IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как намекнуть мужчине о подарке на 8 марта? Психология мужчины в выборе подарка на 8 марта.
Такая история...
сообщение 27.2.2016, 11:05
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Вдогонку к 8 марта про подарки. Не нравится подарок мужа? Одна история к 8 марта.

Весна озаряется надеждами. На то, что холода и серость дней вскоре пройдут и природа снова станет яркой и теплой. И открывает новый сезон абсолютно весенний праздник: 8 марта. Все уже давно забыли его настоящее предназначение, но стал символизировать нечто большее, чем признание труда работницам СССР, и теперь этот день посвящен всем женщинам. И для нас это, как женский новый год, и единственный день в году, когда мы заслуживаем и (что самое главное!) позволяем себе принимать похвалу, восхищение и подарки. Мы надеемся, что наши, женские, желания будут исполнены. Но очень часто происходит обратное: подарок мужа не нравится, разочаровывает, или просто отсутствует!

Но иногда случается так, что мужчина, который, волею судеб, оказался вашим спутником жизни, не имеет таланта к выбору, оформлению и презентованию подарка. Благо, что хоть маркетинговый ажиотаж напоминает ему заранее про этот праздник, а то и вовсе бы не вспоминал.

Но даже если мужчина по тому, как активно начинают собирать взносы на подарки женщинам на работе, догадывается, что вскоре и своей жене надо что-то подарить, то сталкивается с другой, пугающей его проблемой: «Чего хочет его женщина?»

Согласитесь, вопрос не самый простой, над которым очень долгое время бьются многие великие умы мира сего. А тут у вашего мужа всего несколько дней в запасе (когда он все-таки удостоверился по всем знакам от вселенной что скоро 8 марта и это особый день календаря) и ограниченное количество свободных финансов, которые уже успели подточить сборы на поздравление коллег. Получается просто-таки форс-мажорная ситуация с ограниченными ресурсами и завышенным уровнем ожиданий, которая может любого загнать в состояние паники.

И вот в таком авральном состоянии мужчины зачастую и идут подбирать своим женщинам подарки на 8 марта. Естественно, что цены на букеты взвинчены до небес, и он просто не может позволить себе купить именно ту композицию и то количество цветов, которое вы заслуживаете. Поэтому и довольствуется максимум пятью розами или тюльпанами.

С подарком еще сложнее, в таком состоянии он согласен на все что угодно, лишь бы было. Ведь главное не подарок, а внимание. А ваши тонкие намеки насчет того, что вы хотите конкретную вещь, даже если и были поняты, все равно улетучились из его памяти уже очень давно. В итоге вы, такая вся ожидающая нужный и желанный подарок, получаете невнятный букет и какой-то несуразный сувенир.

Как результат, праздник превращается в новое разочарование и, возможно, скандал. Ведь это очень больно, когда ваши светлые мечты не сбываются, хотя, казалось, что она уже практически стала реальностью. А мужчина взял и подвел. Бывала ли у вас такая ситуация? Я сама сталкивалась с подобными чувствами практически каждое 8 марта.

Если да, то у меня есть для вас опыт, как я научилась с такими праздничными ситуациями справляться. Надеюсь, он будет полезен вам и сможет уберечь от подобных недопониманий и разочарований на все следующие праздники.

Итак, чтобы подарок на 8 марта от мужчины вас не разочаровал:

1. Самой знать, чего хочешь. Перекладывать ответственность за свою жизнь на другого человека очень легко, но очень редко это действительно приводит к радости и счастью. Намного чаще это приводит к разочарованию и взаимообвинениям. Труднее, но намного вернее, в преддверии праздника разобраться самой в своих желаниях.

Ведь, если вы сами не знаете, чего хотите и надеетесь, что муж сам, телепатически пообщавшись с вашим бессознательным, понял это, то наверняка, вы ошибетесь. Только если ваш муж не психотерапевт в третьем поколении с даром ясновидения, то шансы, что он разберется в том, чего вы хотите лучше вас самих, крайне малы. Поэтому можно завести себе маленький список желаний, и когда приходят новые идеи и хотелки, тут же их и записать. Поверьте, это будет самый любимый ваш список и неимоверная шпаргалка для родных и близких на любой праздник.

