IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как продлить молодость, укрепить здоровье, стать красивой. Правильное питание, массаж, физические нагрузки и прочие секреты красоты.
Такая история...
сообщение 28.2.2016, 16:40
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Хочу поделиться с вами некоторыми секретами, как продлить свою молодость, цветущий внешний вид и укрепить здоровье. Это не вычитанная где-то информация, а добытая потом и кровью, пробами и ошибками на собственном опыте. Всего несколько простых вещей, которые вы сделаете своими привычками, способны будут изменить ваш внешний вид и здоровье к лучшему в кратчайшие сроки. Итак...

Начинайте своё день со стакана воды (а то и с двух). В перерывах между приёмами пищи желательно пить по стакану воды (а лучше по два). Пользу воды для нашего организма невозможно переоценить. Про неё можно писать очень много и долго. Не стану этого делать, уверенна, что многие понимают её важность. Если кратко, то "когда в баке нет воды, то все отходы остаются в унитазе". Больше пейте чистой, негазированной воды!

Приучите себя кушать объёмом не больше стакана и недосаливать пищу. Употреблять много сырых овощей. Желательно перед едой выпить стакан воды минут за 20 и после начинать пить воду через час.

Уделяйте время физическим нагрузкам хотя бы по 20 минут. Мне очень нравится курс для снижения веса от Джиллиан Майклс. Для этого вам понадобится 20 минут свободного времени и 2 гантели по 2 кг. Спустя неделю вам будет хотеться этих нагрузок и тело ощутимо подтянется.

Употребляйте нерафинированные масла первого холодного отжима! Они выводят лишний холестерин, улучшают состав крови, нормализуют липидный обмен в организме и насыщают нас витаминами и микроэлементами. Используйте их как заправку к салатам, например. Это очень вкусно! Не бойтесь поправиться, если вы пьёте достаточно воды, то всё лишнее для организма будет выведено. (Самое ценное из таких масел - масло Кедрового ореха)

Кушайте сладкое (сухофрукты, зефир, мармелад, батончики мюсли) отдельно от остальных приёмов пищи и, желательно, в 4-5 часов. В это время в нашем организме физиологически падает уровень сахара.

И главное! Сохраняйте позитивный настрой и всегда помните, что внешнее - отражение внутреннего.

Здоровья Вам и красоты!





- Больше на советы для худеющих похоже.

- Вовсе нет, это советы для поддержания своего здоровья и подтянутого внешнего вида. Ну и если есть лишний вес, то он, естественно, уйдёт.

- Насчет недосаливать пищу - это сложная задача, ибо вкусовые рецепторы требуют ярких ощущений.

- Спустя некоторое время они адаптируются и то, как вы солите сейчас, вам покажется пересоленной пищей. И это произойдёт спустя недели полторы. Правильное питание поможет вам адекватно оценивать вкус пищи и сохранить здоровье.

- Я все так и делаю. Правда, употребляю только кунжутное и оливковое масла и воду пью с лимоном. Ну и тренировки Джиллиан Майклз – это сила!

- Можно специй добавлять самых разных, чтобы еда была вкусной. Питание для похудения тоже может быть вкусным!

- Ничто не заменяет чистой воды для организма! Без всяких добавок.

- Вот я ими балуюсь, этими вкусовыми добавками! После нескольких лет правильного питания на несоленую куриную грудку смотреть не могу! Но целлюлит я так и не вывела.

- Получается, зря лимон в воду выжимаю? Думала, это хорошо влияет на очищение организма, и на кожу.

- Вода с лимоном не заменяет чистую воду.

- Конечно, я и простую воду пью. Знала что чай, соки и так далее не заменяют воду, но то, что это и к лимону в воде относится, не знала.

- А как-же массаж? Я вот делаю себе то антицеллюлитный массаж, то массаж красоты. Это мне помогает хорошо выглядеть и прекрасно себя чувствовать.

- Я и специи всюду пихаю, где надо и не надо. Особенно в молоко ( куркума, корица, шафран, мускатный орех и гвоздика ) Перед сном вообще отлично. Некоторые ещё и мёд добавляют.

- Молоко со специями? Это вкусно?

- Идите вы уже со своими здоровым образом жизни! Почти год на правильном питании, и бесят уже эта трава и рис! Я в отрыв пошла.


