IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ожирение, Лишний вес. Смерть от обжорства. Пищевая зависимость., Ем до смерти.
Такая история...
сообщение 2.3.2016, 16:11
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




У нас пациент после пликации желудка сперва сбросил сесс 150 до 100 кг, но после начал "хорошо питаться". Набрал 165 кг плюсом. Судя по рассказам знакомых - тупо жрал весь день. Был доставлен, скорее всего, с инсультом, так как в открытый МРТ он не поместился, и умер.
Верность идеалам.




- Зато поел нормально перед смертью.

- Зато в могилу поместится.

- Зато не от голода умер.

- Жесть!

- Красавчик!

- Может, у человека других радостей в жизни не было, кроме как поесть вкусно.

- Повеселил диагноз!

- С трудом поверю, что ему что-то в жизни не хватало. В наш век возможностей мы себя сами ограничиваем.

- Да в печь его. Такое количество жира много тепла даст, не пропадать же добру!

- Скажу больше, с таким превеликим удовольствием мы сами себя ограничиваем и делаем единственной радостью в жизни жратву. А потом мучениками мним себя.

- Прямо в данный момент смотрю сериал клиника. Серия про пациента, который не влезает в МРТ- совпадение!

- Жизнь, как коробка шоколадных конфет - у жирных очень быстро заканчивается.

- Именно! Сами себе проблемы придумываем.

- Ну, я сама люблю вкусно поесть, для меня это святое. Это одна из моих радостей, но не до такого веса, конечно. Главная радость - семья. Других нет. И никакие новые технологии их не заменят.

- Да, пожрать - это святое. Врачи, дураки, говорят диету соблюдать. Это они ничего не понимают. Хочется ведь.

- Пойду, поем.

- Как хорошо, что я мало ем.

- Не догадались его сразу психиатру показать? Теперь смешно. Смеяться над больными позорно.

- А кому-то его гроб нести, все эти 165 кг

- Все эти 265 кг.

- Люблю повеселиться, особенно - пожрать!

- И над мертвыми ха-ха, и над жирными, позорно умереть от того что, ты засовываешь в свое чрево столько фигни и потом говоришь: "о , док, исправь и вылечи".

- Я и мама - средний медицинский персонал. Мама - фельдшер в сельской местности с 1983 годаю Около 7 лет мы с ней ведем войну за образ жизни отца и мужа. Он неимоверно много и часто ест. А вам слабо за раз съесть 2 тарелки первого, 2 тарелки второго и запить всё это 0,5 л чая, закусывая 0,3-0,5 кг печенья, пряников тому подобным? И это только за раз. Затем он идёт и ложится отдохнуть. Через 1-2 часа снова чай или второе, это просто ужас. Никакие доводы его не волнуют. Его рост 183 см, а вес... Весы до 120 кг зашкалили - не пошли на второй круг. ЭКГ показало, что было 2 мини-инфаркта (со слов терапевта). У него повышен холестерин и атеросклероз сосудов нижних конечностей. Стал меньше есть, только когда заболела нога. По совету врача стал соблюдать диету, даже курить бросил. Но потом нога перестала болеть, и диета стала не нужна. А вы про пациентов. Мы вот вдвоём с мамой с родным человеком совладать не можем!

- Чего язвить? Да, святое. Не обжираться, а вкусно поесть. При росте 171 вес 63 кг. Но для меня это святое – вкусно покушать. Смешно, это когда наш гастроэнтеролог весит под 130 кг.

- Особенно бесит фраза "ведь хочется" из уст беременной. Особенно в третьем триместре. Особенно, когда от отеков не видно суставов и глаз, но ведь хочется!

- Сразу - когда он похудел? Или сразу, когда он приехал с инсультом и умер?

- Да, мужик из поста не обжирался, а именно вкусно поел.

- Полный медосмотр он должен был пройти ещё до операции.

- И ваш гастроэнтеролог тоже вкусно ест, а толстый, так это кость широкая.

- У каждого своя миссия в этом мире!



- О, я тоже пожрать люблю. А до каких размеров МРТ вмещает?

- Как-то странно это всё. Почему у нас вкусно - равно жирненько - равно много? Вкусно приготовить можно и диетическую куриную грудку. И нет, "вкусно приготовить" - не значит посыпать сыром и полить майонезом. И почему после того как "вкусно покушал", должно обязательно лопаться брюхо? Каким образом одно из другого следует?

