IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лазерная коррекция зрения - цена, технология, отзывы.
Такая история...
сообщение 17.3.2016, 11:43
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Всем привет! Значит, такой вопрос? У меня плохое зрение. Минус три с половиной. Надоело десять лет носить линзы, это неудобно, непрактично и куча минусов. Поделитесь кто делал операцию на глаза, операцию по коррекции зрения? Больно ли? Как состояние после? Интересно состояние именно по прошествии лет, не упало ли заново? Короче, временный это эффект или навсегда? Хочу сделать операцию лазерная коррекция зрения, но боюсь.



- Не бойся! Зрение не падает, но лучше роди сначала.

- А вдруг автор – мужик?

- А почему не хочешь носить очки? Очки это сексуально. А так да, их делают около 20 лет, вроде бы достаточно безопасно. Лазерная коррекция зрения – не больно, безопасно. Есть эффект.

- У меня оба брата сделали операцию ещё лет 20-15 назад. Всё нормально у них по сей день после лазерной коррекции зрения.

- Не больно, лазером делают. Потом слезы целый день текут. Эффект надолго.

- Если человек говорит, что линзы неудобны, то какие уж очки. Зрение, может, и будет падать, но уже лет в 40. Операция на глаза решает радикально проблему плохого зрения.

- А у доктора спросить – не вариант? Или только интернет-экспертам мы доверяем?

- Говорят, сначала нужно родить. Типа, может после родов опять упасть зрение.

- И то чувство, когда автор – мужик.

- Ну, с очками явно меньше мороки, чем с линзами, ни тебе проблем с снял одел, растворы, жжение в глазах. Лазерная коррекция зрения – просто выход во многих случаях. И побочки – скорее исключение, чем правило.

- У меня бывший парень делал лазерную коррекцию зрения, зрение не падает, но говорит - нервничать нельзя.

- Моя подруга делала. Первый день в закрытой комнате сидела, на следующий день только открыла глаза. Сейчас радуется. Счастью нет предела. Говорит: " Наконец-то от этого говна избавилась, очков и линз". Если есть показания – делай!

- Сейчас такие технологии, что можно сделать до родов. 2 года как сделала и все хорошо. Было – 6 зрение. Делала в Костроме, чудесный врач. Слезы после операции часа на 2-3, а дальше - живешь обычной жизнью.

- Две моих подруги делали лазерную коррекцию зрения, всё нормально, лет по пять-семь прошло. Рожали через кесарев,о и всё.

- Вот что она пишет! Наверно, многие её знают.



- Разные технологии, в 2006 году выпаривали роговицу, сейчас корректируют сам хрусталик глаза. Ну, цена в 2000 евро взята с потолка. 9000 евро за глаз, такие были цены, и она частично покрывалась медицинской страховкой.

- Плохое зрение-это как у меня -8. Было и -10. Я хотела сделать операцию, но пока передумала. Бывает и много побочек.

- Очки - это неудобно. От перемены температуры потеют, еще одна вещь, которую часто теряешь, забыаешь. В конце дня снимаешь, и на оправе подкожный жир.

- Оплатила операцию, но поговорила с разными окулистами, отговорили. Сказали - лучше делать при большом минусе и после рождения детей лазерную коррекцию зрения.

- У дочки косоглазие (7 лет). Соответственно - плохое зрение. Делали операцию 2 года назад, лазером, сразу на 2 глаза. Все было отлично. Пошли в школу, видимо, большие нагрузки, стресс дали о себе знать. Проблема стала возвращаться. Летом будем делать повторную операцию. По цене все обошлось в 30 тысяч рублей. После операции меньше стрессов, профилактика, и да, как выше писали, роды. У меня у самой катаракта. Два раза рожала, зрение сильно упало. Операцию пока делать не буду.

