IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ИМТ. Индекс массы тела. ИМТ более 80. Жирные люди. Ожирение.
Такая история...
сообщение 3.3.2016, 20:30
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




У нас лежит дама с ИМТ 80. Не поверила бы, ежели своими глазами не видела. 230 кг. Полные дамы, вы считаете это нормальным?



- Кость широкая, надо пожалеть, она же голодненькая.

- Гастрошунт ей!

- Наверное, тоже "ничего не ест, а всё равно толстеет". У меня такое же чудо было на участке.

- Вангую: "..да я же совсем ничего не ем...".

- Да ладно, у нее кость широкая и гены.

- Всего-то ведро пельменей съела!

- Бедная женщина!

- "Я не толстая, просто у меня кость жирная".

- Доказано: толстый не потому, что кость широкая, а кость широкая потому что вес большой, надо же как-то всю эту массу выдержать.

- Одна реаниматолог по этому поводу говаривала:"Жрут и не задумываются о том, каково кому-то потом будет гроб нести!"

- у Армянского радио спросили, как похудеть.
- для этого надо крутить хулахуп! (обруч)
Сопение, кряхтение, потом опять вопрос:
- скажите, а если в хулахуп не влазишь?
Вмешивается Азербаджанское радио:
- Вай, зачем портить такой фигура, да?

- Кость широкая. И генетика.

- В античном обществе жирных за людей почти-то не считали. И в этом вопросе я готов согласиться с греко-римской цивилизацией.

- Не ты один. А шить таких после аппендэктомии? А дозу наркоза рассчитывать?

- Как уже кто-то здесь говорил, у таких жирных пасть широкая, а не кость.

- Мы один раз привезли поациентку в больницу, сдали, а рядом на каталке лежала, ну это не назвать человеком, просто туша, даже лица толком из-за жира не видно. Оно ни ходить, ни двигаться не может, думал, может диабет - нет карта чиста. Привезли в холециститом! Ну зачем так жить?

- В Освенциме таких жирных не было.

- А когда у пациентов с ИМТ over 9000 начинается закономерно диабет, гипертония, патология органов пищеварения и сосудов высокого функционального класса, то кто виноват? Врачи, конечно!

- Когда работал в реанимации медбратом в период обучения в академии, к нам из пульмонологии привезли даму под 200 кг. Пришлось две реанимационные кровати вместе связывать, чтобы ее положить. Нарастающая дыхательная недостаточность. Центральный катетер поставить не удалось, переферичку - тоже. Через час она умерла. Когда санитары ее увозили, то очень боялись уронить, так как не представляли, как ее обратно поднять потом. Жаль женщину, конечно.

- Бывали случаи, когда бодибилдеры по имт (ожирению), от армии освобождались.

- Ясен красен, они жрут, как кони, а виноваты врачи, булку изо рта не выдрали у свина.

- А мне не жаль таких пациентов. Мое мнение - сами виноваты, никто в них еду насильно не запихивает, майонезы, жареные картошечки, тортики не принуждает есть.

- Как то у Малахова передача была про таких дам. Так там показывали, то что одна из тетей на один прием пищи съедает. Е-мое, нашей семье бы одного такого перекуса на 2 дня бы хватило. И никто из них не работает. Гиподинамия, сериалы, и пожрать. И причитают, что, дескать, я ведь совсем "мало" кушаю.

- Ужасный ужас!

- На моей памяти двум таким дамам "фартук" хирурги просто отрезали, хотя бы так, что бы сэкономить время, шовный материал и другое. У одной этот "бурдюк" весил под 15 кг! У нее еще и психиатрическое было заболевание. Она критическое отношение к себе потеряла. Но это был самый полный человек из тех, кого я видел своими глазами.

- Ага, от голода пухнут жирные бабы!

- А на что они столько кушают, если не работают?

- А я помню передачу, где показали девушку, весила кг 120, она хотела похудеть. И диетолог спрашивает:
- Вот фото батона, там пронумерованы кусочки, сколько вы съедаете в день?
- Пять.
- Пять кусочков? - Переспросил врач.
- Пять батонов!
Блин, чего ты пошла к диетологу? Просто не жри по пять батонов! Я еще удивился, что всего 120кг в ней после такого, всем бы такой обмен веществ.

- Это от кризиса.

- Вот и мне интересно. Там, походу, они на инвалидности, часть с родственниками живет. Вот и кормят, наверное.

- Мне бы такой аппетит! Когда занимался бодибилдингом, за 6-7 приёмов пищи в сутки, с трудом набирал необходимую норму в 1.5-2 грамма белка на 1 кг массы и 3-4 грамм углеводов на 1 кг массы. Например, в 100 грамм творога, всего то 18 грамм белка, а ещё надо съесть и углеводы, и клетчатку, овощи.



- Свиноматка! Всегда было интересно знать две вещи: как размножаются птицы (ведь у самцов нет письки), и почему когда человек начинает жиреть,т о не останавливается, е садится на диету, не увеличивает физнагрузку, а жрет по ведру за раз и считает, что мало ест (а ведь знакомые и родня говорят об изменениях).

-Девушка, у Вас, наверно, здоровые зубы. Но молодой человек, как вы увидели их со спины? - О, только со здоровыми зубами можно отъесть такую задницу.

- У нас на столе как-то лежала тушка 150 см - 150кг. И еще одна была за 200 кило весом. Мы реально боялись, что старенький наш стол сломается, пока она с каталки перебиралась.

- Ну ладно, коллеги, не злобствуйте и не забывайте, что такие штуки в медицине тоже спросом пользуются. Медицинские халаты больших и нестандартных размеров. Удобный покрой для мужчин и женщин. Так что не будем говорить только о наших пациентах.

- Сферический пациент.

- А куда родственники-то смотрят? Любит пожрать человек, но уже не может двигаться - повод посадить на диету, тоесть, не брать вредные продукты или брать только себе. Волей-неволей, а похудеет.

- Вот оно! Мне 5-6 раз есть надо по режиму, и белки добирать! Так я физически столько не могу съесть.

- Я не знаю, могла ли она ходить. Хотя, скорее всего, уже нет. Так дети такие же могут быть, наследственность-то какая у них.

