IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Комочки Биша. Пластическая Хирургия. Анджелина Джоли до и после., Удаляла ли Джоли комочки Биша?
Такая история...
сообщение 14.3.2016, 12:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Я вот нашла две фото Анджелины Джоли. Визуальный обман, жесткая диета или операция по удалению комочков Биша? Что думаете о таком впечатляющем изменении во внешности?



- Схуднула же вся. Вот и лицо опало.

- Блин, это у нее тип лица такой. Когда пухликом была, так мило смотрелось! Теперь как брыли висят!

- Анджелина Джоли – самая красивая!

- Ну, бабы, вы дуры! Это тип лица такой! Комочки Биша, психоз Голливуда, что там у вас еще?

- Старение и диета.

- Возраст, и схуднула она очень. Вот и форма лица поменялась.

- Тощая она. Уже близка к анорексии. А была Анджелина Джоли одной из самых прекрасных женщин на земле!

- С возрастом лицо очень худеет.

- Каких комочков? Что за бреда вы понавыдумывали?

- Да пофиг что! Она и так и так королева!

- Губы тоже похудели.

- Похудела Анджелина. А форма лица такой и осталась. Это лицо такое, лицо! Для тупых куриц повторю еще раз – форма лица!

- Комочки Биша у детей только.

- Однозначно диета.

- Такое ощущение, что у нее уже рак! Тьфу,тьфу!

- По плечам, ключицам, щекам видно ж что очень худа когда-то одна из самых сексуальных женщин мира – Анджелина Джоли!

- Диета. Блин! Что она с собой сделала?

- Возраст, плюс она очень худенькая. Помню, какая она была в Джии, Ларе Крофт – офигенная фигура!

- Она делала скулы и подбородок. Там импланты стоят.

- Ага, еще губы. И судя по детским фото Джоли – в раннем детстве. И брат ее тоже делал губы. Не пишите ерунды!

- Девочки, ей вообще-то яичники удалили! Вот отсюда и болезненная худоба.

- Худоба и возраст, что же еще.

- Коллаген в таком возрасте практически не пополняется тонус кожи исчезает, плюс диеты! И все. А рассказывать про операции будут идиотки всегда.

- Круговая подтяжка в 35 лет еще была. Анджелина вроде сама заявляла об этом.

- Анорексия у нее.

- И все равно Джоли великолепна!



- В молодости лицо почти у всех более круглое!

- Угу если с возрастом не наберешь кило эдак 50 лишних. Тогда и к старости круглым останется.

- Вы можете злорадствовать сколько угодно, но Анджелина Джоли как была красивой женщиной, так и осталась. И многим тут, несмотря на их 18-20 лет, до прекрасной Джоли очень далеко!

- Да видно, что не только комочки Биша удаляла, у нее и не было особо щек, хотя тоже кукурсы-кукурсы, везде разная.

- Погуглите об ее операциях, она еще носик делала, кстати, ну фоток до и после полно в интернете.

- Великолепная моя Джоли, что с тобою стало?

- У нее была операция по удалению молочной железы и стерилизация, после данных процедур женщина начинает очень быстро стареть.

- Ой да не рассказывайте. Она и с детства красивой была, есть, и будет.

- По телеку сказали, что у нее вес 37 кг, и она больна.

- Просто возраст.

- Жаль. Прекрасная актриса и женщина с большим сердцем!

- Возраст. Сейчас как раз смотрю Малифисенту по СТС.

- "По телеку сказали"- уже смешно!

- Она идеальна в любом весе и возрасте. Даже если и операции Джоли сделала - они ей идут.

- Пофиг, она все равно красотка.

- Анджелина Джоли обладает такой уникальной внешностью, что даже не вписываясь в современные стандартны красоты – слишком скуластая, слишком пухлые губы, хищный разрез глаз, тяжелая челюсть – она ввела все свои недостатки в моду. И никто не назовет ее экзотическую внешность несуразной.

- Хоть бы у неё все было хорошо. Страшно, что она на столько исхудала, но все-равно она – красавица.

- Что с губами стало? Губы Анджелины Джол были моим идеалом.

