IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бренды обуви, брендовая обувь. Обувь какого бренда вы предпочитаете?
Такая история...
сообщение 6.2.2016, 11:36
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




b]Туфли, моего любимого греческого дизайнера обуви (Dukas) Дукаса Хатзидукаса. Международные СМИ называют его обувь роскошной и сексуальной, с чем я полностью согласна. А у вас, девочки, какие бренды обуви самые любимые?[/b]







- Конверсы.

- Копыта. Ужасные туфли. Что ты в них нашла?

- Какой трэш!

- Я уже представляю, как городская лакшери идет, сгибая коленки, в таких вот копытцах по дороге, аки кузнечик, и водители ей сигналят. Она еще такая думает - я красавица, а они ей - быстрей, блин! Была свидетелем данной ситуации.

- Вау! Когда стану богатой, куплю себе тачку, обязательно куплю. А то не хочу ходить как кузнечик и с айфоном в метро.

- А мне лично вообще не понравились туфли.

- Ничего красивого.

- Никакой Камеди Клаб мне не нужен, я в России живу! Только у нас бабы красятся с утра, как на выпускной, и ходят на каблуках днем и ночью.

- Офигенные. Gianmarco Lorenzi, Yarose Shulzhenko. Ну почему все поголовно девушки, которые не умеют ходить на каблуках, думают, что и другие не умеют?

- Девы, а покажите мне туфли "не копыта", я серьезно. Ведь я задала вопрос, "какие у вас любимые бренды обуви".

- Вы хоть раз видели, чтобы в посте говорили только по тебе поста?

- Нет, ну реально интересно узнать, что наши девочки считают не копыта. Я к обсуждениям уже привыкла.

- Красота! Я бы 4 и 6 купила бы не раздумывая.

- Ну чаще всего беру недорогую обувь на лето - какая понравится. Зимой подороже. Вообще брен Aldo нравится, очень мягкая, что для меня важно. Несколько пар фабиани, есть одни балдинини, есть сапоги академия. Я вообще шопоголик на обувь.

- Вообще не прусь по туфлям. Самая неудобная в мире обувь. Надеваю только на вечер, под платье, на мероприятие, где, в общем-то, не нужно много ходить, а сел и сидишь. Все что мне нужно от такой обуви, это: состав – кожа, замша, аккуратный и не вызывающий вид, более или менее удобная колодка. Нравятся "лодочки", но вообще не могу в них и шага сделать, все пальцы в таком аду, что кошмар (На картинке вот нравятся, но ходить бы не смогла, наверное, в таких туфлях). В основном я ношу лодочки без каблука. Люблю их.

- Я люблю обувь у Chester.

- Вы бы такое надели на свидание, только честно?

- Но такую обувь, как на картинке, не купила бы. Во-первых, ходить не смогу, во вторых - рост 176, буду вообще пожарной каланчой.

- На свидание - копыта! В театр, на день рождения или в кино, но не на каждый день же! Я люблю обувь с устойчивым каблуком, плюс небольшая платформа.

- Vans, Nike , new balance. Мои любимые бренды обуви.

- Просто у нас очень много дев "во тьме ночной, при свете для — на шпильках щеголяю я!"

- Лабутены нафиг.

- А я люблю каблуки, ещё и со своими 170см роста.

- 100%. И все принца ждут. А нормальные ребята тем временем забирают девок в удобной обуви и не задирающих истериками о сломанных ногтях и выбившихся прядях.

- Адидас.

- Центробувь!

- Нет любимых марок обуви. Брендов обуви – тем более.

- Без фанатизма, я за разнообразие. Ясное дело, каждый день в таких туфлях не выходишь. Да и к 35 годам варикоз не особо хочется иметь. Просто заметила: те, кто кричат "копыта я такое не ношу", мне кажется, барышни лицемерят. Нужно просто сказать себе "я не умею ходить на каблуках". Вот и всё.

- Девушки, ну всё же индивидуально. Кому-то комфортно на кедах днем и ночью (хорошо, если еще рост и пропорции фигуры позволяют), кто-то на каблуках (абсолютно любых), привык настолько ,что летает. Если вы ходите кузнечиком на шпильке, еще не говорит о том, что и другие также. Вообще, мне кажется, что каблуки - это неотъемлемая часть женского гардероба, поверьте, они уместны практически везде и в любое время.

- Я умею ходить на каблуках, но когда ты работаешь, плюс учишься и бегаешь из корпуса в корпус на пятый этаж и обратно, высокий каблук - это мазохизм. Любая одежда, обувь и макияж должны быть к месту.

