IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я вечно всем недовольна. Недовольная девушка. Скучная жизнь.
Такая история...
сообщение 13.2.2016, 13:03
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Я вечно недовольная.
У меня прекрасный муж. Спортивный, без вредных привычек, не изменяет (не физически, не духовно). Вмести всю жизнь. Но я, мне 27 лет, не работаю и не знаю, кем мне быть, так как работать мне сложно. Нет, не хочется быть продавцом, хочется престижной работы. Но, увы, я не счастливчик, которому выпадает какой-то шанс. Добиться чего-то лень. Я – недовольная жена и хочу большего. Просто так.

Всегда думаю о том, чтобы поразвлекаться, покурить, выпить. И мучаюсь от того, что я плохая. Дома не убираюсь, не готовлю, думаю и мечтаю о другой жизни. А он красивый и мечтает о детях. Вечно работает, зарабатывает приличные деньги, а мне всё мало. У меня нет подруг, друзей - это ведь показатель меня. Значит я неинтересная, эгоистичная.

Когда его нет дома, я выхожу в подъезд и курю сигареты, он не знает. И мне противно быть собой, но измениться не могу. Почему? Да, потому, что мне ничего не хочется. Нет, мне много хочется, но это мечты: свой бизнес, мерседес, евроремонт, квартира в центре Москвы, яхту, дачу на Рублевке, сделать губы и сисьски. Противно быть мной. Я хочу закрыть глаза и проснуться другим человеком. Я не люблю себя, моя внешность - это показатель моей души.

Что я хочу? Хочу, чтобы кто-то сказал мне, как жить, и я почувствовала сердцем, что изменилась. Легкого пути мне хочется. Противно.
Как жить, ведь время идёт, а остаться одной - это самоубийство. И сразу хочу сказать, что раньше помогала посмотреть на жизнь чужого человека, который хуже живёт, и сразу становится легче, но от этого я не меняюсь. Не меняюсь. Как понять, и начать любить свою жизнь? Как поменять ценности? Ведь совсем не радует утром ходить на работу, вечером забирать ребёнка из садика.

А, и ещё, у меня нет инстаграмма, потому что я вечно смотрю на жизнь других людей и думаю, как им повезло. И после этого в душе так плохо, что ты тут, а она там. Вся в путешествиях, с красивым лицом и телом, богатая. И мой плюс в том, что я могу радоваться и не завидовать счастью других. Мне безумно скучно жить. Но душа моя совсем не рада быть такой, какая я есть.




- Вангую, весело будет в комментариях.

- Всем плевать.

- Сходите к психотерапевту, у вас депрессия.

- Жесть! О такой жизни, как у тебя, мечтают миллионы людей. Кто-то горбатится у станка с утра, чтобы оплатить съемное жильё и накормить детей, кто-то тратит все деньги на лекарства, потому что болеет. Ты просто бездельница, такому мужчине нужна другая женщина, с другими ценностями, уйди от него, не трать его здоровье и жизнь. Короче, дай его адрес, я заберу его к себе, и это я серьёзно.

- Грустно. Ты реально зажралась.

- Сходи в клуб, набухайся и потрахайся с кальянщиком в туалете, жизнь заиграет новыми красками.

- Как он тебя ещё не бросил то? Если так дальше будешь лежать на диване, ничего не делать, но мечтать о лакшери жизни, то ещё и без своего золотого мужика останешься. Ты – пустой человек и недостойна того. что у тебя есть.

- Прочитала, и аж у самой руки опустились. И лень стало. И чего делаать. Безысходности пост. Зачем такой негатив в массы нести?

- Аналогично. Автор, вы – ничтожество.

- Как поменять ценности? для меня произошла переоценка ценностей дважды, когда меня первый раз хотели изнасиловать и, может, в последствии убить, второй раз меня пытались украсть ночью 2 парня на безлюдной улице. Затащить в машину. Схватил за футболку и стал резко тащить в машину и пока я вырывалась, выходит второй, и мне удалось вырваться, порвав футболку, бежала с такой скоростью, как никогда не бегала. И как то вскоре после этого, еду я в 7 часов утра в маршрутке на учебу, настроение ужасное, не выспалась, мест мало, злая, еду, жалею себя, долбанная маршрутка, как же не хочется на пары. И вдруг голос в моей голове перебивает меня же и начинает меня матом ругать -" ты, сука, скажи спасибо, что ты вообще сейчас едешь в этой маршрутке на учебу, а не валяешься где-то в кювете". У каждого свой толчок, после которого может произойти переоценка ценностей, и это не просто слова.

