IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наращивание волос: виды наращивания, уход за нарощенными волосами, ограничения., Хочу нарастить волосы, расскажите о нюансах ухода.
Такая история...
сообщение 12.2.2016, 12:10
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Приветствую всех! Хотелось бы поинтересоваться по теме наращивания волос. Если вы делали наращивание волос, то слишком ли обязывает (какие-либо ограничения, особый уход)? И какой стиль наращивания волос посоветуете? Свои волосы довольно короткие ( как видно на фото) и отращивать их - хлопотное дело.



- Конечно, обязывает: вниз головой не мыть, использовать специальный щадящий шампунь. Просто высушил - причесал не выйдет. Но если наращивание необходимо, можно и потерпеть такие "неудобства" непривычные. Ленточное наращивание рекомендую.

- Конечно, не обязывает.

- Я наращивала волосы на такую длину, как у вас, замучалась свои волосы утюгом лимонить. Граница видна была.

- Отращивай свои волосы, никаких хлопот.

- Одна проблема - я даже не знаю, возьмутся ли мне наращивание волос делать в силу возраста. Планирую сделать летом, на тот момент мне будет неполных 16 лет.

- Наращивала волосы несколько раз. У меня всегда руки чешутся, подстричь или покрасить. Для меня самый лучший вариант - как раз наращивание. Первый раз я брала южные волосы, так как у меня волос толстый. Но, честно говоря, это такая пружина, что специальные шампуни и сыворотки не помогали. Сняла через неделю. Дальше брала славянку. Качество намного лучше. Делала на капсульное наращивание волос.55 см.
Длиннее мне не удобно.

- Это же не сигареты продавать, в наращивании нет ограничений по возрасту.

- 15 лет? Я думал, тридцатник.

- Ну, не преувеличивайте. У людей за 20 даже взгляд другой.

- Не расстраивайся, такой тип. В 30 будешь выглядеть так же.

- Зачем оно тебе? Чьи-то патлы, и неизвестно, как это наращивание отразиться на своих волосах, свои-то хорошие.

- Да ну, в 15 то я бы поберегла волосы. Поверь, перебесишься. Все это все равно портит волосы, а полгода подожди, и уже наращивать расхочешь.
Лучше купи профессиональные средства для роста и ухода, и такими свои волосы ты полюбишь.

- В 15 думать о наращивании волос! Жесть!

- Только вопрос: какие средства ухода за волосами? Может, посоветуете что-то по собственному опыту?

- Я не преувеличиваю! Ты как додумалась губы алой помадой накрасить в 15 лет? И каблуки носить, и волосы уже сто раз крашенные? Я в 15 ещё только максимум - прыщи пыталась замазывать.

- На такую длину нафиг надо наращивание волос. Очень заметно будет.

- Мой совет - тоже не наращивай волосы. Ты до 25 себе уже волосы длиннющие отрастишь.

- Ничего направленного на рост волос я обычно не покупала, а вообще, у estel есть хорошая восстанавливающая серия, после которой волосы как шёлк. Синие бутыльки. Просто зайдите в один из специализированных парикмахерского магазинов и спросите у консультантов средства для вашего типа волос.

- Вам 15 лет? Я не перестаю удивляться нынешнему подрастающему поколению.

- Вот с этим лучше сходить к трихологу, почему волосы не растут, слабые или ломаются. Не нужно слушать советов. Все очень индивидуально. Нужно оценить состояние кожи и волос. Это может сделать только профессионал.

- Здесь не о "алых губах" речь должна идти. Во-первых, каждый стиль под определенное мероприятие, во-вторых, это оболочка, главное, что поведение соответствует возрастной группе. Можно ходить в джинсах и кедах в 14-15 лет (условно говоря) и вести разгульный образ жизни (вписки, алкоголь, секс и тому подобное), а можно выглядеть ярко. Но, при этом быть домашним ребёнком.

- Конечно, всегда хочется здесь и сейчас. Не поленитесь. Отрастите свои волосы! Я хотела - и отрастила. В тридцать лет, почти по талию.



- Банакур, Матрикс либо Лонда – средства для волос профессиональных линий. Нужно подбирать витамины перфектил (не всем идут)и масло на концы. Это для внешнего ухода за волосами.

- Наращивала волосы давно, тоже была стрижка каре, свои волосы очень густые, концы вились, уложить их была огромная проблема. Наращивала на капсулы, после снятия густая шевелюра уменьшилась, но восстановилась со временем, больше наращивать не буду. Не рекомендую капсульное наращивание волос, свои волосы ослабляет.

- Да сейчас в 14 себе губы качают, тут еще все нормально.

- Оставь, не нужно тебе это.

- Нормально? В 15 лет выглядеть на 25 - нормально?

- Это такой тип внешности. Она и 25-30 лет будет выглядеть примерно так-же.

- Мне тоже 16 лет, особо не заморачиваюсь по поводу внешности. Каждый ухаживает за собой по мере возможностей. А девушка очень ухоженная и натуральная.

