IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Грудное вскармливание и силиконовая грудь. Можно ли кормить ребенка силиконовой грудью?
Такая история...
сообщение 17.3.2016, 12:13
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Хотелось бы послушать тех, кто кормил ребенка "силиконовой" грудью.
Моей новой груди почти 2 года. Установка под мышцу. Когда консультировалась перед операцией, врач сказал, что кормить смогу спокойно и с имплантами. А вот про деформацию после грудного вскармливания я как-то не подумала. Начиталась ужасов в инете вплоть до того, что имплант перевернулся уже во время беременности. Поделитесь опытом, у кого он был.




- У меня так-же под мышцу ставили имплант, но я пока на 5 месяце беременности. Самой интересно, что будет дальше.

- Фото скинь, после этого дадим экспертную оценку!

- Одна знакомая ещё кормит ребенка, ещё одна не так давно закончила грудное вскармливание, пока с грудью все ок.

- Нельзя вообще силиконовыми сиськами детей кормить! Силикон в молоко попадет, отравите ребенка.

- Вы, простите, анатомию в школе проходили? А как выглядит имплант, имеете представление? Как? Ну вот как, по-вашему, силикон попадёт в молоко?

- А почему вы беспокоитесь за грудь, а не за здоровье ребёнка, вкус и проходимость молока, она вам так дорога?

- Много знакомых кормили ребенка силиконовой грудью и всё хорошо, грудь не обвисла после родов, поэтому делать до родов тоже можно.

- Лучше после родов сиськи сделать.

- Когда грудь полная молоком, её придётся сцеживать. Я не знаю, как это можно сделать через имплант, боль адская (это коль вопрос был про грудь).

- Через имплант сцеживать? Вы о чём? Имплант ставят под мышцу.

- Ну, её и свою сцеживать не из приятных, не буду спорить, я не специалист в этом, я вот думаю, как бы не увеличивая подтянуть свою грудь после родов.

- Ну, и с имплантом точно так же сцеживать молоко, так зачем загадывать, может у вас не обвиснет после родов, но подтяжку делают чаще на имплантах, так красивее, и грудь наполненная.

- Я уже родила, и посколько своя грудь была раньше 3-3.5 размера, она упала.

- Ну, тогда подтяжку можно сделать. Я вот думаю, а не упадет ли силиконовая грудь после кормления?

- Что за бред Вы несете, девушка?

- У нас в городе я и в клиниках не уверена совсем, и все же это дело не спешное, так что думаю ещё.

- А шрамы в любом случае будут?

- А сколько срок носки имплантантов в общем? Их же вроде регулярно заменять надо.

- Да здесь же бинго - силиконовые сиськи и дети.

- Кстати, сцеживать вообще не желательно. Молоко прибывает по схеме "спрос рождает предложение", то есть чем больше молока выйдет, не важно, куда, ребенку или сцеживание, тем больше прибудет потом. Плюс - кожа груди от этого растягивается. Правильное питание, без огромных скачков веса, кормление без доек этих, и уход за грудью. Любой, силиконовой – в том числе.

- Какую фигню в комментариях пишут, мда. Ничего страшного не случится, зависит от особенностей вашей кожи! Если отвиснет, то переделка. Кто делал грудь до родов, должны об этом знать.

- Моя подруга после первых родов поставила импланты. Через пять лет родила второго ребенка, спокойно выкормила, с грудью порядок. Опять же, все люди разные, тут всё очень индивидуально.

- Я бы на вашем месте обратилась к врачу, который вам делал грудь или просто к специалисту в этой области, но никак не в интернет.

- Шрамы потом еле видны, после постановки имплантов в грудь. Сейчас импланты делают с пожизненной гарантией, вам выдадут сертификат

- Вот так новость, силиконовой грудью можно кормить ребенка.

- При установке импланта под мышцу, он никаким образом не влияет на протоки, и можно спокойно кормить. Даже при установке под железу можно кормить, если врач не напортачит.

- Звучит, как антибиотик.

- А не проще ли выпить таблетки для приостановки лактации?

- Нафига вообще нужна силиконовая грудь? Бред.

- А нафига вообще нужны дети? От силиконовой груди хоть прок есть, богатого мужика подцепить можно. А от детей – сплошной расход и нервы.

- Кормят, конечно, просто может вам кто-то рассказывал что нельзя, поэтому спросила...

- Все хорошо было. Стали потом груди естественной формы, когда откормила. 9 месяцев кормила. Поначалу кожа была натянута. Потом слегка растянулась. Ничего у вас не деформируется. Не переживайте.

