IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мехенди. Временные тату. Опасность временных тату. Фото до и после.
Как вы относитесь к временным тату, мехенди?
Как вы относитесь к временным тату, мехенди.
Мне нравится. Делаю. [ 0 ] ** [0.00%]
Мне нравится. Не делаю. [ 0 ] ** [0.00%]
Равнодушна. [ 1 ] ** [100.00%]
Это ужасно, бесвкусица! [ 0 ] ** [0.00%]
Считаю это бредом. [ 0 ] ** [0.00%]
У меня есть татуировка. [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 1
Гости не могут голосовать 
Такая история...
сообщение 15.3.2016, 10:15
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




ЧЕМ ЧРЕВАТЫ ВРЕМЕННЫЕ ТАТУИРОВКИ ХНОЙ

В последнее время на курортах стало популярным делать временные татуировки хной. Вот только мало кто знает один интересный факт: черной хны как таковой не бывает. Чтобы добиться насыщенного цвета, пляжные художники в нее добавляют парафенилендиамин, повышающий риск развития аллергических реакций, астмы, рака мочевого пузыря и опухолей печени. Шрамы после волдырей могут остаться на всю жизнь.











- Да ну нафиг такую красоту!

- А что, прикольно! Как тульский пряник выглядит!

- Кошмар! Так сочится! Что это такое?

- Сукровица сочится. Это же реальный химический ожог.

- Боюсь представить, как оно все чешется, болит, печет. ну, где ваши мозги, девочки?

- Татуировки априори для дурачков закомплексованных, которые пытаются хоть как-то выделиться.

- Татуировки хной - для меня это полнейший бред, если только не на индийской свадьбе.

- Какой ужас! Картинки меня откровенно пугают. Вот так нарисуешь на руке узор, а он так и останется шрамом от волдыря. Фу.

- Выглядит, как герпес.

- Просто они там не хной вас разрисовывают, вот и все. На пляжах и в этих курорт-палатках вам рисуют именно какой-то бодягой.

- Временное тату, звучит так наивно. До сих пор кто-то верит в их существование.

- Татуировки хной, рассмешили! Есть татуировки, и их делают краской на всю жизнь. А есть мехенди, и делается оно только хной, без краски, и это дело временное, имеющее древнюю историю и идущее от национальных традиций. Все остальное - забава для бестолочей, которые не могут решиться сделать татуировку, но и временный эффект мехенди их не устраивает.

- Незабываемые впечатления гарантированы.

- А мне нравится мехенди, часто делаю! Но этот ужас, конечно, отбил желание.


- Черт, а мне эти волдыри нравятся!

- Тупее этого может быть только шрамирование.

- Я их ни разу не делала, и слава богу! Временные татуировки уже на уровне подкорки меня смущали.

- Я всю жизнь была да и есть на пике популярности у баб и мужиков, у меня нет не единого комплекса и 3 татуировки, это я для чего их сделала? Чтобы выделится из толпы? Так на меня и до этого внимание обращали. Я их делала лично для себя, не больше не меньше, так что не надо говорить глупостей, не имея понятия, для чего и для кого они делаются.

- Зато какое шрамирование потом красивое!

- О, эти "тату " оставили свой отпечаток в моей жизни ещё в 2009 году. В Египте сделала, и появились волдыри. В итоге лечила, все прошло, но потом уже стала красить брови, и у меня разнесло все лицо - эти тату вызвали какую-то хреновую реакцию. Теперь краска для меня под запретом.

- Делала мехенди себе, ничего, все нормально, и наносится только хной. Просто нужно думать, когда идёшь на такие процедуры, сначала найти нормального мастера, с опытом работы, и проверить, нет ли аллергии, чтобы не оказаться в такой ситуации.

- Что за ужас? Я только проснулся! А тут такое! Это ваше мехенди обеспечило мне отсутствие аппетита на целый день!

- Зато похудеешь!

- Это не тату вызвали такую кожную реакцию, с у вас просто аллергия на хну.

