IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Карма, бумеранг, психологическая закономерность в отношениях. Отношения мужчины и женщины.
Такая история...
сообщение 15.3.2016, 19:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, нужен ваш свежий взгляд на проблему. Ситуация такова: был молодой человек. Встречались почти 2 года. Сейчас понимаю, что вела себя с ним отвратительно, а он терпел, потому что любил. Жили вместе, делал все для меня. Но я просто к нему остыла и позволяла себя любить. Потом нашла другого, и ушла от него. Он еще месяц бегал за мной, просил вернуться, и согласен был простить мне измену и уход. Я не вернулась к нему.
Что имею сейчас: почти год отношений с парнем, который относится ко мне не лучшим образом. Не сказать, что все плохо, но он не ценит меня. Во время ссор может заявить мне, что-то вроде "с вещами на выход", нагрубить. Считает меня своей собственностью, но при этом себя – свободным (если к примеру я иду куда-то - куча претензий, если он - значит ему так захотелось) и так далее. Постоянные упреки, что я плохая хозяйка и прочее. Я его люблю и не могу осмелиться наконец-то уйти. Так же подозреваю в неверности.




Эффект бумеранга? Расплата мне за то, что плохо вела себя в предыдущих отношениях? Или что это?


- Так тебе и надо. Ибо нужно было ценить то, что имела. Хорошие парни в наше время - очень большая редкость.

- Что имеем - не храним, а потерявши - плачем.

- Дай номер бывшего. Тебе все равно не нужно, а мне пригодиться.

- Ценить то, что имела? Она к нему остыла, зачем ей было с ним оставаться? Это лицемерие.

- Именно. И не факт, что остыла, сейчас же вспоминает. Сопоставляет прошлые и нынешние отношения.

- Я тоже могу сравнить или вспомнить, хотя мне на бывшего пофиг.

- Расплата. Уходи от него. Ты поняла свой урок и обязательно встретишь мужчину, которого будешь ценить, и он будет ценить тебя. Все у тебя будет хорошо, любви тебе.

- Нет, не эффект бумеранга. Просто обычно так. Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен! Но с первым молодым человеком, однозначно вела себя неправильно. Не нужно было его использовать и мучить. Теперь знаешь какого это. Нужно было сразу ставить точку!

- Да ничего тебе так не надо. Еще про карму бы написала, не смеши. Не важно, что ты это заслуживаешь, ты всё равно имеешь право не терпеть это.

- Просто женщины часто любят негодяев. С ними больше эмоций, ярче секс и так далее. Но это по молодости и по глупости. Мое личное мнение.

- Вот вообще тебя не жаль, даже советовать ничего не хочется. Бумеранг.

- Бабы... Ну ты и дурная! Ты еще к гадалке сходи, в шарик стеклянный посмотри. Сколько можно верить во всякую чушь?

- У тебя с самолюбием проблема. Первый нормальный был, спокойный, знающий толк, с ним и жизнь была бы уверенная. Второй, наоборот, типа перчик, уверен в себе и так далее, жизнь с ним более эмоциональна. Жить могла бы с любым, дело в тебе, а не в них.

- Бывшая моя, что-ли написала пост?

- Ты уходи, ищи того, с кем будет все взаимно, я сама очень много чего не ценила, но у меня другая ситуация. Муж понял, что на шею села и теперь перевоспитывает: сама свои очки найди, сама вымоешь посуду, сама до магазина за своими шоколадками сходишь, сама принеси зарядку для телефона. Когда ругаемся в хлам, молча берет свой ноут и уезжает к родителям,100% знаю, что дома сидит, так как в скайпе постоянно, и в танки вместе играем. Блин, непривычно было, но это меня подстегнуло, очень скучаю по нему, когда так, когда сознаюсь что не права была, он возвращается. Кстати, когда уезжает, я ему могу позвонить, спросить, где мои резинки для волос и так далее. Всегда трубку возьмет и скажет, где. Я рассеянная, беспомощная баба.

- Шлюха. Поделом тебе.

- Напомнило меня год назад. Только 'концовка' иная, я и сейчас счастлива.

- Ну ладно, выбесила нормально мужика, бывает, нафига на этом зацикливаться, сюда писать? Решай что-то с нынешними отношениями и иди дальше.

- Чаще всего хорошее отношение не ценится, а вот за уродами всякими бегают и в рот заглядывают. И при чем тут эффект бумеранга. Законы кармы никто не отменял, но в данном случае это просто у тебя борщ в голове, и надо самой в себе разобраться

- Напридумывали-то! Карма, бумеранги!

- Борщ, скорее всего. В мозгах.

- Вместо мозгов, судя по посту автора.

- Если вы к нему остыли, значит не ваш человек. Вы просто сейчас вспоминаете, потому что он не с вами, а если будете вместе - не факт, что через какое-то время всё повторится.

- Борщ должен быть на столе, а не в голове, как у автора.

- Это не бумеранг, а характер. Вы сами не знаете, что хотите.

- Мне кажется, это хорошо, что автор ушла от первого парня. Ведь он заслуживает любви.

- Да, блин, найдите кого-нибудь, кто будет устраивать полностью, да и все. Я не представляю, как можно жить с кем-то просто потому, что он хорошо относится. Это ж ужас, он по квартире мелькать будет каждый день, да еще и спать вместе.

