IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женщины с волосами на теле. Волосы на теле. Часть 2., Скандал в инстаграмм.
Такая история...
сообщение 8.3.2016, 10:51
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Первую часть обсуждения читайте здесь: http://www.womanstory.ru/index.php?showtop...mp;#entry446323

Женщины с волосами на теле. Волосы на теле. Часть 2.

Для многих женщин тема волос на теле тесно связана с пониманием гендера, сексуальности и феминности. Современное общество часто ассоциирует волосы с маскулинностью: женщины с густыми волосами на руках или лицах считаются «мужеподобными» и «нефеминными». Некоторые женщины, однако, выступают против двойных сексистких стандартов. Ниже представлены несколько историй женщин, отказавшихся от бритья:

8) Раньше я давала волю волосам на лобке и ходила с причёской в стиле 70-х. Сейчас я пробую разные формы. Соседка по комнате называет свои «летним кипарисом», а мои – «Аббатством Даунтон», потому что они ровные, словно британский газон.

9) В детстве меня дразнили за густые брови и даже называли «обезьяной».
Многие женщины по-прежнему предпочитают выщипывать их, но мне кажется, что тенденция всё больше смешается в сторону принятия волос на теле как выбора женщин, которым нравится своя естественность. Сегодня волосы намного более допустимы.
Больше всего в моих бровях мне нравится их сила. Они позволяют мне выглядеть и чувствовать себя сильной. И, хоть я совсем не похожа на Фриду Кало, люди часто сравнивают меня с ней, чему я очень рада, ведь она была восхитительной художницей и сильной женщиной. Иметь сходство с этой женщиной и её густыми бровями – это круто.

10) В детстве я очень стеснялась своих волос на руках, и это продолжалось лет до 15 или 16. Потом я перестала заботится о мнении остальных людей. Некоторые дети постоянно обзывались «Ларзиллой». Я была толстой, но никогда не переживала из-за этого, именно волосы на руках и акне беспокоили меня по-настоящему. Помнится, я даже пару раз воспользовалась воском, чтобы избавиться от своих волос – так я их стеснялась.

11) Я никогда не бреюсь, моя кожа очень плохо реагирует на эту процедуру. Но я чувствую, что от моего тела ожидается гладкость.
На пляже большинство людей пялятся на мои подмышки, и это стрёмно. Когда ты поднимаешь руку, и все эти туристы замирают, как вкопанные. Некоторые люди действительно считают, что волосы – отвратительны, но я никогда не встречалась с прямой агрессией. Родители постоянно просят меня побриться, но мне пофиг.

12) Я переехала из Портланда, штат Мейн, где никто никогда не брился. Волосы подмышками и на ногах воспринимались абсолютно нормально, особенно среди девушек из художественной школы. Мне кажется, в Нью-Йорке всё зависит от того, в какую компанию попадёшь. Я подружилась с людьми из квир-сообщества и верчусь именно в этих социальных кругах. Там тоже никто не парится из-за волос.

13) Лобковые волосы позволяют мне чувствовать себя взрослой и женственной.

14) Я почти не задумываюсь о волосах на своём теле. Они просто есть.



На фотографии стоит женщина, виден лишь её живот и ноги до колен, руки расслабленно вытянуты вдоль тела. На женщине розовые трусы с бантиком, сквозь которые просвечиваются лобковые волосы.



Девушка расслабленно сидит на полу возле большого тёмно-синего дивана. Она совершенно случайно упёрлась в его подлокотник локтем так, чтобы в центре кадра оказались тёмные густые волосы на её подмышке. Одежды на девушке почти нет - видна чашечка розового лифчика и маленький краешек каких-то чёрных штанов (а каких именно, останется загадкой для всех).



Крупный план нижней половины туловища (от низа живота не доходя до колен), направленной от нижнего левого угла к правому краю фото. Формулируя это описание, я заметила кусочек татуировки на левом бедре, и теперь мне кажется, что это ещё одна фотография предыдущей девушки. Плюс ко всему: волосы на лобке схожим образом приобнимают бёдра, а вода, в которой плавает героиня, всё такая же небесно-синяя.



