IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кожные заболевания. Акне, дерматит, экзема, псориаз, диатез. Дефекты внешности., Принять себя.
Такая история...
сообщение 19.3.2016, 10:41
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Кожные заболевания не делают тебя некрасивой или другой.



- Моя вечная боль.

- Если у вас кожные заболевания, их нужно лечить, а не стараться принять или как-то оправдываться.

- некоторые кожные заболевания в принципе не лечатся, так что не вариант.

- А как же нарушение моих прав? А если я не хочу видеть человека с прыщавой рожей?

- Кожные дефекты возможно имелись ввиду? Потому что кожные заболевания - штука таки неприятная даже не внешне, а в плане здоровья.

- В описании не идет речи о здоровье. Окружающим ведь плевать на здоровье, нездоровье носителя "дефекта", они отпускают оскорбительные комментарии в основном насчет внешнего вида. И мне кажется, что если кожное заболевание есть именно заболевание, то его лечат.

- Да, но далеко не все их можно вылечить так, чтобы ни следа не осталось. Часто это процесс, длящийся годами.

- Вы серьезно считаете, что действуете во благо, открывая человеку глаза на то, о чем человек слышит каждый день не по одному разу от таких же "сочувствующих"? А может, вы считаете, что если что-то можно вылечить, то пока это (кожное заболевание любой природы, полноту, косоглазие, кривые зубы и любое другое "отклонение" от стандартов) не "вылечено" то человеку надо сидеть дома, в подвале, в гетто и не показываться на людях?
Я вас разочарую. Не ваше тело - не ваше дело.

- Буду повторять себе это каждое утро.

- У меня псориаз. Страдаю уже 10 лет. Спасибо за такой краткий, но мотивирующий пост!

- Большинство хронических кожных заболеваний, например, тот же псориаз, абсолютно не заразны. Однако многие из-за своего упёртого невежества подвергают людей с псориазом несправедливым нападкам.

- Делают, вот меня делают. Делают мои прыщи менее красивой. Мне 31. До недавнего времени надеялась, что вот пройдут прыщи. Буду симпатичнее. А сейчас поняла, что уже не в этой жизни, не быть мне красоткой - морщины подступают. Часто хожу-заглядываюсь на женщин с идеальной кожей. Обидно.

- Каждую осень и весну мучаюсь. Правда, уже научилась относиться к этому спокойно. И окружающих не трогает вроде моя кожная проблема.

- Очень-очень вас понимаю. У меня тоже подобная проблема, только на всём теле, включая к сожалению лицо. До бодипозитива и феминизма было просто невыносимо смотреться в зеркало или прикасаться к себе.

- У меня остался шрам на лице после неудачного падения. Задрали замечания окружающих – сделай пластику. Да, можно, но это очень дорого, да и моя реакция на наркоз такова, что я могу тупо не проснутся. Зачем мне рисковать жизнью ради мнения других?

- О, у меня похожее. Не настолько сухое, но более красное. Ничего, это реально любить. Я тоже боялась, что до свидания, романтика, но ни одному нормальному парню это не мешало. Мои дефекты кожи не мешают мне жить полноценной жизнью.

- Все детство болела экземой и теперь проблемы с самооценкой.

- Это как люди, у которых никогда не было акне: «просто умойся!». Спасибо за совет. Да, мне он реально помог! Бесят!

- Что значит, трудно полюбить? Я свои кожные недостатки очень люблю, несмотря на экзему. Прыщики – это часть меня. Они у меня красивые, ну воспаляются периодически. Но это же не повод не любить часть себя. Прикол в том, что меня чисто эстетическая сторона вопроса никогда особо не волновала. Сохнут, трескаются, чешутся – это проблема. А как это выглядит - не нравится, не смотрите. Что интересно, с негативной реакцией как то не сталкивалась. Спрашивают, что с руками регулярно, это есть, а негатива нет. Скорее, сочувствие.

