IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что вам подарили на 8 марта? Подарки на 8 марта. Лучшие подарки. Худшие подарки. Оригинальные подарки девушке.
Такая история...
сообщение 9.3.2016, 14:25
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, что кому подарили на 8 марта? Понравился ли вам подарок?



- Розы. Мой парень не оригинален.

- Мячик для моего кота.

- Нифига.

- Цветы, подвеску с драгоценными камнями. Классные подарки, мне понравились!

- Цветы, конфеты и деньги.

- Дульку с маком и коробку Рафаэлло с тюльпанами.

- Розы. Хотя люблю тюльпаны. Блин...

- Кактус. Ненавижу 8 марта!

- Нифига.

- Лилии.

- Макбук эйр.

- Айфон 6 плюс. Люблю подарки на 8 марта!

- Колечко.

- Скандал.

- Куй, завёрнутый в газетку.

- Монопод и, конечно же – цветы!

- Муж выделил денег, сама купила себе подарок. Что подарить – он не знает, не любитель дарить подарки.

- Нифига. Даже раффаэлки не подарили!

- Рафаэлки и нижнее бельё.

- Нифига мне не подарили кроме печеньки с предсказаниями. Сама сделаю себе подарок через несколько дней.

- Операцию по удалению аппендицита.

- Цветочки, конфетки, рафаэлки, лотерейный билет(75 рублей выиграла)

- Пирог, стакан, конфетки всякие. Ну и киндеры. Мой не знает, что подарить девушке.

- Цветы и браслет.

- Себя пьяного.

- Мой парень думал, что подарить маме, в итоге подарил маме сковородку, мне – форму для кексов.

- Фен, разумеется!

- Дезодорант.

- Красное знамя, деньги, конфеты.

- Перелом челюсти.

- Ничего, блин! Парень потом с полна отработает, ничего не знаю!

- Как у всех.

- Поездку в очень красивое место, цветочки, вкусности.

- Tiffany&Co подвеска ключик,

- Самый крутой подарок!

- Смирилась, конечно. Я его просила ничего мне не дарить, а он все равно цветы принес с фразой: "Мне все равно, что ты сказала".

- Мой делает подарки своими руками. Подвеску из гнутых гвоздей. Лучше бы не дарил!

- Мне сок персиковый с трубочкой парень подарил!

- Современные парни не знают, что подарить женщине. Мне подарил мыло.

- Даже заморачиваться не подумал, купил два одинаковых букета тюльпанов мне и маме своей, а я их терпеть не могу еще. А мне так хотелось, что бы он просто убрался дома, приготовил, ребенка взял на себя.

- Нижнее белье, платье, косметику.

- Тюльпанчики, денег и мр3, который я хотела.

- Целое ничего.

- Мне и дочери цветы.

- Мне подарили член, вот и весь подарок.

- Мне муж пальто купил.

- Бабуля мне корректор от прыщей купила и помаду - лучший подарок. А с мужиками я уже давно не общаюсь. Брат еще цветочки подарил, и друг, которого больше года не видела, привез Рафаэлу и цветы.

- Мешок косметики, цветы, конфеты. Набор обалденных полотенец, тапки , сумку, подушки, господи! Да куда мне это складывать?

- Нижнее белье.

- Потолок в зал и коридор.

- Оригинальный подарок на 8 марта!

- Потоп соседям по пьяни.

- Повезло кому-то с мужчинами! Очень красивые подарки, девочки!

- Ходили в бассейн и бани, подарил спортивный настрой и прокаченные мышцы.

- Фен.

- Цветы, духи, подвеску, конфеты, деньги.

- Цветы дочке и мне и сертификат в Летуаль.

- Мягкую игрушку енота.

- Цветы деньги.

- Татуировку.

- Колечко, какое хотела! Знает мой парень, что подарить девушке!

- А мой муж не знает, что подарить жене. Вот и подарил утром скандал.

- А мне мой муж подарил на 8 марта измену и заяву, что со мной разводится!

- Тюльпаны и завивалку для волос.

- Кулон и цветы. Кот был.



- Питона. Живого. Я их дико боюсь.

- Предложения сделал.

- Минеральную пудру для темной кожи. Я – рыжая с белой кожей.

- Вас с любовницей перепутал.

- Ничего. Даже не поздравил.

- Мой тоже знает, что подарить жене. Сообщил, что свекровь будет жить с нами.

- Крутые штуки по уходу за волосами.
Муж знает, что дарить.

- Кота, тюльпаны, уборку и ужин в ресторане.

- Косарь и тюльпан, еще тортик.

- Носки. Сама себе.