Эта фотография - вид сверху либо на маленький круглый бассейн, либо на большую круглую ванную (воспринять можно по-разному, поскольку ни краёв ни обстановки вокруг не видно, лишь сама полость, наполненная небесного цвета водой. В центре бассейна, уперевшись спиной в одну из стен, сидит голая девушка. Её лица не видно, лишь макушка с мокрыми волосами. Согнутые в коленях ноги почти упираются в противоположную стенку. Руки с яркими красными ногтями касаются дна. В самом центре фото - волосы героини, растущие на лобке и неспешно переходящие на внутреннюю часть бёдер. И нельзя не упомянуть две татуировки: одна на левом для девушки бедре, вторая на правом боку. Они видны лишь на половину, и можно лишь догадываться, что на ноге изображено нечто металлическое, а на боку - яркие красные цветы.



Это фото разбито на две части, как и предыдущее, только теперь маленький кадр расположен слева. На большом кадре изображена женщина, принимающая душ (видная лишь её правая сторона по грудь). В своей левой руке девушка держит белое мыло (на нём кстати особенно выделяются её яркие красные ноги), которым моет правую подмышку. Акцент, соответственно, сделан на волосах в этом месте - они тёмные и густые. Маленький кадр крупным планом показывает волосы на другой подмышке, над которыми производятся аналогичные манипуляции. На обоих кадрах всё в мыльной пене, к явному недоумеванию адептов "негигиеничности" отказа от бритья.



Фотография разбита на две неравномерные части. Слева: большая и вертикальная, у неё сочный жёлтый фон. На ней изображена смуглая девушка, стоящая к камере полубоком (со стороны спины). Она видна по плечо. Рука, занимающая всю нижнюю половину кадра, положена на упругие чёрные кудряшки, свойственные людям с таким типом кожи. Акцент сделан на чёрные волосы, растущие на предплечье. Из всего лица девушки видна лишь её правая щека и глаз, игриво смотрящий куда-то за кадр: видно, что героиня радостно улыбается. Правая часть фото намного меньше, на ней виден лишь сгиб локтя с растущими на нём волосами, краешек щеки, кончики пальцев . Почти всю верхнюю часть этого кадра занимают волосы девушки (те, что на голове).



На фото изображена женщина с прямыми чёрными волосами по плечи. Она одета в строгую одежду - светло-серый пиджак, застёгнутая под горло белая рубашка в синюю полоску и тёмный джемпер. Больше всего в фотографии притягивает её взгляд - уверенный, направленный точно в камеру. Из-за головы героини выглядывают чьи-то руки и касаются пальцами густых чёрных бровей, словно приподнимая их за кончики. Девушка осторожно держится за эти пальцы своими руками.

Вот как прокомментировали пост пользователи сети?

- Когда-то не бриться для меня было чем-то жутким и противным. Но как бы банально это не звучало, в один прекрасный момент я поняла, что это мне не нужно. Не было никаких переломных моментов. Рука не тянулась к бритве. Просто часть моего сознания вернулась ко мне. И я стала свободней.

- Желаю всем принять себя!

- И все же не удалять волосы на теле – это негигиенично.

- Побрейте тогда и голову.

- На голове – это гигиенично.

- А в чем различия между головой и всем телом?

- Ну, так принято!

- Кем?

- Ох, чую жар от бомбящих залетных и скриншотеров. А так, фотки нормальные. Все естественно и ничего лишнего.

- Такие очаровательные, заботливые описания фото, умилилась!

- У меня из-за гормонального нарушения растут волосы "также как и у мужчин", то есть на животе и на груди немного, маме это очень не нравилось и я прекрасно помню как она постоянно заставляла меня их сбривать, говорила что я превращаюсь в мужика, таскала меня по врачам но они так ничем и не смогли помочь, в итоге у меня появились комплексы. Год назад встретила вашу группу и наконец-то приняла себя такой, какая я есть. Огромное вам спасибо.

- А общество не угнетает вниманием к этому?

- Вообще-то гормональный сбой нужно лечить!

- Что есть, то есть, плюс я живу в студенческом коллективе, и ни одна моя подруга не понимает меня в этом плане. Но я держусь и верю в себя.