- Мне на первом нравится Джоли! На втором истощенная она слишком.

- У нее в юности вообще пухлое личико было. И она была такая красивая!


- Губы так из-за болезни уменьшились, или что?

- Вот тут тоже Джоли в юности, но лицо худее.


- Я тоже хочу комки Биша удалять, но до 25 лет не рекомендуют этого делать, так как после 25 юношеская припухлость щёк, если таковая имелась, начинает уходить, и если убрать до 25 лет, после 25 лицо будет похоже на голый череп. В общем, не знаю, я бы хоть завтра удалила, стоит недорого операция, но боюсь, что наврежу в итоге.

- Ребята, человек просто стареет, отстаньте уже от нее.

- Ей вообще все идёт. Джоли – мой идеал.

- Она просто неухоженная!

- Это всё возраст. У моей подруги были пельмени свои, потом повзрослела, и они уменьшились.

- И тело тоже ''пухлое", она худее, чем в юности, ослу ясно.

- Девахи продолжают кудахтать "сделанная, сделанная", ага, только разница в том, что вы и без операций только одну-две эмоции можете изобразить, а она и с операциями (возможно) играет так, что вам лучше помолчать со своей жалкой завистью.

- На первом фото видно, что она и в других местах полнее. Так что просто похудела.

- А разница на фото не? По-моему, слишком много лет прошло, осунулась просто.

- Автор, вы больны? Две фотографии с разным возрастом, с возрастом лицо становиться более скульптурым, нет уже детской припухлостей и так далее. Почитайте, строение лица меняется, в плане, более чёткие черты лица, более выраженные скулы и так далее.

- Я балдела от ее фигуры! Такая она вся складненькая была хоть и не худая. Жаль, что Джоли так похудела!

- У меня щеки всегда были с такими впадинами, потом поправилась, и стали круглее намного, думаю, она здорово похудела, тем более - посмотрите на родителей и брата ее.

- Операция, и не одна, вот уж сенсация прямо! Да и сама Анджелина Джоли не скрывает, что делала пластику.

- Всегда хотела щечки. А тут с 14 как скулы и эти долбаные впадины появились - и все, даже с набором веса толку 0. А так видно, как Джоли исхудала.

- Что за комочки Биша еще придумали?

- Я не понимаю, почему ее так боготворят? Среднестатистическая женщина с совершенно неправильным лицом.


- Да разница на фото лет 20 и такая же - в весе.

- Ну и губы уменьшились, высохла стопудово, хоть и не без операций.

- Тю, она ж исхудала, какая операция? Блин, она офигенна и так, и так, но по молодости, конечно, вообще нереальная была! Анджелина Джоли – мой идеал красоты в юности!

- Что не так? Да, она стала худее, чем была в молодости, и что?

- Возраст, худоба и другой мейк. Завистницы фиговы!

- Я не вижу впечатляющих изменений. Вы ещё возьмите её детские фото и говорите об изменениях. Человек взрослеет. Или вы думаете, что спустя 20 лет вообще лицо никак не изменится?

- Комки Биша удаляла, ну видно же.

- Это изменение называется - прошло 10лет.

- Про комки Биша пишут девченки 16-18 лет. Смешно!

- Вот пусть ухаживает за собой, и тогда у нее лицо останется, как на первой фотке.

- Детка, если мозга не дано от природы, ничего не поможет. Анджелина перешагнула рубеж в 40 лет. И не тебе в твои 17 судить, как ей за собой ухаживать.

- Жесть у неё на 1 фотке торчит подбородок!

- У меня с возрастом щёчки ушли.

- Да, это очень странно, что, похудев на 20 кг, у нее исчезли щеки.

- Столько болячек и стрессов собрать, перенести кучу операций и выглядеть иначе, боюсь, что анреал. Плюс – Джоли еще наркотиками баловалась, что тоже с возрастом вылезает.

- У нее так называемый "усталый" тип старения, плюс похудела неслабо.

- Не, ну видно, что диета. У Джоли практически анорексия. Нельзя же так!

- Или худая, или разнесет. Джоли яичники удалили, у нее теперь особое качество жизни.

