IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки в метро. Краситесь ли вы в метро. Макияж в метро.
Такая история...
сообщение 2.3.2016, 12:38
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, назрел вопрос. Вот вы в общественных местах можете краситься?
По-моему, это не культурно, как минимум. А мне удалось лицезреть это в метро. Девушка сидела в вагоне и красилась при всех. А еще мусульманка!




- Весь поезд трясётся сильно, как бабы красятся - я не знаю.

- Сельская мадам. Краситься в метро некультурно.

- Никогда не ездила в общественном транспорте. У меня 3 машины есть, Мерседесы. И личный водитель. И я делаю в своих Роллс-Ройсах, что хочу.

- Кисо, или лекарство от склероза пропей, или записывай, что врешь. Мерседесы или Роллс-Ройсы?

- Мне стремно краситься в метро. Однако и докрашиваюсь иногда, и чешусь.

- Транспорт для нищебродов! Фу!

- Иногда времени нет на макияж, и на ходу приходится в лифте докрашиваться, пока еду с 13 этажа.

- Я всегда крашусь и в поезде, и в метро, и в самолёте, если не успела дома. На чужое мнение плевать.

- Видно отражение девочки с телефоном. Тебя оскорбляет, что ли, когда другие красятся при тебе?

- Максимум, если сильно приспичит, могу губы накрасить и то потому, что опаздывала, не успела сделать это дома .

- Я видела бабу, которая красила ресницы в метро, мне лично пофиг.

- Да, это плохо смотрится. Максимум – гигиенической помадой губы намазать можно. Это мое личное мнение.

- Это дурной тон – краситься в общественных местах.

- Краситься в принципе ненормально. Рядом увидел бы - плюнул бы в лицо. Кто красится, та шлюха!

- Да! Нужно только пешкомпередвигаться!Транспорт и для нищебродов, и зло вселенское. Причем любой.

- Крашусь, ем, опохмеляюсь, где хочу. Мне можно всё.

- Краситься в метро - это край! Я лучше не накрашенная буду ехать, чем страдать такой фигней.

- Какая разница? Ну и что, всякое бывает, может, проспала, не успела, пусть себе красится!

- Метро - общественный транспорт для бедных.

- В аэропортах красилась, на парах могу, но как-нибудь в уголочке, чтобы внимание не привлекать.

- Езжу на работу на метро, и почти каждый день вижу девушку на эскалаторе, которая красит ресницы и губы. Уже привыкла.

- В университете перед зеркалом крашусь или в машине, не более. Да и то, только привести в порядок свой макияж.

- Вы писаете и какаете тоже на улице?

- А вот фотографировать человека без его ведома абзац как культурно!

- Я лучше в метро поеду, чем буду стоять в трехчасовой пробке.

- На людях не крашусь никогда, если нужно подправить макияж, выхожу в туалет.

- Ваше дело кататься с бомжами. Для меня комфорт важней.

- Крашусь, когда срочно надо. Как-то даже с нуля пришлось краситься в метро в час пик.

- Подкрасить губы могу, максимум.

- А фотографировать, как девушка красится в метро тайком и выкладывать в сеть – это очень культурно!

- Для меня важней мое время, хотя такая, как ты, никогда не задумается над ценностью уходящего времени, только когда уже поздно будет. И, кстати, бомжи в метро не ездят, если что.

- Мне как-то пофиг, где хочу, там и крашусь. Разве этим можно оскорбить чьи-то чувства?

- Опять косметика! Как вы вообще умудряетесь краситься вметро?

- Я когда-то постоянно так делала, когда после тренировки к мужику на свидание своему ехала. Как раз конечная маршрутки, садилась в конец, и красилась тушью и помадой. Ну а чего?

- Я, если опаздываю, лучше не поем, но накрашусь. А в общественных местах краситься - это вообще дно. Максимум - бальзам для губ.

- Да, давайте им еще краситься запретим в общественных местах, ишь, распущенность какая!

- И что? Мусульманка - это что не человек? Не вижу в этом ничего плохого, потому что рядом сидит только женский пол! За собой смотрите лучше, за своим поведением, а в этом я ничего дурного не вижу. И еще, не делайся слишком правильной девчушкой, она то хоть губы красит в общ месте, а вы то что творите на людном месте? Вот недавно, кстати, на остановке сидела влюбленная парочка и чуть ли не сексом занималась там (извините), а рядом сидят пожилые люди, дети. Это не стыд, это не позор?

