IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 8 марта. Подарок на 8 марта. Что подарить на 8 марта. Самые глупые, нелепые, смешные подарки на 8 марта.
Такая история...
сообщение 26.2.2016, 19:31
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Самые дурацкие, обидные, нелепые подарки, что вам дарили.

В преддверии 8 марта дорогим девушкам вопрос: какой самый нелепый, обидный, глупый подарок на 8 марта Вам дарили? Особенно интересны подарки от вторых половинок.




- Фингал.

- А обязательно такое должно быть? Не лучший подарок.

- Надеюсь, фингал был красивый и цветной!

- Шоколадку Альпенгольд, это было очень давно, слава Богу. Ну, зато от души, надеюсь.

- Средства для ухода за проблемной кожей. Обидно было, блин! Не мог подумать, что подарить на 8 марта!

- Может, как раз таки подумал и хотел вам сделать приятно!

- Ну, такие подарки на 8 марта не дарят. Однозначно, отнесу в категорию неприятных для девушки подарков!

- Ультразвуковой отпугивает собак. Честное слово, целый год уже смешно

- Деревянную солонку.

- Блин. Чайник.

- Ну, многие мужики рассматривают праздник 8 марта как повод подарить что-то полезное в быту.

- Парень объявил о расставании и сделал предложение своей бывшей.2 года как рукой сняло. Про 8 марта того года я теперь вспоминаю с дрожью.

- Может, вы ему сказали, что боитесь собак? Заботливый.

- Носки и бритву.

- Это он вам за 23 февраля отомстил?



- Мне на прошлое 8 марта мой парень подарил собаку, в итоге мы не смогли ее приучить ссать на улице, пес ссался от всего, от радости, когда играл, когда его ругали за писанину, по любому поводу вообще. Обращались к ветеринару, кинологу, читали книги. Он ссал безбожно, поэтому жил в коридоре на привязи, у меня появилась аллергия на собачью мочу, и нам его пришлось отдать. Очень жаль, я любила этого пса, но здоровье дороже. Так что да, подарок был глупый и необдуманный, собака - это довольно ответственно.

- Почему обидно? Кто-то просто решил позаботиться о вашей проблемной коже, а вы в штыки восприняли сразу.

- Если бы! Ни слова о собакобоязни. Не представляю, в какой ситуации ультразвуковой отпугиватель мне пригодится должен.

- Собачку жалко. Может, вы не смогли его приучить, так как не обладали определенными навыками дрессуры? Или испортили психику псине? В любом случае, нужно подумать, что подарить, прежде чем дарить. А животные – вообще подарок с ответственностью.

- На 18летие парень подарил (встречались уже месяца 2,5), семья с достатком, все дела – капроновые колготы! А через пару лет спросил - а где мои колготки. Помнишь? Носишь их?

- Ну, вообще это обидно, когда так непрозрачно указывают на недостатки. Подарки к 8 марта тоже нужно выбирать с умом!

- Жена моего деда подарила ужасный халат, на 2 размера больше. Увидела рекламу в инстаграме, мне кажется, более идиотского подарка не придумать.

- То, что жена твоего деда увидела рекламу в инстаграмме – уже о многом говорит!

- Пояс для похудения, слава богу, не мне, но моей родственнице.

- Женщины 8 марта сами не знают, чего хотят. И обижаются на полезные, практичные подарки. Сами виноваты!

- Бритву Винес и чулочки из кальцедонии.

- Мне тоже парень подарил колготы 8 марта. Его мама держала палатку на рынке, стоили они 100 рулей.

- Бывший подарил на 8 марта шмот в Доте2.

- В трудные 90-е - пакет, обычный пакет с цветочным рисунком.

- Ага, по принципу – что подарить недорогое.

- Ну, в 90-е и пакет был подарком. Зато с какой гордостью вы его носили!

- Может, любитель цвета или узора определенного был ваш парень, что колготки подарил?

- Обычные бежевые капроновые колготы, безразмерные.

- Да уж, знает, что подарить девушке! С его точки зрения весьма практичный подарок!