- Жизнь – боль. Недовольная женщина написала пост и пошла курить дальше. Тебе помочь можешь только ты.

- Что это я прочитала?
Да ты…
"У меня мечты, но мне лень...."
Кроме тебя никто тебе не скажет, как жить.
Начни читать книги ,что ли, для начала.
Мне искренне жаль твоего мужа!
Современная девушка имеет массу возможностей для саморазвития, а ты прожигаешь жизнь впустую.

- Вот же везёт тупицам! Автор, а так ты закомплексованная зануда!

- Не знаю, не понимаю такого, когда рядом со мной любимый человек, так я не то что ношусь, я бегаю, порхаю! Мне хочется все делать, я счастлива и не ною. Я не могу понять. что с вами!

- Деградируешь ты, милочка. И причиной всему- твоя лень. Иди работай, тебе банально скучно дома.

- Не жизнь, а мечта. Вот бы мне быть бабой, да с таким мужем.

- Во-первых, ты не любишь мужа. Во-вторых, ты, видимо, одной породы со мной. Нам всегда мало. Поверь, мерседес и личный бизнес тебя не остановят в желаниях. Ну что делать? Рвать когти пока не забеременела. Впахивать на работе, менять себя. В движении жизнь. Она и так короткая, а ты ее просераешь. (Для кого-то это счастье, как ты живешь, но не для тебя). Современная женщина мечтает о такой жизни, но тебе все мало. Дело в тебе.

- Не хочешь работать - не работай. Но хотя бы попытайся стать хорошей женой для своего мужчины .Готовь ему, прибирайся в доме, следи за собой, рожай детей, и тогда у тебя сразу появятся дела. Радуйся, что у тебя такой мужчина! Если он спортивный –так займись спортом вместе с ним, ходи в тренажерный зал. И есть масса занятий, чем заняться дома.

- Не равняйте всех под себя. Кто-то мечтает, а для кого-то счастье именно впахивать и быть нужным обществу.

- Вот все почти про меня, только я еще работаю, люблю свою прибыль считать - это моя мотивация. Лень я поборола пару лет назад. И депрессивные мысли ушли, чего и тебе желаю. Современная девушка легко может изменить свою жизнь и побороть лень.

- Себя я уж точно никуда не вписывала. Моя жизнь - это моя жизнь. Автор сам заявляет о своей ущербности.

- Престижной работы ей хочется! Кусок мяса, видимо, забыл, что такое поднять жопу с дивана. Такой купи бизнес - просрет и пойдет жалеть себя. Мерседес, ох. Ну-ка, собери свои сопли в свою китайскую стиральную машинку и найди работу на которую тебя хотя бы возьмут.

- Ну а так какого фига не меняться? У тебя в этой жизни нет ничего, кроме тебя, ни мужа, ни бабла, нифига, ибо это все проходящее, а ты у себя всегда будешь. Твое сегодня определяет твое будущее, и это не просто слова, так что не рассказывай тут и не строй воздушных замков, просто делай молча. Свой скучный мир ты создала сама.

- Ленива жопа! Уже от нечего делать не знаешь, чем себя занять, как можно быть такой!

- Автор, люди до этого лет в 80 доходят. Рано, однако, вы постарели.

- Ну что сказать, оставайся в жопе! Мир не для ленивых нытиков, а для тех, кто стремиться и достигает! Если вам и скучно, и грустно – ваши проблемы.

- Я почему-то на миг задумался о работе кальянщика.

- Я просто вспомнила историю про телку, которая влюбилась в кальянщика и ушла от богатого мужа. Вот ответ – что делать, если скучно. А что – экстрим!

- Я узналасебя в этом посте.

- Муж, видимо, совсем тупой, раз его устраивает такая вечно недовольная жена.

