IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пациентке 150 кг - худейте! лишний вес и здоровье., Прав ли доктор?
Такая история...
сообщение 11.2.2016, 19:37
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Тётечка в очереди к врачу, ну такая, килограмм 150, жалуется:
- Учатся медики на наши налоги, а лечить не хотят и не умеют. На что не пожалуюсь, один ответ - худейте! А вы вот попробуйте полечить нас таких, какие мы есть, тупые, всю ответственность на больного складывают!




- И правильно говорит, если верить написанному.

- Очень просто сказать - иди худей.

- Все проблемы от лишнего веса.

- Ну, так ведь и полнота по разным причинам может быть...

- А вы попробуйте вымытую посуду в грязи извалять и заново мыть. И так до бесконечности. То же самое, что таких кадров лечить. Бессмысленное занятие. Толстые женщины болеют от своего веса. 150 кг – это уже опасный для здоровья вес.

- Ситуации у таких людей могут быть разные, просто разжиревшие люди, которые и дня без тортика прожить не могут, это уже провал, а люди которые полны из-за болезни и не могут похудеть? Не всех же под одну гребёнку.

- Может, у неё гормональные проблемы. Я думала, их как раз эндокринологи решают, нет?

- Так с лишним жиром уйдут многие проблемы со здоровьем. А без этого смысл лечить ее гипертоническую болезнь или артрит практически отсутствует. Так что худейте! Лишний вес и привел вас под кабинет доктора.

- Как же адрали эти ничтожества долбанные и эта бесплатная медицина. Как же мне все это насточертело. Столько лет учиться пока все твои ровесники пинают кое-что и в результате "обслуживать" всяких бичей. Лишний вес – вот ваши проблемы! Хватит жрать – и не будет кучи болячек!

- Речь не о тех, у кого "гормональные нарушения", а о тех, кто жрёт в три горла. Не путайте.

- А сама к тупым докторам приперлась лечиться. Где логика?

- Для любителей защиты страждущих толстых людей. Я сильно сомневаюсь, что эта больная больна первый день и в первый раз обращается к врачу (читайте текст). И также я сомневаюсь, что сколько-нибудь адекватный врач скажет больному не элементарным ожирением - А вы худейте... Значит, лишний вес действительно спровоцировал их проблемы со здоровьем!

- Наука до сих пор не знает ответа – жирны,е потому что тупые, или тупые, потому что жирные.

- Эти граждане не понимают абсурда ситуации, видимо.

- Значит, пришла пора обратиться к ксеникалу. Или вы не согласны, доктора?

- В основном от неправильного питания и лежания на боку все проблемы и лишний вес. Подруга как колобок, лишнего веса кг 40, суставы болят, колени болят, сын врач, по всем докторам сводил - вывод: худеть, а кто тогда жрать будет и на диване перед телевизором лежать?

- Нет, у худых проблем не меньше

- Сейчас жирные бабы набегут и расскажут, что 150 кг вовсе не мешают ни сердцу, ни суставам.

- Да, блин, на их налогах учатся. Тупые, блин, всякие придут и жалуются ещё!

- Редуксина ей, и все дела. Тогда похудеет, и гипертония испарится неведомым образом. В ее мечтах. Жирные бабы – наивные создания!

- Вместе с жиром в индивиде аккумулируется агрессия и градус недовольства. Проверено. Стройные девушки куда добрей и милей жирух. И меньше ходят по врачам.

- Если бы проблему лишнего веса можно было решить одним редуксином или ему подобными препаратами.

- Что правильно? Жрать надо меньше и за весом следить - и все хорошо будет. Нужно устранять причину, а не симптомы снимать. Лишний вес согнать. А не страдающие от лишней тяжести суставы.

- Всегда, когда читаю про жирных, почему то вспоминаю фото из Освенцима, там чего, все здоровые были?

- Одни права и никаких обязанностей. "Делаю, что хочу, а врач виноват. Жру всякую гадость, пью бурду всякую, а врач виноват". Как же бесит. Налоги она платит. Может, она лично и не платит, кстати, ни копейки. Серую зарплату получает, допустим.