- Про собаку - тоже так думали, поэтому обращались к профессионалу, до этого у меня были собаки, и подобного не было, команды понимал, очень умный и хороший пес, непонятно, что с его мочевым пузырем. Новые хозяева говорят, что он им все ковры обоссал, тоже люди с опытом воспитания собак.

- Помню, родители всегда спрашивали, ну как, что подарили? И если папа думал, что подарить маме на 8 марта и подарок был продуманный, то говорить. Что парень подарил колготки, было, как минимум – стыдно.
Я надеюсь, ты соврала?

- Видишь, какой душевный подарок, до сих пор вспоминаешь!

- Вот откуда такие дарители берутся, блин!

- На 8 марта друзья подарили трубу от унитаза. Новую, слава богу.

- Шоколадку. Горькую. Которую я всей душой ненавижу.

- Это было не на 8 марта. Какую-то статуэтку отколотую, браслеты дешёвые, цепочки почерневшие, серёжки из бисера. Всё это он достал из сумки. На, мол, выбирай, что душа желает. А я тихо сидела и офигевала. С мусорки, что ли, думаю, нарыл. Я у него спрашиваю, что за фигня? Начал возмущаться, обиженку из себя строит. В итоге всё выкинула в мусорку.

- Это был намёк, деточка, что со сладким завязывать пора.

- А мой бывший однажды забыл меня поздравить! Когда вспомнил, то ничего лучше не придумал, как забрал букет у своей сестры, который ей муж подарил, и принёс мне в качестве подарка! Это было просто незабываемо! Про 8 марта я теперь вспоминаю злым матерным словом. Как и про него, собственно.

- Игрушку мягкую.

- Вот поэтому я всегда сама решаю что мне подарить. Либо намекаю прямее некуда, но муж думает, что сам молодец, догадался, либо вместе идем, выбираем. Все его спонтанные инициативы, к счастью, пока удачно заканчивались.

- Я про собачку добавлю еще. Видимо, проблемы с мочеполовой системой, давеча смотрела передачу, там был случай псины гермафродита, она ссалась от всего, ходила в памперсах, оказалось, что организм был с недоразвитыми и мужскими и женскими органами, может быть, это ваш случай, только лишь после сложнейшей операции она перестала ссаться.

- В молодости парень подарил 6 роз. Но я радовалась, как мартышка, а еще один, магнитик, на котором он был.

- Хозяйственное мыло, запакованное в подарочную бумагу, и с красным бантиком.

- Много чего дарили, абонемент в солярий, парфюм, платья, дорогие книги, украшения, вроде ничего обидного и глупого, но один раз парень подарил мне записную книжку, стоимостью рублей 300, не больше, если не меньше, миленькая, простенькая, я очень удивилась, с его финансами дарит обычную записную книжку, но подарок с радостью приняла, удивление не показала, он на меня хитрожопыми глазами посмотрел, блокнотик открыл, а внутри сертификат в Рив Гош на 10 тысяч рублей.

- Особо меня пугают подарки на 8 марта своими руками. После того, как мой недохудожник подарил мне мой портрет в стиле коллаж и попросил повесить его в спальне, и я просыпалась каждое утро, видела его, и вздрагивала, лучше уж колготы.

- Набор трусов.

- Правильно сделал.

- Я просто пытаюсь понять, что ими движет, когда парни дарят дурацкие подарки. Или предпочтений не знают своих девушек. Вот и представила.

- Набор трусов "неделька"?

- Наверно, ими движет пофиг.

- А что, 6 роз – это мало?

- Хитрожопые глаза, это сильно!



- Лишь бы избавиться от лишних вещей, судя по комментариям.

- Не знал просто про чётное число ваш парень!

- Папа сделал подарок маме на 8 марта – набор из кулона, серег и кольца, ювелирные изделия. А мне мой парень подарил одну гвоздичку!

- Скажи спасибо, что не две гвоздички.

- С собакой такое возможно, но к ветеринару водили неоднократно, патологий не обнаружили, но узи не делали ему. В любом случае, уже пришлось расстаться с собакой, остается только гадать, что было не так.

- Духи. Которые я ненавижу!

- Бывший на прошлое 8 марта подарил полотенце и один тюльпан. Встречались 3 года на тот момент.

