IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Похудение после родов. Как похудеть после родов? Массаж, питание, упражнения.
Такая история...
сообщение 22.2.2016, 16:28
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, расскажите, за какое время вы восстановились после родов? Или просто были полные и похудели. Пожалуйста, фото до и после.


- Не полнела сильно. Живот после родов немного обвис, вернула форму на фитнесе.

- Как-то живот сам по себе ушел. Только бандаж носила. Боялась диастаза. После родов через полгода пришла в норму.

- Я поправилась во время беременности на 17 кг, до беременности мой вес был 47-48, после родов 56-57, сейчас фотки найду после родов и скину.
Причём, у меня была диета, кормила малыша, но диета не на сброс веса, а наоборот - все полезное и жирненькое ела, чтобы молоко было, чай сладкий, сгущенку, и так далее.

- Была и так не худенькая до беременности, набрала 17 кг, сбросила через полгода после родов героическими усилиями. Особенно помог массаж для похудения.

- Сестра поправилась на 30 кг, через полгода после родов похудела на 35 кг. Обычный рацион был, ничего не делала. У нее было грудное вскармливание, так что кушала сестра хорошо.

- После первых родов я ушла в джинсах 25 размера сразу из роддома. После вторых родов - через 4 месяца похудела, на диете не сидела, спортом не занималась. Если бы я была жирная, то я бы была жирная, потому что силы воли нет, а покушать я люблю. Спасибо матушке природе, что я из породы гончих!

- За вторые роды я набирала 23 кг. Сколько после родов не худела, вес только спустя 6 лет сходить стал сам.

- Набрала за беременность 10 кг. После родов они сразу ушли, и еще через месяц десятка ушла, я грудью не кормила.

- Ну, не много набрала веса за беременность, и после родов опять в свои шмотки влезла, только раньше по свободнее они были, а после родов как раз. Носила бандаж неделю, теперь опять похудела. Делала массаж, так у меня живот убрался.

- Весила до беременности 52-54 кг, за беременность набрала 26кг, вышла с роддома 65кг, долго не могла прийти в форму. Сейчас 58кг, не могу сбросить никак до 52. До беременности 1 фото, второе фото разница со спортом в домашних условиях, и вешу 57 кг. Накачала себе видео для похудения, каждый день занимаюсь.



- Не располнела, даже у беременной талия была. Примерно за месяц после родов живот ушел, полностью. Мне делали кесарево сечение, спортом я не занималась.

- За 4 месяца восстановилась. У меня была диета для похудения для кормящих матерей, кушала вкусно и сытно, но без излишеств. Заниматься спортом не могла, было кесарево сечение.

- Нереально сильная духом девушка!


- До и после. После больницы набрала очень много, хотя всегда была полной, весила больше 90 кг. Скинула 30кг на диете спорте, и массаж. Но сильно увлеклась диетами и посадила желудок. Вес после похудения удерживался, прыгая от 2-5 вверх. В них около 2-х лет была, а сейчас вернулось около 7-10кг, и не могу похудеть. Скидываю максимум 3,4кг, и опять набираю. Лучше всего, конечно, помогает спорт, но на него, к сожалению, сейчас нет времени.

- После родов живот "ушел сразу".

- У меня вопрос. На фото после роддома нос картошкой, сейчас акуратненький на твоих фото, оно само проходит? А то я в шорохе - до беременности нос был маленький и аккуратный, сейчас картошка на пол лица, я в панике! Кто-то интересуется, как убрать живот, а мне бы нос убрать!

- До беременности весила 47 кг, набрала за беременность 9 кг. После родов узнала, что диастаз 2 степени, и стала ходить в зал, чтобы избавится. Также ходила на массаж в Питере, в итоге избавилась, и стала весить 46 кг. За 5 месяцев все "стало на место".

- С носом не переживайте, отечность уйдёт и все восстановится. Я тоже переживала очень, столько слез было, мало того, что он меня не устраивал вообще, до беременности, так ещё и опух.

- За беременность набрала 27 кг. Само ушло за 2 года. Единственное – делала антицеллюлитный массаж, после родов сильно обнесло целлюлитом.

- Диета Дюкан. После кесарева сечения нельзя было заниматься, мне помогла эта диета. Ребенок – искусственник.

- У вас структура тела такая классная. Но вряд-ли сразу после родов вы побежали пресс качать, нельзя.