- Ого, здорово, молодец! Я бы тоже не брилась, так как. кожа очень воспаляется после этого, но как быть когда, например, партнер стандартных взглядов на этот вопрос, это сложно.

- Раньше жутко стеснялась волос на ногах, уговаривала маму купить мне бритву, спасибо ей, что отговорила меня. Теперь люблю и ценю каждый волосок.

- У меня волосы абсолютно везде. До бодипозитива ужасно стеснялась своего тела, а этим летом наконец отказалась от мучительных эпиляций (бриться мама не разрешает, от депелирующих кремов остаются болячки). Кроме того, волосы - часть моей гендерной идентичности. Спасибо бодипозитиву и феминизму!

- Брови: меня с детства гнобили за густые брови, а теперь та-дам! - я в тренде, и больше они никому дискомфорта не доставляют. Это ужасно, что из-за моды и чьих-то представлений о красоте девушки должны страдать и растить в себе комплексы. Насчет других волос: лобок я не брею, подмышки - по настроению, а ноги - всего пару раз в жизни (времени жалко, да и бритвой постоянно режусь; а воск(один раз было) - насилу от себя отодрала. Хотя волосы у меня темные и густые - это не мешает мне носить юбки, шорты и ходить на пляж. Больше я не комплексую, чего и всем желаю.

- Вот сейчас вообще не шокирует. Не то, что раньше, лет N так назад. Сейчас красиво, естественно и хочется разглядывать волосы на теле.

- А мне как-то высказали за волосы сзади на шее. Типа, как так можно, у тебя что и спина волосатая и так далее. Однажды в парикмахерской мне предложили побрить сзади шею - "выровнять линию волос "
Да вот так, я себе разрешила. И не стесняюсь высоко убирать волосы, это просто волосы, и они на самой обычной шее.

- Вдохновляюще, как первый пост, так и этот. Спасибо!

- Я тоже давно уже не держу бритву в руках, на улицах, если честно, никто не смотрит на это, ну, по крайне мере, я никаких взглядов не замечала.

- У меня темные волосы, и растут они практически везде. Лет в тринадцать, когда началось половое созревание, я и не думала о том, что что-то сбривать. Я вообще не знала, что такое бритва. Но как-то после урока физкультуры девочки увидели мои подмышки, и тут началось! Все в один голос утверждали, что это некрасиво и надо это убрать! Эх! Подмышки - только начало. Далее последовали ноги. Боже, мне даже как-то странно вспоминать мои тщательные "проверки" перед выходом на улицу. Я жутко боялась, что кто-то увидит хоть один волосок. Чуть позже стали появляться волоски над верхней губой. До сих пор помню крик одноклассника: "У неё усы! Она - мужик!" Черт, из-за этого идиота потом очень стеснялась их, но по настоянию мамы не трогала. Мама для меня самый замечательный человек. Она всегда говорила, что моё тело - моё дело и никого волновать не должно; что волосы на теле - это совершенно нормально. И вот уже второй год я не использую бритву и чувствую себя совершенно прекрасно! Недавно обнаружила, что у меня проявляются волоски на подбородке. Так интересно наблюдать за тем, как они растут. Даже некая мечта появилась: теперь хочу бородку. Так что волосы на теле - это очень круто ( а еще и приятно гладить).

- Брилась с 9(!) лет, скоро будет год, как перестала это делать, счастлива. Летом ходила в купальнике, шортах, майке, волосатая с головы до пят и чувствовала себя классно. Волосы темные, не очень густые, имеются вокруг сосков, на животе и спине, на пальцах, над губой. Это нормально и круто, иногда брею подмышки, колется сильно.

- А тут надо решить, что для вас хуже — воспаление вашей кожи, или, о ужас, оскорбленные эстетические чувства партнера. Если человек нормальный, то я думаю должен понять ваш выбор. Если даже после объяснения ситуации будет настаивать на удалении волос или намекать на это — в топку такого партнера.

