IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внешность. Критика внешности в сети и в реальности. Почему мы критикуем чужую внешность?
Такая история...
сообщение 28.2.2016, 15:30
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Очень часто я наблюдаю, как люди резко и негативно оценивают чью-то внешность. Оскорбляют человека за то, что он с их точки зрения некрасивый, называют его страшным и так далее, то есть жёстко проходятся по внешности, как будто не понимая, что тем самым могут сделать больно человеку. Или вообще могут навязать ему комплексы. А это ведь ненормально! Люди, поймите, что внешность не главное. Мы с вами её не выбираем.



- Как будто это что-то поменяет. Какая внешность, так и думают о человеке.

- Очень больно? Да от чего? От слов левых людей, которые ничего не значат? От слов фейков, прячущимися за картинками и на левых страницах? От задротов старшего подросткового возраста, так и оставшихся на низшей ступени эволюции? Неужели на это кто-то еще реагирует?

- А если я специально хочу навязать этому человеку комплексы и сделать больно?

- Вот именно. Как будто мы рождаемся такими. Многие, как могут, следят за собой, а все равно многого не скрыть. Ужасно, когда про девушку пишут "страшная, стремная". Это обидно.

- Как легко обидеть человека:
Взял и бросил слово, злее перца.
А потом порой не хватит века,
Чтоб вернуть потерянное сердце.

- Здесь мы все герои, а в жизни как были придурками, так и остались.

- Для некоторых индивидов такие слова, как страшная, стремная, всего-лишь описание внешности. На это обращать внимание вообще не стоит. Это уровень интеллекта.

- Никто никогда не влюбится с первого взгляда в твой внутренний мир. Всем плевать. Идите ноги брить.

- Что значит, не выбираем внешность? Выбираем - мы можем быть жирными, можем быть очень худыми, а можем заняться собой и иметь спортивную, качественную внешность. Редко когда есть какое-то явное уродство, которое не исправить чем-либо. Да и внешность - это очень важная составляющая всего, из-за внешности знакомятся, из-за внешности хотят друг друга.

- Да ты сам любитель по внешности пройтись, автор!

- Если у девушки стремная фигура и кривые ноги, почему бы об этом не сказать?

- Иногда жесткий пинок под зад, в данном случае слова, помогает начать действовать и меняться.

- Если говорить про обсуждения на специальных порталах, то тут уж извините, каждый сам решает, кидать себя или нет. Нужно быть готовым ко всему. Невозможно нравится всем. А в случае оскорбления "просто так", потому что человек не понравился тут, конечно да. С этим согласна, это мерзко. Но в то же время выразить своё мнение (корректно) в отношении человека - право каждого.

- Знаете чего, у нас люди круглый год выглядят стремно, одеваются, как слепые, на голове вместо волос фигня, но есть парочка дней в году, когда они супер красивые, нарядные и все дела. Так вот, а никто не пробовал всегда выглядеть обалденно? Вот прямо всегда. Нет. Это лень, долго, да и вообще я и так хорош (а), вот и пусть уроды звезды, получают, а не ноют.

- Люди жестоки.

- Внешность человека определяет все. Поэтому не нойте, что вам говорят, что вы – страшные. Значит, вы – страшные.

- И кто бы это говорил, человек, который больше всех смеется над внешность, когда аргументы заканчиваются. Автор, по тебе проехались, да?

- Я бы добавила - если это мнение спрашивалось. В противном случае, оно никого не интересует.

- Правду почему-то всегда принимают за оскорбление. Есть, конечно, случаи, когда вся внешность от природы и желает лучшего, в таких случаях лучше промолчать. Но, когда девушка в 18 лет собственными руками уродует внешность, очень сложно удержаться от комментария.

- Мне всегда становится смешно, как будто у комментатора идеальная фигура. Прикол в том, что еще несколько лет назад были в моде плоские жопы. Теперь в моде большие жопы. Так к чему это я. Была у телки плоская жопа, она была в тренде, а теперь мода поменялась, а у нее все еще плоская жопа. Так вот, ее и называют плоскожопой. А до этого она тех, кто сейчас в тренде, называла толстозадыми. Понимаете суть?

- Так люди эти сами идут на это, зная, что будет неимоверный и эпический холливар. А реально, какая фигура у кого – всем плевать.

- Вообще согласна полностью. Стараюсь говорить только хорошее или очень мягко говорить о внешности в обсуждениях. Бывают разные типы внешности, и они поочередно в моде. А все, что не в моде, автоматически становится некрасивым. Вот так.

- Автор, так вы сами резко и негативно оцениваете внешность многих девушек, скорее всего.

- Вангую, автору не понравилась фигура девушки с острым язычком, она автора опустила, автор пришел жаловаться, что все такие нехорошие!

- Когда человек выставляет свою внешность на всеобщее обозрение, вряд ли он ожидает услышать только хорошее.

- И еще автор именно по этой причине тщательно оберегает свою личину.

