вшей, лишай, тюрьму и армию, а вопрос "зачем?" набил оскомину в кратчайшие сроки. От прохожих были либо удивленные и неодобрительные, либо восхищенные взгляды. Мама... мама меня и побрила. Я потратила около полутора месяцев на уговоры.
И да, мне было четырнадцать лет. Не нужно быть феминисткой, бунтаркой или панк-рокером, чтобы иметь свое мнение и уверенность в праве распоряжаться собственной внешностью.

- Сначала были волосы по пояс, потом отрезала до плеч, потом совсем коротко. Стрижку свою обожаю, наконец-то чувствую себя собой. В планах ещё отказаться от краски и отрастить свой цвет. И я далеко не Дюймовочка. Все отреагировали положительно, но главное, что я теперь сама себя обожаю и постоянно в зеркало смотрюсь. Тоже избавилась таким образом (частично) от стресса.


- Я никогда не сталкивалась с явной неадекватной реакцией на лысую голову. Побрила голову буквально год назад, да, получала очень много внимания в общественных местах, на меня показывали пальцем, могли что-то кричать мне в след, но вот так вот, чтобы сугубо негативная реакция нет, такого не было даже со стороны родителей. Конечно, все были в шоке, но по большей части мне все говорили, что мне идет. И даже любимая бабушка была против того, чтобы я отращивала волосы. Шуточки про рак, естественно, как и у всех лысых девушек, были. И, кстати, не было отбоя от фотографов, желающих фотографий со мной. Так что если вы хотите привлечь к себе внимание или же просто избавиться от волос, даже не думайте, а брейте голову!

- Ох, тот момент, когда я не первый день и не первую неделю думаю о том, чтобы опять все нахрен машинкой подстричь, страдаю по этому поводу, читаю пост и комментарии.


- Я выбрила висок. И меня не покидает мысль о сбривании всего.

- Я про висок думаю сильно больше месяца. Но сама я дома нормально не сделаю, надо всю стрижку перестригать, ибо фиготень получится. А идти куда-то мега лениво, плюс долго объяснять, что я хочу, и доказывать, что нет, я не сошла с ума, и точно этого хочу - тоже никакого желания.

- Мужские фотки таких стрижек лучше, там, как правило, нет челок на пол лица. У меня мама недавно так подстриглась. Очень круто смотрится. И минимум укладки, что, по мне, так самое важное.

- О да. Иногда есть желание постричься. Бывший нудел - ни за что. Ты же девушка и так далее.

- Никто же не скажет наверняка, только эмпирическим путем, к сожалению
но если есть возможность свихнуться в лучшую сторону, то я бы рискнула!

- Ничего страшного! Хотя я вчера тоже решилась-таки под машинку подстричься!

- Думаю, вот решиться на изменение причёски? Или нет? Читаю тут, что многим стало легче, как подстриглись, в психологическом плане. Сейчас у меня где-то до лопаток волосы.

- Решайтесь, конечно, если хочется. Значение волос явно переоценивают. А так хоть разные длины на себя примеряете. Но предупреждаю: запаситесь шапочкой. Иногда в помещении довольно прохладно, голова плачет. А если просто покороче, не под машинку, то и вовсе не переживайте Все комплексы и переживания оказываются внутри, окружающим чаще всего всё равно
Но легче и правда, несказанно. Но, обратите внимание, нет полных девушек, которые так же легко могут позволить себе побриться налысо.

- Не согласна, я выше писала что брилась и что меня поддержала подруга и тоже побрилась ее вес при росте 170 см составлял на тот момент 105 кг, худой ее точно не назвать.

- Фото, где мои волосы 5мм увы канули вместе со сгоревшим винчестером, но есть вот эта картинка, где я уже немного обросла. Мне было 15 лет. Визгу было - учителя, подружки. Школу я заканчивала уже с гладким каре на голове. Никогда не оглядывалась на чужие рекомендации по поводу того какой длинны должны быть мои волосы. Я от коротких стрижек и их разновидностей получала массу удовольствия всегда. Думаю, повторить опыт "под ноль" лет в 30, такой план.


- А, зависть. Хочу сбрить волосы, но у меня очень странная форма лица и открывать его стремно.

- Не нужно стесняться, я уверен, вам пойдет подобная прическа. Если совсем неуютно, начните с выбритого виска.

- Это очень мило с Вашей стороны. Спасибо.

- Я абсолютно серьезно. Сам ходил и бритоголовый и с висками выбритыми, хотя с мои лицом сначала было стремно делать, что-то такое. У меня широкое лицо, крупные черты и стрижка, как мне казалось, сделала лицо еще шире. Но потом я посмотрел на себя еще раз и подумал: "мне нравится эта прическа, мне нравится мое лицо, мне нравится то, как я выгляжу. Я должен просто забить на стандарты". Ваш овал лица вовсе не является странным, Вы прекрасны и удивительны, Вы уникальны. И если Вы хотите сменить свой стиль, сделайте это для себя. Ведь Вы хотите этого.

