IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Корсет для тали. Утягивающий корсет. Как сделать талию тонкой.
Такая история...
сообщение 24.2.2016, 10:53
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Дорогие девочки, кто-нибудь покупал себе утягивающий корсет? Сколько сантиметров ушло из талии? Хочу заказать корсет, думаю, если постоянно носить его, талия уменьшится. Жду ваших отзывов.



- Э, объясните мне, дуре , как из-за корсета уйдут лишние см с талии?

- Жри меньше и занимайся спортом, делай массаж для похудения. И да будет тебе тонкая талия.

- Корсет распределит жиры на бёдра и верх спины, в талии объём уменьшится.

- Может быть, жир внутри спрессуется?

- Корсет перенесет жир с боков и живота в сиськи и жопу?

- Талия уменьшается, если правильно питаться, заниматься спортом и делать массаж.

- Его тогда нужно постоянно носить, а корсеты носить больше 2-3 часов нельзя. Поэтому я считаю,что это бесполезняк. Корсет для талии – вредная и бесполезная штука.

- Если корсет носить постоянно сильно затягивая, будет смещение внутренних органов (а не жиров), но талия уменьшиться, да. Но лучше займись спортом. А вообще, постоянно носить корсет - это вредно.

- Кроме корсета есть еще другая одежда, от которой тоже зависит форма тела. Носи брюки, джинсы и юбки с завышенной талией, облегающие платья, лосины, при этом постоянно старайся держать живот в напряжении, толку будет ровно столько же, сколько от этого корсета, который впаривают, наверно, за немалые деньги. А чтобы был плоский живот, кушай правильно и качай пресс.

- Меньше жрать эффективнее.

- На личном опыте проверила?

- Не поверишь – да. У меня тонкая талия и плоский живот благодаря правильному питанию и спорту.

- Корсет можно носить не более 2-х часов, не каждый день, дабы не навредить собственному организму. По НТВ недавно смотрела про корсеты программу. Чтобы что-то уменьшилось, нужно не снимая, годами, его утягивать на себе.

- Я ношу корсет, но это для позвоночника, у меня травма. Не поверю, что какая-то дура утянется в него добровольно. Автор, мозги себе лучше вшей.

- От него не уходят кг и см. Пока ты в корсете, у тебя тонкая талия и плоский живот, стоит корсет снять – ты снова будешь чурбачком без талии.

- Еще одна ленивая! Хотя мне больше нравится версия: "помогите похудеть, но спортом сейчас заняться не могу".

- Ну, если он деревянный, то уменьшится, наверно, талия.

- Лучше обруч лишний раз покрутить - толку будет больше, если, конечно, нужно просто талию смоделировать.

- Талия уменьшиться, если постоянно меньше жрать.

- "Думаю, если постоянно носить, талия уменьшится." Каким образом она уменьшится? Всосётся внутрь и выйдет в туалете? Логика - уровень бог.

- Если ты жирная, то от того, что ты утянешь талию, жопа меньше не станет.

- Разводы все эти штуки для похудения. Корсеты, энерджи диеты и прочая хрень избавят вас только от лишних денег, но никак не от лишнего веса, ну и еще прибавят проблем со здоровьем. А вам оно надо?

- У меня есть, заказывала с США, корсет "деревянный". Стоит 100$. С ним талия 58 вместо 60 см. Одна из самых бессмысленных покупок, покупала для зала, не разу не одела.



- Корсет - это вредно. И уменьшится талия только на время, пока не снимешь. Девушки с тонкой талией либо родились такими, либо поддерживают вес, либо выпилили ребра.

- Меньше жрать - не правильно. Вот правильное питание и спорт - это поможет. Хочешь купить корсет, купи, только тростинкой он тебя не сделает.

- Мне как раз вчера пришел по почте корсет. Только заказывала не для утягивания, а иногда чтобы носить, под свой стиль. Не так немного затянула, в уже ощущается, что в полную грудь фиг подышишь. Не представляю, как его долго носить. Тем более еще ждать, что талия уменьшится.

