IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пластическая хирургия: за или против? Как вы относитесь к пластической хирургии?
Такая история...
сообщение 5.3.2016, 20:17
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как вы относитесь к пластической хирургии? Мне не 40лет, но люблю в одноклассниках позависать. Попалась на глаза фотография теток из 90-х. И подпись, мол, скромницы, красавицы, не то, что нынешняя молодежь, голая, пустая. Тетки, судя по официозу, преподавательский состав, зима - все в свитерах и норковых шапках. Завязалась у меня перепалка с одной не очень выглядящей пожилой дамой, доказывает уже сутки, что пластическая хирургия - зло, что все, кто исправляют свой грузинский нос, оттопыреные уши, жирные бока и безобразные сиськи - психически больные люди, должна быть индивидуальность (типа, "родилась крокодилом - крокодилом и помирай"). Но то же прогресс, технологии, исполнение желаний. 50 лет назад простой люд об этом и мечтать не мог. А вы что думаете по поводу доступности и распространенности пластических услуг?




- А что плохого в пластического хирургии? Нормальный человек всегда должен стремиться к совершенству, к улучшениям, к созиданию. А пластическая хирургия дает именно такой инструмент - улучшить тело. Причем сейчас делают очень хорошо, качественно и вполне доступно. А тетки просто зависли в прошлом.

- Я положительно к этому отношусь, но главное - чтобы без фанатизма было. А то понятия красоты у всех разные, и часто изначально хорошенькие девушки превращают себя в крокодилов. А с другой стороны, как себя не крои - дети все равно будут похожи на тебя изначального. Пластическая хирургия генетику не исправляет.

- В разумных пределах - да, я не против чуть-чуть где-то что-то подправить. Но без переборов и силиконовых монстров со вваливающимися носами.

- Если мужества хватает добровольно под нож ложиться, то почему нет?

- В 20-е годы уже неплохо носы исправляли. Ну если реально какой-то дефект, то почему и нет? А когда грудь хотят или губы по полкило - да ну нафиг! В этом случае пластическая хирургия – зло!

- Отношусь так-же положительно, как и к косметике, покраске волос, стрижкам и так далее. Ведь хирургия тоже делает нас красивее, правда, дороже это всё в разы.

- Я за пластическую хирургию. Если есть возможность переделать какие-то нюансы, то почему бы и нет? У подруги уши торчат, прямо Чебурашка, волосы пучком может носить только дома, а так хвост, либо косичка, притягивающая эти уши. Собирает на коррекцию ушек.



- Если адекватные изменения, а не сисяндры по 5 литров каждая, губищи-пельмешки, то положительно. Когда стремятся к эстетической красоте (общепринятой), то нормально. А уж возрастные изменения уж сейчас грех не исправлять, так как это сейчас доступно почти для каждого.
У меня мама делала пластику век - сразу минус 10 лет. Ещё заполняла морщину между бровями - до сих пор эффект сохраняется. Пластическая хирургия позволяет сохранить молодой вид.

- Не считаю пластику злом, однако кроить себя в 20 лет - это как-то не нормально! Вот тут и правда не лады с головой, там не к хирургу, а к психологу надо, чтобы научил себя любить. А по необходимости, конечно, надо идти к врачам и подтягивать все.

- Я за необходимое вмешательство. Если взять пример с теми же оттопыреными ушками, то да, можно, так как их никакими упражнениями не подправишь, а вот, допустим, жирок с бочков откачать - нет. Если жопа ленивая, то и отсос жирка не поможет.

- Отношусь положительно к пластической хирургии, если она исправляет недостатки, а не добавляет новых: вроде огромных пластиковых сисек и ненатурального бампера из силикона и хрен знает еще какого сплава.

- Почему бы и нет. Можно же не радикально менять внешность. Морщинки, например, убрать укольчиком.

- Если средства есть и есть ощутимые дефекты, то пластика определенно то, что надо. А так на такую хирургию часто наезжают те, кто не может себе такое позволить.

- Ну, лично я не нуждаюсь в пластической хирургии. У меня есть знакомый, который нос делал после аварии. Это, скорее, необходимость была.
Я против, когда это делают бездумно, молодые девушки. Я против, когда делают грудь или губы. Это пошло и обычно некрасиво. Но я понимаю женщин в возрасте, которые молодятся. У некоторых просто из-за мимики морщины или мешки под глазами - я считаю, что это тоже вполне нормально убрать. У некоторых лопоухость - тут вообще, лучше в раннем возрасте уши подшить. Почему ребёнок должен мучиться, если это простейшая операция?
Короче, я и "за" и "против". Каждая ситуация индивидуальна. Иногда есть необходимость, иногда есть прихоть, а иногда есть идиотизм. Я против идиотизма.

