IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я не нравлюсь себе. Самокритика. Как поднять самооценку?
Такая история...
сообщение 7.2.2016, 16:32
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, помогите советом. Последнее время я не нравлюсь себе. Ищу какие-то недостатки, копаюсь в себе. Думаю, что несколько лет назад была лучше. А вроде бы ничего в себе не меняла. Сходила сегодня подровнять концы, так парикмахер раскритиковала волосы мои, как могла (волосы ниже попы, темно каштановые, густые), так я вообще поникла. Смотрю фотки подруг-красавиц, и чувствую себя какашкой. Что делать? Как полюбить себя?




- Так какого ты ничего не меняла в себе все эти годы? Займись уже своей внешностью и поменяй ее в лучшую сторону. Спортом займись, сделай что-нибудь, чтобы стать красивой, как подруги.

- А почему вы позволили парикмахеру раскритиковать свои волосы?

- Найди себе парня.

- Бывает такое тоже. Витаминок попей.

- Я тоже была в таком состоянии. Подумала, что что-то надо изменить. Сделала челку. Стало еще хуже .

- Успокойся, все хорошо! Не будь зависима от чужого мнения! Посмотри на себя в зеркало и скажи, как я сегодня хорошо выгляжу! Если хочешь внимания, ищи его в лице мужского пола, и все станет на круги своя.

- Трудно что-то советовать анониму.

- Я всю жизнь в себе недостатки ищу и чего-то там исправляю.

- Парикмахер, наверное, навязывал услуги свои таким образом, всякое ламинирование, шлифовка и так далее, а вы повелись, тащи свою жопку в зал и клади на всех большой и толстый!

- Как ни странно, но вы могли просто поменять форму бровей. А они могут изменить кардинально лицо!

- Просто ты - женщина, ничего удивительного. Бывает у нас, девочек, низкая самооценка временами. Влюбись!

- Вот тоже ходила я к мастеру-хамке. То ей не нравилась стрижка, какую я хочу, то пробор не там. Но я к ней всё равно ходила. Она супер-профессионал.

- Выложила бы фотки хоть, автор. Непонятно, что у тебя с внешностью.

- Да я тоже сама себе то нравлюсь, то не нравлюсь, это норма.
- Нет некрасивых женщин. Есть ленивые женщины. И мало водки.

- Ой, чего слушать таких парикмахеров? Нормальный мастер не будет так говорить, а просто подскажет советы по уходу за волосами.

- Вот у кого-то много времени! Следить за всеми и сравнивать с собой. Еще и находить новые недостатки. Ты прекращай это садомазо, найди себе увлечение. Спортом займись - это очень придает уверенности в себе. Сама была на вашем месте, только еще и толстая.

- К психологу тебе надо, автор.

- Ну, если ты заморачиваешься по такой фигне и не занимаешься чем-то дельным, то да, ты – унылая какашка. Если бы занималась саморазвитием, хоть к себе уважение было бы. А так – сиди, ной.

- Все проблемы от безделья, как говаривал мой научный руководитель.

- По поводу мастера. Была аналогичная ситуация, у меня был стресс, на фоне чего волосы сыпались нереально. Так мне курица в салоне сказала после новости о том, что я волосы отращиваю, что не с моими тремя волосинами волосы отращивать. У меня-то волосы восстановились. А это чучело я мордой об стеклянный стол припечатала. Интересно, смогла ли восстановиться. Короче, дай выход эмоциям.

- Почитайте книги Лууле Виилма, мне они помогают, она пишет о том, что все наши внешние и внутренние проблемы идут из нашей головы. Ты думаешь, что ты некрасивая, внушаешь себе, и на самом деле внешний вид становится только хуже, я даже по себе замечала, вроде чудно, а это так.
Пока ты сама себя не полюбишь, никто не полюбит.

