IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парень делает массаж груди. Неудобный бюстгальтер на учебе и массаж груди.
Такая история...
сообщение 18.2.2016, 10:16
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Массаж груди. Массаж груди после бюстгальтера.

Вот что написала девушка в сети по поводу массаж груди:

Так как наступило время учёбы, пришло время сидений по 5-6 часов в лифчиках, который ты просто мечтаешь снять с себя как можно быстрее. Ну так вот, я решила свою проблему. Теперь каждый день мой любимый после того, как я прихожу с учёбы, раздевает меня и делает мне массаж груди. Плюсов - ну просто не перечислить!




- Зачёт любимому!

- А в это время автор проверяет домашнюю работу у своих учеников.

- Особенно плюсов парню. Массаж сисек!

- Записываем домашние задание: массаж сисек, у кого они есть, и массаж члена, у кого он есть! Все свободны!

- Лифчик удобный купи!

- А помыться?

- Добрый пост!

- Лифчик удобный купи – 2.

- Я не понимаю девушек, которые покупают себе неудобное белье! Купи нормальное белье, и тогда ты сможешь ходить в нем хоть 24 часа в сутки!

- А мамка знает про любимого и про то, чем вы занимаетесь вместе, вместо алгебры?

- Купи себе нормальное белье по размеру. Бюстгальтер не должен жать, оставлять следов, стискивать слишком сильно и доставлять какой-либо дискомфорт. А массаж в любом случае - шикарная идея! Парень – массажист – мечта любой девушки!

- Автор, я тебя понимаю. Тоже хочу массаж груди после нескольких часов лифчикового плена.

- Не носи лифчики!

- Хватит покупать лифчики на размер меньше, чтобы сиськи вываливались. И нормально всё будет.
- Бюстгальтеры пуш-ап вредны для здоровья. Купи себе нормальный лифчик, который не жмет!

- Ходи без бюстгальтера.

- Я даже спать без него не могу, как вам может быть неудобно? Неудобный бюстгальтер – предлог для массажа сисек!

- Продолжая тему лифчиков. Девчата, на самом деле самая удобная штука - спортивный топик. И держит, и удобный.

- Спортивный лифчик тебе в помощь!

- Сплю голый, лифчик снимаю.

- Красивый лифчик обычно неудобный. Купи не красивый лифчик и сожги пуш-ап.

- Зачем лифчик? Сиськи висят?

- Говорят, что его нельзя слишком часто носить. Правда или нет - подтвердить не могу, но есть такое мнение.

- Я иногда без лифчика хожу.

- Я вообще без бюстгальтера ходить не могу.

- Не правда. Наоборот - он на много полезнее. Сиськи не обвиснут.

- Я тоже нашла решение этой проблемы - хожу без лифчика.

- У меня такое чувство, что девушки которые пишут "я вообще без лифчика дома хожу" либо доски, либо валяются круглыми сутками на кровати в позе звезды, и ничего тяжелее пульта от телика в жизни не держали. Это мое личное мнение.

- Полностью с тобой согласна! Уже очень давно в нем хожу, кстати, есть и очень красивые, удобные спортивные топы.

- Девочка которая еще учится в школе? Сколько ж тебе лет? Какой нафиг, массаж груди? Учиться надо! Куда катится мир?

- Ходить без лифчика, если размер груди не позволяет, в учебном заведении просто не прилично.

- К маммологу сходите все, дружно, кто лифчики не носит. Он вам объяснит, что лифчик - это обязательная часть одежды.

- Мне настолько в лифчике комфортно, что я его практически не замечаю.

- Может, она в университете учится.

- Надеюсь.

- Судя по времени 5-6 часов, это школа.

- У меня 5 размер груди, если я без лифчика припрусь на лекцию, лекции не будет! А массаж - в натуре тема! И ступней еще после каблуков, и попки после жесткого стула! Только не забудьте парней своих минетом благодарить.

- В смысле - ничего тяжелее пульта не держали? Как это с лифчиком связано?

- Я имею в виду элементарную работу по дому. Вы, например, пробовали подметать пол без лифчика? Удобно?

- Я пробовала копать участок под фундамент, пропалывать огород и таскать мешки с зерном без него (лифа). Если не прыгать, то никакого дискомфорта.

- И все парни дружно ушли смотреть вашу страницу в поисках сисек 5-го размера.

- Проверьте на всякий случай, вы точно девушка?

- А снизу подпись " Катя, 7-Б"

- Если от пола зависит желание помогать семье, то тогда не знаю. Девушкам положено восклицать "ой, нет, ба, таскай мешки сама, у меня ручки слабенькие"? И причем тут удобный лифчик или неудобный лифчик?

- Копать фундамент и таскать мешки девушкам - ну это уже перебор. Хотя каждому свое. У меня на такие неженские работы есть мужчина. Хотя, может, именно по этой причине и делаете все без лифчика, это многое объясняет.

- Так ты носи лифчик своего размера и без пушапа, а то носят белье, которое грудь "стискивает в кучу",чтобы больше казалась, и жалуются. А массаж груди – это тема!

- девушки, а зачем вам лифчики? Чтобы в пуш-ап сиськи в кучу свернуть, чтобы подбородок подпирали. Найти богатого мужика, чтобы вас содержал до тех пор, пока этот пуш-ап с вас не снимет и не увидит ваши реальные скомканные прыщи?

- А лифчик удобный купить, не?

- Подбери бюстгальтер по размеру, и проблема исчерпана.



- Мужики, зачем вы трусы носите, раз у большей части вас ничего там нет? Подкладывайте носки, что-ли.

- Так в холодной воде у нас у всех одинаковые, ты когда следующий раз проверять будешь, посмотри, чтобы температура плюс 20 как минимум была.