- Я, да и одноклассницы мои в 15 лет, явно не о наращивании патл думали.

- Да ну нафиг, я не верю, что вам 15 лет. Вы выглядите не намного младше меня, а мне 31.

- В смысле - отращивай свои волосы? Ну если уж загорелась, мне кажется, нарастят.

- Похожа на меня лицом.

- Это было 5 лет назад, мои 15 лет. я тоже 7,5 лет назад думала не об этом. Но сейчас совершенно другое время. Девушки стремятся быть ухоженными и выглядеть хорошо. Не вижу в этом ничего плохого. Встречала девочек 16 лет, которые выглядят лучше и моднее, чем я в свои 15.

- Силенцил пропейте, хорошо помогает для роста волос.

- Для меня все-таки абсурд о моде думать в 14-15 лет.

- Нет, деточка, не нормально! Ты в 15 лет о таких вещах, как наращённые волосы, и знать вообще не должна! Ты знаешь, что с твоих волос после них останется? Оболочка волновать не должна в твоём возрасте. Эх, богатые родители губят своих деток натуральными шубами и вседозволенностью.

- Я в 18 лет выглядела на 25, но не в 15 же на 30! Хотя, может быть, она в 30 будет точно такая же.

- Я делаю капсульное наращивание волос. На твоих волосах будет очень заметно наращивание. Придется постоянно укладывать, если хочешь, чтобы естественно смотрелось . Капсул 170 делай, не меньше. Да и вообще - приди к мастеру, тебе все подробно объяснят. Тут сейчас напугают тебя волосами из морга и облысением.

- Делала и капсульное наращивание, и ленточное наращивание волос. Мне на лентах больше визуально нравились. А вообще, в жизни больше не наращу волосы - для меня дискомфортно, но именно психологически.

- Давайте будем честными, не вы в свои 20, ни я в свои 22,5 не являемся эталонами красоты. Есть намного красивее и интереснее девушки. Так что не нам судить. Мы можем только подсказать, что знаем.

- "Вседозволенность" - слово многозначное. Смотря о чем говорить. А ухаживать за собой - здесь ничего отрицательного я не вижу. Наращивание волос пока что только в планах и размышлениях.

- Не ваше дело думать о том, что там ей позволяют родители, а что нет.
Вы ей не мать, и того более, даже не знакомый человек. А указывать, кому что знать или не знать - глупо. За собой следите. А про переход - автору по- любому сильную филировку сделают.

- Да я и не говорю, что нужно быть эталонами. Ухоженность (чистая кожа, маникюр, занятия спортом) - одно. А малеваться красной помадой в 15 лет и надевать наряды 25-30 - летней тети - вообще не из этой оперы.

- Да не так уж она взросло и выглядит. На 17 выглядит. Лицо вполне детское!

- А мне все кажется, что кто в 2000 году родился, им 3-5 лет.

- Не заметила наряд 25-30 – летней тети.

- Мой вам совет, поберегите волосы и природную красоту. Отращивать хлопотно, но своё всегда лучше инородного, когда дело касается тела и внешности, как ни крути.

- Если бы девушка не озвучила свой возраст, вообще бы эта тема не поднялась. Тут скидывали девушек, которые старше выглядят в 16 лет, и одеты совсем ахово.

- На такую стрижку вообще не стоит наращивать волосы, будет смотреться ужасно, ваши волосы короткие и обьемные, а волосы для наращивания обычно жидкие, переход будет очень заметен. Я вам советую отрастить волосы хотя бы до плеч и купить волосы на заколках, это будет и дешевле, и безвредно для ваших волос.

- Обычно я ходила просто с вытянутыми волосами или завивала. Тут, скорее, зависит многое от хорошего мастера. Тогда он сводит неприятные моменты (торчащие капсулы и так далее) к минимуму. Прически делала пару раз в салоне. Капсулы не торчали и было не заметно. Но я коррекцию делала раз в 1,5 месяца, у меня волос быстро растет.

- Чего все на маленькую девочку накинулись, ухоженная, милая и адекватная по-моему.

- Кстати для хорошего отращивания советую почаще кончики стричь. У моего парикмахера рука волшебная какая-то, подстрижет пару сантиметров, и волос прет. И не ведитесь на фигню типа полировки волос ламинирования волос, кератинирования волос, и так далее.

- Почему вообще посторонние люди считают возможным рассуждать о том кто, в каком возрасте о чем должен думать, что должен знать, и давать советы, которых не просили? Причем здесь богатые родители? Тут впору думать о воспитании самих советчиков. Автор, на ваших волосах переход будет адски заметен, но если хотите, пробуйте. Ограничения есть, касаются мытья таких волос, расчесывания, средств ухода, но, в общем - ничего сложного.

- Да стараюсь придерживаться правилу подстригания концов. Знаете, как бывает, то каре хочется, а через пару месяцев думаешь, где были мозги, когда ты шла к мастеру отстригать свою шевелюру .

- А в чем хлопотное? Вот этого не понимаю, легче нацепить на себя чужие волосы, чем отрастить свои, красивые и здоровы!

