IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Стройные девушки. Как набрать массу? Как набрать мышечную масу? Я ем, но худая!
Такая история...
сообщение 15.3.2016, 11:08
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Я - худышка, при росте 169 вешу 45 кг. Хочу набрать массу. Ем все, ни в чем себя не ограничиваю, но в весе не прибавляю! Устала от окружающих слышать, какая я худая. Честно признаюсь, ходила в зал, пила даже протеин, но чтоб мышцы росли, надо пахать, как конь, а меня на это не хватает (при этом я не доска). Думаю, пить гейнеры, чтобы хоть жировая масса немного наросла, даже ей рада буду, хочется округлиться немного
Подскажите, у кого-то были результаты от гейнера? Получилось поправиться? Какой вы принимали?


- Ведьма. Реально, ты – ведьма!

- Автор, ты представить себе не можешь, как тебе повезло! Тут столько девченок мечтают быть такой стройной, как ты! Не парься по ерунде и наслаждайся тем, что тебе завидуют!

- Тебя называют тощей, потому что завидуют! Радуйся!

- Автор, у тебя нормальный вес! Радуйся, что ты не жирная корова!

- Больная, что ли... Глистов выведи, а?

- Блин, да радуйтесь вы, что худая без усилий! Ешьте все, что пожелаете, это тоже маленькое счастье! Не стоит придумывать проблемы на пустом месте!

- Ты дрыщ, паши в зале. Нарастить мышечную массу можно питанием, протеином и силовыми тренировками.

- Хочешь, я с тобой жирком поделюсь? Автор, дурочка, не понимаешь своего счастья!

- Кушай только фаст фуд и шоколад. Из разряда вредных советов.

- Худая и не плоская – мечта! Я тебе завидую белой завистью! Зачем тебе масса?

- Ешь крупы и каши, наберешь жирок.

- Крупы и каши низкокалорийные, толку их кушать?

- Гейнер - вредный продукт. Там присудствует мальтодекстрин. Спортивное питание тоже ни разу не полезное. Короче, путь в диабет.

- Я была дрищом до 25 лет. Рост 165, весила 38-40 кг. После 25 лет начала набирать активно, сейчас мне 26 лет, и я вешу 50-52 кг. После 25 все обменные процессы замедляются.

- А ты на глистов проверялась?

- Берешь противозачаточные таблетки. Пьешь две недели, бросаешь. Потом опять берешь, пьешь, бросаешь. Зарабатываешь себе проблемы с гормонами, и начинаешь пухнуть каждый день.

- Все хотят поправиться, а я больная какая то. Очень приятно, когда говорят, что я ужас какая худая, и обидно, когда поправилась на 1-2 кг, и парень меня засыпает комплиментами, какие у меня шикарные формы. Чего-то тащусь от "анорексичек". Короче, если скину 10 кг, до красоты на фото, останусь лысой, больной и без парня. Так что завидую вам.



- Практически во всех детских смесях есть мальтодекстерин. Если бы был таким вредным, не добавляли бы его.

- Это астеническое телосложение. Про добавки автор знает, а про это - нет. Либо выпендриться решила. Типа, я худая, как набрать массу.

Только детский организм может выдержать мальтодекстрим из-за выделения гормона роста.

- Если хочешь набрать массу, тебе нужно не углеводы и каши есть, а калории, желательно по 3 000 в день. Самая калорийная еда - это шоколад, жирное мясо, и прочие вкусняшки.

- 175-53, я тоже ем все, что хочу, но набирать не спешу массу.

- Ты просто ничего не ешь, худешь хронически, вот и худая. И завидуешь автору.

- Это что ли мода такая пошла, жаловаться на великий дар божий? Если нет проблем со здоровьем и не худеешь, то живи и радуйся жизни. Фоткайся в купальнике со смузи, пропагандируй спорт и правильное питание, говори всем, что ужинаешь стаканом воды и набирай лайки в инстаграме. Используй свой великий дар!

- Автор, я тебе завидую!

- Я тоже такая ведьма! Автор, не нужно вам ничего набирать. Вы – стройная и воздушная, зачем вам масса а-ля фитоняша?