- 2.5 года назад делала лазерную коррекцию. Операция длилась 6 минут. Не поняла, как зашла и вышла, абсолютно безболезненно, неприятно - да. Очень сильно слезятся глаза. Зрение не падает - вижу все, как в линзах, очень ярко и четко.

- Вам там повыше уже описали про запотевание и так далее, плюс мне неудобно, когда на лице инородный громоздкий предмет, неудобно в них лежать и так далее, мешают мне очки короче. А линзы - это более универсально и удобно.
1. Не чувствуются (если конечно вы сроки носки вдвое не увеличили).
2. Жжения лично у меня нет, только у людей с чувствительным глазом, а тогда надо правила гигиены соблюдать. Единственный минус - это если что-то попадёт, но извините, так же и сами очки загрязняются, да и в глаз вам и без линзы может что-то залететь, а линзы даже это на себя примут и легче вытащить соринку из глаза.

- Мне сказали, что операцию делают от -4.

- Зрение -7,не рожала, мне сказали, что лучше даже до беременности делать, сделала 2 года назад, не больно.

- Эффект временный, то есть к старости зрение упадет, после операции чувство, что что-то попало в глаз, поспала, и все прошло.

- Делала 12 лет назад, боли во время коррекции не было. Немного поболели глаза уже дома.

- А мне нравятся люди в очках. Некоторым они даже изюминку во внешности придают.




- Как могут мешать линзы? Хожу с 19 лет в них, и прекрасно. Я про них просто не помню. Ну, покупай нормального качества линзы и не забывай дезинфицировать как надо. Операцию я делать не хочу, меня смущает, что сами офтальмологи все в очках! Значит, что-то знают. Да и рисков много.

- Я делала недавно лазерную коррекцию зрения, отлично все вижу, не больно. Говорят, что до родов не надо делать операцию. После родов может опять упасть зрение.

- Сделала не так давно лазерную коррекцию зрения, 4 месяца назад. Зрение было - 3.5. Терпеть не могла линзы и очки. Теперь все отлично вижу, очень довольна. Больно было первый день после операции, потом в течение недели была небольшая сухость.

- У меня к 14 годам было уже 5 операций, делать начали в 6 лет, потом еще 2 до 21 года. Затем я родила, и зрение вновь упало, делала и дорогие, и дешевые, и по квоте, и по льготе. Сейчас мне 32 года, зрение -10 уже 9 лет, ношу линзы спокойно, экпериментировать больше нет ни сил, ни желания.

- Муж делал 3 года назад лазерную коррекцию зрения. У него было -4. Сейчас счастлив неимоверно! Говорит, что больно, но оно того стоит. Делал в Бурденко у главного офтальмолога.

- Я не парилась и купила специальные очки для работы за компом, плюс вождение. Отдала 10000 рублей - и все пучком. Это выгоднее, чем разоряться на линзы. И зрение стало -2 теперь. При этом в очках я не постоянно, только за рулём, да ещё и в декрете, так что компьютер использую не часто.

- Прочла мои мысли! Абсолютно согласна. Ни за что не стала бы рисковать. Линзы не мешают абсолютно, зрение -1,5 , даже не вспоминаю о них.

- Линзы ежедневные-и нет проблем. True eye самые классные.

- А если астигматизм с близорукостью, разве делают лазерную коррекцию зрения?

- А что вы носите, линзы или очки? Как-нибудь пытались улучшить зрение, и помогло ли?

- Офтальмологи все в очках. Значит, что-то знают, раз себе оерации не делают.

- Они просто шищеброды, денег нет на операции себе.

- За операции и осмотры кучу денег платят. Какие же они нищеброды? Врачи - одни из самых обеспеченных людей.

- А что у вас за диагноз именно?

- Ну это если в платных клинниках, я думаю, врачи обеспеченные. В муниципальных – нет.

- Да походу, никто не знает, как обстоят дела, если астигматизм с близорукостью, и можно ли делать операцию.