- Носки. Мой парень.

- Месть за 23 февраля.

- Браслетик золотой и бутылку джина.

- Айфон и ботинки.

- А мне милый денег отвалил, чтоб сама себе купила, теперь не знаю на, что потратить.

- Живую крысу.

- Любимый подарил шёлковый халат плюс сорочка, в пол, шоколадного цвета, и цветы.

- Мне классные духи подарил! Очень долго держится аромат, даже после стирки улавливался аромат .Я вообще люблю запах шоколада, боялась ,что чересчур приторный будет, но после часа разветривался и пахло просто волшебно .Такой разнообразный аромат, свежих булочек, какао, в общем, словно вы побывали в кондитерской. Очень вкусный и уютный аромат!

- Любимый денюжку подарил, хоть он на работе сейчас очень далеко. Еще кофту, майку, подснежники и носочки.

- Подарил любовь и улыбку своей девушке.

- Член на воротник мне подарили.

- Любимые пионы.

- Подснежники.

- Мимозу.

- Таки экономия. Кризис.

- Отомстил за 23февраля. На 8 марта подарил мне пену для бритья.

- Крутой вибратор.



- По стандарту – цветочки.

- Вкусный завтрак, ужин, тюльпаны, пылесос, а сегодня поход в кино.

- Золото.

- Вкусный ужин, бутылку моего любимого хереса 65-ого года, хорошее настроение, ну и, конечно, приятный сюрприз.

- Мне книгу Набокова "Лолита" с красивым дизайном и тюльпаны подарил парень.

- Мне машину парень подарил!

- Смазку для анального секса.

- Кулон с моим именем, цветы и суши.

- Ничего не подарил, да еще избил.

- С утра тюльпанчиков букет и пиццу заказал.

- Телефончик.

- Фен, большую палитру теней с блеском для губ, конфеты и цветы.

- Ничего. У нас традиция - в каждый из официальных праздников, делаем благотворительные взносы вместо подарков. А друг друга радуем в другие дни, с праздниками не связанные.

- На женский день мне мой муж дарит худшие подарки. В этом году не нарушил традицию – брелок.

- Ничего.



- Рамку для фото.

- Открывашку для бутылок.

- Кота.

- Подарил ловец снов и клубни цветов.

- Измену.

- Мне тоже изменил на 8 марта. С мужчиной.

- Эх, ничего. Еще и настроение под конец испортили.

- Цветы, платье.

- На футбол сходили, первый раз была, и наши проиграли, ну и кольцо с цветами.

- Яхту, бриллианты,1001 розу и дом на Тенерифе.

- Да у вас реально лучшие подарки!

- Билет на концерт 30 second to Mars.

- Браслет с бриллиантами.

- Валентинки.

- Тюльпаны, сет роллов и сапожки.

- Оплатил заказ косметики, тюльпаны, брелок, роллы.

- Живые цветы-розы в горшочке.

Ничего. Потому что не подарила ему ничего на день рождения, хотя это не так.

- Парню придуриваться, что не сделал подарок из-за того, что девушка ему до этого ничего не подарила. Фу фу фу. Не по-мужски.

- Носки.

- Полотенце.



- Дрель.

- Да уж, рейтинг худшие подарки объявлен открытым.

- Фингал. Я выиграла!

-Развод. Нет, я выиграла.

- Гони в шею кому такое счастье надо. Тоже мне, принц. Могут быть какие угодны проблемы с финансами, это понять можно. Но, блин, ссылаться на "ты мне не дарила вот и я не подарил" это даже больше грустно, чем смешно.

- Ветровку, которую хотела, розы и тюльпаны.

- Духи и цветы.

- Найз, обезболивающие.

- Вымышленный парень подарил вымышленный подарок. Половина тут наврали от души!

- Позвонил мне!

- Мама подарила сережки.

- Тюльпаны и апельсины.

- Полторашку Ламбруски (одной бутылкой) и плитку шоколада весом в полкило.

- Мне мой бывший ничего не дарил на 8 марта и прочие праздники. А если я начинала дуться, что, мол, не подарил, то он просто переставал со мной разговаривать дня эдак на 3. Мол, вот какая фифа, подарки ей нужны. Пыталась воспитывать, даже 1 раз перед 14 февраля ходили мне серебришко прикупили. Но это было 1 раз только за наших 5 лет. В общем, был послан еще до 8 марта. Можно сказать, я сама себе подарок сделала. А вам, девочки, завидую белой завистью, есть же мужики нормальные у кого-то.

- Все будет хорошо! Надо было раньше бортануть такого мужика. Как можно не ценить свою любимую?