- Очень вкусно, каждая специя играет свою роль, а вместе - это целый букет здоровья. Можно добавлять любые специи на свой вкус.

- Правильное питание - это не всегда трава и рис. Если вы ленитесь подсчитать, сколько вам надо для поддержания организма и не можете на основе этого составить меню - то это ваши проблемы. Правильное питание - это вкусная еда из свежих продуктов. Это полезные сладости. При большом желании можно отлично разнообразить свой рацион и после такого питания уже не сможешь кидать в себя гадость типа булок, фастфуда и всяких калорийных соусов.

- Кушать объёмом не больше стакана? Оу, уж лучше пусть я рано постарею, чем буду отказывать себе во вкусняшках и в больших порциях

- Это объем Вашего желудка. В другом случае Вы его растягиваете. Рано, может, Вы и не постареете, а вот целлюлитом обрастете, если не уже. Хотя на фоне этого "лишка" будете смотреться дряблее и старее (вполне возможно).

- Пока что не обросла, я делаю профилактический антицеллюлитный массаж, и тело гладкое, более упругое, чем у многих людей на правильном питании.

- Везет вам, если вы себя не ограничиваете, чтобы не поправляться. Я жру не больше одной горсти углеводов (гречка, бобовые, рис), а так хочется обожраться вдоволь! А все равно есть лишний вес!

- За это можно выпить!

- А смысл? Живём один раз, и не баловать себя? Это же как надо себя не любить?

- А вес, блин, так и стоит: 60 кило при росте 160, ну, блин! Несмотря на все мои попытки ужаться в калориях и согнать лишнее. И целлюлит на попе несмотря на ваше хваленое правильное питание.

- Хоть придерживайся диеты, хоть нет, все равно проживешь столько, сколько отведено. Может, ты будешь здоровым, но, например, автомобилю, который тебя собьет, будет как-то плевать на твою диету и здоровье, и ты все равно помрешь, не дожив до старости.

- Зато диета для похудения позволит вам быть легкой и не сильно грузить родственников, которые понесут гроб с вами. Как там автор пишет? Нужно видеть во всем позитив!

- Я бы еще к посту добавила, что часто полезно исключить сахар из рациона. Часто все проблемы с кожей либо от быстрых углеводов, либо от молочных продуктов. Те, кто любят свой организм, не будут его захламлять всякой дрянью. Пост отличный.

- Это лучше, чем помереть от цирроза печени, выплевывая ее остатки. Или страдать от ожирения с больными суставами и сердцем. Дело даже не в продолжительности, а в качестве жизни.



- Америку открыли!

- Я на Джиллиан Майклз уже 10 дней занимаюсь, хорошо так объемы сошли и тело подтянулось! Реально, помогает для похудения!

- Для кого-то информация может оказаться полезной.

- Спасибо за пост. Лично я соблюдаю все пункты и подтверждаю личным примером их верность и полезность.

- Так ничего нового. В каждом посте каждый день рассказывают про воду, упражнения и так далее.

- Реально хороший пост для тех, кто думает, как похудеть. Вес сойдет не так быстро, как от турбодиет, зато наверняка и без вреда для здоровья.

- Так нового ничего не изобрели пока. А кому-то иногда важно напомнить про такие избитые истины.

- Только это и остаётся делать в моём пенсионном возрасте. Правильное питание и спорт. Ну и массаж.

- Чего? Если объём желудка равен 1 стакану (как кто-то написал выше), то, выпивая 2 стакана воды, как указано в посте, я растягиваю желудок? Диетологи, блин, доморощенные. Сейчас насоветуют.

- 2 стакана воды, но не за один присест же. Не залпом! 2 стакана воды до завтрака.

- Сохранить молодость женщине никакими способами не удастся. Но в целом написано неплохо. Правильное питание и спорт, массаж еще, помогают повысить общее качество жизни.

- Вода пьётся натощак небольшими глотками, 1 стакан, сразу, в один прием. Относительно 2-х сказать не могу, я так не делаю, мне 1-го стакана воды хватает.

- У меня проходит минимум час (обычно больше) с момента, когда я просыпаюсь, и до завтрака. Так вот я выпиваю литр чистой воды, медленно, за этот час. Желудок не растягивается.