- Всегда говорю, что мне нужно!

- А мне нравятся подарки своими руками! Мой любимый – ювелир!

- Ещё вспомнила, мой нынешний мужик первый раз дарил мне цветы, ничего особенного, но блин, как он их дарил! В общем, он никогда никому цветочка не дарил, а мне решил нежность проявить, и, значит, заваливается он с этими розами, какой то взлохмаченный, матерится, с порога суёт мне этот букет, и выдает: задрался я с этими цветами, из машины чуть не вывалился, когда с ними вылезал, споткнулся о порог, ещё и продавщица, корова тупая, на, это тебе. Я долго над ним смеялась после этого, с цветами человечек обращаться не умеет. Он хороший, но не романтик, к счастью.

- Всегда обговариваем с мужем подарки, а вот родители мне на прошлое 8 марта подарили гладильную доску. А вот подруге ее парень подарил цветок, который ставится на торпеду и шевелит листочками, а у нее и машины то не было.

- Вот читаю вас. Девки вы просто зажрались. Главное не подарок, а внимание.

- Кольцо с бриллиантом. В одноклассниках, за 10 оков.

- Мне тоже колечко подарил! Вконтакте!

- Почитаешь – какое - то 8 марта в детском саду! В одноклассниках, в контакте, жесть просто!

- Вот лучшие подарок для женщины! Вибратор!

- Да я не считаю это праздником, соответственно, мне любой подарок сойдет. Могу и без него.

- Или на 14-е февраля в Летуале: ты, короче, иди, бери, че надо, я у кассы подожду, духи только сразу флакон сотку бери, сразу же пол флакона выльешь, давай, я есть хочу. Или когда хочет тайно подарок сделать, десять тысяч раз спалится, что дарить хочет, то с курьером при мне разговаривает, думая, что я не понимаю, о чем он, то сайт на компе не закроет. На это восьмое марта меня ждёт комплект белья от Guess, и я, типа, об этом не знаю.

- Читаю некоторые комментарии, смешные же мужики бывают!

- А мне мой целый сценарий на 8 марта сочинил, квест за подарком, а подарок – сковородка!

- А вы его этой сковородной по лбу, не того?

- Одно время была мода дарить огромных плюшевых медведей. Ну, парень один его и притащил, с довеском в виде кучи конфет. А я и сладкое просто не выношу, и мягкие игрушки мне, мягко говоря, нафиг не нужны. Приняла, конечно, но с ним у нас так ничего и не сложилось - больно романтичный товарищ оказался.

- Задрали зажравшиеся тупые бабы, подарки дешевые им дарят, только ноги раздвигать научились, а уже запросы.

- Захожу, чтобы поржать с комментариев. Реально 8 марта в детском саду! Вы еще передеритесь!

- Мне кажется, или мужики мнят себя тайными агентами 007?

- Женщина - не женщина без швабры.

- А папа считает, что швабра или сковородка – идеальный подарок маме!

- Кружка.

- Ты ошибся! Женщина - не женщина без метлы!

- О, мне бывший как раз подарил метлу Гарри Поттера на 8 марта!

- Потому он и бывший?

- А он жив?

- На 14 февраля парень вибратор дарил, так больше треша не припомню. На то 8 марта обломилось подвеска от Piaget с бриллиантами.

- И друг как-то рассказывал, как его папаша маме на 40 лет заказал корзину с 40 розами и похоронной ленточкой. Так там у коллег на работе чуть глаза не повыпадали.

- Чувак с оригинальным юмором!

- Где вы их берете, романтичных?

- Вибратор - не такой уж и плохой подарок, это же массажер, да?

- Мне на Восьмое марта подарки дарили только в начальных классах…

- Мне тоже трубу для унитаза дарили. Как на зло, унитаз так и не сломался, пришлось передарить.

- Когда мне было 19, молодой человек подарил мне прихватки, шоколадку и крем "бархатные ручки". Даже моя бабушка была в шоке.

- А мой парень – поэт. Дарит песни на 8 марта!

- 10 роз подарил как –то мой парень.

- Ладно, 8 Марта, мне на 18 лет, бывший подарил 19 роз, и все. Даже не упаковал никак. Вот уж удивил. Вручил мне как веник и говорит - с днём рождения. У меня день рождения в октябре, если что.