- Я аж по двум вопросам могу с вами поспорить, но не хочу. Не можете обеспечить адекватное функционирование организма в желаемом клиентом виде — сами неумехи. Но это я так, подкалываю.

- Сочувствовала полным людям до тех пор, пока сама не столкнулась с этой проблемой -во время беременности лишку набрала. И вот, что я хочу сказать: если эти люди согласны потеть, испытывать одышку, шагая чуть быстрее или в горочку (я уже не говорю про подъем по лестнице) и терпеть прочие "прелести" - не надо их жалеть. Конечно, я не имею ввиду людей, которые больны. А толстые люди сами виноваты в том, что нажирают лишние десятки килограмм.

- Может, тетка хочет быть жирной. Врачам нужно тупо исполнять желания клиентов.

- Клиенты - в ресторане, в больнице пациенты. И мы не обязаны исполнять желания, наше дело - лечить. Мой ответ – убрать килограмм 80, тогда можно лечить. А на данном этапе ожирения третьей стадии любое лечение бесполезно в принципе.

- Сейчас вы исполняете желания государства, в основном. Медицина — сфера услуг.

- Причём тут гормональные нарушения? Ни один гормон из пустого места жировые клетки не слепит. Для этого нужно избыточное количество углеводов и жиров в организме! Гормоны только повышают чувство голода, в связи с чем мы жрём всё больше и больше. Если преднамеренно ограничивать себя в питании, проблем с лишним весом не будет!

- Я не понимаю, как можно мало есть и быть жирным? Я про какие-то "нарушения". Все жирные, что я встречал - любят откровенно пожрать. Диета для похудения, упражнения для похудения, массаж для похудения, спорт, и да будет вам счастье!

- У орлистата (ксеникала) меньше побочки и противопоказаний, чем у редуксина. Хотя лично я его не назначаю (не та специальность).

- Замечено, что больше всех кричат "Мы на вас налоги платим" те, кто на самом деле не платит ни копейки.

- В подавляющем большинстве случаев ожирение вызывают расстройства пищевого поведения. Это болезни. Болезни психологические, которые либо вообще никто в России за болезни не считает (как и, например, послеродовую депрессию), либо тупо не лечат в поликлиниках, а то и во всем городе.

- Жрать меньше надо и болеть меньше будешь!

- Уважение к врачу прививается очень просто - дается право на отказ оказания помощи, независимо от состояния. И вводятся гонорары.

- У нас есть пациенты, которые просто, очень просто излечились от диабета 2 типа. Стали жрать меньше, жрать правильно, плюс пешочком ходить больше. Все, нет диабета. И таблеток тоже нет. За пару лет слазят. И довольны, что похудели до 48-50 размера.

- Да просто не слушать таких мадам! Чего на дураков внимание обращать? Пусть похудеют сначала!

- Это вы хватили, конечно. Думаю, корректней говорить, о том, что компенсация достигнута на диете. Диабет не лечится.

- А есть такие случаи полного излечение от диабета? И диабет не из-за ожирения, наверное. И ожирения не существует, типа, это не болезнь.

- Ребята, скажу как эндокринолог, к которому наиболее часто такие дамы и приходят! Вы шёл сами знаете, что только 10% ожирений связаны с гормональными патологиями, все остальное, как было сказано выше - отсутствие культуры пищевого поведения! И все-таки если причина эндокринная, то, как правило, после лечения вес приходит в норму или хотя бы с ним человек самостоятельно сможет справиться, без сибутраминов и орлистатов! Это я про щитовидку, или гиперпролактинемию, или кушингоидов например. Так вот, такие люди, как наша замечательная тётечка, будут обвинять всех вокруг - врачей, министерство здравоохранения, правительство, прикрываться стрессом, да какую угодно отмазку найдут! Лишь бы не брать на себя ответственность за то, что он сам себя привёл к этому.