- Как только начнешь сравнивать себя с другими - причем неважно, в чем! - то автоматически проиграешь, ведь предела красоты, ума, богатства, юности и вообще всего-всего просто нет. Это раз. Не стоит обращать внимания на негативные оценки извне, ведь большинство людей таким образом выплескивают свою боль, которую им тоже кто-то причинил этим же хамским способом. И главное - остановить "раздачу" этой боли, не дать ей идти дальше. Это два. И теперь третье, главное. Не зацикливайтесь на внешности! Не позволяйте этому мифу о ценности красоты поглотить Вас, ведь иначе жизнь может превратиться в ад! Жизнь, настоящая жизнь, чёрт возьми, течет не внутри зеркала, а снаружи, и, пока Вы смотрите на свое отражение, она проходит мимо Вас! И как только Вы это осознаете, то сразу освободитесь из плена, в котором изнывает множество людей, и Вы поймете, насколько прекрасен этот мир и большинство людей, ну и сможете наслаждаться всем этим!

- Покажи хоть свое фото, красотка.

- Достали нытики.

- Не перевариваю нытье из серии "да, я красивая. Но надо ляпнуть, что я урод". Я не увидела конкретики, что вам именно не нравится и самое главное почему. Как бы хотели выглядеть. Задайте эти вопросы себе и задумайтесь. Только не нужно пускать сопли.

- Ага, или: у меня такое ужасное настроение. Сижу одна, грущу. С днем рождения меня. Кошмар. И все должны бежать ее жалеть и с днем рождения поздравлять.

- Вы были толстой?

- Да. Похудела на 20кг.

- У тебя просто депрессия. Я часто делала селфи, посмотрела, какая я красивая, и сразу настроение лучше. И еще когда плохо на душе, покупаю вкусности, сладости и устраиваю себе праздник живота. Немного легчает.

- Вы молодец, тут бывает, 5 кг никак не сбросишь, а тут 20кг ушло! Вот это сила воли, блин. Кстати, автор, бери на заметку.

- Мне кажется, что когда есть хорошее хобби и нет времени на безделье, то и депрессиям быть некогда. Даже моя бабуля говорила, что все беды от безделья. Автор, вы уникальный человек сама по себе. Первое, что нужно это не сравнивать себя с другими! А критика будет всегда. Обоснованная и нет. Надо учиться фильтровать это все.

- Легче похудеть, чем поправится. Это я о минус 20 кг.



- Конечно, несколько лет назад ты была лучше, чем сейчас, как минимум – моложе. Ладно, я шучу, а то еще добавлю тебе комплексов. Короче, все нормально, самокритика - путь к самосовершенствованию, уж лучше быть такой, чем какой-то жирухой, которая считает себя царицей.

- Мне кажется, стоит сесть и все обдумать сначала. Выписать на листок свои сильные стороны и свои достоинства. Решительно настроиться "шлифовать" свои недостатки (без фанатизма). Встретиться с друзьями. Сходить прогуляться. Занять себя чем-то. Почувствовать свою значимость, в конце концов. И понять одно, что всегда найдутся женщины ухоженней, красивее, богаче, успешнее. И сравнивать нужно себя только самой с собой вчерашней, а не с подругами.

- И мне кажется, что несколько лет назад была красивее. Не могу понять, что изменилось в лице. Смотрю, сравниваю фото. Вроде бы и кожа лучше, и состояние волос, но раньше была эффектнее.

- Парикмахер просто завидует. Нужно ценить свою уникальность, вот моё мнение.

- Кидай фотки, девочки сейчас наговорят тебе комплиментов, что вообще захочется застрелиться.

- Если ты чувствуешь себя какакшкой, значит, ты какашка. ГХамоватая парикмахерша здесь совсем ни причем.

- И чего там с волосами не так, интересно? Если они густые и длинные. Может просто сказала про секущиеся концы, например? И потом, если чего-то с волосами не так, я беру четкие инструкции у своего парикмахера, что делать, чтобы стало так. И все дела. Может у вас ситуация как в "Мадагаскаре": "Мэлмэн, ты что, забыл? Ты же просто мнительный!".

