IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вода. Сколько нужно пить воды? Вода и здоровье.
Такая история...
сообщение 22.2.2016, 19:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Давайте поговорим о воде. Сколько в день выпиваете воды? Считаете, что нужно обязательно выпивать 1,5-2 л воды в сутки, или пить только когда хочется? Почему все, помешанные на правильном питании и спорте так отстаивают мнение, что надо пить, пить и ещё раз пить воду?



- Вообще воду в чистом виде не пью.

- Я, когда ходила в 16 лет в секцию пауэрлифтинга, мне тренер запрещал пить почти.

- Это правда, что от воды пухнут?

- Пью кружку чего-нибудь раз в дня три.

- Вода очищает и выводит из организма лишнюю воду. Главное - не злоупотреблять солёным при этом.

- Стала пить много воды. Меня почему-то стало высыпать. Зато волосы увлажненные.

- Вода выводит токсины, улучшает обмен веществ, много причин, почему ее

- Я просто постоянно хочу пить, в сутки выпиваю около 3,5 литров.

- Лучше пиво, не люблю воду.

- Как 2 литра воды в день выпить, так не лезет, а 2 бутылки шампанского - так легко.

- Спорт тут ни причем. Всё правильно Я сейчас как раз адепт водной диеты (если интересно, прогуглите), за неделю 1,5 кг ушло.

- Доктор рассчитал соотношение роста, веса, взяли анализы пью около года каждый день 1,500 чистой воды комнатной температуры. Утром стакан воды с лимоном и медом для очищения кишечника.

- Я ставлю на работе 1,5 л бутылку воды и каждый день ее выпиваю, плюс вода с утра, так и получается 2 литра. Не потому, что хочется, но верю, что полезно. По крайней мере, на коже и весе положительно сказалось.

- Ну это конечно, почему-то пиваса вливается больше и легче, чем просто Н2О.

- Водой иногда запиваю виски, но лучше с кофейком.

- 2- 2,5 литра жидкостей в день. Кроме и воды только чашка кофе по утру. И в течение всего дня только вода. Не могу уже иначе.

- Как раз пиво пью сейчас, дебильная привычка после работы вливать себя пару бутылочек.

- Я не могу ничем кроме простой воды напиться, литра два точно выдуваю за день.

- У меня давно вошло в привычку выпивать по 2 литра воды в день (летом больше). Каждое утро начинаю с двух стаканов чистой воды до завтрака. Чувствую себе замечательно, в свое время именно вода помогла мне привести свое питание, тело и кожу в порядок.

- Вы такая далеко не одна. Пиво успокаивает нервы, а нервы, как известно – вред, так что расслабьтесь и приятного пивопития.

- Я пью очень много воды, с недавних пор, чувствую себя прекрасно.

- Благодарствую, к тому же, работа с людьми - не самое простое.

- 2,5-3 литра в день выпиваю именно воды. Ближе к 40 годам будет понятно, кто прав. Я не хочу быть обладательницей преждевременных морщин.

- Пью мало. Когда хочу.

- Пью спиртное литрами, а воду - только когда сушняк.

- Постоянно пью воду, без нее вообще не могу. Не получается утолить жажду никакими жидкостями. Только вода. Литра 4 в день выходит, наверное.

- Я 0,5 литра не всегда могу выпить, а тут 2 литра. Вообще не люблю простую воду.

- Вода - это очень вкусно! После кофе, конечно. Выпиваю воды литра 2-3 в день. Насчет пользы -не знаю.

- Пить 1,5л чистой воды, а не просто жидкость.

- А я без кофе жить не могу. Без хорошего, заварного кофе.

- Просто выпивать воду не могу, если добавляю лимон, то пить хочется постоянно.

- Как все поменялось. Нам наоборот на тренировках пить много воды запрещали. Помню, как мелкие плакали, и в туалете из под крана пили. А теперь наоборот. Надо пить когда хочется, как по мне. Организм то не дурак.

- Я чая много пью, воду - только на тренировках, получается.

- Иногда пью много воды, иногда мало.

- Считаю, стараюсь хотя бы 2 литра выпивать. Легко пить на тренировках, а дома ели пару чашек за день в себя вливаю, а мне надо много, у меня еще и с почками проблемы.

- Я выпиваю 3-4 литра в день, летом до 5-6 литров. Ещё за день пару чашек чая зелёного.

- Да, и эндокринолог тоже советовала много воды. Эх, пойду стаканчик наверну!

- 2 литра.

- Два и выпиваю.

- Три литра воды в день пью.

- Я много воды пью. Именно простой воды. Я ее люблю. Литра два точно выпиваю, а то и больше. Не считая, что помимо этого еще чай раза 4 в день пью. После чая сразу могу стакан воды выдуть. Вода улучшает обмен веществ. Помимо этого, больше пьешь - меньше ешь (если до еды пьешь).

