IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Солярий. Как загореть в солярии без белых полос на теле?
Такая история...
сообщение 23.2.2016, 19:11
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девушки, кто любит загорать? Как боретесь с незагорелыми участками тела после солярия? Ну и главная часть, которой загар противопоказан – грудь. Когда следы от купальника, потом следы от стикини, то это уже 3 разных цвета кожи. Слышала, что стикини нужно как-то обрезать, мне лень всегда. Хожу разноцветная. Такая беда.



- Обожаю на солнышке валяться, никогда не обгораю. Но я так, блин, темная, а после пляжа вообще как цыганка.

- Стикини в конус сложите по форме и размеру, которые нужны, и не будет следов после солярия.

- О коже подумайте. Загар в солярии вреден.

- А что, еще идиотки остались, которые в солярий ходят? Это же очень вредно! Подумайте о том, что кожа страдает, вообще рак может быть!

- Хожу с кружками от стикини - это у меня индикатор загорелости.

- В солярий хожу 1-2 раза в месяц, больше для тонуса и отдыха после тяжёлого рабочего дня. Мне нравится, покупаю стикини, а лучше в бюстгальтере без бретель и в стрингах загорать.

- Как раз таки соску ультрафиолет пофигу фактически. Закрывать нужно именно область груди. То есть надевать вверх от купальника обязательно! Мне это эндокринолог сказала. Я вообще не понимаю этого загара топлесс

- Я тоже дура, ходила в солярий, грудь была прикрыта только стикини, потом гинеколог меня отругала, и я стала загорать в белье, в купальнике, где лиф без лямок, но уже полгода как не хожу в солярий.

- Первая зима за последние несколько лет, когда я не загараю в солярии. Начну ходить в солярий, когда раздеваться начнем на улице, сейчас не вижу смысла.

- Что мода была - я не ходила, у нас одна доходилась, что рак получила, хорошо, что обошлось. Люблю натуральное солнце и загар обязательно с УФ защитой.

- Я загораю без трусов, стикини - что это за фигня? Загорайте голой в солярии, и белых полос не будет.

- Люблю солярий и вообще фиг, как он там влияет. Если злоупотреблять, то и от воды сдохнуть можно. И мужику моему моя загорелая кожа нравится, а светлые следы от стринг вообще сексуально смотрятся.

- Хожу с кремом от загара, мажу грудь. Стикини не использую.

- Ой, ну началось про здоровье, не тупите, пожалуйста! В солярии при использовании хороших ламп безопаснее, чем на солнце. Потому что в солярии спектр "от и до", а в солнце - полный набор. Хотя злоупотреблять тем и другим – плохо очень!

- Я туда не хожу вообще.

- Обрезать стикини? Они ведь регулируются под размер ареолы, что бы закрыть только его.

- Остались ещё идиотки, считающие, что солярий вреднее солнца?

- Я загорелая только летом. Нафиг ходить зимой с черным лицом? Солярий очень люблю.

- Они просто насмотрятся про рак, а потом думают, что все ходят в местечки "10 минут за 3 рубля", либо жарятся там чуть не ежедневно. С другой стороны, ходить в солярий стало попросту не модно, это другой вопрос!

- От этих стиков вечно, как отдирать начнешь, с сосков кожа слазит. Ну нафиг! Я загораю в солярии без стрикини.

- У меня, наоборот, в солярии настроение поднимается и цвет лица здоровый Жопа красивее смотрится и растяжки со шрамами незаметны. Да и целлюлит на смуглой коже менее заметен.

- Терпеть не могу солнце, каждое лето от него прячусь, а уж специально загорать в жизни бы не стала.

- Так тут вопрос именно к тем, кто любит загорать. Вообще не в тему.

- Лампы из солярия безвредны до 80 часов работы. Но сейчас в соляриях и по 600 часов стоят, а вам скажут, конечно, что только новые поставили. Да и солнце находится далеко от нас, а ваши лампы в нескольких сантиметрах от кожи, конечно, солярий вреднее!

