IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Акне. Прыщи. Флешмоб Акне. Проблемная кожа.
Такая история...
сообщение 10.3.2016, 11:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Пользователи сети интернет, выкладывающие свои фото в различные блоги, посвященные акне-позитиву, на фото внизу.

В ряде случаев устранение проблем с кожей требует длительного времени, но это не означает, что люди с акне не могут вести социально активную жизнь только потому, что социум считает приемлемой только идеально гладкую кожу.









- И в ряде случаев добиться полного устранения проблем не получается совсем.

- Идеально гладкой кожи в природе не бывает. Это же кожа – поры и прыщики все равно будут. Тем более – у молодых.

- Нужно правильное питание и спорт.

- Задрали со своим правильным питанием и спортом! От акне это не помогает.

- Акне – сугубо гормональная примочка, высыпает перед критическими днями, и это нормально.

- Лично у меня это не столько эстетическая проблема, сколько это ещё и чешется и больно. Косметолог говорит, что без вариантов, годам к 40 нормализуется, у меня чувствительная, жирная и аллергичная кожа.

- Зависит еще и от тона кожи. У меня были заметны акне. Сейчас оспины между веснушек также хорошо видны.

- Та же проблема - но когда пошел к гастроэнтерологу и стал придерживаться диеты (стол №5), новые высыпания практически сразу перестали появляться. Косметологам уже не особо доверяю, думаю, что надо причину искать внутри.

- Попробуйте крема биодерма (если не пробовали еще) - просто приятно увлажняют, плюс от чешется и от раздражений. Серия сенсибио. Мне, увы, визуального эффекта не дают, но кожа мягкая.

- У меня нет проблем по гастроэнтерологии. У меня гиперактивные сальные железы, я не могу умываться каждый час, отсюда загрязнения на лице, а очень чувствительная кожа реагирует соответственно, кроме того у меня и аллергия на многие вещества и высыпания бывают от этого (глистов нет, не надо рекомендовать провериться). Кроме того, лицо - это гормонозависимая зона, а у девочек гормоны из месяца в месяц скачут по синусоиде. А у вас просто диета с пониженным содержанием жиров, я их и так не потребляю, образование позволяет рацион подобрать. Косметологи, кстати, обязаны иметь высшее медицинское образование, и салон обязан иметь лицензию. Грамотный специалист, кроме того, понимает, что если сработает плохо и не даст нужных рекомендаций, кроме проведения процедур, потеряет клиента и останется без зарплаты.

- В школе мне казалось, что люди с прыщами смотрятся интереснее. Тогда еще я не знал прыщи - это "плохо".

- Уж сколько раз твердили миру - у минимума людей с акне проблемы по части внутреннего здоровья, большая часть людей с хроническим акне страдают из-за особо гормонального фона. При этом уровень гормонов как-бы входит в нормы, но вызывает особую чувствительность кожи и специфического строения сальных желез, склонных накапливать себум и закупоривать поры. Точка. Это не лечится до конца, это купируется в лучшем случае и компенсируется правильным уходом и регулярным лечением.
Я очень рада за вас, что вам помог такой врач, но, поверьте, люди с хроническим акне таких историй наслушались и пообошли столько врачей, что многим за всю жизнь и не снилось, да еще и не в одной больнице.
Миф о том, что у человека с проблемной кожей (а абсолютное большинство людей сталкиваются с теми или иными проблемами с кожей за свою жизнь), "какие-то проблемы внутри организма", только заставляет людей еще сильнее считать себя "не такими" и комплексовать, и прибавляет головной боли и мыслей о том, что у человека еще в организме больное что-то ("привет" ипохондрия). При том, что на легких стадиях акне может не доставлять практически никакого физического дискомфорта, но тучу внутренних мучений.

- Охотно верю, извините. Меньше всего мне хотелось создать впечатление, что я пришел постоять в белом пальто.

- Просто поверьте, это одна из самых частых вещей, которые люди с акне слышат: "ой да у тебя что-то внутри не в порядке", и это очень грузит.

- Я просто очень приятно удивлен тем, как улучшилось мое состояние после похода к гастроэнтерологу - вот, поделился. А вообще сам мучаюсь с 16 лет, и особо ничего не помогает. Так что учусь принимать себя как есть и прокачиваю обаяние понемногу.

- Мне помогли избавиться от акне отказ от шоколада и лазерная шлифовка.

- Я из-за точек на носу комплексовала раньше, да и сейчас в какие-то важные моменты могу консилером обмазаться. Правда, он кончился полгода назад.