2. Диалог. Не намеки, не заметки на ходу, не томные вздохи и взгляды за месяц до праздника, а именно полноценное общение, двусторонний обмен мнениями двух взрослых людей в 30 раз повышают шансы получить желаемый подарок и внимание на ожидаемый праздник.

Ведь давно не секрет, что мужчины совершенно не могут понять и воспринять всерьез намеки. Они не обращают внимания на такие послания, потому как не слышат в них конкретной и ясной инструкции к действию. Можно считать, что они просто не способны правильно расшифровать ваш тайный код, поэтому этот «женский» шифр и остается без должного внимания и забывается практически мгновенно.

Попробуйте прямо сказать: «Дорогой, через неделю 8 марта, я хочу получить на него то-то и то-то. Если ты подаришь мне это и уделишь такое внимание, то я буду просто безмерно счастлива и очень благодарна тебе, и буду считать тебя самым лучшим мужчиной в мире. Что ты на это скажешь?» Я уверена, что такую информацию он не сможет пропустить мимо ушей и как минимум обратит свое внимание. Да, будет потерян эффект, что он «сам догадался и знает, чего я хочу», но зато шансы испытать горькое разочарование на праздник сведутся к минимуму.

3. Благодарить в любом случае. Очень важно подкреплять позитивное намерение мужа, даже если ожидания не оправдались. Если посмотреть глубже, на мысли и мотивацию мужчины, когда он выбирал вам желтые цветы (а не красные, как вы любите) и брал милый и нежный кулончик (хотя вы не любите украшения на шею) в том, что он выбирал самое лучшее для вас, только с его точки зрения. Ведь желтые цветы у него ассоциируются с радостью и светом, который вы ему дарите, а похожий кулончик когда-то носила его мама, а вы заслуживаете такой же любви и восхищения, которые он питает к своей матери.

А любой человек, если у него нет конкретных инструкций, будет действовать на свое усмотрение, исходя из собственного опыта. И именно поэтому очень важно не обижать и не унижать этих намерений, ведь они по своей сути благородны и показывают, что он любит вас.

Если устроить скандал по поводу не тех подарков, не тех цветов, то желание проявить к вам свою любовь будет слабеть. Вскоре мужчина и вовсе не захочет даже стараться вам сделать приятный подарок, ведь он не уверен, что то, что он с таким трепетом и вниманием будет выбирать, вы оцените по достоинству. Поэтому с этим необходимо справляться мудро, не убив в мужчине инициативу и поблагодарив хотя бы за намерения. Подробнее о том, как справится с разочарованием, можно почитать в статье «Экстренная помощь в разочаровании».

4. Позволять себе свои желания не только на 8 марта. Когда на какой-то момент времени и одного человека возлагается слишком много надежд и ожиданий, то очень велика вероятность, что что-то пойдет не так. Мужчина может не справиться с такой огромной ответственностью, а вам будет от этого очень больно и обидно. Ведь, если год не позволять себе своих желаний и не удовлетворять хотелок, а тщательно копить их к одному-единственному дню, то очень возможно, что сколько бы вам не надарили подарков, вам все равно будет мало, потому что ожиданий скопилось слишком много и все разом удовлетвориться не могут. Скорее даже, ничто не будет удовлетворенно, потому что ни вы, ни муж не приучены к тому, чтобы эти желания исполнять.

Если игнорировать и не заявлять о них слишком долго, то домашние просто привыкнут, что вам ничего и не надо, только лишь бы все были одеты, накормлены и в квартире чисто. А на 8 марта – можно и нечто символическое подарить, все равно у женщины нет особых желаний. По крайней мере, никто о них доподлинно не знает. Вот и получается, что отказывая себе все предыдущее время и копя ожидания до одного момента, вы можете мало того, что не получить того, чего вы на самом деле достойны, так еще и приучить к такому отношению к себе и мужчину.