- Куриная грудка 100 грамм - это всего-лишь 130 ккал, а 100 грамм шоколада - это 500 ккал. Считать, думаю, ты умеешь.

- Сама похудела на 13 кг, от нервов, теперь не могу набрать.

- Только не стоит больше одной плитки в день шоколада хомячить, да и не один шоколад богат калориями. Хлеб в помощь, зерновые и крупы - это фигня, они имеют очень мало калорий. На них набрать вес - надо съедать пол камаза.

- Кому нужна эта худоба, когда есть такие формы!


- Эти девушки занимаются спортом, от природы так не получится.

- У них от природы уже имеется все, что нужно, но благодаря спорту они себя подтачивают под идеал.

- И еще - желательно поступательно повышать калорийность, а то если сразу начать много есть, то поджелудочная не выдержит.

- То же самое – и в зал ходила, и гейнеры пила, и курогрудью давилась, а толку никакого, мышечная масса не растет. Как набрать массу нам, дрыщам?


- Мне бы ваши проблемы, ух, я бы оторвалась на холодильнике. Хотя чего уж там, я и так отрываюсь. Наверно поэтому и не могу похудеть. Буду летом говорить, что у меня кость широкая, нормально.

- Ведьма! Ты зависть вызвать хочешь?

- Можно инсулин, кстати, колоть, чтобы поджелудочная была на расслабоне, но лучше не надо! Но там коньки можно откинуть.

- Если у вас все в порядке со здоровьем и хорошее самочувствие – радуйтесь! Моя бабушка вообще говорит - толстеть не надо, жир - он сам придёт со временем.

- Тоже при росте 167 вес 45кг, бывают периоды, когда просто худею на 2-3 кг, при этом ем всё, что угодно, и в больших количествах, а веса не прибавляется.

- Ем килограммами, бухаю литрами, толстею не по дням, а по часам. Плевать, люблю пожрать.

- Я тоже такая, ем и не толстею.

- Девки, вы ведьмы! Не травите душу. У кого и лишняя тарелка макарон на пузе, боках и жопе!

- Это пока они юные. У многих девушек до 25 лет стройное, даже худое тело, а потом начинается гормональная перестройка, и вес набирается. Мне вот интересно. Сколько лет автору.

- Очень смешно читать комментарии типа " и гейнеры пила, и прот, и в зал ходила, нет толку" Значит, так ходила и так пила. Не верю! При грамотном "хождении в зал" и спортивном питании можно сделать все.

- 177 рост, 47 кг, ем достаточно. Делала все, чтобы как-то набрать вес, но никак, даже гейнеры пила. Ерунда все это.

- Девки, вы дурные! Я при росте 167 см до 26 лет 47 кг весила. А потом, не меняя питание, ничего. Просто стала набирать вес. Добрала до 60 кг. Ни диеты, ни зал – не помогают. Вес сходит максимум до 57 кг, а потом возвращается в 60. Я не толстая, нет но уже не такая худая, как была. Так что. Автор. Радуйся!

- Вот беда та же, блин, 24 года, родила, хотя говорили - поправишься. 45 кг при росте 165. Не знаю, что делать, ем просто все, отказывать себе в еде после 6 не в моём репертуаре.

- Еще одна ведьма! Я вот поправилась после родов, хотя был жуткий токсикоз. Не травите душу, а?

- Научись делать морду кирпичом и иди в манекенщицы, че!


- Многие думают, что это смешно. Но как сказал, например, мне гинеколог, вес очень много значит. Из-за этого у меня очень много проблем, дофига болячек. Прилипает все моментально, хотя, может, играет ещё роль астмы. Но вес тоже играет не маловажную роль, когда перебор и когда недобор. У меня 43 кг при 168 см.

- Хлеб белый с маслом и сладким чаем за 3 минуты до сна попробуй. Каждый день. Такую массу наберешь!

- Да я масло с самого детства ем. И, причем, нам привозили его 3-литровыми банками. А хлеб входит в любое блюдо, в том числе и макароны. Нутеллу люблю, причем это единствоенное, что ем без хлеба, а просто ложками.

- Автор хватается, что-ли?

