IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Синие волосы. Стали синими волосы. Окрашивание волос. Тоника.
Такая история...
сообщение 10.3.2016, 16:25
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, нужен совет. Возраст есть, мозгов нет. В декабре покрасила волосы, цвет получился несколько светлее, чем хотела. В январе сделала биозавивку (Сьес, если это поможет, не в салоне, дома), которая, впрочем, кроме обьема почему-то ничего не дала, хотя все по инструкции сделали.
А вчера решила сделать цвет чуть темнее, ну и покрасилась темной тоникой (оттеночный бальзам).
Утром при дневном свете увидела результат, и захотелось побриться налысо, так как тоника взялась мало того, что неравномерно, так еще и вместо темно-русого я получила синие пряди. Да, еще и забыла, что в "критичечкие дни" волосы красить нельзя из-за гормональных изменений.
Что теперь делать-то? Спустя какое время можно будет покраситься, возьмется ли цвет равномерно? А может, есть какой-то способ просто смыть эту тонику? В общем, очень прошу помощи.




- Сходить в салон.

- Возраст есть, мозгов нет. Это точно, автор. Я не дочитала до конца, уже поняла, что у вас что-то не то с цветом получилось, но чтобы после всего сделанного с волосами, вы еще и Тоникой пользовались… Простите, Шарик, ты балбес.

- Есть смывочный шампунь у Эстель.

- После всех экспериментов я даже не знаю, что автору поможет.

- Но волосы портит Эстель ваш.

- Темной тоникой на светлые волосы? Действительно, мозгов нет. Иди в салон! Пока волосы не отвалились.

- По-моему, тоника смывается, но это надо много заходов, чтобы цвет смыть самостоятельно. А вообще будет наука, что лучше в таких делах к мастеру обращаться.

- Значит, ты вся такая самостоятельная, говном волосы намазала, а теперь хочешь,ч тобы все в порядке было? Ты своими собственными руками испортила волосы. Теперь беги в хороший салон и больше так не делай.

- На светлых волосах с синего не смывается цвет. Хотела как то прядку покрасить - получилась зеленая. Но так как это была одна порядка, я тупо порошком осветлила

- А по мне, синие пряди – прикольно! Я как-то тоже перестаралась, ядовито розовая ходила, до сих пор фотки смотрю с улыбкой. Не пожалей денег, сходи в салон лучше, только без самодеятельности, опять же из своего опыта - пыталась обесцветиться, чуть без волос не осталась. Отрывала потом прядями. Очень долго восстанавливала. Больше никакой самодеятельности!

- В салон. Отдавай теперь бешеные деньги за смывку.

- Вы думаете, она в салон пойдет? Мне кажется, дома попытается смыть эту ерунду.

- Не советую делать смывку, пока работала в салоне - насмотрелась, что после неё бывает. Попробуйте майонезом или кефиром смыть, поищите маски в интернете, краску смывает, тоник точно возьмёт. Потом идите в салон и узнавайте как то, что получится, можно покрасить, если понадобится.

- А чем плохо побриться налысо? Особенно, если череп красивый.

- У меня тоже светлые волосы, я красила в темный шоколад тоникой, цвет смылся через недели 2-3 полностью, как мне показалось - очень быстро. Все индивидуально.

- Ржу в голос. Больше не советуйте такого никому и никогда!

- Мылом хозяйственным смыть можно синьку.

- Если есть тысяч 10 свободных, то гоу в салон, только не в эконом у метро. Теперь кучу бабок отдавать придется из-за желания сэкономить. Скупой платит дважды.

- Да как скажете. Я предложила то, что считаю действенным.

- А я полностью с вами согласна, когда красили волосы в салоне, получился синий цвет. Смывала так же майонезом и кефиром, и бальзам обычный для волос, сказали, что бальзам и молочка хорошо вымывает волос. Неделя процедур - и цвет стал нормальный.

- Вообще, оттеночные шампуни разные бывают. Есть шанс, что после десятка помывок головы он сам сойдет. Попробуйте, с вас не убудет.
Если не получится, лучше действительно сходить в проверенный салон.



- Я тоже так синий цвет с волос смывала, без потери половины волос. Видела, как девочки потом в салон приходили после этих смывок, чаще всего одной процедуры недостаточно. Мало того, что с цветом как драная кошка, так ещё и волосы пожжённые, восстанавливать ходили.

- Бальзам оттеночный, смоется через несколько дней, не переживай!

- На собственном опыте знаю, так же смывали черный, цвет был рыже-желто-белый, посмотрела, что это не волосы, а веник. Сказала, чтобы срезали это все, лучше походить с короткими волосами, чем с веником на голове.

