IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Привес 200 грамм. Раздельное питание для похудения
Такая история...
сообщение 10.2.2016, 11:35
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, помогите советом. Уже третью неделю на раздельном питании, вроде все хорошо было, потеряла 4 кг и тут что-то пошло не так. Вчера плюс 200 гр, сегодня ещё плюс 200. Питаюсь исключительно низкокалорийными продуктами: тушеные овощи, гречка, белое мясо и так далее Спортом занимаюсь. Мне немного страшно. Почему раздельное питание дало увеличение веса?



- Перед месячными всегда вес прибавляется, это задерживается вода в организме, а не жир. Может, у вас дело к этому? Через 7 дней после месячных стань на весы и увидишь отвес большой.

- Гормоны. Все в порядке.

- Думаешь, беременна?

- Может, обмен веществ разогнать надо? Раздельное питание для похудения порой тормозит обмен веществ. Бывает. Или ты просто пока вывела влагу из организма, а теперь наступает, непосредственно, сама борьба с жиром. Вес будет медленнее уходить.

- Это абсолютно нормально. Не нужно взвешиваться каждый день.

- Парится она о 200 грамм? Шутишь? Да ты воды попила – вот тебе и 200 грамм! Или в туалет. Пардон, не сходила! По-любому ты "худущая", а паришься, так будто слон.

- Жир не дремлет. Господи, как страшно жить.

- Вообще я когда-то запарилась на эту тему. Вес остановился, и все. В итоге нашла статью. Там было сказано, что, когда ты худеешь, организм через какое-то время это просекает. И чтобы не голодать потом, откладывает себе запасы. Поэтому нужно устраивать два дня в неделю разгрузочные. В пределах разумного, конечно. И перейди на правильное питание. Это единственный способ держать вес в норме постоянно. А не мучить организм весовыми качелями.

- Комментатор выше права. Скорее всего, дело в женских особенностях организма. По весу видно, что вода задерживается. Жир по 200 грамм в день не прибавляется. Тем более, при физических нагрузках и правильном питании. Еще попробуй антицеллюлитный массаж поделать, вес будет уходить за счет выведения воды и токсинов.

- Также воду могут задерживать мышцы, или если выпивали накануне. Скорее всего, это жидкость гуляет.

- Это в тебе вода гуляет. Особенно если ты занимаешься спортом. Ну и мышечная масса за счет роста может задерживать жидкость.

- Надо взвешиваться раз в неделю. Если каждый день смотреть вес то такое очень часто бывает, 1 кг даже может гулять. Зависит от цикла, иногда может вода задерживаться и так далее. Поэтому, чтобы понимать отвес, просто взвешивайтесь каждый понедельник, к примеру. И весы должны стоять на 1 месте, проверьте, не показывают ли они разный вес в разных местах.

- Может, дело близится к месячным? Я перед ними толстею.

- Сходи в туалет по-большому. Увидишь ответ до полукилограмма.

- Покакай. Реально.

- Объёмы замерьте, если они на месте или тоже прибавилось см в окружностях, значит, перебираешь норму калорийности дневную.

- Худеть более чем на 1 кг в неделю очень вредно. Если ты заморачиваешься, как быстро похудеть, ты тупо угробишь здоровье и наберешь потом вес. А еще лучше - в нормальном, спортивном паблике такие вопросы задавай, а не далеким от спорта и похудения людям.
- Это мышцы растут вообще-то.

- ПМС, может быть.

- Из-за 200 грамм паришься? Да у меня в день более чем по килограмму гулять может! А 200 грамм – это в туалет сходить раз. Чего ты паришься из-за ерунды? Уж никак не лишний вес это!

- Не парься, я вот тоже, например, на здоровом питании уже не первый месяц, занимаюсь спортом и вес гуляет, это жировая масса теряется и мышечная прибавляется, все в порядке!

- Мышцы, по ходу, растут.

- Как с туалетом?

- Может быть, месячные скоро, вот и подзаливает водой. Если нет – попробуй еще дробное питание, загрузочные дни, контроль за кишечником. Может, там вся соль твоего вопроса.

- Мой очень хороший совет всем моим клиентам: взвешиваться только один раз в неделю, в один и тот же день, приблизительно в одно и то же время. Вы где-то переели соленого, или мышцы набрали гликогена, вариантов масса. За 2 дня плюс400 гр, а через неделю минусом 1,5 кг. Взвешиваться каждый день - самая большая ошибка. А если вы вообще занимаетесь фитнесом, то измеряйте только объемы.