- Что вы несете? Кушать перед сном запрещается не потому, что поправишься, а потому, что это вредно для организма. Есть все подряд - первый шаг к целлюлиту и кг не к тем местам. Все хотят и похудеть за день, и обзавестись формами так же быстро. Идите в зал, работайте, наращивайте. А если лень - довольствуйтесь тем, что есть.

- А вообще гейнер - выход, он помогает щупленьким парнишам хоть что-то набрать, поможет и вам.

- Роди ребенка, всё пройдет.

- Да не помогает это, хоть я и не автор поста. Сыну 5 лет, а я худей, чем была в 17 лет.

- Хочешь потолстеть - испорть обменку, сядь на жесткую диету, сорвешься. И незаметно наберешь 12 кг.

- Ни рождение ребенка, ни гейнер, ни спорт уже с 25 летним стажем не помогли мне набрать массу. Но я довольна своей стройностью.

- Цифрой не ошиблись? выглядит либо на 167/50, либо на 177/60
ибо вот как выглядят девочки с вашим соотношением роста и веса. Вы выглядите гораздо крупнее.


- Нет не ошиблась!


- Удивительно, выглядите на десятку кило больше (в хорошем смысле).

- В зале через день на протяжении 3 лет, а от природы я дрыщ.

- 45 кг, не доска, пила протеин, чтобы мышцы росли.

- Жри фастфуд каждый день, картошечку жареную с колбасой, яйцом, майонезом и хлебом, пельмени, бутерброды, шоколадки, печеньки, булки, пей газировку, жирком обрастешь, округлишься, пузо отрастишь, целлюлитом покроешься, красота!

- Эх, почему нельзя худеньким, страдающим от этого девочкам, отвесить чуть-чуть своего жирка, и все бы счастливы были!

- Вы в туалете будете скидывать ваш протеин или гейнер! Обязательно нужны физические нагрузки, бери занятия с тренером чтобы мотивировал. Если не хочешь стараться, значит, и вес набрать не хочешь. Ненавижу ленивых нытиков.

- Я сейчас поправилась, но посмотрев на старые фото, решила похудеть обратно!

- Ходи в зал. Ешь крупы, фрукты, творог, говядину, рыбу, куриное мясо. Все постепенно будет. Придет мышечная масса. А всякие жирные продукты в виде жрачки из мака принесут мерзкий жир и плохое состояние кожи.

- У тебя глисты!

- Автор, с ума сошла? Тебе просто все завидуют, у тебя отличное соотношение рост/вес.

- Ты обычно весишь при таком росте.

- Ничего себе! Ты ниже меня на 6 см, а весишь также. Жирная. Худей.

- Я пила гейнер, но не так много, как рекомендуют. За полгода регулярных тренировок набрала 3 кг. Потом в зал месяц не ходила, и сразу похудела. Теперь вот снова набрать пытаюсь. Кроме нормальных тренировок и Гейгера вам ничего не поможет. Ну и я предпочитаю пить его либо через день - после тренировки. Либо каждый день можно, перед сном можно. Но не по сто раз, а 1-2 раза в день. Я бы много кг не хотела набрать. В зал хожу для здоровья и нравится, когда тело подтянуто. Если в зал лень ходить, то забей. Никто не обязан быть с большой попой, как сейчас модно. Полюби себя, так-то очень круто, когда не толстеешь и ешь все подряд

- Да не правда, что рождение ребенка способствует набору веса. У меня многие знакомые родили и ещё худее стали.

- При моем весе 37-40 кг я жала от груди 20 кг. (Сейчас после перерыва только 15 могу). Занималась с максимально большим возможным для меня весом, без пропуска тренировок, и набрала 3 кг. Только рельеф появился, и все. Ну и считаю, что с едой сильно нельзя себя насиловать. Ведь каждый организм индивидуален. У меня бывают дни, что есть вообще не хочу и не ем. А бывает, что 10 раз в день поесть могу. Хотя, когда тренировки регулярны, то аппетит очень растёт. Во. На фотке как раз когда набрала, и на второй фотке - это сейчас. Похудела, блин. По рёбрам и животу видно.


- Наедать кг - не совсем вариант. Спортзал вам в помощь, наращивать надо массу.

- А не проще всех интересующихся твоим весом посылать на мужской половой орган? Зачем истязать себя ради услады чужих глаз. Занимайся тем, что приносит тебе радость, и в спорте также.