- Пока жизнь тебя хорошенько не ткнет мордой в говно,никак. Никак не начнешь любить, сама была вечным недовольным чудом, пока не поняла, что бывает реально плохо, и жизнь не так уж и плоха, если ты здорова и не совсем нищая, скажем.

- То, что ты адекватно размышляешь и осознаешь проблему - уже хорошо, подумай, чего бы тебе хотелось, но не из глобального типа яхту, мерседес и так далее,, а для начала мелочи. То, что тебе по силам, например, вот ты пишешь, что недовольна своей внешностью - вот и займись ей, когда увидишь изменения, то сама будешь гордиться собой, и успех мотивирует на дальнейшие перемены. Главное - только начни что-то делать. Путь к мечте состоит из небольших целей, ставь их и действуй. И твой скучный мир преобразится.

- Мне кажется, какая-то наркоманка это писала. Или обычная тунеядка. Иди хотя бы учись на хоть что-нибудь, чтобы в следствие хоть что-то иметь! Иди в спортзал, представь, как твой дорогой мужчина, который тебя содержит, который делает все для тебя, чтобы ты ни в чем не нуждалась, обрадуется твоему прогрессу! Готовь вкусно, выдраи квартиру от потолка до пола! Как говорила моя мама: не будет скуки, если заняты руки. Найди, чем заняться дома.

- Ой, просто ленивая задница, и никого, кроме себя, не любит, чего уж тут рассуждать!

- Я порой не понимаю, для чего такие личности живут и занимают землю и ресурсы? Вот убейте меня. Но такой человек никогда ничего полезного для общества и для себя не сделает, а если возьмётся за что- то, то только испортит. Если тут даже личным саморазвитием и хоть какими- то интересами не пахнет, не понимаю, как так можно, не понимаю. Я относительно скромно живу, порой не хватает ресурсов на простые развлечения даже, но постоянно, в совершенно разных областях чему- то учусь, верчусь, знакомлюсь, радуюсь, как ребёнок, если получается. Мне никогда не бывает скучно дома, потому что я постоянно чем-то занята. И да, я уже тоже всю сознательную жизнь вместе со своим мужчиной, но у меня не возникает желания сбежать от него покурить в подъезд. Автор на меня какой- то мути прямо нагнала своим текстом, аж тяжко после прочтения.

- Кто это написал пост от меня? Оказывается, я не одна такая ленивая овца. Я тоже сижу на шее у мужа, по дому занимаюсь, когда уже реально надо, но у меня еще и мерседес есть, муж даже его мне подарил, лишь бы Аленушка была довольна и не мотала нервы. Но я, не довольна, даже сидя в мерседесе, вечно все не так. Что с этим делать – не знаю. Я хочу заниматься спортом, но мне сложно, я деревянная, и выносливости у меня не огонь. У меня скучная, однообразная жизнь. Тьфу, тошно от тебя и от себя! Какого вот хрена тебе было не лень писать это? Только лишний раз напомнила о моем бестолковом бытие. Кстати, о путешествиях, мы 2 раза в год летаем отдыхать, но! Тадам! Там я тоже не довольна!

- Вобщем бить тебя надо на постоянке. Это единственный выход.

- Автор, Вы просто зажрались от хорошей жизни.

- "И ещё, у меня нет инстаграмма, потому что я вечно смотрю на жизнь других людей и думаю как им повезло и после этого в душе так плохо, что ты тут, а она там. И мой плюс в том, что я могу радоваться и не завидовать счастью других. Но душа моя совсем не рада быть такой, какая я есть...." сама себе противоречишь по поводу зависти, нет?

- Автор. Если не одумаешься, жизнь у тебя отберет то, что сейчас есть. Обмокнет мордой в говно. Да так, что вот тогда подумаешь - что все было хорошо, а ты просто дура. Пустой человек.

- Автор реально зажралась. Я бы на месте мужа уже выгнала, и пусть выживает, как хочет.

- Да просто зажравшаяся тупица!

- Вспомнилось:
Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм, вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй. Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:
- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!

- Она просто коптит небо, лишний человек. Мне жаль ее мужика, любящая девушка так себя не ведет. Не удивлюсь, если у ее мужа есть нормальная семья на стороне. От домашнего животного пользы больше, чем от вас, автор.