- То же самое. Один раз засняла себя на видео, когда я чихаю, и с тех пор стараюсь ладонями лицо прикрыть.

- Кто-то рождается уродом, кто-то красивым. Многое может поменять стиль одежды, стрижка, цвет волос, похудение, набор веса, спорт и так далее. Уродина или урод? Копи бабки и делай пластику.

- Есть люди, изменившие внешность своим упорным трудом. Им – респект и уважуха. А все остальные – ленивые и тупые.

- Вот поэтому я не комментирую фото в пабликах на обсуждения!

- Почему же не выбираем себе внешность? Некоторые очень даже выбирают себе губы а-ля "спасательный круг" или загар "курочка гриль". Да и если не хочешь принимать критику - не выставляй свои фото на суд интернет-братии, делов-то!

- От кого я это слышу? От того, кто всех шлюхами со страшными мордами называет? Классная шутка!

- Автор, точно этот автор? Тебе ж снится целлюлит, а ты тут про гуманизм!

- Согласна с автором. А то такое чувство, что все тут красотки собрались. И оскорбляют других.

- Да, тоже неоднократно замечала, как девушки резко выражаются, матерят и издеваются над людьми, которых толком не знают знать. Как по мне, то это ненормально. Я их боюсь.

- Точно, но люди не всегда осознают этого. Пустые - тем более.

- Не знала, что ты так умеешь рассуждать. Хороший пост!

- Наверное, у автора какие-то негативные изменения внешности, вот и понесло нашего самого лютого критикана в степь всеобщей любви и обожания.

- Не таи обиду в сердечке. Злопамятство людей не красит.

- Я считаю, что неэтично критиковать природные данные (рост, черты лица и тому подобное). А вот критиковать общую неухоженность, неряшливый вид, ужасную безвкусицу в одежде - это нормально. Когда тетенька 150 кг весом жрет в три горла, или на огромную жопу надевает леопардовые лосины - это совсем нездорово.

- "Ты зачем меня с такой жопой родила?" (с)

- Автор, ты ведь сам так делаешь! А вообще, людям, у которых развиваются комплексы по поводу внешности только потому, что несколько невменяемых куриц и троллей по ним проехались, советую посетить опытного психолога, это не нормально, так серьезно относится к интернету.

- Врете сами себе. Если у вас не стройная фигура, вы стремные по определению. И это банальная констатация факта.

- Если человек куда-то выставляет свои фотографии и просто показывается в общественных местах, это не значит, что он вообще нуждается в комментариях его внешности.



- Автор, думала по твоим разговорам, что говорю с мужчиной за 40, скорее всего, разведенным. А тут маленький, худенький мальчик с кучей запросов к женскому полу. Если у девушки стройная фигура, она такому, как ты, не даст. Так что не бесись.

- Точно, проехались по автору!

- Тут, в интернете, могут пройтись по внешности не только на обсуждении, а просто потому, что очередная губастая пережаренная бабенка из поста пришлась тебе не по вкусу.

- Ты пишешь, что я критикую внешность всех девушек. А это далеко не так.

- Автор, ты ущербный малолетний шарамыга. Внешность девушки ты критикуешь только потому, что ты из себя ничего не представляешь, а она тебе не дала. Вот и все.

- Интернет тем и нравится людям, что можно писать гадости, а за это ничего не будет. А если так, то получается, что в любой заявленной гламурной группе сидят среднестатистические девушки и обижаются на замечания от таких же среднестатистических девушек и даже мужиков относительно их внешности? Это же глупо.

- Положительные для тебя — это когда я осыпаю комплиментами кого-то?

- К слову, негатив как таковой, я не выражаю обыкновенно под такими постами, и не раз была свидетелем того, как девушки писали что-то вроде "не нравится ", "никак", и тут же в обсуждения летели их фотки с подписью "да ты на себя посмотри!" И не важно, если даже у девушки на фотке красивая фигура, найдут тут по чем пройтись. Это как кинуть в свору шавок кость.

- Глупо воспринимать это всерьёз, но с безнаказанностью Интернета надо что-то делать.

- Не заходить в него.

- Ну, если в реальной жизни, то я никогда человеку и слова по поводу внешности не скажу. А здесь, когда люди на суд выкладывают фото - да, объективно. А если кто-то хамит – тоже. Да - целенаправленно за больное буду задевать. Плевать там на его или ее чувства, если это существо меня обидит.

- А в реале тебе боязно будет? Ведь можно и по табло получить.


- Конечно же, внешность - не главное .

- Автор, у вас вообще интересная тема чаще всего педалируется: когда касаемо законов, вы говорите о возрасте секс согласия, ибо по закону вы не педофилы, если касается законного брака, так сразу песня" браки создаются на небесах " и закон - это социалистическая, антимужская тема. Так и следуйте разуму сердца всегда, вопреки закону. Так? Откуда вы родили этот пост про то, что оскорбляют за внешность? Дама сердца не дала и проехалась по твоим подростковым прыщам и тщедушной цыплячьей грудке?