- Просто я себя уважаю, а вы нет. А то, что у вас мозгов нет, чтобы нормально зарабатывать и купить мерседес, это ваши проблемы, катайтесь с людьми вашего уровня.

- Так Мерседес или Роллс-Ройс?

- Я вообще вгубы не крашу, а то, что она - мусульманка, это вы по платку решили? А вообще - всё равно.

- Вообще есть рамки приличия и воспитания! Или вы можете спокойно снять и переодеть трусы, например, в общественном месте?

- Можно, причем также сильно, как оскорбляет вид чавкающего народа или лобызающихся парочек, или кормящая идиотка с сиськой, тыкающей в лицо своему чаду, просто степень раздражения разная.

- У меня подружка в годы студенчества красилась на эскалаторе ,ещё и иголкой! Умудрялась после туши ресницы разделять.

- Мне кажется, это неэтично. Только вот автор, который скинул эту неэтичную дамочку сюда, на всеобщее обсуждение, поступила подло, а это еще хуже!

- Когда-то я ездила на работу из пригорода. Когда так ездишь, вставать приходится очень рано, накраситься успеваешь не всегда. И вот в маршрутке ездила одна барышня. Она каждое утро накладывала макияж с нуля прямо в маршрутке! Сначала крем, потом тоналка , карандаш, пудра, румяна, тушь. Это невероятно, но ее совсем не смущало, что на нее смотрит весь забитый под завязку автобус!

- Ну да, от накрашенных тушью ресниц сильно внешность меняется. Да этот мой козел все равно не любил, когда я даже пудрой пользовалась. У меня подруга есть, так она такое контурирование себе делала, плюс ресницы нарощенные, трессы, каблуки под 15 см, пуш-ап, что 1-й размер становился зрительно 3-им. Вот это обман!

- При чем тут уважение? Я хорошо зарабатываю, просто мне нет нужды в тачке, тем более - в мерседесе (странно, будто других марок нет, или они тоже для нищебродов). Я передвигаюсь на велосипеде, например, если холодно - то пешком, если опаздываю, то ныряю в метро и добираюсь всегда быстрее, чем расфуфыренные телки на БМВ и меринах, пока те стоят в пробках, размалевывая свои щи тонной косметики в своих лабутенах и офигительных штанах!

- Бесят эти "папарацци"

- Ужас!

- Ой, мне пофиг. Она же не меня красит!

- Один толчок - и у тебя макияж Джокера. Это действительно выглядит не айс, да и не удобно. Хотя я однажды красилась в троллейбусе, но я пьяная была.

- Не крашусь и не езжу в общественных транспортах, но считаю, неприлично краситься на людях.

- Нет, я лучше пораньше встану, но все свои косметические процедуры дома сделаю. Подправить что-то в течение дня - либо когда никого нет, либо в туалет иду, к зеркалу. Это колхоз, сидеть, и при всех мазюкаться, как в носу ковыряться.

- Смешно. Но в общественном транспорте краситься негигиенично.

- А это деанон автора поста:


- Она просто губы поправляет, обычно девушки губы пару раз в день подкрашивают, ничего в этом страшного нет.

- Вот вы в общественных местах можете дышать? По-моему, это некультурно. И не обособлять вводное слово, при этом написав его неправильно, тоже.

- Некоторые особи справляют нужду и сексом занимаются в общественных местах.

- Только гигиеническую помаду нанести если, а так нет. Стрёмно.

- А что оскорбительного? Отвернитесь, если не нравится. Это же не голая жопа. А просто макияж.

- Никогда. Как говорил мой преподаватель по истории: "Нет ничего более интимного, чем макияж".

- Губы могу быстро подкрасить - не более. Убивает, когда прилюдно девушки брови выщипывают. Помню, как своих девок с ресепшена за это гоняла, макияж на рабочем месте вообще не допустим.

- Тут загвоздка в том, что она - мусульманка?



- Да мне на красящихся пофигу, я про степень раздражения. пПросто в метро люди ездят не в самом лучшем расположении духа, особенно по утрам, и можно понять, что некоторых будет раздражать вид девушки, что гудок красит, и не всегда получится отвернуться. Меня лично больше раздражают дамы, выливающие на себя флаконы дешевой туалетной воды, от которых смердит на весь вагон, только она зашла.