- Блин одна пишет обо мне. Другие комментируют пост моими же мыслями. Но я таки подняла свою ленивую жопу и работаю продавщицей, с чего-то ж надо начинать, и ты начни, но не упрекать себя, а хвалить, сначала за мелочи, а потом сама себе стимулом станешь.

- Про меня все. Но я так стала подозревать, что это проблемы со щитовидной железой. Скоро пойду на обследование.

- Ты даже здесь ноешь. Может, в этом все дело?!

- Должна быть цель, чтобы самореализация тебя радовала! Поставь себе цель, задачу, и иди к ней, как бы не было лень и, когда у тебя начнёт что-то получаться, ты сама заметишь, в себе изменения, и они будут тебя вдохновлять. Знаешь, в жизни может случиться всё, что угодно, и ты должна быть готова к любой ситуации!

- Некоторые моменты прямо про меня. Но у меня это всё-таки не постоянное состояние. Бывают периоды такого недовольства всем вокруг и ужасной лени. Когда не хочется ничего делать, но чтобы при этом всё было.

- Потому что надо перестать себя жалеть и начать к чему-то идти. Современная девушка имеет неограниченные возможности саморазвиваться. Так можно до старости сидеть и ныть, а ваш мужчина сбежит и даже не обернётся.

- "Встретишь плохого человека — пожалей его. Тебе его терпеть — всего ничего, а ему себя — всю жизнь." Давайте пожалеем её.

- Как про меня написано, только инстаграмм у меня есть.

- Ты тупая. Бедный мужик, как он ещё тебя терпит? Саморазвитием займись хотя бы для начала.

- Ты не любишь своего мужа, любящая девушка так себя не ведет. За гранью моего понимания пост.

- Автор, случайно, не водолей?

- Вы просто сказали - что о такой жизни многие мечтают. Как видим, далеко не все.

- Очень многое про меня. Только мы оба курим. Я постоянно то пою, то рисую, то пишу, фотографирую, животных спасаю. Но я не чувствую, что добилась хоть какого-то успеха. Я будто на дне. Вкусно готовлю, стараюсь каждый день для него, делаю дизайн-проекты по учёбе (но как ни стараюсь, никто не воспринимает меня всерьёз, так как прогуливаю, пролёживаю в своих депрессонах, иногда участвую в конкурсах и выигрываю, призы подбадривают, но ненадолго. Я не люблю себя. Потом просто лежу и не хочу даже открывать глаза и куда-то идти. Самооценка на нуле. И вдруг, когда проблемы накопились, и я уже в полной заднице (Никки Минаж), что-то щёлкает, я перестаю себя жалеть и работаю по-новой. Это как феникс. Нет долбанной гармонии. Понимаю, что мои проблемы - это полная фигня, и за это стыдно. Совет - займись тем, что тебя прёт. Это ненадолго, но помогает.

- К психологу дорогая, к психологу. Я серьезно. Депрессия у женщин может принимать уродливые формы.

- Автор, такое бывает от избытка свободного времени. Правильно говорят - труд облагораживает человека. Лично мне нравится путешествовать и волонтёрство. Помощь другим – по-моему, лучшее, что человек может сделать в этом мире, плюс – чувствуете, что живете не зря. Начните с малого, помощь приюту для животных, помощь деткам или брошенным старикам

- Иди в дворники.

- Какой-то ужас. Проблемы, высосанные из пальца. Сволочи вы тупые. Вот окажись ты с голой жопой на улице, сразу бы жизнь полюбили, и тепло, и уют. А так с жиру беситесь, твари. У меня всё.

- Автор, пиши, будем бухать вместе.

- Ты – ничтожество. Любящие люди так вообще не поступают! А так, мне кажется это такая блажь. Ни к себе уважения, ни к мужику своему. Как Вы живёте-то? И ни в коем разе нельзя детей. Болото ухудшится, и психика ребёнка - тем паче.

- Это все от безделья.

- Все хотят хорошо жить, все хотят жить богато, единственное, чего не хотят - хоть что-нибудь для этого сделать! Автор, выйди в окно - и дело с концом, не мучай нормального мужика.

- Просто не все созданы для работы. Одним суждено пахать, а другим быть украшением в чьей-то жизни. Автор, если пахать - не твое, тогда стань украшением в жизни другого человека, и у тебя будет все, что захочешь.