- Ну, и перед едой так же, собственно. И делается это, если натощак, то для того, чтобы "запустить" организм, а перед едой - чтобы меньше съесть. А в течение дня - да, чтобы больше писать, очищая таким образом организм от всякой гадости.

- В общем, вода очень полезна. Просто не следует выпивать больше стакана за один присест.

- Я, если очень голодна, могу выпить 0.5 л сразу (на рабочем столе всегда бутылка 1.0 л с водой). Так вот, у меня от этого тоже не растягивается. Жрать нужно меньше, а воду можно пить в любом количестве и объёме.

- И меньше кушать всякого сладкого, копченого, жирного и острого.

- Просто не желательно залпом пить больше стакана воды. Это моё мнение.

- Потому что вода не задерживается в желудке, поэтому и не растягивает.

- А кто про воду что писал? Говорили, что забивать желудок большим количеством пищи в один присест нельзя. 200-300 грамм равно порция. Некоторые меряют так: углеводы - размер кулака, белки - размер ладони. В любом случае переизбыток еды плохо сказывается. Воду никто не заставляет пить огромными количествами и сразу. Вы выпиваете по 0,5 воды залпом? Кто ж знает, как это на Ваш организм сказывается? Может, Вы уже приучили желудок к этому.

- Полезный пост! Прекрасная информация, люблю подобное читать и применять на практике.

- Некоторые кадры килограммами в себя пищу запихивают и думают, что у них все зашибись. И что они не ограничивают себя. Свободные такие.

- Автор, уже давно жду ваших постов, очень впечатляет ваша внешность. Буду ждать советов красоты с нетерпением.

- Да всё ведь индивидуально. Просто существуют некие рекомендации, которые нужно адаптировать под свой организм, исходя из образа жизни и особенностей физического развития. Просто некоторые личности воспринимают всё очень буквально, поэтому я и отписалась выше о воде и прочем, чтобы такие "некоторые" не думали, что "шаг вправо, шаг влево - расстрел".

- Как вы все приучили себя пить воду? Много воды? Я никак не могу. Чая хоть упейся, а воду - максимум днём и вечером стаканчик могу выпить.

- А еще на лицо масла первого холодного отжима намазывать полезно, чтобы сохранить молодость. И делать параллельно косметический массаж.

- На лицо масло надо мазать очень аккуратно. Поры может забить. У меня такое было (проявляется не сразу), прямо буквально каплю масла наносить на лицо.

- Это тренируется. Ко всему можно привыкнуть. Пить воду – в том числе.

- Согласна полностью! Много воды, только качественные продукты, побольше движения и свежего воздуха и поменьше негатива!

- Согласна с недосаливанием. Так же, как и с сахаром, я раньше по 3 ложки на кружку чая клала, а потом друг как-то сказал, как ты это пьешь, там же нет вкуса чая, а один сахар. И я стала пить без сахара, сначала было противно, а теперь пью и смакую, действительно чай без сахара - вещь!

- Похоже на гастрит. До сих пор с утра не могу смотреть на еду, лечусь от гастрита.

- Пью не больше двух стаканов воды в день. Просто не лезет больше. А вот когда объемся роллов - могу около литра выпить.

- употребляйте много овощей.
- кушайте объемом не больше стакана.
Если порезать один огурец и помидор- получится гораздо больше, чем стакан. Что делать ?

- Да, я не больше стакана основной еды ем. А вот салат как дополнение, ну тоже не слишком много надо, чтоб не растягивать желудок. Вместо хлеба - салат.

- Я обожаю овощи. И фрукты. Объедаюсь мандаринами так, что дышать не могу.

- Я очень люблю сухофрукты и орехи всякие, стала заменять булочки и тортики, но, блин, эти орехи так и манят, так и манят, а они тоже жуть какие калорийные!

- Орехи, есть их кушать в меру, очень полезны. Помогают сохранить молодость кожи, кстати.

- Орехи замените фруктами, хотя два яблока - это уже один полноценный перекус из двух.

- Всё до безобразия просто и правильно.

- В орехах полезные масла и от этого они калорийны, просто выбирайте сушёные, а не жареные. И не кушайте слишком много. Кедровые орехи, не смотря на калорийность, способствуют снижению веса. Главное -не переедать.

- 100 грамм кедровых орехов - 673 калорий, и дорогие такие, А как на вкус? Оно того стоит?

