IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подарки. Как часто мужчина вам дарит подарки?
Такая история...
сообщение 26.2.2016, 22:00
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175





Привет, народ! У меня вопрос к парням. Как часто вы дарите подарки своим девушкам? Дарите ли вы их просто так, без повода? На какую сумму в среднем вы можете расщедриться? Мне кажется, что мой парень на мне экономит. Мы вместе 2.5 года, 3 месяца вместе живем, но за все это время я получила всего 4 подарка: 2 раза на день рождения, 2 раза на Новый год. Не смейтесь, это были комнатное растение, набор по уходу за волосами, плюшевый медведь и золотой кулон. Даже своим друзьям он делает более существенные подарки. Я ему об этом говорила, он отвечает: "Не нравится? Вообще ничего дарить не буду." Сама я ему дарю подарки на все праздники и сюрпризы без повода тоже делала.



Девушки, тоже можете поделиться, что вам дарят и как часто.


- Ну, золотой кулон, по-моему, неплохо. А вообще, может, он просто не знает, что тебе дарить, попробуй намекать ему, что тебе хочется. Только тоже в руках себя держи.

- Жлобяра. Если ещё и сказал, что коль не нравится, то вообще ничего дарить не будет.

- Тебе не кажется, на тебе экономят.

- Я своему сама говорю прямо, что мне подарить, ибо намеки не помогают.

- А я свое чудо не могу отговорить что-то дарить мне постоянно!

- Цветы, что-ли, тоже не дарит?

- Ну, смотря на то, что я бедный студент и стипендия у меня 800 грн. Я все равно дарю девушке подарки на каждый праздник. Но и просто раз в месяц, тоже хочется ее порадовать. Там купить что-то, или сходить куда-то Сума от 200 до 500 грн.

- Все зависит от наличия средств на данный момент. Требовать подарков на определенные суммы тоже не вариант, не из-за денег же с ним. Одно дело, когда реально жмот, другое дело, если просто бережливый. Раз кулон дарил, не жмот точно. Для нас золото - это блестящая непонятно зачем нужная хрень из таблицы Менделеева.

- Я не дарю своей девушке ничего. Потому что у меня нет девушки. А когда была, то даже на день рождения, и на Новый год ничего не дарил. И сам подарков прошу, чтоб не дарили ни на день рождения, ни на Новый год. И дело не в жлобстве, а в принципе, что это дурацкие праздники. И вообще не люблю делать какие-то подарки. Лучше на эти деньги сходить в кино, на выставку, посидеть в кафе или ресторане, сходить в поход, в конце концов. А так было пару, раз цветы дарил, мягкие игрушки - антистресс.

- Ну нифига себе. Может, он дарит, но мелочевку, которую вы за подарок не считаете? Мой, например, крупных подарков мне тоже много не дарил, только на праздники. Зато цветы, конфеты, шоколад частенько и без повода.

- При первой встрече мой парень припёр 3 букета белых лилий - для меня, мамы, и умирающей бабушки. Сестру, видать, счёл больно мелкой - шоколадку "подарил". Пока встречались, дарил фотик, подзорную трубу, мышь компьютерную. Потом мы как-то сразу начали жить вместе, и подарки стали более "общими" - ноутбук, например. К датам, кстати, привязки вроде как не было - ни в праздники, ни в день рождения - "просто так" дарил подарки.

- Ой, кулон можно и за 1000 подарить, это все фигня. Поговори с ним, скажи, что ты девочка и хочешь, чтобы тебя баловали.

- Да почти регулярно мне мой парень что-то дарит. Шмотки, аксессуары, электронику, билеты на конвенции всякие и тому подобное, ну и мелочи некоторые еще. С поводом или без (у нас свои "поводы"). Это, скорее, под настроение. Еще мне часто выдают тумаков за растраты. Приходится иногда держать себя в руках. Цветы не дарил из принципа никогда, но и моя жена так-то не любит их, так что тут вообще не проблема.

- "Зачем дарить, если крепость завоевана".

- Маловато за 2,5 года. У меня в прошлых отношениях было так - получала в подарок то, что действительно хотела - телефон, браслет, колечко. Так как я приверженец практичных подарков. Что за презент будет - всегда обговаривалось заранее, то есть я знала, что мне преподнесут. Никакой интриги конечно, но зато именно то, что хотелось в тот момент. Хотя не скажу, что меня прямо избаловали подарками. Но и мыслей, что жмот - никогда не возникало.

- Что, совсем больше ничего? Ни цветов ни конфет? тТогда да, жлобяра. Мне муж, будучи парнем столько всего дарил, и на праздники и без повода. Когда денег мало - цветочек или шоколадки. Сейчас дарит в основном по праздникам, но более существенные. Кстати, с друзьями вообще подарками не обменивается.

