IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 3D White Plus, отзывы, Стоит ли покупать электрическую зубную щетку?
Такая история...
сообщение 6.2.2016, 10:47
Сообщение #1


Выше только потолок!
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4748
Регистрация: 26.12.2015
Пользователь №: 21175




Девочки, кто пользовался электрической зубной щеткой Oral-B Vitality 3D White Plus. Какие отзывы о товаре? Кому подошла электрическая зубная щетка, отзывы хотелось бы почитать реальные, кто пользовался?



- Почитай форум о красоте и здоровье, отзывов должно быть много.

- Стоит пользоваться электрической зубной щеткой, только другой фирмы, уже 2-й год, жалко выбросить щетку почти за 2000 рублей.

- Пользуюсь обычной зубной щеткой, разницы никакой.

- Почитайте показания к электрическим щёткам. Если вам подходит, то берите.

- Мне нравится. Удобная и простая в использовании.

- Таким щеткам фиг знает сколько лет уже, я вообще не понимаю, что в них меняется. Раза три такие покупала, и всегда меняла на обычные зубные щетки.

- Ими каждый день пользоваться нельзя. Несколько лет назад была у меня электрическая зубная щетка, как-то обычные лучше щетки.

- Шляпа, эмаль стирает. Если не понимаешь, как пользоваться, то лучше пользоваться обычной.

- Фигня ваши электрощетки. У зубного узнала.

- Я пользуюсь! Удобно, все хорошо очищает, зубной налет уходит.

- Единственные хорошие и эффективные зубные щетки - это ультразвуковые. Хожу на профессиональную чистку зубов 1 раз в 6 месяцев, врач удивлен, что чистить нечего. У меня щетка Megasonex – самая современная и усовершенствованная модель ультразвуковой щетки. Ее безопасность и эффективность доказана многочисленными лабораторными испытаниями. Она не излучает опасных для человека электромагнитных волн.
Megasonex работает на терапевтической частоте 1.6 МГц, которая абсолютно безопасна и совершает 96 000 000 пульсаций в минуту. Её вибрирующие движения почти в 2 или более раз медленнее других лидирующих щёток на сегодняшнем рынке, что делает чистку более нежной, а, следовательно, не травмирует эмаль. Кристалл генерации ультразвука расположен в непосредственной близости от щетинок, что гарантирует глубокую очистку не только видимой поверхности зуба, но и очистку в труднодоступных местах, в том числе на глубине до 5 мм под десной.


- Я +, очень хорошая зубная щетка.

- Бери, чтобы конец рукоятки скругленным был, будет дуэт зубной щетки и вибратора.

- Как не чисть обычной щёткой, электрическая в миллион раз лучше, никогда её не променяю, вычищает супер. Кстати, эта щетка хорошая:

- У меня Oral-B Pulsar уже пару лет. Пользуюсь, пока батарейки не будут работать медленней, и меняю. Это как напоминание, что пора менять щетку. Я очень довольна ею.



- Этой насадкой можно пользоваться 2 недели максимум. Ну и через месяц-два. Она эмаль истончает. Стоматолог мой сказал.

- Сколько стоит это чудо?

- Ни одна электрофигня не почистит зубы лучше, чем вручную.

- У меня такая зубная щетка, лучше, чем чистить простой, гораздо удобнее и качественнее. Эмаль не портит.

- Я не знаю, сколько сейчас стоит ультразвуковая зубная щетка. Брала год назад - на рубли около 7 тысяч.

- Ну, это нормально. Обычная орал-би с насадками дороже выходит.

- У орал-би нет ультразвука. А за электрическую зубную щетку 10 000 рублей - бред и развод , так как эффект лучше от обычной.

- Клевая щетка! Насадки меняются, аккумулятор заряжается. Бери.

- Хорошая, одобряю. У самой примерно такая же, насадка немножко другая

- Я раньше обычной чистила щеткой зубы, так от кофе вечно нижние зубы были с черными полосками. Мой парень так давно электро вариантом пользуется. Так купил мне, я сначала не очень была в восторге, пока не увидела через месяц, что все полоски от кофе исчезли. Короче, всякий налет на зубах она точно вычищает. Еще какая-то стоматолог писала про масло чайного дерева, так и правда оно отлично всякую гадость вычищает. Короче, обычные щетки не ровня электрощетке для чистки зубов.