- Сходите в онкологическую клинику, где люди в жутких муках от боли медленно умирают, но борются до последнего. Может, вы, сука, перестанете фигней такой страдать? И как вам не стыдно такое ещё писать?

- В мире животных таких называют трутнями. Поражаюсь, как он до сих пор тебя не выгнал? Пустой человек, ничтожество!

- Если ваш муж зарабатывает приличные деньги, то попросите у него на свой небольшой бизнес. Откройте магазинчик, занимайтесь им. Путь может быть легким только тогда, когда дело нравится. Сходите к психологу, пусть он вам поможет определиться, в какой сфере вы можете развиваться. Путешествия и внешность не сделают вас счастливой. Вам нужна самоактуализация. Мужчина у вас уже есть. Зачем вам губы и грудь, если он любит вас такой, какая вы есть? Самоактуализация вернет уверенность в себе, поможет себя полюбить. Человек устроен так, что любит себя за какие-то заслуги, а вы толком ничего не делаете.

- И ведь всегда нормальным мужикам достаются шкуры.

- Можно жить скромно и счастливо, если недолго и с любимым.

- Ты просто ленивая лентяйка. Деградирующая личность - мне тебя даже не жалко. Даже если пойдешь на самоубийство, мир немногое потеряет.

- Дура, иди работай, у меня один ответ для таких лодырей, как ты.

- Девки, вот вы, конечно, злюки! Человек помощи просит - загнобили, смерти желают через одного,вот это да! Наш русский менталитет, что-ли? Откуда столько злости и ненависти? Все такие идеальные и крутые, успешные и амбициозные - нафиг некого послать прямо!

- Тварь ты зажравшаяся и завистливая. Что тебе мешает? Руки в ноги - и вперёд! Зажралась ты просто от безделья. Мозги поплыли. Скучно дома – иди, работай!

- Мне кажется, много таких, как автор. Просто кто-то работает ради денег, а были бы деньги - и не работали бы вовсе. Что советовать - не знаю. Фильмы и книги, может, какие-нибудь мотивирующие к чему-то.

- Бросай мужа, уступил его хорошей, порядочной девушке.

- Ты ничтожество. Иди, мой полы. Для нормальной работы слишком поздно. Если новое высшее образование, то тебе в 30 никто не даст с нуля где-то начинать. Ты просрала свою жизнь. Молись, чтобы муж не ушел и с голой жопой тебя не оставил.

- Клинический случай. Тебе бы к доктору, а то я много чего хочу, но я ни чего не хочу, и поэтому вот такая фигня. Достойный мужчина заслуживает достойного отношения, ему нужна любящая девушка, а не ты. Так что включай голову, иначе когда реально что-то захочешь, будет поздно.

- Ждите, скоро петух жареный клюнет.

- Я бы заплатила, чтобы у меня такой муж был!

- Ну, среди всего этого мусора у вас есть хороший муж, который вас любит. Видимо, не такая вы и плохая. для того, чтобы разобраться в себе, лучше к психологу, сама с такими проблемами не справишься, это не рассмотреть изнутри, а советоваться с обычными людьми толку мало, так как большая вероятность, что они тебя просто не поймут, и даже если и захотят помочь, не смогут.

- Как такие мымры, как ты, находят нормальных мужиков? Тебе и скучно, и грустно. И сама ты пуста и уныла. Что его держит рядом с тобой?

- В это всем треше основная загадка – как ее муж еще не бросил? Если автор такая, как она о себе пишет, я реально не понимаю. как такой мужик еще с ней?

- От безделия и от отсутствия развлечений вся эта фигня. Муж сам виноват, что ты сидишь одна дома и ничего не делаешь, и видимо, вы ещё и не развлекаетесь качественно вдвоём.

- Тебя встряхнуть нужно хорошенько. Чтобы муж выгнал тебя из дома. Современная женщина не должна вот так киснуть и ныть.

- Пойти в зал железо тягать и детей сделать. Нет цели в жизни, дети помогут. Возраст подошёл такой, под тридцатик уже ведь. Кризис.