- Из крупных подарков - 3 телефона, золото бриллианты, браслет пандора, часы, туфли, сумки, шуба. Это реально дорогие подарки. А по мелочевке много всего, начиная от цветов и шоколадок и заканчивая косметикой и духами. И таки да, на тебе экономят.

- У нас специфичные подарки в виде швейной машины, плашки памяти в ноутбук, или как вчера "вот я тебе жена сколотил этажерку на 8 марта, ставь туда свои цветы". Дарит только практичные подарки.

- Мне парень постоянно по мелочи таскает. А так, дарил серьги с сапфирами и кулон серебряный. Я золото не люблю, он знает об этом.

- Я считаю, на праздники, типа Ддня рождения, нового года, и 23 февраля, и 8 марта обязательно надо что-то дарить. Хоть открытку.

- Заранее узнает, что мне действительно нужно, а потом, собственно, покупает и дарит. Дарит - хорошо, не дарит - скандалов не устраиваю. Если что-то надо, то либо вместе покупаем всей семьей на всех, либо я сама иду и покупаю, что хочу.

- Я тут задумалась, мне вот золото вообще никогда не дарили.

- Мне муж 1 раз подарил цветок на 8 марта. И все. Ещё 1 раз мишку очень просила купить (в самом магазине, держа в руках медведя просила), но подарком это не считаю, так как это не его инициатива, да и еле уговорила. 3,5 года вместе. Женаты 2 года. Неприятно конечно, но не смертельно.

- Может, у него с фантазией туго. Мой парень тоже не оригинал, он просто покупает, что я прошу. Сам в жизни не догадается.

- Не дари ему ничего!

- Без повода мой мужчина только цветы дарит, люблю цветы, так что все классно! А крупные подарки по праздникам, в новый год, день рождения, 8 марта. Золото не люблю и не ношу, серебро дарил (серьги, кулончики, браслет). И я никогда не знаю, что хочу, с этим всегда проблема, пытает, а я не знаю, чего мне надо, но фигню ненужную вроде не дарил еще. Единственный раз "заказала" электронную книгу. А вам, автор, советую и ему ничего не дарить. Подарки дарить всегда приятно, видеть реакцию, улыбку, но и получать тоже хочется!

- Мне за все время он подарил телефон, офигительное деревце, которому я очень рада. И все. Всякие мелочи, типа шоколадок, киндера и игрушек из мака - я не считаю, это просто мелочи, чтоб порадовать, при этом я ему дарю очень даже не дешевые подарки и часто. Но меня все устраивает, мне больше нравится дарить, чем получать. Да и мне фигли угодишь, бижутерию считаю слишком индивидуальной вещью, мягкие игрушки и цветы - пустой тратой денег, а то, что я на самом деле хочу слишком дорого, да и мне приятнее будет самой выбрать. К тому же, живем вместе, бюджет общий, и я считаю, что лучше я буду без очередного нафиг не нужного подарка в виде какой нибудь фигни, зато с очередной сумочкой или новым платьем, и куплю это сама, что определенно доставляет куда больше удовольствия.

- А почему бы не попросить ту же сумочку или платье в подарок? Или самой выбрать, что тебе хочется, а он бы подарил?



- Так не интересно. Да и далеко не всегда нужна мне эта сумочка или платье, просто бывает такое настроение - хочу потратить деньги и все, а бывает спонтанно, увидела что-то красивенькое и хочу. И плевать, нужно, не нужно. Мне куда больше нравится, что он просто закрывает глаза на мои порывы, тем более иногда это может быть какая-нибудь крутая майка для него или кошелек. Короче, мне просто нравится покупать.

- А я бы и кулону с цветами радовалась. Люблю комнатные цветы. Большего и не надо.

- Опять эта тема с подарками. Автор, когда парень спрашивает "не нравится" - надо просто сказать "да, не нравится".

- Что же ты такая меркантильная? Тебе важен сам процесс, или его цена?

- Мне муж только цветы иногда по настроению дарит. Если мне нужно что-то еще - ответ один, надо - купи. Меня иногда это огорчает, что человек не хочет сам что-то выбрать, карточкой проводить я и сама могу. Хотя вру. Однажды он мне собственноручно выбрал, заказал и поставил 8 гигов дополнительной оперативки. На Рождество.

- Ну фиг знает. Мне просто так подарки какие-то тоже нечасто делает мой
Ну как-то, зато если делает, то от всей души. Может, ваш парень просто не знает, что вам дарить? А то, что редко - это фигня, как бы на себя посмотрите, вы считаете количество и цену этих подарков, как-то фу.