- А может, это просто людям нужно научиться вести себя по-человечески?

- Баян.

- Автор - тролль, он пишет не то, что думает, а то, что способно развести людей на эмоции. А это может быть как негатив (в основном), так и псевдо-позитив - как в данном случае.

- Что значит "баян"? Нравственность - не баян.

- Я не тролль. Если моё мнение отличается от мнения большинства, то это не значит, что я тролль.

- А причем тут законодательство и возраст секс согласия, если вы законодательство, в принципе, как систему упраздняете в своём мировоззрении? Зачем же ограничивать себя в удовольствии иметь отношения с 14-й девушкой, должного физического развития и пиком фертильности? И целлюлит еще не развился, кстати, что тебе, автор, в кошмарах снится?

- Ошибаетесь, мил человек! У многих в 14 лет уже такой целлюлит! Так что не аргумент.

- Правильно глаголишь ! Главное – сиськи!

- В реальной жизни 99% интернетных хамов и десятой части того, что говорят людям в интернете, не скажут. Потому что в реале можно и по морде схлопотать.

- Автор,есть такое понятие: претендуешь - соответствуй. Ты позволяешь себе оскорблять людей, что недопустимо применяя твои же концепции нравственности истинно русского человека. И можешь сколь угодно говорить, что блядь и шлюха не матерные, а литературные выражения - это своеобразное унижение и оскорбление человека, что недопустимо по твоим канонам. Соответственно, ты сам хам.

- Все верно, ни один мужчина не женится на женщине только потому, что у нее красивая задница. Фигура женщины в плане брачных отношений вообще большой роли не играет.

- Да, но мужчины женятся на красивых женщинах, хотя у них могут быть и какашки вместо мозгов. Внешность женщины играет первостепенную роль. Вы не правы.

- Автор, эгоцентричность и политика двойных стандартов?

- Логика и здравый смысл.

- Если мужчина женился на женщине только из-за ее красоты и больше никаких "точек соприкосновения" нет, то долго такой брак всё равно не просуществует.

- Почему странно? Я очень добрый.

- Наверное, тут имеет значение внешность мужчины. Если бы автор был сколько-нибудь привлекательным, это поста не было бы.

- Согласен, бабы - злые змеи, вечно кого-нибуть критикуют.

- Добром на добро, злом на зло.

- Телки, которые критикуют меня, имеют завышенное самомнение, грех его не понизить, сказав им правду!

- Вся эта критика – банальная мода на внешность. Среднестатистическая девушка может вообще весь этот бред не слушать. И ещё пусть наберёт лишний вес.
- Многие девочки в 15 лет были лучше, чем в те же 20 и 25.

- Ну, не скажите! Абсолютное большинство выглядит лучше в 20-25, чем в 15 лет!

- Банально – научились краситься и одеваться. Это не значит, что с возрастом девушка становится лучше.

- Сейчас всех интересует только внешность и всем пофиг, оскорбили или нет, увы.

- Здесь полно недалеких людишек, которые могут позволить написать всякую фигнб незнакомому человеку, и это только недалекие бабы, я называю это хамством и офигеванием.

- Ну, не скажите! Предложение походить на антицеллюлитный массаж можно трактовать как заботу о красоте и здоровье человека.

- А если этот человек не просил от вас совета?

- Меня раздражает сам факт, что какая-то незнакомая мне женщина, может мне написать всякую чушь, не зная ни меня, ни моей семьи.

- По внешности проходятся, когда аргументов уже не остаётся.

- Согласна, если кто-то, выглядит не так, как комментатор считает должным, то начинаются оскорбления. И внешность человека становится той самой последней соломинкой для оскорбляющего.

- В порыве гнева, когда сказать уже нечего, начинают цеплять внешность и самое ужасное - проходят по родителям, детям и так далее. Слабость - вот и всё.

- Если критика и правда верна, ну нос слишком большой или щёки пухлые и так далее, то ничего плохого в этой критике нет! Наоборот, хорошо, когда тебе в лицо говорят про твои недостатки. Вот, например, допустим, одной девушке не нравится ее нос, ну или глаза, "друзья" за глаза или что бы не обидеть, твердят, что она и так красивая! Я считаю это не правильным и лицемерным! Ну, если и правда не очень, да скажи ты это в лицо! Лучше уж горькая правда, чем сладкая ложь! И это дает повод лишний раз задуматься, "а не поменять бы мне", и не накручивать потом себе. В общем, здравая критика - это даже полезно.

- Только где она, эта грань?



Как вы относитесь к критике своей внешности со стороны незнакомых людей в жизни и в сети?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 20:01
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Вопрос личной культуры. Я так поняла, в посте идет речь о некультурной критике внешности. Я думаю, это масштабная проблема отсутствия культуры и бедности воображения у критиканов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:04