- Стрижку поменять придется для наращивания волос. И волосы собственные еще короче станут.

- Я не стригу сильно волосы. Один раз 20 см отстригли, с психу, потом месяца 4 не стриглась.

- Я тебе не советую так рано начинать портить волосы, у тебя свои хорошие и густые. Лучше у тебя через пару лет будут натуральные длинные волосы, чем после этих же пару лет наращивания крысиный хвост после снятия. Если хочешь быстрее отрастить свои волосы, пей витамины, пользуйся тониками для роста волос, делай массаж головы. Да и тем более - нарощенные волосы это колхоз, также как и ресницы с ногтями.

- Чего пристали к девочке, видно даже по её ответам вам, что она спокойная и неконфликтная девочка, вам лишь бы поссориться здесь со всеми, достали вы!

- Ограничение после наращивания волос: мыть голову только в вертикальном положении, ухаживать за всеми волосами (и своими, и нарощенными), стараться не собрать колтуны на голове, если волосы крашенные, снимать, красит корни и опять надевать (коррекция). Я делала афронаращивание (голливудское ещё называют), оно на косичках, мне понравилось. Свои волосы за 4 месяца выросли под нарощенными, как никогда не росли, сняла, а мои уже такой же длины стали.

- У меня такая же стрижка была! Отросли за два года волосы! Ещё год - и будут вообще длиннющие.

- Автор меня бесит, как своей серой внешность так и своим "благородным" харакером.

- Серой? По-моему, выглядеть на 15 лет старше, это даже выдается из общей массы.

- Я наращивала влосы. Чего-то больше не хочу. Месяц первый спать спокойно не могла, жутко голова болела. Плюс - нельзя чтобы на капсулы бальзам попадал, пришлось ухаживать за нарощеним волосами,и а свои чуток подзапустила.

- Автор, на вашей стрижке, кстати, нарощенные волосы будут не естественно смотреться.

- У меня подруга была блондинка с нарощенными волосами, я её уговорила снять искусственные волосы и сама покрасила её в тёмный (она натуральная брюнетка). Прошло два года, её настоящие волосы выросли, и она довольна, что послушала меня.

- В каком месте ты собралась нарастить волосы?

- Чего на ребенка накинулись? Хочет - пусть наращивает волосы, выглядит на 25.

- Наращивала волосы на каре, чуть длиннее вашего. Никаких проблем нет вообще. Нельзя только маски, бальзамы и масла на корни наносить и мыть голову вверх тормашками. Все остальное так же. Помыла, высушила, расчесала, вытянула феном. Все тоже самое, что и со своими волосами. Свои волосы тонкие, пышные и пушистые, брала славянку люкс, 175 капсул, 60см. Все устраивает абсолютно. Наращивание горячее капсульное с микрокапсулами.



- Всего за 3 года свои волосы отрасли, правда, уже отрезала, надоели.


- Лучше сами растите родные волосы.

- Я наращивала волосы несколько раз. Во-первых, когда отрастают капсулы, начинают раздражать нереально. Во-вторых, наращенные пряди ослабляются корневую систему волос. В-третьих, чтобы не видел было перехода, приходилось тянуть утюжком постоянно, концам приходит пушной северный зверек. В этот раз решила отрастить свои волосы, накупила кучу профессиональных средств. Главное - весной не сорваться, к лету всегда гриву хочется.

- Если свои волосы короткие такие, то главное - до пяток не наращивать. Очень ненатурально выглядит. И вот если речь пошла, что длинные волосы тут не катят, то не проще ли свои волосы отрастить для начала хотя бы за плечи? Купите масел, масками запаситесь, и удачи.

- Наращиваю волосы 3 года, на капсулах. Свои волосы в хорошем состоянии. Говорят, что портятся волосы только те, кто не умеет за ними ухаживать! Нужен опытный, с хорошим стажем мастер! Наращивание позволяет хорошо отрастить свои волосы! Пробуйте.

- 2 года наращиваю волосы уже, перекапсуляция каждые 3-4 месяца.

- Могу посоветовать волосы на заколках. Плюсов больше, чем минусов, в отличие от нарощенных волос.

- Вам надо примерить, попросить кого-то надеть волосы на заколках, чтобы посмотреть своими глазами со стороны, как они смотрятся. По мне - так не видно, если правильно прицепить волосы на заколках.

Что вы посоветуете автору?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ирсена
сообщение 24.9.2016, 17:47
Сообщение #2


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.9.2016
Пользователь №: 21748




Я бы посоветовала ленточное наращивание для вашей длинны... На мой взгляд будет переход не так сильно виден. И главное масочки делайте по длине волос, но на ленты маску не наносите! Во время делайте коррекцию, тогда все будет ок! Никакого особенного ухода не нужно! Сама давно наращиваю, никогда никаких проблем не было. Ах ну и конечно, найдите толкового мастера, пусть даже будет за работу брать чуть дороже, и советую не экономить на волосиках.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 0:22