- Я бы ответил : "Жрёте на наши налоги, а худеть не хотите и не умеете и всю ответственность на врачей складываете!"

- Я для обывателей написала, которые здесь. А так - да. Диета, правильный образ жизни. С нею уходят лишние килограммы. Для тех, кто посоветует влезть в шкуру алиметранщика - я там была. Я при росте 157 см весила 82 кило. Просто разъелась когда-то. И быстро разъелась, за год примерно. Начала худеть только тогда, когда появилась одышка. Просто стала меньше жрать и больше двигаться. Сейчас наоборот - ем, чтобы удержать вес в 53 кило. Вот вчера драников наелась, позавчера - картошки жареной. А так - все приближено к диете № 5.

- Если к врачу идут как к заведомо дураку, купившему диплом, сколько времени врач потратит на то, чтобы доказать обратное? Всё-таки к профессии уважение должно быть.



- "Это не лишний вес, просто кость широкая. И наследственность. У нас в семье все такие!" Стандартные отмазки жирных. А всего-лишь нужна диета для похудения и спорт.

- Первым токарем был Бог, он выточил земной шар. Петр Первый не брезговал, где сейчас уважение к тому токарю? Заменили машинами. Не везде, но тенденция. И врачей заменят. Позже. А к врачу идут потому, что доверие есть. И это заслуга не врача, а государства, так как именно оно создало систему обучения знаниям профессии, доступность услуг этой профессии на местах и систему контроля за действиями и квалификацией. Доверяют люди не врачам, так просто говорят, а системе. А вот когда конкретный врач проявил себя — тут уже возникает уважение. Профессия может быть почетной. А уважаемый, все же, человек.

- Я после беременности и родов прибавила 35 кг. Пила Дюфастон месяцев 6. Питание и физические нагрузки после родов. Антицеллюлитный массаж и диета для похудения. Мог ли препарат так повлиять? Спасибо.

- В концлагерях толстых не было, не смотря ни на какие болезни.

- Жрать меньше нужно! Попробуйте такую жирную прооперировать! Лишний вес создает врачам кучу проблем. Как можно вылечить пациента, если его организм таскает лишние 50-60 кг жира?

- Яя своим пациентам тоже часто намекаю на лишний вес их питомцев, знаете, как они на меня шипят? Мол, я что дурра, что-ли? Лечить не умею. Аты попробуй прощупай у толстого животного хоть что? А операцию провести? Жир, жир, жир. Если бы не такая жирная, зашили бы быстрее (между собой). Но ни кто не кормит со зла, все хотят толстого кота, как на той картинке, идиоты.

- Другое время, другая среда обитания и другое всё. Сравнивать что либо бесполезно, ибо у одна болезнь у разных людей имеет разные симптомы.

- Рассказали мне подруги пациентки, которая напоминает по форме шар
и наблюдается с гипертонической болезнью, тяжелым варикозом, диабетом, сдали её! Сказали :"А она чебуреки жрёт с диабетом ! А Вы её лечите!"

- Так раз всё-таки есть доверие, нечего тогда врача грязью поливать. А то нестыковочка получается: доверяю, но ушат говна вылью.

- Те кто писали, не знают слова алиментарным, наверное как-то связано с алиментами? Или элементарным.

- Лично я никого грязью не поливал. Если вам где такое показалось, то увы, поделать ничего не могу, а за остальных отвечать тем более.

- Да не о вас лично речь. (Хотя ваша персона тоже интерес вызывает. Очень уж нравится ваши комментарии читать.) Об уважении к профессии вроде говорили.