- А такие операции в любом случае платно делают. Не платят только за то, чтобы проверить зрение в поликлинике. Линзы назначают уже в частные больницы специализированные, в обычной больнице только очки выписывают.



- Можно делать лазерную коррекцию зрения с астигматизмом, у меня был астигматизм. Где-то от этого меняется цена, где-то нет.

- У меня астигматизм и близорукость (-5,5), мне предлагали лазерную коррекцию или коллогенопластику. От операции отказалась, мне и так нормально.

- Ну, я не в курсе насчет этой системы, я про то, что в бесплатных больницах врачи ничего толком не получают. Я дочь свою вожу к педиатру, ей на вид лет 40, одевается, будто получает 10 тысяч, и ездит на автобусе. Я думаю, если бы она получала хорошо, то на автобусе бы она явно не ездила.

- Многие, кто на автобусе ездят, вполне не плохо живут. Педиатры в обычной поликлинике не очень много получают, да и левака у них мало. А вот что касается микрохирургии и специализированные врачи, особенно хирурги, - купаются в деньгах.

- Так вы сделали лазерную коррекцию зрения? А не говорили, что рожать нельзя после, так как может разорваться что-то и приведет к негативным последствиям?

- Коллогенотерапия - это, наверное, чтобы хрусталику форму придать другую. Вы линзами пользуетесь?

- Мне лазером делали операцию, хожу вот второй год. Все пока что нормально.

- Не больно. Полтора года прошло со времени операции, все нормально.

- Тут мечтаешь, чтобы зрение улучшилось. А недавно пост кинули про девочку, которая себе ливанула в глаза фигню какую-то специально. Я просто офигела!

- Люди разные бывают, но пристрастие к причинению самому себе боли - серьёзная психологическая проблема.

- Лазером снимают часть роговицы. И проблема астигматизма решена.

- Зачем ее снимать? Я думала, все дело в хрусталике. А если еще и близорукость?

- Я тоже с -3 зрением, принципиально ношу очки, мне нравится. Линзы не приемлю. Задумывалась об операции, но когда один мой сотрудник сделал себе, и рассказал, как это было - как рукой сняло. Но, думаю, если б у меня был комплекс очкарика, то прошла бы огонь и воду, но операцию сделала бы.

- Да делала лазерную коррекцию зрения 4 месяца назад. Не рекомендуют делать до родов не потому, что что-то порваться может (это, скорей, к сетчатке относится, а она никакого отношения к коррекции не имеет), а зрение может ухудшиться из-за гормональной перестройки. Я делала уже после родов, так как муж настоял на этом. Но у меня очень много знакомых, которые рожали после коррекции, и все у них отлично. У меня в первую беременность зрение скакало, но в итоге хуже не стало.

- У тети хватило на 2 года эффекта от лазерной коррекции зрения, потом еще хуже стало, делала не в России.

- У меня -3 и -2 зрение, хожу сейчас в акувью дефайн, они, конечно, дороже обычных линз, но в них взгляд прикольный, глубже становится.

- Ясно! Рада за вас! Спасибо за ответ! Еще нескромный вопрос - дорого стоит сделать сейчас операцию?

- Делала почти месяц назад лазерную коррекцию зрения, на моё зрение отдали около 45 тысяч рублей,со всеми анализами. Сама операция безболезненная, но потом становится неприятно, глаза открыть не могла часов 5. Посмотрим, что будет дальше.

- У меня тоже -3,5 зрение, послушаю,

- Глаза у всех разные как бы, некоторые даже тушью пользоваться не могут, потому что глаза чувствительные, не говоря уже о линзах. Я носила, был дискомфорт.

- У меня минус 6. Ничего, ношу очки и нормально.

- 1. После 24-х лет
2. После родов
3. Не больно
4. Весь день краски все ярче и ярче.



- Блин, мечтаю хотя бы о -3 зрении. У меня -8, и врачи пока не советуют делать операцию.