- Вот если я занимаюсь сейчас по программе Джилиан Майклз, измерять только объёмы? Как похудеть эффективно?



- Кстати, считаю, что программы Джиллиан Майклз - одни их самых лучших для домашнего фитнеса. Вы с отягощениями тренируетесь?

- А это как? Я просто не профессионал в этом вопросе, термины не все понимаю. Составила меню питания и тренируюсь.

- Это значит с весом. У Джиллиан практически все тренинги с гантелями, гирями и прочим инвентарем. На нем кстати, мышечная масса хорошо.

- Да, с гантелями. Тренируюсь по 30-дневному курсу, 3 уровня.

- Хотя даже если и с весом, то всё равно небольшим, понятно. Тут могу сказать так - весы должны стать вам союзником 1 раз в две-три недели. Причем не забывайте, что вы должны быть всегда в одинаковом состоянии - не после алкоголя, пописаны- покаканы, не перед менструацией. Пользуйтесь сантиметром. Вода уходит быстро, за ней жир медленно исчезает, мышцы еще медленнее укрепляются. Ну, а их прироста можно достичь только с "достойным" весом, а не гантелечками в 1-2 кг.

- Спасибо большое, скорее всего, именно так, я даже не подумала о них! А массаж еще можно поделать?

- Ну, нужно минимум по 10 кг гантели. Главное, это питание. 70% успеха связано именно с ним.

- А можно вопросик? У меня лишнего веса достаточно, силовые нагрузки нужны на данном этапе и в каких количествах?

- Делайте акцент на правильное питание и кардио тренировки. Для силовой активности для начала достаточно круговой тренировки с небольшими весами. Потом можно увеличить нагрузку и перейти к нормальному силовому тренингу с хорошими весами. Сгоняя жир и воду, нельзя забывать о мышечном каркасе. И не бойтесь стать качком, нам это не грозит.

- Всем большое спасибо за ответы. Глупый вопрос, просто стало немного страшно. Может, что-то не так делаю, или опять с гормонами проблема (разнесло именно из-за них). У меня теперь раздельное питание, меню с диетологом составила. Действительно, успокоили и не дали опустить руки.

- Спасибо большое за ответ. Просто был опыт у одногруппницы неудачный, она была очень большая: за 100 кг. Потом похудела, до 60кг, а выглядела здоровой, потому что изначально начала именно качаться. Поэтому страх небольшой был.

- А в чем опыт неудачный? Похудела настолько, и выглядела здоровой, в чем проблема?

- Здоровой - в смысле большой, не так выразилась. Мощной, я бы сказала. Была не как девочка. Может быть, это само по себе строение фигуры такое у нее.

- Ну, дело, наверное, в неверном строении тренинга. Прежде всего, нужно составить питание, напор на кардио, заниматься с оптимальным для себя весом чтобы, простите, прямая кишка не вылезла. Здоровый сон, меньше нервов и постепенно станете конфетой. Используйте дополнительные средства типа гуараны, эль карнитина (непосредственно перед кардио ) и жиросжигатель типа мускул фарма ну, или тайт экстрима, но он достаточно жесткий. Все препараты безвредны, я вас уверяю. Смело употребляйте весь ассортимент и спортивное питание. И не забывайте меню для похудения, чтобы никаких сладостей, жирного, жареного. Мучного.

- Не разгрузочные дни, а загрузочный день, хотя бы раз в месяц. Разгруз то и дураку понятно раз в неделю делать. Меню питания должно содержать день, когда можно есть все! И чисто психологически так худеть проще.

- Не на весы надо смотреть, а на отражение в зеркале. Мышцы тяжелее жира, поэтому при занятиях спортом вес будет медленно, но верно увеличиваться.
Пусть я хоть сотню буду весить, лишь бы выглядеть стройно и накачанно! Без зала любая диета для похудения сделает вам сморчком.

- Можно поинтересоваться, как с точки зрения фитнеса у девушек вес будет увеличиваться? Прямо приготовилась узнать что-то новое!