- О, вспомнила в тему. У меня есть друг, я его очень люблю, как друга, как врача, в общем мама его, тоже милейшей души человек, пока не центнер, но покушать на ночь да свининки с сальцом жареной, под картошечку - мило дело и мне всегда предлагает, а она пахнет! Все представили? ну и он года 2 боролся, бабушке лопату в руки. В электричке жалуется, что сердце кровью обливается смотреть как скребёт, а ей надо двигаться, а она на него лентяй - не чистит (к слову он не лентяй!) маме говорит это не кушай, вон то кушай, а на ночь вообще не кушай и вот этим занимайся по столько раз в день. А она я приду, достаёт, я говорю - это что? Вам же (пусть будет Егор) вам же Егор запретил - ой, да ну что он там понимает, врач тоже мне, то не ешь, это не ешь. (К слову он отличный врач, у него голова хорошо работает)
Через 2 года. Сижу, пришла навестить кота (что-то с ухом, кот так и не явился, гулял) там всё та же свининка в духовке с картошечкой, как она вкусно готовит, сижу, давлюсь слюной, ибо страшнее нет врага, чем ужин. Говорит - ты знаешь, Свет, а Егор то нас совсем не лечит! Я спрашиваю, а когда он вам лечение назначает, вы его рекомендации выполняете? Да что он там назначает - диету? (она склонна к гипертонии) вот так вот, родная мать и бабушка не слушают. Между прочим он за них переживает, очень сильно, он их любит, а сделать ни чего не могут. Такая вот еда злая штука, особенно на ночь.

- Реальный случай из моего детства, которое я провёл на Кубани. Колхоз выделил моей маме огород в соседнем хуторе километров за 10 (отца не было). Пару раз в неделю ходили мы полоть, окучивать и так далее. Каждый раз проходили мимо одного двора, где сидела очень толстая тётя. Тётю эту знали все. У неё была какая-то неизлечимая болезнь, вес кило 200 точно.
Жила она с мужем, детей не было. Муж вывозил её во двор на каталке, сгружал на табурет и сидела она на нём, как та принцесса в башне, годами, только вместо дракона её охранял собственный жир. В мою память навсегда врезалась картина: тихий осенний южный вечер, двор затянутый виноградником, словно крышей, яркая лампа освещает одинокую фигуру бегемотообразной женщины, сидящей посредине на табурете перед тазом и лущащей кукурузные початки. Больше всего поразило её печальное лицо и ножки табуретки, всего пара тройка сантиметров, всё остальное поглотила необъёмная задница. Странно да, почему ребёнку запомнились эти вещи. Потом мы уехали на Север. Через много лет я приезжал к сестре и как-то, между прочим, разговор зашёл про лишний вес. И выяснился невероятный факт. Оказалось, что эта неизлечимо больная дама излечилась! Когда у неё умер муж, заботиться о ней стало некому. Она просто сидела голодная много дней. Потом стала сама передвигаться, потом пошла на работу, потом её вес просто вошёл в норму. На это ушло немало лет, но факт чуда свершился. Голод не тётка, друзья, и жир - это просто результат излишества и лени.

- Проблема в том, что никто, кроме самих медиков (участников профессии) не заинтересован в этом "уважении к профессии" (пусть будет по вашему, хотя престиж куда лучше подходит). А медики его еще больше уменьшают. вот и все.

- Я тут одну шутку вычитал, расскажу вам: как говорил один человек: знак качества СССР символизирует безголового человека, раскинувшего руки, мол, извините, но лучше не умеем.

- А вот таки соглашусь с тетенькой! Доктор, которому не хочется напрягаться, выяснять и лечить всегда скажет - от веса! Если от веса, то почему же те же самые заболевания возникают и у худых людей? У меня подруга " 40 кг" - так замучалась варикозом. И не скажешь, что от веса и ноги особо не напрягала никогда. От чего - никто не знает. Говорят, что наследственность плохая. А была бы полная - так точно сказали бы, что от веса!

- Без участия пациента успеха в лечении не добиться.

- От лишнего веса избавиться не так-то просто. Не все кто толстые - много едят. На своем примере. Сделала Sleeve Gastrectomy лет шесть тому назад. Питаюсь помалу, полезной едой. За эти годы похудела максимум на 10 кг. И все. Увы. Только когда в жиме по 3 часа в день занималась, был более или менее результат. Как перестала заниматься - никакого результата нет.