- А я много лет пользуюсь такой зубной щеткой. Эмаль не сдирает, чистит хорошо. Чищу как минимум 4 раза в день.


- У меня раньше похожая была зубная щетка. Я ее поменяла на обычную и обычная намного лучше оказалась. Хоть там и было три скорости интенсивности и тип она крутая чистила намного хуже.

- Нет ничего лучше, чем электрическая зубная щетка. Одна из самых популярных марок зубных щеток – Орал би. Я ей и чищу зубы. Класс!

- У меня есть такая зубная щетка. Прекрасно чистит.

- Любая электрическая щетка нормальной фирмы уже однозначно лучше обычной щетки. Пользуюсь уже много лет электрическими и очень довольна.

- Мне ультразвуковую зубную щетку из Асшай привезли, сказали, лучшее - а про орал как-то сказали - фи. И на сайтах мало ее предлагают, есть, значит лучше щетки, и в цене меньше, возможно.

- Была шутка про вибратор?

- Ну так, у девушки виниры, конечно, она может чисть зубы и электрической зубной щеткой, своя эмаль не страдает.

- Люминиры. Это дороже, чем родные зубы, так что я с вниманием подхожу к выбору зубных принадлежностей. Свои клыки – они бесплатные, а люминиры – по 500 баксов за штуку.

- Почти 2 тысячи за щётку? Вы упали?

- Да обычная это зубная щетка. Пользуюсь. Нормально.

- Ну а как эта зубная щетка к зубам без виниров и люминиров? Не стирает эмаль?

- Еще раба найми, чтобы зубы чистил тебе.

- То есть, у кого-то опять гугл отключили?

- Дожили… Опросы по зубным щеткам.

- Она, походу, хочет спросить, использовал ли кто-то из вас её как вибратор?

- Лучше ультразвук или ирригатор можно ещё купить, тоже вещь классная.

- Как вибратор или как зубная щетка?

- Со временем электрические зубные щетки портятся, зарядку не держит вообще, максимум на 1 чистку хорошую хватает, и все равно возвращаешься к обычной щетке.

- Автор, бери его, нафиг тебе щетка?


- У меня уже третий год электрическая зубная щетка, очень довольна! Зарядки хватает на несколько дней. Чищу 2 раза в день.

- Не знаю конкретно про эту, но вообще орал-би - классные щетки. Была их электрическая модификация, хочу опять брать - сейчас колгейт, вообще не нравится.

- Обычная щетка, в аптеке такую летом за 350 рублей покупала.

- У меня за 6000 рублей такую зубную щетку купить можно.

- От электрической щетки толка не больше, чем от обычной. Маркетинговый ход

- У меня такая зубная щетка. Очень хорошая.

- Полный отстой. Пользуйся обычной.

- Я люблю электро щётки.

- Хрень, а не зубная щетка.

- Пользуйся обычной. Это всего-лишь маркетинговый год.

- Примотай обычную зубную щетку к вибратору, эффект тот-же..

- Автора в гугле забанили?

- У меня такая зубная щетка! Хорошо чистит, зарядки надолго хватает.

- Вибратор лучше купите себе, а не щетки пихайте туда, куда не надо.

- У меня не возникло сомнений по поводу твоих рекомендаций, которые пришлись очень кстати, ровно как и пост, ибо я подыскивала хорошую зубную щетку, а ортодонт не смог посоветовать ничего лучше, чем curaprox. Без раздумий вчера пошла и купила мегасонекс. Сказать, что я в восторге, значит, ничего не сказать! У меня таких приятных ощущений от гладкости и чистоты зубов не было даже после профессиональной чистки. Спасибо большое за отзыв и рекомендации!

- Я рада, что мой комментарий Вам помог определиться.

Вы пользуетесь электрическими зубными щетками? Какой марке вы отдаете предпочтение?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 3:24