- У меня резко стало падать зрение в подростковом возрасте. Сейчас -2,5. Всю жизнь ходила без очков и линз, боялась, что зрение ещё хуже станет. Мучилась сильно и все же решилась на линзы. Девчонки, я просто была в шоке! Как все чётко и контурировано! Я аж в машине расплакалась, когда мама позвонила. Про операцию спрашивала, но врач настоял, что лучше пока ещё походить с линзами. Скажу так, линзы мне тоже иногда дискомфорт доставляют, хоть и не из дешёвых.

- Автор, понимаю вас. У самой минус 3,5. Всю жизнь в очках или линзах. Хотела сделать в Корее лазерную коррекцию зрения. Потом нашла ветку на форуме, где все тонкости операции описаны. Срезанный лоскут не прирастает никогда, он просто слипается, и эти операции делаются всего 15 лет, то есть длительных наблюдений, что будет с глазами, с этим лоскутом, тупо нет. Это отпугнуло. Многие знакомые сделали - очень довольны, я очкую что-то делать лазерную коррекцию зрения.

- Я в 22 года открыла линзы, в очках стеснялась ходить. Для меня это был шок, насколько другой мир оказывается. Оказывается деревья это не зеленая масса, а листочки, веточки. Видно лица прохожих и куда они смотрят.

- Уже лет 10 ношу линзы и очки попеременно, зрение минус 6, сейчас даже чуть хуже. Иногда проскальзывают мысли об операции, но серьезно никогда об этом не думала. Мне нравится носить очки, это же часть образа! Не хочу от них отказываться.

- Я из Питера, могу по Питеру примерно цены написать. Лично я делала за 43 тысячи (была скидка 22%), это обычный Lasik (метод коррекции). Есть фемто-lasik, в моей клинике стоит около 70 тысяч. В других клиниках обычный стоит более 50, а фемто ближе к 100. Плюс цена зависит от степени близорукости, и в некоторых клиниках - от астигматизма.

- Делала за 30 тысяч лазерную коррекцию зрения (оба глаза, плюс диагностика), не ходите, где "конвейер". В Питере иногда по 20 человек за раз делают, это не очень хорошо.

- Итак, делюсь впечатлениями - сама операция вообще пофиг, а вот отходняки были жесткими. Несколько ночей словно кто-то давил на глаз, именно вдавливал внутрь.

- Амблиопия, миопия и астигматизм- все это в высокой степени, ну и близорукость, конечно.

- Сестра делала в Воронеже лейсик три года назад. Стоило все 40 тысяч рублей примерно. Зрение у нее было -11. Сейчас -1, постоянно наблюдается и пьет витаминные комплексы для глаз. Сама ношу линзы с 11 класса, надоело. Часто задумываюсь о коррекции зрения.

- Тоже хочу сделать лазерную коррекцию зрения.

- У меня дальнозоркость высшей степени, врожденная. Очки забросила много лет назад, вообще ничего не делаю, и ничего не вижу, соответственно. Мне так нормально.
П.С. еще и картины пишу.

- Я делала 7 лет назад. Не больно, ощущения попавшей в глаз реснички, сразу после операции - сильное слезотечение где-то до вечера. Перед операцией была таблетка обезболивания. В течение недели, что-ли, зрение формируется, то есть лучше не работать в это время. Потом устанавливается.
У меня было -8. Увы, я много за компом, и образ жизни безумный, поэтому немножко упало зрение, но в целом нормально, для жизни без очков, линз подходит! Решайтесь!

- Кстати, я ношу линзы, а зрение падает, были на -0,5 и -0.75, сейчас -1,5 и -1,25, проверюсь - еще хуже будет.

- Крестная делала год назад операцию, так зрение в течении дня восстанавливалось (от -... к единичке, может даже несколько часов). Про дискомфорт не говорила ничего.

- А какое зрение было?

- -4 до операции.