- У меня больная была - 200-210 кг, одни складки, слои, живот висел до колен. Я девочка не мелкая - 95 кг красоты. Ела она постоянно - муж носил в реанимацию тюки и пакеты. Еле ходит. Постоянная просьба - поверните меня на другой бок! Мать моя реанимация! Анестезиология - троеручица! Дома -то ее что - рота грузчиков поворачивала? Мы потом передачи стали проверять - пирожки, копчености, конфеты - отдавали назад мужу. Без еды - истерика. Мы ее называли личинка мастодонта.

- К сожалению, в понимании наших людей, вкусно - это обязательно с горой майонеза.

- Обычная нехимическая зависимость. Считайте, что пищевого наркомана у себя госпитализировали. Пищевая аддикция, ничего нового. Как и у того дядьки, который в МРТ не влез.

- Как то довелось мне оперировать мадам с геморрагической формой апоплексии яичника, вес был 166 кг. Дело было в области, и эндоскопический прогресс до нас в то время не дошел, а везти в центр не позволяли 1, 5 литра крови в брюхе. Пошли на полостную операцию, знаете, что я вам скажу - не дай Бог никому таких жировых приключений, когда добрались таки до передней брюшной стенки и рассекли, я заплакала. У меня буквально началась паническая атака, что я потеряю там инструменты и руки по локоть. Спасибо старшему коллеге, емко привел в чувство, но тогда у меня появились первые седые волосы.

- Ох, не готовите, не оставляете еды или оставляете мало. Что сложного? Или вы в рабстве у отца? Скажет - и несете ему ведрами?

- До 100 кг грузоподъемность аппарата МРТ.

- Если бы все было так просто с отцом. Он сам умеет прекрасно готовить. И в период ,когда мама ему не делала обеды и ужины, готовил сам. И если мама хоть как-то "смягчит" его пищу (сделает по возможности не жирной, поменьше калорий), то он сам готовит пожирнее.

- Сколько мыла-то сварить можно!

- А когда оставляли мало еды, он сперва скандалил по-страшному, а потом просто стал сам готовить.

- Качки тоже в пролете с МРТ?

- Значит, продукты прячьте. Всегда можно что-то придумать и как-то решить проблему, если не включать вот это вот - "ой, это же отец, ой как же, как его не кормить, ой". Я такие случаи видал. Раскармливали до 150 кг. Потом шарахал инсульт, и вся эта туша лежала и гнила заживо. Перевернуть невозможно. Так что тут чисто выбирать, или ваше гипертрофированное чувство заботы пострадает, или у кого то будет мучительная смерть и у кого-то тяжелая и бесполезная работа по переворачиванию этой туши.

- Я не могу понять, почему, когда человек видит на весах увеличение веса, у него не щелкает в голове, что надо что-то с этим делать?

- Может, у него была тайная любовь. И ради неё он и решил похудеть. Но она его все равно не приняла. Вот он, потеряв смысл в жизни, начал снова жрать.



- Из баек моего преподавателя анатомии: В нашем университете терапию читала почти двухсоткилограммовая тетя. Самостоятельно она не передвигалась, сидела аморфной массой в инвалидной коляске. И вот, читает лекцию о правильном рационе, как важно его блюсти и не переедать. И заканчивает лекцию фразой: "Но если я не съем на ночь семь жареных пончиков с мясом, я не засну".

- Не люблю так говорить, но "зато какой гигантский опыт". Второй раз всегда менее страшнее, чем первый.

- Согласна, хотя ни за какой опыт больше не хочу сталкиваться, но мне "везет", второй раз столкнулась уже на эндоскопической операции, когда не хватило длины лапароскопа на такой слой жира.

- Поел напоследок, как в камере смертников. Вспоминается мама моей однокурсницы, ей поставили диабет и рекомендовали лечь в профильное отделение для коррекции и подбора лечения, дали направление на плановую госпитализацию, договорились на следующий день положить. Подруга вечером приходит домой и видит маму у стола со всякими пирожными и мороженым, та решила напоследок оторваться, потом же нельзя будет. Вроде и смешно, но и страшно, что так люди к своему здоровью могут относиться. Когда больше пугает перспектива ограничить сладкое и калории, чем кома, полинейропатия, катаракта и прочие радости.