- Жуть это. Макияж в общественном мете делать – это моветон.

- Ну, могу губы подкрасить в метро, но не более. Я в принципе не крашусь.

- При мне баба брови выщипывала в трясущемся автобусе. Вот это был высший пилотаж!

- И что? Мусульманкам краситься нельзя? А можно дышать вообще? Фотографировать незнакомых людей - вот это некультурно. Она никого не трогает. Автор – дура, надо было подойти к ней и сказать: ты чего ткая некультурная, аж уселась и красишь свои губы.

- Грешновато!

- Когда вижу, как кто-то расчесывается, красится, подтягивает колготки на виду у всех, сразу за этого человека неловко становится.

- Автор, нафиг человека, как крыса, фотографировать и кидать куда-то без его ведома? Это красиво, видимо.

- Целоваться в общественных местах – культурно, или лапать друг друга, а видите - ли, подкрасить губы – нет.

- С этим соглашусь, литр паленых духов - это ад в метро!

- Когда я только начинала работать, моя напарница составляла график. Графиков было много, так как он несколько раз переделывался. Посмотрела, по графику у меня выходной. Сплю себе, в 9 утра звонок от начальницы и вопрос о том, что я ещё не на работе что ли. Я встала, зубы, душ, оделась и пошла. Красилась уже на работе. Забыла написать, что я посмотрела не на тот график.

- Надо было сказать ей, что у вас выходной по графику. Сами напортачили, а вам вставай и бегом на работу что-ли?

- Я краситься не умею нормально, иначе тоже красилась бы в метро. Волосы расчесываю, если вижу, что вся лохматая. А что в этом такого? Ничего зазорного в этом не вижу.

- 21 век: целоваться в метро нормально, а краситься в метро – позор.

- Мусульманки вообще краситься не должны, только перед мужем.

- Блин, я иногда гигиенической помадой в общественном транспорте губы крашу, не хочу, чтобы губы трескались.

- Неприлично заниматься сексом в метро, а губы-то чего вдруг не накрасить?

- Дома крашусь. В метро могу нос попудрить.

- В общественном транспорте даже брови щипают. Хотя как - не могу представить!


- Могу макияж подправить в метро, губы гигиенической помадой намазать. Не виду в этом ничего дурного.

- Я с собой косметику вообще не беру.

- Даже в книгах по этикету написано, что припудриваться и красить губы в общественных местах можно. Остальное - дурной тон.

- Я ни в каких местах не крашусь. Только дома.

- Может, она в мечеть торопилась.

- Недавно в маршрутке видела, как девушка краситься, было забавно наблюдать!

- Кстати, очень приятная женщина, симпатичная. Нигде вульгарного макияжа нету, автор, чтобы так зацикливаться на том, что она красится.

- Могу краситься и в общественных местах. И в общественном транспорте. А ещё могу ходить ненакрашеной, если хочется. Вообще делаю что хочу, беспредельщица, ни стыда, ни совести, все рамки и границы вы придумываете сами себе: "ой, а что люди подумают" и все такое. Не заморачивайтесь так!

- Меня это не раздражает, так что вообще пофиг! Пусть красится в метро!

- Автор, судя по всем,у живет в мегаполисе, должна понимать, что мы все живем в бешенном ритме. Конечно, по этикету это неприемлемо, но судя по отражению, посоветовала лучше самой бы чуть подкрасится, а не фотографировать людей исподтишка.

- Никогда не красилась в общественных местах, это, по-моему, очень неудобно. А если кто хочет - так на здоровье, я не против!

- Если бы я жила в Москве, где до метро добраться полчаса, потом в метро ехать час, так еще бы постаралась голову как-нибудь помыть, пока еду, лишь бы поспать с утра подольше.

- Не позорься так больше, автор!

- Могу в обществе своего мужчины краситься. Этакое персональное шоу для двоих. Но все остальное - ни при нем, ни при остальных, не делаю.

- Боже, ты считаешь, что губы подкрасить в метро - это некультурно?

- За это автора в суд нужно подать, как крыса фотографирует тайком, а потом в интернете выкладывает.

- Как минимум, мне плевать. Пусть себе красится.