- Чего-то не пойму, дом - полная чаша, а завидуешь путешествиям в инстаграмме? Есть деньги, но не можешь улучшить тело и внешность, маленько поднапрягшись, плюс подключив салонный уход? Не понимаю. Реально, есть куча увлекательнейших дел, чем заняться дома.

- В этой истории я меньше всего понимаю мужа. Нафиг ему этот трутень с вечно недовольной миной?

- Может, мужик реально извращенец, или держит ее вместо домашнего животного?

- 30-ти летняя баба не знает, кем быть, бухает и курит, как паровоз, и еще и мечтает о красивой жизни, которую ей преподнесут на блюдечке, а она и пальцем для этого не пошевелит. Или это жирнейший вброс, или кому-то скоро укажут дорогу на три буквы.

- Сходите к психотерапевту, не мучайтесь. Вам реально скучно жить.

- Как же людей легко спровоцировать. Вы что, все такие тупые? Это жирнейший вброс!

- Как бы мы все жили без такой важной информации?

- Ну, если у тебя есть такие мысли, то это уже хорошо, не все потеряно. Некоторые всю жизнь так живут и не догадываются. Ну, бросит мужик. Начнешь ценить и его, и жизнь. Просто в говне не жила еще. Вот ты и недовольная жена. Цени своего мужа!

- О, автор, я вас люблю, я такая же, и прекрасно вас понимаю. У меня, правда, нет особых материальных благ и так далее, но есть мужчина - любимый, идеальный, сама не знаю, как бороться со своей апатией, на самом деле, это не смешно, а то все подкалывают и так далее. Ну хотя бы не грузитесь тем, что вы одна такая и не надо ругать себя за то, что вы - это вы. У каждого своя жизнь, свой характер, своё умонастроение. И бывают моменты, когда скучно жить. Желаю обрести вам душевное равновесие и найти себя, если у вас такой замечательный муж и так любит вас, значит, не просто так .

- Мне помогла книга, я всем советую ее прочитать, приручи своих драконов называется, прочтите ее обязательно!

- как будто я писала. Только я не курю. У меня уже реальная депрессия от моей жизни. Что делать?

- Читай выше, советы уже дали.

- Господи, такой бред! Похоже на фэйк.

- Займись чем-нибудь - спортом, выйди на работу которая тебе более или менее понравится, человеком себя почувствуешь.

- Блин, все такие сочувственные: "Бедный муж, такое золото, а ты такая неблагодарная дрянь!" Видимо, не такой уж он офигенный, если его баба тратит время и эмоции на нытье! Обеспечивает - молодчага, но при умном мужике, который проявляет интерес и умело обращается, баба порхать и светиться будет, а не в депрессии сидеть (неважно, в какой именно, я думаю, она себя и сама загнобила за бесполезность). Отсюда и депрессия, и размышления про самоубийство. По себе сужу - от разочарования и отсутствия внимания такая апатия находила, что хоть волком вой, никакие амбиции не спасали.

- Да ну нафиг, не бывает так!

- Ну и тупость!

- Это что я только что прочитала? Разве такое бывает? Я хочу верить, что это – вброс!



Какие мысли вызвал у вас пост?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 15.2.2016, 12:09
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Я в шоке!
Автор вы просто дура!
У вас есть все, чтобы чувствовать себя счастливо!
Благодарите Судьбу за то, что имеете!

Я даже не знаю, что вам посоветовать. Скорее всего. к советам вы не прислушаетесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизок
сообщение 24.2.2016, 12:30
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 24.2.2016
Пользователь №: 21304




У меня сотрудница была такая вечно всем недовольная с поджатыми губами. Вообще то мрачное зрелище.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 29.2.2016, 19:27
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Опять наткнулась на эту тему. Я в жизни такого человека встретила. Поверьте, вы - чудовище!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zlatta
сообщение 2.3.2016, 17:29
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 21316




Ну вот, только зарегистрировалась и сразу попалась эта тема. Вы что хотите чтоб кто-то разобрался с вашей ленью? Это невозможно, все в ваших руках. В ваших силах стать такой, какой вы хотите себя видеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 7.3.2016, 11:20
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Пока автор сама что-то не станет делать, ей не поможет никто, определенно. И я вам завидую. Вы обижаетесь на свою благополучную жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 16:55