- Во время любых тренировок жир "сдувается", а мышцы разрастаются, а в них основной вес. В процессе происходит напряжение, микроразрывы, рост нового волокна. Может быть, под словом "фитнес" мы подразумеваем разные вещи, но я имею в виду занятия на тренажёрах и с весами. Мышцы растут, целлюлит уходит. Идеально!

- Ой, смеюсь. Девушка, у вас крайне поверхностные знания. Тогда объясните, какой гормон дает рост мышцам в организме у девушки?

- Тестостерон.

- Да, у меня поверхностные знания, но я наблюдаю процесс на своём примере - худею, а цифра на весах растёт. Название гормона не знаю. Я не похудела за неделю, вес стабилен, а фигура преображается. Вот так.

- Вес прибавляется у девушек настолько ничтожно медленно, что за каждые 50 грамм мышечной массы рвешь попку. Есть несколько вариантов - быть от природы одаренной в мышечной структуре, иметь гормональное нарушение "мало эстрогенов - много тестостерона", принимать гормоны. Может еще какие. Плато у девушек наступает достаточно быстро.

- Как бы там не было, но цель одна: гармонично выглядеть и хорошо себя чувствовать.

- Вообще в принципе полностью согласна!

- Каши очень калорийны. Может, напила ты свои 200 граммов. Если хочешь похудеть – меньше ешь, работай в зале больше. Так уйдет лишний вес.

- Вы задрали взвешиваться каждый день, вот взрослые люди, а с умом проблемы, надо смотреть на конечный результат, а не граммы мерить.

- Бабы настолько с ума сошли на своём похудании! "Мне немного страшно" - ну все, конец света.

- Может, скоро "эти дни"? Поэтому и заливает слегка? Диета раздельное питание не дает привесов, если норму калорийности выдерживаешь.

- А как с ума не сойти, когда всю жизнь была хрупкой и стройной, а потом за пару месяцев из-за гормонов разнесло на пару десятов кг? Ещё и парень с армии возвращается через полгода, даже не говорила, что проблемы. Тут за каждый грамм психовать будешь.

- Ну, за каждый грамм психовать – это проблема с психикой уже.



- Немного вас огорчу, увы, теперь такое питание для вас - образ жизни, как только дадите слабинку, то ждите набора веса, у меня, увы, так же… Это гормоны, и обмен веществ. Страшного нет, просто смотрите, на неделе правильное питание, в выходные - вкусность, но чуть-чуть. Таким образом вы создадите систему и организм не начнет делать запасы, да и самочувствие будет хорошее. Не переживайте, главное - обьемы, а не вес. Попив воды, мы набираем сразу 200 грамм воды.

- Спасибо за совет, понимаю (хотя любитель вкусно поесть), но выглядеть хорошо для меня намного важнее, чем съесть тортик, поэтому как-нибудь справимся. Может, дробное питание попробовать?

- Ни в коем случае! Лучше постепенно переходи на правильное питание!

- Буквально на днях с девочкой обсуждали. Тему низкокалорийного питания и залива, сошлись на том, что у всех так, кто сидит на этой теме, привесы и отвесы в пару сотен грамм.

- Да и в любом случае, у меня по наследственности проблема с гормонами, много женщин в семье полные. Поэтому, всю жизнь как-то держалась. Но в этот раз просто внезапно так все произошло, пила гормональные таблетки, с щитовидной проблемы были. И теперь страшно, что не похудею, и каждый грамм считаю, практически. Парень даже не знает об этом, благо он в армии и не видит этого кошмара. Не думаю, что ему приятно будет вернутся и увидеть свою девушку в два раза больше, почти. Поэтому волнуюсь безумно.

- Если таблетки не пьете больше, то через полгода все и выйдет на норму. У вас же питание для похудения, плюс спорт. А гормональный фон восстановится.

- Надеюсь стать ещё лучше, чем была, подкачаться, просто я панику поднимаю, если что-то не так, тем более в похудениях я новичок и многое не знаю. Спасибо, тут успокоили в комментариях.

- Меня пугают люди, которые взвешиваются по граммам.

- ПМС, молочные продукты, углеводы - много причин для задержки жидкости.

- Все, мать, в разнос пошла. Теперь не остановить.

- Мясо убрать. Но думаю, тебе не в кайф это будет.