- Поэтому он бывший? А мне нравится без упаковки, а то морока какая-то с ней, снимать, сдирать.

- А я, наоборот, люблю, когда цветы не упакованы никак !



- Мне муж (тогда ещё не были женаты) подарил цветы в таких отвратительно блестящих обёртках, каждая роза была в "юбочках", куча фольги. Это было ужасно. Слава богу, что это было один раз, потом конечно, он узнал, какие я люблю цветы и оформление.

- Народ, а как отдыхаем на 8 марта в этом году? Никто не в курсе?

- Носки!

- Как-то 1 раз подарили - колготки бабуля с дедушкой, и все. Все остальные как про меня и забыли.

- Биту. На 8 марта 5 лет назад мне подарили биту.

- Бывший ничего подарил. Сослался на пустой кошелёк, обещал потом, ага.

- Да мне, если честно, без упаковки тоже нравится букет. Я к тому, что он особо не заморочился даже. Так преподнёс букет, что там понятно было, что он не из-за вкусового предпочтения так выбрал, а тупо на отвали. Неа, бывший он по другой причине!

- Господи, читаю и ужасаюсь - какие ж придурки есть! Бог миловал, мне такие не попадались, слава Богу. Хотя незнакомый товарищ, поклонник, просто так подарил мне огромного попугая. Без повода, решил соригинальничать. Птичка меня повергла в шок.

- Это закон подлости: чем больше ты ищешь одно, тем сильнее притягиваешь противоположное.

- Эти розы завяли на следующий день, скудно свесив свои головы в этом "цыганском наряде". Такие поздравления с 8 марта запоминаются надолго.

- В 16 лет парень сказал, что купил большого медведя мне, но по дороге ко мне на него выбежал бешеный питбуль и разорвал его в клочья. Естественно, я не поверила этому врунишке.

- У меня на тот момент тоже не было денег, но я заняла у подруги, чтобы подарить парню подарок (23февраля). А он даже цветочка не подарил.

- Считает, что подарки на 8 марта – бред? Или жлоб?

- Скорее – жлоб.

- Надо было сказать - клочья в студию!

- Пластырь для похудения.

- Ну, я ж сделала вид, что поверила и посочувствовала, типа, мо, ну и ладно, ты мне дороже медведя.

- Мне бывший на день рождения снег подарил. В баллончике такой, ненастоящий. Зато упаковал, лентой обмотал.. А день рождение у меня зимой.

- А как же кастрюли для борща?

- Мне всегда дарят то, что хочу.

- Мне мультиварку дарил! Взял в кредит, который я потом год выплачивала!

- Это не лётчик случайно?

- Вы сами с ним, типа, пошли и взяли кредит, или я не догоняю чего?

- Измену.

- А вот и первое место в списке самых тупых, дурацких, подлых подарков на 8 марта.

- Бывший парень дарил фигню типа шампуни, тушь. Не люблю, когда мне такое дарят, потому что сама знаю, какое именно средство мне подходит и нужно. Ещё цветы, которые его маме дарили (она учительница младших классов), а как-то 12 тюльпанов подарил, но сам удивился, продавщица обсчиталась.

- Гонорею.

- Абзац, подарочек!

- На новый год: обезьяну. Я понимаю, что год обезьяны, но первая моя мысль "что это, блин? "Она была такая маленькая, и тощенькая, и стремненькая. Сделала вид, что нравится, хотя обычно я дарю подарки ему лучше, чем он мне, но это был самый обидный из всех.

- Отец маме " подарил" на 8 марта коробку стирального порошка. Я мелкая была, но было обидно за неё очень. Не мог придумать, что подарить маме на 8 марта получше!

- Сок за 21 рубль.

- Читаю комментарии и офигиваю! Мне подобным не похвастаться, но скажу так. Самый отстойный подарок от парня - набор гель для душа плюс мыло. Уж лучше карту Летуаль на 500 рублей, а не дурацкий Камей.

- Ты, когда мелкая была, эта коробка порошка стоила, как сейчас твоя почка. Так что не обижайся на папу.