- У меня лицо превратилось в пиццу с ушами в 12 лет. Сейчас мне почти 30, стало чуток лучше, но никаких серьезных изменений не произошло. За 16 лет я попробовала все. И внутри, и снаружи, и мысленно. В общем, спасибо за пост.

- Все любят пиццу, даже если к ней прилагаются два хорошеньких ушка. Поддерживаю Вас! И всех остальных, кто столкнулся с эмм, не знаю, как правильно называется, акнешеймингом?

- Отказаться от шоколада?

- Да, отказ от сладкого помогает бороться с акне.

- Не ем сладкое вообще. Акне замучило.

- Видела недавно в инстаграме Джоанны Херрстед этот пост. Мне кажется, что она огромная молодец, раз не побоялась показать это своим 667 тысячам подписчиков. До какого-то времени я стеснялась даже на улицу выйти, если было заметно какие-либо прыщи или покраснения. Но благодаря вам, мне больше нечего стесняться! Она рассказывала, что очень много с этим акне и неприятием акне другими людьми боролась. Видимо, ей надоело.


- И, судя по подписи к фотографии, она считает это абсолютно нормальным и призывает не скрывать это и, в том случае, если ты не страдаешь кожными проблемами, не унижать других, ведь бороться с этим очень-очень трудно.

- Очень рада за неё. Учитывая ее популярность, она научит людей не стесняться себя даже с акне и прыщами.

- Видимо, их возмущает идея того, что дамы хотят любить себя как есть, а не обслуживать мужские эстетические запросы.

- Мне очень грустно.

- А у меня и без макияжа кожа чистая! Все идите в зал1 Только так можно избавиться от акне!

- Никогда не слышала, чтобы в зале можно было избавиться от акне.

- Патриархат промыл мозги нашим женщинам. Печально.

- То, что большинство людей думает, будто акне -
это добровольный выбор, который можно обсудить, осудить или за который можно упрекать. Разве кто-то осуждает человека больного простудой, даже если тот ходил без шапки? Говорить "фу на самом деле, у тебя плохая кожа" все равно, что говорить "фу на самом деле ты кашляешь" или "фу у тебя больной желудок" - так и хочется ответить: "фу у тебя больное восприятие действительности".

- "Ой, а у тебя прыщи выскочили"!
"Ой, а у тебя герпес"!
Ой, а у тебя чувство такта пропало!

- На самом деле, показательно, конечно, что только от русских такие комментарии, но! и на западе не все так радужно: блоггер Мелани Мерфи (она из Ирландии) довольно много рассказывала о том, как она комплексовала и даже цитировала в одном из своих видео все то, что ей приходится, приходилось выслушивать из-за своей кожи.

- Кто только начал навязывать, что прыщи - это неправильно. Что у всех должна быть "идеальная" кожа?

- Ребята, я перешла на вегетарианство, а потом веганство. Ну да, улучшилось вроде состояние. Даже иногда стала вообще без косметики ходить. А вот пару дней назад ни с того ни с сего обнесло, и болючий прыщ на подбородке вылез. Рацион не меняла. Так что вещь эта реально непредсказуемая.

- У меня подобное было в подростковом возрасте( гормоны и так далее), сейчас более менее чистая, но к чему я - я тоже ощущала давление, как некрасиво, возьми умывалку ту и ту, а то кошмар какой на лице, намажь тональником и так далее. Ддошло до того, что все эти замечание спровоцировали у меня нервный срыв, и я раскарябала все эти акне, все прыщики посдирала ногтями. Сейчас несколько шрамов осталось незаметных, но вот тогда - лицо напоминало окровавленное воспаленное месиво. К чему сообщение - если бы не "добрые" пожелатели добра, возможно, прошло бы все гораздо раньше, и шрамов бы не осталось, и срыва бы не было. Надоело, что нас подгоняют под отфотошопленные стандарты красоты кожи.

- "Идеальная кожа"- это изобретение последних лет, думаю, а вот запросы к коже и лицу (белая кожа, "мушки" на всех щеках и так далее) появились тогда же, когда и стандарты. Просто сейчас какая-то особо яростная стадия: спасибо фотожопным фоточкам и гламурным журнальчикам за это.

