IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наша внешность и бодипозитив. Я принимаю себя.
Такая история...
сообщение 16.2.2016, 14:14
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Бодипозитив и ваша внешность. Что вас волнует? Принятие себя.

Это то, что меня действительно сильно волновало некоторое время. Малая часть того, что помогло полюбить свой неприкосновенный, прекрасный сосуд.

Что волновало или волнует тебя в твоей внешности?






- А меня волновали волосы на ногах. Теперь не волнует так сильно. Может быть, перестанет волновать вообще.

- Бедра. Мои полные, пышные бедра. Я люблю себя теперь!


- Нос. Нос с горбинкой. Она добавляет моему лицу породы.

- Тот момент, когда хочется сфотографировать себя со всех сторон и любоваться, любоваться!

- Меня волнуют руки, пальцы. Они похожи на руки младенца - маленькие и коротенькие (зато могу с легкостью доставать всякие потерянные вещи из дивана)!

- Никогда, наверное, не полюблю свои худые, слабые руки и огромные уши.

- Та же ситуация! Зато какие сильные мои пальцы, мой учитель массажа всё время говорил, чтобы я аккуратно массировала юноше-модели шею, а то ведь сверну ненароком.
Моя ручка:


- Лишний вес, живот, волосы на теле, нос, старение, и вообще - общее чувство непривлекательности. До сих пор не удалось себя принять и полюбить. Рисунки крутые!

- Впадины под глазами. Не могу их никак принять. А косметикой не скрыть.

- Я усиленно пытаюсь любить себя, но не могу. У других девушек люблю все тела и все лица, пальцы и грудь, а вот свои - нет.

- Всю себя люблю. Особенно ноги. В честь любви к себе, рисовала на ножках красками.


- А я вот грудь никак полюбить не могу. Всё люблю в себе, кроме груди, так грустно, что я вот почти у цели, почти всё в себе приняла и полюбила, а грудь – нет.

- Все люблю в себе. Кроме волос над верхней губой. Бесят. Хотя и не видно особо.

- Меня долгое время бесили волосы около половых органов (ненавижу формулировку линия бикини). А потом я подумала, не позволю ненавидеть хоть одну часть меня и позволять этой ненависти управлять мной!

- Нос .

- Растительность. Везде.

- Переросшая нижняя челюсть. Она искажает все мое личико.

- Пятна на щеках от акне. Я их почти приняла.

- Округловатые шрамы по груди и спине. Меня почти устраивает, но не других. Жир. Не могу смириться и смирить окружающих после почти двух лет диет.

- Моё тело – милое, и в последнее время, тьфу-тьфу-тьфу, здоровое, но оно слабое, плохо координирует свои движения, вряд ли способно себя защитить. И его видимая милота, каждой своей чёрточкой кричащая о беспомощности, меня потому удручает.

- Единственное, что в себе ненавижу, — кифосколиоз. И не хочу его принимать. Уродством ни у себя, ни у других людей не считаю, тут, скорее, горечь от постоянных болей и от комментариев знающих об этом людей.
Все остальные части тела, как и само тело, лицо, растительность, растяжки и так далее в себе приняла и наконец-то полюбила. Хотя, как мне кажется, это все не надолго, пока общественности глас не обратится ко мне.

- Раньше не нравилось лицо в профиль, казалось, будто ударили чем-то и лицо стало плоское. И нос картошкой. Но сейчас даже стало нравиться и радуюсь внутри, когда вижу похожие профили. Сейчас мне не нравятся синяки под глазами и щербинка между передними зубами. Ещё про ноги можно сказать также, как на картинках. Они могут донести куда угодно, почти не зная усталости. Из внешности больше всего волнуют прыщи, особенно когда их становится много. Но вообще мне труднее принять свои личность и внутренний мир, чем тело и внешность.

- У меня на верхней губе шрам еще со времен детского сада. Представляете себе значок Мерседеса? Вот такой же, только без круга. В детстве ужасно из-за него расстраивалась, дети спрашивали, а не заячья ли губа у меня часом. Я плакала и мазала, мазала разным кремами, день и ночь, чтобы он стал хотя бы не так заметен. А потом подросла и поняла, что без этого шрама я себя уже не представляю. Мама однажды сказала, что это Бог меня так пометил, выделил. Религия совсем не для меня, но такой подход мне даже нравится, я особенна, как и все мы.

- Да и на меньшие размеры очень тяжело найти одежду. Сама с этим справляюсь путем самостоятельного пошива либо перешива готовой одежды.