- Вообще, не стоит серчать, если мужчина в силу отсутствия финансов вам ничего не подарил или подарил что-то дешевое. Мы на новый год ничего друг другу не подарили, организовывали новый год с друзьями, мы закупали дорогой алкоголь, хорошие продукты, все договаривались скинуться, в итоге мы много денег вкинули, друзья все божились по ровному поделить. Потом приехали какие-то давние знакомые друзей, бабы, чьи то сестры, их подруги и так далее, и в итоге так и отдали только половину того, чего должны, кто разъехался, у кого денег до сих пор нет. Вот так. Мало ли, какая там у вашего мужика ситуация.

- Про колготки ржала долго! День подарков просто!

- На 8 марта бывший подарил коробку конфет из пятерочки за 120 рублей, при том проблем с деньгами у него никогда не было, зато перед 23 февраля сказал:"Какой подарок будет на 23,такой и ответ будет на 8 марта!". Я подарила ему ремень и шарф, потратила последние свои деньги, и у мамы ещё заняла.

- Давно это было. Короче, подарил мне мой кавалер розы и духи (Пани Валевская), а они такие вонючие были! Ну, я ж малая была, наивная, взяла да напшикалась ими. И вот стоим мы, такие, с кавалером, я такая чика офигенная с вонючими духами, и выходит моя мама. И говорит, "Кать, а что тут у вас так воняет?" Вот это был поворот! Нужно было видеть его глаза, это было что-то! После этого он думал, что подарить девушке.

- Нечем похвастаться, слава богу. Молодой человек всегда очень хорошие подарки дарит, часто то, о чем я ему говорю, он внимательный, слушает, а потом преподносит. Зато я подарки выбирать не умею. Вот совсем. А с ваших историй уржалась тут😃, особенно от рассказа про колготы.

- Мне прислал открытку в контакте. Считает, что это – лучший подарок.

- Жуть как обидно, сочувствую. Он даже по выражению лица не догадался о его, мягко говоря, проступке?

- Никакой! Вот это вообще был эпичный "подарок".

- Огорчу вас, но это самый распространённый подарок. Какой ты мне подаришь подарок. Никакой. Многие мужики вообще не признают праздник 8 марта.

- Книжку Ганди "Революция без насилия". Знал же, ирод, что я терпеть его не могу.

- Набор туалетной бумаги с клубничным ароматом.

- Носки.

- Он заботился, чтобы Ваши ножки не мерзли, может, а мы тут ржем.

- В случае с туалетной бумагой тоже заботился!

- Ещё как-то подарили снежинки, которые мыльные, от Avon. Вот радости было. Намыливалась и радовалась.

- Я однажды влюбилась по глупости в своего друга. Остался у меня с ночевкой. Утром просыпаемся, он похлопал меня по плечу и говорит "ну с праздником". А потом "я оставил тебе деньги на столе, купи себе подарок". Купюра достоинством в 500 р. В этот день он обещал мне помочь съездить к маме кое-что забрать. В итоге валялся в постели, сидел в телефоне и потом заявил капризным голосом "я не хочу никуда ехать". В тот день настроение испортил в ноль.

- Я всегда говорю, что хочу. Нет никаких проблем. Так же и мне парень говорит, что он желает.

- Терку для овощей. Романтак, ага!

- Коробку конфет. Ну, думала, может, что-то есть в коробочке кроме конфет, ан нет, не показала, что обиделась, а на следующее утро я с мамой улетала к бабушке. Думала, прилечу, меня ждёт что то приятное, но опять же нет, хотя я ему гостинцы привезла. Повстречались ещё месяц, и там была запутанная история из-за его ревности, ну и ушла от него.

- Мне мультиварку он сам купил, с утра притащил! Кредит на себя, конечно, оформил, но платила я!

- Нижнее бельё, которое мало. Неприятно и обидно, что он считает мои сиськи такими маленькими.

- Мы такие женщины наивные, помню, на день рождение подруги ее парень подарил маленькую статуэтку, а она почему-то ждала предложения и кольца, так мы думали может оно внутри, хотели разломать, в общем она ему написала, типа, нет ли сюрприза внутри, он больше с ней не общался.