- Печально, что порой самые близкие люди тоже считают своим долгом упрекнуть тебя, что ты "вся в прыщах", мотивируя это заботой. Моя мама - так скажем, не самый милый в общении человек с полным отсутствием чувства такта. К примеру, если ей не понравилось, что на неё повеяло дымом от курящей неподалёку девушки - полной, по её мнению, она может начать громогласно возмущаться, что это девушка специально в её сторону дымит, потому что "жирные все злые" и "всегда завидовали её фигуре". В общем, специфический человек. Так и в отношении меня. Каждый мой приезд к родителям начинается с полного нескрываемой жалости и едва не отвращения восклицания, что я совсем за собой не слежу, "какой кошмар у тебя на лице". Даже если это пара едва заметных прыщиков, и начинаются втюхивания очередной "панацеи": гелей, кремов, корректоров. В последний приезд авторитетно вручила мне гель от всех недугов, пыталась объяснить, что у меня очень - очень! - чувствительная кожа и мне сложно подобрать средства для лица, так как на большинство у меня аллергия, - бесполезно. Иди, мажь, всё как рукой снимет. простите за выражение, "иногда проще дать". намазала, по инструкции. Прыщики, естественно, никуда не делись, зато весь свой визит я проходила с распухшим от аллергической сыпи красным лицом. Конечно, мама резюмировала, что я "что-то не так сделала". В юности было до боли обидно, что даже мама считает меня какой-то дефектной, были моменты, когда я отменяла какие-то встречи из-за очередного высыпания, в магазин и то не могла выйти без косметики. С возрастом прошло, перестала смотреть на себя в зеркало и видеть "прокажённую", от которой будут шарахаться в метро. Просто у меня сверхчувствительная кожа, реагирующая на любые изменения среды, питания, средств ухода. Ну, а восприятие мамы и прочих "доброжелателей" - их личное дело.

- Я уже писала выше, что хроническое акне вызывается особым гормональным фоном (который не считается отклонением с точки зрения медицины) и что это не лечится, только купируется, и такой гормональный фон и строение сальных желез - это навсегда и у взрослых людей, не у подростков. Мы тут все, поверьте, очень рады за вас: что вас так "пронесло" и "само прошло", но, я так понимаю, что вы сами-то и не лечились особенно, зато утверждается, что у кого-то это "отсутствие гигиены".
Это очень грубое заблуждение - полагать, будто люди с акне "не моются", на самом деле, люди с проблемной с кожей (особенно с взрослым хроническим акне - да-да, это диагноз такой, официальный дерматологический, а не просто "прыщик вылез, когда мне было 14 лет". Очень и очень внимательно и чутко относятся к своей коже, поверьте, для таких людей часто режим в уходе за собой - это не просто привычка, это необходимость и любое отступление от него чревато очередным рецидивом, который долго и мучительно придется лечить. И вероятнее всего - не один месяц.
Окружающие, не знающие таких проблем, или играючи пережившие их в подростковом возрасте, с легкостью развешивают ярлыки, говоря: "ой да тебе просто нужно лучше мыться", совершенно не представляя через что проходит каждый день человек, у которого такая проблема является хронической, сколько у него разных баночек и тюбиков в ванной, как он мажется 2-3 лекарственными средствами (часто вызывающими сухость, отек и тяжелые дерматиты и имеющие еще кучу побочек. А иногда еще и по режиму антибиотики и витамины пьет. Такие люди часто не просто следят за своей гигиеной: они следят за ней скрупулезно и пристально, потому что знают чем чревато "запустить себя". И они бы рады все бросить, но не всегда акне проходит в легкой безболезненной, безобидной форме и иногда лечение - необходимость. И вот тут обязательно кто-то приходит и говорит: "ты плохо моешься, просто сходи к врачу, помажь спиртом, не наноси макияж". О да, действительно. Это все "изменит".

- У дочки дерматит, и при утреннем осмотре, когда находишь новые прыщики и думаешь, какой из пяти кремов подойдет лучше именно на этот тип высыпаний, проклинаешь всё и вся. А потом кто-нибудь мимокрокодил: ой, да помажьте детским кремом! (цинковой мазью, кровью единорога...) вот тут-то и просыпается желание убивать.

- У меня самой дерматит, и я прекрасно понимаю, что такое советы в духе "приложите подорожник".

- У моей дорогой подруги, кожа похожая, как у девушки со второй фотографии. Она так часто переживает, что ее кожа недостаточно чиста, что ее постоянно высыпает. Я стараюсь ее подбодрить, но плохо понимаю, как сказать ей, что это просто она, что это не плохо, и это тоже красиво. Когда я говорю слишком прямо, она просто отмахивается. Может люди, которые тоже переживают из-за своей кожи, подскажут мне, что вас подбадривает в таких ситуациях?

- У меня тоже акне похоже на вторую фотку. Мне всегда очень приятно, когда просто делают какой-либо комплимент, но лучше, если при этом не упоминается кожа. Например, если мне скажут: "Ты красивая" или "Ты прекрасно выглядишь", то это будет намного лучше воспринято, чем "Твоя кожа ничуть тебя не портит" или "Ты красива не смотря на прыщи". Лучше их вообще не упоминать.