- У меня раньше была такая проблема, и я хочу её обратно! Теперь я вешу 59 кг при росте 173 см, и мечтаю снова весить 52 кг.

- Гейнер - это тупо калории. Жри еду и занимайся спортом. Задрали однотипные вопросы.

- Кушай картошечку с сальцем. Посмотри на меня, работает!

- Тебе сколько лет?

- Я всю жизнь была дрищем, кожа да кости, сисек не было, жопы - тем более. 162 рост, вес максимальный – 49 кг. Жрала все подряд, Правильного питания вообще не знала. В общем, моему организму было плевать, как я не старалась потолстеть, нифига не выходило. В те времена, у меня были парни такие - сводящие с ума, с ними вечный нервяк, сходила с ума - не спала, постоянно нервничала и тому подобное. Встретила своего мужа. За 1.5 года я набрала 15 кг, потому что с ним слишком спокойно, он не треплет нервы, он великолепный человек. Насчет протеина, с ним не потолстеешь, а вот на гейнере - возможно, главное не переусердствуй. Бери в черной баночке "Whey", эта фирма хорошая, у них вся продукция отличного качества.

- Хватит страдать фигней!Это что - действительно проблема? Родишь одного, двоих, постареешь и поправишься! Чего тебе в стройных не сидится? А потом будешь ныть, что похудеть не можешь! Вот если бы ты весила тонну, это была бы проблема. А так ты радоваться должна! Бабы, вот реально ерундой маетесь!

- Сиди на жопе ровно и гордись, что ты худышка! "Устала слышать от всех" да болт забей на всех!

- После родов я такая:


- Ага, ей, наверное, было бы лучше, если бы она от всех слышала, что она жирная, как свинья.

- Если Вам нравится Ваша худоба, то шлите всех на юг. Если Вам самой не комфортно, то дуйте в зал, ешьте нормальную еду и спите не менее 8 часов. Нет ничего невозможного. И все это фигня. Я до 29 лет была худой и все ждала, когда у меня там замедлится обмен веществ. Не замедлится. И с беременностью вас не разнесет, инфа 100%. Не разносит меня.


- "Отдам в дар 10 кг!"

- Из-за того что тебя достали окружающие, ты хочешь потолстеть? Автор, ты – дебил!

- Вот вот, согласна! А то будто проблем нет больше.

- Зачем вам набирать массу? Отличный вес! Если уж набирать девушке вес - то только мышцами. Ну а вообще, на глисты анализы сдай. Гейнер не поможет.

- Еще меньше вешу, не вижу проблемы.

- Ой, вот не говорите. Моей клиентке 50 лет, и трое детей. Она ужасно худая.

- А знаете, кто так говорит и такие мысли накручивает? Про излишнюю худобу и тому подобное? Те, кто так хочет. Но не может! Вам банально завидуют, автор!

- Питание - это 9/10 ваших тренировок. Поэтому и результата нет. Питайтесь правильно, автор.

- Может, у автора поста глисты, или какое-то заболевание?

- Блин, я при росте 170 вешу 58 кг. И самое главное - не особо парюсь, это нормально?


- Да я вот смотрю на свою маму, которой 50 лет, и которая носит 44-46 размер при росте 171 см, если природа такая, тут хоть кого рожай.

- Девочка, ты что, это такое счастье - быть стройной! Я после гормонального сбоя набрала 15 кг (щитовидка), и таким трудом их скидывала, как вспомню - ужас! Сейчас я в своей любимой форме 45 кг рост 165, лет мне 27. Я счастлива! Муж тащится тоже, ни капли целлюлита и всяких обвислостей и складок. Кстати, огромный плюс, любая одежда сидит, часто заказываю по инету. Говорят, маленькая собачка до старости щенок.


- Ну так, нельзя жрать всегда через силу. Когда организму и так нормально.

- Вот тоже верно. Когда нервы, то не до еды. Повезло с мужем вам!

- Через силу и не нужно, главное - что кушаешь. Да и если есть цель - набрать, будешь через силу набирать.

- У меня рост 164 и вес 58 , чувствую себя жирным колобок еще больше после ваших комментариев.

Что вы посоветуете автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:15