- Если будешь носить корсет не снимая несколько лет, то талия уменьшится за счёт деформации рёбер и сжатия внутренних органов, а так смысла нет, а под одежду стремно его носить.

- Как сделать талию тонкой? Меньше жрать, больше спорта, массаж, правильное питание, регулярный секс. И никаких корсетов!

- Меньше жрать, и талия будет.

- Девочки, кто-нибудь покупал себе научные книги? Сколько мозгов прибавилось? Хочу заказать себе, думаю, если постоянно носить книги на голове, стану умнее.

- Жрать меньше не пробовала?

- У меня проблема. Ребра слишком широко расставлены и из-за этого создается эффект, что талии нет. Можно это как-то решить, не удаляя ребра?

- Никак. Генетика.

- На голове себе корсет затяни.

- Удлини позвоночник!

- Тупая кура ты! Хватит жрать!

- Мне корректор осанки дико мешает, а она решила корсетами затягиваться! Радуйся, что у тебя нет проблем, и ты не вынуждена носить корсет постоянно. Меня бесят такие тупые дурры!

- Как можно быть такой глупой?

- Правильно, деформируй свои органы, а лучше вырежи их на фиг, ведь талия важнее.

- Да потому, что этот наш русский народ непробиваемый. Им хоть вдалбливай, хоть втемяшивай, хоть кучу чужих примеров приводи, пока сами в лужу не сядут - не поверят.

- Корсет для похудения – это тупой развод. Пока ты его натянула, ты стройная лань. Но не надейся, что у тебя такая тонкая талия сохраниться, когда ты его снимешь. И вредно это.

- Читала, что корсеты вредят организму. Купите лучше утягивающее белье. Зрительно, конечно, будет не тот эффект, но талия появится и жир трястись не будет. У меня есть подруга-пышка, так она себе недавно купила парочку обалденных утягивающих комбинаций. Мало того, что стройнят, так они еще и выглядят сексуально, для романтического вечера с мужем - самое оно.

- Мама носит корсет, ей нравится под платья на вечер. Когда уже 20 лет в браке - можно, а вот если у вас с мужчиной не было секса, а ты потом снимешь это все, он испугается и убежит.

- Сместятся органы, но жир не уйдёт.



- Ухохатываюсь с автора!

- Что только не придумают бабы, чтобы жрать безнаказанно!

- Что с корсетом, что без оного - одинаково, только еще складки от него появляются.



- Ношу корсет для позвоночника и завидую тем, кто может обойтись без него.

- Куда тебе еще корсет? И так стройняшка.

- Она носит корсет для позвоночника, лечебный. Это да, надо. А вот дурь автора я тоже не понимаю.

- Питание, спорт, массаж, бодифлекс.


- Это адский труд! Ага. Корсет купила, утянулась. Все ушло. Ну да, ну да!

- Вы чего несете, неучи? Во все времена женщина носила корсет, и если его носить, талия уменьшится.

- Автор! Покупай смело корсет. Но бери качественный, желательно не в интернете, проверь, чтобы был нормальный изгиб в области талии (китайцы иной раз делают корсеты-бочки, смешно видеть), чтобы шнуровка соединяла две раздельные половинки корсета, а под шнуровкой сзади был такой "язычок" ткани, желательно чтобы именно язычок, чтобы не шнуровка поверх соединяющего куска, так как при утягивании будет образовываться складка, и твоя кожа ей не обрадуется. Померить могут не дать, и это правильно, потому что корсет почти сразу "привыкает" к форме тела. Поэтому важно с первого раза его "усадить" без перекосов. По мере привыкания к утяжке, начинаешь утягивать сильнее. Корсет хорош еще и тем, что с ним гораздо быстрее наедаешься - он не дает желудку растягиваться. Так что сразу урезай порции минимум на треть. Вот вам и правильное питание. У меня талия и так есть, но корсет помог мне выработать привычку меньше жрать, без страданий, причем. Потому что я считаю, что худеть надо, ничем не жертвуя. А если тебе плохо и ты постоянно мучаешься - лучше быть жирной, но вкусно кушать и получать удовольствие от жизни.