- Оу, красотища какая. У меня та же хрень бывает сезонно. Попробую угадать: атопический дерматит? Попробуй мазать штукой, называется "эмолиум", эмульсия такая, когда без нарывов, просто сухое. Смягчает отлично. А на нарывы - примочки из твоих обычных мазей плюс цикория, пластырями прилепить и ходить до просветления, можно сутки пластырь не менять, чтобы кожу ничего не травмировало.

- Это все дело у меня еще и сезонно, с содроганием жду осени всегда. Но знаешь, я недавно начала принимать свое тело как данность, а не пытаться как-то исправлять это или прятать (лечению это не подвергается). Это реально намного упрощает жизнь, перестаешь волноваться о мнении других людей, начинаешь любить свое тело, таким, какое оно есть. Целый груз ответственности с плеч (ответственность перед эстетическим удобством для других)? Я не знаю, как это обозвать. Советую не бояться этого, а просто попытаться принять. Так будет намного проще жить.

- Сочувствую, тогда цикорий - точно, остальное - не знаю.

- В том то и дело, что только на время помогают все эти меры облегчить сугубо физический дискомфорт от экземы.

- Выше - проблема общества (я о тупых мужиках, пока их не удалили). В общем, проблема не с болезнями, а с "ценителями красоты".

- Мне "просто умойся" помогает, если нет других факторов, но с моим заиканием и вечным "просто следи за речью" я вас, наверное, понимаю.

- Кто-нибудь сможет объяснить мне, зачем под картинками делают письменные описания этих самых картинок? Не к этому посту вопрос, правда, но, думаю, вы поняли, о чём я.

- Для слабовидящих людей, у которых на компах есть программа, считывающая текст со страниц.

- Дошло, спасибо.

- У моей радости аллергия, дерматит. Выползают такие розовые пятна по всему телу и шелушатся. Не заразно, разумеется. Дома в шутку зовёт себя чешуйчатым, а я зову чешуйчатым и пушистым (из-за шелушений и густой шерстки, по сравнению с моими двумя волосками в три ряда). В общем, как-то не пойму, чего можно пугаться, от чего морщиться. Пятна и пятна. Разве что ворчу иногда, чтобы чипсы не покупал (потому что чешется же, ну и если запустить последствия могут быть неприятные для организма).



- Если заболевание не заразно, то это вообще не должно быть проблемой окружающих. Много знакомых переживают из-за псориаза, хотя, на мой взгляд, ничего страшного в этом нет. Красота, она в глазах смотрящего. Любить надо себя и свою кожу.

- У меня очень сильно иссушается и трескается кожа на руках, ни один крем не помогает. Просто пальцы и тыльная сторона ладони становятся очень сухими и покрываются маленькими панками и трещинками, из-за которых бывает больно сгибать или разгибать пальцы. И, чёрт подери, каждый считает своим долгом спросить, кто меня так поцарапал и пользуюсь ли я кремом, а то и вообще пытаются мне нарекомендовать всяких мазей непонятных.

- У меня тоже сезонно такая фигня на руках появляется, где-то с ноября по апрель, кожа на костяшках иссыхает, трескается и кровит. Кремами мазалась - не помогает. Эта мазь подойдет, если корки на руках кровоточат? Меня эта проблема никогда не напрягала, а в школе, когда спрашивали, что с руками, говорила, что дралась с гопниками, отбивалась от собак, тренировалась разбивать кирпичи и так далее, и что это - мои боевые ранения.

- Мазью "тридерм" хорошо мазать шелушащиеся руки. Она сразу с тремя компонентами на случай всего. Я её кладу пожирнее - и под тот же пластырь. И недельку так, меняя раз в день. Помогает, ну, мне. Я с трёх лет от роду этим маюсь, чего только не перепробовала. Эмолиум чисто смягчает, ранения-трещины не стягивает. Но если они не мокнут, а сохнут, то может облегчить неприятные ощущения.Меня тоже особо не парит, пока не начинает чесаться)) или пока не начинает хотеться красивый маникюр, а хрен бы там плавал, но это переживаемо.