- Синий нейтрализуется рыжим.

- И получается зеленый.

- Домашние мазохисты.

- Оставить все, как есть, пока остатки не отвалились, не вариант?

- Кефиром попробуй, это не вредно хотя бы, и вроде реально осветляет. В инете посмотри.

- Мне вот интересно, в каких подвалах живут те, кто к 2016 году ещё не знают, что темная тоника на блонд берётся синевой или зеленой?

- Вот зачем? Зачем все это было нужно? Биозавивка - это что вообще?

- Сходи в салон и пойми уже, что руки у тебя растут не оттуда. Без волос же останешься, глупое создание.

- Я не в подвале живу, но никогда не красила волосы, поэтому о таких нюансах не знаю.

- Если что, автор не я. Короче, возьми отпуск, купи платок, парик, сиди дома. Скупой платит дважды.

- Я бы порекомендовала идти в салон. Желательно к мастеру, которого вам порекомендуют подруги, желательно - блондинки! Этот зелёный или синий цвет - уже ничем не смыть и не закрасить! Даже, если покраситься в шоколадный, то все равно на свету будет отливать синевой. Иди в салон, пусть там мастера делают что-то. Сейчас существуют хорошие средства по окрашиванию волос и без аммиака и так далее, а так же существуют хорошие маски для восстановления и так далее. Кефир и майонез - простите, но это реально прошлый век.

- В салон иди, там смыть это могут. А потом реши с мастером, какой цвет хочешь, и пусть он тебя нормально покрасит.

- Дело не в критических днях, а в полном отсутствии мозгов! Как как вообще можно делать самой, дома, что-либо со своими же волосами? И тут не эстелью надо мазать, а сходить в салон, где работают на хорошем материале и у нормального мастера уже спасать волосы. Я поражаюсь с баб, которые намажутся дерьмом копеечным, и ждут офигительный результат!

- Подруга тоже кучу красок перепробовала, в итоге волос начал сыпаться, пришлось налысо побрить голову, в парике ходит пока что.

- Красься краской теперь ещё, возможно даже не один раз придётся покраситься. У меня подобная фигня была, когда я из блондинки перекрашивалась в брюнетку, раза 4-5 пришлось покраситься, чтобы цвет наконец-то выровнялся, поначалу тоже было как у вас, правда, с зелёными прядями. Так что всё реально, покупала шоколадный цвет или тёмно-русый и раза 2 в месяц красилась. Сейчас уже нормальный, ровный цвет.

- Мне вот интересно, где логика в таких поступках? Или выражение "скупой платит дважды" люди вообще не слышали? Вначале вот такая экономия, а потом "помогите, волосы выпадают". В салон идти и волосы приводить в божеский вид.



- Если человек изначально не пошёл в салон нормальный краситься, то значит, денег на это нет. Никто просто так от нефиг делать сам краситься на дому не будет, так что все советы в стиле "иди в хороший салон, отваливай 5-10 тысяч и радуйся результату" просто бессмысленны. Автора явно интересует то, как можно собственноручно исправить то, что получилось.

- Не иди в салон, любой специалист тебе скажет, что нельзя волосы трогать раньше, чем через неделю. Если возьмется сразу - то он дебил и неуч. Возьми масло кокоса, оливкового, персиковое или виноградной косточки. Какое-нибудь, в общем, масло, и вотри в волосы. Оставляй на весь день, смывай, втирай на ночь и так далее хотя бы 2-3 дня. Потом шуруй уже в салон. Масло "съедает" краску - затемняет натуральный цвет или крашенный, один фиг - волосы становятся темнее.

- Я за всю жизнь в салоне волосы никогда не красила. Не было никаких проблем.

- У меня у подруги волосы как то посинели после окраски в салоне. На покраске из блондинки в блондинку у одного и того же мастера. Так что никакой гарантии ценник в 5 раз выше - не дает!

- Если очень хочется, то можно найти варианты: элементарно на моём примере: я своего мастера нашла на авито. Когда с цветом определялись, то она меня позвала в свой салон для точного определения цвета для окраски волос. Краску я беру у неё же. В итоге краска плюс работа получается в районе 500-600 рублей. Это не великие деньги, а в сравнении с салоном - копейки. А теперь можно прикинуть, сколько по сумме обошлись краска, тоник, средство для химии и можно уже прибавить исправление этих опытов. И тут возникает вопрос, почему нельзя немного накопить, раз уж денег жалко, и сделать сразу хорошо, чем вот так волос портить?