- Это уже генетика, и её не изменить.

- Сначала идет алиментарное ожирение, а потом, естественно, присоединяются гормональные проблемы. Ну даже если они первичны, например, гипотериоз то ожирение все равно из-за переедания, и все равно лечат тироксином и диетой Это я к тому что с помощью волшебных лекарств от эндокринолога не похудеешь все равно меньше жрать надо.

- Хорошо, а если речь идёт о психологических проблемах и человек заедает стресс едой? Мой комментарий был посвящён скорее тому, что нужно быть менее циничными и стараться помочь людям, а не говорить, что надо меньше жрать. И да, я сама медик по образованию, пусть мой профиль не связан с лечением людей, но я очень часто сталкиваюсь в поликлиниках с мерзким и непрофессиональным отношением врачей. Я не гребу всех под одну гребенку, есть и хорошие специалисты, но общее впечатление о врачах неоднозначное.

- Надо выпить чай из ромашки. И что-то хорошее сделать или полезное, например, вытереть стол тряпкой, сразу настроение станет прекрасным, проверено.

- Пойду с собакой гулять, это лучшее лекарство от всего, особенно от людей.

- Заедать стресс - это самый легкий способ, трудиться не надо. Ведь это труд - решать проблему или вырабатывать эндорфины спортом. Легче заесть неприятности, на пять минут поможет, а потом еще толще и психологическое состояние еще хуже.

- Мы, когда с собакой идем, нас обходят даже жутко пьяные овощи - не все в курсе, что лабрадоры любят все, всех и всему рады. Меня она не защитит, конечно, скорее мне ее придется - но пока нам везло.

- И у нас отделение милиции рядом, маньяки обходят.

- Мне редуксин не помогает, все равно как на автомате жру, психую и жру.

- Есть такие состояние, которые только с психотерапевтом лечить надо тогда и уберуться блоки, и вес пойдет на спад. В любом случае, это постараться надо. А толстые люди ленивые. Жрут только. Вот и вся правда о психологических проблемах лишнего веса. Поверьте уж как медику.

- Больная, Вам нельзя жареную картошку . - Да как Вы смеете -это моё любимое блюдо!

- Полтора года назад у меня начался артроз коленных суставов, а болевой синдром от поясничного остеохондроза стал постоянным. Стало ясно - 100 кг массы для моих суставов - это перебор. Начала худеть, хотя тоже постоянно были мысли про заедание стресса, что с таким количеством нервотрепки, как у меня, похудеть невозможно, и времени нет на правильное питание (есть типа могу только раз в день, вечером), и на спортзал нет ни сил, ни времени и так далее. В результате за полтора года проб и ошибок - минус 15 кг. Но жизнь моя свелась к работе, спортзалу, и придумкам дома - а что я буду есть завтра? Больше ничем я и не занимаюсь.

- Ну, выписали бы ей сибутрамин плюс метформин. И нормально. Через полгода была бы 60кг.

- Зачем худеть? Если можно наделать на ночь бутербродов с майонезом?


- На еду, выпивку и курево денег не жалко, а вылечиться хотят бесплатно, быстро и ничего для этого не делая. Вот же люди!

- С жирных надо налог брать специальный.

- Тогда вообще любых специалистов, закончивших бюджетное отделение, это касается. Особенно пединститутов.

- Всегда была худенькой. После вторых родов поправилась, и за год кормления ещё набрала. 6 лет назад, после новогодних праздников посмотрела в зеркало, а там 75 кг бегемот. За два месяца 20 кг скинула, правильное питание и нагрузки. Мужу 55 кг не понравилось, требовал хотя бы 60 кг. Уже 6 лет вес 60-62 при росте 168. Жрать надо в меру и двигаться. А то реально тортики, конфетки печеньки, а потом ноют - я похудеть не могу.

- Всю жизнь была жирной, так как назваться худенькой в 60 кг язык бы не повернулся.