- А мне всегда было интересно, куда голуби прячут своих птенцов? Как из ниоткуда появляются, оп - и сразу взрослые особи!

- Моя мама еще одну отмазку придумала: это все гормоны виноваты.

- Боже мой. Даже представить страшно.

- Большинство людей и, особенно, вот такие свинки, вообще слабо себе представляю , что едят. Что, зачем, почему. Искренне считают сосиски и сладкие йогурты диетические продуктами. Кто им когда такое сказал? Ну вот они в этом уверены. Какие углеводы, какие белки? Эти же особи начинают кричать - а, протеины! Ужас, отрава! Печень отвалится, почки сдохнут! Я их всегда спрашиваю - а вы карбогидраты едите? - Нет! Ну да!

- Все жирные говорят, что мало едят, видимо, в надежде на то, что им дадут чудо-совет, или говорят, что их гормонами пичкали, как бы оправдываясь, что так выглядят, ни один не сознается, что просто много жрет!

- Эти жрут. Не едят, а именно жрут. Вчера на приёме была тётка 160 кг (у меня были и за 200, так что эта - стройняшка). Обычный разговор про наследственность, про то, что ничего не ест, а толстеет. Пока результаты осмотра в компьютер забивала, пара дежурных вопросов (кратность приёма пищи, за сколько часов до сна последний приём, калораж, считает ли перекус за приём пищи, какую физическую нагрузку выполняет и так далее). Я не буду это повторять, но отвечают они все одинаково. Да жрут они, жрут! А насчёт наследственности и "широкой кости" - для меня в определенный период это тоже казалось правдой. Ну, минус 16 кг - это, наверное, от кости широкой убыло.

- Это просто body positivе!

- У меня тоже замков был о кости широкой, -17 кг, запястье 13,5 - не иначе кость стерлась во время тренировок!

- Кремировать потом!

- Поизносились мы с вами. Я вот ещё планирую поистереться - дорожку беговую купила, чтобы в любую погоду гулять.

- Такие жирные не ходят и, скорее, это нарушение пищевого поведения в семье. Есть одно правило - если хороший обмен веществ, можно есть много, если плохой - мало. У меня же получается, почему они так себя запускают?

- Это от кости! Мне одна девушка доказывала, что ест один салат и немного рыбки, и все равно вес набирает. Хотя, если серьёзно, признаю, что есть и собой гормонов, и просто крупная фигура у людей, но чаще это, конечно, количество и качество еды. Сейчас два перекоса - либо жрут, как не в себя либо вечные диеты.



- У них, походу, свое, особенное, понятие "нормы". Я еще понимаю, при нарушениях психики нет контроля. Но большинство-то нормальные люди в этом плане. Некоторые на возраст грешат, дескать, все ж с возрастом полнеют. Ага, посмотрела я на одну даму, кастрюля супа - за вечер в одну харю, жарит килограмм семечек в 1 час ночи, тоже в одного за телевизором.

- А мне беговые на улице тренировки скоро возобновлять, вообще в труху сотремся с нашими костями!

- Самый страшный сон для меня. Вот убила бы врачей, которые назначают таким проходимость вен нижних конечностей смотреть. Изверги!

- Психиатрическая патология у толстых людей с высоким ИМТ. Нарушение сознания.

- У меня вот реально широкая кость и плохой обмен - фитнес и здоровое питание, именно те продукты, которые нужны организму, и результат на лицо! У меня ещё гантельки есть, обруч и фитбол. Всё в совокупности, плюс рациональное питание, прекрасно убирает и широкую кость, и наследственность, и необъятные балахоны из гардероба. Пока болела - не до физкультуры было. Обрюзгла. Надо холодец растрясать.

- Я тоже понимаю, что Дюймовочкой мне не быть в любом случае. А наследственности я очень боюсь - у меня почти по всей хрони отягощённая, ещё и по диабету 2 типа до кучи. В любом случае, если себя жалеть и продолжать жрать и ни хрена не делать, то сто процентов получу эту болячку. Наследственность - это мотивация к переменам, а не оправдание собственной лени.

- По TLC идет передача про толстяков под 200 и даже больше кг. Их там тренеры и диетологи возвращают в нормальную форму. Но я что-то не пойму: бывают, конечно, люди с нарушением обмена веществ, у которых полнота- это болезнь и действительно дофига не едят, а их разносит. Но чаще все же это от неконтролируемого обжиралова. И почему-то в Америке таких людей немало, а у нас лишь иногда попадаются - с чем это связано? У них это в культуре принято трескать все подряд и без разбору, что ли, и байки про гамбургеры с колой каждый день - не настолько и байки?

- У нас очень много беременных 100-160 кг при росте 150- 160 см. И самое страшное, что это девушки 18-25 лет. Артериальная гипертензия с 16 лет. В родах давление шпарит под 200. Когда говоришь про их вес, отвечают, что это они за беременность сильно прибавили. А в истории - 10-15 кг. На этой неделе была девочка 17 лет, которая не знала, что беременна. Вес-130 кг.

- У нас в морге недавно мужчина был, но чуть меньше. Санитар, бедолага, долго мучился и матерился.

- Выгляните на улицу, у нас жирных тоже полно. Может, не такой процент, как в Америке, но русские тоже далеко не стройняшки.

- Правильно худеть - это прекрасно, особо меньше есть не надо, просто в пище увеличение процента белка и уменьшение процента углеводов, жир на том же уровне. И нагрузки, для увеличения энергозатрат на совершение работы мышцами и также энергозатраты на восстановление мышц после нагрузки.

- Дикость. Жрут, как самолет, дохнут, как мухи. Блин, я не завидую работникам похоронки, сочувствую.

- Блин, откуда они все лезут, у нас таких-же жирных пол отделения, и сахарный до кучи.

- У нас лежал почти два года назад мужчина с весом 250 кг.

- Как говорит один из наших анестезиологов :"Кого только не имеют!".

- Я вообще противник диет. Диета - это временное понятие. Всю жизнь на них не продержаться. Менять надо установку в голове, менять образ жизни. Рациональное питание - оно здоровое и разнообразное. Физическую нагрузку тоже можно выбрать по душе. Мне самое большое удовольствие доставляет быстрая ходьба. Мышцы "горят", и это прекрасно. Плюс решить психологические проблемы - многие заедают проблемы (как алкаши или наркоманы - уход от реальности). Нерешаемых проблем нет, ведь так?