- У меня кожа лучше становится после солярия, так что кому как.

- Полгода назад отказалась от солярия, кожу жалко стало. А когда ходила, никогда не заморачивалась по поводу следов, загорала в нижнем белье. Здоровье дороже, а белые участки - это не уродство.
Мне нравится

- Я думала, солярий - пережиток 2009 года.

- Ох, какая беда! Курица гриль не прожаривается! Специями себя лучше обсыпай!

- Если месяц не схожу в солярий, похожа на тушку курицы из морозилки - примерно такой цвет кожи. Чуть-чуть можно, я считаю, для общего привлекательного вида.

- Вот так же, хожу перед критическими днями и после. Бывает - 1 раз. Уже сама по себе смуглая, раньше говорили, что как с юга, теперь все привыкли и только кто давно не видел, так говорит.

- Загорать надо всей семьёй вот так!




- Полгода загораю в одних трусиках и без стикини. Вроде все нормально.

- Перед летним сезоном загораю в солярии, обязательно в белье!

- Ко мне загар липнет прекрасно, не приходится несколько раз в неделю ходить, пару раз в месяц - и все шоколадно. Стикини, крем с защитой, очки и шапочка – обязательны! Кожа лица сразу лучше становится, вид отдохнувший и здоровый. Так замечают окружающие.

- Не загораю.

- Слава богу, я не загораю вообще.

- Можно мазать белые участки тела после солярия кремом с эффектом загара. Раньше я часто ходила в солярий , теперь как-то не вижу в этом смысла. Когда нужно, могу нанести лосьон с эффектом загара.

- Не загораю, да и не для меня это уже. У меня паранойя по поводу родинок, боюсь.

- У меня вообще следов нет на груди, от стикини немножко отличие есть, но это проблема решаема, салфетки с бронзатором, чуточку пройтись и все, но меня и так все устаивает. От трусиков тоже нет следов, я без них загораю всегда, между булками только незагорелая, а так все пучком.

- Стрикини как раз только ареолы закрывают. Не остается белых участков тела.


- Если вы работаете стриптизёршей или моделью "ню", то тогда это, может, и беда. А так, какая, нафиг, кому разница?

- Мне эти следы не мешают.

- Забегаю минут на 8 в вертикальный солярий (и то потому, что кожа смуглая, 3-ий тип), иногда использую масло, несколько дней подряд, потом долго не загораю. Иногда без загара люблю ходить.

- Думаете, парням эти следы нравятся?

- Вырезайте стикини под сосок.

- Парням в основном эти заморочки по шарабану. Как и множество других нюансов, за которые девушки прямо трясутся.

- Смотря каким. Некоторые каждую родинку заглядывают.

- Гоните таких извращенцев.

- Есть такие дотошные, знаю.Но для меня они не мужики. Был у меня лет 8 назад такой один пендитный, сделал замечание, что цвет лака на моём педикюре не сочетается с сандалиями. Тогда я была молодая и мягкохарактерная, поэтому промолчала. А сейчас, конечно, послала бы груши членом околачивать.

- Я бы такого самого загнала. Мне только волю дай.

- Я в солярии без всего загораю. А на отдых беру купальники без лямок, чтобы не было следов на плечах.

- Обрезать стикини? А ничего, что на них есть прорезь, и их можно клеить конусом - тык в притык к диаметру соска. Не? Никак?

- Я вообще в стрингах загораю, мне нравятся белые следы на загорелой коже.

- Колите меланотан, будете черными! И солярий не нужен!


Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

alya.kazadaeva
сообщение 25.2.2016, 22:58
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.1.2016
Пользователь №: 21241




я загораю раз в 1-2 недели, хожу не больше, чем на 5 минут. курицей гриль не выгляжу, но зато прыщики все подсушиваются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 18.4.2024, 21:36