- Зайчатки, по себе людей не судят.

- Я сама сожалею, за бесцельно потраченное время.

- Духи молекула и шоколад.

- Духи Герлен маленькое черное платье.

- Колечко.

- Девчата, а если парень ничего не подарил на 8 марта и на день рождения, совсем все плохо, да?

- Думаю, плохо.

- Да. На тебе экономят.

- Гони его в шею!

- Не знаю, какие там могут быть финансовые трудности. Если по идее у него с делами все хорошо, то да.

- Ну, мне мой парень ничего не дарит. Если не хочет, то зачем заставлять? это его выбор и он мне ничего не должен.

- Нет. Бережет бюджет.

- Лучше уж так, чем подарки своими руками.

- А чего так? Внимание же дороже!



- На вас экономят, запомните это!

- Это зависит от мужчины.

- Ничего не дарим друг другу, копим деньги.

- А мне джип подарили!

- Насосала!

- Зато на джип!

- А если даже не поздравил ?

- Ладно 8 марта, но на день рождения! Может, денег нет? Хотя на коробку конфет уж всегда можно наскрести.

- Эммм. Ну, для меня 8 марта достаточно букета цветов и вкусного ужина в ресторане, так как у меня день рождения 12 марта, раз он не сделал даже этого, то либо ему на тебя глубоко плевать, либо у него абзац какие финансовые трудности, либо он жлоб.

- У меня сегодня день рождения, и мне не подарил ничего, и ещё поругались из-за того, какой лучше подарок его маме подарить. И он уехал, выставив меня с пакетами еды из машины. Вместе 3 года.

- Это некрасиво. Мне сегодня брат даже розочки принес, хоть у него с деньгами пмрак. Жмот просто он, и все, и не ценит тебя.

- С финансами проблемы у всех бывают, сейчас не подарил, будут финансы, подарит обязательно. Лучше так, чем худшие подарки вроде носков и трусов не твоего размера.

- А мне лифчик мой парень подарил. Четвертого размера. Я ношу второй.

- Как же они задрали, жадины!

- Ещё хуже, когда только 8 марта муженьки да ухажеры внимание уделяют,вона где плакать надо.

- Согласна полностью.

- Думаю, да, плохо. Не обязательно же золото-брильянты дарить, можно просто ужин или романтик: свечки, тортик, шампанское. Даже в 1000 рублей можно уложится, главное, чтобы было желание порадовать.

- Нормально. Может, ты ему тоже подарила шампунь за 200 деревянных.

- А мне на 8 марта насос подарили!



- Зато полезная в хозяйстве вещь!

- Положительный тест на гонорею.

- Если денег нет, то не все так ужасно, а если просто так не дарит тебе подарки на 8 марта - то плохо

- А вы ему дарили подарки?

- Разумеется!

- Не! Нам такой жених не нужен. Это даже не жадность, это просто странный человек, я бы даже сказала - подозрительно опасный.

- Вы не правы сейчас. Я дарила ему то, о чем он мечтал в тот период.

- А спросить на прямую не пробовала, почему он не подарил тебе подарок на 8 марта?

- Если честно, то неудобно.

- Шоколадка по кошельку не ударит. Отмазки это все!

- Ему срать на тебя, это же и так ясно.

- Думаю, да. Такой праздник раз в году и найти деньги можно, а может просто дело в нежелании парня сделать приятно. Хм, стоит подумать, скорее, так и есть.

- Фигня все это, мне мой подарил завтрак по маминому рецепту подарил, я скажу, что это лучше всех подарков, купленных за деньги.

- Для меня материальная сторона не важна, но внимание должен тебе уделять мужчина, правы здесь многие девушки о том, что не обязательно дарить дорогущие подарки, но самое главное в подарке это то, что постарались тебе угодить, так что надо ему либо намекать, либо на прямую ,а то это не уважительно не радовать свою женщину.

- Смотря как объяснил это. Может, от тебе на новый год подарил авто.

- Ему срать на тебя, это же и так ясно.

- Может, у него денег нет.

- всегда можно сделать подарок своими руками или скачать стихи из интернета. Бесплатно, и приятно.

- Иногда смотришь и думаешь, почему так нормальные девушки с моральными уродами, нормальные парни с дешевыми потаскушками, почему так?

- Когда любишь чела, то делаешь все, чтобы он радовался и улыбался. А твой парень - просто мерзавец! Вот он ведь знал, что ты ждешь подарка, по любому специально не подарил, чтоб настроение испоганить. Гавно, а не человек. Беги куда подальше от него.