- Ну, если нет денег, то нефиг экспериментировать. Тониками и прочей мутотой.

- Я думаю, вам просто повезло. Сколько я пыталась краситься в салонах, результат вечно был если и не дерьмо, то тоже самое, как и я сама себя дома красила, только сама я платила рублей 200-300 за краску и всё, а в салоне отдавала по 1.5-2 тысячи за тот же результат, а то и похуже. А хороший салон, реально хороший, который даже из говна сделает конфетку, стоить будет 8-10 тысяч, увы, у многих нет таких денег на волосы тратить. И, кстати, на счёт того, кто дома будет самкраситься. Сама в студенчестве этим грешила, но не от того, что денег жалко было, а от того, что "с этим же и любой дурак справится", а поумнела - поняла, что дурак в этой ситуации была я.

- Ну, профессиональная краска, которую можно купить в любом профессиональном магазине, с оксидом выйдет на 300-400 р. Красить можно и самой, и с подружками. И разницы никакой не будет, если хотя бы немного по этому делу почитать перед этим.

- Вот на счёт везения - да. Причем даже все сертификаты, грамоты не гарантируют "руки из нужного места". Но, с другой стороны, никто не запрещает выбирать из многих и задавать вопросы. Грамотный мастер все покажет, расскажет, и гарантию на свою работу даст.

- Выбирать можно, когда средства есть, а когда нет, довольствуешься тем, на что хватает.

- Я на себе экспериментировать не привыкла, чтобы точно не было проблем и всегда получать желаемый результат.

- У меня у подруги волосы как-то посинели после окраски в салоне. На покраске из блондинки в блондинку. у одного и того же мастера. Так что никакой гарантии ценник в 5 раз выше - не дает! Видимо мастер жопорукий, или материалы типа "эстель", или салон не салон, а парикмахерская "Мари" или "Елена".

- У меня краска обходится в 200 рублей, так как она ее со своей скидкой заказывает. Я почему за покраску у мастера ратую, так это потому, что они могут предвидеть результат от той краски, с которой работают. И поэтому можно будет подобрать подходящий цвет без серьёзных последствий. Кардинальные смены, типа из чёрного в белый, и обратно, я не беру в расчёт.

- Вот по этому я и сказала, что лучше чуть накопить и сделать сразу хорошо, чем тратиться на исправления.



- Ну 200 рублей и 8 тысяч - это не "чуть подкопить", у многих это пол зарплаты занимает.

- Единственное, за что я ратую в плане выбора мастера, это за то, что опытный мастер лучше определит цвет на выходе, исходя из краски, изначального цвета, и номера оксида. Потому что простой обыватель не всегда учитывает все эти факторы.

- Так 8 косарей - это уже на исправление последствий, а не на обычное окрашивание. И вспомнила ещё один вариант. Сейчас в каждом городе, можно посещать по купонам, которые дают хорошие скидки, так что ещё и копить не придётся.

- Вот и я о том же! И самое главное, что это сделал и радуешься, а не ходишь с желанием побриться налысо.

- А как окрашивают на 8 тысяч? Просто самое дорогое, что я видела - это было колорирование в семь цветов, и стоило около пяти тысяч.

- Мне по этому поводу вообще не приходится париться, у меня самая дешевая краска даже ложится как влитая. Я вообще заметила, чем дешевле краска тем стабильнее от нее у меня эффект. Но я, правда, уже много лет крашусь хной, а там раз на раз не приходится, у меня при одинаковой технологии разные оттенки выходят, но они все мне нравятся.

- Не знаю, как они это делают, но с любым цветом и с любыми волосами могут всё, что угодно сделать. Из блондинки в тёмный, из тёмного в офигенный платиновый блонд, из него же в какой-нить красивый рыжий, всякие омбре и прочее, всё это будет стоить от 7-10 тысяч рублей.

- Ну, это был тот же мастер, что выкрашивал достаточно результативно из брюнетки в блондинку. А в другой раз произошла такая реакция. Так что раз на раз не пришелся.

- Если это был хороший мастер, то у него всегда дается гарантия - если что то идет не так, он переделывает работу до желаемого за свой счет. Всех остальных барыжников я за мастеров не считаю.

- Ну он и переделал, за свой счет, но сразу сказал, что сейчас волосы трогать нельзя, и несколько дней придется ходить так.

- Повезло. У меня вот волосы не так реагируют. Один раз забыла краску заказать и так же решила сэкономить, и купила Палетт чёрный. Вроде чёрное на чёрном, и ничего не предвещало беды, а краска легла пятнами, и оттенки разные получились. С тех пор только один мастер и только одна краска.

