IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ожирение. Пациенты с лишним весом. Откровение медика скорой помощи.
Такая история...
сообщение 5.3.2016, 10:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Врач скорой помощи оставил такую заметку в соцсетях:

То чувство, когда у тебя больной с массой более 100 кг в машине упал между носилками и сиденьем.




- Ж-жопа. В прямом смысле слова.

- И застрял.

- Шоу началось!

- Вот то чувство – безысходность.

- Когда нурглиты попали в пространственную варп-ловушку, хитро спланированную апотекариями.

- Прощай, позвоночник, да здравствует грыжа!

- Ж-жесть. Как она есть.

- Мне вас жалко.

- И кричит - "у меня просто кость широкая"!

- Угу, пошла поем. Сладкого, как я хочу сладкого. Можете надо мной поржать и поплакать, но за месяц минус 1 кг. Для меня это трагедия.

- Берегите себя. Я пирожков напекла с вишнями, угостила бы Вас с удовольствием.

- Вам пишут прямым текстом – хватит жрать!

- Мне жаль докторов скорой, потому что пациенты сами виноваты. В первую очередь в том, что они попали в карету скорой. Диабет с гипертонией сами же нажрали!

- Мы зубами роем себе могилу.

- Никто и никогда не поймет, пока не столкнется с таким положением, поверьте!

- Объять необъятное и поднять неподъёмное.

- Ммм, немножко звездочки ректально, и он сам вскочит еще и до больницы добежит вперед бригады.

- То чувство, когда с 11 этажа тянешь тетеньку 130 кг. В астмастатусе.

- То чувство, когда ваша больная себе астму зубами наработала.

- Все, заканчиваю жрать!

- Эти люди сами виноваты, что жирные. Меньше жрать надо. Ну а доктора из скорой для меня герои.

- А МЧС? Ведь больше 100 кг?

- Лифт отчего-то не работает.

- Это было в 95году. Тогда МЧС на вызова не ездило.

- Надо было там оставить, пока не похудеет. Потом спасибо скажет.

- То чувство, когда ты при этом весишь 43 кг и осознаешь свою беспомощность.

- Нечасто прочитаешь что то позитивное тут.

- Техническая мысль должна работать. Рычаг там, блоки и так далее.

- Какие-то вы бодинепозитивные.

- У вас – бодипозитив, а бригаде этот ваш бодипозитив таскать и лечить. Бесполезно, впрочем, и то, и другое.

- Как вообще можно разожраться до такого состояния?

- Жирные люди сами виноваты, что болеют. Я считаю, нужно скорой уточнять вес больного. Если больше, чем 100 кг, рупо не ехать.

- А как же бодибилдеры?

- А как же те, у кого кость широкая?

- Маленькие женщины для любви, большие для работы (пытаюсь подбодрить).

- Звёздочка на века! Прямо панацея.

- Встань и иди.

- Кашпировские, блин! Ваша задача – лечить!

- Вот оно, то чувство:


- Таких туш – заведомо бесполезно! У них первое, что работать начинает – челюсти. У нас пациентка была, что даже в диабетической коме жевать умудрялась.

- Угу, а можно поставить каталку на землю у дверей машины, привязать веревку к ноге лежащего, вытащить компанией из расчета, чтобы он плюхнулся на каталку. Техническая мысль, однако. О, на вашей картинке так и есть!

- Ну так. У меня картинка некрасиво прикрепилась, там все жизненно.

- Проза жизни ведь.

- А какая машина?

- На таких пациентов БЕЛазы нужны.

- Строительные краны, блин!

- И смех и грех, блин, таки очень забавно.

- А перелом шейки бедра в хрущобе. И потом сериальчик, где труп спускают в лифте, привязанный к носилкам и поставленный вертикально, уже отдает чем-то почти родным.

- И тут кто-нибудь на этаже ниже заходит.

- В сериальчике так и было. Бабушка была там несколько слепа и жаловалась только на невежливость попутчика.

- Как 100кг можно вместить в щель между носилками и сиденьями? Больные у вас что, расширяют пространство?

- Начали за медицину, закончили за сверхъестественное.

- Упал и застрял.

- А вам не стыдно так стебаться с пациентов?

-Такие пациенты уже сами постебались с себя. Какая жирная баба может быть здоровой? На таких, в основном, и ездим. То гипертония шарашит, то тетка за центнер диету нарушит и умолотит пару банок варенья. Потом с того света обоих выводим. Не всегда получается.

- Сижу теперь и думаю: для любви я или для работы?

- Спасибо за пост, вы мне дали офигенскую мотивацию для диеты!

- Как медик пишу, было бы меньше толстых, было бы меньше больных.

- Ну, не скажите, мы на анорексическ катаемся. Там вообще цирк!

- Зато их проще транспортировать. Одной рукой поддел – и в машине.

- Не иронизируйте, коллега, анорексички ломаются. Синдром хрустальных костей.

- Вот уж дилемма, кого лучше транспортировать – жирных туш или ломающихся анорексичек.