- Что значит - денег нет? Займи где-нибудь, у твоей бабы день рождение вообще-то!

- Мой мне тоже не когда сам не чего не дарит, он просто говорит - поехали тебе чего-нибудь купим, а там я уже сама выбираю, чего. Когда действительно что-то нужно, едем, покупаем, а так стараюсь не тратить наш бюджет, все деньги он отдает мне, поэтому у него их нет.

- У меня был такой парень. Все равно это приятно и даже практично.



- Приятно получать подарки, когда вы встречаетесь, все дела. А когда уже давно живете вместе, и вы муж и жена, это совсем другое. Мне, допустим, жалко наших общих денег на букет цветов я лучше куплю на эти деньги что-нибудь действительно мне нужное. Поэтому сама ему сразу сказала, что не нужно мне не чего покупать самому если что-то надо поедем и купим вместе.

- Мой муж никогда мне ничего не дарил, но мы с ним прожили душа в душу, и у меня сомнений даже не было в том, что он меня любит. Отношения у всех разные. Не надо сравнить их с чужими. У кого-то может быть море подарков, но им будет далеко до вашей любви.

- Скромный букетик всегда можно подарить.

- Может, денег нет? Если есть и не подарил – значит, он сами знаете кто. Я бы ушла в обоих случаях. Не люблю бедных и жадных парней.

- Чтобы не было денег, человек не обязательно должен быть бедным. Могут быть временные трудности.

- Тут нужно по ситуации смотреть, если девушка понимает что парню трудно и готова терпеть, то зачем задаться вопросом "почему он ничего не подарил"? Подарки на 8 марта всегда можно подарить. Было бы желание.

- Мне мой 8 марта даже не написал, не позвонил.

- Да, все плохо. Пинка ему под зад, и нового искать.

- А меня куча не моих поздравили, а толку?

- Не в подарках счастье.

- А сама не понимаешь, что это не просто плохо, это ужас как плохо. Дело не в подарках и так далее, можно за копейки сделать сюрприз, например, приготовить ужин самому и преподнести красиво, желания нет, видать. А все остальное – отмазки.

- Да это-то все понятно. Тут не факт, что вопрос в деньгах стоит. Да и вообще, я просто к тому, что и у успешных обеспеченных людей бывают трудности. Как ни крути. Все равно это не отговорка. Нет денег - займи, заработай, было бы желание. Так что я с вами согласна.

- Хоть мы договорились ничего друг другу не дарить на 23 февраля и 8 марта, так как копим деньги, но мо муж меня все таки удивил и порадовал, мне даже стыдно стало, что я ему на 23 февраля ничего не подарила. Финансовые трудности не проблема, уж на цветочек и шоколадку хотя бы можно потратиться, так что вам стоит задуматься, почему вам парень не подарил ничего.

- У нас с мужем тоже пару раз бывали трудности в праздники, он извинялся, предупреждал, что нет возможности сейчас мне сделать какой то подарок. Я спокойно к этому отношусь. Но, как правило, выкручивался, и все было прекрасно.

- А у меня нет парня даже.

- Как много не счастливых девушек!

- Может, у него денег нет.

- Бросай его! Я ждала, что мой бывший измениться 5 лет, но ничего не поменялось. Тюльпанчик стоит 30 рублей, не поверю, что твой сотки не смог найти!

- Я поняла. Вас муж предупредил, и вы входили в его положение, и я так понимаю, когда ситуация позволяет он дарит подарки. Тут немного другое, это парень, который поставил девушку в недоумение, и она не понимает, нормально это или нет. Я считаю, что нет. Он должен был ей объяснить, почему ничего не подарил, либо она сама должна догадаться.

- Да уж, рейтинг худшие подарки пока лидирует.

- Пошли его на фиг, он просто конченый жмот.

- Он не жмот. Ему просто пофиг.

- Я попросила мужа ничего не дарить, что я сама себе подарок придумаю. Он бы и не придумал. Хотел отвезти меня на шоппинг. Но я принесла котика, это мой подарок.

- Ллибо шли этого пофигиста, либо не дари ему ничего ни на какой праздник И вообще не поздравляй, пусть оценит, как это приятно.

- Да в принципе никак. Может, у него денег нет.

- Даже если денег нет, можно по-другому сделать приятное на 8 марта, приготовить ужин, например, зажечь свечи и так далее. Ну и потом, не могу поверить, что, зная о дне рождения, о 8 марта, можно же заранее подкопить рублей и купить букетик . Но это ладно, на усмотрение. Девушка, а вы ему что то дарите на день рождения, на 23февраля? В любом случае, можно у него поинтересоваться, почему так у вас происходит.