- Лежал у нас ребеночек. 7 лет, 70 кг. Колобок такой, голова прямо на плечах лежит, ручки под прямым углом к туловищу. Мама каждый день тащила ему двухкилограммовый пакет конфет, печенья, пирожных и двухлитровку газировки. Чаще всего ее вылавливали и отправляли со всей снедью обратно. Но если не успевали - ребеночек сжирал (другого слова и не подберу) всю передачку буквально за 15 минут. На глазах у диабетиков.

- Такое чувство, что они думают, нельзя потому ,что доктор сказал, а не подохнешь, если сделаешь.

- Нечего жрать, как свинья.

- Здесь дело не в заботе. Мы папе то же самое говорим, что 130-140 кг физически поднять не сможем, если что-то случится. Дело в том, что начинаются скандалы. Не просто ссоры: "хочу жрать, а ты не даёшь!"а настоящие скандалы. Повод любой. На меня как-то орал, что я ведро поставила не там, где надо. К психологу идти тоже не хочет. Сейчас нога болит - сидит на диете и хвалит маму, что она вкусно готовит диетическую пищу.

- Я вот тоже не понимаю. Очень люблю телятину с брокколи на пару. Без соли, без соусов. Мне вкусно. И не разнесет от этого. У каждого свое понимание о вкусной пище.

- Или у них кость широкая , или это "родных" гены, или я ем мало, просто гормоны.

- Ну это очевидно, ломка у человека без еды, как у наркомана, что теперь.

- Мой папа раз в год ездит в санаторий в Пятигорск (колхоз оплачивает),там худеет на 10-15 кг. Дома мама готовит ту же пищу - невкусно, ты меня убить хочешь, отравить. А так-то он весёлый, общительный человек, который поистине любит свою семью. Пока речь еды не касается

- Веселый, общительный и нездоровый в плане еды. Может, вам самим тогда стоит с психологами проконсультироваться? Совет, может, какой дадут, им виднее.



- Блин, не все полные люди разожрались. Я жру немного, на ночь не ем, на диване не валяюсь, ибо некогда. На шпагатах сижу, на мостик встаю, на сцене прыгаю. За 10 лет всего этого безобразия похудела килограмм на пять, а вот после нервного срыва стала худеть, скинула 20 кг. В рационе и в образе жизни ничего не изменилось. Да, резко набрала вес в 13 лет после скарлатины. Это я к чему, а к тому, что не все полные разожратые. Хотя жрунов, конечно, очень много.

- А я вот жру. И остановиться не могу. Вот скажут мне - сейчас помрешь. А я на прощание съем чего-нибудь, чтобы не зря помирать

- Почитала коментарии, аж кушать захотелось.

- Спасибо за пост, реально позволяет задуматся о том, как совсем не разъестся.

- Похудела? Сейчас. Может, немного и скинула – килограммов 5-7, но потом ее из реанимации перевели в общее отделение - там передачи не проверяют, родственники носят всё, что хотят. Муж продолжал ее кормить, насколько я знаю – так, что вряд-ли она похудела. Кстати, у этой необъятнгой дамы 57 лет муж был обычных размеров и вполне симпатичный. И лет на 10-15 моложе.

- Делали, наверное, по поводу гормональной терапии. Похудание - приятный побочный эффект.

- Зачем МРТ, лучше КТ в таких случаях для начала!

- К слову, в концлагерях жирных не было.

- Я в детстве толстая была, очень, с тремя подбородками. Ужасное детство, хорошо, что меня не затюкали, а я всех обидчиков лупила. А все бабушка любимую внучку кормила. В подростковом возрасте поняла я,что к чему, перестала жрать ночью, и к 15 годам похудела. Во время беременности много набрала, уже скинула 20 кг, осталось 6 кг до нормы. И главное в похудении, меньше жрать жирного, сладкого и мучного. А спорт не поможет, если много жрать. Я очень люблю покушать. Но жирной ходить не люблю. И никто меня не убедит, что гормоны, или кость якобы широкая.

- У нас огромный качок в аппарат МРТ не поместился.

- Люблю я жрать, а кто не любит,
Лишь извращенцы и глупцы!
Анорексия вас погубит,
Кто любит жрать –те молодцы!