- Нет, не уменьшится.

- Тонкая талия в домашних условиях возможна, если заниматься спортом, придерживаться правильного питания, делать массаж для похудения.

- Ой, какая вы классная после родов. За сколько привели себя в форму?

- Началось все с того, что муж меня сфоткал, было где-то 1 ноября ( родила 13 сентября). Ну и я посмотрела, офигела, и к 31 декабря уже хорошо схуднула. А потом шлифовала результат.

- Восхищаюсь такими девушками! Здоровья вам и малышу! Тоже жду, когда уже в мае рожу и буду возвращать свою форму и плоский животик с прессом. Набрала уже 7 кг лишних.

- Берешь пояс мужской, кожа, и утягиваешь талию. У меня с 62 см уходила до 53 см. За два месяца. Но! У меня узкая талия сама по себе под жирком на животе была, пояс не сможет сильно изменить силуэт, если у вас нет жирка и ребра широкие. Тело в синяках было, иногда трудно дышать.

- Просто похудей.

- У меня есть корсет, заказывала на али, талия тоньше, пока ты в нем, под одежду можно надевать. В нем комфортно. Я в нем в зале занимаюсь. Хорошо фиксирует поясницу.

- Тогда лучше купи нормальный поясничный корсет, чтобы фиксировать поясницу.

- После родов сразу утягивайтесь! Специальными медицинскими корсетами.

- Корсет - временная корректировка, постоянно нежелательно носить, есть утягивающее белье для постоянной носки, а корсет будет создавать дискомфорт.

- То что вы сейчас носите, потом используют для утягивания. Мышцы слабые, первыя два месяца после родов нужно помогать мышцам утянуться. Но я думаю, вам врач и сам скажет, плюс - спать на животе. В иных случаях, я считаю, корсет – бесполезная трата времени, нервов и денег. Корсет для похудения – вообще чистый развод.

- Девочки, берегите свои внутренние органы, особенно мозг, и не носите корсеты!

- Спасибо за советы! Спать на животе я люблю.

- Думаю, корсет стоит надевать на время обеда, чтобы сожрать меньше, тогда да, реально повлияет на талию.

- Говорят, у ленивых жоп ничего не уменьшается, а наоборот.

- Сейчас тут понапишут: "меньше жри корова тупая", а по теме, деформируешь тело, в области бедер образуются отеки, так как кровь нормально не циркулирует в корсете, такая же тема с джинсами на низкой посадке и колготами.

- Поищи в интернете самую тонкую талию, там баба вечно в корсетах, и есть много её интервью, всё узнаешь.

- Корсет – всего - лишь временная мера, он дает визуальный эффект уменьшения тела за счет утяжки. Есть послеродовые корсеты, но там он для поддержки, чтобы не отвисло, корсеты ничего не уменьшают. А тонкая талия и плоский живот появятся только благодаря твоим трудам.

- Вообще не уменьшилась талия от носки корсета!

- Неужели не проще перестать жрать?

- Зачем корсет? Есть специальные пояса. Если в нем и дома находиться, то месяца через 2 будет результат. Лучше еще с вибромассажером для этой части тела совмещать.

- Глупости какие. В моем случае спасибо природе. Тонкая талия от природы. А если вы не полная, но у вас нет талии, вам ничего не поможет, это строение тела такое.



- Массаж для похудения дает куда лучший эффект, и полезно для здоровья. А еще нужно правильно питаться и заниматься спортом.

- Все это ерунда, меньше надо жрать и больше спортом заниматься!


- Корсет для похудения – развод на деньги.

Вы носите утягивающий корсет? Позволяет ли он сформировать талию?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

alya.kazadaeva
сообщение 25.2.2016, 22:57
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.1.2016
Пользователь №: 21241




это издевательство над своим организмом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 20:13
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Наивная! Корсет не поможет вам похудеть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 22:14