- Ой, скорей бы уже родить. А то лежу в этом роддоме, всех соседок на роды провожаю. Мне-то и рановато еще, с угрозой валяюсь тут. Но как посмотрю, какие они довольные со своими пупсами ходят, так уже и самой скорей хочется родить. Говорят, кесарево сечение делать будут, так что спорт мне будет несколько месяцев противопоказан.

- Диета Дюкана сложная, но для декрета хорошо, там все самой надо готовить. Я потом просто на правильное питание перешла. На самом деле у меня постоянные скачки 73-65-71, я то сбрасываю, то снова набираю вес. Только когда хожу на массаж в Москве, получается стабилизировать скачки веса.

- До беременности я весила 39 кг. Во время беременности – 51кг. Спустя 5 дней после родов - 40 кг. Ничего не делала.

- До беременности я была откровенно толстой, во время беременности я начала заниматься йогой, посильными для меня упражнениями, начала много ходить и правильно питаться. Как итог - уже во время самой беременности я отлично потянула фигуру. Через две недели после родов я уже качала пресс, делала упражнения и ходила по 10-15 км в день. Сейчас я вешу кг на 15-17 меньше, чем несколько лет назад.


- Когда взялась за себя, похудела за 3 месяца. Просто составила меню для похудения, и все. Ну и спорт.

- Ну, я из-за болезни набирала вес (была 78 кг). Вот фото до, во время, и после свадьбы. Похудела месяцев за 7-8. Похудение было сложным со срывами, но я добилась своего!


- А как вы растяжки после родов убрали?

- Я мазалась всякими мазилками с первого дня, как узнала, что беременна, ну и у мамы не было проблем.

- После вторых родов через пол года похудела, сидела на диетах. За месяц после родов я почему-то еще вес набрала, а потом пошел постепенно на спад.

- Я за беременность килограмм 17 поправилась, но мне часто говорили, что они не особо заметны. Сбросила практически всё набранное за 1 месяц, у меня грудное вскармливание, ела, как сумасшедшая, а вес уходил. Потом сидела на диете для кормящих мам. Животик пришел в форму месяца через два. Растяжек нет. Первая фотография 8 месяцев беременности, вторая - 1 месяц после родов.

- После вторых родов пришлось потрудиться, несколько лет. До беременности 60-63 кг весила, рожала – 86 кг, спустя 4 года и по сей день 58-59 кг.

- Я работаю над собой постоянно, просто исправлять несуществующие недостатки не в моих интересах. Я делаю упражнения для похудения, правильно питаюсь, и вешу свои нормальные 60 кг.

- Ну нафига фигуру портить, а потом восстанавливать? Нафига вообще рожать? Проблем не будет, только не рожайте! Терпеть не могу рожающих овулях!


- До беременности вес был 55 кг, перед родами – 65кг, после родов уже 61 кг, а через месяц все 54 кг, и до сих пор вес держится. Нет растяжек, наверное, спасибо генам и грудному кормлению, на диетах не сижу. Рост 170.

- Набрала во время беременности 12 кг, скинула 15 кг почти сразу! На диетах не сидела, для меня это "дохлый номер"! Вес 48 кг, рост 157, считаю многовато, но с возрастом тяжелей "скидывать", уже 31 годик деточке. Разве что массаж для похудения делаю курсами.

- Через 2,5 года вернула добеременный вес, но пришлось попотеть - за время беременности набрала 32кг. У меня было специальное питание для похудения и комплекс упражнений.

- Первое фото 70кг. Второе фото 57 кг. Похудела на диете Магги, всем советую - диета простая и вкусная. Главное - побольше водички с лимоном пить, и все окей.

- Полгода, с 94-96 кг до 75кг скинула, пока не продолжаю, лень, но жопу хочу большую.

- Я, когда будучи беременной, набрала 15 кг, мне мой акушер-гинеколог стала говорить, что нужно следить за питанием, так как перебор уже. А тут некоторые по 30 с лишним кг набирали.

- За полгода я вернула прежнюю фигуру, что и до родов. Но я сильно не жирнела. Естественно, помог массаж, меню для похудения, занятия зумба.

- После родов весила 74 кг, на второй фотке 51 кг, сейчас немножко поправилась до 57 кг, но опять приду в форму.

- А как не набрать много веса во время беременности? Или это неконтролируемый процесс?

- Контролируемый конечно. Есть здоровую пищу и двигаться стараться побольше. Прирост веса все равно будет, но не такой большой, и его легко будет согнать после родов.