- Если честно, то только два раза видел ожирение на фоне болезни (приём гормональных препаратов).



- А вот и третий раз. У меня гормональные нарушения. Если худею, то махом набираю вес обратно. У меня по гинекологии проблема большая.

- Жирные, такие жирные люди!

- Если бы тетка сказала:
- А попробуйте лечить нас такими, какие мы есть: тупых и сваливающих всю ответственность на врача.
Я бы ей полтонны уважения выписала.

- После родов резко набрала вес. Появилась куча недомоганий. Скинула 25 кг и, о чудо! 99% болячек сами пропали. Просто жирухам надо объяснять и втолковывать, что лишний вес - это не только двухместная палатка вместо одежды, но колоссальная нагрузка на организм, который всеми возможными способами "кричит", что пора худеть, иначе придется заказывать гигантский гроб.

- Не люблю этот пример, но всё же. В лагерях Дахао, Освенцейм и Бухенвальд были десятки тысяч людей. Из-за недоедания и невозможных условий существования у всех были проблемы с эндокринной системой, желудочно-кишечным трактом, у всех была масса заболеваний. И что-то ни на одном документальном фото или видео я не видел человека с избыточной массой тела. Некоторые заболевания эндокринной системы способствуют возникновения метаболического синдрома, но если не жрать, как не в себя, и вести активный образ жизни, то вес свой можно контролировать

- Я знаю одну женщину очень крупную. Она знает, что нужно худеть, но не может отказать себе в тортиках и других вкусняшках. Правда, и на врачей не грешит - понимает, что сама виновата.

- Можно не отказывать себе в тортиках и вкусняшках, нужно просто это все уменьшить. Да и если задаться целью, то через месяц организм привыкнет без тортов. Я никогда не могла пить чай без сахара, а сейчас пью. И не потому, что заставляю, а потому что перестала считать сладкий чай вкусным. Чай без сахара открывает новый вкус. Так что, если захотеть, можно сделать очень многое для себя. А та женщина, про которую вы говорите, у нее или психологические проблемы, которые она пытается восполнить сладким, или наоборот, пока слишком спокойно в жизни (замуж вышла, ребенка родила, теперь можно за собой не следить). В любом случае ни к чему хорошему это не приведет.

- Некоторые девушки при 60кг – жирдяйки, один жир, а у некоторых и мышцы вес дают. Не к чему быть доской. Надо и грудь и попу иметь. Меня мой вес устраивает.

- Дело не в цифре на весах. Правильно вы говорите, что можно весить одинаково, но одна будет толстушкой, а у второй вес будет от мышц. Так что смотреть нужно на фигуру в целом. Что толку, что моя сестра весила 55 кг - пузико-то всё равно отвисало.

- Устраивать может любой вес, особенно со ссылкой на мужа, который может оказаться любителем любых форм. Речь идет о том, что у нас в стране частенько подменяют понятия "худенькая" и "нежирная", что есть не одно и то же, все равно, что называться умным, на том основании, что нет клинической умственной отсталости. Худоба - это особое состояние организма, чаще всего генетически обусловленное, у тех же, кто этого добивается сознательно, чаще всего имеет место определенный фетишизм, и усилий это требует, соответственно, несколько больше, чем привести себя в приемлемую форму после родов.

- И я перестала пить и кофе, и чай с сахаром. Совершенно новый вкус.

- Ну, как бы по закону гражданин обязан заботиться о своем здоровье, если что.

- А что ещё им сказать? Посмотрела я на 30-летнюю барышню с 8-й беременностью, рубцом на матке и весом почти 170 кг и решила отправить от греха в перинатальный центр. Ради интереса глянула в обменную карту: пришла становиться на учёт с весом в 110 кг, все акушеры на крик орали, чтобы похудела, чтобы не набирала вес — ей пофиг. Результат: антенатал, гипотоническое кровотечение, экстирпация. Кровопотеря около 2,5 л. И седые головы акушеров и реаниматологов. А затем жалоба о том, что убийцы в белых халатах её, газель стройную, радости материнства лишили. Грустно.