- Да кому какое дело? Пусть хоть ноги бреет, плевать. Это лучше, чем они летом с мохнатыми ногами своими ходят!

- Подруга, когда училась, спала по 3-4 часа, ехать ей час практически. Полчаса спала, полчаса красилась, на учёбе еще могла волосы уложить.

- Если мне надо накраситься, то я накрашусь в метро и мне плевать на всех. Некультурно, когда от тебя воняет и волосы немытые, или обувь поношенная, а это фигня!

- Никогда не красилась в общественных местах. Да и не смогу. В этом плане я стесняшка.

- Да, раньше, когда на метро ездила на работу, всегда красилась. И не одна я. Там утром каждая вторая морду подкрашивала, и знаете что? Всем пофиг. Только вам, автор, походу больше всех надо. При вас-то и пукнуть нельзя, поди.

- Я на остановке крашусь вообще, когда дома не успеваю, жду маршрутку и крашусь.

- Столько гопников и алкашей в метро, а вы паритесь по поводу накраситься. Главное, чтобы косметичку не стыдно было достать.

- Никогда не красилась в общественных местах, не считая гигиенической помады, если только.

- Она всего лишь красит губы, может, торопится куда. В этом нет ничего ужасного.

- Девушке в стекле тоже бы не помешала подкраситься, хотя нет ,это вряд-ли ей поможет .

- Никогда не крашусь в общественном транспорте.

- Автор, ты крыса. Фотографировать человека без его разрешения тоже, как минимум, некультурно.

- Вам-то какое до этого дело, автор?

- А фотографировать незнакомых людей вы считаете нормальным?

- И что смешного в том, что женщина красится? Автор в отражении улыбнул.

- Крашусь, где хочу, не ваше собачье дело.

- Автор – крыса, которая не просто сфотографировала, как девушка красится вметро, да ещё и кинула сюда. Думала, что будет много чего в адрес девушки, а вышло все наоборот.

- Это нормально, если не успела накраситься дома. Ещё я люблю грызть яблочко в метро. И все смотрят голодными глазами.

- Все женщины друг друга обсуждают за спиной.

- По сути, действительно, для чего девушке в хиджабе краситься?

- Чтобы нравиться, видимо!

- Это странно. Ведь, хиджаб надевают, чтобы быть "невидимой". Большинство девушек его надевают, чтобы замуж взяли, это факт.

- Вообще плевать, губы могу подкрасить в метро, но не более.

- Ну некоторым девушкам хочется подчеркнуть свою красоту. Ведь не обязательно выглядеть страшной, если уж хиджаб надела. Опять-таки стереотип. А вот краситься черными тенями, делать губы, это уже другое.

- Странные люди! Если мне срочно надо. Могу и в метро накраситься. Я же не фотографирую других людей без их ведома, и не выкладываю фото в интернете.

- Это дело каждого. Лучше уж красится в метро, чем втихую фотографировать людей.

- Никто не идеален, и у всех есть свои грехи. Это самая малость, что она там подкрашивает свои губы.

- Да мне как-то ровно, но, человек лицемер в таких вещах, хорошим быть не может. Я вообще не вижу смысла нахождения религиозных личностей в светских городах. По крайней мере, в массе.

- Ну, пусть сама отвечает за свои грехи, не нам судить эту женщину. Ты не можешь назвать её лицемеркой так как лично не знаешь её.

- Все девушки схожи, всем хочется быть красивыми и нравиться парням, вот и красятся. Родилась она в семье, где так положено, наверное, хиджаб носить.

- Всегда крашусь в трамваях, дома не успеваю.

- Девушка, фотографировать посторонних без их согласия, как минимум, не менее некультурно, а, как максимум, размещение такого фото в сети - аж незаконно. Вы в этой ситуации выглядите более некультурной и невоспитанной Как говорят: "в своем глазу бревна не видит".



- Краситься можно делать незаметно, в местах, где нет таких вот папарацци.

- А эта фотка к чему? Я не понимаю тех, кто фоткает людей в метро. Я сфоткала одного парня в метро, потому что он был похож на солиста из группы Раммштайн. А так, чтобы сидеть и насмехаться, да ещё и кидать в группу. Этим человек сам себя унижает. А судить девушку лишь потому, что она красится, очень глупо.