- — Милая, что ты там фоткаешь?
— Клубничку в инстаграм.
— А, понятно. А что на обед ела?
— Я? Да пельмешек килограмм слопала. С хлебом.

- Не все стройняшки - модели, конечно, в России. Но почему-то немало женщин с весом около 80-85кг при среднем росте, это просто полноватые, есть лишку, но не такие дикие жиробасины, пардон. А настолько крупных, что даже в дверь не влезают, я и не встречала. Точнее, встречала парочку явно полных женщин - одна преподавательница и одна сотрудница - но опять же поверю, что они могут весить 95кг, но опять же не 150 кг.

- К сожалению, пришлось узнать на своём опыте, что стабильное обжиралово - это полный эквивалент наркомании. Ни больше, ни меньше. Для того, чтобы сойти с этого порочного круга, нужна железная воля, и не каждый располагает такой. Это не просто сложно - это для кого-то задача невыполнимая. У меня тоже нет железной воли, и я искренне удивляюсь, что год назад взяла себя в руки. Теперь, когда срываюсь, это прямо как запой - бег по наклонной. Таким пациентам нужна, прежде всего, помощь психотерапевта.

- Как говорил мой одногруппник ростом 1,88 и весом 54 кг - А пожрать-то я люблю. И ведь жрал реально, как не в себя.



- Это уж тоже что-то не то со здоровьем, если я со своими 158 см когда весила 43кг, регулярно слышала комплименты а-ля "каши больше ешь", "что как из Освенцима" и тому подобное (сейчас при 45кг все нормально), то при росте 188 это уж явная дистрофия.

- Тут знаете, 44 размер верха у парня в 19 лет не нормально в принципе. Кость узкая.

- Я знаю женщину 24-летнюю весом 180кг! Так муж прямо так её обожает, прямо таки души в ней не чает. Я вот думаю, стоит ли не кушать после 18.00 при моём весе 50 кг?

- А норма сколько, напомните?

- Ну, я знаю 18летнего парнишку, который весит, как и я, 45 кг, по его словам. Рост около 170. Худой, да. Насчет размера не знаю. А при более высоком росте - это же жуть какая-то. У вашего знакомого, может, что с

- Кризис. Все приличные люди недоедают, а эти вдруг жрут немеренно!

- Нам на патанатомии рассказывали в институте о том, как вскрывали 310 кг тетку, у стола ножки подогнулись.

- Не знаю, что с гормонами, но он до 25 лет был "длинный и узкий", потом вроде в плечах раздался, судя по фото. Сам давно его вживую не видел.

- По сравнению с нашими мамами , не знавшими полуфабрикатов, мы разленились, но еще помним, с какой стороны к плите подходить. Американцы же давно подсели на ежедневный фастфуд. На работе обед - почти у всех домашнее или пачка творога и кофе. Выдержит ли толстяк на нашей кашке?

- Если срываться, то на эти белковые продукты, больше низкоуглеводных овощей съесть, больше полезных жиров, в общем забить себя чем угодно, но только не углеводами, от которого образуется жир, и заодно можно увеличить физические нагрузки.

- А зачем не есть после 6 вечера? Всю жизнь ела и буду есть. И вообще, это дело уважаю и ценю. Главное, думаю, что и сколько вы едите.

- Как мой муж говорит: жрут, как не в себя, и никто, никто не думает о судмедэксперте и патологоанатоме!

- Толстые сидят на лавочке, пиво с чипсами хлещат ведрами, а потом – ой, ну я же родила, вот и толстая поэтому.

- Как-то проходя мимо приемного покоя, у одной из поступающих женщин заметила большую упаковку майонеза. А то больничная еда совсем невкусная, ребеночек недоедать будет.

- Я не сторонник фанатичного здорового образа жизни и правильного питания, но пачками майонез – это нечто!

- Особенно умиляет это: " я после беременности никак восстановиться не могу", а малышу уже лет 15.

- Когда была я беременная, мне мой гинеколог сказал- отказываться от вредной еды, а заменять её полезной. И набрала 10 кг за беременность. И отеков и высокого давления не было .

- Я шла рожать 112 кг, за беременность 17 набрала. Как раз мой гормональный случай до беременности - не ем, но поправляюсь, после родов начала лечение - вес снижается. А так - одну увезли на экстренное кесарево - 34 недели, вес 130 при росте примерно 150 см.

- Ого, какое чудо, увидеть бы, 230 кило живого веса!

- Знакомая девушка, у неё 3 малых на площадке так одной и сказала: родила и села, что ли, сама же стройняшка, хоть и после одной двойни.

- Без майонеза ведь не сытно. Мои подруги детям майонез не дают вообще. Бабушки, бывает, балуют. Но дома всё это быстро пресекается. Здоровая еда, вместе с мамами зарядку утром делают. Я почему-то уверена, что не будет у них такой комплекции.

- Рубенс бы оценил. Хотя у него модели явно стройнее были.

- Действительно бывает,что родившие бывают стройнее не родивших, у которых в пузе фастфуд.

- Время меняет людей в жирную сторону.

- У нас лежала туша с весом около 300 кг. Перекладывали ее 12 МЧСников.

- Еще отмаза: "У меня обмен не в порядке...". Одна тетенька необъятная мне рассказывала про обмен, как он ее подводит, а потом приехала в гости. Сели пить чай. Тетенька съела батон. С маслом и вареньем. Вот такой обмен.

- Конечно, не в порядке. Никак не может преобразовать тонны поглощаемой пищи в каменные мышцы.



- Когда девушке 23 года, а гипертония с 16 лет, значит, она давно так весит. Один раз ставили передуралку девушке, которая очень много набрала именно за беременность. Она была всяв растяжках. Случаев гормональных сбоев, как у вас, намного меньше, чем о них говорят. Это отличная отмазка, чтобы жрать в 3 горла, как и про широкую кость.