- Возраст, похудела. С возрастом у всех щеки впадают (кроме полных).

- С возрастом лицо вытягивается. Плюс - она очень похудевшая. У меня раньше тоже круглее лицо было, чем сейчас.

- С тех времен, она кг на 20 похудела. Естественно, жир ушел везде. Только посмотрите на обе фото – форма лица такая характерная все равно осталась. Так что никаких операций, по крайней мере – на шеках.

- Люди стареют, е-мае да ещё она очень похудела. Я до этого поста даже не знала про комочки Биша, нашли проблему, блин!

- Мне тоже кажется, что комочи Биша – надуманная проблема. Тип лица такой. Просто кто-то решил заработать, и все.

- Похудела! Вы такие наивные, конечно. Возраст возрастом, но комочки Биша удалены, сто процентов, скулы сделаны, подбородок сделан, нос переделывала как минимум 2 раза.

- Я хотела удалить комочки Биша. Мне отказали в этой операции, и врач мой сказал, что потом, с возрастом, я буду за это благодарна.

- Возможно, он был прав. Но хрен знает, мне лично не нравится идея ходить с детскими щеканами до тридцатки. После носа сделаю пластику на щеки сделаю их более скульптурными.

- Чем аргументировал отказ, если не секрет?. Тоже планирую убрать комки и сделать круговую блефаропластику. Который год уже оттягиваю сей момент.

- Комочки, нос, скулы, коррекция губ - 100% все это было сделано с лицом Анджелины Джоли. Но это не говорит о том , что она была не красива и прочее. Нет предела совершенству!

- Что с возрастом это всё станет очень плохо и некрасиво, всегда буду выглядеть гораздо старше. И целесообразно удалять комочки Биша только когда азиатское строение лица. Хотя еще мне говорили, что потом, опять же-таки с возрастом, нижняя челюсть перестанет держаться, так мне сказали, аж 2 косметолога, но врач ничего подобного не говорил. Я последний раз пошла именно с этими же операциями. Но вот в комочках Биша отказали, а блефаропластику оттягиваю уже несколько месяцев - не было времени с отеками ходить.

- Благодарю за развёрнутый ответ, по комкам не консультировалась, но 2 раза в блефаропластике отказали, у меня ассиметрия, говорят, кожи мало, шрамы видны будут. Типа, постарей, лет через 5 приходи. Один хирург согласился, но предложил в совокупности делать низ и вверх. А я приходила по вопросу верхней части лица только.

- Автор, сейчас вам тут все расскажут, что Джоли делала, а что - нет. Тут все про всех знают.

- Я тоже хочу только верхние веки сделать, но мне так и сказали, что низ не надо трогать, а на верхних веках показания есть - небольшой птоз. Хотя в целом мне нравится эта тенденция, что врачи не портят свои имя и пациентов ради денег, и дают дельные рекомендации или даже отказы. Непонятно только, что со своими загонами делать. Потому как скрывать это все макияжем как-то не очень расклады, хочется выглядеть хорошо без разукраски лица. Подруга, кстати, сделала комочки, посмотрю, что с ней дальше будет.

- Просто похудела.

- Не думаю, что она делала пластику вообще. Уж очень нестандартное у Джоли лицо.

- Кстати, у Джоли есть еще и блефаропластика, и про коррекцию губ, да, совсем забыла. В общем-то, здесь пластика всех частей лица.
Тут не надо знать или быть ее пластическим хирургом, достаточно было исправлять что-то в себе, чтобы видеть исправления у других, иметь нормальное зрение и понимать, что чудесным образом веки не натягиваются, губы не меняют свою форму, а подбородок не начинает выступать вперед из-за того, что вырастает кость, видимо, от возрастных изменений.

- Мне одной она больше нравится такой, какая она сейчас, нежели в молодости?


- На одном фото ей лет 20, на другом - под 40, что тут думать? Когда люди худеют, щеки пропадают. Да и вообще, пофиг, даже если с помощью хирургии убрала щеки, ее дело.

- Детская припухлость сошла!

- Ага, губы тоже сдулись.