- Фу. Не зря я никогда не любила эту горную фиговину. Лучше нормальные татухи бить.

- Мне аж поплохело. Ужасно выглядит! Как волдыри от ожогов!

- Это ожоги и есть. Кожу обожгла фигня, входящая в состав смеси для временного тату.

- Мне делали как-то давно мехенди. Была аллергическая реакция, но не так сильно, как на фото. Были маленькие прыщики на месте временного тату. Потом быстро прошли, и шрамов не осталось.

- Да я понимаю, что это хной. Просто раньше я красила брови и голов, и все хорошо было, но после них меня теперь как на фото. Короче, теперь даже на краски разные аллергия, после этих временных тату. Не могу понять, что за реакция дурацкая?

- Печально. Я всегда опасалась всех этих мастеров так называемых на морях. Теперь уж точно никогда не сделаю это ваше мехенди. Здоровье дороже.

- Блин! Никогда не буду это делать! А мне так нравилось мехенди!

- Фу, блин, хорошо, мне никогда такое в голову не приходило. Сделаешь это временное тату, и инвалидом остаться можно!

- Пару лет назад тоже делали с подружками временное тату, нас было 5, и у всех всё было хорошо, а у меня аллергическая реакция. В общем, это индивидуально.

- Да на фото не аллергия, а реальный ожог от термоядерной бодяги.

- Аллергия тоже так может выглядеть. Хна, как и любой другой компонент, может вызывать разные реакции. Предвидеть ты заранее не можешь, поэтому перед мехенди нужно сделать пробу на аллергию.

- И как она делается?

- Просто – нанести состав на малый участок кожи, буквально точку, а потом в течении пары дней понаблюдать за реакцией. Если все нормально – можно делать мехенди.

- Не аргумент. От точки может ничего не проявиться, а от большого количества хны начнется аллергия.

- В посте речь не о хне, а о химикате, который вызывает химические ожоги. В принципе, хна, хоть и может вызвать аллергию, безвредная растительная шняга. А этот сложноназванный компонент реально может пожечь кожу.

- Просто не делайте временные татуировки непонятно у кого!

- Никогда не понимала эту этническую нательную роспись. Бред какой-то!

- Не страдайте фигней, набейте нормальную татуху!

- Есть люди, у кого и на татушный пигмент аллергия. Кстати, не реже, чем на хну. Только хну смыть можно, а тату под кожу загоняется. Так что – что безобидней, еще вопрос.

- Реально как ожоги смотрится. Ваши временные татуировки – гадость полная.

- Вот почему я сделала себе тату, и не страдаю фигней.

- Я это мехенди вообще не понимаю. Мы же не в Индии, чтобы себя размалевывать. Я эту моду у нас вообще не понимаю.

- Ужас! Кроме натуральной хны ничего другого нельзя использовать! А то какие-то особенные напридумывали гадких красителей, которые так воздействуют на кожу. Кошмар, конечно! Берегите себя!

- Я себе делаю мехенди, никаких проблем. Коричневая хна просто очень долго сохнет, ждать нужно проявления цвета.

- Надо просто покупать хорошую хну. Я рисую ей, никто не жаловался. Перед этим нужно выпить противоаллергенное что-то, если боитесь и у вас в принципе есть аллергия. Но эти волдыри - это последствие плохого материала, скорее всего.



- Реально, тут химический ожог. Никакая не аллергия на хну.

- У меня мамка в Польше на заводах по производству ваших Лореалей и Гарньеров работала. Когда приехала домой, у нее такая же фигня на коже была. Коричневые волдыри, что сочились, все руки в сыпи, тело постоянно воспалялось и болело. Так они там в защитных костюмах были, все равно пакость просочилась.

- А временная татуировка и мехенди - разве разные вещи?

- Я знаю, еще делают гелем временные татуировки.

- Господи, это ужасно!

- Вранье! Это только на море с вами такое может случится!