- Спроси в лоб.

- Блин, что все так заморочились на 8 марта? Если он дарит подарки на день рождения, новый год, годовщины и вообще мелкие приятности, то нафига на 8 марта заморачиваться? А если он никогда и никак тебя не балует, то это совсем другое.Я попросила ничего не дарить, так как за праздник не считаю 8 марта, зато на 14 февраля он мою мечту исполнил!

- Мне тоже ничего не подарил на 8 марта мой парень, и я на 23 февраля тоже не дарила, у нас ремонт машины, не видим необходимости устраивать пир среди чумы.

- Да он бесполезный гавнюк, делай выводы.

- А мне мой парень пояс для похудения подарил. Мы поругались.

- А мне – гантели.

- Бесполезное туловище. Кидай его.



- Вам сейчас тут наговорят! Не слушайте никого, это только ваши отношения, и только вы знаете, что он за человек. Бывают такие люди, кто вообще не воспринимает праздники и не умеет их отмечать, мы со своим родные души и у нас у обоих такое отношение. Если ваш любимый интроверт, социофоб, социопат, то, скорее всего, это вовсе не от нелюбви к вам. Если вас это беспокоит и для вас это не норма, значит, у вас разные взгляды на жизнь и на нормы поведения в обществе.

- Для меня такие люди просто жадины. А я ненавижу жадных людей. Фу.

- Да. Совсем плохо.

- Мне мой парень ручку подарил.

- Если не Паркер, то совсем все плохо.

- А в каком он классе?

- Да, все очень плохо!

- Значит, ты ему нафиг не нужна. У меня тоже такой есть знакомый. Сделала выводы.

- Стихи хотя бы мог скачать из инете. Есть куча идей, что подарить девушке без затрат.

- Для любимого человека ничего не жалко, хочется делать подарки, чтобы аж самой нравилось.

- Меня даже просто не поздравил мой парень с 8 марта, и ничего страшного.

- У вас просто другой склад мышления. Антисоциальные люди этого не признают. Мне, к примеру, очень неприятно получать поздравления и, тем более, подарки, мой жених такой же, оба любим друг друга сильно. Любовь выражается не в материальном, поймите же.

- Ой а мой вообще загулял на два дня, и принес коробку конфет и цветы. Муж называется! Прибила бы!

- Дамы, эти ваши мужчины вообще знают о том, что вы с ними встречаетесь?

- Если на 8 марта не подарил подарок, это еще куда ни шло. Но на день рождения! Беги от него! Он тебя ни во что не ставит1

- Мне тоже ничего не подарил парень на 8 марта, и я ему ничего не дарила на 23 февраля, так как финансовые трудности. Но вчера просто с друзьями собрались в загородной доме и сделали шашлыки!

- Может, у него денег не было?

- Мне мой парень трусы подарил. Хлопковые, в цветочек.

- Друг другу ничего не дарили. Это норма. Эти тупые праздники не воспринимаю. И не понимаю баб, которые плачутся из-за отсутствия подарка. Вы с мужиком за подарки встречаетесь? Или вам как у всех нужно?

- Подарки - это знак внимания. Такая же неотъемлемая часть отношений.

- Я вчера своему просто принесла коробочку с нижним бельем и сказала: "вечером ты мне это торжественно подаришь." И я получила что хотела, и он не заморачивался - все довольны.

- По факту обязан был поздравить с 8 марта, просто обязан и не отмажешься.

- Сами виноваты, что воспитываете мужиков, что вам ничего не должны. Мужик должен! И точка!

- Даже хуже чем у меня подарок на 8 марта.

- Забыл, может, или мстит за носки.

- У моего парня денег нет, он мне стихи подарил.

- У меня была ситуация у моего парня были трудности с деньгами, он сразу сказал, что подарок на день рождения подарит чуть позже после зарплаты. Но все равно пришел с букетом. А просто оставить без подарка - это совсем не нормально.

- Мой парень мне ничего не дарит ни на новый год, ни на 14 февраля, ни на 8 марта. Зато хочет получать подарки от меня. И непременно дороже того, что было подарено мне от него на день рождения.

- Мне мой парень измену подарил.

- А мне – коробку презервативов.

- Собачий корм хотите? Это при том, что у меня нет собаки.

- Возможно, у него денежные трудности.



Что вам подарили на 8 марта?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

zlatta
сообщение 9.3.2016, 18:05
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 21316




Мне подарилпланшет для рисования о котором я мечтала! !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.3.2016, 14:42
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




В это 8 марта я была мужиком, я все дарила. Вроде, довольны все!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:58