- Можно прекратить лактацию. Польза грудного вскармливания преувеличена.

- Так и без беременности имплант перевернуться может. Не надо раньше времени трепать себе нервы, у всех по-разному же.

- Не читайте ужасы в интернете - увидите насколько жизнь проста и приятна.

- Если лактацию не налаживать сразу после родов, то она сама прекратится довольно быстро. Нафига таблетки?

- Ни в коем случае нельзя сцеживать молоко! Чем больше сцедить - тем больше придет. От этого и грудь портится, и лактостаз развивается.

- Я пила таблетки, чтобы грудь не набухала во время грудного вскармливания.

- Если Вас что-то смущает, я бы на Вашем месте сходила на консультацию к врачу, проверила состояние имплантов, и подробно расспросила еще раз обо всем.

- А мне тут втирают, что импланты нужно каждые 5-10 лет менять!

- Если не сцеживать молоко во время грудного вскармливания, то температура 40 и грудь каменная! Боль адская.

- На импланты действительно даётся пожизненная гарантия, а вот на изменения с возрастом никто не даст( гарантии.Я вот настраиваясь на первую операцию, мысленно предполагаю, что через какое-то время придётся делать повторную, но надеюсь, что это будет не через 10 лет.

- Очень жаль, что девушка удалила свой комментарий. Там речь шла о "силиконовом молоке". Объясните мне хоть кто-то, это что ж за дисфункция должна произойти в работе молочных желез, при которой силикон из импланта (а из силикона там только непосредственно оболочка), попал в грудное молоко? И каким образом к этой дисфункции может привести установка импланта под мышцу?

- Шишкина делала операцию повторно, у нее он куда-то то сьехал. Силикон же не на всю же жизнь, менять, корректировать все равно придется.

- Я предполагаю, что импланты, как и любое инородное тело в организме, могут вызвать аллергические реакции, специфические реакции иммунной системы, и рак.

- Рак? Простите, а Вы медик? И повторюсь, речь шла о "силиконовом молоке", а не об аллергической реакции или каких-либо её последствиях.

- Силиконового молока нет и быть не может. Попадание силикона в молоко анатомически исключено!

- Ага, сейчас прямо все рассказали, что у них силиконовые сиськи.

- Не сцеживала ни разу молоко во время грудного вскармливания. Ничего не было, а вот однажды сцедила, а оно и набежало. И вот тогда была целая история. Поэтому нет. Сцеживаться - дело гиблое и вредное все же.

- А если в телефон долго смотреть, рак глаза будет?

- У меня молока мало был,о приходилось сцеживать, как только перестала сцеживать - ребёнок перестал наедаться и бросил грудь, это в 3 месяца примерно было, до 4 сцеживала молокоотсосом, но из-за нервов молоко стало уходить, так и не расцедилась.

- Полностью согласна, с оговоркой для остальных- если кормить по первому писку, то нет нужды в сцеживаниях.

- Если хочешь, забей в интернете про кормление после увеличения груди. Я видела результаты на форумах, грудь остаётся красивой, может, немного опускается и приобретает форму естественной капли, если грудь обвиснет и потеряет форму, то сделаешь подтяжку груди.

- У моей знакомой грудь подобвисла после кормления. Год дочку кормила. Ничего, силикон в порядке, ребёнок тоже.

- У подруги шесть лет стоят импланты под мышцой, кормит дочь уже 8-й месяц, всё ок.

- Она может обвиснуть при сильной потере веса. Так что не разъедайтесь, носите поддерживающие лифы и проконсультируйтесь с врачом, может, он что еще подскажет. Я не снимала во время беременности и грудного вскармливания специальные лифы, делала легкие упражнения для мышц и все нормально.

- При кормлении грудь может очень сильно увеличиться, а потом, придя в норму, останется лишняя кожа и растяжки. Ну как то так.

- Двоих детей кормила почти по полгода каждого, ничего не деформиловалось.

- Кому какая разница, главное, чтобы грудь была красивой и не обвисла! А этого ребенка из магазина молоком покорми, чтобы не портить свою внешность!

- Нафига их вообще грудью кормить то? Покупай смеси.

- Ну как зачем? Чтобы обвисла грудь!

- Я вот думаю, после кормления надо делать грудь.

- А у профессионала спросить – не, не вариант?

У вас был опыт кормления ребенка грудью с имплантами? Как наладить грудное вскармливание силиконовой грудью?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:18