- У меня знакомая, которую я фотографировала, акне. Все, кто ее фоткал до меня, замазывал прыщики в ффотошопе. Я же нет. Ибо показалось, зачем. Сначала знакомая долго дулась, а потом сказала спасибо. И считает, что я умница, что помогла ей принять себя. Фото публикую с ее согласия.


- На первой и второй фотках - знакомая для меня история. Раньше переживала, замазывала тоналкой, беспокоилась, что люди обращают внимание только на мои недостатки. Сейчас никак не мешает мне жить и общаться.

- И все-же акне стоит лечить, а не принимать его. Это проблема кожи.

- У меня скорее не акне, а просто кожа с особенностями: 1) очень-очень светлая; 2) чувствительная 3) любое покраснение, поры или прыщики сильно выделяются; 4) вены близко, так что под глазами синева. Было время - накладывала довольно тяжёлый мейк с целью добиться "идеального" лица. Теперь только немного минеральной пудры, вид и состояние кожи радуют - больше не гонюсь за фотошопным глянцем. Благодаря бодипозитиву моё отношение к макияжу изменилось, это больше не способ подогнать себя под стандарты, а очередная возможность проявить креатив, под настроение.

- Я – бледная, и у меня тоже синяки из-за близко расположенных вен, зато в школе могла изобразить умирающего лебедя, и на «какая ты бледная! Болеешь?» от медсестры грустно покачать головой, вздохнуть и смыться.

- Такая же история, как на 3 фотке. Кто-нибудь хотя бы знает, как это называется? В поликлинике говорят, что с возрастом пройдёт, а я за кожу боюсь.

- Это пигментные пятна ,они проходят долго, но проходят.

- Гиперпигментация. Ее можно "сгладить" по назначению дерматолога или косметолога, чтобы прошла быстрее. А можно и просто подождать. Здоровью она не вредит.

- Не могу ходить без тоналки.

- Меня периодически обсыпает, кожа жирная и блестит, чем бы я не пользовалась. Из-за этого всегда наношу косметику и редко смотрю собеседнику в глаза, а не себе под ноги, в общем, комплексы всегда со мной.

- У многих детей в детстве бывают светлые волосы и тонкая кожа под глазами, у меня все так же и осталось, только мне запрещали красить волосы, как я хочу ("тебе бог такую красоту дал, цени!"). Да и краситься (итак бледная, зачем акцентировать?), и одеваться. Выкидывали в мусоропровод мои камелоты, резали шейный аксессуар, который сама себе сшила, колготки аляпистые. Помимо того, что с пубертантным периодом мучилась от акне и до сих пор не отмучалась, правда, с определенного периода в жизни стало полегче. Тогда и отметила, что высыпания связаны с "засовыванием языка в жопу", чисто психический момент, не так уж с гигиеной и едой. Собственно говоря, скончался мой батя-прокурор(везде и во всем, и по отношению к себе, и не только) и начало меня попускать полегонечку, правда паттерны этих отношений(когда молчишь, чтобы не провоцировать конфликт, а не потому что не хочешь говорить или нечего говорить) все равно вылазиют на мои остальные, где смысла в подобном поведении гораздо меньше, если нет вовсе.



У вас есть акне? Как вы относитесь к проблемной коже?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

medprofy
сообщение 15.3.2016, 11:40
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.3.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21332




Цитата(Такая история... @ 10.3.2016, 11:51) *
Пользователи сети интернет, выкладывающие свои фото в различные блоги, посвященные акне-позитиву, на фото внизу.

В ряде случаев устранение проблем с кожей требует длительного времени, но это не означает, что люди с акне не могут вести социально активную жизнь только потому, что социум считает приемлемой только идеально гладкую кожу.



- И в ряде случаев добиться полного устранения проблем не получается совсем.
...

Гирудотерапия помогает. Действительно работает. Одним сеансом не обойтись, нужно провести 5-10 сеансов. В процессе наблюдать, как реагирует организм. Схема индивидуальная составляется.