- Если дополнительно не принимать прогрестерон, если токсикоза не будет, если питаться будете правильно, если отеков не будет и гулять больше будете, или вообще спортом заниматься,то большая вероятность, что наберёте немного и похудеете быстро.

- За два месяца минус 20 кг. Из-за депрессии. Чувство голода пропало, и я за день хорошо, если один раз ела, и то, через угрозы физической расправы от друзей. Это совсем не правильное похудение, однако мне помогла послеродовая депрессия.

- Все можно контролировать если отдавать себе отчёт и знать меру. Нужно стараться правильно питаться, как можно больше двигаться, для беременных есть множество упражнений, (йога), которые очень полезны и позволят оставаться в форме без вреда для плода. Я вот становилась на учёт с весом 56 кг, а рожала 59.300, при том, что сам только сам ребёнок весил 3.500, не говоря о водах и так далее.

- Смотря что подразумевать по набором веса. Жировой массы не так уж и много набирается, при прибавке в 12 кг это будет: ребёнок 3300, матка 900, послед 400, воды 900, увеличение объема крови на 1200, молочные железы 500, жировая ткань 2200, тканевая жидкость 2700. Это средние цифры, при которых не учитывается состояние здоровья или сопутствующие заболевания (в моём случае был гестоз). И после родов, как вы понимаете, большая часть этого веса уходит.

- Следить за питанием. Не есть мучное, сладкое, жирное, жареное. И вес лишний, и ребенку вредно.

- Через 1,5 месяца после родов уже была в форме. Обычное похудение в домашних условиях одной с маленьким ребенком.

- Все девочки - такие молодцы! Как говорится - было бы желание!

- Я как была "красоткой", так и осталась. Спасибо доче.

- Я как шар сдуваюсь и надуваюсь - то худая, то жирная. И от меня это не зависит.

- За 6 месяцев вернула добеременный вес. Отказалась от соленого и жирного. Похудение живота заняло больше всего времени.

- А от прогестерона полнеют?

- Да, это гормон. Разносит от него капитально. И после родов этот вес скинуть очень тяжело. После беременности на прогестероне я 4 года форму возвращала.

- Просто была жирной, до - талия около 78 см, после - 56, 57 см, натощак 55см. У меня разгрузочные дни и диета с подсчетом калорий. Я больше 1000 калорий в день не употребляю. Меньше жрать – самое эффективное похудение.

- Извините, а какие упражнения вы делали во время беременности? Ничего путного не нашла в гугле, видео-уроки с уже пузатиками, а у меня первый триместр.

- Как можно умудрились набрать по 30 кг? Я набрала 8кг, в роддоме оставила 12 кг.

- Беременность на гормонах. Можно набрать и 40 кг.

- Большинство женщин поправляется, у меня даже перед месячными вес может увеличиться до 2-х кг, а с наступлением все уходит.

- Восемь лет мне понадобилось, чтобы стать такой, как до беременности. 38 килограмм набрала. Спорт, диета, регулярный массаж для похудения. И все-же я добилась своего, вес ушел.

- Я поправилась на 30 кг во время беременности, в день родов была 85кг, через 3 месяца пришла в форму 50 кг, я за спорт и правильное питание!

- Первое фото через неделю после родов, восстановилась за 8 месяцев где-то. Антицеллюлитный массаж, упражнения для похудения, диета для кормящих мам.



- После вторых сильно схуднула, не знаю, почему, после первых родов в норму вес пришёл сразу. На фото - после вторых родов.

- Через 4 месяца после родов вернулась в свой вес, не напрягаясь, фото нет. Только талия пропала после родов.

- Мне вот другое интересно. Вот вы тут все худеете, спортом занимаетесь, на 5 день после родов, питание контролируете! И такой вопрос, а как же грудное молоко? Ведь различные диеты и ограничение себя в еде приводит к тому, что молока не станет! И как оно - воспитывать ребёнка искусственника? Ничего против диет, правильного питания и спорта не имею( а то сейчас ядом запрыскаете).

- До и после .За беременность набрала 20 кг, скинула через месяц, кожу подтянула через полгода! Крайнее слева фото - это результат через 1,5 года. Ни в чем себя никогда не ограничивала и не собираюсь! В зале крайне редко. Единственное, чем себя балую, это массаж, в Питере отличный делаю.

- За беременность набрала 14 кг, само все ушло месяца за 2, дочка все высосала, да и бессонные ночи дали о себе знать.

- Все, кто рожает – овуляхи и тупые коровы, биомасса.