- Гель для анального секса.



- А что, подарок с намеком.

- Чтобы тебя на 23 февраля такими же дорогими подарками, как коробка порошка, радовали всю твою жизнь.

- Мне мой парень делает подарки на 8 марта своими руками. То деревянные ложки, то подставки, то статуэтки. Хобби у него такое, резьба по дереву.

- Мне мой парень подарил набор кастрюль. Самый дешевый. Я закатила скандал, хоть бы подороже кастрюли подарил!

- Читаю и радуюсь, что у меня никого нет.

- Блин, вот найдут же женщины, за что обидеться. Праздновать исконно феминисткий праздник, ждать целый год недешевого подарка от мужика (после того, как подарила шикарный вечер в нижнем белье ему на 23-е, или вообще гелем для душа отделалась), а потом еще ругаться с ним из-за того, что купил не то. Это кошмар!

- Вазу. А мне лет 19 тогда было, какие, нафиг, вазы? А подружке свекровь тогда фартук и прихватки подарила. Ох, мы ржали то!

- От свекрови хороших подарок, что тут такого?

- Конечно, ведь тебе их не дарит никто.

- Конечно, обидно немного, когда в инстаграмм смотришь, что подарили знакомым девочкам, а сама сидишь в калоше, ведь "это не наш праздник-это не наша религия". Да и знаки внимания для любимых делают вторые половинки просто во благо, а не "если мне подарят, то и я подарю". Когда такой случай, то это уже первый шаг к расставанию (из психологии отношений).

- Мне мой муж никогда не дарит подарки на 8 марта.

- Лучше бы мне вазу подарили, а не черепаху, которую теперь пристроить ни куда не могу. Я вам даже завидую.

- Изменили. Офигенный подарок!

- Помню, маме на работе от мужского коллектива дарили стеклянную розу синего цвета на 8 марта. Это всему женскому коллективу на их работе подарили. Ни к селу, ни к городу. Тупее подарка я не встречала.

- Перчатки резиновые для мытья унитаза мне подарил мой парень на 8 марта.

- Бывший пришёл, мы постояли немного у порога дома. Так как я болела, он просто развернулся и пошёл, а потом, такой: "ой, у меня тут конфетка завалялась! С восьмым марта". Это был провал.

- Тоже хочется какую-нибудь смешнявку написать, но потом вспоминаешь, что у тебя не было бывшего.

- Букет искусственных неновых красных роз от одного еврея.

- А я вообще искренне не понимаю! Страны нет, идеологии тоже, а "праздник" остался! Вот объясните, почему я в день рождения Клары Цеткин обязан поздравлять не ее лично, а всех женщин? Клару чего, тоже на кресте распинали? Нет вроде. Девочки, если вы не идейные коммунистки - какое вам, нахрен, 8 марта?

- Сертификат в магазин товаров для дома.

- Да уж, больно хорош подарок!

- А я в этом году я себя плохо вела, наверное, змею подарит.

- Подарил мне бывший парень поздравления с 8 марта, написанное собственной мочой на снегу под балконом.

- Каков романтик!

- Хорошо, хоть не под дверью!

- Причем здесь коммунизм, это международный праздник, если не в курсе, его празднуют во всем мире, независимо от политической принадлежности.

- Обалдеть! Женщины 8 марта дуреют! И любой подарок воспринимается как дурацкий. Вам не угодишь!

- Соседке как-то муж драку подарил.

- А мне мой бывший изменил с моей сестрой 8 марта. Теперь он сестре изменяет.

- С вами? И каждое 8 марта?

- Знакомой муж подарил гаечный ключ с гравировкой "Оленька".

- Отвратительное нижнее белье из секс-шопа!

- Приезжает с утра, весь взъерошенный, Даже не предупредил, что приедет
На пороге вручает огромный букет желтых тюльпанов. Я сонная, довольная
Говорю - заходи, чего на пороге стоишь, а он: не, я побегу, у меня сегодня у жены день рождения! И пытается поцеловать меня. К слову, ухаживал он за мной больше месяца. С 8 марта, блин!