- Ага, понимаю,
2007 год: "кошмар, тебе нужно срочно выщипать брови, давай я помогу!"
(отмахиваюсь свернутой газеткой)
с 2013: "уо, у тебя такие крутые брови!"
да ладно!

- Когда уже естественность станет нормой? Ещё в СССР небритые лобки и ноги были нормой. А сейчас такое бурление говн вокруг этого создают.
И ведь только одностороннее угнетение! Мне вот нравятся парни с волосами.
А волосы на своих ногах смущают, так как сама росла на этих гендерных стереотипах.

- А я свои волосы на теле уже не замечаю, кроме моментов, когда катаюсь на велике. Ветер с волосами играет, что на голове, что на ногах, а, прикольное ощущение! Реально, ощущаю себя Чубаккой.

- Я пока только делаю первые шаги в плане отстаивания волос на теле, но ваше движение очень сильно в этом помогает! Я за феминизм!

- Звучит круто! Я стала редко брить ноги, когда нет вероятности, что кто-то к этому придерётся. И когда решаю побрить и сбриваю, появляется жуткое ощущение потери чувствительности. Как будто лишаешься чувствительного слоя какого-то, ощущение, что не хватает чего-то, части тела, кожи.

- Вот ты сейчас написала и я вспомнила - у меня тоже были подобные ощущения( потеря чувствительности, онемение). Насчет, брить или не брить - ведь главное, чтобы тебе (мне) было комфортно. Не исключаю, что есть люди, которые любят гладкие ножки и лобки. Мне вот, все равно. Жаль время на это тратить. А еще, я не стану этого делать, пока мой партнер не будет у себя все сбривать. Возможно, я присоединюсь, из солидарности. Или нет.



- Сложно найти партнёра, который нейтрально бы относился к этому. Но может реально адаптировать со временем.

- На нас всех влияет индустрия красоты и её стандарты. Знаешь, есть выражение ''бытие определяет сознание''. Измени среду, и поменяются стандарты. Пускай волосы на твоем теле станут для тебя нормой, и твой партнер будет к ним относиться как к чему-то само собой разумеющемуся (чем волосы на теле, по сути, и являются), а не как к уродству с точки зрения производителей бритвенных станков и депиляторов. Ну если он пойдет на поводу корпораций, а не рядом с тобой и твоими волосиками на ногах, то в топку таких партнеров.

- Ох, как вдохновляющее! Спасибо! Надеюсь, найду того, кто сможет принять меня и кого смогу принять я. И всем остальным желаю принимать свои оболочки и оболочки других!

- Это уродство1 Я за эпиляцию!

- Это только тебе решать: ''принимать как божий дар'' или лечить. Это пост о том, чтобы чувствовать себя комфортно в своем теле в любой момент; и даже тогда, когда ты делаешь выбор. А насчет сосков, я не думаю, что умышленно скрывают о них инфу, может, просто подходящих историй не было.

- Оправдание своей лени. Бабы, вам что, лень побриться? Только и можете, что перед телеком сутками тухнуть?

- Наверное, вы правы. Но подобное оволосянение встречается не так уж редко, но вот чтобы об этом говорили - ни разу не слышала.

- Если это гормональный сбой, то нужно лечить.

- Если это надо лечить, то девушка сама с этим разберется, пост о принятии себя и своих волос. Волосы вокруг сосков - это нормально.

- У меня гормональные проблемы, и лет с 16 начали расти усы, борода, волосы на руках, груди, животе. Каждое утро я начинаю с пинцета, ладно тело, но на лицо без слез смотреть не могу. Надеюсь, научусь воспринимать себя спокойнее.

- Прошло меньше года с тех пор, как я узнала о бодипозитиве и феминизме. Он очень повлиял на меня и мои взгляды, я задумалась о вещах, о которых раньше никогда не думала. В частности, о том, зачем я бреюсь. Сначала было тяжело, непривычно, боялась осуждения мужа и не выдерживала больше 2-3 недель небритости. Но вот пошёл уже третий месяц как я не притрагиваюсь к ногам бритвой, чувствую себя при этом прекрасно! Осмелела настолько, что показываюсь с голыми ногами на вписках у друзей, и перед тем, как лечь в больницу, намеренно не стала брить ноги. Про лобок и подмышки такого сказать не могу, потому что лично мне, всё-таки, удобнее брить эти места (выяснила это также опытным путем). Однако делаю это теперь гораздо реже, а не каждый день, как раньше, да и отношение к растительности на теле стало другим. Очень порадовала реакция мужа: он действительно любит меня такой, какая я есть, неважно - бритая или нет.