- Лучше всего люди с нормальным весом. Чем больше таких, тем меньше вызовов.

- Медикам вообще нужно платить тогда, когда пациенты на участке не болеют.

- Тогда мне нужно вооружиться иголкой и шовным материалом, позашить паре сотен теток на участке рты.

- Сегодня ехала с таксистом. Не переспросил вообще, как добраться. Приехал к двери. На моё недоумение ответил - я шофёр скорой помощи. Я сказала - сам бог велел вам читать медицинский портал. А ещё я поняла, что в скорой помощи распыляют особое вещество, и даже водители потом болеют, скучают.

- Вас можно и любить, и работать.

- А как он туда втиснулся то?

- И застрял там.

- Вспомнилось не к месту:


- Придется машину разрезать, и вынимать тело.

- Мне такое пришлось испытать, когда больной около 100 кг во время судорог упал между носилок и сиденьями в "газели". И мы две стройные женщины и такой же стройный водитель его оттуда извлекали. А когда победили, была радость, что все целые.

- Помню, в поликлинике у нас сломался лифт, а в это время по третьему этажу дрифтовал колясочник, нам с врачом было настоятельно предложено спустить его на первый этаж, так как мы медики и давали Гипократу, но подкачала наша вместе взятая с врачом весовая категория.

- да уж, почитаешь тут истории, действительно – давали Гиппократу.

- А бортики у каталки поднять и сидеть рядом с больным , а не в кабине не пробовали?

- И проломил полмашины, упав на дорогу?

- Вытек в щель между носилками и сиденьем, а потом резко расширился?

- О, да! У меня в стационаре раз мужик инсультник, весом за 150 кг, ворочаясь, перевернул на бок тяжеленную функциональную кровать!

- Недавно тут была у своей коллеги дерматолога на приеме, проблемка у меня возникла. Я такая ей жалуюсь, жалуюсь, ну так по-свойски просто. И даже диагноз сама предположила. А она такая, да это у вас иммунитет ослаблен, но в иммунитет лучше не лезть, само пройдет. А дальше она начала говорить мне про мою тонкую кость, грацию и как я похожа на ее племянницу блондинку (я шатенка). И так она уже и эдак о моей тонкой кости разговаривала, что я не поняла за каким фигом я к ней пришла.

- Ох уж этот Гипократ-проказник, по мнению наших пациентов, давшие Гипократу, должны выполнять любой каприз болезных? Надо было сказать, что Геркулесу вы не давали, поэтому грузчиками работать не можете.

- Кошмар! А вы пристегивать таких пробовали?

- У нас был один кадр. Пока везли в приемный покой, на поворотах машину из-за веса заносило.

- Спустить, чтобы покурить.

- И застрял там! Было такое!

- А с какой стати? Ваше с врачом дело - лечить. В носильщики вы не нанимались. Пусть жестко, но вопрос: а как он при сломанном лифте наверх-то залез?

- Стёк.

- Прямо сразу вспомнилась пациентка, у которой с реанимационной широкой кровати бока свешивались. Перекладывали ее вшестером.

- Ну, соседи не особо отзывчивы.

- Соседи мстительные? Их по ночам будили звуки работающих челюстей?

- Ухо застряло?

- С 4 этажа без лифта, мужик 140 кг, пока спустили, думали, сами до морга не доберемся.

- Мужик 150 кг, не мог залезть в газель " скорой ", и подтолкнуть сзади нельзя, у него паропроктит .

- Парапроктит.

- У меня сейчас дома тесть практически не ходячий лежит, оперировали доброкачественную опухоль у основания черепа несколько лет назад, она росла и на что-то там давила, и сейчас опять стала расти, не суть важно. При росте под 1 м 90 см, жира и мышечной массы практически нет, но если он падает с кровати, потянувшись за мобилой или пультом, то поднять его очень тяжело, хотя веса там примерно 70-75 кг.

- А представьте, если это туша более 100 кг!

- Люди – эгоисты! А о санитарах подумали, которые будут эти туши ворочать?

- От имени всех медиков: люди, жрите меньше! Более 100 кг – это нифига не здорово! И вы нас реже видеть будете, и мы надрываться, таскать вас, не будем!

- Правильное питание и спорт – универсальный рецепт здоровья. Это я вам как врач скорой помощи говорю.

- Ах, да! Лишний вес увеличивает риск заболевания гипертонической болезнью, сахарным диабетом, риск холецистита, почечной и печеночной недостаточности, астмы, заболеваний суставов и костей более чем на 100%. Жрите меньше, пожалуйста! Никакая широкая кость не дает 150 кг.

- Спасибо, не буду жрать! С этого дня худею!

- И правильно. Ожирение – это совсем не здорово!

- Больше бегать, меньше жрать!



Сколько весите вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.3.2016, 11:43
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Медицина говорит - ведите здоровый образ жизни! Соглашусь! Меньше жрать и больше двигаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 19:05