- А мне врачи, несмотря на лишний вес, говорят, что все некритично и что я умничка. Видимо, всё более-менее индивидуально. А вообще, очень уважаю своих врачей, вы - огромные молодцы, что выбрали эту работу и что не бросаете её. Спасибо вам всем за то, что вы делаете!

- А мне очень-очень жалко тех, кто худеет. И какую силу воли надо иметь, чтобы отказаться от вкусной еды, когда вокруг все жрут и еще и травят.

- Если нет проблем с гормонами и диабетом (а таких на самом деле мало), и нет цели похудеть до непредусмотренной эволюцией степени (а у кого есть, те дуры или фетишисты), то худеть можно вполне вкусно. Таких большинство, а остальных, конечно, жалко. Но что поделать, не у всех идеальные базовые настройки при рождении. Кстати, удовольствие от вкусняшек увеличивается по мере их ограничения. Как количество радости при виде колбасы обратно пропорционально количеству талонов.

- Смотря что считать вкусной едой. И ради здоровья какие-то ограничения поставить можно, не смертельно. Все-таки мы едим, чтобы жить, а не наоборот.

- Идеально худеть можно только тогда, когда в холодильнике заточить нечего и родных кормить не нужно. К сожалению, такие условия сложно достичь, чтобы вид еды не отвлекал. Так что считаю тех, кто может себя ограничивать моральными героями.

- Те, кто жаренное, жирное, сладкое не ест, как правило, в похудении и не нуждается. Гораздо сложнее ограничивать себя в этом, когда ты это как раз таки и любишь.

- Ох, как Вы правы! Я всегда была и остаюсь худой, но при этом жру, как хороший мужик. Какого только дерьма я не наслушалась в свой адрес! А когда ходила беременная третьим ребёнком, все потирали руки в надежде - ну наконец то тебя разнесёт! Но я не оправдала ожиданий!

- Нет, если данная тетя располнела от болезни, то иди, худей кА-то непрофессионально выглядит. Но, скорее всего, данная обжора раскоровела от неуемной любви к жратве и сидячего образа жизни. Капустный лист ей вместо булки и скакалку. И от 300 болячек избавится, тупо похудев.

- Нифига. У меня друзья давно сидят на диете Дюкана. Похудели знатно, вес поддерживают. Да и холодильник у них не пустует. Всегда есть чем закусить, вернее, нормально пожрать.

- Я обожаю жареную рыбу. И ем ее. Люблю жареную курицу - делаю и ем. Люблю жареные котлеты, но стала делать их в духовке или на сковороде в подливе, чтоб не жарились, а тушились. Во многом пересмотрела свое питание. Раньше тоже и беляши с чебуреками в радость, и сутками жареное в обязательном порядке, и бутерброды. Но я просто на какое-то время отказалась от этого, и теперь не хочу. И еще один момент. Купила я и приготовила какую-то вредность (допустимую, естественно), муж с дочкой свое съели, а я свое отложила, решила с утра съесть, всяко больше шансов сжечь эти углеводы. Но утром я забыла, а потом весь мой день был распланирован по питанию, что я банально не хотела есть, и забывала. В итоге, муж съел. А я и не жалею. Я питаюсь так, что не чувствую голода (часто, но по чуть-чуть), при этом я питаюсь очень вкусно и полезно. Это все стереотипы, что для похудения нужно только траву жевать и творогом с варёной куриной грудкой закусывать. Рецептов - масса!

- Если вам самим на свое здоровье плевать, то почему чужие люди за него переживать должны?

- Думаю, если вы можете позволить себе есть жареную рыбу, курицу и котлеты, то особых проблем с весом у вас и не было. Но соглашусь с тем, что отказываясь от соленого и жирного, и по со временем отвыкаешь от этого вкуса, но чтобы это сделать, нужна все таки сильная воля.