- Лично мой опыт - бритье совсем не подходит для активных людей. Если лишить себя волос, то на полевом выходе при долгом походе чувствуешь себя очень дискомфортно. Бррр. Так что лишать себя естественной защиты от трений - ну нафиг.

- Я помню, как в подростковом возрасте брилась каждый (!) день, без преувеличений. Меня бесило, что волоски проступали уже на следующий день, "и как же мне выйти так на улицу, я же хотела надеть шорты, ай ладно, пойду в джинсах, не очень-то и хотелось". Да, вспоминаю это и понимаю, что счастьем и удачей было для меня попасть сюда к Вам, прекрасные! Этим летом я почувствовала себя свободной, ходила в шортах, в юбках, платьях, майках и с небритыми ногами и подмышками. Такое спокойствие, вот честно. Хотя сначала думала, что не смогу, но как-то само получилось. А сейчас я вообще во всех местах заросла пушком таким добротным, он меня зимой греть будет, и брови у меня сейчас такие густые, широкие, мне очень нравится.

- Эх, хотелось бы избавиться от бритья, но не могу ( тем более, что свои волосы у меня рыжие, а крашусь я в черный).

- Какая молодец! Блин, я так не могу, даже завидую белой завистью.

- Волосы на теле – это уродливо.

- Если нет возможности не бриться, то можете хотя бы купить триммер себе, он не касается кожи и просто стрижет волоски. Это хотя бы не травмирует кожу. Правда, кожа гладкая не будет после него, но и от бритья уже через день она не особо гладкая.

- Помимо пинцета попробуйте осветлять волосы. Они становятся почти незаметны. Такие наборы продаются в магазинах с косметикой.

- Конечно, осветляю волосы, на лице невозможно, кожа волдырями идет и очень долго заживает. На теле получается на время. Все равно отрастают такие же черные и жесткие. Интересно, кому-то парикмахер может раз и навсегда спалить волосы, а я их выжигаю самыми жесткими методами, и хоть бы что. Хотя о чем я говорю, это гормонально зависимые зоны, волосы там растут и радуются.

- Да я, в принципе, не хочу уже терпеть это адское жжение и волдыри на лице. В любом случае после осветления волосы никуда не деваются, со временем отрастают, такие же жесткие. Мне легче их выдрать, обойтись малой кровью. Да, они тоже вырастут обратно, но, по крайней мере, без мучений. Это не темный пушок, который осветлил и все, это настоящие толстые темные волосины, как на бровях, как мужская борода.

- А после осветления волос какими средствами такое происходит? Вы пробовали принимать гормональные препараты?

- Моя сестра жёсткие волосы лазером убрала навсегда. Они лучше лазеру поддаются. Но тут принятие себя. Тут такое не приветствуют. Потому, лучше уж спокойно к ним отнестись. Я почему-то думаю, что не все так плохо как вы думаете

- Конечно, проходила гормональную терапию. От гормонов волосы те, что есть, никуда не девались, а на фоне отмены полезли, как сумасшедшие. Но не отменять гормоны тоже было нельзя. Тут или себя окончательно угробить, или волосы. Реакция на коже идет после оксигента с осветляющей пудрой, отбеливающих красок разных производителей. Депилирующие кремы вообще беда - после них настоящие ожоги. А перекись, нашатырь и прочие народные средства не берут.

- У меня вот проблемы с отсутствием месячных, знаю, что в таких случаях выписывают гормональные контрацептивы, но я боюсь их принимать, потому что читала много историй, что они провоцируют рост волос, и после отмены он усиливается.

- Неправда. У меня все нормально. Гормональные контрацептивы, наоборот, помогли против волос на теле.