- В который раз убеждаюсь как мне повезло с моим мастером!

- У палетт какой то состав странный, я бы такую краску вообще не советовала бы. Вот у меня раньше любой оттенок палет и какой-нибудь гарньер - все рыжим красилось, хотя совершенно другие цвета были. Сейчас просто крашу в рыжий или красный - так что без сюрпризов.

- Обычное окрашивание из тёмного в тёмный, подкрасить корни и так далее - никаких трудов и не стоит, это всё можно и самостоятельно сделать, я так считаю. А вот уже изменения цвета - это да, тут уже проблема.

- О, да! Там реально сюрприз в коробке. Но я уже тоже ни под каким видом не решусь ещё раз им покрасить волосы.

- Муж говорит, мне больше идёт мой естественный цвет, чем блонд, вот я и перекрасилась в темный. А так-то да, мне тёмный тоже не особо нравится, больше люблю быть блондинкой, но тут всё опять сводится к деньгам, красивый блонд очень дорого стоит, пока нет возможности его себе позволить.

- Color Off Estel в помощь.

- Тоника - вещь ядреная! Ее не выведешь! Я так красной стала.

- Чем смывка плоха?

- Волосы очень сильно портит.

- Живу не в подвале, но ни разу не слышала, что темная тоника на светлый волос синим цветом берется.

- Не знаю, я об этом знаю лет с 12 наверно, и для меня странно, что для кого-то это может быть тайной.

- Ну, это тайна для тех, кто не пользуется тоникой!

- Да я тоже не пользовалась.



- Я та, у кого волосы синие получились:
1) Светлый - не значит блонд, был изначально карамельный каштан, так что никто ничего не жег.
2) Спасибо тем, кто вместо того чтоб лишний раз тыкать носом в необдуманность действий постарался помочь.
3)Отдельное спасибо за идею с перекрыванием синего рыжим и за кефир - то, что не смылось с помощью кефира, вполне благополучно закрасилось красной тоникой, цвет выровнялся, правда, теперь я каштаново-красная, но цвет прикольный вышел (да и всяко лучше, чем сине-зеленый).
И всем остальным: не повторяйте моих ошибок! Эксперименты с волосами - это прекрасно, но делать их надо с помощью разбирающихся в этом людей, а не самостоятельно дома.

- Молодец!

- Эксперименты с волосами надо делать с помощью разбирающихся в этом людей, но я все равно дома смывала кефирчиком свой очешуительный цвет и там же сама же мазалась тоником. Мисс Логика!

- На счёт рыжего цвета стоит хорошо подумать. Если действительно хотите, перекрывайте, а если как временный вариант, тоже не самый удачный - рыжий тяжело вывести.

- Ай, ты уже вторпостишь. Я там высказала свое мнение насчет "не повторяйте ошибок". И зря ты уже покрасила волосы.

- Сине-зеленый - красота же!

- Синий - круто же!

- Синие волосы – свежо, оригинально, молодежно!

- Рыжий натуральный тяжело закрасить, а рыжая краска вымывается на раз два.

- Я наоборот хотела долго синий цвет, выходила постоянно на зелень, пока не психанула, и не покрасилась черным цветом.

- Так чтобы синий ровно лег,там очень хорошо надо было обесцветить волосы и краску брать не абы какую. Но вот иногда реально вижу цвет, который получается при ошибках окрашивания - сама думаю, люди кучу денег за такой оттенок отдают .

- Ну что ж, рада, что помогла. Многие люди поржали!

- Слышала неоднократно, что только черным можно закрасить синеву. И то, рыжина видна. Я после рыжего в темный шоколад красилась - все равно оттенок улавливался.

- Да, круто иметь синие или зеленые волосы. Чё вы, блин, сразу бегом перекрашивать?

- Я уже добилась того, чего хотела, методом проб и ошибок, один минус - длину пришлось убрать, ибо из за моих экспериментов сожгла все, что могла.

- Я сама два года пыталась получить синий цвет, и с процентом окислителя экспериментировали, и добела осветляли и краски, микстоны пробовали, один фиг получался цвет "мокрый асфальт" а тут просто тоникой (наверняка с рынка, перемороженая) и синий цвет, несправедливая жизнь.

- Тоника правит миром!



Вы экспериментируете с цветом волос и с оттеночными средствами? Каковы результаты ваших экспериментов?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zlatta
сообщение 14.3.2016, 13:10
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 21316




Не страшно, тоника смоется через пару недель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 19.3.2016, 16:33
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Девушка, вы того, с экспериментами завязывайте, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 21:27