- Пить надо много. И спорт тут ни при чём.

- Аж пить захотела.

- Почему все помешанные?

- Стараюсь меньше пить воды.

- Я тоже много пью с детства, просто люблю воду. Но не могу сказать, что у меня чего-то лучше, чем у окружающих. Единственное, не отекала никогда.

- Если пью больше литра в течение дня, то отекаю страшно. Пофиг вообще, полезно или нет, раз 5 в неделю по 2 стакана утром пью, и все.

- Выпиваю около 1,5 литра в день, не специально, организм требует. Отеков не бывает никогда.

- Около 2 литров в день выпиваю.

- Это проходит потом. У меня так же было, потом организм привык к большому количеству воды.

- У меня почки больные, поэтому не пройдет.



- Тогда отёк из за них получается. Печаль. Здоровья Вам.

- А меня вечно на ночь продирает! Пью воду как последний раз - на утро просыпаюсь девочка-рис.

- Много пью воды.

- Мало.

- Уровень сахара проверьте, если жажда у вас.

- Пью воды мало, от силы стакана 3-4 в день. Но я пить и не хочу.

- Мало. Пью, когда захочется. Не могу в себя заливать насильно воду.

- Мало простой воды пью. Не могу в себя влить. Стала в последнее время пить минералку 0,5 в день и чай иногда.

- Я не могу столько пить. После литра воды (а то и меньше) меня начинает тошнить.

- У нас совершенно дурацкая семейная особенность, - у мамы, ее родни, напрочь отсутствует чувство жажды и желание выпить хотя бы стакан воды в целом. Мне нужно долго выматываться на тренажере, что бы захотеть воды.
В детстве меня хватало максимум на 2 стакана. И так продолжалось на протяжении большей части моей жизни. Буквально года 3 назад стала себя приучать по утрам выпивать стакан воды натощак. По началу, после 3-го глотка все рвалось наружу, аж до тошноты. Потом более или менее привыкла. Сейчас мой предел - 2-4 стакана в день. Больше не могу, даже через силу, к тому же отеки появляются.

- Мало пью, не могу в себя вливать воду, если я этого не хочу.

- Я редко пью чисто воду, обычно чаек , кофе, сок и так далее.

- Пью немало воды, 2 л в день может, плюс куча чаёв. И недавно врач сказала, что кровь у меня слишком густая, что мало воды пью - надо больше. Наверное, лопну, если больше пить-то.

- 2-3 литра выпиваю в день воды.

- Обычно чистой воды пью около 1-1,5 л и пару чашек чая.

- Надо 0,3 мл на кг веса пить воды.

- Я очень много пью. 2 литра точно, иногда больше. Это чистой воды, плюс 2-3 раза пью чай и почти регулярно ем супы, но эта жидкость уже вроде бы не в счет. Пью равномерно в течении дня, когда хочется. Всегда хожу с бутылкой. Вес 54 кг.

- 1,5 л утром, литр днем и 1,5 часов в 7,писаю как лошадь, но это уже привычка лет 5, имбирный чай ,кофе с молоком и зеленый чай с медом и лимоном, короче, бывает и больше пью. Почки в порядке, но иногда бывает, когда соленого сожру, водой полирну, и привет, отек.

- Почти 4л выпиваете? Про лошадь кстати - как я! Меня и с 2-2,5 л тянет постоянно в туалет.

- Я ходила к урологу в том году, он мне сказал, что столько пить не надо, кто, мол, вообще придумал, что надо столько пить. Раньше жили,такой фигней не страдали. У меня рост 165 и вес 47,48,многовато, наверно. Я даже спать ложусь, вроде вот пила весь день как пострадавшая, а иногда пить хочется перед сном. Неугомонная!

- Воду редко пью просто так, когда сильный сушняк, в основном чаи весь день гоняю, ну кружек 5 точно.

- Я даже ночью пью. Муж говорит, я его задолбала ночью в дамскую комнату по 3-4р ходить, бужу, типа.

- Пью 2-3 литра в день, потому что это действительно полезно.

- Я тоже всю ночь в туалет бегаю. Если едем на машине далеко, все заправки мои, а летом – кустики.

- Я, если куда-то далеко ехать, уже за часов 5-6 не пью. На самом деле напряжная фигня, но я всегда думаю о том, что зато все токсины выходят.

- Выпиваю 1,5-2 л чистой воды ежедневно.

- Сейчас литр-полтора пью.