- Ох уж это хипстерское поколение! Айрмаксы, адидас.

- Что такое айрмаксы? Я просто из колхоза.

- Я так же учусь и бегаю каждый день на каблуках, но когда сажусь в машину, надеваю свои любимые балетки. Балетки всегда со мной. Вы можете так же таскать с собой переобувку. Здесь нет ничего зазорного.

- Всегда завидую, когда девушки легко идут на таких каблуках, у меня плоскостопие и ноги постоянно ноют, пока пройду метров десять - уже умереть хочу.

- У меня на работе переобувка, так как я не хожу на работе все время туда-сюда, то там уже ношу каблук. Но у меня плоскостопие, мне нелегко подобрать себе такую обувь, спустя час ходьбы в которой я не буду орать в голосину.

- Ну как, Nike Air max - модные среди подростков кроссовки. Сейчас все и в пир и в мир в них. По-моему, кроссовки - это исключительно для спорта, хотя я уже давно, судя по всему, "не в тренде".

- Ну, я тоже считаю, что кроссовки — для спорта. Есть красивые кеды, но не со всем подряд же их напяливать.

- В Москве на каблуках ходят только приезжие. Наблюдение из метро.

- Мне кажется, небольшая платформа должна быть. По крайней мере, с ней намного удобнее ходить. 2 см платформы - это не показатель копыт.

- У меня тоже плоскостопие, но с каблуками нормально ходить. Странно. Может неподходящие туфельки попадались?

- Я не в тренде, видимо. Ничего не понравилось. Единственное, что приемлемо - белые лодочки.

- 2 см платформы - это уже очень грубо выглядит. Туфли с 1,3,5 фотки выглядели бы лучше с 1 см максимум, на 4 танкетки - их как ни поверни - грубятина, кто бы ни создал. Ну, это мое личное мнение о танкетках. Даже говнодавы нежнее выглядят.

- 4,5 понравились.

- Джузеппе Занотти - мой любимый бренд обуви.

- Готова признаться, что, например в olcay gulcen я бы не выходила никогда. Вот это настоящие копыта. А ведь раньше я их дико хотела.

- Айрмаксы же лет пять назад были модными, опять, что ли?

- Кроссовки лучше.

- О, я раньше лётала в подобных туфлях, сейчас вообще не представляю, как я могла ходить в ходулях таких.

- С моими 27,2 см ступни - люблю то, во что лезу. Hogl,Tory Burch, Iceberg, Manas, Lisette, Nouchka, Gelmetti, Nila&nila, бразильские обожаю, у них 39 размер на меня лезет. Люблю яркую и удобную обувь. Реально - на плоской подошве (в смысле, без небольшой платформы) и со шпилькой в Москве не походить.

- Сentro, уважаю эту марку обуви.

- Вас 100% кто-то поддерживал, или нет? Я такие туфли когда-то у подруги попросила на день. Без руки ходить было невозможно.

- Как бы я не хотела, не смогу надеть такие брендовые туфли со своим плоскостопием и образом жизни.

- Маноло Бланик. Обожаю эту красоту, но это на "выход" из носибельных - Лориблю, Нандо Муци. Вот недавно наслушавшись в интернете отзывов, купила Казадеи. Будем смотреть, как пойдет.

- Скажу честно, что у меня была такая подруга когда-то, которая научила на таких "убийцах" ходить, и по камням, и через дорогу бегом, я даже бегала в таких туфлях. Сейчас даже стоять боюсь, не то что шаг делать.

- Лодочки или кроссовки, смотря куда иду. В Москве на каблуках не побегаешь.

- Раньше спокойно ходила на каблуках до 10см, пока не заработала вальгусную деформацию стоп. Шишки вылезли у мизинцев, да такие, что даже в кроссовках ходить невозможно было. Пришлось вырезать, вставлять металлический штифт. Сейчас могу только на пару часов каблуки себе позволить.

- Люблю вичини и касадеи, хожу в кедах.

- Валентино – форева, и кто-то там, не помню.

- Красивые, мне нравятся. У меня нет любимых брендов обуви, я вообще не заостряю на этом внимание, покупаю то, что нравится, и часто даже не знаю, какую марку ношу.

- Туфли нравятся Валентино и Ив Сен Лоран, кроссовки Найк, балетки и босоножки обычно покупаю в масс маркете.

- Элегантные, классические, не вульгарные. Бренд обуви не имеет значения.

- А коробочка Лабутен зачем? Показать размер?

