IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Синяя тушь для ресниц., Вы пользуетесь синей тушью для ресниц?
Такая история...
сообщение 9.2.2016, 19:43
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Как вы относитесь к синей туши? Можно ли краситься ею полностью на ресницы, или она должна выглядеть оттенком на основной туши? На профессиональных фото все красиво, а как в обычной жизни смотрится тушь синего цвета?



- Нет. Это безвкусно.

- У меня была синяя тушь в 8-м классе, это чёрт знает сколько лет назад.

- Вспомнился 7 класс со всей его порочностью. Ода, синяя тушь!

- Помню, видела продавщицу на рынке накрашенную этой тушью. После этого у меня с этой тушью ассоциации с базаром. К слову, она смотрелась более чем дешево. Тушь синего цвета – для подростковых понтов и рынка.

- Не нравится. Отстой.

- Я и в 8 классе ненавидела синюю тушь.

- У меня красная тушь была. Для 12 лет нормально.

- Фу. Никогда не красила ресницы тушью синего цвета.

- Нравится, но только летом. Выгодно подчеркивает мои глаза.

- В летнее время прекрасна! Но именно синяя тушь!

- У меня в 8 классе зеленая была тушь для ресниц, все в школе хотели такую тушь, как у меня.

- У меня синяя была в классе 7-8, сейчас это как-то странно смотрится.

- Я думаю, эти штучки все возможны, когда в тему. Цветная тушь прикольно в неформальной среде и на подростках смотрится.

- На всех по-разному смотрится цветная тушь, а ком-то необычно, на ком-то дёшево. Просто спроса почти нет на такую тушь, поэтому и сравнивать сложно.

- Никак не отношусь. На других синяя тушь выглядит смешно.

- Я вам больше скажу девочки. У меня была ленинградская зеленая, синяя и внимание – красная тушь, но это был 98 год. Мы с подружкой думали, что мы самые крутые.

- Иногда синей тушью крашу нижние реснички. Неплохо. Но полностью - дешман...

- Есть же синий цвет, который видно на солнце, а в тени как будто темный, но всё равно взгляд мягче с таким цветом, а вот ярко-синий цвет туши для ресниц - это треш для взрослых теток.

- Раньше очень нравилось, как на девушках с голубыми глазами смотрелось, очень классно казалось тогда. Сейчас - продавщица колбасы на рынке!

- Нарощенный синие омбре обалденно смотрятся. Но только нарощенные ресницы, не тушь!

- Боюсь, что с такой тушью каждая морщинка будет видна и каждый прыщик на лице, поэтому не рискнула бы такой краситься.

- У меня была темно-зеленая тушь от Орифлейм, мне она очень нравилась. Летом только ею и красилась.

- В 15 лет, сиреневый карандаш и синяя тушь, считала себя непревзойденной красоткой. Наверное, на какие-то мероприятия возможно накрасить ресницы синей тушью, на повседневку – нет.

- А белая, белая тушь для ресниц была? У меня белая была. Ну вот как можно было так красится?

- Пользовалась фиолетовой тушью. Нравилось очень. Мой цвет глаз серо-зеленый. Тушь оттеняла до насыщено-зеленого. Сейчас бы не стала использовать цветную тушь. Я теперь за натуральность, состарилась походу просто.

- Для полного комплекта нужно ещё покрасить волосы в фиолетовый и помаду цвета фуксии.

- Вам 50? Я обычно только на тетках безвкусных её вижу.

- У меня знакомая темно-зеленой тушью красилась, мне очень нравилось.

- Для фотосетов цветная тушь сойдет, на работу красится пошло.

- Цветной тушью красьте только кончики ресниц, совсем капельку. Тогда все красиво.

- Да да да, и у меня в 7-8 классе она была. На самом деле, чего у меня только не было (мозгов не было, наверное). Но сейчас мои вкусы уже не настолько специфичны.

- Есть варианты сложного многоцветного макияжа глаз, но там только кончики цветная тушь для ресниц покрывает.

- В жизни тоже красиво.

- Синяя тушь не нравится. Нравится темно-фиолетовая, темно-зеленая. На глазах смотрится не ярко, видно оттенок на солнце и свету. В Ив Сен Лоран мои любимые туши.

- Я когда в 7-8 классе училась, очень модно было красить ресницы цветной тушью. Сейчас - ни за что!

- Зеленая была. Сестра с Израиля привезла. Это было лет 15 назад.

- У меня одна знакомая красит цветной тушью ресницы. А ещё любит всё блестящее. Село селом.

- Я сама бы в жизни не накрасилась, просто в одной бабской группе модные чики решили меня закидать какашками из -за моего совета Не красить полностью ресницы синей тушью, подумала, может, я от моды отстала.

- Продавщице из продуктового пойдёт.

- Очень нравится более темный оттенок синей туши, мне идет весьма.

- Зачем она вообще нужна в обычной жизни? Цветной тушью только бешеные бабки с рыжим начесом на голове пользуются.