- Эта фото - показатель лицемерия, и ничего более. Я тоже не любитель фотографировать людей в метро с лицами, но однажды не удержалась, это было лет 5 назад, старое фото. Никаких насмешек, абсолютно.

- На фото случайно оказались две женщины одной религии, та что одета нормально без привлечения к себе внимания – из арабов. Она читает арабскую литературу. А та, что справа, невесть что.

- У нас и замужние дамы красятся. И что? Хотят ещё разок замуж? 60% его носят религиозные, 20% потому что их заставляют, а остальные лишь на показуху и для того чтобы замуж выйти. Так что не все запущенно, как ты говоришь.

- Я имела ввиду, что в хиджабе не арабка точно. Не так поняла вас. Ну если бы сидела взрослая женщина, арабка, в хиджабе, это бы не было привлечением внимания. Взрослые женщины, которые всю жизнь жили у себя на родине, не будут надевать хиджаб ради показухи. Согласна с вами в том, что сейчас многие "чистые"мусульмане, то есть саляфиты и близкие к их понятиям, готовы ради того, чтобы Хиджаб надеть, и родителей послать, и вообще, есть такое течение сейчас.

- Так же "идеально" подходит и еще 3 человека в отражении, уже представляю, как ты это доказываешь в суде, и как смеются в ответ.
Вопрос о том, как красятся телки, является оскорблением? С этого смеялись бы еще больше

- Только бальзам для губ могу нанести в метро.

- Со мной учится русская или еврейка (мать у неё еврейка) но сама христианка. Она гулящая, если точнее сказать. Все бы ничего, но у неё очень хороший парень, да ещё и ребёнок есть. Она носит крестик, а когда мы мимо церкви проезжаем, так успевает 100 раз перекреститься. Вроде и в церковь ходит. Это можно назвать религиозностью? Вот такие у нас тоже имеются, но если тебя почитать, то все девушки в хиджабе такие.

- Нет, религиозные люди - это нечто другое. И их не должно быть много, потому что существует человеческий фактор. Прикрываться религией это больший грех, чем быть распутной без неё. На Кавказе никогда не было хиджабов, и не все нации носили чохту. Так же и у татар были свои национальные костюмы.

- Даже при Советском Союзе все молились у себя дома. Как говорил мой дед: "за пределами дома ты человек, а дома хоть ишак карабахский". Не было той показушности, что каждый год творится в Москве на Проспекте Мира, когда толпы не убирающих за собой, строят из себя религиозных. Этому статусу надо соответствовать.

- Ничего не вижу в том, что человек красится в транспорте. Может, он проспал, или ещё что-то случилось, что не успел собраться дома.

- Я один раза прямо в магазине начала протирать лицо салфетками матирующими. Туалета нигде не было. А ходить с блестящим лицом я не могла. А так я не крашусь в общественных местах. Да и в принципе, не крашусь.

- Неприлично по этикету красить глаза в общественных местах. Губы – можно.

- Они просто светские люди, которые пошли против системы.

- Что в этом такого? Личное дело каждого, краситься или нет, неприятно, когда кто то пукнет, вот это да, но не как красят губы. У вас ПМС, походу, раз вас так задела мусульманка, красящая губы в общественном транспорте.



- Людей без их ведома некультурно фотографировать, как минимум.

- Это норма! Что такого? Ну, накрасила девушка губы!

- Могу губы накрасить в метро!

- В последнем номере Эль написано, что краситься на публике - новый тренд.

- Когда спишь по 4 часа, перед работой и стоит выбор: поспать эти 4 часа, или поспать два, вообще пофиг на общество. Бывает, крашусь в электричке, так как езжу на работу в другой город. А что делать?

- Да что тут такого?

- Я – автор! Она красилась, наверное, в течении 6 станций метро! В то время было и много людей (бабушек) , которые стояли, которым я уступила место, а эта сидела и красилась. Потом я просто не выдержала, и сфотографировала, когда людей меньше стало, около Митино.

- Она должна была уступить место бабушкам, а ты - сидеть?

- Некультурно красить губы при всех? Удивлена, что с такими взглядами автор поста сама не носит хиджаб или паранжу. При этом она фотографировала человека и выставила его фото для обсуждения в интернет. А это культурно и хорошо?

- Я стесняюсь тоналкой только на людях краситься. Блеском или помадой - что тут такого?

- Люди детей кормят сиськой прилюдно, так что уж на косметику точно пофиг.