- Свечку в целлофановом блестящем пакете, такие подарки упаковывали в магазине канцтоваров к новому году, вот к 8 марта и подарил. Давно это, правда, было.

- Мне подарили отмену свадьбы.

- Розовые носки.

- Хомяка в банке, правда, мне было 12 лет.

- Кусочек мыла из lush, при том, что у меня аллергия на их косметику.

- А мне вообще никогда ничего не дарили на 8 марта.

- Мне 2 банки ягуара подарил одногруппник на 8 марта.

- Мне на прошлое 8 марта подарили калейдоскоп! Блин, калейдоскоп, я была удивлена, но не обрадовалась ни разу, если бы мне в 5 лет сделали такой подарок, эффект был бы другой.

- Помню, папа в подарок маме на 8 марта нанял цыган с медведем, и с 4 утра они пели и плясали у нас во дворе. Соседи были в шоке.

- На 8 марта обычно стандартные подарки получаю, а вот 3 года назад, на день рождения мне подруга подарила книжечку "тайна имени Варвара" с оранжевым ценником 12рублей. Это был самый нелепый и одновременно крутой подарок в моей жизни, мы до сих пор вспоминаем и ржем с этой чумой.

- Мишку Тедди за 3500 рублей.
1. Я терпеть не могу Тедди.
2. У меня аллергия на пыль. Мягкие игрушки раздарила давно.
3. У меня 9 марта День Рождения, а этот придурок решил, что Тедди на 8 и 9 марта - отличный подарок.

- Ой, девочки, я все бывшему говорила, что браслет pandora хочу, так он мне притараканил подвеску из санлайта за 200 рублей, а мать его браслет металлический, который шел в подарок в наборе шампуня Сьес. Я-то ему всегда дарила то, что он просил. Семейка жлобов. Слава богу, сейчас мой мужчина не такой. Знает, что подарить девушке на 8 марта, чтобы ее порадовать.



- В 6 утра- доставка цветов, букет шикарный( я счастливая), а в 7 - я узнаю, что мой ненаглядный ( уже бывший ) в Тайланде со шлюхами.

- В 8 классе было дело - фонарик, кассета собственных завываний под гитару и просроченная шоколадка. Я так расстроилась, что избила дарителя палкой.

- А моей лучшей подруге муж подарил на 8 марта сковородку, на день рождения - мультиварку. Она так плакала.

- Мой парень как-то подарил мне дешевый букетик (его даже и букетиком сложно назвать) и банковскую серебрянную монету в стиле Евро2012. Обид было много.

- Мне бывший парень на 8 марта простил долг в 10 тысяч рублей.

- Набор посуды никому не дарили? С розочками, такие противные чашки.

- 3 китайских монетки, перевязанной красной ниткой, якобы для привлечения денег.

- Ежедневник. Прошлогодний.

- Фаллоимитатор.

- Использованные пальчиковые батарейки.

- Да уж, те еще подарки на 8 марта!

- Избил меня, никогда не забуду.

- Я помню, у меня знакомый как-то выбирал подарок своей девушке. Скидывал всякие варианты и потом пишет: "я нашёл! Вот что я ей подарю! Смотри, она офигеет!" и скидывает фотографию золотой розы. Золотой розы за 10 000р. Я ему говорю - нафига она ей нужна? Ты думаешь, она обрадуется? Может лучше серьги из золота? Или цепочку? В итоге он обиделся, подарил ей всё-таки эту розу, и потом обиделся на неё, так как реакция у неё была разочарованная.

- Вот придурок! Нужно было тебя послушать. Надеюсь, она сдала эту розу в ломбард и купила что-то нужное.

- Думаю, скорее всего, так и было. У некоторых мужиков странное понятие о хороших подарках!

- Кошачий антисекс. У меня нет кошки, если что.

- Мой брат ломал голову, что подарить недорогое своей девушке. Подарил поднос с ее самой нелюбимой фотографией. Короче, девушка ему этим подносом по голове дала.

- Моей сестре парень на 8 марта подарил признание что он – гей.



Какие необычные, дурацкие, обидные подарки дарили вам на 8 марта?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.3.2016, 11:22
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Самый глупый подарок мне на 8 марта - это открыта с 23 февраля!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 9:38