- Соседка по палате была очень толстая, наверное, 150 кг. Все время говорила, что ничего не ест, а набирает вес. Через несколько дней обратила внимание, что после каждого приема пищи пьет чай с пачкой печенья, пастилы, пряников, мешочком конфет. Не 1-2 штучки, а именно пачками, 3-4 раза в день. Наверное, это не считается едой

- У меня была пациентка с гипертонией. Поступила в связи с этим. 29 лет, вес при поступлении 110, срок 28-29 недель. Само собой лечение, ограничения в еде. Вроде все идет хорошо. И вот я к ней прихожу на 5-й день на обход, а она бутерброды ест с маслом и колбасой. Я говорю: "что же это такое? В связи с чем пир?". Она говорит: "ой, доктор. Я тут это, взвесилась! 1,5 кг потеряла, пока у вас тут лежу!! А беременная не должна худеть, это же для ребенка вредно! Надо только поправляться!". Занавес.

- Перекладывали 12 мясников?

- Если их заставить вести дневник принимаемой пищи со всеми перекусами (которые за еду не считают, вы правы), со всеми ложками сахара в чай и прочим, то на выходе картинка получается очень интересная. Чтобы потратить нажранное, организму надо минимум вагоны разгружать или в шахте пахать. "Что вы, доктор, я совсем ничего не ем".

- Как будто это не она, а ребенок на 1,5 кг похудел.

- Типа нет придела совершенству.

- Объяснение этому есть? Есть хорошая подруга 23 года, 180 рост, 55 вес. Ест все, поправиться не может.

- Я не понимаю, как можно столько наесть во время беременности. Ведь в начале токсикоз. А в конце уже ничего не лезет. А пока кормишь ребенка первый год и возишься с ним, столько калорий сжигаешь, что мама не горюй. Сейчас дитю полгода, до беременности весила 53, сейчас 48. Притом, что ем реально много. Хотя и не очень разнообразно (у малыша аллергия).

- Почему это глупое оправдание "я ем, потому что ребенок просит?". Ничего он не просит.

- Кстати, знаю неплохой рецепт стройности! Много работаем - нет возможности поесть, да и некогда. Вот чувствую, что набираю вес. Сразу – ап - устроилась на третью работу! Желательно также в здравоохранении. И сразу прихожу в норму. Но когда советую толстушкам - не следуют они этому совету. Нету у них возможности так работать.

- Чаще есть и больше бегать, вот и весь рецепт!

- Я, когда работал в больнице (не медик, конечно),у нас тоже был дяденька 220 кг, когда привозили, вызывали нас выгружать из скорой помощи, а привозили его раз в полгода стабильно, но у него полный букет болячек.

- Всё верно. Что-то не в порядке в жизни, если заедается. Я держусь в рамках приличия за счёт физической нагрузки. И сколько бы я ни ныла, что без машины трудно, я рада, что её нет. Иногда я делаю километры за день. И никогда не устаю. Я видела людей с моим образом жизни, но с авто. Это страшно. Они ездят в сберкассу в соседний дом.

- Дети сейчас страдают ожирением, мне уже кажется, что в школах быть толстым - это норма. О чем думают родители, пихая булки в свое чадо?

- Вот-вот! У меня, бывает, 5-7 км по участкам выходит (если вместе с чужими, которые суют постоянно дополнительно).

- Блин, вот все мы, медики, умные, у меня, допустим, 95 процентов сотрудниц - толстые тетки, а почему? Потому что им не повезло с конституцией, а мне повезло, и совсем не потому, что не ем фигню и хожу в зал 3 раза в неделю.

- Если девушка весит 130 кг, это далеко не значит, что ей от этого плохо. Я вешу 130 кг, я прекрасно себя чувствую и работаю промоутером. А давление при родах у многих поднимается. И я себя чувствую именно полной хорошо, я себе и внешне именно полной нравлюсь, если я от какой-то болезни похудею и не смогу набрать вес, то буду очень страдать. Вот я так как на видео часами работаю, и мне отлично, не устаю.

- Давление у беременных не у многих понимается, как Вы говорите. А с таким весом забеременеть почти всегда очень большие проблемы.

- Чего-то если полная женщина здорова, то очень даже рожают. И по многу. Другое дело, когда вес от гормонов, а не от еды. Я, например, и ем очень много, и пашу активно, мне так удобно, мне так нравится.

- Всю эту ерунду про широкую кость, гормоны и про то, я легко похудею, если захочу - говорят люди, чтобы успокоить в первую очередь себя. Я себе такой нравлюсь. Особенно понравилось, что если я от какой-то болезни поправилась или поправился, это прямо 5с плюсом! Чтобы похудеть, надо работать, следить за питанием, это не просто. Под моим руководством худело уже много людей, девушек в основном, не одна не сказала, что толстым быть лучшие. Все почему-то себе платья покупают, какие хочется, и вообще довольны собой.

- Ну, скорее всего психические нарушения у таких "габаритных" всегда в наличии. Заедают депрессию, проблемы, а потом попадают в порочный круг и не могут остановиться.

- Я вам говорю как врач, что с таким весом забеременеть почти всегда очень большие проблемы. Я не говорю, что лично у вас они точно будут.

- Я ни худеть не хочу, ни на слово толстая не обижаюсь (во-первых, мне это идет). Во-вторых, у меня от этого лицо милее грудь и попа больше. В-третьих, ну а какая я, не тонкая же. Ни про какую кость не выдумываю. Я просто очень много ем, сковородками. Кастрюлями. Но я не только есть много люблю. Я и двигаться много люблю. Я вообще все люблю по многу.



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Такая история...
сообщение 3.3.2016, 20:34
Сообщение #2


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




- Как говорит наша эндокринолог - первые 10кг - это распущенность, а дальше - порочный круг.

- Почему то знакомые полные девушки как замуж выходят, беременнеют на ура.

- Вероятно, я больше вас знаю полных девушек и о проблемах беременности тоже. Но за знакомых девушек я искренне рада!

- Видимо те, кто ходит к вам, либо имеют проблемы с гормонами, либо постоянно сидят дома и получают застой крови в организме . А сам по себе вес не вреден , если, конечно, не тяжело передвигаться. Другое дело - от чего он, вес. От любви покушать или от того, что с самого детства что-то не так в гормональном фоне.