--------------------
С уважением,
Анна
инъекции красоты - да!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 18.3.2016, 20:48
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 21288




мне в подростковом возрасте помогала обычная настойка календулы или салициловая кислота
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 21.3.2016, 20:34
Сообщение #4


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 21288




а еще я делала настойку из сока алоэ и водки, но она сильно кожу сушит, это можно сказать прошлый век
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 16:40
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




В большинстве случаев в проблемах с кожей виновно внутреннее состояние организма. Пройдите обследование, найдите причину, устраняйте причину.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Королек
сообщение 6.5.2016, 12:48
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2016
Пользователь №: 21398




у меня часто вскакивают прыщики внутренние. Прям под кожей вскочит, все вокруг воспаляется и болит жутко….И так долго еще болит и не проходит((. Мажу йодом или салициловым спиртом прижигаю обычно, что б подсушить хотя бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Угренинова
сообщение 12.5.2016, 11:16
Сообщение #7


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 21127




Не пересушите кожу себе, надо аккуратнее. У меня бывает иногда вскакивают такие, особенно у основания волос - тоже долго не проходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cryangel
сообщение 12.5.2016, 13:57
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2016
Пользователь №: 21444




Цитата(Алена Угренинова @ 12.5.2016, 11:16) *
Не пересушите кожу себе, надо аккуратнее. У меня бывает иногда вскакивают такие, особенно у основания волос - тоже долго не проходит.

А вы что-нибудь с ними делаете или просто на самотек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Угренинова
сообщение 13.5.2016, 9:11
Сообщение #9


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 21127




У меня есть специальный экспресс-гель кристиновский для таких случаев. на самотек не надо, еще расползуться, я стараюсь сразу экстренно меры принимать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.5.2016, 11:09
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Комплексно - спорт, питание, больше гулять на свежем воздухе, меньше стрессов и меньше всяких косметических штучек. Реально, помогало. Прыщей практически не было в подростковом возрасте. Во взрослой жизни появление акне связано с гормональным сбоем на нервной почве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Королек
сообщение 16.5.2016, 12:39
Сообщение #11


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2016
Пользователь №: 21398




Цитата(Алена Угренинова @ 13.5.2016, 10:11) *
У меня есть специальный экспресс-гель кристиновский для таких случаев. на самотек не надо, еще расползуться, я стараюсь сразу экстренно меры принимать

Экспресс - это в смысле - быстродействующий, правильно я понимаю?
Цитата
Комплексно - спорт, питание, больше гулять на свежем воздухе, меньше стрессов и меньше всяких косметических штучек.

Из всего этого я могу себе позволить только питание наверное sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cryangel
сообщение 16.5.2016, 15:19
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 8.5.2016
Пользователь №: 21444




Цитата(Алена Угренинова @ 13.5.2016, 9:11) *
У меня есть специальный экспресс-гель кристиновский для таких случаев. на самотек не надо, еще расползуться, я стараюсь сразу экстренно меры принимать

Ага, я поняла. Я как то покупала гель, но он мне не подошел, вот теперь ищу такой, что бы наверняка за один присест мог убрать эти прыщики icon_mrgreen.gif

Цитата(Miss Juli @ 15.5.2016, 11:09) *
Комплексно - спорт, питание, больше гулять на свежем воздухе, меньше стрессов и меньше всяких косметических штучек. Реально, помогало. Прыщей практически не было в подростковом возрасте. Во взрослой жизни появление акне связано с гормональным сбоем на нервной почве.

У меня в подростковом возрасте вообще не было прыщей, кожа чистая причистая icon_mrgreen.gif . У меня больше проблемы с питанием, не могу себя заставить отказаться от вкусненького
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Королек
сообщение 17.5.2016, 11:13
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2016
Пользователь №: 21398




Смешно - как раз вчера говорили с сыном про сладенькое и вкусненькое - о том, что я наркоман тортовый. Особенно люблю шоколадный)
Если по теме. я вчера нашла сайт этой кристины... чето заблудилась там.. столько всего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Угренинова
сообщение 20.5.2016, 12:09
Сообщение #14


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 10.12.2015
Пользователь №: 21127




там можно онлайн проконсультироваться со специалистом, ну или тест пройти и подобрать средства, которые подойдут под ваш тип кожи и ваши проблемы с кожей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Королек
сообщение 23.5.2016, 14:08
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14.4.2016
Пользователь №: 21398




Ага, прошла, спасибо. Этот тест сразу уход подбирает, получается, полностью. Но чтобы уход этот весь купить - надо денежку хорошую, а у меня сейчас, как у многих - крЫзис((( Так что отложу покупку кристины до лучших времен. Почмитала про нее - очень ногие хвалят - так что так или иначе буду иметь в виду теперь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 31.5.2016, 21:00
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Пока не устранишь причину прыщей, прыщи как следствие не пройдут. А причин-то много. И у каждой девушки своя. Естественно, не стоит так уж падать в обморок из-за прыщей, а просто найти причину и лечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ellen-ok
сообщение 6.6.2016, 20:57
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21508




питание в первую очередь во всём помогает. Что мы едим - то у нас и на лице smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 19:45