- Было -5, сделали за минуты 4 наверно. Я даже понять не успела. Почти не больно. Жжет потом, но проходит быстро, и знаете - оно того стоит! Я с 12 лет ходила в очках, потом в линзах, и они меня так достали за все это время. Не жалею, что сделала операцию. Зрение отличное сейчас, все-все вижу!

- У меня зрение упало резко лет в 16, с -3 до -10. Думала - безвозвратно, собиралась делать операцию. Потом сходила на курс массажа шейно-воротниковой зоны с мануальными моментами, и у меня улучшилось на 2 диоптрии зрение. Решили с массажистом сделать спустя время еще курс, есть вероятность пережатия зрительного нерва вроде бы. Плюс - проблемы с сосудами. Муж бывший - хирург, очень много знакомых врачей, сами офтальмологи не рекомендуют лазерную коррекцию зрения, если линзы и очки не мешают. Сейчас мне 26, улучшилось зрение только от массажа после такого длительного периода.

- У меня было минус 3,5. Сделала операцию. Не больно, не страшно, зрение за месяц восстановилось, безумно круто хорошо видеть.

- Я делала в 2010 году лазерную коррекцию зрения, было -4,5 и меня тоже запарили линзы. В какой-то момент поняла, что с учетом стоимости линз и растворов дешевле сделать операцию. Сама процедура занимает от силы 15 минут - скорее неприятно, чем больно. Потом очень слезятся и щиплют глаза, через сутки все проходит. Зато какое удовольствие открывать утром глаза и видеть! Это непередаваемо. Со времени операции зрение пару раз падало где-то на единичку. Как только меньше начинала работать за компом, все возращалось в норму.

- Я с -3 даже очки никогда не носила. Купила линзы, только валяются без дела. Настолько привыкла к такому зрению, что мне комфортнее с ним, чем в линзах.

- Делала операцию в июле. Зрение было -4,5. Делала, как мне пояснили, операцию по наиболее продвинутой технологии - смайл (делается маленький надрез на роговице, а не лоскут снимают). В моем городе (Иркутск) стоило 90000 рублей на оба глаза (общалась с ребятами, которые тоже делали операцию в этот день, цена у всех разная, в зависимости от состояния глаз, как я поняла.

- Очки - это сексуально.

- Не больно, через часов 7-8 чувствовала себя уже хорошо, только была пару дней светобоязнь.

- Зайка, у меня вот тоже с сосудами проблемы и остеохондроз. Массаж - это круто. Это в частной клинике делают? Я так понимаю, операцию надо оставить на самый крайний случай. Лучше массаж и очки, линзы. Спасибо за обширный ответ, для меня это тема важная!

- Я думала, я одна такая дура. Только у меня не дальнозоркость. Мечтаю сейчас купить очки или линзы, надоело тупить.

- Наверное, когда линзы надеваешь – офигеваешь, какое все красивое... Выздоравливайте, не теряйте надежду!

- Автор, был средний минус, уже два года идеальное зрение.



- Было время после операции, я по несколько часов просто рассматривала вещи, предметы, все казалось нереально красочным. Спасибо вам, обязательно постараюсь.

- Мне делает массаж массажист, с которым мы вместе работали как-то в одной клинике. Я, честно говоря, массаж делала просто потому, что болела шея. Потом хожу, чувствуют - тошнит аж, все такое круглое четкое, пришла к глазному - а оказывается, линзы не подходят, зрение лучше. У меня еще ангиопатия, но это сказали потому, что во всем организме проблемы с сосудами. Операцию никогда не поздно сделать, но если будете выбирать врача, то очень хорошего. Моей маме сделали в свое время неправильный массаж, она года 3 потом в больнице лежала.

- Ох, автор, как я тебя понимаю. Тыкать линзы каждый день. По-любому буду делать, позже, как рожу.



Вы делали лазерную коррекцию зрения? Каковы результаты операции?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:00