- Лучше пусть будет вечная диета, чем жрать, как не в себя.

- Лучше сразу сдохнуть, чем диета. Зачем жить. Чтобы есть, пить, заниматься любовью и получать новую информацию. Хотя кому как. У меня бабушка всю жизнь питалась так правильно, что как вечная диета, но она была мало эмоциональный человек, ей просто особо ни чего и не хотелось. Очень любила тихо созерцать природу.

- Прочитала все комментарии. Ух, хотела бы спросить. Работаю недавно, лишним весом не страдаю, не задавалась как-то вопросами питания здорового и веса. Но вот на массаж ходила мамочка, сама маленькая, стройная, а с ребенком проблемы - постоянно требует грудь, она не отказывает. Так вот у ее девочки сзади на шее складка, некуда голову на животе поднять, а когда вниз смотрит, то глаза закрываются. Ей 3 месяца. Что дальше эту девочку ждет? Извините, конечно, за такие вопросы.

- Таких годзилл не встречал, но когда встречаю нечто подобное перед мысленным взором появляется табличка "ВДНХ. Павилион свиноводство".

- Да пусть кушают, потом к нам же и прибегут. Они думают инсулинорезистентность с последующим СПКЯ не про них. Не понимают, что такая масса жира по сути уже отдельный орган эндокринной системы, и куда он сработает вообще неизвестно. А 80% пациенток с патологией эндометрия имеют ИМТ больше 30.

- Сам по себе вес тоже вреден, потому что это большая нагрузка для организма - это раз (для беременного в особенности). Уже много исследований во всем мире проведено и доказано, что ожидаемая продолжительность жизни человека с ожирением меньше. Помимо всего доказано, что намного выше риск заболевания определенными заболеваниями, в том числе и ишемической болезнью, что прямо связано со смертностью. Вы двигаетесь, может, и много, может и больше чем среднестатистический человек. Но для Вас это мало. Потому как едите в разы больше. Чтобы все было гармонично, поедая еду кастрюльками и сковородками, Вы должны двигаться как минимум в 2-2,5 раза больше, чем сейчас. А два, жировая ткань - это один из важных и наиболее крупных эндокринных органов, поэтому в любом случае возникают те или иные эндокринные расстройства, которые могут оставаться незамеченными до определенного времени.

- Поменьше всё же у нас жирных людей! Мы как-то завели такой разговор со знакомым американцем, ему 60, жене также, детям 35-37 - они огромные. Ну вот типичные американцы. И старшие из внуков уже полные. У них еда доступнее. По цене, качеству, выбору. Они готовить дома особо не любят. Есть вне дома - нормальное явление, частое, много и вкусно. Это основная причина. И они такие, жизнелюбы, что ли, ну, любят есть и едят, и всегда радуются себе, принимают, не переживают.

- Вот не добавить, не отнять - всё по полочкам. Только сомневаюсь я, что будете услышаны. Люди без комплексов - это хорошо, но проблемы со здоровьем себя ждать не заставят.



- А мне до 16 лет приходилось каждые 2 месяца сидеть на диетах, тренер не разрешал даже маленький кусочек шоколадки.

- Мне кажется, что здоровый младенец только на грудном вскармливании не будет с излишним весом, должно быть заболевание какое-то (к вопросу о ребенке).

- А мне, если я от болезни, например, худею, мне плохо и не по себе. Я перестаю ощущать свои ноги, руки, тело. Становлюсь слишком легкой и мне неприятно. Мне нужен вес мне нужна нагрузка мне нужен хардкор, я не понимаю ни маленькую тарелочку еды, ни легкую мягкую обувь, ни одно только колечко носить ни секс такой, чтобы уть путь, а не по-полной.

- Помню, одногрупница родила, ну первые три месяца никто ее не трогал, потом в гости поехали. Дверь открывает освенцим с сиськами четвертого размера.

- Да-да, именно так я сейчас я выгляжу.

- Есть те, кто предпочитает прожить до 30 лет без детей, но на полную катушку, разрешая себе все. Это их право! Я говорю всего лишь, что для организма это нехорошо, до какого-то момента есть компенсация, а потом произойдет декомпенсация. Не зря ожирение - это болезнь.

- Так мелкие иные тоже жрут, как не в себя! Присосется, клещ, и висит.

- Ну, у каждого все индивидуально. Но вот этих мод на диеты и постоянного сидения на них мне не понять, тут главное - хорошо и уютно чувствовать себя в своём теле. И есть без фанатизма.

- Вы меня не поняли. Мне нужен большой вес, мне нужно много еды, мне нужно пить 3 литра в день, мне нужна обувь, которая весит, как кирпичи, мне нужен секс как изнасилование, чтобы со злостью и с размаху, мне нужна большая нагрузка на все без исключения органы . Без этого я чахну . Если я не буду этого всего получать я ослабну, зачахну и умру. И сплю я тоже по 12 часов.

- Меня всегда удивляло одно. Есть подруги очень полные, под 120-130 кг, и меньше 90-80 кг, так вот, они очень себя любят. Прямо вот, не отказывают себе ни в чем! Декольте, разрезы на юбках, открытые купальники, едят все, что хотят, и мужья их обожают. Всегда не понимаю, откуда эта любовь к себе? Так хочу научиться любить себя! 27 лет, 170, всю жизнь на диете. Здоровья вам всем! И главное - быть счастливыми!

- При хорошей маме ее ждет консультация эндокринолога, и, вероятно, перевод со свободного вскармливания на питание по часам. Но мелкие имеют обыкновение после 4 месяцев худеть, тем более, на грудном вскармливании. Не всегда прибавка идет строго по месяцам, после 1 года можно оценивать, чего наели.

- Возможно, к вашей болезни "Ожирение" еще что-то имеется в Вашем организме из заболеваний.

- Мама мне показалась не очень внимательной к здоровью. После половины курса сказала, что не может ничего сделать, ведь только от груди успокаивается и весь день висит на ней. Если мама так и дальше будет делать (я даже не представляю ее на приеме у педиатра, врач-то явно что-то говорит и советует), что ждет ребенка?