- Ярешила попробовать соблюдать принципы раздельного и дробного питания (для фигуры, плюс после гастроскопии врач посоветовала так питаться). Если кто в теме - поделитесь рецептами и вообще рационом на день, желательно чтобы рецепты были простые и продукты не самые дорогие, короче говоря, чтобы было доступно! Спасибо!

- Самая идеальная схема питания: утром - овсянка на воде, через 2,5 часа фрукт или стакан ягод, горсть орехов, через 2,5 часа медленные углеводы (гречка, бурый рис, булугур, нут), плюс овощи, через 3 часа овощной салат, через 2,5 часа белки (мясо, рыба, творог), плюс овощи, за пару часов до сна - стакан кефира. Идеальное питание для похудения!

- Все просто. Когда мамка насыпает суп или рагу, то раскладываешь отдельно в кучки мясо, картошку, морковочку и по очереди съедаешь. Вот и раздельное питание.

- Попробуй спортзал. Помогает!

- Написал же человек, что не только из-за фигуры.

- Как спортзал связан с питанием после гастроскопии?! К тому же, при занятиях в спортзале 80% успеха от того, что ты ешь.

- Гастроскопия никак не влияет на организм. Телка просто хочет волшебную диету, чтобы быть худой. Разве это не читается?

- Ну, я вижу там про рекомендацию врача. Спорт, конечно, не повредит, но речь все же о диете. Без нее и спорт не поможет. Нужно раздельное питание, таблица калорийности в помощь, ну и рекомендации врача по меню.

- Опять ты не видишь. Подобные вопросы нет смысла спрашивать у дилетантов. Вряд ли тут сидят профессиональные диетологи (на которых учится 8 лет) и тем более будут раздавать бесплатные консультации без анализов и осмотра индивида. Верно?

- Интересно, кто вообще ходит к диетологам. Я знаю, что они есть, но не знаю никого в России, кто к ним ходит. Все вот так в интернете спрашивают.

- А я вообще никого не спрашивала, сидела сама часами в интернете и по кусочкам выковыривала более-менее качественную информацию о правильном питании из кучи информационного мусора. Зато вижу, что не зря. Моя диета для похудения работает.

- Это не правильное питание, а творожная диета какая-то, так им вскоре блевать за километр начнешь. Ну, типа, понятно, что на выбор, но все равно.

- Ну так-то и без творога можно, там же написано - кефир или овощи.

- Обычно к диетологам ходят люди с деньгами, и которые реально интересуются здоровьем. Остальные упарывают себе здоровье диетами. Поначитаются в интернетах всякой ерунды. А потом по форумам или вконтакте спрашивают, как лечить то или это.

- Не знаю, как в России с ценами, а у нас в Израилях народ ходит к диетологам наравне с обычными врачами, за небольшую доплату долларов в районе 5, если не ошибаюсь. Если бы в России было бы так, может и там бы ходили.

- Я вот столько не жру. У меня овсянка с утра, в 14 часов куриная грудка и овощи, и вечер овощи или ничего, и спорт . и фиг я худая! И не знаю, как убрать лишний вес. А у вас меню убойное!

- Ну, подробно, конечно, влом расписывать, но например обед - кусочек отварной грудки с огурцом, ужин - паровой омлет с помидорами, собственно в него можно добавить все что угодно и лук и стручковую фасоль, морковь, перец и так далее. По сути, это рыба с овощами, гречка с котлеткой, мясо с овощами, творог, омлет , если паста то тоже с овощами, а не с мясом. Если картошка - и она с овощами. В общем, принцип, думаю, понятен.

- Насколько я понимаю, раздельное питание сделано для того, чтобы желудок вырабатывал только один фермент, подходящий под то, что вы едите тем самым обман веществ ускоряется и быстрее еда переваривается, так что это не может быть рецепт все продукты. Надо есть отдельно овощи с фруктами, мясо отдельно от всего, хлеб – отдельно, все – отдельно.

- А смысла раскладывать в тарелочку рис, мясо, и овощи в разные горки, это не раздельное питание, а просто правильное питание.

- А вообще все это нудно и долго, кофе вчера один выпила, и все, и я счастлива.

- Раздельное питание - это белки с овощами или углеводы с овощами; а дробное питание - это маленькими частями.



Вам была полезна статья?



--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 7.3.2016, 11:46
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Меня откровенно пугают такие люди, как автор... Привес в 200 грамм - это вообще физиологический привес. В туалет сходи - и их не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 19:19