- Выходят еще как! Поэтому меня ничто не останавливает! Но в жизни не выпью какую-нибудь газировку, сдохну, но не выпью. Муж пьет спрайт и прочую шнягу, я как-то глотнула, хуже гадости нет на свете, как они это пьют. Ума не приложу.

- Да, я ихтиандр, жабры сушит.

- Потом 5 раз за ночь бегаешь?

- Нет, до утра спокойно сплю.

- Я рано встаю. Сплю по 4-5 часов, редко по 8 часов сплю. Ну, у меня сейчас в особенности такой режим, режим терминатора, как я называю.

- Постоянно хочу пить.

- Выпиваю литра 2 в день, бывает, что с лимоном.

- 3литра пью в день.

- Очищение организма, ускорение метаболизма. Пью много. Около 3-х литров воды.

- Правильное питание и спорт без связи. Вода необходима организму, что здесь нового? Может то, что надо есть, чтобы не сдохнуть, для тебя тоже правильное питание и спорт?

- Сдайте кровь на сахар.

- Мне 3 литров на 3 недели хватает.

- У меня кружка ноль пять. Я встаю утром, выпиваю ложку льняного масла, запиваю. Водой, потом ложку мёда с водой, потом тренировка - ещё кружка, к завтраку я уже выпиваю литр воды, получается, и дальше в чечении дня пью воду.

- Я вообще пить не люблю ничего. Но если вдруг захочется пить, то пью простую воду. А так дня два-три вообще без жидкости какой либо и жажды нету.

- Жажда начинается, когда гибнут клетки мозга.

- Как можно пить без жажды? И чего это они гибнут?

- Пить можно запросто. Гибнут от обезвоживания.

- Ну, после кофе, например, всегда жажда.

- У кого?

- Да у всех, кого я знаю. Всегда сушит во рту после кофе.

- Я не знаю ни одного человека, у кого от кофе сушняк. И насколько я знаю, чувство жажды появляется при потере воды, равной 1% от веса тела.

- Я раньше пила кофе специально чтобы пить хотелось потом. И все, кто когда либо со мной за компанию его пил, всегда всех сушило.

- Проблема в том, что люди забывают пить, и организм отвыкает от воды. Это обезвоживание сказывается на самочувствии и внешнем виде. Поэтому совет "пить, когда хочу" считаю не верным - люди просто перестают хотеть. Я постоянно пью, подругу приучила пить хотя бы литр в день. У нее лучше стала кожа, чувствует себя бодрее, есть меньше стала. Я всегда с утра стакан пью, не могу ничего есть пока воды не выпью; в течение дня литра 2 точно выпиваю чистой воды.

- 1,5-2 литра. Да, возможно. Но не забывайте, что вода поступает в организм и с пищей в том числе. Переизбыток воды еще хуже недостатка.

- Я только года 4 назад поняла, что почти вообще её не пила - и не хотелось, главное, за исключением жары. Пила чаи, соки, кофе, молоко, но не воду. А вот потом бац - и стала, но до двух литров все же не доходит, наверно.

- У меня тоже есть такая знакомая, типа правильное питание,льняное масло по утрам, воды немерянно пьёт, по ее словам, в зал ходит постоянно, только вот почему то как была жирная, так жирной осталась. А это потому, что врет слишком много. Вот чувствую, ты такая же.

- Я так и поняла, что ты только на кухне потеешь.

- У меня со здоровьем всё отлично, вот сейчас еду в центр переливания крови, сдавать плазму. Жирной себя не считаю, у меня абсолютно адекватные параметры. Рост 180, 50 размер одежды. За своим здоровьем главное следите, если у вас какие-то комплексы и вы стараетесь за счёт чужых людей повысить себе самооценку, то обратитесь к психологу.

- Пить воду приучила себя года 4 назад, но так и не привыкла. Передергивает аж. До этого я пила воду от силы стакан в день, а остальное был черный чай, компот, какао, кофе, газировка, соки. Вечерами начала чувствовать сухость во рту, а это признак сахарного диабета. Потом уже стала питаться правильно, бегать и дошла до спортзала. Но воду я всё также не люблю, ставлю себе будильник, чтобы не забывать попить.

- Литр-два выпиваю. Пить надо - вода очищает организм. Без воды какие-нибудь камни в почках и много всякой ерунды будет.

- Не помешана на правильном питании и спорте ни разу, но пью очень много воды. Литра 3-4 выхлёбываю.



Сколько воды пьете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лизок
сообщение 24.2.2016, 12:49
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.2.2016
Пользователь №: 21304




Я 1,5 литра минимум, летом 2-2,5
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Леся Милая
сообщение 27.2.2016, 10:17
Сообщение #3


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 21270




Надо 2 литра в день, а о получается в разы меньше. И еще 8 стаканов, это каких? По объёму?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 9:16