- У меня очень здоровый организм. Я начинаю болеть только от холода или от скуки.

- Любовь к себе от веса не зависит.

- Некорректный вопрос: много еды - это сколько? У всех понятия много разные.

- Это мамины проблемы. Грудное вскармливание здесь - самый безопасный вариант, если б она смесью ребенка затыкала, было бы хуже. Ну, и когда конфету вместо пустышки дают - не есть гуд. Я ж написала - после 1 года оценивать. А так да, у нас не развита или утрачена культура общения с мелкими детьми, спасибо СССР с яслями до года. Укачивать не умеем, нянчить равно кормить, песенки-стишки не знаем. Печалька. Только грудью ребенка и можно успокоить.

- Может, ей так нужно? Девочке. Некоторые очень пухлые младенцы потом даже слишком худые дети. Я, например, вообще родилась такая слабая, что ни на сисю, ни на что не реагировала (искусственно вызванные роды, план им, гадам, надо было выполнять).

- Ну вот завтракать мне как правило не хочется вообще. А вот обед - как пять порций.



- Я не о простудах. "Ожирение" - это болезнь. Ваша жизнь и Вы вправе распоряжаться ей самостоятельно, жить так, как хочется именно Вам. Просто должны понимать, что к чему и чем грозит. А дальше выбирать по приоритетам: на данном этапе жизни еда для Вас больший приоритет, чем здоровье организма и потомство в перспективе. Дальше может быть иначе. Просто чтобы принимать решения и делать выбор нужно иметь полную информацию. Вот я вкратце Вам и рассказала о заболевании "ожирение".

- А у меня нет никакой болезни, у меня есть мой любимый и нужный вес, он - неотъемлемая часть моего организма.

- Это да, конечно ее. Просто для себя интересно, какие возможные болезни, что с этой девочкой может быть (кроме нормализации веса к году). Но до мамы так по моему и не дошло, хотя я массажист, что толку говорить ей было.

- Отрицание болезни не излечивает болезнь, а усугубляет ее. Во всем мире ожирение считается болезнью. Для Вас и Земля может быть стоит на 3-х китах, но доказано давно, что это не так. Так же и с ожирением. Но я поняла, что для Вас приоритет сейчас - это еда. Пусть будет так.

- Еще раз говорю. У меня нет болезни. Мой вес мне нужен как руки, ноги, желудок, кишечник.

- Будет зависеть от того, как сформируется пищевое поведение. Сиська - пустышка без перехода на еду-пустышку - ничего страшного не наделает. С переходом - сами понимаете. Достигнет уровня "конфета-пустышка" - совсем худо. Многие родители на определенном этапе замечают неподобающую толщину ребенка и начинают с этим бороться. Но если собственное спокойствие дороже - увы.

- У меня мать, хоть и с медицинским образованием, свято верила, что, если я буду пить чай с молоком и заедать бутербродами с сыром, у меня будет много молока. Плюс, она еще и пожила с нами в первые месяца 3, "чтобы дочке полегче было". В итоге дочка расслабилась, привыкла побольше есть, перекусывать, и так далее, и через год весила почти 90 кг. А вернуться к прежнему весу я не могу уже 11 лет. Одно время, вроде, похудела на 10 кило, но у меня тогда был такой ритм жизни, которого я не пожелаю и врагу. Без крайних обстоятельств я на такое решиться не смогу. На данный момент около 15кг лишних кг (по сравнению с 18 годами).

- Понятно. Вот как у всех по-разному. Я тоже ем килограммы пресловутых бутеров. Но они самоликвидируются. В прошлом долго и не всегда удачно боролась с лишним весом.

- Думаю, сохранить вес, который был в 16-18 лет, очень сложно, и не особо нужно.

- Поправляться настолько, насколько поправилась я, тоже не нужно и не правильно. Я знаю много женщин, сохранивших фигуру после родов, некоторые даже после третьих родов пополнели не больше, чем на 5 кг. Так что все зависит от желания не распускать себя. Все остальное - отмазки людей, которые забили на себя и делают вид, что им комфортно быть ходячей тумбой. Никого не хочу обидеть - это и ко мне самой относится.

- Не надо обобщать. Кто то чувствует себя тумбой, а я командой Альфа в режиме атаки. Бронепопа, бронепузик, бронеляжки, броненсиси.

- До крематория тоже надо донести.

- Я даже не о родах говорила, тут отдельная песня. И соглашусь, чаще, думаю, вес и набирается и остается из-за лени, а о том, что вес 18 лет и в те же 37 одним быть не совсем может. В те же 18 при росте 167 я весила в районе 47 кг сейчас 57, и тот вес не хотела бы.

- Так глупо утверждать, что лишний вес - благо и комфорт. Так глупо верить, что жир в брюшке - это мило и мягенько. Так наивно рассчитывать, что позвоночник стальной стержень, а сердце - вечный и молодой работяга.
Можно вечно продолжать эту лирику. Каждый сам в ответе за свое здоровье. Лишний вес - фактор риска. Мало кто будет жалеть заядлого курильщика при обнаружении онкологии легких, правильно? Все скажут, мол, сам виноват, курил.

- Я никогда в жизни не весила меньше 55 кг при росте 160 см. Так что сейчас я еще сохраняю подобие талии, но, если что, вполне могу стать похожей на колобка. Это омерзительно.

- Вы молодец, раз занимаетесь собой и идёте к той цели, которую хотите. Мне же, наоборот, в силу организма, сложно удерживать вес. Очень легко его сбрасываю (а для меня это не есть хорошо), вот и получается, что эти 57 кг приходиться холить и лелеять, нормально питаться.

- А кормить, петь, разговаривать - не привыкнет? Описана ситуация свободного вскармливания, которое уже не на пользу ребенку. Общение с ребенком приучает к присутствию взрослого - да. Оно же способствует развитию интеллекта.



- И еще момент. Вот это любовь к себе у полных, разговоры, что их все устраивает, и да, кстати, что мужчины любят качаться на волнах, а не биться о скалы"- это защитная реакция. Прочный шоколадно-булочный панцирь с колбасо-макаронным убеждением, что " я нормальная, успокойся, я такая и пусть меня любят такой какая я есть".