- Яблоки гинеколог запретил, беременность отеки ног. Мне даже воду ограничили, а я без воды не могу.

- Лучше просто сушеные орехи. По той же причине, по которой следует употреблять именно нерафинированные масла холодного отжима. Высокая температура разрушает все полезные свойства жиров. Кедровые орехи - очень вкусные. Но и очень привередливы в хранении. Я предпочитаю кедровое масло. Храню его в холодильнике. Уникальными свойствами обладает это масло.

- Я пью много воды, за день примерно выпиваю стаканов 10, если не больше. Постоянно хочу пить, и даже не физически, а психологически на воду тянет. Не знаю почему. Еду я вообще не солю, зато ем много сладкого, и это плохо. Пыталась от него отказаться, хватило меня на неделю, но за это время очистилась кожа. Начала его есть, опять покрылась прыщами. Может, это аллергия? Хочу бросить вообще есть сладкое, но не могу. Это те же наркотики, надо с них слезать!

- У меня такая же реакции кожи на сахар. Нужно исключать и заменить стевией, медом, или чем-то другим. Альтернативу найти можно.

- Да, есть такое. Углеводная зависимость называется. Помогают от этого хромосодержащие препараты. Пиколинат хрома, например.



- Масло Макадамии действительно быстро впитывается в кожу. Но оно подходит скорее для сухой кожи. Главное - чуть-чуть его наносить.

- Попробуй перейти на сладости на фруктозе, хоть узнаешь, есть ли аллергия на сахар.

- Сладости на фруктозе вовсе не способствуют снижению веса и больше подходят именно для диабетиков! Если есть углеводная зависимость, то лучше от неё избавиться. Это просто.

- Это не зависимость. Тут недавно это разбирали. Это повышенная чувствительность андрогенных рецепторов в сальных клетках кожи к инсулину. А может, и гормоны. Тут надо анализы сдавать, если сильно лицо обсыпает.

- Только не мёдом сахар заменяйте, от него прыщи только так лезут. Он очень аллергичен.

- А я с детства много воды пью потому что нравится, но кто знает, на что это влияет.

- Безусловно масла очень полезны для кожи лица, тела , против растяжек и так далее.Помимо информации о маслах, добытой потом и кровью, вы забываете говорить о пользе инъекций для вашего лица.

- Спасибо за статью. Ничего нового, зато все работает!

- Так я никогда не делала никаких инъекций для лица. Как сделаю, так напишу и об этом пост. Пока нужды в них нет.

- На ваших видео в сети очень видно, что лицо обколото, некоторые мышцы лица не двигаются вовсе. Я косметолог, вы меня не проведете. Можете девочкам 15 летним это задвигать.

- Никаких инъекция я не делала,

- Сделаю вид, что поверила, носогубки у вас заколоты, дорогая моя.

- Не понимаю таких женщин которые "вопят", что ничего не делали, дабы все водили вокруг них хороводы и восхваляли их естественную красоту, которой нет. Я против вмешательств не имею ничего, но врать некрасиво.

- Вы можете думать, как вам угодно. Мне даже приятно, что вы так уверенны в этих инъекциях. Особенно мне это льстит по той причине, что их никогда не было. Значит, я отлично выгляжу без них.

- Ваши советы мало кому интересны, вы - женщина в возрасте, сидящая вечно в социальных сетях, у такой женщины мало можно что спросить. Ваши бесконечные посты в стиле "я добилась этого потом и кровью"восхищают только девочек от 15 до 20 лет, которым нечем заняться, у которых нет учебы, работы, все свое свободное время они проводят тут женских пабликах, подражая такой лентяйке, как вы.

- Этот пост - груда хлама, ешьте меньше, пейте больше, пользуйтесь маслами, Америку ты не открыла. По каждой ветке в гугле можно найти подобное. А вот ваши советы, повторюсь, нужны только таким же лентяйкам как вы, которые сидят дома и не занимаются детьми, вечно в социальных сетях, увлечены только комментариями.

- Насчет стаканов воды, при некоторых болезнях, наоборот, нельзя много пить.

- Мне кажется, нелишне будет напомнить, что хорошей внешности можно добиться довольно простыми и доступными средствами.



Вам был полезен пост автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:41