- Интересные туфли!

- Крутой дизайн! Мне нравится!

- Да это не мои туфли, подруга как то скидывала, а тут раз такая тема, вот я и говорю "такие туфли нравятся". Как-то на счет коробочки не задумывалась.

- Позор такой! А с крестами - ужас просто. Но лодочки отличные.

- Iron Fist! Мой любимый бренд обуви!

- Мне тоже лодочки понравились, ничего лишнего.

- Доктор Мартинс и Конверс. Иные бренды обуви не признаю.

- Джефри Кемпбелл, Vans.

- Саsadei бесподобны!

- Дизайн Джимми Чу лучшие, ну и лабутены.

- Девушки, у кого невысокий подъем или небольшое плоскостопие, мне очень нравятся Sergio Rossi и Gianvito Rossi. Конечно, сейчас цены ужас, классические лодочки стоят 450-500€. Но колодка - что надо. Ещё мне на удивление подходит обувь mango, на устойчивом каблуке. А ещё важно знать свою высоту каблука, а меня 9 см максимум, если хочется больше, то только с платформой. Только так не придётся ноги выкинуть.

- Я два раза в неделю обязательно надеваю обувь на высоком каблуке! Иначе в одних бурках чувствую себя как парень. Как говорится, сняла каблуки - сошла с дистанции!

- Irregular Choice forever!

- Не знаю, как Вы лабутены, казадеи там носите, мне вот только обувь с centro подходит, и модели шикарные и качество кожи невероятное.

- Центрообувь. Брендовая обувь у нас вся с той-же фабрики, только с фирменным лейблом и дороже.

- По фасону такие туфли нравятся.

- Нет у меня брендовой одежды, и тем более – обуви. Я не лакшери, как жить дальше?

- Мой любимый дизайнер - Ашот. Бутик "У Ашота" - любой рынок и картоночка.

- Красота!

- Вижу его творения тут в магазинах (в Афинах), не вдохновляют совершенно! Все-таки греки - это далеко не итальянцы по части стиля! Пусть лучше побольше таверн открывают.

- Не в обиду, но у греков и одежда их что-то не айс. Слишком много всего: бахромы, сложносочиненный крой, блестки, хвосты.

- А один из моих любимых обувных брендов - Мелисса (Бразилия), ну и итальянские топовые бренды, на которые мне пока не хватает денег.

- Куда ещё больше таверн то, и так из-за кризиса много чего по закрывалось. Ясное дело, это на любителя. А про блестки и хвосты первый раз слышу.

- Да половина любительниц брендовой обуви в Centro ходит наверняка!

- С экзотикой в Греции косяки в плане индийских, китайских или японских ресторанов. Вот греческих ресторанов со средиземноморской кухней есть много и хороших. В каждой стране есть свои минусы и плюсы.

- В Афинах есть ресторан olive garden bar&restaurant с видом на Акрополь, и кухня хорошая и вид замечательный.

- В конверсах нормально ходить. Брендовая обувь – дешевые понты, все бренды отшивают на Малой Арнаутской.

- Центрообувь.

- Кеды ван лав.

- Нет определенного фаворита. Какие туфли по скидке, те и беру!

- Итальянские бренды, фирма для меня роль не играет. Самое главное, чтобы модель мне понравилась и для меня была удобна, и, конечно же, только кожа натуральная.

- В каких туфлях ноги не болят.

Как вам творения греческого дизайнера обуви на фото? Какие бренды обуви предпочитаете вы?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

LauraBettini
сообщение 9.2.2016, 17:29
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.2.2016
Пользователь №: 21268




Цитата(Такая история... @ 6.2.2016, 12:36) *

Очень крутая обувь!!! a115.gif
Я предпочитаю обувь по проще Zara, Bershka
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jennifer55
сообщение 10.2.2016, 16:02
Сообщение #3


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 10.2.2016
Пользователь №: 21272





Очень крутая обувь!!! a115.gif
Я предпочитаю обувь по проще Zara, Bershka
[/quote]

Я тоже люблю обувь и одежду Зара, только она сейчас так подорожала...
а где вы покупаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 11.2.2016, 14:33
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Там вариант был - на рынке от Ашота. Последнее время так и покупаю. Что интересно - попадаются достойные экземпляры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceiling
сообщение 15.4.2016, 23:53
Сообщение #5


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 15.4.2016
Пользователь №: 21401




Ой, такие прикольные недавно в инете видела. Сейчас фото найду.