- Гормональные контрацептивы - опасная штука. Они как бы и восстанавливают цикл, но он чаще всего ановуляторный. То есть кровь есть, но нет овуляции, яйцеклетка не выходит. У меня после отмены половина волос на голове высыпалась, просто прядями вылазили. Зато на теле и на лице стали расти на ура. Еще могут окончательно посадить организм в плане выработки собственных гормонов.

- У меня даже крови не было. Волосы да, выпадали, и ногти ломались. Но недолго. Месяц. Но мне необходима гормональная терапия, так как овуляция болезненная.

- В итоге обсуждение как лучше удалить волосы.

- Так дело не в волосах, у многих внутренняя проблема, которую при всех ее проявлениях еще и неизвестно как решать. Отсутствие цикла, паршивое самочувствие, невозможность забеременеть (конечно, это не всем важно, но все же). Врачи выписывают ОК и все, с плеч долой.

- Уже не помню, ктомне посоветовал книгу Алисы Уинти "Женский код". Вот пока начала читать и мне нравится.

- Раньше из-за всего этого влияния, навязала себе идеал безволосого тела. Думала, что никто меня не полюбит, если буду волосатой. Начала жить с парнем, каждый день набривалась во всех местах. Прошло полгода, слегла в больницу на 2 недели. Возвращаюсь, дело идёт к интимной близости, я все останавливаю и говорю "Я не побрита, не надо", на что слышу ответ "Ну и какая разница?". Тогда и приходит осознание, что это всего лишь стереотип. Он любит меня, а не моё гладкое тело. Теперь приятно осознавать, что человек принимает меня любую.
P.S. но до сих пор не могу отказаться от бритья перед приемом гинеколога. А из-за беременности хожу часто.

- Спасибо, попробую, хотелось бы, конечно, прежде всего перестать красить волосы и полюбить свой естественный рыжий цвет, но, пока что не получается( вот, может бодипозитив мне в этом поможет).

- Это не так просто, мы ведь росли в совершенно другой культуре, но можно начинать хотя бы просто с отказа от вещей, которые наносят урон здоровью, коже и так далее.

- Иногда становится страшно от того, какое колоссальное внимание на нас имеет масс-медиа. Смотришь на фотографии, все это естественно и нормально, но как только настает твой черед, достаешь свой голубенький секатор - и вперед. Как обычно, для себя "ищешь перемен, но замыкается круг".Спасибо за такие чудесные фотографии, надеюсь, однажды и я смогу себя принять в любом виде, независимо от мнения окружающих.

- Не принимайте гормоны, дочь пила для нормализации цикла, как убрала таблетки - опять цикл нарушен, то есть, пьёшь все ок, отменяешь все возвращается.

- Но это единственный способ попытаться наладить цикл, я так понимаю?
У меня раньше по полгода не было месячных. Сейчас иногда на месяц-два пропадают. Чувствую себя хорошо, особо не болею. Но вот как это на организме сказывается на самом деле.

- Как дочь в итоге решила проблему?

- Никак, гормоны не пьёт, цикл сбился, бывает, по три месяца нет месячных.

- Блин, а еще мама! Вашу дочь лечить надо, а не наплевательски относиться к таким вещам!

- Такая же проблема. В моём случае виновник аденома гипофиза, из-за которой повышен уровень пролактина (и в следствие этого нерегулярный цикл) Проверьте гормоны, если высок уровень пролактина, то ищите гинеколога-эндокринолога. Делайте мрт, он точно покажет, в чём причина. Могу сказать только, что аденома - очень распространенная доброкачественная опухоль. Лечение - постоянный приём лекарств( пью раз в неделю таблетку).

- Я лет пять потратила на установление точного диагноза и кучу денег на анализ гормонов, таблетки - оральные контрацептивы (при прекращении приёма которых цикл опять становился нерегулярным).

- А теперь, когда принимаете лекарства, соответствующие диагнозу, цикл установился?

- Не день-в-день, но да.

- Да мне бы чтоб хоть раз в месяц, и так радуюсь как празднику.

- Ох, как же я вас понимаю!

- Пушистый загривок, что может быть приятнее, чем гладить его.



Как вы относитесь к волосам на теле?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:57