- Не бойтесь, с появлением машины я ни на грамм не поправилась. Не в машине дело.

- Дело всегда в самом человеке, никак не в машине. Кто хочет, ищет возможность, кто не хочет - ищет оправдания. В декабре 2010 я весил 102,5 кг, а летом 2011 - 83,5 кг. При этом машина была как раз в этот период.

- Надо просто жрать на пол ведра меньше. И всё будет хорошо!

- Быть очень худой тоже ненормально.

- А потом такие жирные люди приходят ко мне и жалуются, что коленки болят. На рекомендацию сбросить вес говорят: " как так. Не получается"

- У меня имт 30, но я в процессе сброса веса. Не охота быть развалиной через 10 лет.

- Когда я была еще совсем девчонкой, ехали мы с братом куда-то в метро. И вдруг видим женщину. Я первый раз видела такую тушу, хотя этажом ниже жил сосед, пролезавший в лифт только боком. Но эта тетя. Вот правда, легче перепрыгнуть, чем обойти. И тут она повернулась. А на груди желтый значок: "Хочешь похудеть - спроси меня как!" Истерично всхлипывая, брат, несмотря на мои попытки его остановить, пошел спрашивать. Я пряталась за его спиной, мне было неудобно. Он-таки спросил! Тетка начала вещать про какие-то чудо-таблетки и достала фотографию. Где она реально толще раза в полтора! С тех пор я ни разу не встречала такого жирного человека. Да и тогда меня мучил вопрос: сколько ж надо жрать, чтобы наросло столько сала?

- Это был сектант Герболайфа.



- Да вы что? У них просто кость широкая, это не сало. И вообще - хорошего человека должно быть много (и еще тысяча способов оправдать нежелание следить за собой).

- И еще по поводу полноты - меня пугает количество толстых детей. Вот мне интересно, его родные правда считают, что в 10 лет надо весить именно 90 кило? И когда они начинают оправдываться, мне всегда интересно неужели нельзя было спохватиться раньше? Он же не сегодня утром таким проснулся. А потом проблемы со здоровьем, личным счастьем и самооценкой.

- Он просто хорошо кушает. Не завидуйте.

- А чему завидовать-то?

- У родителей спросите. Но на диагноз "ожирение" они отвечают примерно так, пока ребенок маленький. А когда "10 лет, 90 кг" и видят, что это ни фига не очаровательно, и что дразнят "жиртрестом" - начинаются оправдания.

- А мне еще нравится, когда этому ребенку внутримышечные инъекции назначены. И мама мне говорит – а вы точно попадете? Дорогая, я даже если от двери кину шприц, то попаду, в такую мишень трудно не попасть.

- В понимании многих мам - можно. Я не включаю свет, когда утром делаю уколы. Включаю только в предбаннике бокса. Некоторые начинают истерить, чтобы включила свет, типа, не попадете. А не включаю я, потому что дети спят, я делаю укол, они похныкают чуток, и спят дальше. Дети же. Сон глубокий. А если врубать свет, то они просыпаются и потом еще долго плачут. Такие дела.

- А если дети без родителей, то потом начинаются рассказы, что утром укол пропустили. Так что, лучше будить.

- Нет. Я имею ввиду именно маленьких, которые с мамами лежат. Взрослых бужу, конечно, чтобы он не испугался и не перевернулся резко.

- Я не в тему влезу, просто вспомнилось. У меня плохие вены. Все. Не бывает момента, кода на моем теле нет синяков. Как-то приключилось, что мне экстренно удаляли аппендикс, потом назначили туеву хучу уколов внутримышечно. И вот картинка маслом: захожу я, сидит молоденькая медсестра (мне самой тогда 15 лет было), медсестра, не поднимая гавза:"Так, вам кровь из вены." , я широко улыбаюсь, протягиваю обе руки, черные ниже локтя: "Хорошо! Откуда брать будете?". Принесли старшую сестру с нервами покрепче.

- Сегодня как раз утром потратила минут 15 на побудку девушки 15 лет. Она толкалась ногами, махала руками и говорила отстань от меня. Проснулась - извинялась.

- ИМТ - фитня фиговая. У меня, при росте 167, нормальный вес 70, плюс, минус 2 кг. Уже при 65 кг в раздетом виде становлюсь похожа на жертву Бухенвальда. А согласно формуле, 167/65 - это избыточная масса тела.

- Я весила 70кг при росте 175 и была похожа на кадушку. Что-то странно, чтобы это было нормой для 167 см.

- Согласен. Мне при росте 178 надо весить 70 с лишним кг, это узник Бухенвальда.

- Не знаю, слабо верится, что можно наесть до 200 кг просто едой.
С детства были проблемы с весом, вот все всегда советовали жрать меньше и больше двигаться, даже когда занималась конным спортом, очень плотно, ежедневно, даже когда переехали в частный сектор, строили дом, ни минутки свободной без движения, не считая учебы, или каких-то дел, что присел сшить например. Сменила несколько эндокринологов, и о чудо, нашла своего, разобрались с гормонами, сбросила почти 20 кг и еще в планах немного хотя бы, до разницы с ростом минус сто. У брата еще сложнее, он почти вообще ничего не ест из продуктов, у него гипотериоз, пока тоже помотались по эндокринологам и подобрали дозу тироксина. сейчас израстает в рост, и масса на месте, после хорошего снижения. Муж ест очень много и не полнеет, так как в роду диабет был, проверили от и до, эндокринолог сказал, хороший обмен.



- "Ах, что же будет дальше с ним..." А ничего не будет. Начнет ходить-бегать и будут кости громыхать. Это вам любая женщина скажет.

- У меня племянница в год 8 кг весила. Все детки разные же.

- В соседнем дворе живет ребенок. Ему 11 лет. Я не знаю, сколько он весит, но визуально - это комок биомассы. У него четыре подбородка, ляжки такие, что ноги у колен уже не соединяются, в окружности он как шестеро детишек его возраста. У его мамы трое сыновей. Она сама полная, двое старших тоже далеко не худые. Но их нельзя назвать жирными, так как они еще накаченные, мускулистые. Но младший. Это ужас. Не представляю, как ему в школе. С ним даже старшие братья стесняются гулять. И он все время ест! Булки, гамбургеры, хот-доги и прочий фастфуд. А его мама говорит: он нормальный! И так и считает это очаровательным, или говорит, что считает.
Когда этот "нормальный" мальчик катается с горки на детской площадке, мамы с ужасом оттаскивают от нее малышей. Ибо горка трясется и вибрирует, явно не рассчитанная на вес 100 с лишним кг.