- Напомнили:
Мой друг, не бойся быть худым!
Здесь важен стимул:
В бою ты будешь невредим,
Все пули - мимо!
А если сдуру попадет
Тебе куда-то,
Любой заморыш донесет
До медсанбата.

Но это дело - на войне,
А в мирной жизни
Худой народ еще нужней
Родной отчизне.
Он мало ест и мало пьет,
Он мало весит;
Худого Родина пошлет,
И он... пролезет.

Ты можешь ребрами греметь,
Как ожерельем,
Зато не можешь умереть
От ожиренья;
Мордастым косо смотрят вслед
(Откуда пища?),
А к нам с тобой вопросов нет,
На нас не пишут.

А под прицелом женских глаз
Не жизнь - амуры.
И если кто не любит нас,
Так только дуры.
Худой касаемо любви
Не знает равных:
Он не способен задавить
И сделать травму.

Худые люди всех кровей
И всех профессий,
Давайте грянем веселей
Худую песню!
Земля в беде, и все орут,
Кому кто должен...
Худые все переживут
И жизнь продолжат!

Олег Немировский



- Спортом заниматься надо.

- У меня с определенного возраста организм не принимает жирного. Сладкое и мучное никогда не любила. Ем мало, а все равно есть несколько лишних килограмм, и не сбросить их никакими силами.

- Значит, они не лишние, либо неправильно пытаетесь их скинуть.

- Вес в норме, но есть проблемная зона. Перепробовано всё, кроме жестких физических нагрузок.

- А я плюнула и ем все, никаких диет и ограничений.

- Я периодически тоже плюю, но вид спереди в примерочных быстро приводит меня в чувство. Некрасиво.

- У меня просто ничего не откладывается, трачу больше чем наедаю, очень активный образ жизни.

- Людям лишь бы пожрать. Бешеная зависимость от еды. Чревоугодники хреновы. Реально наболело, когда видишь очередную "лошадь" в отделении, и не знаешь, с какой стороны эту тушу сдвинуть. И хрен ты им чего скажешь, куда там! Единственная радость в жизни! Во, оправдание. Хочу и жру. Настолько свое "хочу" лелеют, что потом когда жахнет их панкреатит или типа того, от пережору - они от боли корчатся и орут в отделении, но все равно в себя пихают! Хотя бы воду! Это зрелище не для слабонервных, точно.

- Характера нет, воли нет, это не люди, зомби натуральные. Будет загибаться от боли, но засунет хоть один пельмень в себя. Будет подыхать от инсульта, инфаркта, лежать парализованный - но на карачках будет ползать покурить втихушку. А уж сколько я видал алкашей, которые из-за пьянки теряли руки, ноги, и до последнего бросить не могли. И таких людей 90%. Руки опустятся у самых стойких.

- Из еды такой культ нынче сделали, что многие вообще не понимают, как это - не кушать? Не есть целых полдня? У них это просто невозможно, это как без воздуха - перекрыл и все, пациент умер. Это ужасно.

- Это да, много полных и детей и взрослых и все едят и едят, лучше бы спортом занялись!

- Была бы еда хорошая, еще ладно. А то суют в себя с упорством ишака продукты, которыми полезно только унитаз чистить. И кайфуют, сидят - жизнь одна, надо жрать. А потом - ожирение, диабет, холестеринчик, давление! Инсульт! И чего-то не один с блаженной улыбкой не лежит - мол, все, я готов к смерти, в свои 45-50 лет, я наелся! Трясутся как зайцы, молятся, орут - "за что!?" Вот незадача то.

- А что делать, если знаешь и понимаешь, что нельзя, а руки сами тянутся, когда готовишь? Я сегодня весь день на правильном питании, и решила сыну немножко блинов сделать (ему можно, он худущий)), и по пути сама два спорола. Ненавижу себя за это. Я точно как пищевой наркоман. А кто скажет, как бороться? Ходила к эндокринологу, она мне говорит, просто не ешь и все. Если бы все было так просто!

- Расставьте приоритеты . Это лишь отговорки, не более, значит, не хотите похудеть, раз " руки сами тянутся", вот и все.

- Жрать все, что вижу - наше всё.



А какие у вас отношения с едой?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 11:15