- Да главное, чтобы прилюдно прокладки не меняли, остальное переживем.

- Не крашусь, а подкрашиваюсь, не вижу ничего ужасного - подкрасить где-то губы.

- Ого, накатали тут. Чего такого-то? Ну, красилась девушка в метро. Кому какое дело? Нет, автору не жилось спокойно!

- Что тут такого, что просто губы подкрасила, а меня бесит, когда грудью ребёнка кормят, прямо до тошноты, или когда парочка влюблённая лижется, тоже фу!

- Я даже есть не могу в общественных местах, а о том, чтобы краситься, речи нет. На других людей ровно.

- Губы могу подкрасить в метро.

- Кто это сфоткал? Какое право вы на это имели?! Если вас что-то не устраивает, то подойди и скажи или пройди мимо. Знаете, что меня просто вымораживает, у меня есть знакомые христианки, и мы хорошо общаемся, ходим, гуляем, и они ни слова не говорят за мой хиджаб, а есть тупое уродство, которые фотографируют и ржут, я даже таких не могу назвать ни русскими, ни христианами, у животных нет нации и религии, это просто никчемные существа. Религию и нацию имеет только человек! От того что ты, автор, умеешь разговаривать и ходишь на двух ногах - это человеком тебя не сделало, увы.

- Гений анонимности, даже по твоёму отражению видно, какая ты мерзкая баба, что фотографируешь людей, которые ничего, по сути, плохого не делают, честно скажу, увижу тебя в метро, суну тебе твой телефон в одно место. Лучше своё ущербное лицо лицезрей, а не на других смотри.



- Почему в метро никто не сфоткал, парочку, которые на эскалаторе чуть ли друг другу в трусы не лезут? Но именно мусульманку, которая красится, сфоткать нужно? Если бы это была не покрытая, просто прошли бы мимо.

- Автор, уступила место? Ты как бы сидишь на фото.

- Не тупи, я уступила, когда было много людей, потом села снова.

- Автор, на ходу сказки пишешь.

- О Господи, лучше бы ты оставалась в анонимности!

- Куда уж тебе чуток макияж подправить! Чуть что-то тронешь - тонны штукатурки рассыпится. Так что завидуй молча.

- Автор, ты моральный урод, это ещё хуже.

- Автор, ты считаешь некультурным краситься в метро, но при этом считаешь нормальным выкладывать фотографию женщины, которая явно старше тебя, в сеть, у тебя очень странные понятия о культуре, наверное, ты очередная колхозница, понимаю, что с тебя взять, но считаю долгом тебе объяснить, что твой поступок куда хуже и бескультурнее, чем женщины на фотке, тебе следует подправить свои морально-этические устои, а то двойные стандарты - это всегда лицемерно.

- Лучше бы на сиськи смотрели, чем на женщину, которая красится в метро. Добрее бы были, может.

- Автор, в законе есть пункт о неприкосновенности личности, эта женщина вполне может подать в суд на тебя.

- Мне скинули ссылку на эту запись, я оставила свои комментарии, а что уж сюда выкладывают, я не смотрела, мне не интересно. Интересен мне был только этот пост. Просто вам скажу, за такого рода посты в Дагестане одну дамочку засудили по полной. У неё была своя группа, и она выкладывала фото, где позорила других девушек, и в комментариях их поливали грязью. Стоит задуматься, вдруг у женщины на фото есть влиятельные родственники.

- Не вижу некультурности в этом, краситься в метро. Мне просто не комфортно было бы краситься, зная, что на меня смотрят. А так, это ее дело.

- Не крашусь в общественных местах, мне не удобно. Зеркало нужно хорошее, все мои кисти, руки чтобы чистыми были. Либо дома, либо не крашусь вообще.

- Ох, ну какие все культурные. И помаду при вас не достань. Что за бред? По обстоятельствам смотря. Не особо прикольно в общественных местах краситься, но уж точно ничего криминального в этом нет.

- Крашусь в метро рано утром, если проспала и некогда будет накраситься на работе. Не хочу всех пугать своим опухшим и невыспавшимся лицом. Но если народу битком, то, конечно, не буду.

Краситесь ли вы в общественном транспорте или в общественных метах? Считаете ли вы допустимым делать фото, как женщина краситься в метро, и выкладывать его в интернет?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 10:20