- Мучаюсь с 40 размером. Причем страшно так. Поскольку всё велико, а лекала у всех компаний какие-то разные - где-то 40 впору будет, где-то станет висеть.

- Очень понимаю. Почти всегда закрашиваю консилером свой шрам. Но и так зачастую видно. Фотографии проходят у меня самый тщательный отбор,
но полюбила шрамы не у себя, а у другого человека и поняла, что они даже могут быть особой фишкой в привлекательности.

- Волоски на лице. Даже написала эту фразу с трудом! С остальным я пришла к согласию. А это - не могу, прямо даже обидно за что такое мученье с пинцетом каждый день.

- Нос. Ужасный нос.

- Мои бока и живот просто убивают! До пояса я стройная, изящная девушка, а потом бац - какие-то выступы, складки и невероятно огромные бёдра. И всё это с растяжками! Ещё нос, который из-за аллергии становится красным, большие щёки и кожа на роже, которую обсыпает прыщами даже от крошечной шоколадки.

- Совсем недавно смогла полюбить кое-что необычное на своем лице. Ниже и правее глаз у меня есть как бы мешочки, не сильно заметные, но раньше я их ненавидела.

- Люблю свое тело. Все, целиком. И целлюлит, и полные мягкие ляжки, и растяжки. Долго и тяжело к этому шла, не понимала. Не люблю свои вредные привычки и нездоровый образ жизни. Но и менять не хочу - вот где беда и что волнует.

- Морщины на лице с рождения. Сейчас их почти не видно, правда.

- У меня в детстве под левым глазом была такая штука, ярко выраженная до нельзя. И немного красноватая. И все детство я ходила будто с фингалом
С возрастом все немного улучшилось, ключевое слово - немного.
Сейчас этого не видно из за того, что я всегда в очках. "Спасибо" папенькиным генам, там все родственнички на оба глаза так "помечены".

- У меня тоже от папы досталось родимое пятно (оставил мне кучу комплексов и ушел от нас с мамой).

- Как я Вас понимаю! У меня кифосколиоз 4 стадии, уже не комплексую из-за внешности, а прошлым летом даже вполне комфортно ощущала себя на пляже (я живу в Крыму, обожаю море, но из-за комплексов очень страдала и лишала себя этой радости). Но вот именно с физической болью и одышкой (у меня дыхательная недостаточность развилась) смириться не могу. А позавчера меня не взяли на работу в ювелирный магазин. Я имею очень большой опыт в торговли, разбираюсь в украшениях. Но униформа магазина (блузка и жилет в обтяжку), конечно, подчеркивают мою спину, а они хотят "привлекательных продавцов". Да еще и директриса " не была уверена, что я справлюсь с нагрузкой". Заботливая, блин. Хотела впасть в депрессию, но потом решила есть торт и рисовать.

- Меня волнует только то что, как мир относится к "нестандартным" женщинам. Общество диктует: выгляди вот так, веди себя вот так, и не смей рыпаться, а то сгниёшь. А толстые, так вообще не люди. А если учесть тот факт, что женщина - не человек в глазах "правителей мира" - так вообще полный ужас. Если честно, то я собой довольна. Своей мимикой, своим животом и характером. Но, к сожалению, человек, который доволен собой и не собирающийся гнаться наперегонки за "отличную" фигуру, считается ленивым и неперспективным. И это тоже ужас. Так что хотелось бы сказать: любите себя, ведь только так можно бороться.

- Мой вес 100 кг при небольшом росте. Мне 16, лет с 12 лет - полный запрет на вредные продукты, можно сказать, ем одну гречку и овощи, а 100 кг как были, так и есть.

- С помощью бодипозитива и поддержки друга я наконец-то смогла принять себя - свой мягонький кругленький животик, широкие бедра с ямочками, - но недавно появившаяся необходимость соблюдать дресс-код и старый скучный деловой костюм вмиг вернули все на свои места. Уже второй день плачу, стоит мне только посмотреть на себя.

А что волнует вас в вашей внешности?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 17.2.2016, 14:46
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Очень жизнерадостный пост1
Я прочитала и принимаю свой нос! Пусть анфас - картошка, в профиль - идеально ровный!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ponochka
сообщение 17.2.2016, 23:54
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 17.2.2016
Пользователь №: 21288




да уж, себя нужно любить, правда не всегда получается, но нужно стараться )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 23:16