- Запросто можно наесть, если меру не знать. Из толстых людей 95% именно наели. А еще 5%, знали, что есть проблемы со здоровьем, знали про диету, но продолжали кушать со слезами: "Ну, мне же хочется!"

- Была пациентка у нас на скорой 1 января. Вдвоем нереально было вынести, МЧС вызывали.

- Я обратила внимание на этого ребенка, когда ему еще было 4 года. Мы тогда с мужем зашли в Макдональдс, слопать по мороженому. И он там ел. Нет, ел - это слабое слово. Он жрал! Он с рычанием вгрызался в бигмак, а когда мать что-то взяла у него с подноса, он завыл и ударил ее по руке.
А она умилялась. Другие посетители отводили глаза. Девочка, которая учится в одном классе с этим ребенком, говорила, что его мама постоянно ходит в школу, разговаривать с мальчишками. Они ему кричат, что у него есть сиськи. А она им объясняет, что это не сиськи, а "развитые грудные мышцы". И он все равно для нее нормальный. А братья его отказываются идти в школу припугнуть одноклассников. Матери говорят: "Сама иди".

- Братья-то более адекватные, чем мамаша.

- Как страшно и отвратительно со стороны матери так поступать. Неужели настолько слепа материнская любовь? Неужели она не понимает? Риторический вопрос .

- Братья, видимо, когда-то пришли в ужас от собственного тела. Старший - сплошные мышцы. У среднего есть немного лишнего веса, но видно, что он над этим работает. А мелкого, видать, им мамаша не отдает. Или сам лодырь.

- По-моему, там с головой проблемы уже, не только с лишним весом. Тут выше в комментариях писали, что у одной тетеньки отключилось критическое отношение к себе и результат там в центнерах выражался на весах. Видимо, здесь похожая ситуация.

- Высокие у них отношения, однако. Хотя, по-моему, в таком случае требуется работа с психологом - ребенку. И с психиатром - маме.

- Я питаюсь обычной домашней едой без крайностей - на фастфуд без меры не налегаю, но и по поводу ЗОЖ не упарываюсь и вполне могу время от времени (не на постоянной основе) что-то из вредностей. И в моей окружении так питаются большинство. Среди них есть худышки, люди со средними фигурами или слегка полноватые - но толстяков за 100-130кг нет.
А по поводу американцев. Рассказывали мне историю, русская девушка приехала по обмену, жила в американской семье. Так она попиталась как-то их полуфабрикатами, потом надоело, нашла магазин овощей, купила картошки, то ли нажарила, то ли пюре сделала. Так люди, у которых она жила, попробовали, офигели, сказали - вкуснятина, а мы такого никогда не ели! И она угодила сразу чуть ли не в великие повара.



- Это зависит от вашего режима, во сколько ложитесь спать. Одно дело не есть после 6 и ложиться в 9, и другое - в 12 и позже. Есть, говорят, стоит за 2-3 часа до сна. И то если жор напал, кефира попить не запрещается, только на пользу. Сама кисломолочку на ночь употребляю. Если вы ложитесь поздно, то какой там не есть после 6, это же желудок сам себя с голодухи переваривать начнет! А ночью активность желудка, как и всего организма, тоже снижена, поэтому во сне обычно голодуха не нападает при умеренном питании.

- 74 кг. Не Дюймовочка однозначно, но согласно ИМТ - это уже ожирение.

- Не видела ни одной девушки с лишним весом без детей, только если это ее личное желания. По наблюдению из жизни, они, по-моему и носят и рожают легче, и с зачатием все ок. Это мое личное мнение.

- Иногда лишний вес приобретается в процессе беременностей и после них, когда женщина считает, что не буду себя ни в чем ограничивать, потому что "ребенок просит". А потом набирают по 20 и больше кг за каждую беременность. А ожирение с юности, молодости, как правило, соседствует с бесплодием. Тут уж к гадалке не ходи.

- Сложно судить. Просто лично тех, кого знаю с лишним весом с юности, проблем с деторождениям нет.

- Есть мнения, а есть знания. Можно считать, что гром гремит - это Илья Пророк на колеснице едет. И это мнение. А есть физическое обоснование этого. Это знание. Да, бывают исключения, бывает неполная информация (Вы же мне не предоставите ни ИМТ точный тех женщин, ни гормональный спектр, ни состояние яичников, их УЗ - картину, а также многое другое - а без этого слова остаются словами, а фактов нет), но есть исследования многочисленные, ученые и врачи тоже не просто так штаны просиживают. Поэтому я готова оперировать фактами и конкретными данными, а словами "мне сказали", "я видела, что все нормально", "вроде никаких проблем" - это несерьезно.

- Проблем с зачатием сейчас и у худых море. У любых. А какой вес иметь - дело каждого лично.

- Причем здесь худые! У тех, у кого матки нет, еще больше проблем. Но здесь, как мне кажется, мы вообще это не обсуждаем. У Вас крайность: то худые, то с ожирением. Если на то пошло, то вероятность забеременеть при прочих равных выше у тех, чей ИМТ колеблется в нормальных значениях, а не ниже и не выше. Однако есть еще такое понятие, как выносить беременность: у женщин с ожирением, опять же, тут гораздо больше проблем. И я не говорю, что кому-то надо толстеть или худеть, это личное дело каждого. Я говорю о том, чем чревато. А выбор каждый делает сам.

- Ну блин, нормальные люди вообще пишут в медицинских разделах ,что вес -это дело каждого, это не вредно и так далее? Нашли с кем это обсуждать! Или Вы надеетесь, что своими жизненными наблюдениями или своим "лишним" опытом вы убедите медика?

- При 167/65 ИМТ 23. Норма до 24.99, избыток - от 25. Вы как-то не так считаете.



Что вы думаете о людях с ИМТ более 80?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:33