--------------------
A friend is one, before whom you can think aloud.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 16.4.2016, 21:16
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Купила джинсовые кеды за 800 рублей. Моя лучшая покупка! Очень довольна. Кстати, рынок, без марки. Да, у меня сейчас нет денег на дорогие бренды. Поэтому ношу просто удобную обувь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vlada89
сообщение 16.4.2016, 21:30
Сообщение #7


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 16.4.2016
Из: Москва
Пользователь №: 21402




Цитата(Miss Juli @ 16.4.2016, 22:16) *
Купила джинсовые кеды за 800 рублей. Моя лучшая покупка! Очень довольна. Кстати, рынок, без марки. Да, у меня сейчас нет денег на дорогие бренды. Поэтому ношу просто удобную обувь!

Кстати я в последнее время заметила что на рынках и в эконом магазинах бывает что выбрать.
Кстати бренды никогда не носила, ведь никогда не угадаешь оригинал это или подделка, а переплачивать за сомнительное качество при наличии шилдика смысла не вижу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 16.4.2016, 21:41
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Vlada89 @ 16.4.2016, 21:30) *
Кстати я в последнее время заметила что на рынках и в эконом магазинах бывает что выбрать.
Кстати бренды никогда не носила, ведь никогда не угадаешь оригинал это или подделка, а переплачивать за сомнительное качество при наличии шилдика смысла не вижу...

Выбор классный! Я тоже себе к лету балетки присмотрела!
Есть у меня брендовая обувь. Я бы не сказала, что в ней мне удобней, чем в этих моих новых кедах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-ккк
сообщение 18.5.2016, 12:29
Сообщение #9


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 18.5.2016
Пользователь №: 21467




Обувь прежде должна быть удобная. Мне очень нравятся кроссовки ASICS. Легкие, с удобной колодкой, пропускают воздух, просто красивые. Удобные и для пробежки и просто, когда нужно много ходить. Покупала в магазине fightwear.ru.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 18.5.2016, 18:57
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Купила на рынке белые балетки.
Недорогие и очень удобные.
Более не вижу смысла покупать брендовую обувь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 3.7.2016, 23:06
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Польскую обувь терпеть не могу наоборот, очень быстро приходит в негодность, особенно зимняя обувь по нашим зимам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 14.9.2016, 21:36
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Зимние оченьнравятся Элленка, Россия.
У меня сапоги этой фирмы.
Не снашиваются, не протекают, теплые. Я довольна. И по цене приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 13.3.2017, 10:45
Сообщение #13


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Купила кроссовки и зимние ботинки в магазине. На бренды не смотрела. Просто удобная и красивая обувь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KaterinaSokol
сообщение 30.3.2018, 10:00
Сообщение #14


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 6.3.2018
Из: Москва
Пользователь №: 22345




Я человек простой - что понравилось, то и купила. Правда туфли и зимние сапоги люблю покупать только кожаные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diplomina
сообщение 19.9.2018, 19:40
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 19.9.2018
Пользователь №: 22549




Бредовая обувь как я знаю всегда высшего качества!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tipynovskaya
сообщение 23.9.2018, 17:44
Сообщение #16


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 23.9.2018
Пользователь №: 22553




А мне нравится обувь от ZARA у них качество отличное и цены вполне адекватные!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 25.9.2018, 10:45
Сообщение #17


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




Цитата(Tipynovskaya @ 23.9.2018, 17:44) *
А мне нравится обувь от ZARA у них качество отличное и цены вполне адекватные!

У меня есть туфли зара.
Я бы не сказала, что очень удобные. Поначалу норм - и мягкие, и все. А потом - начинает болеть ступня. Наверное, колодка не подходит.
Кстати, самые мои любимые балетки, самые долгоиграющие и не теряющие внешнего вида - с рынка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мария Стрельцова
сообщение 27.10.2018, 21:15
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 27.10.2018
Пользователь №: 22580




Мне нравятся туфли на 2 фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AllaMarch
сообщение 31.10.2018, 16:46
Сообщение #19


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 66
Регистрация: 24.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22575




Все туфли на фото - обалденные!!! Прям ван лав! ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Miss Juli
сообщение 8.11.2018, 11:08
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3623
Регистрация: 21.4.2015
Пользователь №: 20611




К сожалению, пока забыл про бренды солидней, чем с рынка.
И, кстати, довольно неплохая обувь! Скорее всего, те бренды, которые были у нас представлены - контрафакт, и по чесоку - их качество ничуть не лучше, ибо отшито в одном подвале на коленке, только ярлычки разные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:13