- Ну покажись нам, мы тети хорошие, говорим правду прямо в лоб. Может, не так все печально.

- Для начала нужно понять, что именно тебе не нравится, чего хотелось бы исправить. А потом уже идти к своей цели, как только начнутся малейшие хоть изменения, депрессия пропадет.

- Может, надо искать достоинства, а не недостатки?

- У меня тоже не самые густые волосы, среднестатистические, коса, конечно, некудышная, зато цвет великолепный, золотисто-русый, и красивая линия роста волос, которая их делает на вид нереально густыми, когда распускаю, но мое лицо все компенсирует абсолютно на все 100%.

- Автор давайте ваше фото, такая чушь пнаписана, мол, какая-то парикмахерша вас раскритиковала. Но если вы сюда пишите,то, наверное, мы лучше знаем, так давайте оценим, блин.

- Был пост про тело. Каким мы его видим, такое оно и есть. Посмотри на себя с другой стороны (с хорошей). Выдели достоинства, не вспоминая про недостатки. Не так все плохо, я думаю.

- Ну, это бывает у всех! Есть те моменты, когда считаешь себя уродом. Парикмахерша вам завидовала просто. Никогда не сравнивай себя с другими. никогда, запомни, легче тебе не станет. Работай над собой.

- Дофига, значит, у тебя свободного времени. Займись плотно учебой или работой, и глупые мысли оставят твою головушку.

- Что значит "парикмахер раскритиковала мои волосы"? Может, в этом собака зарыта? Вы не любите себя, раз позволяете окружающим так много; отсюда и все самокопания. Если что-то не так, идите и исправляйте, вместо этого нытья.

- Парикмахерша позавидовала твоим роскошным длинным волосам и насочиняла бред.

- Воспринимай себя как целое, а не по частям ( глаза, губы, волосы). Если тебе нравится образ в целом, это уже прекрасно! Никогда не позволяй никому критиковать себя, закрывай им рты!

- Виски с колой, хороший секс и прочь, депрессия. Не клинься, у всех такое бывает, люби себя. Скинь мне фотку лично, и я тебе честно скажу, что можно поменять.

- Я раньше ходила к одной такой парикмехерше, всегда критиковала мои волосы и сразу рекомендовала купить у них бальзам, нафиг я послала ее. Не кисни так! Начни чувствовать себя красоткой и не смотри чужие фотки. Займись любым делом, отвлечет.

- Осиновый кол вашему парикмахеру. Мои волосы не критиковали даже когда там реальное кошмарище в виде соломы омбре висело.

- Наверняка, критиковала, чтобы впарить еще какие - нибудь услуги. Сама с таким сталкивалась много раз в других отраслях. Типа, ужас какой, нагонят страху, а потом, типа, ну ладно, я же специалист, могу помочь, вам надо это, это и вот то еще. И будет вам счастье. Вообще, хреновые специалисты часто критикуют клиентов, чтобы повысить свою значимость. Проверено! Так что тетку в топку, и комплексы туда же, и любите себя!

- Мы не видели твоих фоток. Может, ты правда стремная.

- О, у меня такая же фигня уже какой день. Хорошо, что критические дни скоро закончатся, и я опять буду красавицей!

- Ой я сама сейчас чем-то подобным страдаю. Что то мне всё не нравится. Вчера нарастила ресницы, муж подарил лампу для шеллака на день рождения, и всякие лаки, и средства для на несения. Купила краску ещё вчера, сегодня буду краситься.

- Хочешь что-то изменить в жизни? Поменяй обои на телефоне, жизнь заиграет новыми красками.

- Любить себя нужно. Без этого никак.

- Думаю, самокопанием страдает каждая девушка, вопрос лишь в том, что для кого-то это толчок действовать и расти, а для кого-то - ныть и сидеть на жопе.

- Просто зима.



Что вы посоветуете автору поста?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 21:02