- После просмотра фотографий повыше и Ваших комментариев я уже всерьез начала об этом думать. Страшновато все-таки, но оно и понятно.

- Мне тоже было страшно, честное слово. Боялся осуждения и потока негатива. Надо просто забить на всех и быть собой. Вы справитесь, ведь Вы потрясающая. Успехов Вам и любви к самой себе!

- Ничего не бойтесь, бритая голова - это свобода и новые прекрасные ощущения. Я уверена, что вам очень понравится!

- Я брилась, мне наоборот все говорили, что круто.

- Тоже поделюсь. С прошлого года очень хотела подстричься. Когда я сказала об этом маме, она рассердилась на меня. Этим летом мне приснился сон, что я подстриглась. Говорю маме, а она "Ну пошли - подстрижёшься". В тот же день я вернулась вот с такой прической. Поначалу я не понимала, нравится мне или нет, но от друзей получала только восторженные комментарии. Мама очень долго не принимала мой новый образ, и только недавно сказала, что привыкла и ей нравится. Сейчас волосы отрасли и я уже не совсем понимаю, что с ними делать. Вроде бы хочу каре, но отращивать лень.


- Брилась налысо. Было очень холодно.

- Я уже год мечтаю побрить голову, но опять же толстушка с бритой головой не але. Да и холодно сейчас, буду ждать лета и надеяться, что смогу!

- Тут много людей хотят подстричься, стриглись. Объясните, пожалуйста, зачем, как так вышло? Девушка без волос - далеко не норма в современном обществе, и это смелый и нестандартный шаг. Что повлияло на такое решение, что заставляет хотеть подобную прическу?

- Удобство.

- А мы с мамой этим летом побрились, нам вообще круто.


- Тоже иногда скучаю. Ращу сейчас волосы, чтобы заплести потом и отрастить длиннющие дреды.

- О да, стоило мне побрить голову, как с горизонта начали исчезать друзья, знакомые. В действительности осталось пара человек, которым Действительно плевать на то, сколько волос у меня на голове, или во что я одета. Я рада что в какой то момент своей жизни, устроила проверку для себя и окружающих, и даже теперь не хватает терпения нормально отращивать волосы. То брею под ноль оба виска, и потом все снимаю, и по-новой.

- Какой ужас. Даже не предполагала, что из-за такой мелочи может произойти подобное. До жути обидно.

- Ох, девочки! Только сегодня ночью хотела к чертям отрезать волосы на фоне нервного срыва. Уже несколько раз был такой опыт, и каждый раз была счастлива, несмотря на то что была достаточно пухлой! А сейчас, при весе примерно на 20 кило меньше, по просьбе мужа за три года отрастила длиннющие волосы, которые вечно убираю в пучок, так как бесят, а во время депрессивных состояний крашу в черный, забивая на здоровые рыже-шатеновые корни. По поводу отношения - за короткую стрижку 'под мальчика' (так просто понятнее) не услышала и не увидела ничего негативного со стороны, кроме извечного 'отращивай, с длинными тебе лучше'. На оранжевые дреды, помнится, пялились и … умилялись. Я вообще достаточно ярко в тот период одевалась и красилась. А оранжево-розовые волосы специально сделала к вручению диплома в колледже, дополнив немалое количество пирсинга на теле. К слову сказать, красному диплому, одному из четырех на всех выпускников колледжа того года, мне хотелось показать обществу, что внешний вид не говорит об ограниченных умственных способностях и человеческих качествах людей. Ну и по традиции, как и все, запиливаю фото. 20 лет мне на первом, и 22 на втором фото.

- Цветаева брилась налысо и носила чепчик. Зачем, непонятно. "Зачем вы это носите?", - спросил как-то Волошин, глядя на чепчик. "Затем, что я бритая". "А зачем вы бритая?". "Чтобы носить чепчик". Железная логика.

- Я так и не поняла, к чему пришла эта девушка. К тому, что нужно подстраиваться под общество, под патриархат и сама стала это делать?

- К тому, что она выглядит так, как ей комфортно. Всю жизнь брить голову, лишь бы кому-то что-то доказать, — не ее путь.

- Пару лет назад была в "отношениях" с парнем, который запрещал обрезать волосы. В день, когда расстались, я пулей полетела обрезать! Мечта сбылась! Уже 1,5 года радуюсь. Сейчас отращиваю карэшку, но, начитавшись ваших комментариев и насмотревшись фоток лысых женщин, боюсь, что сорвусь.

- Я стригусь под машинку каждые несколько лет, очень удобно. Возраст, дети, это значения не имеет. Самое смешное, как реагируют недавние знакомые.


Как вы относитесь к экстремально короткой стрижке?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 18:54