- Опять эта фигня. Если девушка хочет рожать, значит, она овуляха. Может, как то начнём уже расширять словарный запас-то, не? Или так и будем кидаться словами вычитанными?

- Месяц, только кожа в области пупка была чутка дряблая, потом прошло. Ничего, кроме бандажа после родов. Только после 2-х месяцев стала упражнения для похудения делать.

- До родов – 87 кг, после – 66 кг (на сегодняшний день). Сразу не взяла себя в руки, жрала после родов год, начались проблемы со здоровьем, перешла на правильное питание , в итоге за 4,5 месяца -16 кг, оставшийся вес стал уходить медленнее. У меня ещё и "фартук" от кесарева висел, до сих пор борюсь с жирком над швом, лишнего съешь - и все туда откладывается . Не обжирайтесь во время беременности, не слушайте тех, кто говорит "кушай за двоих".

- За беременность набрала почти 30 кг (пришлось пить гормональные, от чего и разнесло, да и жрала я безбожно). В форму пришла через 4 месяца. Просто меньше жрала, и много двигалась. Пока мамашки сидели на лавочках и обсуждали, как покакал их ребенок, я почти бегала с коляской (коляска 20 кг, и по нашим дорогам, иногда приходилось таскать ее на себе, так что отлично помогало растрясать жирок).

- За беременность набрала 26 кг. Форма спустя почти два года после родов лучше, чем до беременности.

- Набрала всего 15 кг, живот сразу ушел. А через полгода стала худее, чем была.

- Короче, фоток моей безобразной фигуры со времен беременности не осталось. Зато есть фото с видоизменениями моей груди и щек.
1. До беременности, 55кг - кровь с молоком, своя троечка.
2. 7-й месяц, 69 кг и 6-й размер, к 9 месяцу был еще больше.
3. Через год после. 46-47 кг. Доска два соска.
4. Сейчас. Силикон и фитнес спасли меня.



- А вам педиатр ничего не говорила про диету для кормящих мам и про то, что количество скушанной вами еды не влияет на количество молока. Да и обсыпет ребенка только так, если что попало есть.

- До родов 80 кг. После родов 99 кг, сейчас 76 кг. Рост 180. Ничего особого не делала, у меня просто начались боли в спине, и я пошла на массаж.

- Не нужно жрать за двоих, чтобы молоко было. На грудном вскармливании вообще диета положена хотя бы первые месяцев 8.

- До беременности первой дочкой была 62 кг при росте 168 см, рожать шла 80 кг, после родов первое фото 68 кг второе 60 кг.

- Вторые роды через 5 лет. До беременности была 60кг при росте 168 см, перед родами была 72 кг, после 60 кг - первое фото, второе фото - два месяца спустя 57 кг. Никаких диет, просто питаюсь правильно и занимаюсь дома с грифом, гантелями, лавку купила - пресс качаю. Быстро схуднула, мало ела, много пила жидкости.

- Больше полугода ушло. Месяцев 8 где-то. Набрала 30 кг во время беременности.

- Первое фото после рождения дочки, второе - уже когда сыночку было 10 месяцев. Талия, в принципе, у меня при любом весе есть, а вот бедра очень проблемная зона, жирноваты ноги, но с этим борюсь. Делаю антицеллюлитный массаж, в зале работаю.

- Первое фото 2012 год . Не рожала, просто самосовершенствовалась.

- Фото нет, но вес помню. До беременности 48 кг, пик 80 кг (жрала, как лошадь, для сохранения беременности на гормоны посадили), после родов за 4 месяца скинула до 50 кг вес. Правильное питание и зарядка минимальная. Растяжки остались на груди лютые и попа подрастянулась, но когда занимаешься, то все подтягивается, и они практически исчезают. Правда, заниматься приходится много и постоянно.

- А можно же лазером удалить растяжки? Или это все фигня?

- Ну, пока спорт помогает вполне, дальше видно будет.

- Сколько же тут мамочек! И вы такие молодцы! Не забили на себя после родов, а работаете над фигурками!

Была ли вам полезна статья и опыт похудения мамочек после родов?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

alya.kazadaeva
сообщение 25.2.2016, 22:59
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 27.1.2016
Пользователь №: 21241




я год восстанавливалась....вернулась практически к предродовой форме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛюдмилаМила
сообщение 20.3.2016, 21:40
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.1.2016
Пользователь №: 21195




Подруга от Modelform Стройная мама в восторге, вернулась в свои прежние формы до родов, посвежела, выглядит превосходно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:20