- Что за комочки, не пойму?

- Просто старость.

- Болезнь. Анджелина Джоли столько себе операций сделала – и грудь удалила, и яичники. Конечно же, все это сказалось на ее внешности.

- А тут врачом быть не надо. Может для кого-то это норма, для меня - нет.

- Она дистрофиком просто стала. Раньше Анджелина Джоли славилась своими аппетитными формами, безумно мне нравилась! Сейчас жаль, что такая шикарная женщина стала худой и болезненной. Здоровья ей!

- У нее нормальное и подтянутое тело. Это раньше Анджелина Джоли была толстухой!

- Анджелина Джоли везде отфотошоплена капитально. Мы реально не знаем, как она выглядит на самом деле.

- Вы что, ни одного ее фильма не видели? Смешная, ей-Богу!

- Как же она надоела уже, похудела-не похудела, делала пластику-не делала, удалила сиськи- не удалила (и каждый раз дикие срачи под постами с ней, не зря ее в Голливуде ненавидят все, она несет какой-то нездоровый интерес, а всего то грамотный пиар и всё)! Есть актрисы гораздо более талантливые и красивые, чем она!

- Если на тень от ног посмотреть, то видно, что они толще. Она, конечно, похудела сильно, но это фото отфотошопили.

- Как много здесь пластических хирургов! Все прямо знают, у кого есть пластика, а у кого её нет. Как можно что-то утверждать, не являюсь тем самым квалифицированым пластическим хирургом, лишь бы ляпнуть.

- С возрастом скулы проступают.

- Она всегда красивая!

- Возраст меняет людей. И Анджелина Джоли – не исключение. Все равно красивая!

- Раньше было лучше, вообще не впечатляюще. Болезненный вид.

- А ключицы она себе тоже сделала? Она же худющая стала, как узник концлагеря. Как будто два разных человека.

- А мне кажется, что глаза изменились, ну веки, вернее.

- Она же похудела, говорили, что она 40 кг весить стала.

- Конечно же, похудела, это даже не только по лицу видно но и по ключицам, тем более такая разница в возрасте между первым и вторым фото, с возрастом лицо становится другое, щеки уходят, ну конечно если не толстеть, тем более, Джоли сейчас очень худая стала.

- С комочками симпатичнее и аппетитнее Джоли, а то как рыба сушеная.

- Что за комочки?

- И нафига вообще делать пластику для изменения внешности? Уродинами же становитесь. С возрастной пластикой всё понятно.

- Про уродин – смешно!

- Блин, мне бы в голову не пришло что-то себе резать из-за выдуманных недостатков. Тем более, из-за комков Биша. Это же выдуманный недостаток!

- Ну, видимо, у вас нет недостатков. Когда у девушки проблема с внешностью и есть серьезные изъяны, то приходится и под нож ложиться.

- Это всё от глупой головы, а не от внешних недостатков.

- Ну почему же? Если внешность не айс, и есть возможность и желание ее исправить, то почему бы и нет? После операций, если изменения в лучшую сторону, наступают перемены к лучшему - и внешние, и внутренние. Плюс - еще всякие плюшки в придачу. Ну, утверждать, что все, кто оперировался - глупые, опрометчиво.

- Это мое мнение. В большинстве случаев то, что исправляют, уродством не является.

- Они у всех есть? Эти комочки Биша?

- Да, у кого-то ярко выражены, у кого-то практически не видно.



- Я вообще не нарыла комочков.

- Судя по фото, тут еще убрали второй подбородок а не только комки.

- Она же очень исхудала!

- Анджелина Джоли имеет такой тип лица. На второй фото она просто постарела. И все.

- Комочки Биша – это бред! Это строение лица такое!

Что вы думаете о комочках Биша? Это строение лица, или косметический недостаток?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zlatta
сообщение 15.3.2016, 12:11
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 21316




Да похудела просто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 16.3.2016, 12:00
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(zlatta @ 15.3.2016, 12:11) *
Да похудела просто.

Согласна.
И вообще - нашли проблему. Комочки биша какие-то. Форма лица такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 16:22