- Мне муж дарит подарки на все праздники, цветы просто так. Когда встречались, еще сам подарки выбирал, теперь чаще всего я заказываю, но вот на 8 марта в этом году решила не подсказывать - интересно, что подарит? Подарки разные, в зависимости от финансового положения на данный момент, но наборов из крема для рук я не получала. Ну, это у меня муж хорошо зарабатывает, да и будучи студентом не бедствовал. А у вашего, может, и возможности нет дарить что-то дорогое, а мелочи в виде шоколадок вы не считаете и зря, они говорят гораздо о большем. Если он знает какую шоколадку вы любите - это круче нежели букет из 101 ненавистной вами розы! Ну зато потратился.

- Шуба, телефоны, ювелирка, сумки - если из крупного. На каждый праздник обязательно подарки друг другу дарим, заранее подмечаем, продумываем, упаковываем и прячем. Без повода обычно цветы и вкусняшки ,так как бюджет общий, и если мне что захочется - покупаю.

- Но сказать:" Не нравится - вообще ничего дарить не буду" - это выше моего понимания. Это значит ты лох педальный, не смог нормально подарок выбрать. Был бы повнимательнее - видел бы, что ей надо и что ей хочется. Мой всегда угадывает почему-то.

- Кто-то зажрался.

- В свое время делала подарки на все праздники, и даже без повода, по сумме в среднем от 1500 до 2000 грн. (как парням, с которыми встречалась, так и бывшему мужу). Просто очень люблю делать подарки. Обижалась бы на своего мужчину только в тех случаях, когда он забыл бы о важной дате в совместной жизни или не поздравил хотя бы на словах. Важен все же не сам подарок, а те эмоции, которые он приносит. Автор, может, как-то пересмотреть свое отношение к этому?

- Когда встречались, не считая мелочи, моих любимых духов, украшений, больших мягких игрушек, постоянно что-то дарил без повода. Сейчас так же устраивает сюрпризы, иногда хочется наорать, ибо растратчик же, ну жалко мне и все (экономная и практичная очень, хотя на подарки ему не жалела денег никогда). И да, цветы не дарит - не выношу вообще. Единственный букет на день рождения был. С тех пор ни одного цветочка.

- Дарит постоянно по поводу и без повода цветы, вкусняшки, билеты, платья. Когда любишь человека, ты всегда придумаешь, чем его порадовать.

- С бывшим парнем я сама всегда дарила подарки, и, видимо, уже в голове отложилось, что мне подарки не нужны, а когда их дарят - чувствую себя до жуть неуютно, от того, что кому то пришлось чего-то выбирать, думать и тратиться. Но сейчас мой молодой человек немного приучил к тому, что получать подарки тоже приятно. В любом случае, не считаю, что на человеке можно как-то сэкономить в отношении подарков. У вас особый прайс что-ли? А если подарок бесплатный - то говно?

- Ты знаешь, сколько стоят плюшевые медведи?

- Не нравится - вообще ничего дарить не буду? Очень здравая позиция. Вместо того, чтобы баловать его, покупайте приятности себе. Заодно, может, нормального мужчину найдёте.

- Не надо их чрезмерно баловать, им приятности нравятся, но не каждый будет готов делать что-то приятное в ответ, не дождетесь, либо будут скандалы, если попытаетесь поговорить, плюньте, лучше себе сходите что-нибудь купите.

- Заканчивай ему дарить подарки.

- Я вообще практичен, если и дарю, только то, что действительно нужно и чем она будет пользоваться, а не положит на полочку да забудет. А цветы завянут, всегда дарил в горшке.

- У меня нет девушки и не было, зато всем подругам дарю конфеты и шоколад.

- Успокойся, блин! Иногда мужик не понимает, что дарить девушке. Мне дарил за 1,5 года помимо цветов (раза 4) , кольцо, которое в скором времени облезло. Я на тот момент искала готичное кольцо с большим черным камнем, получила черное в виде розы с каплей, которое быстро потеряло вид ( и на новый год прошлый плюшевого единорога и серебряный кулон в виде того же единорога, только лунного - самое для меня приятное из этих подарков). Ну и зипу оригинальную, так как мы курящие. Но это все за прошлый год даже, в этом мы обошлись без подарков. Мы денежку на диван откладывали, но так и не купили его. Я не обижаюсь, сама боюсь ему дарить что-то. Очень сложно выбрать для него что-то. А так-то мне и денег всегда даст, если не хватает и просто добавит к моим, чтобы были, поэтому у вас может он и не экономит, а просто с фантазией туго и стесняется, например.

- Мой пареньмне дарил выпрямитель для волос. А у меня волосы прямые, да и стараюсь их не жечь.

- Может, он не знает, что тебе нужно? Или вообще считает подарки не нужными? Мы с парнем очень любим это дело и по любому поводу подарками обмениваемся, обычно он чуть дороже дарит.

- Мне неловко становится почему то, когда дарят подарки, будь то день рождение или новый год.

- Автор, после фразы: "мне кажется парень на мне экономит" дальше не читал.

