IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Без макияжа. Благодаря бодипозитиву я не пользуюсь косметикой!
Такая история...
сообщение 13.2.2016, 17:56
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Я отказалась от макияжа благодаря бодипозитиву!



Благодаря бодипозитиву я смогла отказаться от косметики около года назад. Спасибо все, кто помог мне утвердиться в моем решении в отказе от косметики!
Раньше я не могла выйти из дома без полного боевого раскраса: тональный крем, пудра, карандаш для бровей, тени, тушь, подводка, помада. Я тратила на это около часа каждое утро! Но все же иногда мне хотелось сделать более необычный макияж, нанести, например, очень яркую или совсем темную помаду, нарисовать огромные стрелки и так далее, но я стеснялась, боялась отпугнуть людей. Именно из-за этого бессмысленного самоограничения я и задумалась о том, что ежедневный макияж - это не творчество, а пустая трата времени и денег на приведение своего лица к общественно приемлемому стандарту.
Тогда я перестала краситься в повседневной жизни. Если у меня появляется желание выделиться, выглядеть необычно, мрачно или пугающе (что отлично отталкивает многих мужчин!), то я делаю себе смелый и интересный макияж. Но в то же время я могу пойти куда угодно (в магазин, на пары, в бар) без грамма косметики на лице! И это замечательно! Я приняла и полюбила свое лицо со всеми его недостатками, потому что именно изъяны делают нас живыми и настоящими!






- Ты большая молодец! Какие крутые очки!

- Пост для неудачниц. Забейте на себя и перестаньте краситься. Станьте серыми и незаметными.

- Так держать!

- Это так красиво – ходить без макияжа!

- Отзыв красиво в бодипозитиве не приветствуется, и вот почему:
Во-первых, это исключительно субъективно.
Во-вторых, это оценочная характеристика, связанная исключительно с восприятием внешности и соотнесением со стандартами. Что значит - красиво? Эстетично? Соответствует вашим личным представлениям? Если есть "красивое", значит, есть и "некрасивое". Почему именно это красиво? Что было бы, например, если бы девушка на фото меньше соответствовала общепринятым стандартам?
Бодипозитив как явление против оценочной характеристики внешности с делением на красиво и некрасиво. Бодипозитив за то, чтобы любая внешность воспринималась как нормальная и обычная. Мы пытаемся изменить сознание общества именно в этом направлении.
И, отвечая на ваш второй вопрос:
Тезис "вы прекрасны" - это не слова "вы красивы". Слово "прекрасный" включает в себя не только определение внешности, в отличие от слова "красивый".

- Вы светитесь! И восхищаете. Спасибо!

- Я хотела бы похвалило автора поста. Так держать! Тоже в последнее время наношу из косметики только тушь лёгким слоем. Чувствую себя лёгкой бабочкой на майском солнце.

- Девушка просто потрясающая!

- Банальная лень не ухаживать за собой.

- Подгорает с комментариев. Идите на сайты знакомств и раздавайте комплименты субъективно красивым людям. Что Вы здесь прикопались к этому слову, если даже в правилах написано, что оно не приветствуется. Эта не свобода слова ущемляет Ваши права? А девушка - большая молодец. Вот.

- «Комплимент» — это оценка. Думаю, не всем приятно, чтобы их физические показатели оценивали, и тем более не близкие или знакомые люди. Ну или более конкретно: кто-то не может принять какую-то часть своего тела, а «комплимент» (сделанный без всякого злого умысла) напомнит ей об этом. Мне представляется так.

- Рада за вас. Вообще, как по мне, важность "раскраса" преувеличена неимоверно. Жизнь по принципу "хочу - крашусь, хочу - нет" сделала меня намного свободнее.

- Вы правы, не стоит делать комплименты физическим показателям, но мне нравится стиль автора и ее прическа, девушка сама их подбирает, и мне кажется, выглядит очень интересно и ярко. Кстати, поддерживаю позицию автора, сама тоже не крашусь, если только не захочется оранжевых теней или нарисовать узор на лице.

- У меня похожие очки.


- Ты – супер. Очень милая красивая девочка! Ты теперь моя мотивашка ходить без макияжа.

- Вы прямо светитесь изнутри. Не в тему вопрос автору поста: вторая фотография, это вы где были?

- девушка - нищебродка, не может позволить себе дорогие, качественные средства, вот и не красится. В ее случае - верная политика.

- Отличный опыт! Вы очень обаятельны!

- "Ежедневный макияж - это не творчество, а пустая трата времени и денег на приведение своего лица к общественно приемлемому стандарту" - как точно сказано. Вы молодец.

- У меня только что была дискуссия на тему макияжа. Права автор: нет макияжа, нет проблем.

- И я! И я отказалась от косметики, практически, хотя раньше мусор вынести не могла без боевого раскраса, и мне так замечательно сейчас. И каблуки перестала носить и ноги брить. Автор, вы молодчина.

- Вероятнее всего, это Китай, потому что такие ворота в основном в Китае. И там есть китайские фонарики.

- Не пользовалась косметикой и чувствовала себя комфортно. Появился парень - начала пользоваться тональным средством из-за комплексов по внешности, чувствую себя с тональным средством неуютно. Зато дома можно все смыть. У кого-то было?

- Крашусь раз в две недели, в месяц, косметика так или иначе заканчивается, боюсь представить, каких средств стоило бы регулярное использование.

- Я после развода начала основательно так штукатуриться. До этого тональным средстом не пользовалась, а тут как переключили. Это своеобразная маска, защита от окружающих. Стало постыдно демонстрировать мужчинам свою неидеальность (это я про общество в целом). Без макияжа я не могу в определенные моменты. Подгорает от того. что у меня неидеальная кожа и черты лица не такие, какие нравятся мужчинам.

- Некрасивая, серая мышка. Макияж помог бы тебе выглядеть эффектней.

- "Демонстрировать неидеальность". Эх. У меня это похоже на страх, что окажусь для него страшной. Много на лице пятен и рубчиков от прыщей. И встречаться мы начали, когда была в тональном средстве. Как бы без него обошлась – не знаю. Тоже без макияжа мне становится некомфортно. Вдруг моя неидеальность оттолкнет любимого человек. А автор – молодец!

- Я думаю, это вопрос времени, когда вы начнете доверять партнеру настолько, чтобы показать себя без грима.

- Меня тут мама перед приходом бывшего мужа погнала переодеться, ибо не одна тварь не должна видеть меня в старых трениках с вытянутыми коленками. И плевать, что пару дней назад лежала с ангиной. Хоть краситься не заставила, чтоб при полном параде встретила.

- Ого, на третьей фотке увидела себя, даже сфотографировалась специально. Кстати, тоже последнее время стараюсь реже краситься, это экономит столько времени! Без макияжа мне комфортно!


- Вы так похожи с автором поста!

- Это для лентяек. Выглядит колхозно. Нужно краситься обязательно!

- Раньше не пользовалась косметикой, но потом стала заниматься её распространением, изучала ингредиенты и понемногу стала краситься, сейчас крашусь тональным средством и иногда блеском и тенями. Пока вроде устраивает, потом посмотрим, что будет.

- Автор тупо забила на себя. Печаль.

Как вам эксперимент автора?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:40