- Блин, бабы, может просто на хну реакция такая у кого-то? Нет, не спорю, может, разводят на курортах какой-то фигней, кто знает, но само мехенди - это древняя традиция, причём очень красивая, у восточных женщин. И как-то глупо говорить, что это временное тату. Это вообще не тату. Кто хочет татуировку, не делайте мозги, идите и бейте. Мехенди - это вообще другая тема.

- Для тупых. Не о хне речь. Повторюсь – это химикат! Повторюсь – многие, работавшие на заводах по производству косметики в Польше и Турции получают такие реакции!

- Сколько раз делала тату хной, и нечего подобного нет. Это, может, просто такая реакция кожи на хну.

- У меня было, не так плачевно как на фото, но ожог был. Делали "чёрной" хной в Тунисе. След после ожога прошёл через год, на хну реакция нормальная, так как волосы хной укрепляла.

- Поэтому не стоит делать у "пляжных художником" временные тату. А так люблю мехенди!

- Не называйте эту фигню татуировкой. Бесите прямо.

- Ужас. Я бы нашла этих художников и разрисовала бы их их составами.

- Мне с 4 лет каждое лето рисовали на теле разные временные тату!

- Я с юга, и у нас на пляжах делают татуировки временные черные, и вроде у всех всё нормально все. Я решила себе тоже сделать, никогда в жизни ни на что аллергии не было, а тут вздулось всё как на фотке, так ещё и по всему телу язвочки пошли. Проходила месяц как проказная, перемазанная зеленкой, люди шарахались. Даже в венерологический диспансер пришлось мотаться, а у брата родного всё нормально было, так что это всё индивидуальная непереносимость, даже если вы не аллергик - будьте осторожнее.

- Какой кошмар! Никогда не делала мехенди и не буду!

- Это индивидуальная реакция организма на хну.

- Не на хну, а на токсичные добавки для цвета и стойкости.

- Черная хна, она такая. Лучше коричневую использовать. Она и дольше держится.

- Натуральная хна - коричневая и бордовая, остальные - сплошная химия.

- Скорее всего волдыри у тех идиоток пошли, которые думали, что эту черную шнягу смывать не нужно. У меня все.

- Жуть какая! А найти их и в суд подать?

- На кого? На свою безмозглость? Хна синей, черной, зелено, фиолетовой, и прочих цветов, с блестками – не бывает. Только коричневая и бордовая. Если мозга нет, считай – калека.

- А еще мехенди просто колхозные, какими бы тонкими и ажурными они бы ни были. Серебром или золотом намного лучше сделать временное тату.

- Я делаю мехенди, ничего не добавляю в состав. Никаких проблем не было ни разу.

- Кошмар какой! Тьфу тьфу, у меня такого не было!

- Лучше делайте у проверенных мастеров, где знаете, чем вам нарисуют временные татухи. Все эти мастера с моря набодяжат копеечной фигни. О вас они не думают, вы же уедете через несколько дней, и с них взятки гладки. Хотите мехенди – сделайте у знакомого или просто мастера с хорошими рекомендациями. Дома.

- Никогда не делала и не буду делать мехенди на море! Не знаешь, на кого и на что нарвешься.

- Я делала мехенди. Потом была сильная аллергия. Так мне в кожвене и сказали, что это не хна, а химозная краска. Я делала синенькую татушку, доктор долго ржал, когда я сказала, что это хна. Короче, он сказал, что синей хны в природе не бывает. Как и черной. Получила за свою глупость.

- Я обожаю самокритику людей в инете.

- Ужасно смотрится! Спасибо, что предупредили. Как раз собираюсь в Тунис. Не буду делать всякие временные тату!

Вы делали мехенди и временные татуировки? Какая была ваша реакция на краситель?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 5.5.2016, 9:50
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Ужас какой на фотографиях!
Похоже реально на химические ожоги! как хорошо, что я нательную роспись не люблю и никогда не было желания сделать себе мехенди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 3.8.2016, 21:09
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я в реале у девушки видела такие ожоги от химических составов для тату. Там реально волдыри сплошные с жидкостью, повторяющие рисунок мехенди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 2:22