- Я за пластическую хирургию. Какая разница, каким способом человек добился красоты, главное результат. Не вижу смысла гордиться своей натуральностью, это не достижение

- 50/50. Главное, границы не переходить. Потому что много примеров, когда девушка симпатичная, а операцией только уродует себя. Но это доступно! Хоть что можешь нарастить, вырезать, подправить и убрать у себя. И если есть деньги и желание, а тем более подобные операции давно не новшество, почему этим не воспользоваться? Вообще, от подобного рода возмущений (когда люди того поколения осуждают то, чего при их жизни не было) меня начинает коробить. "А вот раньше же не было дезодорантов. Мы мылись и мятой мазали подмышками", "а как же мы без памперсов были? Тряпочки скручивали, и стирали. И ничего, жили как -то...". И много таких примеров: "А вот в наше время" ,"А вот раньше... ". Раньше колёса были квадратные.
Жили люди так, потому что у них возможности не было и вообще много чего не было у них из того, что есть у нас сейчас. А если бы и было, они бы точно так же пользовались бы этим, и каждый, по мере возможности старался бы как-то упростить свою жизнь.
Иногда блин, такие ощущения, будто я виновата, что родилась тогда, когда люди стали больше думать о том, как облегчить жизнь.

- Все должно быть в меру, я считаю.

- Наверное, спокойно отношусь к самым минимальным вмешательствам, которые реально иногда нужны, но я против тупо увеличения объема и так далее. Но это же не зло - это просто показатель ума и тебе сразу легче, видишь ,что тебе с этим человеком не о чем говорить.

- В данном случае - показатель ума? По-моему, как минимум, реставрация не очень удачного природного фундамента и восстановление уверенности в себе.



- Ну, нос бы я свой исправила. А так думаю лет в 35 просто гиалуронкой морщинки подправлю.

- Например, если человек мучается потому, что у него нос с горбинкой, вот все хорошо, но нос покоя не дает и например, в 25 лет делает себе носик своей мечты и становится счастливым. Я считаю, что это хорошо. А фанатизм плох во всех сферах, фанатизм в пластике - Вы выглядите уродливо, фанатизм в работе - Вы сгорите на ней, фанатизм в материнстве- Вы залюбите и разбалуете детей.

- Знаете, везде есть исключения, но если хорошо выглядящая девушка делает пластику, то это не от большого ума. И если уверенность придаёт грудь, то да, для меня это показатель, что человек не моего уровня.

- Всё нужно делать с умом. Я не считаю себя красавицей, но и делать ничего не собираюсь.

- Подмышки как были уродливые, так и остались.

- Хорошо, упрекните вот сию девушку в отсутствии мозгов, она ведь грудь увеличила!



- Ну, смотря что, если говорить о барышнях, которые слишком сильно накачивают себе губы сиськи, то это не очень конечно. А так у меня знакомая семейная пара поисправляла себе носы, и если посмотреть фото 'до', то вряд ли кто-то заикнётся о сохранении индивидуальности.

- Какая прелесть получилась!

- Вот, кстати, еще в подтверждения к фоткам, которые кидают выше: в том, чтобы исправить некрасивую грудь на красивую тоже ничего плохого не вижу.

- Ну, я не хирург, просто пример привел, есть и куда более страшные фото. Уменя знакомая просто операцию делала, вот я и посмотрел чем они там занимаются. Видел фото, там пациентке вообще грудь переделали - ибо своя была действительно страшной по всем видам. Перешили, включая соски, ибо ореолы на более 50% груди расползлись. Я думаю, что девушка после такой операции более чем поверила в себя и перестала стесняться.

- Что-то ещё не видела удачный исход пластики у кого-либо: только хуже себе сделали. Так-то хоть натуральные крокодилы были, а тут ещё и с примесью искусственности.

- Не повезло ей с грудью, ничего не скажешь, зато после пластики зачётные такие малышки получились!

- Еще есть очень показательные фото с ринопластики и других видов улучшений. Я против ботокса в губы и подобной глупости. Но природные дефекты исправлять - правильно. Вы ведь ходите к стоматологу, лечите и восстанавливаете зубы? Так в чем разница зуб - грудь?

- Во-первых, я никого не упрекала в отсутствии мозгов, во-вторых, перечитайте мои комментарии ещё раз, прежде чем спорить не понятно с чем.

- Как по мне, то Орбакайте только лучше стала после пластических операций.