- Может, он тебя там полностью обеспечивает? На это уходят деньги, а на "существенные" подарки уже не остаётся? И что значит существенные подарки? Типа чем дороже, тем существеннее подарок и любовь весомее?

- Если человек не оправдывает ваших ожиданий, то дело не в нем, а в вас. Он же вам ничего не обещал такого. Разберитесь сами с собой и не ждите, что другие будут выполнять ваши прихоти и желания.

- Ж-жадина.

- Что ж вы все такие меркантильные, девушки? Даже как-то стыдно.

- Почему? Главное, вы не такая. А мне вообще нормально меркантильной живется. И постов таких не создаю.

- Его тоже не я создала, просто немного странно. Это, получается, как любить парня за подарки. Некрасиво.

- Ну, может, просто не умеет парень подарки делать. Тут уж или поговорить прямо и, к примеру, пусть называет сумму, которую готов потратить на подарок, а Вы выбираете. Либо смиритесь и радуйтесь тому, что дарит.

- Если бы она любила бы его за подарки, столько бы они вместе не были бы. Для меня же нормально, что мой мужчина за мной ухаживает. И в браке тоже.

- У моего парня хоть и очень маленькая зарплата, но подарки он делает хорошие. Несколько раз золото, 2 телефона, иногда цветы, вкусняшки без повода или я ему сама говорю, что хочу получить в подарок или беру деньги и покупаю то, что мне нужно. А сама подарки делаю редко и не дорогие, так как учусь и денег нет - нас устраивает.

- Мне мой цветы дарит без повода!

- А причем тут любить за подарки? Это элементарное внимание.

- Ты не переживай вообще, я думаю, мозг пилить не стоит. Подари сама что-то ему и жди ответного подарка.

- С каждого аванса и зарплаты дарю своей девушке какой-нибудь подарок!



Что вы посоветуете автору? Какие подарки вам дарят ваши любимые?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

екатерина амосов...
сообщение 29.2.2016, 15:58
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.2.2016
Пользователь №: 21303




Девушке нужно дарить то, что она давно хотела. А если мужчина этого не знает, то лучше всего будет подарить карточку безлимит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatta
сообщение 21.3.2016, 14:28
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 21316




Подарки не показатель
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Indianna
сообщение 6.4.2016, 21:00
Сообщение #4


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 31.3.2016
Пользователь №: 21378




Мой муж не очень часто дарит, но зато всегда то, что надо. У меня подруга жалуется, что уже заколебал ее парень с брелочками-статуэтками-магнитиками-заколочками-блокнотикаи. Полный ящик насобирала уже не на одну тысячу рэ в общем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 11.4.2016, 20:48
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Перестала быть женственной - мужчины подарков не дарят.
Делаем выводы, девочки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
taby
сообщение 25.4.2016, 9:32
Сообщение #6


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.4.2016
Из: Россия
Пользователь №: 21404




редко но метко дарит =)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 7.5.2016, 10:32
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Редко, редко. И это нужно исправлять.
Хочу подарочков и знаков внимания!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ChinaGirl
сообщение 7.5.2016, 13:48
Сообщение #8


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 7.5.2016
Пользователь №: 21440




По праздникам дарит что-то особенное... А вообще, с возрастом появляется такое, что вот обычная забота - лучший подарок. Купил вкусный чай, разве не подарок? Подарок, хоть и бытовой... Или дал час-полтора свободного времени от детей, в выходной, тоже подарок своеобразный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.5.2016, 13:07
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




А как вы думаете, купил мне спецом мою любимую часть мяса на шашлыки - это подарок, проявление заботы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kisya
сообщение 10.6.2016, 16:06
Сообщение #10


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 3.6.2016
Пользователь №: 21503




Дарит очень часто. Каждый день вечером возвращается домой и какую-то мелочь, да подарит. !!.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 15.6.2016, 9:43
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Нужно своему напомнить, что девочкам нужно дарить подарки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карина Зотова
сообщение 16.6.2016, 13:55
Сообщение #12


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 14.5.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21456




Мужчины не понимают намеков. Если хочется какую-то конкретную вещь получить в подарок, то так и говорите:"Любимый, а давай мы подарим мне на ДР колечко" Проблема будет решена. Все счастливы и довольны. Может он у вас просто не романтик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LitvinA
сообщение 8.10.2016, 18:37
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 22.8.2016
Пользователь №: 21680




Цитата(taby @ 25.4.2016, 9:32) *
редко но метко дарит =)))

Ага и у меня так же.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 9.10.2016, 20:03
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Везет вам. Сейчас у наших мужиков кризис типа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lada27
сообщение 31.10.2016, 18:04
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 31.10.2016
Пользователь №: 21823




Муж не часто дарит подарки увы, не романтик он у меня( Но в другом претензий особо нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 2.11.2016, 21:22
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Чего-то не дарят мне подарки.
Наверное, мужчины не те.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 18:46