- 88-89 кг при росте 173 - это я считаю проблемой. Сейчас у меня вес колеблется 63-65 кг, хочу добить до 60 кг. Кстати, от соли нельзя отказываться полностью. Соль, а точнее - натрий, содержащийся в ней, необходим для организма.

- Ну, ужин должен быть за 3-4 часа до сна. В идеале - белки и овощи (рыба, курица, омлет, творог, морепродукты с салатом или тушеными овощами). То сть, если ложитесь спать в районе 11-12 вечера, то ужин в 8-9 позволителен. Не есть после 6 - бред.

- Марина села на диету
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами приседает -
на море ехать через час.

- На самом деле, не нужно чего-то ждать, нужно брать и делать, и сила воли тут ни при чем. Важна сила желания. Если очень захотеть, можно много чего сделать.

- Не усложняйте жизнь! Здоровье нужно самому зарабатывать - в спортзале, здоровым питанием, полноценным сном, а медики лечат лишь болезни.

- Как кот может сам решить что он жирный? Как аборт делать и котят топить, они ни чего не понимают, а как ответственность за болезни на них возлагать, так они и может читать о вреде переедания могут? А 2 постоянно полные миски для кота - это совсем не хорошо.

- Гормональные проблемы под названием: надо меньше жрать.

- А вообще, в реале кто-то помог снизить вес пациенту после длительного лечения серьезной травмы с кровопотерей, после 10-летнего приема преднизолона (на фоне переливания крови возникли аллергии). Вес за 15 лет с 98 плавно стал 180 кг. Только честно, сказки рассказывать могут все. Для информации - работаю на СМП в Реанимационной бригаде.

- Диеты, спортзал, голодовки, таблетки, специализированные клиники - это развод. И совет из этой серии для себя оставьте. Посмотрите - ожирение сейчас вокруг да около, и никто реально лечить не знает как его . Уйма клиник с хорошими психологами - внаглую грабят толстых лохов. А совет жрать меньше надо хорош для тех, кто не знаком по-настоящему с проблемой.

- Ну почему? Спортзал еще никому не вредил. В сочетании с умеренным потреблением еды.

- Преднизолон - отдельная тема. Много очень полных людей и с нормальными сахарами без преднизолона.

- Лично мое мнение, что кроме изменения обмена веществ на фоне травматического шока и длительного употребления гормонов еще важно, что мы потребляем в пищу - отказавшись полностью от сладкого и мучного. Мясо - тоже не панацея, чем кормят сейчас на фермах животных? Везде биодобавки, потом это мясо потребляем мы. А пациент на фоне приема гормонов становится более воспримчив к набору веса, потребляя такое мясо в пищу. Гипотеза, но я думаю, в закрытых кругах это знают. Продукты без ГМО - это лишь этикетка.

- Опять эти сказки про низкий обмен веществ и гормональные нарушения!
Все, кто учил биохимию в мед институтах, знают, что жиры образуются в организме только при избытке жиров экзогенного происхождения и углеводов. Для любого строительства нужен материал! Даже самый хороший строитель (коим в нашем случае является гормон) при отсутствии или ненадлежащем количестве строительного материала (Ж и У) ни за что не построит дом (жировую клетку)!

- А вот, ещё про генетику писали! Это вообще бред! Ожирение и варикоз - это не генетические заболевания 100%. Откройте медицинскую генетику и почитайте, если не верите! Гены только предрасполагают к тому или иному заболеванию, а осуществится оно или нет - это зависит от образа жизни каждого индивидуума!

- По данным Всемирной Организации Здравоохранения, здоровье человека на 50% зависит именно от образа жизни, на 20% - от состояния окружающей среды (промышленность и всё такое), на 20% - от генетики и только на 10% - от медицины. Так что каждый человек, в первую очередь, сам должен заботиться о состоянии своего здоровья, а лишь потом предъявлять претензии к медицинским работникам.



Как вы считаете, ответственен ли сам человек за свое здоровье? Каждый сам роет себе могилу зубами, или хронические заболевания – недостатки нашей медицинской системы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 13:38