- А я разве говорила, что против пластики? Если врождённые дефекты, как на фото выше, или лопоухость, или нос орлиный, конечно, лучше сходить к хорошему хирургу и радоваться жизни. После несчастных случаев тоже оправданный риск. А так, увеличивать с красивой, но для кого-то небольшой двойки на четвёрку, странно, если честно. Мне не понять.

- Ну с единички таки можно увеличить грудь, двойка - ладно, если девушка не 180 см ростом, конечно. Там минимум не пропорционально, равно как и делать гномику 150-156 см ростиком 4 размер. Все должно быть красиво и сбалансировано. Для девушки 185 см ростом нужен нормальный вес (ну хотя бы 65-70 кг, и грудь 3-4 размер, тогда пропорция и баланс, а быть длинным кощеем с однерочкой-двоечкой - на вкус и цвет так сказать!

- Не встречала высоких девушек с единичкой. Даже если такие водятся в природе, высокий рост и маленькая грудь - мое такое мнение - не абсолютные показания к обязательной пластике груди, чтобы "пропорционально было". Насколько мне известно, это серьёзная операция, делается под общим наркозом, поэтому увеличивать грудь с риском отъехать для меня дикость.

- Есть возможность - делай все!

- Все-таки, тут не хватает пропорциональности на мой взгляд.



- Одно дело - исправить что-то, и совсем другое - болезнь. Вот исправить что-то - это хорошо, когда переходит в болезнь и манию - это плохо.

- Я за пластическую хирургию, которая помогает убрать сильное уродство. Но не более того. Оттопыренные уши прячутся за длинными волосами, маленькая грудь вообще не приговор. Да и потом, ошибку пластического хирурга крайне трудно исправить если что. В конце то концов не в жопе и сиськах счастье. Если в общем и целом миловидная, то и пусть так и остается. А лететь под скальпель только потому, что 3-4 размер это модно, да и мужики ведутся - глупость.

- Смотрю я на все эти мелкие сиськи выше и понимаю, что у меня всё ещё не так ужасно оказывается.

- Бред! Пластическая хирургия, прежде всего, призвана помогать тем, кому это действительно нужно.

- Отношусь положительно к пластической хирургии. Воспользуюсь, когда придет время, и если будут деньги.

- Была бы у меня куча денег- точно сделала бы себе пару операций, изменив в себе то, что мне давно уже не нравится.

- Я собираюсь, после того, как рожу, естественно, спустя время, когда можно будет, убирать растяжки с помощью лазера и делать подтяжку груди, ибо крокодайлой я и так успею помереть (ну и так в целом не красавица),а хотя бы попробовать привести своё тело в порядок надо, я так считаю. Можете начинать на меня материться и нападать, но мне всё равно, такова моя позиция.

- Я за пластику.

- Всеми руками и ногами за пластические операции.

- Я за пластику в пределах разумного.

- Я за, ну такие страшилища есть, что пластика просто просится.

- Себе хочу очень сделать кое-какие операции. Подруга и мама говорят, что передумаю со временем, наивные.

- Мои сиськи так и просятся на пластику.

- Вот вообще пофиг. Делайте, что хотите.



Как вы относитесь к пластической хирургии?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.3.2016, 11:35
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Если в этом есть необходимость, жизненная - нормально отношусь к пластической хирургии. К примеру, девушке на фото и с маленькой грудью нормально, тут нет необходимости вставлять имланты. Если же есть сильная ассимметрия либо - шрамы - да, пластика нужна.
Но помните, что пластическая хирургия - это хирургия, операция, вмешательство. И всегда есть риск.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatta
сообщение 7.3.2016, 15:58
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 21316




Если вам жизни не дает горбинка на носу или лопоухие уши, то можно сделать - это оправданно, если исправление поможет вам быть уверенней в себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xara
сообщение 22.3.2016, 11:20
Сообщение #4


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 22.3.2016
Пользователь №: 21347




Почему бы и нет, если это позволит чувствовать себя более привлекательной и уверенной в себе rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 23.3.2016, 16:33
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Порой пластическая хирургия не решает проблемы уверенности в себе. Ведь маленькая грудь или горбинка на носу - лишь предлог. Я просто в жизни знаю человека, который реально сделал себе идеальную внешность, и несчастен. Я поражаюсь осознанности пластических хирургов, что отказываются делать повторные операции на носу (реально, носик получился идеальным, а она считает его некрасивым) и на скулах. Также, не закачивают тонны филлеров в губы.

Тут тонкая грань - где необходимость. а где - зависимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:53