- Ну, так поступи как я: не носи лифчик вообще. В чем проблема-то?

- А нормальный, удобный лифчик купить по размеру – никак не судьба?

- Автор юзает пуш-ап. После них реально сиськи болят.

- Вообще-то от пуш-ап могут быть нереальные проблемы. Либо без лифчика ходи, либо покупай нормальную модель, которая грудь не травмирует.

- Второй день учебы только кончился, а она уже "каждый день"!

- Говорю, что слышала. Но точно знаю, что правильно подобранный бюстгальтер абсолютно безвредный. Другое дело, что практически никто не умеет подбирать и лямки либо слишком перетягивают, либо недостаточно затягивают.

- Надеюсь, там есть что массировать. А то за парня обидно.

- А ты попробуй без лифчика приди.

- А я их не ношу вообще бюстгальтер.

- Я тоже бы не против помять сиськи!

- Не люблю лифчики и ношу крайне редко их, зачем себя мучить?

- не ношу лифчики. Да, я доска, зато это так классно!

- Может, слишком свободный был лифчик. Попробуй по размеру бюстгальтер подобрать?

- У девушек, которых есть грудь, необходимость носить бюстгальтер. Просто выбирать удобный, а не какой попало и не пуш-ап, как сейчас любят. У тебя груди нет, так тебе и не нужно носить.

- У меня есть грудь, но маленькая! И мне удобно ходить без лифчика!

- Мне все сиськи нравятся!

- Правильно говоришь!

- Ходи без лифчика.

- А я на учебу без лифчика хожу. И мне нормально!

- Да, я тоже иногда без него хожу. И сиськи здоровы, и не болит нигде.

- Не могу без лифчика в общественное место выйти. Не красиво.

- Так лучше смотрится грудь без лифчика, все парни ваши.

- Надеюсь, автор учится в ВУЗе.

- Зачем себя мучить, когда можно подобрать удобный лифчик? Что, без пуш-апа и жёстких косточек никак, комплексы переполняют? Массаж груди вреден, говорят врачи-маммологи.

- Когда сисек ноль, то, конечно, нафиг лифчик, а когда 3 с половиной, то, извините, тем более на учебу! Носить лифчик приходится!

- Что же ты на работе то делать будешь, бедолага?

- Я хожу без лифчика, и мне круто! А массаж в Питере я и так делаю. Расслабляющий массаж – он все равно нужен! Автор, зачем ты создаешь себе проблему? Пусть твой парень просто так тебе массаж грудей делает!

- Мужики одобрят, ходите без лифчика - и нам радует глаз, и вам свободней.

- Почему у меня такая скучная жизнь?

- Лифчик надо носить всегда, кроме дома, иначе сиськи отвиснут. Хотя это, наверное, для тех, у кого они есть.

- Я что-то не поняла, ты в железном лифчике ходишь?

- Настя, 8 класс.

- Носите лифчик, чтобы уже в бальзаковском возрасте их (сиси) не надо было за плечи закидывать . И сильно не массажируйте их.

- Я надеюсь, это пост студентки?

- Где меньше денег парень вбухивает в "отверстие" (бабу) - то любовь. XXI век...

- Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?

- Не дано купить удобное белье?

- Я бы тоже сделал массаж груди девушке!

- Делать девушке массаж, в том числе и груди- это так романтично. И себе, и девушке огромное удовольствие, даже лучше секса какого- то.

- А совсем лифчик не надевать – никак не вариант?

- Ну, придет время, на работе будешь от 9-24 работать.

- Просто удобный лифчик выбирать надо.

- Время сидений в лифчиках, который мечтаешь снять.

- Умничка, давай сиськам отдыхать, главное, чтобы не обвисли.

- Носят пуш ап, чтобы подороже себя продать. Правда, это только до первого интима.

- А что бы не было висячек, нужно заниматься спортом.

- Просто не носи лифчик.

- А тебе комфортно будет, если на сиськи без лифчика твоей жены все парни пялиться будут?

- В натуре, нужен просто спорт.

- Купи лифчик по размеру и хорошего качества.

- Удобный лифчик дороже 150 рублей не пробовала подобрать?

- Это уже сделает возраст, но хорошую форму груди можно держать всегда.

- У тебя - не спорю, но есть же женщины за 40 лет, у которых грудь упругая и без всяких вмешательств.

- Так ходи без лифчика, в чем проблема?

- У Вас много родов позади?

- По-моему, там и парень не огорчен. Делать массаж сисек каждый день с благодарностью – это круто!

- Вот это повезло парню!

- Вот это повезло девушке, что парень ее прыщи из пуш-апа жмет ежедневно!

- А вот и школьники подтянулись.

- Подметать пол без лифчика удобно, если грудь не висит до колен или до пола. И вообще, если это не висячие бидоны, то дома без бюстгальтера можно не только лежать. А сексом вы занимаетесь тоже в бюстгальтере? И с пуш-ап? Раз вам пол подмести сложно?

- Так же после работы парень бежит скорее, чтобы расстегнуть бюстгальтер и ладони положить на грудь автора.

- И расстегнуть ширинку.

- 5-6 часов учебы, ага! Живу в пригороде, поэтому к учёбе (3-7 часов, в зависимости от количества пар) прибавляем дорогу (1,5-2 часа в один конец) и несколько дней в неделю работу (репетиторство, так что занятие 1-3 часа плюс дорога ещё от получаса до полутора (в зависимости от ученика). Итого - минимум 6 с небольшим часов, а вообще и по 13 бывает. Благо, хоть лифчик удобный.

- Не надевай лифчик, и все дела.



Как вам история автора поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 20:57