- Спасибо, попробую такую мазь. А то к дерматологу идти вечно времени нет, мажусь просто жирным кремом. Но он только временный дискомфорт снимает. Как впитается - снова болит и руку сжимать проблематично, ибо кожа натягивается.

- Тридерм может стоить достаточно дорого, поэтому попробуй купи Акридерм, он такой же по составу, но дешевле. Мне он очень хорошо помогает от экземы и от этих сухих трещин на пальцах тоже.

- У меня в холодное время года тоже кожа на руках страдает. Мой лайфхак - это защитный бальзам перед выходом (от Ив Роше желтенький), перчатки обязательно, а перед сном крем (сейчас Чарити Пот от Лаш). Радости полные штаны. Но это все индивидуально, если какое заболевание, то не поможет, вероятно.

- Попробуй линейку эмолиум - она только в аптеке продаётся. Там повышенное содержание гиалуроновой кислоты (стимулирует клеточную регенерацию) и мочевины (основной увлажняющий компонент в кремах). Эффект просто супер и цена привлекательная. Есть нежные эмульсии и очень жирные крема, для лица, для тела, для ног, шампунь. Любое шелушение убирает за один раз! Кстати, очень хорошо помогает от ожогов, и боль проходит через минут 15 - и ни следов, ни волдырей. После солнца ожоги тоже божественно лечит. Вообще почти на все случаи жизни.

- С пантенолом любое средство затягивает кровавые трещинки - на попе у мелкого кровоточили, у меня соски изгрызены были. Пантенол, бепантен, декспантенол. Эмолиум для поддержания потом. И он разный - от супер жирных консистенций, до нежной эмульсии, по ситуации.

- У меня и в 33 года проблемная кожа, так то бы пофигу, конечно, меня не за это любят, но мелкие прыщики чешутся жутко, а запущенные могут и внутрь начать расти, все это неприятно и болезненно, так что не в эстетике дело. Поэтому хожу к косметологу за уходом. Она тоже офигевает - жирная кожа, аллергичная и гиперчувствительная, короче, полный набор прелестей.

- Спасибо, как я сама забыла про эти средства?

- И меньше пользуйтесь моющими средствами с ПАВами. Лучше натуральным мылом для очищения пользуйтесь, но основе растительных либо животных жиров.

- Насчет мыла – мне дегтярное мыло помогает. А крем я делаю сама – из нутряного свиного жира, масла чистотела, натертого хозяйственного мыла, эфирного масла чайного дерева. У меня диатез – это мое единственное спасение!

- Недавно женщину в трамвае видела с тяжёлым ожогом на половину лица. Люди видно, так демонстративно показывали отвращение своё. Так стыдно мне за них было.

- Красиво нарисовано.

- У меня псориаз. Не лечится. Спасибо вам, теперь мне не стыдно показать свои обсыпанные руки.

- У меня тоже руки обнесены псориазом. Фишка в том, что я – медсестра в хирургии. И некоторые пациенты неадекватно реагируют на медсестру с покрытыми коркой руками. Спасибо коллегам, они попросту не обращают на это внимание. Знаете, мне псориаз не мешает делать больным перевязки, ставить капельницы и уколы, ухаживать за тяжелыми после операций.

- Вы такая умница! Я вами восхищаюсь!

- Кстати, я замужем, у меня двое деток. У деток, слава Богу, чистая и здоровая кожа.

- Когда был опоясывающий герпес-было ужасно неприятно, теперь в память остались пятнышки беленькие на животе.

- Спасибо за статью! Вы мне очень помогли!



Вы страдаете кожными заболеваниями? Как вы относитесь к людям с кожными заболеваниями?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 11:57