В этот новый весенний день я желаю вам желать и знать, чего вы хотите, говорить об этом мужу и близким, позволять себе эти подарки на протяжении всего года и каждый раз благодарить и восхищаться, когда они исполняются! Тогда, я уверена, вы будете одарены прекрасными сюрпризами, а в ваших глазах будет светиться радость!




- Подарил мой парень на 8 марта то, что я хотела, потому что было оговорено. Зато себе всегда сюрпризы хочет на 23 февраля и на день рождения.

- Но ведь так случается, что нам девушки дарят пену для бритья, а себе ждут что то более ценное, и речь идет о материальной ценности.

- Ну, я лично всегда заранее говорю, что хочу получить на праздник, так что у моего парня с этим проблем не бывает и не будет. Никогда не понимала женщин, которые ждут сюрпризов, но именно тех, которые они хотят, можно подумать мужчина – телепат, или намеки понимает.

- Хотела приятного сюрприза, а получила неприятный сюрприз? В следующий раз скажи в лоб. Автор, ты кэп, такой кэп!

- Ой, да ладно вам! Мне на 8-е марта один раз муж девушку подарил. Натуральную. Блондинку. Общались они около месяца, 7-го вечером с другом в клуб пошёл, оказалось, и её взяли, а она с утра смс-кой спалилась. Вот это точно был не тот подарок, которого я ожидала!

- А если то, и то не подарено, уже не самый лучший мужчина? Конечно, приятно получить в подарок именно то, что хочешь, но по мне главное - внимание, пускай даже в виде розы или тюльпана, или завтрака в постель

- Я получила то, что хотела. Прямым текстом за неделю его оповестила о своих желаниях. А благодарю я его за все, каждый день.

- 8 марта – это, в первую очередь, день равенства, день, когда произошла революция и день, когда всем трудящимся женщинам была предоставлена возможность быть наравне с мужчинами. А что же сейчас? То, ради чего был выбит этот день в календаре, просто закрывается подарками и цветами, что только показывает шовинистские наклонности нашего общества. Большинство женщин чуть что орут о неравенстве, а когда им дарят всякую фигню типа цветов и конфет, только подтверждает их статус женщин, против чего и боролись те женщины, которые этот праздник просто выгрызли. В общем, что я хочу сказать, просто будьте людьми, не женщинами, а людьми. Если вам дарят подарки, то лишь потому, что вы интересны как люди, а не как женщины. Будьте выше гендерных признаков.

- Никогда ни на что не рассчитывала, это 8 марта будет лучшим в жизни, я в это верю!

- У меня с моим мужем все 8 марта прекрасные.

- Руководство по выпрашиванию подарков! Нет, я больше люблю сюрпризы.

- Я заранее сказала, что хочу. Все прекрасно. И вообще, лучше давать мужчине понять, что хочешь, насколько вариантов, а там жди, какой из них. Чем не сюрприз?

- С подарками у меня все хорошо. Но после замужества у меня нет этого праздника. Есть день рождениямужа. Есть его родные, которые собираются на все праздники. И есть я с его мамой, которые готовят с утра и моют посуду до вечера.

- Ещё есть девушки, которые несколько лет замужем, знают, что их муж полный ноль в выборе подарка, и всё равно обижаются?

- Скандалить из-за подарка? Это просто неприлично. Мужчина очень огорчится. Мне дорога любая мелочь, которую дарит любимый, спасибо ему за это.



Как вы намекаете своим мужчинам о том, что бы вы хотели получить в качестве подарка на 8 марта?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

екатерина амосов...
сообщение 29.2.2016, 15:32
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 21303




Мужчины мыслят примитивно, на счет подарков. Цветы и конфеты, на большее они не способны. Да и намеков не очень то понимают, надо сказать прямо, что подарить и где купить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 19:34