- Ты тупая шлюха.

- Парню хорошо, да!

- Это не бумеранг, а достаточно частая ситуация. Вопрос в том, сделала ли ты выводы и как реализуешь этот багаж с опытом.

- Я, конечно, не верю в эффект бумеранга, но у меня был парень, без которого я просто дышать не могла, а ему плевать, и он вроде бы свободен и при всём при этом у нас с ним ребёнок. Он унижал меня, не давал ни копейки и не помогал ребенку своему, мог ударить и общался с другими на стороне. Из-за очередной измены я рассталась с ним. Сейчас у меня парень, который делает все для меня, точно так же, как я делала для бывшего. Он делает все для меня и моего ребёнка. Сделал предложение. А я вспоминаю того бывшего, который меня не любил.

- Не бумеранг, а логичные последствия простых действий. Не надо позволять садиться себе на шею, вот и все. Если ты и дальше будешь думать, что это бумеранг, крест, судьба, и терпеть во искупление грехов, то потеряешь ещё время с своим новым.

- Просто дура ты. Тебя никто не заставляет быть с этим человеком. Бумеранг - это другое.

- Из оперы: "отойди, хороший, добрый парень, ты мне заслоняешь вон того урода". Все мы это проходили!

- Личный опыт?

- Умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих, дебил - никогда. Не все так плохо!

- Супер, на чужих ошибках никто не учится. Ибо все думают, что я-то умнее, и со мной такое не произойдёт. Просто с годами и темперамент изменился. Нет нужды в нервотрёпке постоянной, которую раньше так любила. Постоянные ссоры, ревность и примирения. Без них прямо скучала. Некая адреналиновая зависимость была. Ненавидела ровные и спокойные отношения. Всё меняется с годами, как предпочтения в еде, так и предпочтения в отношениях.

- Конечно. Сейчас Вас зеркалит человек, что бы почувствовали все то, как обошлись некогда подобным образом.

- Она сравнивает отношение к себе.

- Не стоит судить по себе всех.

- Ты сама хотела такого, если бы искала себе тишины и спокойствия то была бы от бывшего не ушла бы, разберись лучше в себе, что нужно тебе самой?

- А я разве сужу по себе обо всех? Лишь о себе и о тех, с кем давно знакома.

- Эффект "Бумеранга".

- Эффект кретинизма, скорее всего.

- На самом деле так и есть. На чужих ошибках научиться почти невозможно. Это моё мнение. Что-то ещё?

- Непорядочные бабы должны страдать.

- Да хрен его знает. Есть бабы, об которых всю жизнь ноги вытирают. И разные мужики. По теории бумеранга - уходи. И следующий опять будет золотком.

- Просто ты дура.

- Было то же самое. По молодости чудила и не ценила. Но слава Богу, выросла и одумалась, и сейчас все гуд.

- Что имеем не храним, потерявши - плачем.

- Вам просто нравится, когда с вами обращаются так, как ваш нынешний молодой человек. Именно его отношение к вам, вам и нравится, а не нравилось бы вы бы ушли от него как от предыдущего. Скорее всего, сказали бы психологи, что у вас проблемы с отцом.

- Карма.

- Ага, кара небесная.

- Не бумеранг, не боулинг, не бинго. А просто ты дура, и всё.

- Если ты своего любимого человека называешь "молодой человек", то бляха муха - это никакой не любимый уже. Я таких не понимаю как ты – молодой человек №1, номер следующий. Меня бесит, когда так говорят. Как будто вещь какая-то. Неуважение. Не знаю, короче.

- Это всего-лишь слова.

- Назвать свою девушку можно "телка" и говорить, что это просто слова.

- Можно. Мой брат жену иногда зовет "вагина". Но это совсем другие слова.
Молодой человек - звучит красиво.

- Это жизненный урок, усвоишь его, и все будет хорошо в будущем, но нынешние отношения, скорее выполняют, только педагогическую роль.

- Мы любим тех, кто нас не любит, мы губим тех, кто в нас влюблен.

- Из разряда "все познаётся в сравнении".

- Так бывает, либо мирись либо уходи, все просто и без затей, и бумеранги тут не причём.

- У всех такое хоть раз было. Надо отходить от такого.

- Да, ты всё правильно поняла.

- У меня такая ситуация была в 2011 году, встречалась с очень хорошим парнем, прямо идеальный муж был бы - не то, что мне, а маме моей подарки дарил, всегда с сумками еды приходил, на руках носил, короче, свадьба летом должна была быть. Так вот весной нагло увёл меня у него наглый парень на спортивном байке. Мужественный и настойчивый, влюбилась как дура, и увелась. В общем, схема дальше как у автора – скандалы, ревность, уходы к маме. Всё-таки мы с ним расстались, потом год наверно ни с кем не встречалась, так как очень тяжелый расход был. Вспоминала того хорошего и думала, какая ж я дура. Нужно было позволять себя любить, зато уважение к нему было.

Вы верите в эффект бумеранга в отношениях? Что вы посоветуете автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 16:15
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Тут банальная причинно-следственная связь.
Автор, забейте на него и найдите другого мужчину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:11