- Фу, ужасно, только вчера продавщицу в магазине видела, подводка синяя и ресницы.

- Нет, уродство, редко кому идет. На фотке этой точно не нравится. Наверное, ей нужно очень умело пользоваться.

- Колхозницы как раз тут и пишут про базар. Это стильно, если у вас тем более маленькие глаза, но вам хочется их подчеркнуть, больше мне не понятно, почему все кто не с "базара" берут чёрную тушь, а не коричневую, ходят и режут мне глаза этой безвкусицей.

- Я летом люблю темно-синюю тушь. А с рыночной бабой у меня ассоциируется перегидрольный блонд - это половина народонаселения гламурных чик.

- Люблю синюю тушь от Шанель. Она почти чёрная с едва видимым синим оттенком. С ней мои глаза светятся зеленью.

- Не повседневная вещь. Может для каких-то мейк-ап выставок, соревнований для визажистов. Но не краситься же каждый день.

- Обожаю цветную тушь!

- Видимо, я и есть та самая "колхозница", так как люблю тёмно-синюю, темно-фиолетовую и просто обожаю коричневую тушь.

- Ну вот на фото красиво выглядит, а в жизни я еще не видела, чтоб было красиво.

- Синюю терпеть не могу, такую яркую во всяком случае, у меня с детства отложилось что с такими ресницами ходили продавщицы и кондукторши.

- На рынке, когда селедку покупала на новый год, у продавщицы, которая весов кг 80, такая была тушь для ресниц. И накрашена так жирно жирно!

- Отрицательно. Для меня это привет из 90-х. А коричневая тушь для ресниц нравится.

- Каждый день пробивает мне продукты кассирша с синей тушью в Дикси.

- Красила в школе классе в 8 ресницы синей тушью.

- Лихие девяностые! Я ещё белую на кончики добавляла и серебристые тени, типа эффект снежная королевна. А да, и блестки, блестки! Мне было 14 лет.

- Красилась в лет 15 такой тушью.

- Крашу летом на кончиках слегка. Или только нижние. Те, что на фото, явно не повседневный вариант. Мне нравится, например, под белые наряды на загар пользоваться синей тушью для ресниц.

- Если у вас светлые глаза, как на фото, то в принципе, не на работу летом, действительно под что-то белое вполне себе, а так не надо, лучше коричневой тушью реснички подкрасьте.

- Ко всему этому у меня была помада руби роуз белая. И контур губ черным карандашиком еще наводили. Вот где кошмар! А, погоди. Хотелось белую помаду, но за не имением таковой в ход шла зубная паста

- Зубная паста сохнет, я вот тенями серебряными розовыми мазала, а поверх блеск для губ, самый дешевый, прозрачный.

- Я где-то слышала, что только кончики красят синей тушью.

- Воспринимаю только чёрную тушь.

- Когда мне было лет 11 , все с этой синей тушью ходили. Это просто ужас, если честно.

- Я даже в детстве не понимала, как можно краситься синей тушью, так как в школе уборщица красилась так. Может, для какой-нибудь фотосессии будет классно, но не для повседневной жизни.

- Только на Хэллоуин . Максимум .

- А я думаю, что для разнообразия можно иногда поэкспериментировать. И я сама иногда ей крашу, но на чёрную тушь. Цветные у меня кончики ресниц.

- Эту тушь нужно красить поверх черной.

- Так красят только деревни из Мухосранска.

- Я иногда самые кончики ресниц фиолетовой или зеленой тушью подкрашиваю. Смотрится симпатично под зеленые глаза.

- И я тоже красилась синей тушью для ресниц в 7 или 8 классе.

- На весеннее и летнее время цветная тушь прикольно смотрится.

- Мажешь наверх черной. Со стороны будет казаться, что на твоих ресницах черная тушь, но оттенок цветной туши придаст взгляду выразительности.

- У меня подруга ее обожает. А по мне - так фу.

- Видела, у нас в городе женщина одна постоянно с синей тушью. Но она ядерная светлокожая холодная блондинка, вроде сносно смотрится цветная тушь на ней.

- Только летом её использовать, мне кажется. В остальное время как-то бэ.

- Одна знакомая пользуется синей тушью, выглядит, как попугай.

- Недавно в местный супермаркет заходила, там тетка с синей тушью и с запахом перегара, этим все сказано.

- Безвкусица.

- Мне не нравится. Стиль 90-х и в не хорошем смысле.

- Очень люблю синюю тушь, делает взгляд мягче. Долго искала, но не смогла найти такой яркий оттенок.

- У нас на рынке баба лет 50-55 красит такой тушью глаза.

Как вы относитесь к макияжу с синей тушью для ресниц? Вы бы накрасили ресницы цветной тушью?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Miss Juli
сообщение 11.2.2016, 13:58
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Как по мне - синяя тушь для ресниц - прерогатива подростков и неформалов.
А так - максимум можно выделить кончики.

Я не использую цветную тушь для ресниц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:35